Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
Lalacha19Дата: Суббота, 15.09.2012, 17:13 | Сообщение # 576
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Quote (mari2934)
Я как раз сейчас продолжаю, только, как назло, здоровье вдруг захромало и устроило мне подлянку. Но, надеюсь, допишу главу в скором времени...

выздоравливаете. здоровье важнее, а глава может подождать wink
Quote (mari2934)
Наверное, это неизбежно в любых отношениях, а в их случае - и подавно...

В любых отношениях конечно свои заморочки, но у них реально жесть. Роберт просто связан по рукам и ногам: контракт, да еще бешеные фанатки. Они же могут просто убить бедную героиню sad


 
Sheva6020Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:16 | Сообщение # 577
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Очень интересно! Прочитала на одном дыхании)
 
mari2934Дата: Понедельник, 17.09.2012, 08:57 | Сообщение # 578
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lalacha19)
выздоравливаете. здоровье важнее, а глава может подождать

Спасибо! Вчера стало лучше, потому глава уже дописана wink
Quote (Lalacha19)
Роберт просто связан по рукам и ногам: контракт, да еще бешеные фанатки. Они же могут просто убить бедную героиню

Ну... может, не так все плохо. Волков бояться, в лес не ходить. Но даже если никуда не ходить, волк и в окно влезет, я б сказала) Так что... это жизнь.
Quote (Sheva6020)
Очень интересно! Прочитала на одном дыхании)

Sheva6020, рада, что понравилось! Спасибо, что пришла

Добавлено (17.09.2012, 08:57)
---------------------------------------------
И да, новая глава уже на сайте! Приятного прочтения


 
vsthemДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:18 | Сообщение # 579
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




mari2934, Марина, привет! smile
Новая глава... У меня просто нет слов... Нежная, светлая, трогательная, излучающая счастье героев и делающая поэтому и меня счастливее... Она просто потрясающая, идеальная и совершенная. Я действительно улыбнулась, главные герои такие милые, счастливые и безмятежные сейчас, хочу, чтобы у них все было так же замечательно и в дальнейшем.
Спасибо огромное за продолжение и за то, что мой день начался так счастливо...! Огромное спасибо!
Жду следующую главу!


 
mari2934Дата: Понедельник, 17.09.2012, 14:56 | Сообщение # 580
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ksushenka)
Новая глава... У меня просто нет слов... Нежная, светлая, трогательная, излучающая счастье героев и делающая поэтому и меня счастливее...

Ksushenka, спасибо! Вторая часть главы сложилась совершенно неожиданно для меня самой - и, наверное, именно она и придала ощущения счастья. Безмятежности... Хотя ночь тоже незабываема для них. И почему-то пошла ассоциация с той ночью разлуки. Ночь может быть созданной петь колыбельные сладким любовным объятиям - думала она тогда... Теперь наступила именно такая - для них.
Quote (Ksushenka)
такие милые, счастливые и безмятежные сейчас, хочу, чтобы у них все было так же замечательно и в дальнейшем.

Идеально, конечно, всегда быть не может, но такие моменты помогают многое понять.
Спасибо еще раз за отзыв!




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 17.09.2012, 14:57
 
вильветтаДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:19 | Сообщение # 581
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за замечательную главу!Рада что счастливые и безоботные любищие друг друга и Михалач здесь.Выздаравливай.Жду продолжение спасибо еще раз.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Lalacha19Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:43 | Сообщение # 582
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Спасибо за потрясающую главу. Герои наконец расслабились после пережитых последних событий и наслаждаются друг другом. Они купаются в своем счастье. Надеюсь, что судьба не подкинет им больше таких серьезных испытаний. С нетерпением жду следующую главу smile
P.S. секси Роберто в грязи ммм happy wacko happy


 
vintage11259Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:23 | Сообщение # 583
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


- Ты моя обожаемая. Родная. Я ношу ощущение тебя с собой, всегда. Помню, как ты улыбаешься, злишься на меня, плачешь, как вздрагиваешь от слова «перелет», как перестаешь дышать, впуская меня в себя, и, сама того не замечая, прикусываешь губу, когда взволнована. Вот как сейчас...
- С тобой я нашел себя. С тобой многое понял – как сильно можно скучать, ревновать, болеть душой, а еще боготворить прикосновение. Для самых глубоких чувств в моей жизни не было сценария, они просто пришли, случились, когда я меньше всего ждал.

Такие слова для женьщины просто бесценны. Просто незнаю как еще так красиво можно признаваться в любви. Читала и прослезилась. Это так здорово.

Оказывается Роб влюбился раньше в нашу дамочку, чем она. Его откравения заставели меня растечься в улыбке) Он открылся полностью для нее. Хотя открылся он уже давно....

Их утро было похоже как на утро семейной пары. Такое забавное. Роб с Михой воляющиеся в грязи, это просто нечто))))


 
Мила_яДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:03 | Сообщение # 584
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Спасибо за сказку наяву

Мариша, ну как, КАК можно так написать от лица парня, что сердце сначала сжимается от восхищения, а потом выталкивает все в виде тянучей и сладкой патоки называемой любовное томление.
Маринчик, в этот раз ты создала настоящую сказку способную укротить Ураган. Столько нежности, чувственности, притяжения и любви между героями, что хочется окунуться в эту атмосферу и долго-долго оттуда не выныривать.

Наконец-то Роб и Она признались в том, что их с первой встречи непреодолимо тянуло друг к другу и это притяжение со временем только усиливалось. И сейчас это превратилось в такое красивое и сильное чувство, которое Роб назвал Обожанием. Они стали родственными душами, которые слились в своих чувствах в единое целое, которое разорвать можно только вместе с частью себя самого, с половиной своего сердца.
Очень надеюсь, что с ними этого не случится и они найдут способ пронести свою любовь между слаломом создаваемым звездной жизнью.

Марина, ты меня действительно восхитила этой главой


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:31 | Сообщение # 585
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, я прямичком на форум, а то глава не открывается совсем( Но все равно, спасибо большое за главу! cool
Знаешь, иногда после прочтения каких-то глав, хочется что-то разбирать, до чего-то докапываться. Прочитав же эту главу, хочется просто радоваться счастью наших милашек. Потому что они такие искренние, такие влюбленные - и глава такая нежная вышла загляденье и обзавиденье))) Даже моменты страсти тут особенные, они еще больше подчеркивают их всепоглощающую нежность)

Quote
- Перестань быть джентельменом

эта фраза, столько всего сразу вспоминается... и веселого и не очень, но это их история, и эта фраза тоже их. И Роберт на самом деле джентльмен) И просто заботливый, любящий мужчина) Все для своей любимой старается.
И с Михой очень милая - почти уже практически семейная - сцена wink
Но самое, конечно, главное - это признание Роберта. Недавно прочла в одной истории фразу, очень мне запомнилась, смысл такой, что хотя твой партнер, любимый, вторая половинка и знает как бы, что ты его любишь, иногда слова должны быть произнесены вслух. Не простое, но не менее важное - я тебя люблю, а нечто больше, расширенный, так сказать вариант) вот, поэтому я и согласна с героиней, пусть Роберт как угодно косноязычно объясняет, главное все понятно)

P.S. Миха шикарен


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Marishelь1Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:19 | Сообщение # 586
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Мариша, спасибо за приглашение, очень признательна! Сегодня такая погода... а здесь - райский уголок! happy Как красиво, тепло, даже горячо. Видео потрясающее, где только ты его нашла? Роб просто конфетка tongue Читала, и сама становилась счастливее, спасибо тебе!

Холодный ветер рвёт перину из тумана,
Листва цепляется за ветки, но напрасно.
А я полна теплом и светом "Урагана",
Остановись, молю, мгновенье, ты прекрасно!

Рассвет с собою принесёт тепло в ладони,
И вспыхнет радуга, сметая слёз ненастье,
Когда он пальцами лицо тихонько тронет,
Даря любовь и всеобъемлющее счастье... happy




Сообщение отредактировал lilit47 - Вторник, 18.09.2012, 00:21
 
вэллаДата: Вторник, 18.09.2012, 01:26 | Сообщение # 587
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариночка,приветик!!!Огромное спасибо за милую искреннюю главу нежности и главное сближения!!!!!
Прикосновение душ,откровения,новый взгляд на моменты из прошлого....насколько же все это дорого!!!!То что происходит в этой главе между героями это уже не только чувственная,оголенная и безумная страсть это нечто большее,близость где то на подсознательном уровне !!!Главное то как Роб говорит об этом,искренне,его слова пропитаны необходимостью быть с ней,жить ей!!!Они такие счастливые!!!И больше нет безвыходности,недосказанности и напряженности,нет обид и неуверенности,отчаяния!!!!Просто прелесть!!!!В конце же вся эти суматоха с грязью Робом и Михой заставила улыбаться и умиляться!!!Робу удалось и свою девочку испачкать biggrin Кажется ему все всегда удается!!!!Спасибо большое еще раз!!!С нетерпением жду продолжения!!!!!!
 
RibekNДата: Вторник, 18.09.2012, 02:06 | Сообщение # 588
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




mari2934, привет! biggrin Спасибо, что не забываешь! Так приятно! happy
Признание в "не правильных" чувствах - до боли, до наслаждения - нежное... happy
Quote
- Ты моя обожаемая. Родная. Я ношу ощущение тебя с собой, всегда. Помню, как ты улыбаешься, злишься на меня, плачешь, как вздрагиваешь от слова «перелет», как перестаешь дышать, впуская меня в себя, и, сама того не замечая, прикусываешь губу, когда взволнована. Вот как сейчас...
Я прикрыла глаза, запоздало понимая, что слезы бегут по щекам и остановить их уже невозможно.
- С тобой я нашел себя. С тобой многое понял – как сильно можно скучать, ревновать, болеть душой, а еще боготворить прикосновение. Для самых глубоких чувств в моей жизни не было сценария, они просто пришли, случились, когда я меньше всего ждал.


Обожаю, твоё творение, твои фантазии!
ИХ чувства, трепетные отношения,... ИХ невозможность не быть вместе!
Безумие, страсть на грани сумашествия,... ревность, примирения!
А ещё, то, как ты описываешь естественное, природное!
Спасибо, солнце! Ты, прелесть! biggrin


 
CamilleДата: Вторник, 18.09.2012, 02:23 | Сообщение # 589
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 358


Статус:




Мариш,я продолжаю восхищаться тем,как ты описываешь счастье двух любящих людей.
Слова Роба в его признании-это настоящая симфония нежности.
Любая девушка могла бы гордиться,если бы ей признались так.Открыто и неподдельно.Чувственно и страстно.
Влюбленные наслаждаются каждым мгновением,и я чувствую это.Вроде бы читаешь,но в то же время видишь все слишком реально.
Спасибо за твою нежную главу.Я наслаждалась,читая.
 
tess79Дата: Вторник, 18.09.2012, 18:56 | Сообщение # 590
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Марина, спасибо за свежий, томительно-нежный, сикрометно-страстный, умиленно-слюнопускательный Ураганный порыв!
"Есть в близости людей заветная черта"...никаких таких черт меж ними не осталось, душа смотрит в душу, отражаясь в правильных зеркалах. Родные любимые люди Душа срывается ввысь...неважно, что дальше будет, их судьбы переплелись...
Красивая, нежная, чувственная ночь, наполненная лунным светом, признаниями, способными растопить льды в мировом океане, и вызывающими стойкий бабочко-порхательно-слезо-накатывательно-умиленно-вздыхательный эффект, прикосновениями, поцелуями...счастьем!
И радостный день, с запахами утреннего кофе, растрепанной шевелюрой и отпечатками подушки на щеке, ставшим приятным, скрипом кровати, и разухабистым валянием в грязи и...тоже счастьем!
А потому полна я им до донца, и так это солнечно-прекрасно!
Спасибо, Мариш! За эмоции, за чувства!
И пусть стихия не смолкает!


 
lulukaДата: Четверг, 20.09.2012, 13:52 | Сообщение # 591
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




красиво... трогательно... уютно...вот что мне на ум пришло, когда главу читала cool пока они вдали от мира, им можно просто расслабиться и не думать, что будет потом. недавно, так сказать, освежила фик в памяти, перечитав, а ту продолжение))) осень, в квартире дубак, а тут в пледик укутаешься и читаааешь "иииии!" так тепло становиться)))))

 
ССღДата: Суббота, 22.09.2012, 23:02 | Сообщение # 592
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, Мариш, приветик!

Мариш, спасибо, что ты есть, спасибо, что делишься с нами своими творениями! Твои истории - это как глоток воды в пустыне, такие живительные, дарящие минуты наслаждения... happy
Я просто отключаюсь полностью от реальности и погружаюсь в тот мир... настолько от души написано, что хочется остаться там... happy
Она настолько упивается этим счастьем, его любовью, обожанием... а признание, ох, сказка, мечта, такие слова... happy От всего Робкино чистого и солнечного сердца произнесённые! Они растворились в друг друге, стали одним единым целом! happy Так здорово... happy Я такая счастливая от их счастья! happy
Мариш, зачем Робика в лужу грязи скинула?! biggrin Бедняжка, так перепачкаться... таща Миху домой! tongue Ох, уж этот пёсик, обожаю и его! wink И потом... такая идилия... Ой, ну, просто верх блаженства! happy И ночь... полная чувственных прикосновений...
Мариш, я в восторге! Спасибо тебе огромное! happy Пиши, радуй нас, дари эти восхитительные моменты! smile
Удачи и Робовдохновения! happy



 
Lora-SДата: Суббота, 22.09.2012, 23:27 | Сообщение # 593
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Маришка! Твой Ураган - это чудо, это солнышко и счастье! Немного сказка и мечта, но разве это плохо? В нашей такой не простой жизни - это самое ТО!
А новая глава такая солнечная, лучистая...Такие обычные бытовые мелочи и ТАКИЕ значимые. Милые и близкие...
Немного пугает, что может ожидать наших героев в дальнейшем. Ну, тут уж вся надежда на тебя...

Спасибо!!!
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:02 | Сообщение # 594
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш! Очень-очень рада, что Ураган, Je teim, твои стихотворения и сборники получили заслуженные награды! А то, что ты Королева Рифмы я и без ТРА знала
Желаю тебе творить не взирая ни на что и ни на кого! Пусть Муз всегда будет с тобой! smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
vsthemДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:44 | Сообщение # 595
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Искренне и от всей души Поздравляю с победой Урагана!!!!!
Желаю всего самого наилучшего, вдохновения, удачи, дальше радовать нас своим творчеством!!!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Понедельник, 24.09.2012, 10:45
 
mari2934Дата: Среда, 03.10.2012, 12:59 | Сообщение # 596
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Рань, Ksushenka, спасибо большое за поздравления! Ни в прозе, ни в стихах еще никогда не выигрывала, приятно. Буду и дальше держаться за Муза и ловить вдохновение)

Очень благодарна всем читателям за поддержку, за отзывы, за голоса и за то, что не прошли мимо, не постеснялись-не поленились написать или просто нажать на "Спасибо"!



P.S Обязательно вернусь и отвечу на отзывы, я все их прочла, и не раз. Это то, что греет и помогает. Иногда не получается сразу написать или просто не то настроение... Но все слова в сообщениях на форуме и под главами для меня очень важны и очень нужны!

Вам!


И... тоже вам)



Добавлено (03.10.2012, 12:59)
---------------------------------------------
Вернулась, припозднившись, отвечать - большое спасибо еще раз за отзывы! Я их читала и перечитывала не раз...

Quote (вильветта)
Рада что счастливые и безоботные любищие друг друга и Михалач здесь.

Сначала хотела описать только ночь, тихую ночь с молодым месяцем в небе. А потом возникла картинка солнечного утра, такая яркая... милая. И как же без Михалыча) Спасибо!

Quote (Lalacha19)
Они купаются в своем счастье. Надеюсь, что судьба не подкинет им больше таких серьезных испытаний.

Может, и подкинет, такова жизнь, главное, чтоб они шли по этому пути вместе, даже разлучаясь были близкими.
Quote (Lalacha19)
секси Роберто в грязи ммм

Да, не могла отказать себе в удовольствии выкупать его в грязи))) Спасибо)

Quote (vintage11259)
Просто незнаю как еще так красиво можно признаваться в любви. Читала и прослезилась. Это так здорово.

Эти слова давно были во мне мыслями Роба, которых я не описываю в этой истории, но я все время вижу его реакции, и пытаюсь описывать их ЕЕ глазами. Здесь пришло время слов...
Quote (vintage11259)
Оказывается Роб влюбился раньше в нашу дамочку, чем она.

"Запал") Но да, никто и никогда ведь точно не может сказать, когда приходит любовь... Быть может, она и зарождается в самом начале, даже когда мы в этом не признаемся себе или еще сами не осознаем...
Спасибо за отзыв!

Quote (Мила_я)
Мариша, ну как, КАК можно так написать от лица парня, что сердце сначала сжимается от восхищения, а потом выталкивает все в виде тянучей и сладкой патоки называемой любовное томление.

Я стараюсь найти правильные слова, те, для нее... Если честно, мне даже больше нравится писать от ЕГО лица, хоть в "Урагане" это возможно лишь в диалогах. Это дает возможность почувствовать его желание, сомнения, восхищение. Не описывая, я чувствую это, как в кино - представляя.
Quote (Мила_я)
Наконец-то Роб и Она признались в том, что их с первой встречи непреодолимо тянуло друг к другу и это притяжение со временем только усиливалось. И сейчас это превратилось в такое красивое и сильное чувство, которое Роб назвал Обожанием.

Да, это было взаимное притяжение, очень сильное. И это была страсть, эмоциональная связь, не просто секс. А потом они они оба чувствовали себя более неуверенными и уязвимыми, когда чувства крепли, становились все более нежными... и сложными.
Quote (Мила_я)
ты меня действительно восхитила этой главой

Очень приятно это слышать! Спасибо большое!

Quote (Ранис_Атрис)
эта фраза, столько всего сразу вспоминается... и веселого и не очень, но это их история, и эта фраза тоже их. И Роберт на самом деле джентльмен)

Это да, их фраза, их история... И Роб-джентельмен)
Quote (Ранис_Атрис)
вторая половинка и знает как бы, что ты его любишь, иногда слова должны быть произнесены вслух

Иногда и правда кажется, что человек рядом должен подразумевать, как важен для нас, что любим - но это не то же самое! Слова не так незначительны... они ведь очень нужны. Нет, не постоянно, но их нужно сказать. И память будет бережно хранить.
Quote (Ранис_Атрис)
Миха шикарен

Еще бы))) Спасибо, Рань)

Quote (lilit47)
Видео потрясающее, где только ты его нашла?

Видео одной девушки из Венгрии, Беа. Оно давно мне нравилось. А тут стала пересматривать и... "Прекрасная катастрофа") Затерла просто...
Quote (lilit47)
Читала, и сама становилась счастливее, спасибо тебе!

Очень рада, что это так! Спасибо!
Quote (lilit47)
Рассвет с собою принесёт тепло в ладони, И вспыхнет радуга, сметая слёз ненастье, Когда он пальцами лицо тихонько тронет, Даря любовь и всеобъемлющее счастье...

Стихи прекрасны... Это подарок просто. Большое спасибо за него, Марина!

Quote (вэлла)
Главное то как Роб говорит об этом,искренне,его слова пропитаны необходимостью быть с ней,жить ей

Он любит ее. А после всего, что она пережила недавно... Он и винил себя, и мучился, и его отношение еще трепетней, потому что она не такая сильная и самоуверенная, как могло казаться.
Quote (вэлла)
В конце же вся эти суматоха с грязью Робом и Михой заставила улыбаться и умиляться

))) Для них спецом побольше грязи было припасено)
Спасибо!

Quote (RibekN)
Признание в "не правильных" чувствах - до боли, до наслаждения - нежное...

Такие слова трудно даются, но он не мог не понимать, как это для нее важно, как она хочет услышать...
Quote (RibekN)
ИХ чувства, трепетные отношения,... ИХ невозможность не быть вместе! Безумие, страсть на грани сумашествия,... ревность, примирения! А ещё, то, как ты описываешь естественное, природное!

Этим "Ураган" и отличается для меня от других сочинений. Дело даже не в эротике, хоть история стала воплощением фантазий, мыслей, эмоций - всего, что требовало выхода, что просто должно было быть описанным! И потом, по мере написания, менялись и чувства, их становилось больше, и в себе самой я находила что-то новое, постоянно... Я жила там, в мечте, и это было прекрасно. И еще это было открытием для меня самой.
Спасибо за отзыв!

Quote (Camille)
Слова Роба в его признании-это настоящая симфония нежности. Любая девушка могла бы гордиться,если бы ей признались так.Открыто и неподдельно.Чувственно и страстно.

Да, такое осталось бы в сердце навсегда... Даже единственное "люблю" от желанного осталось бы, но это...
Quote (Camille)
Вроде бы читаешь,но в то же время видишь все слишком реально.

Спасибо, Маш! Я сначала вижу все... А потом описываю, чтобы и читатель мог видеть (и я сама спустя время видеть снова, ведь все постепенно забывается...)

Quote (tess79)
душа смотрит в душу, отражаясь в правильных зеркалах. Родные любимые люди

Они на самом деле делили многое, пусть и не говорили друг другу - они уже давно стали родными... Но теперь наступил момент откровения, гармонии.
Quote (tess79)
растрепанной шевелюрой

Тань biggrin Ты это откуда взяла, признавайся?))) Не отросли пока его волосенки)))
Quote (tess79)
А потому полна я им до донца, и так это солнечно-прекрасно!

Очень рада этому! Всему время... это их время любить, время обнимать. И смеяться тоже)
Танюш, спасибо!

Quote (luluka)
осень, в квартире дубак, а тут в пледик укутаешься и читаааешь "иииии!" так тепло становиться)))))

Это хорошо) Уютно, тепло. Пусть и в душе так будет. Спасибо, что читаешь!

Quote (ССღ)
Я просто отключаюсь полностью от реальности и погружаюсь в тот мир... настолько от души написано, что хочется остаться там...

Мне тоже хочется там остаться, очень. И во время урагана, и во время затишья...
Quote (ССღ)
зачем Робика в лужу грязи скинула?! Бедняжка, так перепачкаться... таща Миху домой!

))) Пусть в луже полежит для разнообразия) Веселье-то какое) А то все сУрьез. Там речушка есть, если что) Потом пойдут купаться всем коллективом)
Quote (ССღ)
Удачи и Робовдохновения!

Спасибо, Света! Буду ловить)))

Quote (Lora-S)
Немного сказка и мечта, но разве это плохо? В нашей такой не простой жизни - это самое ТО!

Это и есть мечта, Ларис! И даже если сказка, я верю в сказки, только не розовые, а жизненные. Встретить взаимную любовь - уже счастье, сказка. Даже если будут препядствия, боль. Это жизнь...
И еще, жить без мечты - обокрасть себя. Я так не хочу.
Quote (Lora-S)
Такие обычные бытовые мелочи и ТАКИЕ значимые. Милые и близкие...

Иногда мелочи и бывают самыми значимыми... так хочется, чтоб они БЫЛИ!
Quote (Lora-S)
тут уж вся надежда на тебя...

Я постараюсь...
Спасибо, Лар! Я помню, что ты писала в личке. Это для меня очень важно, даже когда не находишь слов.




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 03.10.2012, 13:07
 
MarkДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:30 | Сообщение # 597
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО!!!! как всегда супер!!!!!

Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
mari2934Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:59 | Сообщение # 598
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Mark, спасибо! И за то, что заглянула на форум. Рада, что тебе нравится!

 
tess79Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:24 | Сообщение # 599
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (mari2934)
Тань Ты это откуда взяла, признавайся?))) Не отросли пока его волосенки)))

Ээээ... пошла, перечитала...и еще раз перечитала, ну что сказать, Марин - вот он, яркий пример выражения: смотрим в книгу, видим...ну, не совсем фигу, конечно, но явно что-то свое biggrin
Не знай, откуда взяла, вот привиделсИ он мне тогда видимо таким, взлохмаченным с утра happy

Поздравляю Ураганчик с Яблочком! Наконец-то "повесили", Юхху!


 
mari2934Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:26 | Сообщение # 600
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tess79)
пошла, перечитала...и еще раз перечитала, ну что сказать, Марин - вот он, яркий пример выражения: смотрим в книгу, видим...ну, не совсем фигу, конечно, но явно что-то свое

Бывает, это точно. Да и привычней он нам таким. Лохматеньким)
Quote (tess79)
вот привиделсИ он мне тогда видимо таким, взлохмаченным с утра

По правде, Роб мне тоже все время таким видится) Но надо придерживаться текста, раз уж написала, что недавно сбрил шевелюрку-то) А раньше он просыпался именно таким, как ты описала! Да вот и после Нового года, когда на кухню зашел, а она "давилась" яичницей)))
Quote (tess79)
Поздравляю Ураганчик с Яблочком! Наконец-то "повесили", Юхху!

У меня сегодня чего-то не отображается))) Спасибки, Танюш! Запретный плод... так сказать) Но не слаще ЕГО губ...




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 15.10.2012, 17:28
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE