Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
vsthemДата: Вторник, 21.10.2014, 10:06 | Сообщение # 1976
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




frida111, это Король и пешка - http://twilightrussia.ru/forum/145-11521-1


 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 21.10.2014, 12:52 | Сообщение # 1977
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Nickylichka, если найдете, поделитесь ссылкой, пожалуйста. Интересно посмотреть, там действительно фанфик или просто имена поменяли.

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
love-raging1Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:30 | Сообщение # 1978
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата L_J ()
Наверняка уже тут спрашивали сто раз, но я, как обычно, стормозила.
Кто-нибудь знает судьбу фанфика "Теория и практика ревности" и его автора? Помню, тема годами была приостановлена, а сейчас уже не могу найти.


http://twilightrussia.ru/forum/41-1728-1
фанф давно приостановлен.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
L_JДата: Вторник, 21.10.2014, 18:43 | Сообщение # 1979
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Цитата Nicole__R ()
http://twilightrussia.ru/forum/41-1728-1
фанф давно приостановлен.

Спасибо за ссылку. Надеюсь, Кира однажды вернется.


 
NickylichkaДата: Вторник, 21.10.2014, 18:59 | Сообщение # 1980
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Lisbet_Salander, это на самом деле фанфик.Автро этого фанфик прочитав книгу, взял как начало своего фанфика отрывок с "носком".
А потом сюжет развивался совсем по-другому.


 
SagorskayaДата: Вторник, 21.10.2014, 21:40 | Сообщение # 1981
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:

Клубы:


Anna-Li-Kal и со мной поделитесь пожалуйста.
 
Ириск_AДата: Среда, 22.10.2014, 21:35 | Сообщение # 1982
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




привет всем, помогите найти фанфик.
Сюжет такой: Белла приехала в Сиэтл из Финикса вместе со своим коллегой Майком. Остановилась в гостинице, там познакомилась с Эдвардом, они переспали.утром он ушел по работе, потом они давно не виделись. она осталась жить в Сиэтле, узнала что беремена от него, хотела найти, они встретились на свадьбе. он подумал, что она вымагать у него деньги будет и т.д......
в итоге жили они долго и счастливо.
Если что сюжет и дальше могу раасказать, я его хорошо помню, а вот название забыла.


 
i_am_fireДата: Среда, 22.10.2014, 21:37 | Сообщение # 1983
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Anna-Li-Kal и со мной пожалуйста поделитесь)))


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 22.10.2014, 21:40 | Сообщение # 1984
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ириск_A, вроде на этот похоже.

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
boom-boom3084Дата: Четверг, 23.10.2014, 08:08 | Сообщение # 1985
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Подскажите пожалуйста фанфик: белла и эдвард разведены, эдвард известный писатель, он приезжает к родителям со своей новой невестой, там (вроде бы это форкс) и белла, и сестра эдварда розали. Помню что у эдварда биполярное расстройство. У беллы своя фирма, если нужно больше могу и больше написать что помню
 
Ириск_AДата: Четверг, 23.10.2014, 09:18 | Сообщение # 1986
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Crazy_ChipmunK, Спасибо, это он.

 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 23.10.2014, 12:26 | Сообщение # 1987
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Nickylichka, тогда ссылочкой тем более поделитесь)) Если не сперли, а сделали свое, вдвойне интересно.

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
KaramelikAДата: Четверг, 23.10.2014, 22:24 | Сообщение # 1988
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


Нигде не могу найти фанфик. Помню, что там Белла и Эдвард были женаты, но Эд изменял. Белла знала об этом, но она решила не бросить его, а измениться самой. Вроде ей в этом помогала Розали. Если кто узнал сюжет, напишите пожалуйста название фанфика
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 23.10.2014, 22:44 | Сообщение # 1989
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


KaramelikA, этот?

 
ღValentinaღДата: Четверг, 23.10.2014, 23:51 | Сообщение # 1990
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Добрый вечер. Помогите найти, в описании: Элис и Белла лучшие друзья, Эдвард брат Элис, он еще вроде в татуировках, Элис не хочет, что бы ее подруга и брат знакомились, боится, что он испортит ее, что то в этом роде. Помогите найти :-)

 
Rara-avisДата: Пятница, 24.10.2014, 00:47 | Сообщение # 1991
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




boom-boom3084, это "Пятый уровень сложности" (Hydraulic Level 5). В переводе надо искать не тут, в оригинале могу прислать - пришлите мейл в лс. Кстати, из него сделали потрясающую трилогию. Подробности тут.


 
beloved-moonДата: Пятница, 24.10.2014, 06:17 | Сообщение # 1992
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Не могу найти фанфик Птица Феникс или не наступай на грабли дважды. Заранее спасибо.

 
EshkorinaДата: Пятница, 24.10.2014, 09:39 | Сообщение # 1993
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте! Подскажите фф восточного типа, про шейхов или наложниц! Кроме девственница в гареме.

 
penelopa_kristalДата: Пятница, 24.10.2014, 19:26 | Сообщение # 1994
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Всем привет!) А есть что нибудь такое же смешное как "Моя любимая подруга"? :-)
 
Rara-avisДата: Суббота, 25.10.2014, 01:40 | Сообщение # 1995
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




ღValentinaღ, посмотрите в списке Татуировки, возможно, история обретётся там. smile
Eshkorina, возможно, найдётся тут.


 
AnnaClaireДата: Суббота, 25.10.2014, 20:14 | Сообщение # 1996
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уважаемые читательницы форума! Помогите, никак не могу вспомнить название фанфа.
Белла солистка только что поднявшейся на вершины группы, стали известны благодаря шоу, где победили. А Эдвард актёр, который сам загубил свою карьеру и чтобы подняться вновь на ноги, заключает с Беллой (точнее их агенты) контракт о фиктивных отношениях, которые потом, естественно, перерастут в большее. Буду очень признательна smile


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Суббота, 25.10.2014, 20:32 | Сообщение # 1997
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AnnaClaire, Любовь понарошку, этот?

Добавлено (25.10.2014, 20:32)
---------------------------------------------
Девочки, снова кричу о помощи wink Забыла название и не помню переводной фанфик или отечественный, но он был в процессе, когда я его читала, а это было давно (года 2 назад). В общем, так:

Белла невеста Эдварда и они оба из обеспеченных семей. Или только Эдвард, я не знаю, но у них действительно большие владения. Помню, Эдвард с Беллой ездили куда-то отдыхать и там Белле показалось, что она видела мужчину очень похожего на Эда. Им звонят и говорят, что Карлайл и Эсми попали в автокатастрофу и погибли. Эд с Беллой едут домой и на них совершается нападение. Эдварда похищают и вместо него в машину садиться его точная копия. Белла сначала думает, что это Эдвард, но быстро замечает разницу в поведении и всем остальном. Позже ей объясняют, что ей лучше молчать и подыгрывать всем вокруг, будто этот мужчина и есть Эдвард. Там еще был бонус из прошлого этого двойника, его и его сестру (вроде это была Элис) воспитывали специально для этой миссии. Вообще не помню зачем они это делали и почему, а вроде это и была самая главная тайна фанфика.

Знаю, звучит, как бред, но тот, кто читал - сразу поймет о чем я. Невероятный фанфик.


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
про100_Маш@Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:07 | Сообщение # 1998
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:




скажите пожалуйста, что случилось с " 69 этажом" ?
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:26 | Сообщение # 1999
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


про100_Маш@, по просьбе автора этот фанфик удален.

 
IsabellaCullen17Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:46 | Сообщение # 2000
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Подскажите фанфики (желательно законченные) наподобии Читая сагу. Только что нибудь конкретное, а не списки... Напишите пожалуйста) обыскалась уже... если знаете)
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Вечность