Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
FanatVampДата: Воскресенье, 15.10.2023, 00:18 | Сообщение # 8251
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет! Пересмотрела весь сайт, но так и не нашла один фанфик. Возможно кто-то сможет подсказать его дальнейшую судьбу или сможет поделиться, где его можно найти (потому что подозреваю, что с сайта его удалили). Если кто-то в свое время копировал и сохранял фанфики на свой ПК буду безмерно благодарна за файл [email protected]

Название не помню, мне кажется на момент прочтения (а это был год 2012 наверное) он был в процессе. Детали: Эдвард и Белла ученики в школе. У Беллы маленькая сестра и отец, которые избивает её, она делает всё, чтобы он не трогал сестру. Белле лет 17,сестре около 10.
У Эдвард тоже не все хорошо. Не помню из-за чего, но он употреблял наркотики. Были какие-то сложные отношения с родителями.
Эдвард по характеру не романтичный герой, отстранялся от людей, вёл себя агрессивно и матерился. У Беллы тоже были "стальные яйца" из-за насилия в семье и заботы за маленькой сестрой.
Не помню из-за чего они сошлись. Начали как-то заботиться друг о друге. Затем отец напал на Беллу и в итоге она была ранена (если правильно помню отец пырнули её ножом) и с сестрой переехала жить к Эдварду (он кажется застал её в школе или в машине, когда от потери крови ей стало плохо). Жил он без родителей.
В рассказе это совместное проживание помогало им. У Эдварда началась ломка и Белла своим присутствием помогала ему её пережить. Он защищал её и её сестру.
Если не ошибаюсь по рассказу Эдвард встречался или у него были отношения с Розали (из-за этого Белла считала что её чувства безответны).
Последнее, что помню это то, что к дому Эдварда пришёл отец Беллы (нашёл её).

Рассказ был написан очень классно и качественно. Герои из-за трудностей, с которыми столкнулись, получились очень зрелыми не смотря на юный возраст.

Воспоминания о прочитанное фанфике всплыли случайно и вот уже 3 месяца я пытаюсь его найти.
 
Marina7250Дата: Воскресенье, 15.10.2023, 21:59 | Сообщение # 8252
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Привет. Kate999, это Обреченная. В мини-фанфиках. https://twilightrussia.ru/forum/149-11720-1
 
РумисаДата: Среда, 18.10.2023, 13:53 | Сообщение # 8253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Добрый день. Очень давно читала фанфик , не могу вспомнить название.
Он небольшой. Не канон
Прошло 70 с лишним лет после войны людей с вампирами. Героиня (не помню как зовут) работает ловцом или чём-то схожим. Она собирает биоматериал вампиров и её заданием становится Эдвард. На героиню на пускают образ Беллы и она знакомится с Эдвардом на уроке японского языка


 
Bella8129Дата: Среда, 18.10.2023, 15:06 | Сообщение # 8254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:




Пыталась найти сама но не смогла, Поэтому ещё раз спрошу тут по дскажите пожалуйста фанф.Розали Элис Белла Джаспер Эммет и Эдвард дружили, а потом стали парами, но их родители были против, тогда они сбежали с дома. Помню что по началу снимали один дом на всех. Ещё у каждого из 6 разные родители
 
angel357Дата: Пятница, 20.10.2023, 22:55 | Сообщение # 8255
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




rokozhitsa, https://twilightrussia.ru/forum/155-9785-1
 
kleeoДата: Понедельник, 06.11.2023, 23:59 | Сообщение # 8256
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Помогите найти фанфик сто лет одиночества продолжение превратности любвь
 
lenarimsha091Дата: Понедельник, 20.11.2023, 23:28 | Сообщение # 8257
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:




Добрый вечер! Помоги найти, Белла работает танцовщицей в баре, там же знакомится с Эдвардом (Что то в ковбойской тематике)
Эдвард усатый, разъезжает на мотоцикле
 
RiryshaДата: Вторник, 28.11.2023, 07:07 | Сообщение # 8258
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Всем здравствуйте biggrin Я опять за помощью. Не могу вспомнить название, пожалуйста помогите, сама не смогла найти cry
Читала давно, но вот что помню:
Эд встречается с Розали, они любят друг друга, но родители Эда и Бэллы против их отношений и заставляют жениться Эдварда и Бэллу. Они договариваются о том что это будет фиктивный брак. Проходит несколько лет, по моему, они успешно играют спектакль. Потом Роуз признает с что не любит Эда, он напивается и ночью пристает к Бэлле. помню еще то, что Бэлла попадает в больницу в тяжелом состоянии( что- то с сердцем) и Эдвард понимает что уже давно любит Бэллу и винит себя. Потом Хэппи Энд. Надеюсь кто- нибудь понял мое описание и сможет мне помочь. Спасибо wink
 
MiMaДата: Вторник, 12.12.2023, 13:38 | Сообщение # 8259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Всем здравствуйте! Вот что то вспомнился сюжет, а название не могу вспомнить, может кто то вспомнит и подскажет. Белла, Эдвард, а вот подружка Эда или Таня или Вики, не помню, На вечеринке Эд напился и переспал с Беллой и она была девственница, а подруга Эда из за этого переспала вроде с Полом что бы Эд не догадался, Белла забеременела и пришла что бы рассказать Эду, а нарвалась вроде на Таню та ей тоже сказала что беременна, а что дальше было не помню.
И еще один Белла бросает Эда тот уезжает и возвращается через много лет, а Белла устроитель праздников и фотограф и печет пироги живет бедно и он ей начинает платить за секс, потом захочет ее забрать, а она опять отказывает.
Помогите найти плиз.



 
MariafoyДата: Пятница, 15.12.2023, 17:28 | Сообщение # 8260
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Ищю фанфик где Белла в заложниках у Калленов
Помню что там и анжела с Джессикой были, читала лет 6 назад, совсем не помню название
 
modnuxa060708Дата: Среда, 20.12.2023, 12:51 | Сообщение # 8261
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




vkudaschkina,
Добрый день. Подскажите название, давно ищу это произведение.

Добавлено (20.12.2023, 13:04)
---------------------------------------------
Добрый день.
Подскажите пожалуйста название.
1. Эдвард вампир, а Белла оказалась пумой, после укуса Вольтури застряла в теле пумы и родила сына.
2. У Эдварда шрам, Белла его секретарь, у неё есть дочь. Они полюбили друг друга. В конце Беллу похитили.

 
aleonova006Дата: Среда, 20.12.2023, 22:29 | Сообщение # 8262
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




MiMa, первое описание похоже на "желание на Рождество", а второе это "прости за любовь" - мини

Добавлено (20.12.2023, 22:33)
---------------------------------------------
modnuxa060708 2. Я так долго тебя ждал.

 
MiMaДата: Четверг, 21.12.2023, 23:53 | Сообщение # 8263
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


aleonova006, спасибо
Как жалко что не прочитаешь Желание на рождество, нет глав, написано что фанф дописан, может есть у кого почитать пришлите пожалуйста.

Добавлено (22.12.2023, 11:06)
---------------------------------------------
Девочки, может есть у кого фанф, Желание на рождество, пришлите почитать на почту [email protected]





Сообщение отредактировал MiMa - Пятница, 22.12.2023, 00:09
 
чукча321Дата: Суббота, 06.01.2024, 18:40 | Сообщение # 8264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте, ищу фанфик. Всех калленов и Белла убивают в битве. Потом Белла просыпается в Фениксе в доме матери и помнит все события, которые были в Форксе. Она возвращается в Форкс, понимает, что это не сон и заново знакомится с Калленами
 
Naty0134Дата: Воскресенье, 07.01.2024, 23:47 | Сообщение # 8265
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Помогите пожалуйста, не могу вспомнить название фика. По сюжету Белла вроде босс Эдварда и ему нужно сыграть роль ее жениха перед ее родителями. Помню у него была боязнь человеческих стоп Может кто-то помнит такой фанфик? Буду очень
 
kate8713Дата: Четверг, 11.01.2024, 15:58 | Сообщение # 8266
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




чукча321, это "Иначе"
https://twilightrussia.ru/forum/40-15213-40
 
vespertilio14Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 11:24 | Сообщение # 8267
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте, ищу фанфик. Эдвард проводитель всех вампиров и главнее Волтури. Едет в Форкс что бы разобраться с Каленами. Но обнаруживает там Беллу, свою пару. Там в процессе оказывается что он сам её обратил и у них куча способностей
 
vsthemДата: Воскресенье, 14.01.2024, 13:27 | Сообщение # 8268
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






 
Naty0134Дата: Среда, 17.01.2024, 17:07 | Сообщение # 8269
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




vsthem, спасибо большое smile
 
77777Змейка77777Дата: Среда, 17.01.2024, 23:59 | Сообщение # 8270
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, помогите найти фф «на острие чувств». В жизни молодой девушки Изабеллы Свон все идет соим чередом. Никаких неожиданностей и приключений. Но, вдруг, подруга впутывает её в опасную игру с богатым, жестоким и самолюбивым английским герцогом. Спустя время Белла понимает, что из защитницы превратилась в жертву. И спасти её уже никто не может, так как герцог похитил на только её, но и её сердце.

Подпись пользователя
Женщины могут все, только некоторые стесняются. ©
 
MiMaДата: Понедельник, 22.01.2024, 18:14 | Сообщение # 8271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


vespertilio14,
Это Проклятый навечно



 
RumiДата: Четверг, 01.02.2024, 23:14 | Сообщение # 8272
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Здравствуйте,очень давно читала фанфик в котором Белла приезжает в новую школу и постоянно стебется над главным красавчиком в школея точно помню что там была глава "ГМО",где Белле снилось что за ее преследует ГМО.Очень прошу помочь
 
Alin@Дата: Воскресенье, 24.03.2024, 17:53 | Сообщение # 8273
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Подскажите, пожалуйста.
Эдвард - мафиози, он знакомится с Беллой. А его бабушка говорит что у нее хороши бедра. Сможет родить наследника


 
ElizavetJeymsДата: Суббота, 30.03.2024, 02:05 | Сообщение # 8274
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Добрый день!
Оооооооочень нужна помощь
Очень давно читала фик, а теперь не могу вспомнить название и нигде не могу его найти
Ай нид хэлп

Брак на спор. Конец школы Эдвард спорит с Беллой, что она не решиться налюдях дать ему пощечину, поцеловать его и согласится выйти за него замуж.
Она соглашается и они готовятся к свадьбе. В процессе чуть не отказываются от этой затеи, но оба твердолобые и женятся. Во время свадебной церемонии она из упрямства говорит нет, но потом исправляется.
После медового месяца они идут в университет, она пишет доклад и к ней начинает клеиться аспирант. Даже несмотря на то, что она замужем он с ней флиртует, а потом просит своих дружков припугнуть Эдварда, из-за чего он оказывается в больнице.


Сообщение отредактировал ElizavetJeyms - Суббота, 30.03.2024, 02:08
 
lenuciyaДата: Вторник, 02.04.2024, 01:13 | Сообщение # 8275
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Alin@,
Quiet Storm
http://twilightrussia.ru/forum/110–16815–1




 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Серебряные озёра