Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 87
Пользователей: 2
Stasia_june, Daklina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Разное

10 стыдных сцен в фильмах, о которых актеры предпочли бы не вспоминать

14:00
Актерам нередко приходится сожалеть о съемках в некоторых сценах или даже целых фиьмах. Они соглашаются на участие в сомнительных кинопроектах, часто оказываются физически и морально истощены, иногда выглядят попросту глупо, сами того не подозревая. Вспоминая печальный опыт, кинозвезды смеются над собой или стыдливо отмахиваются рукой и уж точно не согласятся на еще один дубль.

Мы нашли 10 киносцен, о которых известные актеры предпочли бы с радостью забыть.

Дженнифер Лоуренс — «Пассажиры»

Дженнифер Лоуренс призналась, что перед съемкой постельной сцены в фильме «Пассажиры» она сильно волновалась. Актриса переживала, ведь это был первый раз, когда ей предстояло обнажиться, да еще перед женатым актером Крисом Прэттом. После отснятой сцены Лоуренс вернулась домой, но беспокойство только усилилось. «Что я сделала? Ничего не понимаю. Он женат!» Чтобы успокоить совесть, Дженнифер позвонила своей маме: «Скажи мне, что все в порядке». Актриса рассказала, что это было самым странным, что она когда-либо делала.



Николь Кидман — «Большая маленькая ложь»

Актриса Николь Кидман сыграла молодую женщину Селесту, страдающую от семейного насилия, в сериале «Большая маленькая ложь». Утонченная и образованная женщина вынуждена терпеть унижения от мужа, чтобы «сохранить брак». Сцена, в которой Селеста лежит у ног супруга-деспота, избитая и дрожащая, заставляет Кидман сжимать кулаки до сих пор. «Я просто лежала на полу. Я не могла встать. Чувствовала себя униженной. Злость кипела во мне», — рассказывает Кидман. После съемок подавленная актриса вернулась в отель. Она пыталась открыть дверь, но замок сломался. Тогда Николь подняла камень с земли и разбила им окно своего номера. Кидман признается, что сожалела о вспышке гнева, вызванной съемками унизительной сцены.



Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон — «Воды слонам!»

«Лекарство от насморка Паттинсону!» — примерно так бы актриса Риз Уизерспун назвала сцену поцелуя с Робертом Паттинсоном в фильме «Воды слонам!». Актрисе по сценарию предстояло целоваться с заболевшим героем «Сумерек», и она заявляет, что это было неприятно: «У него был сильный насморк. Это было отвратительно». Для Паттинсона съемки любовной сцены оказались не менее изнуряющими. «Мы снимали эту сцену, и насморк просто одолел меня. У Риз был парик, о который я постоянно вытирал свой нос».



С остальными неприятными сценами в актерской карьере можно ознакомиться ЗДЕСЬ

За информацию благодарим сатй https://zelv.ru
Источник | Категория: Разное | Добавил: Deruddy | Теги: Большая маленькая ложь, Роберт Паттинсон, пассажиры, Дженнифер Лоуренс, Воды слонам!|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
8 Rara-avis   (05.09.2018 00:33) [Материал]
Сопли о парик и полуголые сценки в постели это ещё ничего. Это не мешочки на причинное место налепить или в невесомости в горшок сходить - вот что крайне неприятно. biggrin cool

3
7 marykmv   (04.09.2018 23:10) [Материал]
Какие ранимые ребята. Ничего, что актерская работа предполагает даже подобные казусы. Как-то нечестно сверкать на красных дорожках и жаловаться на издержки профессии. Величие актера как раз в том, чтобы браться за любую роль независимо ни от чего.

0
6 Саня-Босаня   (04.09.2018 19:14) [Материал]
Мне кажется, актеры специально придумывают, как они, бедные, страдали, чтобы зрители их пожалели. Или чтобы их вторые половины сильно не ревновали. А то прям щас так и расскажут типа - да я тащилась/тащился от его/ее поцелуев, и мне хотелось еще! cool biggrin

4
5 АкваМарина   (04.09.2018 18:20) [Материал]
Вытирание сопливого носа о парик помню. Недоумевала тогда ещё, неужели никаких капель или спрея от насморка не было ни у кого или в аптеке)

1
4 Миравия   (04.09.2018 15:12) [Материал]
За все надо платить, и за успех - тоже. Вот и актерам нередко приходится принимать участие в некомфортных для себя съемках. Зато результат иногда превосходит всякие ожидания. Спасибо за интересную статью.

0
2 MissElen   (04.09.2018 14:36) [Материал]
У каждого свои тараканы, а уж профессия актера это чаще всего смущающие сексуальные сцены и не всегда приятные и милые, также сцены насилия, унижения и все их нужно сыграть достоверно чтобы режиссер и зрители поверили, хотя насморк это неприятное заболевание и нужно было просто взять больничный, тем более простуда могла передаться партнеру в результате контакта.

0
3 Deruddy   (04.09.2018 14:47) [Материал]
Никто не хочет платить за простой арендованной аппаратуры, павильонов и т.д. Увеличивать затраты никто не любит. Так что, если звезда заболела, то это ее/его проблемы.
Насколько помню, Риз всё время брызгала на Роба антибактериальным спреем в сценах с поцелуями.
Но парик в соплях — это сурово.

0
9 MissElen   (05.09.2018 13:54) [Материал]
Ага, подыхай, но играй... Деньги рулят... cool

0
Я бы не назвала эти сцены стыдными, потому что актеры делали то, что было прописано по сценарию. И стыдиться тут нечего, так как в самих сценах как такового нечего нет, а вот сам процесс работы и отношение актеров к нему - это уже другое дело. Они могут вызывать неудобство по различным причинами в силу обстоятельств, но это остается за кадром, скрытое от глаз зрителя wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: