Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6404]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4290]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 101
Пользователей: 8
Selenas, YDin, Evelinka2910, smilanecelezaveta, atitej, Katuscha-K, yeah_nocuus, Macrida
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 6 » "Голодные игры"

Для спин-оффа "Звездных войн" наняли нового постановщика трюков

00:59
рМасштабные пересъемки фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории", инициированные руководством Walt Disney, продолжают обрастать любопытными подробностями. 

Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Hollywood Reporter, продюсеры картины наняли знаменитого постановщика трюков Саймона Крэйна, работавшего в таких проектах, как "Война миров Z", "Грань будущего" и многими другими.

Также стало известно, что знаменитый голливудский сценарист и режиссер Тони Гилрой, постановщик фильмов "Эволюция Борна" и "Майкл Клейтон", приглашен для корректировки сценария картины. Сколь велик будет его вклад, пока не уточняется.

Напомним, что впервые информация о грядущих съемках дополнительных эпизодов фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" появилась в конце мая 2016 года. В качестве причины указывалась неудовлетворенность руководства компании Walt Disney черновым вариантом картины.

Высказывались предположения о том, что основные претензии были к общему тону повествования, охарактеризованному как "слишком мрачный" и "несоответствующий общему тону всей франшизы". Естественно, никаких официальных комментариев по этому поводу от создателей фильма не последовало.

"Изгой" должен выйти в прокат в декабре 2016 года.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Сэм Клафлин, трюки, Постановщик, Звездные войны, спин-офф|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Элен159-1   (06.06.2016 22:36) [Материал]
Смена постановщика трюков это всегда опасно. С одной стороны, приходит совершенно другой человек, со своими правилами и тараканами в голове. Он по-иному видит сам сюжет и старается, так или иначе, повлиять на зрителя через трюки. Но, с другой стороны, это может стать новым ключом, неким спасением для фильма.

0
Ммм, привлекли специалистов к делу, чтобы исправить сюжет фильма. Что же, посмотрим, что у них в итоге получится со всеми этими доработками, но даже если студию не удовлетворил результат, вернее они поняли, что можно сделать только лучше, то конечно надо делать, чтобы зритель остался довольным и не разочарованным wink Удачи!

0
1 LANA6   (06.06.2016 07:40) [Материал]
Интересно будет посмотреть на историю, но как бы за попытками достичь совершенства они не испортили общее впечатление от картины, ведь как известно: все хорошо в меру. Поэтому будем ждать результатов их труда. Надеюсь, что из-за пересъемок, дату выхода не перенесут.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: