Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Колясик! Мои поздравления! Красивая работа! И хоть фандом для меня вообще не знакомый, но на картинки красивые мы смотреть любим Но мне больше работа Ольки понравилась Стока анимашек-стока нимашееек! Как будто под Таню косит Вообще не помню Оль у тебя анимацию) А тууут! Аж глаза разбегаются не знаю на кого смотреть Колясик у тебя молния шикарная... и дождик прям как настоящий Ну и баба классная, хз кто это Я изначально по стилю определила где чья работа
Николь, поздравляю с победой!!! Нереально крутая работа Оляяя, тебе отдельная благодарность за Румпеля Спасибо, кайфонула А еще говорила, что с гифками не работаешь А тут вон как разошлась
Я сериал не смотрела, и, к сожалению, не знаю всей драмы, но обе работы отличные! Первая понравилась своей статичностью, вторая - своей динамичностью! Поздравляю обеих мастериц!
Первый раз оценивала работы конкурсантов, без понимания задания: это работы к фанфику, фильму или сериалу... В общем-то неважно, главное то, что арт - художникам удалось создать иллюзию сказки, волшебства и таинственности. Спасибо Вам за эту чусную магию образов! Обожаю сказки! Виват победителю! Новых успехов в творчестве и в завоевании зрительских симпатий!
Nicole__R , с победой тебя! Отличная работа Есть в ней что-то такое, что заставляет меня смотреть и смотреть на нее. Не знаю, энергия, что-то жуткое Круто сделано!
А вторая работа оказалась такой трогательной. Румп много дел натворил. Он боялся, он был готов умереть, он сражался, он торговался и все, чтобы исправить свою главную ошибку. Эмоциональная работа
Вообще обе работы великолепны, но победить может только одна. Спасибо обеим мастерицам за выбранный фандом и за выбранные условия. Я просто кайфовала! Спасибо кураторам за дуэли
Nicole__R, поздравляю! Арт чудесный!) Цвета, тени, "детальки" очень хорошо подобраны и нравится, как название сменяется на птичку с яблоком, а то на цветок!))
OlyaTwin, ваша работа тоже весьма достойная и качественная! Нравится, что есть гифки из разных ситуаций, что все так темно, как и в жизни, душе Румпеля, и внизу картинки с детьми отлично смотрятся!))
В самом начале я немного недолюбливала Румпеля, но потом, видя его любовь к Белль, немного смягчилась. Правда, вот эта некая трусость (когда он не смог сразу ей открыться в самом первом сезоне) меня убивала. А про сына я вообще молчу. Никакие магические силы не должны вставать между близкими людьми.
За обложки БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Налюбовалась я вдоволь. Да и Реджина вне всяких похвал. Самая настоящая Злая Королева, без лишних слов. Девочки, вы такие умницы!!!
Спасибо за работы! Во-первых, нравится выбранная тема. Люблю ОВС. А, во-вторых, для одной из работ выбран мой любимый персонаж. Румпельштильцхен такой крутой персонаж. И то, как над ним, порой, издеваются сценаристы меня убивает. Но, что мне нравится, это то, что Румпель остается Румпелем. Хитрый, изворотливый. Жаль, конечно, Белль, которая при этом страдает. Посмотрим, что нам принесет продолжение. Спасибо еще раз за дуэль!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Прикосновение одиночества
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ