Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
IrrikДата: Вторник, 13.11.2012, 16:40 | Сообщение # 601
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




mari2934, здравствуй! smile

В очередной раз пришла с извинениями! Выпадаю я частенько из настроения для отзывов, прости happy Зато прочитала сразу три главы, восполнила нехватку эндорфина в организме после длительного отсутствия здесь biggrin

Хотя, конечно, не все так волшебно и радостно было по сюжету, как хотелось бы. Это происшествие с участием безумных фанаток... Боже. Ну, следовало ожидать чего-то подобного, если твой любимый - герой ночных грез доброй половины женского населения мира. Можете поругать меня и даже покусать, но никак в моей голове не укладывается это безумный фанатизм.



Нет, я могу понять почитание таланта и даже поклонение, как красивому и очень сексуальному мужчине, но подобное поведение переходит все границы. О, Боже! Да я даже могу признать, что такое вполне приемлемо в реальной жизни! Месть за уведенного парня, почему нет? (жестокая я, да? biggrin ). Но тогда, когда этот самый парень реально БЫЛ С ТОБОЙ. Фух, ладно. Все это очень печально, и я не меньше самой героини расстроилась, что ей так сильно подпортили внешний вид.

Но больше всего, конечно, в этой ситуации расстраивают последствия. Замыкание в себе, отторжение и неприятие самой себя, которое отталкивает, пугает находящегося рядом любимого человека. Рада, что сквозь стену отчуждения все же удалось пробиться, пусть и не сразу.

С глупой улыбкой на лице читала признания Роба о первом впечатлении и днях в Монтепульчано. Неожиданно и так мило! happy Ох, неужели он правда заметил ее намного раньше, чем она его? Это самая волшебная часть главы! Немногословный Роб открывает душу спустя столько лет!

Мариночка, спасибо за подаренные незабываемые эмоции и новые главы! Твоя история до сих пор для меня нечто особенное и неповторимое, не смотря на то, что захожу я так редко. Спасибо тебе!

Добавлено (13.11.2012, 16:40)
---------------------------------------------



 
mari2934Дата: Понедельник, 26.11.2012, 02:09 | Сообщение # 602
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Irrik)
Зато прочитала сразу три главы, восполнила нехватку эндорфина в организме после длительного отсутствия здесь

Приветик, и не извиняйся, главное, что ты приходишь и все еще читаешь! НЕ молча... Спасибо!
Quote (Irrik)
Замыкание в себе, отторжение и неприятие самой себя, которое отталкивает, пугает находящегося рядом любимого человека.

Не то, чтобы это его отталкивало, нет. Чувство вины мешало ему видеть все правильно, а еще сомнения, не поспешит ли, не ранит ли ее чувства. Он не знал, как вести себя и что сказать.
Quote (Irrik)
Ох, неужели он правда заметил ее намного раньше, чем она его? Это самая волшебная часть главы! Немногословный Роб открывает душу спустя столько лет!

Да они почти одновременно) Зависли) Только она сразу и желала, и думала. А он... не думал. Набил шишку, так сказать... Но все к лучшему.
Quote (Irrik)
спасибо за подаренные незабываемые эмоции и новые главы! Твоя история до сих пор для меня нечто особенное и неповторимое, не смотря на то, что захожу я так редко. Спасибо тебе!

И тебе спасибо еще раз! Очень рада, что все именно так!
Quote (Irrik)
Как я уже неоднократно говорила, фанаткой Роба я не являюсь, но тем не менее

Я выгодно выделила твою цитату))) Спасибо, посмотрела, может, и видела, но давно, всегда приятно обновить впечатления!

***


Сегодня годик... годик, как я открыла тему и принесла сюда "Ураган". Верится и не верится. Пишу я намного медленней теперь, хоть не перестаю мечтать о НЕМ. Очень хотелось написать главу и порадоваться вместе с читателями, но не вышло. Только кусочек получился. И мне хочется принести его прямо сюда, на форум... На сладкое) Или как "дразнилку") Через пару минут наступит мой день рождения, и я позволю себе эту вольность и нескромность) Если кто захочет прочесть... заходите!

Добавлено (26.11.2012, 02:09)

И горячее, и десерт - простите, время позднее, спать хочется, завтра жо вечера не зайду, так что... tongue



Да-да, именно так... о вас и для вас, чтоб заявились в сны, Роберт Ричардович)




Читать тут...



Хотеть тут)







Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 26.11.2012, 08:26
 
ССღДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:11 | Сообщение # 603
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:












 
ЯнварияДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:08 | Сообщение # 604
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Мариша!
Будь прекрасна, как Мальвина,
Весела, как Буратино,
И как Золушка добра,
Как принцесса - хороша.
С днем рождения тебя!










Сообщение отредактировал Январия - Понедельник, 26.11.2012, 16:25
 
lulukaДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:01 | Сообщение # 605
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ух, горячий отрывочек))) И долгожданный)))
Мариша, с днем рождения))) Всего-всего-всего самого-пресамого!


 
EvitaДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:14 | Сообщение # 606
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934, Мариш! Спасибо за этот мечтательный кусочек, за "дразнилку"!
Quote (mari2934)
Хотеть тут)

wacko

И
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!





l'art de vivre
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:15 | Сообщение # 607
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, спасибо большое за ожидаемое горячительное))) И еще раз с Днем рождения тебя! Ко всему еще желаю: успехов в творчестве! Вдохновения, вдохновения, вдохновения и свободного времени для овеществления вдохновения smile

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Maryy85Дата: Вторник, 27.11.2012, 10:39 | Сообщение # 608
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так здорово,что все их разногласия позади и они помирились.Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:10 | Сообщение # 609
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Мариш!
Все я пропустила, мне нет прощения.
С прошедшим тебя Днем рождения и годовщиной Урагана ( так стыдно, что я все пропустила, боже, какой ужас.)!!! Всего тебе самого наилучшего, здоровья, неиссякаемого вдохновения и удачи!
Спасибо за потрясающий отрывок!!!


 
CamilleДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:51 | Сообщение # 610
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 358


Статус:




Цитата (mari2934)
Читать тут...

Мариш,приветик!
Я случайно зашла,прочла этот кусочек...растаяла...Потому что мои мечты пересекаются с твоими.Потому что так же хочу давать Ему больше,чем получать.Это гораздо острее,интимнее,слаще,чем можно представить.
Спасибо за жаркую сцену,Марин!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ еще раз и с годовщиной Урагана!..так быстро время прошло...
 
mari2934Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:25 | Сообщение # 611
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Девочки, большое вам всем спасибо за поздравления с Днем Рождения! Извиняюсь, что не ответила на форуме, но я все прочла, не раз перечитывала! И очень благодарна за все теплые слова и пожелания. Люблю вас!

Цитата (Camille)
Потому что мои мечты пересекаются с твоими.Потому что так же хочу давать Ему больше,чем получать.Это гораздо острее,интимнее,слаще,чем можно представить.

Да, это так, Маш... От мыслей "давать" мозг совершенно расплывается... Крыши-то давно нет))) Я немного поменяла и кое-что добавила. Получилась глава. Есть еще кусок, если получится, допишу постепенно.

А пока приглашаю в главу 24. Надеюсь, понравится! И очень извиняюсь, если кому не отправила уведомление... Всех жду, всем рада!


 
vsthemДата: Вторник, 08.01.2013, 21:34 | Сообщение # 612
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Мариш!
Спасибо за маячок и главу!!! Большое спасибо!
Потрясающе, как и всегда, и я больше не смогу, наверное, ничего сказать.
Потрясающее на то оно и потрясающее, комментировать всегда сложно...
Огромное спасибо!
На этом я, пожалуй, удалюсь... Спасибо, Мариш, я очень рада, что продолжение появилось, а то я уже перечитала некоторые главы, очень скучала по Урагану.
Так что очень рада долгожданному продолжению! Спасибо, мешок свободного времени и вдохновения тебя! С прошедшими праздниками!
Всего самого лучшего тебе и твоей семье!!!!!


 
vintage11259Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:50 | Сообщение # 613
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданную главу! Увидела маячек и сразу же примчалась сюда!!!!
Почувствовала такое умиротворение, спокойствие,тепло...
Конечно Роб мучается мыслями о там что именно он виноват в проишествии, и не перестает терзать себя. Хорошо, что все позади, и они вновь наслождаются друг другом.
Ну вот и кухню, так сказать обновили)))
И вновь их ждет разлука... Интересно, что имел Роб говоря Если кто то скажет иначе не верь
Кажется будут плестись новые интриги?!
Ох, то что прекрасно комментировать действительно сложно...




Сообщение отредактировал vintage11259 - Вторник, 08.01.2013, 21:55
 
EvitaДата: Среда, 09.01.2013, 00:11 | Сообщение # 614
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934, Мариш! Это просто бесподобно! Я скучала по Урагану! Не бросай его так на долго, ладно?
Цитата
- Буду безумно... нудеть, - шепчет Роберт мне в ухо. – Нудеть в одиночку. И если... кто-то... скажет иначе – не верь.

вот кто скажет? почему? ну что кому-то вечно надо влезать в отношения, в любовь...
Мариш, я ОЧЕНЬ жду проду!!!
СПАСИБО!!!



l'art de vivre
 
RibekNДата: Среда, 09.01.2013, 02:09 | Сообщение # 615
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




mari2934, привет! biggrin Спасибо за маячок!
Мариночка, солнце ты наше! Как же ты так можешь? Довести человека до слез и удовольствия одновременно!!!))) happy cry Превосходно! Бесподобно! Умопомрачительно!)))


И все это благодаря тебе! biggrin Спасибо милая, Мариша за ураган эмоций!


 
вильветтаДата: Среда, 09.01.2013, 17:45 | Сообщение # 616
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!Жалко что им придется растоваться была такая идилия.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
tess79Дата: Среда, 09.01.2013, 20:07 | Сообщение # 617
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, привет!
Опаздывающие прибывают по расписанию tongue и сразу в омут страсти с головой!
Ах, и с особой остротой понимаю, как же скучала по этому ощущению, когда нет ничего, кроме затопляющей тебя нежности, постепенно переходящей в томительное желание и вскипающую в венах страсть! Ну, как жеж похорошело-то
Чуть грустинки, немного вины...обоюдной, понятой, но не озвученной, новая плоскость приложения страсти, новая грань нежности - совершенный коктейль "взболтать, но не смешивать" happy
Спасибо, Мариш, что создаешь такую красоту и делишься ею с нами happy
На горизонте собираются тучи под названием разлука и грозовые облака под названием "пиар" = потенциальные слухи sad Неизбежная составляющая его жизни, а значит и ее тоже...
Но это не омрачает совершенства этого мгновения реальности, которая здесь и сейчас и это, конечно, не омрачает моей надежды, что все будет хорошо happy
Маришечка, дорогая, спасибо!
За то, что сделала меня счастливой! Снова!


 
Tomik0722Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:50 | Сообщение # 618
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




mari2934, привет)))
прости, что редко захожу)
так уж случилось, что другой сайт-мой дом родной, я здесь редко бываю из-за двух-трех любимых авторов, ты в их числе)
Сейчас 23 главу прочитала) Боже, я уже и забыла, как это у тебя замечательно, романтично, как чувственно, пронзительно и заразительно))))))))))
Имею намерения прочитать все сначала) Хочу освежить в памяти)
Читаю, и думаю_ так вот за что я люблю эту историю, и не забываю сюда прийти))))
Твой слог, паутина, нежнейшая, со всеми ощущениями, запах, вкус,цвет-все насыщенно,обволакивающе, вкусно, эротично)))) Ах, красота какая, наслаждение, чувственное-глубокое, наваждение проникновенное)))
Я балдюююю)))))))))))))) Очень способствуют настрою эти очень удачные фотографии,вставленные в текст, видюшка замечательная) Один сплошной позитив в суматохе моей повседневной жизни)
Спасибо тебе, дорогая)
Я еще приду 24 главу читать)
 
Lora-SДата: Четверг, 10.01.2013, 01:18 | Сообщение # 619
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за новую главу, Марин! Это так сладко и нежно: помечтать...Это всё остро ощущается...То, что ты описываешь...И будоражит...И окрыляет...И замираешь в ожидании новой главы, которая, возможно, скоро будет! smile
 
tess79Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:20 | Сообщение # 620
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Забыла вчера сказать, мне тут Джули по просьбе сделала баннер Ураганистый нужного для рекламы под статьями размера...я просто его в лотерею отправляла...эх, жаль, конечно, что не выиграла, но это хорошо что теперь он есть у Урагана, вдруг когда еще пригодится wink
Вот

http://s019.radikal.ru/i620/1301/6c/b393b4db246e.jpg


 
Marishelь1Дата: Четверг, 10.01.2013, 21:31 | Сообщение # 621
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Маришка, огромное спасибо за приглашение! Ужасно соскучилась по "Урагану"! Спасибо за потрясающую главу! ТАК описать эротические сцены можешь только ты! Это так красиво, такие безумные эмоции вызывает - просто нечто! Они так гармоничны вместе, что не представляю их расставание. А слог истории... happy это музыка... Ещё не раз посмакую эту главу и с нетерпением буду ждать следующую!




Сообщение отредактировал lilit47 - Четверг, 10.01.2013, 21:36
 
Мила_яДата: Пятница, 11.01.2013, 01:28 | Сообщение # 622
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Спасибо за позабытые эмоции и ощущения от наблюдения за нашими любимчиками.

В первую очередь хочу признать свое прицельное поражение после открытия спойлера в самом начале главы
Мариш, чесслово, как увидела то, что пряталось под катом, вывело (или наоборот ввело) меня в состояние полной прострации. Я сидела и рассматривала каждую черточку этого великолепного лица. Я даже забыла, что зашла прочитать главу, так меня заворожил Робка.

А когда я все таки вернулась из мира своих грез, мне почему-то стало грустно (( Таким уставшим и с такими, даже ему самому, показавшимися странными мыслями увидели мы Роба. Дааа, замотался парень по своим премьерам, презентациям, пресс джанкетам и тэ.дэ ((
Но Роберт умеет отключать свои проблемы и из умотавшегося и восстебовнного актера во один момень становиться Робом-мальчишкой со смешинкой в глазах и своим неповторимым очарованием смешливого парня.

А уж каков наш Роб-мужчина, в этом он нас убеждал уже многократно wink Ну, а мы только рады и с удовольствием в этом убеждаемся каждый новый раз ))

Концовка же опять дала повод для необъяснимой грусти (( Было что-то в словах Роба странное, пока непонятное, но заставляющее внутренне собраться чтобы быть готовыми к каким-то переменам. Хотелось бы верить, что перемены эти не принесут нашим влюбленным новые испытания и проблемы. Очень надеюсь, что десять дней пролетят действительно незаметно.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
CheshkaДата: Вторник, 15.01.2013, 17:47 | Сообщение # 623
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Мариночка, так еще и прозу пишешь?! Стыд мне и позор. Только увидела. Вот, какая я невнимательная(
Пренепременно, разгребусь со своими хвостами/-тиками, и приду сюда к тебе. До встречи, дорогая=)


 
lulukaДата: Среда, 16.01.2013, 13:58 | Сообщение # 624
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох, какая-то грустная, тревожная последняя его фраза была....Отчаянная.Уже начинаю переживать. Понятно, что его работа публичная, и невозможно все время прятаться от мира в своем раю, но...Следующая глава будет переживательная?

 
mari2934Дата: Среда, 23.01.2013, 17:13 | Сообщение # 625
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





Девочки, дорогие читательницы, хочу сказать всем большое сердечное спасибо за отзывы! Читала их не раз. Сейчас у меня не очень хороший период, а эта история, как и Роб - действительно мой луч света. Очень извиняюсь, что не ответила раньше - и не ответила, разбирая на цитаты, как люблю... Когда станет лучше, вернусь. Спасибо еще раз, что приходите сюда! И читаете то, что пишу. Мечтаете...



О нем...




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 23.01.2013, 17:40
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен