Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 61
Пользователей: 4
Adell, marinarogozhneva99, mashamixno, Zosia8532
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 21 » Актеры

Красавец "Сумеречной Саги: Затмение" Келлан Латс показывает все Men's Health

18:18
НЬЮ-ЙОРК (CBS) Порадуйте глаза этим великолепным вампиром!

Красавец фильма "Сумеречной Саги: Затмение" Келлан Латс показал все это в июльском/августовском выпуске Men's Health...и предложил несколько советов о здоровье.

Думаете, его тяжкий труд только лишь для сексуальной привлекательности? Не так быстро. До появления Божественного пресса Латса, он "никогда не знал, что пресс - привлекателен". Но возбуждение "горяченьких" школьниц быстро заставило его раздеться.
"Когда я снимал рубашку, все девчонки говорили - "О, посмотри на свой пресс!" - сентиментально делится он с Men's Health. - "А я отвечал - "Даа!"

25-летний актер также рассказал о том, каково расти в огромной Аризонской семье с восемью детьми, разведенной матерью и частой привередливостью в еде, которая появляется при таком воспитании. - "В большой семье, когда нет много денег", - сказал он, "мы ели то, что было".

Латс раскрыл секрет его успешной тренировки и техники боди-билдинга читателям журнала. Также он предостерег ребят, которые достаточно сумасшедшие, чтобы съесть 10 тако (мексиканский пирожок из кукурузной лепёшки с начинкой из рубленого мяса, томатов, сыра, салатных листьев; подаётся с острым соусом; входит в меню многих ресторанов быстрого питания в США) за один присест.
"К тому моменту, как я добрался до восьмого, мне уже было жутко плохо".

Ладно, значит тако, но только не больше "восьми". Но этот совет он предложил для поддержки шести кубиков и продолжения наслаждения любимой едой.

"Даже если это пицца, то я буду есть ее с вилкой и ножом и помедленнее".

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk


Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Келлан Латц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Na-ta-Li   (22.06.2010 22:24) [Материал]
25-летний актер также рассказал о том, каково расти в огромной Аризонской семье с восемью детьми, разведенной матерью
Бедненький, а я этого и не знала!!! Какой же он все-таки молодец, выбился в люди!!! Так держать!!! smile

0
7 Неважно   (22.06.2010 18:10) [Материал]
и я и я хочу такой журнал....
мать моя женщина какой Латс...
слюни заливают клавиатуру просто, когда смотрю на него)
Обожаю его happy

0
6 Lenerus   (22.06.2010 11:18) [Материал]
Большой и добрый!!!! smile

1
5 AliceC   (22.06.2010 09:54) [Материал]
Какой же он красавчик! Да... его пресс возбуждает не только школьниц... spiteful

1
4 Rob♥Sten   (21.06.2010 23:56) [Материал]
ааа..
держите меня..
мне дышать трудно..аа..
хочу..хочу этот журнал!!
он тока в Нью-Йорке будет?
до Росси не дойдет? у нас разные издательства?
у мя друг обажает этот журнал.. happy

0
3 Angel_Without_Wings   (21.06.2010 23:21) [Материал]
Да, ради фигуры приходится жертвовать как минимум количеством. biggrin Хотя лично мне кажется, что 10 тако - это уже слишком в любом случае. wink Однако в этом однозначно есть свое неоспоримый плюс: сейчас он старается правильно питаться и ходит на тренировки в основном ради красивого пресса, а лет так через 20 его тело скажет ему за это только "спасибо" wink smile

0
2 Тиграна   (21.06.2010 21:16) [Материал]
Да уж...если будет русский вариант журнала куплю 100%

0
1 Lilya   (21.06.2010 18:49) [Материал]
Если выйдет российский номер с ним на обложке, куплю обязательно!..
Просто интересно посмотреть поближе куда эти восемь-десять тако с пиццей могут влезть?.. no biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: