Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 83
Пользователей: 7
Izzi-Izabella, katiematveeva, siliniene7, kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10, Amely8012, Dilensi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 16 » "Голодные игры"

«Изгой-Один»: Что мы узнали из презентации фильма

22:21
фотоКонвент Star Wars Celebration в Лондоне дал фанатам саги возможность впервые узнать подробности о съемках первого спин-оффа «Звёздных войн». 

Ведущей презентации выступила Гвендолин Кристи, совершенно прекрасная, высоченная звезда «Пробуждения силы». Актриса вышла на сцену в смокинге и начала с минуты молчания памяти жертв трагедии в Ницце. Затем она пригласила на сцену создателей фильма, а этот вечер в выставочный центр ExCel на востоке Лондона явились примерно все, причастные к спин-оффу «Звёздных войн».

К продюсеру Кэтлин Кеннеди и режиссеру Гарету Эдвардсу присоединились актеры Фелисити Джонс, Диего Луна, Риз Ахмед, Донни Йен, Алан Тьюдик, Мадс Миккельсен, Форест Уитакер и Бен Мендельсон. Причем последний вышел эффектно, в образе — в белом костюме и в сопровождении стражи из штурмовиков.

Итак, что нового мы узнали из презентации? И какие прежние слухи подтвердились?

1. «Изгой-Один» по-прежнему выглядит как мрачный военный фильм

Уже который месяц не утихают разговоры о пересъемках картины Эдвардса с целью добавить немного шуток и придать легкости повествованию. Но все же судя по нарезке, которую показали присутствующим, «Изгой-Один» выглядит, как «Апокалипсис сегодня» в космосе. Впрочем, немного курортного шарма добавляют локации на Мальдивах, играющих здесь роль разоренной войной планеты Скариф. Показанная на экране фотография упакованных штурмовиков, по колено стоящих в бирюзовой лагуне, одновременно прекрасна и страшна в своей противоречивости.

2. Джедаев тут, возможно, и нет, зато полно разных инопланетян

Основная команда повстанцев, собирающаяся выкрасть планы по строительству первой Звезды Смерти, состоит из людей (и одного дроида K2SO). Но фильм и без них будет наводнен чуднЫми инопланетянами, и многих из них мы раньше не видели. Особенно всем приглянулся потешный волосатый товарищ, похожий на маппета.

3. Disney больше не хочет скандалов с игрушками


В прошлом году возник небольшой скандал в связи с тем, что фигурка персонажа Дэйзи Ридли отсутствовала в магазинах игрушек. Теперь студия заранее озаботилась тем, что исполнительница главной роли была увековечена в пластике. Гвендолин Кристи с почетом вручила самую первую фигурку Джин Эрсо сыгравшей ее оскаровской номинантке Фелисити Джонс. Та же призналась, что очень рада присоединиться к вселенной игрушек «Звездных войн».

4. Персонажи Диего Луны и Алана Тьюдика — космические друзья

Дроиды в «Звездных войнах» всегда были ответственны за функцию «разрядки смехом», и K2SO Алана Тьюдика не станет исключением. 2,5-метровый робот черного цвета немного не в себе. «Кассиан (персонаж Луны — прим. КП) перепрограммировал его и не до конца восстановил, — признается Тьюдик. — И вот он вываливает начистоту все, что думает, и далеко не всем это нравится». Луна про своего персонажа говорит, что Кассиан работает разведчиком повстанцев. Он и Джин — оригинальные члены команды, которая потом разрастается. И его лучший друг K2SO играет в этом далеко не последнюю роль.

5. Дарт Вейдер снова дышит


В самом финале презентации показали новый эксклюзивный ролик, который увидела только присутствующая аудитория. Завершается этот ролик триумфальным кадром Дарта Вейдера со спины, сопровождаемым знаменитым механическим дыханием Лорда ситхов. Очевидно, нас ждет запоминающееся камео сами понимаете кого. «Мы даже успели записать голос актера Джеймса Эрла Джонса, но я пока не могу сказать, какого персонажа он озвучивает», — сказал Эдвардс под хохот и аплодисменты публики. Но все же главным злодеем фильма будет Кренник в исполнении Бена Мендельсона.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Сэм Клафлин, Звездные войны, изгой, спин-офф, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Миравия   (17.07.2016 16:58) [Материал]
Да... Чую, этого самого дыхания будут ждать больше фильма!))) потому как ЗВ - это Скайуокеры, как ни крути)

0
Что же, меня пока все нравится. И эти пять пунктов согревают сердце! Джедаев не будет - немного обидно, но это история про восстание, и думаю даже логично, что их там не будет. А вот инопланетяне это весело. Как и новые дроны, тем более такие кристально честно и вредные немного. Ну и самое главное - Дарт Вейдер - тот, кого ждут все cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: