Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
Amely8012, Dilensi, siliniene7, kuprienkonadezda20, katiematveeva, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 8 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс жаждет нормальной жизни

22:16
фотоФраншизы и награды в сторону, 23-летняя актриса жаждет жизни вдали от красной дорожки.

За умным стебом и остроумными шутками, за гламурными нарядами «Dior» на красных дорожках, в частном обеденном зале на втором этаже отеля в центре города, вытянув перед свои обутые в лоферы ноги, Дженнифер сидит прямо передо мной.

Все, чего хочет эта актриса прямо сейчас, это «Corona». Или «Amstel Light». Но единственно доступное здесь – изысканные напитки, так что Лоуренс выглядит сбитой с толку. «Я человек «Budweiser». Так что я действительно не понимаю», - сказала она, когда официантка отправилась в длинные рассуждения, объясняя сложное различие между светлым пивом, которое было у них в наличии.

Вдали от гомона сезона наград, который снова вовлечет ее в эту круговерть благодаря ее роли глупой жены в «Афере по-американски», Лоуренс – самосознающая женщина, которая пытается найти какой-то способ обычного существования. «Я строю свою карьеру. Мне нужно построить свою человеческую жизнь. Мне нужно найти дом и наладить связь с людьми вокруг меня и хоть некоторое время не работать», - сказала она.

Ее список «нужно сделать» возглавляет покупка дома, но это она отложила к тому времени, когда закончит съемки финального фильма франшизы «Голодные игры», разделенного на две части, «Сойки-пересмешницы», съемки которой продлятся до июня.

Но на сегодняшний день она делает все возможное, чтобы сохранить рутину в своей жизни, когда по большей части живет в отелях и пользуется обслуживанием номеров. Ее парень, Николас Холт, помогает ей оставаться в здравом уме, подальше от любопытных глаз. «Мы действительно хороши в этом», - сказала она о сохранении их романа вдали от радаров прессы.

Она без ума от двух своих племянников, которых она видит по «FaceTime» каждый вечер. Она расслабляется, смотря реалити-шоу, в частности «Семейство Кардашьян». Она также держит свою статуэтку Оскара за «Лучшую актрису», которую выиграла в прошлом году за фильм «Мой парень – псих», в доме матери, чтобы избежать странностей, когда ее друзья навещают ее, пытаясь на корню пресечь возможность того, что люди будут по стойке смирно ходить вокруг нее.

«У меня просто аллергия на подобное. Люди, которые относятся к вам по-другому, хотя вы не чувствуете что хоть как-либо изменились, ведут себя действительно отчужденно. Вы можете видеть это по тому, как они смотрят на вас. Я могу сказать, что если бы я была окружена такими людьми, тогда я бы и изменилась», - сказала она. – «Но я ищу людей, которые не меняются. Вот где моя настоящая реальность».

А ее способность говорить нужные вещи в нужное время? Это дар. «Она удивительно понимает людей. Она действительно понимает самые малейшие отличия в людях. Она может мгновенно читать людей», - сказал режиссер «Голодных игр: И вспыхнет пламя» Френсис Лоуренс. – «Она понимает вас всего за одно мгновение. Она делает это с такой легкостью, основываясь на своем шестом чувстве».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Тейнава   (10.12.2013 22:29) [Материал]
Конечно. Думаю практически все известные актеры рано или поздно этого хотят.
Но теперь она известна и даже ее личная жизнь теперь будет под прицелом камеры

0
18 Lenerus   (10.12.2013 22:17) [Материал]
Не верю!!!! Не думаю, что вот она только залезла на вершину славы, сразу ей захотелось нормальной обычной жизни. Не верю! Не в ее характере! И не сейчас. Лет через 5 может быть, но не сейчас!

0
17 ♥KrasotulkA♥   (10.12.2013 22:16) [Материал]
Нормальная жизнь понятие относительное.Но глупо не использовать такой шанс если судьба подкидывает такие сценарии. А отдохнуть можно и чуть позже! wink

0
16 ССღ   (10.12.2013 22:03) [Материал]
Теперь Дженни только и мечтать о нормальной жизни! Нет, пока идёт такая волна сценариев и она востребована - может и не надеяться! Удачи ей и сил справиться с этим отрезком жизни!

0
15 LOst   (10.12.2013 21:54) [Материал]
Конечно, ей, как и любой обычной девушке хочется нормальной жизни! Но Дженнифер теперь далеко необычная простая девушка! и уж теперь-то придется жить по правилам Голливуда! Актерская карьера обязывает быть у всех на виду happy

0
14 Galine   (10.12.2013 21:48) [Материал]
Спокойной жизни ей теперь не видать. Обратная сторона медали под названием "популярность".

0
13 Nady   (10.12.2013 21:46) [Материал]
Одним глазом смотрю (точнее, подсматириваю) за Дженнифер после первых "Голодных Игр", и чем глубже вникаю в то, что происходит вокруг нее, тем больше в ней влюбляюсь. Даже не влюбляюсь. Это больше похоже на некий трепет, или восторг.
Ее желание тишины и домашнего покоя вполне можно понять, но вот фраза "... Мне нужно найти дом и наладить связь с людьми вокруг меня и хоть некоторое время не работать» немного настораживает. В том плане, что актер - это такая профессия, в которой интерес к своей персоне нужно постоянно подогревать. С другой стороны, настоящие таланты в этом ремесле, будут востребованы и после десяти лет затишья на их профессиональном поприще. Это как хороший классический парфюм - узнав однажды от него уже невозможно отказаться.

1
12 АкваМарина   (10.12.2013 21:44) [Материал]
Нет, Дженнифер, нормальная, спокойная жизнь, вдали от гламура ковровых дорожек - это теперь лишь сон для тебя. Не получится быть одновременно известной актрисой и простой девушкой.

0
11 ПуФыСтИк   (10.12.2013 21:41) [Материал]
Я вообще не понимаю как актеры живут. Мне их ритм жизни не очень нравится.

0
10 •Тортик•   (10.12.2013 21:41) [Материал]
Неужели ее кто-то преследует? Даже если и так, мне почему-то кажется, что она не сильно от этого страдает. Не из ранимых она.

0
9 ♥Sweet_Caramel♥   (10.12.2013 21:39) [Материал]
Столько отзывов прочла про Джен, все ее расхваливают. Причем так, что самой хочется пообщаться с человеком.

0
8 Lonely   (10.12.2013 21:28) [Материал]
Жаль, конечно, но ей придется смириться со своей участью актрисы. Хотя некоторые поступают так, что снимаются несколько лет, а потом уходят на отдых... но тогда совсем нелегко вернуться

0
7 Nikki6392   (10.12.2013 21:28) [Материал]
Что ж, не удивительно, что звезды хотят отдыха и уединения. Ритм их жизни очень динамичен. К тому же, они такие же люде, как и мы smile

0
6 true_blоod   (10.12.2013 21:24) [Материал]
Всегда звездная жизнь это палка двух концов. Так что ты должен быть готов к любым перипетиям. Я ее понимаю хочется иногда тишины и покоя. И еще этот ужасный цвет губной помады - буэээ

0
5 dianochkaaa   (10.12.2013 21:24) [Материал]
Каждый человек, актер он или кто-либо еще, хочет после огромной славы нормальной жизни))) Но не всегда получается, к сожалению. Спасибо большое за перевод новости)

0
4 Principessa   (10.12.2013 21:23) [Материал]
Молодец, что пытается жить нормальной жизнью. Отвратительно, когда звезды показывают свою "звезданутость" по полной программе и предъявляют километровый список требований, иначе всем хана.
Как, например, Брюс Уиллис. Отличный актер, всегда в хороших боевиках снимается. Я его так любила, но последний его поступок меня просто убил. Отказался от съемок в продолжении "Неудержимых" лишь потому, что ему предложили, скажем так, 5 миллионов, а ему хотелось 8. Я была в шоке от такого заявления. Жадность губит.
Надеюсь, Дженнифер всегда останется собой и не докатится до такого сумасшествия.

0
3 Pandыч   (10.12.2013 21:21) [Материал]
Ну когда выбираешь карьеру актера, понятно же что будет...
Уж простите меня безжалостную, но тут коль выбрала то будь добра! wink

0
2 ♥Sweet_Caramel♥   (10.12.2013 21:09) [Материал]
Ее можно понять, с одной стороны, люди мечтают прославиться и все такое, но, потом, им хочется просто сбежать от этого.

0
1 ✿Meloni✿   (10.12.2013 21:07) [Материал]
Джен можно понять. Вокруг всегда много народа: фанаты, паппараци и т.д. Иногда просто хочется тишины и покоя!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: