Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 217
Гостей: 212
Пользователей: 5
GalinaJq, tatyanamor08, vasilisa7284, Ellie, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 5 » Фильм "Рассвет"

Почему выход «Рассвета. Часть 2» назначен на осень 2012, а не на лето

20:34
 В прошлом месяце, когда «Сумерки. Сага. Затмение» отошел от звездного (если не бьющего рекорды) старта в кассах, MTV News развеяли широко распространенный слух о том, что вторая часть «Рассвета» точно выйдет летом 2012. Как исполнительный директор Саммит Интертеймент Ричи Фэй сказал нам, что студия рассматривала множество дат с середины до конца 2012 года, не только из-за возможностей, которые дает им окончание учебного года в школах.

Сейчас, когда Саммит официально объявили датой премьеры «Рассвета. Часть 2» ноябрь 2012, среди фанатов и в Сети распространились новые слухи: после того, как «Затмение» проиграл супер-прибыльному «Новолунию» по кассовым сборам, Саммит испугался летних релизов и сбежал на более изведанную осеннюю территорию. Но, судя по нашим разговорам с Саммит и кассовыми аналитиками, это не является причиной.

В первую очередь надо отметить, что, несмотря на все эти разговоры о «более-слабом-чем-ожидалось-представлении», «Затмение» собрало $289 миллионов, которые, согласно Box Office Mojo, со временем превзойдут $297 миллионов, собранные «Новолунием» прошлой осенью.

В то время, как вы полагаете, что сиквелов «Шрек навсегда» и «Секс и город-2» недостаточно, чтобы насытить переполненное фильмами лето, Саммит должны быть очень довольны кассой «Затмения». Но если это не боязнь лета склонила Саммит выпустить обе части «Рассвета» осенью, то что? Внимательное исследование календаря 2012 года.

«Урок состоит в том, чтобы представлять фильм во время, когда у него будет наименьшее количество прямых конкурентов», - объясняет Фил Контрино, автор передовых статей BoxOffice.com. – «Саммит поступили мудро, оставаясь подальше от лета 2012, потому что этот сезон обещает побить все рекорды».

«Мстители» ("The Avengers"), «Мадагаскар-3», «Люди в черном-3» - выход всех этих фильмов назначен на тот май; в июне за ними выйдет «Стар Трек-2» и новые части «Человека-Паука» (который уже завладел ячейкой четвертого июля, которая держалась за «Затмением» в этом году), «Ледникового периода» и «Бэтмена».

«Зачем соревноваться с другими, когда можно этого не делать?» - добавил Контрино. – «Уверен, что «Рассвет. Часть 2» мог быть успешным даже посреди такого лета, но его публика быстро была бы поглощена [другими фильмами]».

То есть смысл не в том, что лето – бедное время для премьеры Сумеречного фильма, но в том, что та осень просто создаст меньше конкуренции, хотя борьба за кассу определенно будет. «Рассвет. Часть 1» выйдет в то же время, что и «Делай ноги-2» ("Happy Feet 2"), 18 ноября 2011, в то время как вторая часть последнего фильма будет соревноваться с «Корпорацией Монстров-2» ("Monsters Inc. 2") 16 ноября 2012. Но когда вы думаете о битком набитом летнем сезоне и о факте, что целый год будет разделять Сумеречные фильмы – в противовес восьми месяцам между «Новолунием» и «Затмением» - осень 2012 кажется идеальной для премьеры.

«Настроение и дух этих фильмов лучше воспринимается осенью. Они более мрачные, они эмоциональнее. чем обыкновенный летний фильм, и тематически поздняя осень подходит идеально», - говорит Джон Сингх, кассовый аналитик для Flixster. – «Это также заставляет зрителей больше ждать, чем если бы продолжение вышло спустя лишь несколько месяцев. Это дает им целый год ожидания последней части саги, которая вызвала столь позитивную ответную реакцию у своей фан-базы».

Перевод выполнен Angel_Without_Wings специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Фильм Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
2
23 OlgaS   (06.08.2010 17:28) [Материал]
На мой взгляд у "Саммит" вполне разумный подход к времени релиза "рссвета"!
Спасибо за перевод. wink wink wink
И потом, гораздо веселее ждать выхода любимого фильма, чем конца света! biggrin biggrin biggrin biggrin

0
22 КОБР@   (06.08.2010 13:34) [Материал]
Увидіть втарую часьть расвета но її так долга ждать

0
21 Angel_Without_Wings   (06.08.2010 10:32) [Материал]
Я согласна с Саммит в нескольких вещах. Первая - настроение фильмов действительно лучше воспринимается осенью. Вторая - если бы все премьеры классных фильмов выпустили в один сезон, летом мы бы потратились, а потом долгими осенними/зимними вечерами смотреть было бы нечего wink Кроме того, так мы растянем удовольствие happy Главное, как сказали девчонки, до пресловутого конца света успеть посмотреть biggrin Шучу, конечно. Но, кстати, в 2012 году показывают последние части Гарри Поттера и Сумерек. Мне кажется, киностудиям после этого надо будет очень постараться, чтобы после этих двух супер-популярных саг добиться такой же преданной и огромной фан-базы. wink

0
20 Lenerus   (06.08.2010 09:45) [Материал]
Главное фильм посмотреть до конца света в декабре 2012 года biggrin

4
19 Adzen   (06.08.2010 07:55) [Материал]
Увидеть 2-й Рассвет и умереть... biggrin
Конечно долго нам ждать придётся, но я надеюсь что фильм будет того стоить))

2
18 ღWillemu-Eclipseღ   (06.08.2010 00:01) [Материал]
Спасибо за статью!!!
Ну что ж, это их работа- просчитывать каждый шаг)))
я не расстроюсь, если рассвет выйдет попозже...так я дольше смогу жить в сумеречном мире...)))

0
17 GoldLady   (05.08.2010 23:24) [Материал]
спасибо за статью)

0
16 Грызлик))   (05.08.2010 23:00) [Материал]
зато посмотрим Рассвет happy happy

6
15 PazzzitiFFFочка   (05.08.2010 22:56) [Материал]
фууух
ну вот, перед концом света успеем весь Рассвет посмотреть, а потом уже и умирать монжо biggrin

8
14 SofiValenso   (05.08.2010 22:54) [Материал]
Так вот оно чё, Михалыч! biggrin
А мы думали гадали,почему так долго,а ответ то очень простой оказался:"Money, money, money..." wink

2
12 Миланка   (05.08.2010 22:21) [Материал]
ну вот.........посмотрим мы Рассвет часть 2 ....и будет конец света ....мы умрем!!((

0
10 Banana_explosion   (05.08.2010 22:04) [Материал]
блин ТАК долго ждать....но вполне логично, для них всё таки главное что бы бабла побольше...

3
9 nelli-m   (05.08.2010 22:02) [Материал]
Хитрюшки эти "Саммит"! surprised Всё просчитали wink Лето им не надо - осень вот подавай wink Конкурентов опять же испугались cry Словом, всю душу вытрясут и все жилы вытянут из поклонников саги, пока фильмУ выпустят surprised

1
8 °WASP°   (05.08.2010 22:00) [Материал]
А мне статья понравилась.
Молодцы.Всё умненько подсчитали.
Будет очень весело ждать первый трейлер первые кадры.
Может кому-то и не нравится ждать,но поклонников меньше не станет.СС приобретёт больше фэнов-я думаю.Мне кажется кассовые сборы от даты выхода фильма не зависят .Всё равно все пойдут .Просто не так много уделят время.
Спасиб за перевод!

1
11 СветLana   (05.08.2010 22:06) [Материал]
Нет я конечно не против ждать, но уж очень долго. Нельзя угнаться за всеми фанатами, и собрать все деньги. Сроки должны быть разумные, а то мы постареем, а они все будут ждать, это не дело angry

2
13 nelli-m   (05.08.2010 22:52) [Материал]
Да ладно - это ерунда, что мы постареем biggrin biggrin biggrin Вот наши любимые вампирюги станут пожилыми с такими темпами biggrin wink

1
7 Heroin   (05.08.2010 21:57) [Материал]
да yж.
хотелось бы пораньше yвидеть вторyю часть.
а картинкy для статьи страшнyю какyю-то выбрали wacko

0
6 ranimay   (05.08.2010 21:50) [Материал]
Ну что же делать, бизнес есть бизнес, зато какая сладкая встреча будет с нашими героями. Оттянем удовольствие!!!!

2
5 katebig   (05.08.2010 21:43) [Материал]
Ну, в принципе логично!! Хотя так долго ждать(((

1
4 Fifka777   (05.08.2010 21:33) [Материал]
Для них это бизнес, а бизнес - это деньги...
И кстати не согласна с ними! Затмение и летом не маленькую сумму собрал)))

6
3 Nato4ka   (05.08.2010 21:02) [Материал]
Мда.. деньги решают всё.. sad

3
Я с тобой СветLana полностью согласна!!!

8
1 СветLana   (05.08.2010 20:55) [Материал]
"Зачем соревноваться с другими, когда можно этого не делать?" - Фраза меня убила.
Они что заранее расписываются в своем бессилии. Ну не собрали они пару миллионов, не все исчисляется деньгами
Мы требуем Рассвет пораньше.
Жаль, что нельзя подать куда либо заявку, что бы они нас услышали

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: