Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 90
Пользователей: 10
pprpp_keppap, miroslava7401, Ryabina, РозаЛиндаЯР, Fai, kristina_andreeva83, Vitalinavaslina, Bella8129, kuprienkonadezda20, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 15 » "Голодные игры"

Шесть фильмов с Дженнифер Лоуренс, которые стоит пересмотреть

22:06
 Шесть фильмов с Дженнифер Лоуренс, которые стоит пересмотреть Сегодня Дженнифер Лоуренс исполняется 30 лет. Бессменное лицо модного Дома Christian Dior успела запомниться зрителям и кинокритикам как яркая и многогранная актриса. В честь ее дня рождения мы собрали 6 ее самых интересных ролей в кино — советуем найти время и познакомиться с этими фильмами.

Пылающая равнина (2008)
Реж. Гильермо Арриага

Драма 2008 года «Пылающая равнина» не снискала признания критиков, но очень полюбилась публике. В ней Дженнифер Лоуренс играет девушку-подростка Мариану, которая пытается разобраться в том, почему ее мать в исполнении Ким Бейсиндгер завела любовную интригу. Попутно героиня Лоуренс строит собственные непростые отношения с сыном любовника матери.

Люди Икс: Апокалипсис (2016)
Реж. Брайан Сингер

В фильме 2016 года из серии «Люди Икс» актриса сыграла Рэйвен Даркхолм — супергероиню-мутанта, которая помогает остановить планы злодеев по перевороту мирового порядка и становлению господства зла. Хотя картина получила смешанные отзывы, эта роль стала одной из самых ярких для Лоуренс.

Пассажиры (2016)
Реж. Мортен Тильдум

Научно-фантастическая мелодрама 2016 года «Пассажиры» посвящена истории астронавтов, которые отправляются в экспедицию на дальнюю планету с целью ее колонизации. Герой Криса Пратта страдает от одиночества, и он вступает в связь с героиней Дженнифер Лоуренс. Зрители единогласно согласились с тем, что небольшая актерская команда блестяще справилась со своей задачей.

Зимняя кость (2010)
Реж. Дебра Граник

Драма 2010 года независимого американского режиссера Дебры Граник «Зимняя кость» была экранизацией одноименного романа Дэниела Вудрелла 2006 года. По сюжету 17-летняя Ри Долли разыскивает своего отца-наркоторговца, который заложил дом и участок ее семьи и скрылся. Ри страдает от рук подельников отца, но в итоге ей удается сохранить свое имущество. Фильм был номинирован на 4 премии «Оскар», включая «Лучший фильм года».

Афера по‑американски (2013)
Реж. Дэвид О. Рассел

В криминальной черной комедии 2013 года Дженнифер сыграла Розалин Розенфельд — супругу главного героя. Сценарий картины основан на реальных событиях и описывает историю оперативного эксперимента ФБР «Абскам», в результате которого предстали перед судом многие видные политические деятели США в 70-х. Картина была тепло встречена публикой и номинирована на «Оскар» и «Золотой Глобус».

Голодные игры (2012)
Реж. Гэри Росс

В экранизации знаменитого романа Сьюзен Коллинз актриса воплотила на экране роль Китнисс Эвердин — участницу Голодных игр, транслируемых по телевидению на всю вымышленную страну. Эти жестокие соревнования когда-то были наказанием за бунт против власти, но впоследствии стали развлечением. По сюжету антиутопии Китнисс вынуждена выступить на играх вместе своей сестры. Это была первая экранизация знаменитого бестселлера.


За информацию спасибо сайту Harper’s Bazaar
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: АкваМарина | Теги: день рождения, пассажиры, Фильмы, Афера по‑американски, Люди Икс: Апокалипсис, Дженнифер Лоуренс, Пылающая равнина, Зимняя кость, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Crazy_ChipmunK   (17.08.2020 10:37) [Материал]
Уж на что я люблю "Людей Икс", но с тем, что "Апокалипсис" следует пересматривать не могу согласиться... Лучшие фильмы этой серии - первые три, дальше уже что-то не то пошло.
А с Джен мне понравился фильм "Джой", которого в списке почему-то нет.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: