Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
Maryy85Дата: Пятница, 25.01.2013, 10:25 | Сообщение # 626
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такую замечательную главу.Но каково бы ни было это чудесное забытье,приходится возвращаться в реальность sad
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 25.01.2013, 11:55 | Сообщение # 627
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, спасибо большое за новую главу!
Мне кажется, все то время, что они провели наедине - было как затишье перед бурей. Они наслаждались друг другом, обретали доверие и просто любили. Но жизнь не стоит на месте и этот чертов контракт... dry
Не знаю, к чему приведет отъезд Роберта, только очень надеюсь на счастье для обоих! И да, н6а то, что выстроенное в уединении доверие не так легко будет пошатнуть, не говоря уже о том, что бы сломать.
Короче, ты твори, Мариш, а я всегда с удовольствием приду погреться) (Ну или выпрошу у тебя право на такое удовольствие cool )


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:06 | Сообщение # 628
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Maryy85)
Но каково бы ни было это чудесное забытье,приходится возвращаться в реальность

Может быть, это и не забытье - счастье уединения... Реальность надо научиться принимать, жить с ней, в ней.
Спасибо, что читаешь!
Цитата (Ранис_Атрис)
И да, на то, что выстроенное в уединении доверие не так легко будет пошатнуть, не говоря уже о том, что бы сломать.

Доверие очень важно, конечно. Ошибка мало говорить о "наболевшем". У каждого свои причины, и Роб иногда не так понимает. Как и она.
Цитата (Ранис_Атрис)
Короче, ты твори, Мариш, а я всегда с удовольствием приду погреться) (Ну или выпрошу у тебя право на такое удовольствие )

Еще выпрашивать, как скажешь) Как только жаром накроет, так и позову к костру...
Спасибо, Рань)


 
вэллаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:36 | Сообщение # 629
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариша,приветик,дорогая!Благодарю за восхитительную главу!В ней столько настоящих,неподдельных чувств,тех которые спрятанны глубоко в человеке,тех о которых рассказывают лишь самому близкому,самому дорогому...у них все так интимно...невероятно!Меня зацепил порыв Роба,его размышление о душе и мысли,о том как сжимается душа среди бетона и стекла...я полностью согласна...Очень тяжелый момент когда вновь всплывают переживания Роба из за шрама...его боль ощутима...Сожеление от предстоящей разлуки...как бы оптимистично не звучало:"Десять дней пролетят быстро"И еще как то странно было читать об опасениях Роба:"И если кто то скажет иначе-не верь"Что это предчувствие?Какой то осадок недосказанности!Добавить можно лишь одно их взаимозависимость как всегда восхитительна!Очень жду продолжения!
 
mari2934Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:15 | Сообщение # 630
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




вэлла, привет, прости, что с такой задержкой отвечаю... Большое спасибо за то, что прочла и за отзыв!
Цитата (вэлла)
В ней столько настоящих,неподдельных чувств,тех которые спрятанны глубоко в человеке,тех о которых рассказывают лишь самому близкому,самому дорогому...у них все так интимно...невероятно

Сначала кажется, что о любви писать не надо, все изменится с момента признаний, с момента, когда все станет сложнее... или обычнее. Но любовь - это ведь так естественно, прекрасно - и земно. И она приходит, рано или поздно. Как-то и получилось само собой. Но ведь так все еще интимнее, это близость во всех смыслах.
Цитата (вэлла)
их взаимозависимость как всегда восхитительна

Спасибо! Как же без нее... )
Цитата (вэлла)
!Очень жду продолжения!

Я уже написала, вот только активируется, и будет.
Приятного прочтения!


 
vsthemДата: Суббота, 16.03.2013, 19:36 | Сообщение # 631
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Привет, Мариш happy
Решила заглянуть я сразу, а, если честно, увидела главу еще до оповещения и прям-таки рванула на форум! smile
Как и всегда, потрясающе))) Просто вау, честно, были у меня мысли, что главная героиня заснет, а в это время и появится Робушка) Шикарный сюрприз он ей устроил)
А место какое живописное, красота! Соглашусь, кстати, что платьице-то открытое у главной героини, устоять просто нереально, особенно когда был в отъезде одиннадцать дней и восемь часов (он определенно считал biggrin но это даже мило и романтично happy лучшее доказательство того, что любит и любит безмерно) и скучал..
Как ни старайся, большего сказать я не смогу. История и главы такие, что слова подобрать трудно, потому что просто восхищаюсь и ни о чем не думаю особо..
Спасибо огромное, буду ждать продолжение обязательно smile
Удачи, всего самого-самого и много вдохновения!


 
КоломийкаДата: Суббота, 16.03.2013, 20:29 | Сообщение # 632
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Мари, спасибо за новую главу! Очень понравилась, хоть немного и грустно(
Тяжело Робу скрывать ото всех свои чувства.


 
вильветтаДата: Суббота, 16.03.2013, 20:54 | Сообщение # 633
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Скучают по друг другу и тяжело дается их расставание.Роб сделал прекрасный сюрприз
и последнии словаВозвращаясь к тебе, я возвращаюсь в счастье. Иногда страшно, насколько сильно мне хочется и лучше признание .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
tess79Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:07 | Сообщение # 634
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Маришечка, спасибо!!!
Ты и не знаешь, как мне именно сегодня это было нужно, так что спасибо в кубе тебе от меня!
За потрясающую главу! За уже заскучавших, но тут же встрепенувшихся бабочек в душе! За, как всегда, затопляющую нежность happy
Сюрприз чудесен, местечко чудесное, Роб чудесен всегда!
И весь мир стал вдруг для меня чудесен, хоть и тревожащая эта тень, что никак не хочет покидать любимое чело, вносит мааааленькую ложку дегтя wacko
Спасибо, Марин!
Я очень надеюсь, и даже верю, что мечты тебя не покинут happy
Шлю мегатонны своего восторга тебе, жаль что нельзя завернуть их в упаковку и действительно отправить по почте wink


 
Lanna7152Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:24 | Сообщение # 635
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо, что вернулась к нам с новой главой!!
Мне не показалась она грустной... wink просто они не могут по-другому жить, если не рядом...
Хорошая глава...такая "взрослая" wink Уже нет этих набегов в постель. после месяца разлуки...уже видно, что нуждаются просто быть рядом..даже молчать...и в этом счастье smile
Спасибо Марина за твоего Роба)))


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 16.03.2013, 21:56 | Сообщение # 636
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, я сначала присоединюсь к Танюше и пошлю тебе мильён лучей любви и тепла Потому что в целом, несмотря на грустную нотку-подложку, глава дарит только теплые, светлые эмоции и правда, словами, сложно выразить все что чувствуется, просто... ну просто глава как сгусток нежности) И героиня не одна погрузилась в теплую негу, я вместе с нею)
А вообще, главное, что она верит не смотря ни на что, а то что Роберт умалчивает оберегая... очень надеюсь, что он поймет, его любимая сильнее, и её вера в Роберта крепче титана. И все "болезненные" пункты контракта они переживут, главное - они вместе!)
Спасибо, Мариш, еще раз! Вдохновения тебе)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Lora-SДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:54 | Сообщение # 637
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:





Маришка, спасибо за тёплый летний день и море нежности! Такая яркая картинка получилась! Неожиданное появление Роба...Представляю мысли и чувства героини...
И так кстати эта глава, в самый нужный момент. Правда, в этот раз предчувствия меня обманули, но КАК я этому рада! smile
Желаю тебе побольше таких мечт! И не забывай делиться ими со страждущими. wink


Сообщение отредактировал Lora-S - Воскресенье, 17.03.2013, 00:56
 
Мила_яДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:29 | Сообщение # 638
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Мариша, спасибо за продолжение!
Знаешь, я возбуждаюсь только от одного твоего маячка а Ураган, а уж после главы... хорошо, что у нас все еще морозы на улице, есть где охладиться biggrin

Как всегда у этих ребят все на грани отчаяния. Что расставания, что встречи - чувств столько, что они сами собой рвутся наружу, ими можно просто захлебнуться.
Мариш, я каждый раз медленно таю от той нежности и чувтсвенности, которую ты вкладывешь в Роба. Меня, в этот раз, аж на слезу пробрало. Есть в нем какое-то отчаяние с которым он выражет свою любовь. Это, кажется, выше его, выше возможности сдерживать себя, выше его обязательств, выше желания возвращаться cry Такое впечатление, что их чувства граничат с неким помешательством друг на друге. Им все сложнее даются расставания и все отчаяннее становится радость встречи. Как будто что-то висит между ними, что не дает им полностью расслабиться и просто наслаждаться своими чувствами друг к другу и радоваться каждому моменту проведенному вместе.

Но, Мариша, твои строки, как всегда, невероятно красивы и возмутительно реалистичны Читаю всегда с огромным удовольствием, а жду с большим нетерпением


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
mari2934Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:03 | Сообщение # 639
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Ksushenka)
если честно, увидела главу еще до оповещения и прям-таки рванула на форум!

Ух, какая ты быстрая) Меня обогнала)
Цитата (Ksushenka)
честно, были у меня мысли, что главная героиня заснет, а в это время и появится Робушка)

Надо же... неожиданно. Но "Робинзон" появился, да)
Цитата (Ksushenka)
Как ни старайся, большего сказать я не смогу. История и главы такие, что слова подобрать трудно, потому что просто восхищаюсь и ни о чем не думаю особо..

Знаешь, наверное, так и должно быть в главах, как эта. Тут ведь эмоции по большей части, действия мало, потому я даже рада, что так, ты прочувствовала, это главное. Спасибо!
Цитата (Коломийка)
Очень понравилась, хоть немного и грустно( Тяжело Робу скрывать ото всех свои чувства.

Роб пока не нашел покоя. Но однажды он справится с этим.
Рада, что понравилось! Спасибо!
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Скучают по друг другу и тяжело дается их расставание.

Спасибо, что читаешь. Да, пока обстоятельства делают разлуку тяжелой - именно для Роба...
Цитата (tess79)
Ты и не знаешь, как мне именно сегодня это было нужно, так что спасибо в кубе тебе от меня! За потрясающую главу! За уже заскучавших, но тут же встрепенувшихся бабочек в душе! За, как всегда, затопляющую нежность

Я так рада, что твои бабочки встрепенулись, Танюш! И что гава так вовремя)
Цитата (tess79)
Сюрприз чудесен, местечко чудесное, Роб чудесен всегда! И весь мир стал вдруг для меня чудесен

Это прекрасно, спасибо! А "деготь"... это грустинка, скорее. Да, было кое-что, я написала дальше, но оставила на потом... Уж разом все)
Цитата (tess79)
Шлю мегатонны своего восторга тебе, жаль что нельзя завернуть их в упаковку и действительно отправить по почте

Ловлю и так) Солнышко меня тут пригреват через окно как раз)
Цитата (Lanna7152)
Хорошая глава...такая "взрослая" Уже нет этих набегов в постель. после месяца разлуки...уже видно, что нуждаются просто быть рядом..даже молчать...и в этом счастье

Как же нет набегов))) Но я понимаю, о чем ты. Ведь и чувства их со временем поменялись, стали глубже, сильней. В чем-то болезненней, но и прекрасней, нежней.
Спасибки)
Цитата (Ранис_Атрис)
Глава дарит только теплые, светлые эмоции и правда, словами, сложно выразить все что чувствуется, просто... ну просто глава как сгусток нежности) И героиня не одна погрузилась в теплую негу, я вместе с нею)

Рань, спасибо! Как хорошо, что ты в негу, в нежность погрузилась... Правда, меня саму поначалу другие эмоции распирали... Нежность уж потом, в "затишье")
Цитата (Ранис_Атрис)
А вообще, главное, что она верит не смотря ни на что, а то что Роберт умалчивает оберегая... очень надеюсь, что он поймет, его любимая сильнее, и её вера в Роберта крепче титана. И все "болезненные" пункты контракта они переживут, главное - они вместе!)

Да, ему надо это понять, еще предстоит. Но даже понимание ее не спасает от понимания того, что он сам делает - для него ведь это двойственное положение намного мучительней, чем она думает. В этом вся проблема.
Цитата (Lora-S)
Такая яркая картинка получилась!

Я все представляла эту реку, это местечко) Роба... купание... ах... в общем)
Цитата (Lora-S)
И так кстати эта глава, в самый нужный момент. Правда, в этот раз предчувствия меня обманули, но КАК я этому рада!

Ларис, это "мистика") Все я нужный момент, чему очень рада. И если предчувствия обманули к лучшему, значит, так и должно быть) Спасибо!
Цитата (Мила_я)
Знаешь, я возбуждаюсь только от одного твоего маячка а Ураган, а уж после главы... хорошо, что у нас все еще морозы на улице, есть где охладиться

Вот оно как))) И правильно, чего ждать, сразу уже возбужденной приходить)
А если серьезно... вот сложно будет, когда я напишу главу без... Наверное, надо заранее в маячке писать об этом) Но как раз дальше будет так.
Цитата (Мила_я)
Меня, в этот раз, аж на слезу пробрало. Есть в нем какое-то отчаяние с которым он выражет свою любовь. Это, кажется, выше его, выше возможности сдерживать себя, выше его обязательств, выше желания возвращаться

Ты все правильно поняла, это есть. И так и должно быть - это между строк... Ему тяжелее, чем ей, и он носит все в себе, думая, что так надо.
Цитата (Мила_я)
Как будто что-то висит между ними, что не дает им полностью расслабиться и просто наслаждаться своими чувствами друг к другу и радоваться каждому моменту проведенному вместе.

Скоро выяснится. А там видно будет...
Цитата (Мила_я)
и возмутительно реалистично

))) Это ж хорошо. Есть ведь чувство приятной усталости?))) Как после... У меня обычно так после написания)


 
CheshkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:55 | Сообщение # 640
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Наконец я по праву могу сказать, что стала полноценной читательницей "Урагана". К ранее прочитанной первой главе хотела присоединить вторую, но не получилось. Не получилось ограничиться и остановиться на незаконченном эпизоде. Потому третья глава тоже прочитана с превеликим удовольствием. Несколько раз заходивший в комнату мой муж тщетно пытался узнать у меня что-то (не помню что), но мой взмах руки указал ему верный путь к самопознанию=)
И вот теперь, после прочтения, я сижу зардевшаяся и с горящим взглядом. Мариночка, сказать, что написано прекрасно, чувственно, страстно - это мало. Эротично - вот в чем цимес. Давненько я не читала настолько красивой эротики.
Превосходно! Большое спасибо тебе за эстетическое и не только удовольствие!
Что ж, история девушки - обычной папарацци, охотящейся за любой новостью-сенсацией, связанной со вспыхнувшей звездой. Все произошло просто, с единственной поправочкой, что Она не рассчитала и попала в сети обаяния Роберта. Нельзя, конечно же, не отметить влияние услышанных ею слов про дублершу, что посимпатичней героини фильма. Этот комментарий в Ее адрес сделал свое дело, в частности, придал смелости. Ну а далее, стараниями Роба бабочки в животе девушки понемногу стали слонами, ну а мимолетный рабочий эпизод, неоднократно повторявшийся, совершенно выбил почву у Нее из-под ног. Прощай рассудок, да здравствуют желания. Парень прочувствовал не менее горячие ощущения. Но какой же он все-таки джентльмен, ах, мечта. М-да, мужскую порядочность никто не отменял.
Знаешь, Марина, тебе удается показывать Роба в своей истории таким, каким я его вижу. Понятное дело, не из-за личного знакомства, а из имеющихся фото и интервью. Вот точно он такой: непритязательный, воспитанный, умный, не кичливый, не зазвездившийся. И мне очень нравится, что ты не выставляешь его этаким роковым красавчиком, пусть хоть трижды он таковым является по реакции на него поклонниц.
Позволю себе отдельно отметить:
- Оформление глав. Неизменно сопровождающая визуализация Роберта непосредственно в главе.
- Предупреждение. Оно шикарно, Марина. Теперь я поняла, о чем ты мне говорила.
- Песня. Стоит ли упоминать, что 30 seconds to Mars с их Hurricane (ну и еще одна одна группа) есть моей обожаемой?!
Благодарю тебя за все!


 
mari2934Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:13 | Сообщение # 641
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Cheshka)
Наконец я по праву могу сказать, что стала полноценной читательницей "Урагана".

Наташ, привет еще раз, и я очень этому рада!
Цитата (Cheshka)
Несколько раз заходивший в комнату мой муж тщетно пытался узнать у меня что-то (не помню что), но мой взмах руки указал ему верный путь к самопознанию=)

Муж, наверное, был заинтригован))) Но, быть может, эмоции были те самые, нужные для приятного вечера, например...)
Цитата (Cheshka)
Давненько я не читала настолько красивой эротики. Превосходно! Большое спасибо тебе за эстетическое и не только удовольствие!

Спасибо! Очень приятно слышать такие слова. Признаюсь, мне нравится писать эротику, но именно такую - романтически-поэтическую... А может, она такая, потому что у меня самый лучший муз, к которому иначе нельзя) Что не мысль о нем - то нежная, то эротическая)
Цитата (Cheshka)
Вот точно он такой: непритязательный, воспитанный, умный, не кичливый, не зазвездившийся. И мне очень нравится, что ты не выставляешь его этаким роковым красавчиком, пусть хоть трижды он таковым является по реакции на него поклонниц.

Я не вижу его таким - роковым красавчиком... то есть, красивымм вижу, конечно, но в каком-то другом смысле, более одухотворенном, что ли. У него очень особенная красота. Я признавалась, что пишу о Робе, которого вижу и люблю. Это мой способ рассказать об этой любви - и помечтать, конечно)
Цитата (Cheshka)
- Оформление глав. Неизменно сопровождающая визуализация Роберта непосредственно в главе.

Хотелось чего-то "моего"... "Ураган" особая история. Я все темы оформляю похоже, а тут решила выпендриться biggrin
Цитата (Cheshka)
Предупреждение. Оно шикарно, Марина.

Старалась))) Для ясности.
Цитата (Cheshka)
Песня. Стоит ли упоминать, что 30 seconds to Mars с их Hurricane (ну и еще одна одна группа) есть моей обожаемой?!

Тут наши мнения совпадают. Эта песня мне никогда не надоедает! И всегда создает нужное настроение...
Цитата (Cheshka)
Увидела эту картинку и почему-то ужасно захотелось ее в Ураган. Вот)

Очень красиво. Такой вечер, такой закат...
Надеюсь, вернешься) Спасибо за отзыв, он вернул меня в начало истории, это так приятно!


 
RibekNДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:24 | Сообщение # 642
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата
В такие моменты мне казалось, что свет струится сквозь наши сомкнутые ладони, и я могу взлететь от небывалой легкости в груди...

О, БОЖЕ! Как мне это знакомо! sad

Цитата
В одних письмах казался восторженней ребенка, в других – сдержанным, о чем-то умалчивая, и это «что-то» было напрямую связано с его контрактом.

Вот черт, это так будоражит интерес, лично у меня, но она ему верит...

Цитата
Время тянулось невыносимо медленно, и впереди были еще почти двое суток ожидания. Последние, они всегда казались длиннее, даже когда часы таяли, приближаясь к заветной точке, даже когда превращались в минуты.

НЕНАВИЖУ ЖДАТЬ! Я знаю как это ... это так бесит!
Но как же приятно читать об этом, особенно у тебя Марина, особенно, когда пытаюсь предугадать что и как будет. И особенно приятно, когда все так неожиданно! Тайное появление-сюрприз Роберта! happy

Цитата

Это твое... платьице... очень...
- Что? – лукаво приподняла бровь я.
- Открытое. Такое... как бы тут выразиться. Миниатюрное.
...
- Удобно, не жарко, шлейки не трут, потому что их нет.
- Тебе... – он сглотнул, и мой пульс снова участился, настроившись на эротическую Робоволну.
- Да?
- Вообще-то, идет.

Казалось бы, говорят о ерунде, но как! Это так заводит, просто видишь как горят его глаза, как он глотает и кадык прыгает вверх и вниз, как его рваное дыхание набирает темп happy

Цитата

- Даете резинке съехать, показываете миру то, что...
Тут он шумно втянул воздух, скользнув взглядом по ложбинке между моими грудями.
- Если ты в этом платье ходишь где-то помимо дома, намек не понят. Но договори... то, что?
- Является райской территорией моих губ и рук, - дерзко закончила я, скользнув языком по нижней губе.

Ой, мамочки! Держите меня трое!
Все остальное, я просто не в состоянии комментировать, аж ноги занемели... и я почему то плачу. cry
Спасибо огромное за такие эмоции и ощущения!!! Марин ты прелесть! happy


 
CamilleДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:57 | Сообщение # 643
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 358


Статус:




Марин,я знаю,наверно,несравнимо больше того,что скрыто за этими строчками,которые,подобно Песни Песней отражают истинные чувства.Да простят меня остальные авторы- да,они,возможно,более реалистичны,ироничны,красноречивы и т.д.
Но немногие,очень немногие могут ПРОЖИВАТЬ ощущения,дарованные вдохновением.Ты проживаешь те же чувства,что и я.И поэтому я так понимаю и вижу Роба таким,как и ты.

Что знают двое- знает и река...
Полдневный зной и в небе облака,
И летней заводи немыслимая высь,
Ты в плен меня возьми,
Во мне остановись,
Наполни нежностью,
По венам влейся в кровь,
Ты видишь- как река,моя любовь...
Меня пушинкой одуванчика поймай,
Ты знаешь,что не вижу неба край...
Любовь бескрайна,бесконечна высь,
Куда с тобою вместе поднялись,
Но заводь тишину свою хранит,
Лишь стон мой томный
Эхом прозвенит...


Сообщение отредактировал Camille - Воскресенье, 24.03.2013, 02:08
 
CheshkaДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:03 | Сообщение # 644
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (mari2934)
Муж, наверное, был заинтригован))) Но, быть может, эмоции были те самые, нужные для приятного вечера, например...)

Не то, чтобы заинтригован. Ему частенько доводиться "отвлекать" меня. Потому он осведомился чисто гипотетически, предполагая мой "ответ" и видя мою сосредоточенность=)
Цитата (mari2934)
Признаюсь, мне нравится писать эротику, но именно такую - романтически-поэтическую.

А мне понравилось такую эротику читать.
Цитата (mari2934)
А может, она такая, потому что у меня самый лучший муз, к которому иначе нельзя)

Не иначе. Твоей воодушевленностью пропитана каждая строка, слово.
Цитата (mari2934)
Старалась))) Для ясности.

Растиражировать и в массы для особо "умных".
Цитата (mari2934)
Надеюсь, вернешься)

Непременно вернусь, только допишу насущную главу нашего с Танюшей Симбиоза. И вообще, буду заходить к тебе регулярно, прочитывая по 2-3 главы и сразу отписываясь.
Цитата (mari2934)
Спасибо за отзыв, он вернул меня в начало истории, это так приятно!

Мариночка, я очень рада таким твоим эмоциям и прекрасному расположению духа


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:58 | Сообщение # 645
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Маришка, спасибо!!! Я безумно рада, что ты всё - таки пишешь "Ураган" и планируешь писать дальше. Признаться, мне уже казалось, что ты охладела и забросила его. И в Робострасти не появляешься давно... Но увидела маячок - и сразу поднялось настроение, и захотелось крикнуть :" Мариша, привеееет!!!" А глава... Ах... happy Уже много слов сказано, я буду краткой:
Глаза в глаза...И рваное дыханье...
Какой рассудок? Отказали тормоза...
Лишь страсти стон, безудержность желанья...
И счастья сладкая, нежданная слеза
С волной сольётся, незаметной оставаясь,
К твоей груди прильнёт, любя, ласкаясь...





Сообщение отредактировал lilit47 - Вторник, 19.03.2013, 00:02
 
ССღДата: Вторник, 26.03.2013, 00:13 | Сообщение # 646
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, Маришка, приветик! smile
Я добралась до нормального инета! biggrin

Ох, какая глава... прям дух захватывает, мягко обволакивает, делается жарко... ух, крышеснос!!!
Все чувства героев через меня проходят, весь их жар и нетерпение от этой встречи! happy Робка великолепен... и ревнив засранец! tongue А Она хорошо его подогрела замечанием об неосмотрительном показе "райской дорожки"! tongue
А потом... ох, хочется, чтоб это их личное счастье не заканчивалось, чтоб ничего их не омрачало... но, к сожалею, не в этой жизни... Не буду о плохом... надо наслаждаться моментом! happy
Мариш, как всегда, очень горячо, я зачиталась!!!! Хочу ещё и побольше! wink
Хотя пока не было новой главы перечитывала имеющиеся!!! И как в первый раз... Как же тепло нежность заполняет меня после прочтения твоих шедевров!!! Спасибо тебе огромное, что вносишь эту прелесть в нашу жизнь!!!! smile
Удачи и вдохновения!!! happy



 
mari2934Дата: Вторник, 26.03.2013, 02:19 | Сообщение # 647
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (RibekN)
О, БОЖЕ! Как мне это знакомо!

Печально знакомо? Смайл невеселый...( А ведь это должно быть прекрасно.
Цитата (RibekN)
Вот черт, это так будоражит интерес, лично у меня, но она ему верит...

Верит, но все равно ж интересно) Уже и выяснится скоро, в следующей главе.
Цитата (RibekN)
Все остальное, я просто не в состоянии комментировать, аж ноги занемели... и я почему то плачу. Спасибо огромное за такие эмоции и ощущения!!! Марин ты прелесть!

Спасибо за то, что описываешь свои эмоции - для меня это как заново переживать уже написанное. Приходи еще помечтать) Или поплакать...
Цитата (Camille)
Марин,я знаю,наверно,несравнимо больше того,что скрыто за этими строчками,которые,подобно Песни Песней отражают истинные чувства.

Да, Маш, знаешь. Но какие слова находишь для меня... Спасибо!
Цитата (Camille)
Но немногие,очень немногие могут ПРОЖИВАТЬ ощущения,дарованные вдохновением.Ты проживаешь те же чувства,что и я.И поэтому я так понимаю и вижу Роба таким,как и ты.

Для того и пишу, чтобы иметь возможность прожить. Конечно, еще написать о чувствах, выразить мысли, но главное - пережить те ощущения, самые настоящие. И когда это происходит и с тобой... спасибо за возможность об этом говорить и делить мечты.
И за стихотворение отдельное спасибо, Маш. Такое чувственное и красивое.
Цитата (Cheshka)
А мне понравилось такую эротику читать.

Рада, что это так)
Цитата (Cheshka)
Твоей воодушевленностью пропитана каждая строка, слово.

Наверное, так я снова и снова признаюсь ему в любви. А еще наслаждаюсь своим крышесносом)
Цитата (Cheshka)
Непременно вернусь, только допишу насущную главу нашего с Танюшей Симбиоза. И вообще, буду заходить к тебе регулярно, прочитывая по 2-3 главы и сразу отписываясь.

Приходи, когда потянет) Вдохновения, Наташ, и спасибо еще раз!
Цитата (lilit47)
Я безумно рада, что ты всё - таки пишешь "Ураган" и планируешь писать дальше. Признаться, мне уже казалось, что ты охладела и забросила его. И в Робострасти не появляешься давно...

Я не охлаждаема в этом плане. Это не фанфик, это моя непроходящая фантазия. Прости иногда нужна подпитка... А иногда обстоятельства и настроение не те. Робострасть же... со стихами еще сложней. Но я постараюсь не пропадать, Марин.
Цитата (lilit47)
я буду краткой

Спасибо, что радуешь стихами! Твоя краткость очень гармонична.
Цитата (ССღ)
Я добралась до нормального инета!

Это радость!) Виртуально обнимаю.
Цитата (ССღ)
Она хорошо его подогрела замечанием об неосмотрительном показе "райской дорожки"!

Ну да, нечего стягивать резинку на виду у "всех") Еще немного, и не только дорожка показалась бы))) Хотя я лично не против, но это лучше наедине исследовать)
Цитата (ССღ)
ох, хочется, чтоб это их личное счастье не заканчивалось, чтоб ничего их не омрачало... но, к сожалею, не в этой жизни... Не буду о плохом... надо наслаждаться моментом!

Ух, ну ты... оптимистка) Не в этой жизни
Поживем-увидим. Моментом, разумеется, наслаждаться надо!
Цитата (ССღ)
Как же тепло нежность заполняет меня после прочтения твоих шедевров!!! Спасибо тебе огромное, что вносишь эту прелесть в нашу жизнь!!!!

Спасибо, Света, очень рада, что это так!

Добавила продолжение, прошу прощения за то, что не успею, скорее всего, уведомить, но, надеюсь, читатели все найдут после активации. Напишите впечатления, когда будет желание...

Люлю, Мари)


 
vsthemДата: Вторник, 26.03.2013, 11:34 | Сообщение # 648
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Привет, Маришка happy
Спасибо за главу большое smile
Напряженная она выдалась, и потому даже как-то тяжело ее было читать. Наверное, все дело в непростом разговоре, состоявшемся между героями. Потревожили они мучающие их темы, но я думаю, что это хорошо, что они поговорили. Недосказанность все-таки ощущалась, вполне я понимаю, что они хотят уберечь друг друга от переживаний, но если это заканчивается тем, что они начинают обманывать друг друга, то это нехорошо. Теперь вот понятно, почему на ее письма по работе никто не отвечал sad Он хотел уберечь ее, ему даже удавалось молчать, но уже, видимо, понял, что дальше так нельзя. И правильно, что понял. Все-таки он ведь хочет знать, что ее беспокоит, а значит, должен осознавать, что и она со своей стороны хочет знать, что беспокоит его. Жалко мне их как-то. Честно. Счастливы они вдвоем, радоваться как бы надо, но потом вспомнишь про то, что им нет никакого покоя из-за его работы, и периодически приходится расставаться, и сразу сопереживаешь тому, что вечно за него кто-то и что-то решает. Понятно, что работа такая, сам ее выбрал, и если хочешь продолжать и дальше заниматься этим, то должен быть готов к тому, что что-то делать напоказ, таковы реалии, но все равно легче от этого не становится. Он и не осознавал, пожалуй, что в этом плане своей жизнью он не владеет и подчиняется чужим требованиям и советам, пока ее не встретил. Тогда ему важна карьера была больше, я думаю, вот и делал ради нее все, не задумываясь ни на минуту, просто соглашался со всем, что говорили, а сейчас приоритеты изменились, и все потому, что любимую встретил, понимает, что ей тяжело будет видеть все шоу, спектакли, от которых нет возможности как-то отказаться.. Тупиковых ситуаций не бывает, обязательно находится решение, но их ситуация пока напоминает безвыходную. Все-таки не хочется ему лишиться того, что строилось многие годы по кирпичику с нуля, но и она важна. А его команде важна карьера его, а не личная жизнь.. Отсюда и все сложности, непростой у них период, главное, помнить, что любишь и поддерживать им друг друга.
Спасибо большое за главу!


 
вильветтаДата: Вторник, 26.03.2013, 18:28 | Сообщение # 649
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хорошо что он рассказал с каждым «Неважно, где и как ты будешь. Главное, чтобы в нужное время оказывался там, где необходимо.
Роб, они воспользовались ситуацией. Ты был уязвим, ты боялся за меня, ведь так? Но ты не виноват. Не ты.
Это такие мелочи по сравнению с... тобой, твоим здоровьем. Только вот последствия все равно касаются меня, тебя, нас. Это двоякое положение...
настоящий ты, зато я знаю. И не хочу больше ничего слышать. Потому что твоя душа открыта мне.
Я знала на что шла, я приняла это сразу. Это ТЫ, Роберт. Это просто ТЫ. И я всегда любила тебя, даже не сознавая этого, всегда хотела, чтобы ты был моим. Я сходила с ума, я сбегала, но не могла убежать. Эта любовь как стихия, в ее вихре все – счастье, боль, восторг, отчаянье, надежда, нежность, страсть.. и ни на что, ни за что не променяла бы ни один миг.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
tess79Дата: Вторник, 26.03.2013, 18:30 | Сообщение # 650
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Маришечка!!! Спасибо!!!
За водоворот эмоций, как всегда бурлящий, даже если внешне все похоже на тихое затененное болото wacko Здесь все: и боль, и страх, и нежность, и страсть, и любовь - взаимная, сильная и все-прощающе-понимающая. Без теней нет для них существования, как и без обязательств и вынужденной игры, но они вместе, а значит - все одолеют happy
И какая-то невольно скапливающаяся в последние горечь в душе... растворилась в этом Ураганном порыве и скатилась слезою по щеке cry И стало так хорош-хорошо, умиротворенно happy
Спасибо тебе, дорогая! За это чудо happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Поиск:


Харам