Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:23 | Сообщение # 1951
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Совсем недавно я читала фанфик в котором Эдвард хромает.
И случайно потеряла его.Помогите найти фанфик пожалуйста!


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:16 | Сообщение # 1952
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Katrin7865, посмотрите в К прочтению обязательно.
Nickylichka, Кусочек счастья?
Если что, смотрите тут.


 
NickylichkaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:35 | Сообщение # 1953
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Rara-avis, нет это не тот фанфик.В этом Эдвард в инвалидной коляске,а в том фанфике что я ищу Эдвард просто хромает.

 
таshаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:07 | Сообщение # 1954
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Помогите пжлста.....не могу вспомнить фанф (хотела почитать и просто просматривала главы кратко)....в одной главе было: Эдвард и Бэлла были на каком то благотворительном вечере, Бэлла в положении и при выходе с вечера Эдвард отвлекается на разговор, Эсми сопровождает Бэллу и в это момент ( вроде Таня ) толкает Бэллу со ступенек....Бэллу на скорой отправляют в больницу.....

Сообщение отредактировал таshа - Воскресенье, 19.10.2014, 18:10
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:43 | Сообщение # 1955
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


таshа, http://twilightrussia.ru/forum/155-12539-1
Может, он? smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
таshаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:04 | Сообщение # 1956
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Nicole__R, Спасибо!...он самый...а смотрела я кратко 28 главу:)))
 
Rara-avisДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:13 | Сообщение # 1957
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Nickylichka, а помимо хромоты есть ещё отличительные черты истории?

 
кукуфсДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:29 | Сообщение # 1958
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:

Клубы:


Всем привет.А куда пропал фанфик 69 Этаж? Заранее спасибо.

 
NickylichkaДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:34 | Сообщение # 1959
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Rara-avis, Вот мне почему-то именно хромота запомнилась.Но вот помню момент когда Белла что-то с ногой сделала и Эдвард в машине сделал ей компресс на ногу и одел свой носок.У него всегда запаная пара с собой.Потому что из-за. специальных стелек в обуви они протираются быстро.

 
love-raging1Дата: Понедельник, 20.10.2014, 19:26 | Сообщение # 1960
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


кукуфс, удален по просьбе автора.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Понедельник, 20.10.2014, 19:38 | Сообщение # 1961
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nickylichka, http://twilightrussia.ru/forum/37-5942-1 тут хромает, но про носки вроде ничего нет, а вы не помните, это был миник или фф с множеством глав?

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
NickylichkaДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:10 | Сообщение # 1962
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Nicole__R, нет это не тот фанфик.Точно знаю,что это был не мини.

 
love-raging1Дата: Понедельник, 20.10.2014, 20:17 | Сообщение # 1963
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nickylichka, вы его читали на этом сайте? Я смутно припоминаю, что читала что-то похожее, но названия, к сожалению, не помню. Может, вы помните еще что-то по сюжету?

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:35 | Сообщение # 1964
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Nickylichka, а вы уверены, что это фанфик??? Просто точной такой же момент был в романе Ольги Горовой "Кофе в постель". Я вам ссылку в личку сейчас кину, искомый эпизод во второй главе.

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
NickylichkaДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:42 | Сообщение # 1965
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Lisbet_Salander, спасибо большое за отклик.Но я знаю про эту книгу,потому что фанфик который я ищу написан на основе этой книги.И я точно уверенна,что это фанфик.

Добавлено (20.10.2014, 20:42)
---------------------------------------------
Nicole__R, я пробую искать на других сайтах.
Так как точно не помню где читала.


 
Anna-Li-KalДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:54 | Сообщение # 1966
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Помогите, пожалуйста, найти книгу.
Главная героиня случайно спасает во время перестрелки мужчину в возрасте, которого явно хотели убить, втащив в карету. Он серьезно ранен и она увозит его в какой-то загородный дом что бы вылечить его там и никому об этом не говорит. Тем временем за ней начал ухаживать молодой человек в которого она влюбилась и вышла замуж. В первую брачную ночь он ей сообщает что ненавидит её и женился только что бы отомстить ей за сметь отца (якобы она его убила) и сделать её жизнь невыносимой. И дальше он начинает её мучить тем что унижает её, приводит в дом жить свою любовницу и т.п. в результате по моему дело доходит до того что она пытается покончить жизнь самоубийством, но её успели спасти. И тут возвращается живой отец главного героя и говорит, что жизнь ему спасла какая-то девушка (естественно в последствии выясняется что это и есть главная героиня). Ну и главному герою остается только пытаться вымолить её прощение."
 
ღSensibleღДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:45 | Сообщение # 1967
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:






Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал ღVendettaღ - Вторник, 21.10.2014, 01:26
 
L_JДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:50 | Сообщение # 1968
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Наверняка уже тут спрашивали сто раз, но я, как обычно, стормозила.
Кто-нибудь знает судьбу фанфика "Теория и практика ревности" и его автора? Помню, тема годами была приостановлена, а сейчас уже не могу найти.


 
лиаДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:24 | Сообщение # 1969
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Anna-Li-Kal, если найдете, поделитесь пожалуйста ссылкой)
 
kate8713Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:09 | Сообщение # 1970
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Помогите найти фф)плохо помню что там было,Белла узнала что смертельно больна и за всю жизнь она была прилежной и жизни то не поведала. она переезжает к Элис живёт у неё встречается с Эдвардом(все считают его плохим и её мать категорически против того чтобы она с ним встречалась) и у них вроде как роман.Потом она рассказывает ему что больна и все такое и он соглашается быть с ней(возможно они были помолвлены или поженились)Эдвард приводит ее к себе в дом,который находится далеко в лесу у речки и они там живут,только у Беллы есть одно ограничение,она не должна заходить в его сарай.
Заранее спасибо)
 
ros6987Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:55 | Сообщение # 1971
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Anna-Li-Kal, и со мной тоже пожалуйста

 
иолаДата: Вторник, 21.10.2014, 02:37 | Сообщение # 1972
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2172


Статус:




kate8713, думаю это этот http://twilightrussia.ru/forum/155-11293-1

Сообщение отредактировал иола - Вторник, 21.10.2014, 02:37
 
ЯллоДата: Вторник, 21.10.2014, 04:38 | Сообщение # 1973
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Anna-Li-Kal, И со мной.
 
frida111Дата: Вторник, 21.10.2014, 08:38 | Сообщение # 1974
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




здравствуйте, помогите найти фф где эдвард убийца из мафии с телепатическими способностями-любовь-белла погибает- потом им дается второй шанс
 
taksimoola833Дата: Вторник, 21.10.2014, 09:03 | Сообщение # 1975
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Anna-Li-Kal, и мне тоже
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Лесник