Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:26 | Сообщение # 26
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




mari2934, привет-привет. Сразу перейдём на ты. Окай? wink Ну, решилась прочитать твоё творение, особенно после прочтения саммари + предупреждение + от автора.
Интересно, особенно то, что здесь как бы и не упоминается имя главной героини. Вольная фантазия - плод твоей и нашей, читателей, фантазии. Буду банальна, если скажу, что все главы такие горячие. От них так и исходят искорки. (Это ж надо, додумалась такое написать biggrin ) Но всё так чувственно, каждое описание, плюс ... в общем, очень красиво. Мне очень нравятся твои сравнения, метафоры, эпитеты. Да, я заметила, что в этом фф их здесь очень много. За это отдельное спасибо!
И вообще после каждой главы у меня капитальный крышенос. После каждой главы приходилось делать пару минут передышки, чтоб идти читать следующую главу, честно wacko + ещё картинки Роберта под спойлером в каждой главе дополнительно меня будоражили. Почему? Не знаю. Может ты мне объяснишь? wacko
Об отношениях героев пока не берусь судить - хочу почитать ещё пару-тройку глав, чтобы окончательно их понять. (Хотя, если после каждой главы мне так крышу сносить будет, то я не знаю, смогу ли вообще здраво рассуждать biggrin )
Спасибо большое! Я в ПЧ! Удачи и...
С Прошедшим Днём Рождения happy
Пы. сы. Ранис, обложки потрясающие. Роберт во всей своей красе tongue


 
EvitaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:16 | Сообщение # 27
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934, Мариш... у меня по прочтении слова всегда выпрыгивали из головы, оставалось только одно желание... И ничего не изменилось! Я обожаю эту историю с того незабываемого вечера, когда ты прислала мне вот ту самую вторую главу и моя сдохла) Спасибо


l'art de vivre
 
ScullyДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:24 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ну Ранис, ну обманщица... Говорила, что горячо, но я же не знала что она меня обманула и не сказала, что насколько горячо. И видео сегодня посмотрела - очень красивое.
Вот только с главами что-то не то. Я хотела заново перечитать две первые главки, третью так вообще не успела sad ,а они не открываются.
Тогда я только о первых двух. Я как раз начала читать как субботним утром - так я так и написала, что расслабиться теперь вряд ли удастся. biggrin Вот и валилось у меня все из рук целый день.
Мне безумно понравилось. Очень необычно, ново и неожиданно. Это как будто рассказ-фантазия. Каждая читательница может представить себя на месте этой безымянной девушки и воплотить в реальность все свои мечты. Тем более, сама история как раз и подталкивает к этому.
Красивые картинки, красивый Роберт - что еще нужно чтобы настроиться на нужный лад и полностью погрузиться в чтение? Правда, ощущается некая грустная нотка: видно, что чувства главной героини сильны и серьезны, сумеет ли она сама справиться с ними?
Марина, спасибо тебе за этот ураган, в самый центр которого ты нас поместила. Я знаю - ты очень талантливый автор и это сразу видно по твоим работам.
Образ Роберта здесь просто крышесносный.
Буду выглядывать третью главку.


 
mari2934Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:38 | Сообщение # 29
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Мила_я)
когда Роб появляется в поле зрения все здравые мысли тут же покидают и остается только желание, жажда, страсть и секс. О, как это звучит из уст Роба

Да, особенно, когда еще свежо в памяти все, что было в темном закутке))) А тут при свете дня...
Quote (Мила_я)
Так и вижу перед глазами его застенчивую (черт, и это тоже в нем возбуждает) улыбку, его сцепленные пальцы, и эти глаза в обрамлении длинных (и снова возбуждающих) ресниц.

Его застенчивость такая волнующая) Эти опущенные вниз ресницы... А румянец! Ой...)
Quote (Мила_я)
Здесь и сейчас не имеет значения кто она, кто он, есть только две неутолимых жажды

Да, пока они еще не могут трезво мыслить или долго разговаривать, находясь рядом)
Quote (Мила_я)
Мне показалось, что на тот момент существовало только одно чувство - обладать. По крайней мере со стороны Роба я пока неувидела нужных чувств

Он тебе злючкой показался?) Просто он был злючкой... Желание обладать было взаимным. А отстраненность - ну у него есть причины. В общем, все будет по порядку, постепенно... почитаешь и тогда, возможно, что-то увидишь иначе. Просто в Италии Роб другой. У них отношения нелегкие) История страсти, и крыши смело две)
Quote (Мила_я)
Не просто поехало, а полетело как товарный поезд под откос

Точно biggrin Сначало оброс подробностями эпизод с брючками, а потом почему-то тот первый, через два года) а вот потом все по порядку более пошло)
Quote (Мила_я)
Спасибо, дорогая, за эмоции

Спасибки, что читаешь!)

Quote (Лиза-love-Сумерки)
Сразу перейдём на ты. Окай?

Конечно, так сразу и надо на ты)))
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Ну, решилась прочитать твоё творение, особенно после прочтения саммари + предупреждение + от автора.

Я рада, что ты не напугалась "предупреждением", это так, подстраховка biggrin Сразу сказала) В других темках я такого не пишу) Просто Ураган - это слишком МОЕ, вот не знаю, как объяснить. Просто мое личное, моя фантазия, не продуманный фанфик (не люблю это слово)) , а просто - написанное для себя, потом для Рободвинутых... и выложила я уже по капризу, на свой др, вот зашел бзик такой) Смелой захотелось побыть)
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Интересно, особенно то, что здесь как бы и не упоминается имя главной героини. Вольная фантазия - плод твоей и нашей, читателей, фантазии.

Это не было специаьно, опять же, но чем дальше писала, тем меньше хотела придумывать имя) И так слаще мечтается)
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Мне очень нравятся твои сравнения, метафоры, эпитеты.

Спасибо, что заметила! Я пишу и стихи, но не всегда, не все можно описать там - может, и можно, но поэмы вряд ли будет кто-то читать))) Так что смешиваю)
Quote (Лиза-love-Сумерки)
И вообще после каждой главы у меня капитальный крышенос. После каждой главы приходилось делать пару минут передышки, чтоб идти читать следующую главу, честно + ещё картинки Роберта под спойлером в каждой главе дополнительно меня будоражили. Почему? Не знаю. Может ты мне объяснишь?

Наверное, так и должно быть. И мне хочется, чтобы так было! Это ведь для мечтаний, для удовольствия, скорее... Для эмоций. А Роберт... ну я любимые подбираю) Может, у нас вкусы совпадают) Картинка - часть повествования.
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Спасибо большое! Я в ПЧ! Удачи и... С Прошедшим Днём Рождения

Спасибочки, что пришла! И за поздравления, очень приятно)

Quote (Evita)
у меня по прочтении слова всегда выпрыгивали из головы, оставалось только одно желание... И ничего не изменилось! Я обожаю эту историю с того незабываемого вечера, когда ты прислала мне вот ту самую вторую главу и моя сдохла)

Я помню... помню тот вечер! Началось с форума раньше, потом мне снесло крышу от брючек Роба.. потом я намечталась и придумала это... И решилась описать и даже показать тебе) Как хорошо, что есть оно, желание! Еще "кто хочет страстно" для меня незабываемо по твоей реакции! Обожаю)




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 28.11.2011, 00:52
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:48 | Сообщение # 30
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Лиза-love-Сумерки)
Пы. сы. Ранис, обложки потрясающие. Роберт во всей своей красе

Спасибо за оценку happy
Quote (Scully)
Ну Ранис, ну обманщица... Говорила, что горячо, но я же не знала что она меня обманула и не сказала, что насколько горячо.

ага, как всегда во всем виновата Ранис biggrin Злые вы, уйду я от вас biggrin Да кажется я вопила во все горло, как тут горячо! даже смайл кричит))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
svetaychikДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:54 | Сообщение # 31
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




mari2934, Мариночка,мну пришел))Так,я за собой место тут,на форуме,застолбила biggrin ,а прочитаю завтра)) happy Спасибочки,что позвала)) happy


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
mari2934Дата: Понедельник, 28.11.2011, 02:47 | Сообщение # 32
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Scully)
Говорила, что горячо, но я же не знала что она меня обманула и не сказала, что насколько горячо. И видео сегодня посмотрела - очень красивое.

Да?))) Ранис обманщица у нас тогда... biggrin Хоть кто его знает, может, кому-то не так горячо...)
Quote (Scully)
Я хотела заново перечитать две первые главки, третью так вообще не успела ,а они не открываются.

Надеюсь, теперь все будет хорошо! Коды сбиваются, когда в шапочке что-то меняю. Попросила закрепить, и опять все сбилось, а я не заметила wacko
Quote (Scully)
Вот и валилось у меня все из рук целый день.

Извиняюся... biggrin Это все Роберт. Не виноватая я, он сам пришел)
Quote (Scully)
Мне безумно понравилось. Очень необычно, ново и неожиданно. Это как будто рассказ-фантазия.

Очень рада, что тебе понравилось! Так приятно! Это в общем-то и есть фантазия... я особео и не обдумывала, простописала и все, когда накатывала очрдная волна "хочу-уже-не могу")))
Quote (Scully)
Правда, ощущается некая грустная нотка: видно, что чувства главной героини сильны и серьезны, сумеет ли она сама справиться с ними?

Просто осталось между ними кое-что, невыясненное. Она уязвима, потому что вот так сходит с ума по нему, когда он... зол, скажем так, пока.
Quote (Scully)
Марина, спасибо тебе за этот ураган, в самый центр которого ты нас поместила. Я знаю - ты очень талантливый автор и это сразу видно по твоим работам. Образ Роберта здесь просто крышесносный.

Спасибо, что пришла читать, Оксана! Очень тебе рада! И что мой Роб нрава)))

Quote (Ранис_Атрис)
ага, как всегда во всем виновата Ранис Злые вы, уйду я от вас Да кажется я вопила во все горло, как тут горячо!

Угу, только ты виновата biggrin Огнетушитеь не припасла, вот и...) Не уходи! Есть речка рядом, можно покупаться с Робом)

Quote (svetaychik)
Мариночка,мну пришел))Так,я за собой место тут,на форуме,застолбила ,а прочитаю завтра)) Спасибочки,что позвала))

Светочка, рада тебе! Располагайся))) Буду ждать впечатлений, как только захочешь написать пару словечек. Приятных эмоций)))


 
Lana0875Дата: Понедельник, 28.11.2011, 03:39 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Доброй ночи!

Я уже в ПЧ. Сама записалась smile И это с первых строк и навсегда.
Марина, спасибо за ... что-то нереальное, невероятное, прям неземное... Это не просто наслаждение, это гораздо больше... Ощущения космические какие-то...
Как там было - и весь мир исчез, Я ни о чем не могла думать и больше не принадлежала себе. самая совершенная мука, самая приятная пытка...

Столько всего даже представлять не надо было - оно уже до боли знакомо:
Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним.

А когда дошла до Италии... Его твердый обнаженный торс и руки, прижавшие к груди, сделали всех бабочек в животе слонами. Эту картинку прям физически ощутила, даже испугалась слегка smile
И дальше - больше. Уж точно мое ватное тело найдут безвольно распластанным где-нибудь на полу

И это мне казалось, что я знаю чего ожидать после просмотра видео wacko

Отдельное спасибо за природу - я обожаю Италию. Ты так искусно создала картину... Когда прочитала - Тут недалеко, в пригороде, есть очень красивое место для пикника – у речки в долине. Вокруг поля, сады, виноградники..." и дальше, дальше ... про оливу - даже запахи в памяти всплыли.
Как в сказке: за окном - противный мелкий дождь и ураганный ветер. А я в солнечной Италии...
И абсолютное ощущение, что это про меня, что это все со мной происходит...

Спасибо!

ПыСы. Марина! С прошедшим Днем рождения! Пусть все счастье, что Вы дарите своим читателям, возвращается к Вам сторицей!


Подпись пользователя
Только с ним никогда ничего нельзя было знать наверняка... ("Ураган")


Сообщение отредактировал Lana0875 - Понедельник, 28.11.2011, 03:44
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:27 | Сообщение # 34
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Хоть кто его знает, может, кому-то не так горячо...)

Это ты на что намекаешь? Это мне что ли не так горячо? Но-но-но! По десятибалльной шкале мне на 50 баллов горячо
Quote (mari2934)
Есть речка рядом, можно покупаться с Робом)

Спойлер-спойлер, бе-бе-бе


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Понедельник, 28.11.2011, 14:01 | Сообщение # 35
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lana0875)
Я уже в ПЧ. Сама записалась И это с первых строк и навсегда.

Очень приятно! Спасибо за интерес к моим бурным фантазиям)))
Quote (Lana0875)
Марина, спасибо за ... что-то нереальное, невероятное, прям неземное... Это не просто наслаждение, это гораздо больше... Ощущения космические какие-то...

Так невероятно описанные эмоции меня тоже от счастья в космос уносят. Очень рада, что написанное воспринимается именно так!.. Но я верила, что ценители (ну да, ценитли Роберто, как гурманы - редкого вина)) поймут меня...
Quote (Lana0875)
Как в сказке: за окном - противный мелкий дождь и ураганный ветер. А я в солнечной Италии... И абсолютное ощущение, что это про меня, что это все со мной происходит...

Это хорошо, ой, как хорошо! Что солнечно стало. Но ураганный ветер все равно присутствует) А на месте героини я желаю ощущать себя все историю) И наслаждаться этим!
Quote (Lana0875)
ПыСы. Марина! С прошедшим Днем рождения! Пусть все счастье, что Вы дарите своим читателям, возвращается к Вам сторицей!

Большое спасибо за поздравление! Очень приятно) Я уже счастлва, находясь в этой теме... почему-то)))

Quote (Ранис_Атрис)
Это ты на что намекаешь? Это мне что ли не так горячо? Но-но-но! По десятибалльной шкале мне на 50 баллов горячо

Ой, нет, ну ты что, не намекаю на тебя! Вдруг так кому-тоне горячо, а ты обобщаешь) но про Ранис я все знаю))) И знаю, до чего горячка доводит в самом хорошем творческом смысле, так что)
Quote (Ранис_Атрис)
Спойлер-спойлер, бе-бе-бе

Все равно для тебя персональный такой) Пучть спойлер) Ох, я не умею быть загадочной biggrin Вчера сама полезла перечитывать... ну и уплыла) Такого было во сне))) А как у тебя?




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 28.11.2011, 14:02
 
Krasotka4273Дата: Понедельник, 28.11.2011, 14:21 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




О Божечки, дорогой автор, прими меня пожалуйста в вашу группу тех, кто потерял свою крышу окончательно и бесповоротно!!)))))) biggrin Это не то,что ураган, это просто какой-то охренительный торнадо!!!!! Но ради такого потерять свою крышу, если честно, не жалко!!!!!
Что-то я не помню, когда я так пищала от удовольствия,читая фф....нет..это даже не фф.... - это произведение искусства, которым нельзя насладиться за раз, всегда будет слишком мало. Читала не отрываясь, все просто перестало существовать вокруг меня....я аж только к 3 главе сообразила, что у героини нет имени, а потом подумала -а, плевать!!!!!! когда тут такое.......сказочное, дурманящее, волнующее, невыразимое......нет, все-таки всех слов не хватит, чтобы я смогла выразить свои эмоции))))) cry biggrin

Огромное-огромное спасибо за доставленное удовольствие.
Хочу присоединиться к поздравлениям. От всей души поздравляю и желаю, желаю, желаю всего самого -самого волшебного, солнечного ,теплого, самых-самых преданных почитателей творчества ))))))) smile happy


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:30 | Сообщение # 37
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Krasotka4273)
нет..это даже не фф.... - это произведение искусства, которым нельзя насладиться за раз, всегда будет слишком мало.

Ага-ага, и не раз, и не два, и не три читано перечитано biggrin Шедевр, что тут еще добавить? wink
Quote (mari2934)
И знаю, до чего горячка доводит в самом хорошем творческом смысле, так что)

моё любимое: так что biggrin дяяя...
Quote (mari2934)
Все равно для тебя персональный такой) Пусть спойлер)

happy я только что выходила к реке))) Ветер у нас сильный... ураганистый... но Роберта нигде не видать, а я выглядывала, выглядывала
Quote (mari2934)
Такого было во сне))) А как у тебя?



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ССღДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:47 | Сообщение # 38
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, привет!
Не знаю как и комментировать эту крышесносную красотень! У меня только одни местоимения, охи-вздохи и мурашки по телу после таких умопомрачительных глав!
Чем бы там не была вызвана злость Робки к ней в первой главе, но как он свои чувства "вылил", какие действия в тёмном переулке произвёл... Ох...
А начиналось так всё скромненько, гонялась за сенсацией, да и попала в самый эпицентр урагана! happy Попрыгала на съёмках на полуобнажённого Робку, сама разгорячилась, а ему так и вообще "проблемку" создала! tongue Но, самое главное КАК Она эту оплошность свою исправила... Ну кто бы устоял против такого милёныша (на фото, прям, такой несчастный), кто бы не затащил и не помог в такой "беде" Роберту? wink Думаю, что из всех присутсвующих на этом форуме - все!
Сбежала потом, правда, но cool , от себя не убежать, да и Роб тоже останавливаться на этом не собирался, на пикничок позвал!
Берег реки, солнышко, пледик... Робик в шортиках, жара от чувств, купание не помогло, только сарафанчик намочила... и понеслось... wacko
Мариш, снесли мне крышу окончательно твои описания их близости, ну так горячо и нежно, оторваться от многочисленного прочтения этих глав - не возможно! Соглашусь с многими, что это просто ШЕДЕВР! Браво! Надо твои творения, как лекарство от плохого настроения прописывать, все сразу неприятности забываются и так хорошо, легко и уютно становится! happy Благодарность тебе огромная за ураганные эмоции!
Жду продолжения! Удачи и Робовдохновения! smile





 
tess79Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:13 | Сообщение # 39
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (mari2934)
Я пишу и стихи, но не всегда, не все можно описать там - может, и можно, но поэмы вряд ли будет кто-то читать)))

Ой, это ты почему так решила? surprised Я буду!!!! Рань, ты со мной? Та куда она денется biggrin Так что, пиши, Марин, и поэмы тоже wink
Quote (Ранис_Атрис)
я только что выходила к реке))) Ветер у нас сильный... ураганистый... но Роберта нигде не видать, а я выглядывала, выглядывала

Так покричать еще надо было, да погромчееее biggrin Вдрух он там в кустах залех, тебя дожидаючись? wink
Пришла, Маришка, ураганить wink Ух, крыша моя хууууденькая, держиииись biggrin

Добавлено (28.11.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Взгляд "после"....затуманенный...
Ну, усе, уже, ооооооооооооооооооооооооооооо
Уже я одурманена
Вот такой вот дурман-цветочек

Так я ж не прочла и пяти даже строчек.
****
Ну, отдышалась, пульс вроде в норме,
Готова закруженной быть в страсти шторме wink

Добавлено (28.11.2011, 17:15)
---------------------------------------------
Ой, засмущался, ну, Боже, как мило,
И я вдруг краснею...что это было?
Ох, снова мир мой реальный утерян,
Образно все так, что просто вот - верю!

Добавлено (28.11.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Голос глубокий...с акцентом британским
Пульс снова вскачь...наважденье шаманское.
Солнце в глазах, пальцев изящество,
Он сказал "секс", или мне это кажется?

Эээ, Марин, ты вот не против, что я тут к тебе "сбегаю" на передых? Ну, это моя, так сказать, профилактика самовозгорания wink

Добавлено (28.11.2011, 17:33)
---------------------------------------------
Ох, шельмец, место живописное приглядел! Как готовился, прямо biggrin *шутю* Нервические шутки такие...ох, от зависти...
Пойти к Ранис, что ль, на бережок, вдруг он мне покажется, дружок? cool

Добавлено (28.11.2011, 17:43)
---------------------------------------------

Quote
Я поспешно выбралась из воды, спрятавшись за цветущими кустами, и сняла мокрый купальник, натягивая сарафан

Ух, развратная девчонка! biggrin Хочууу в этот сарафан...
Quote
Что же я делаю? Роберт подумает, что я его намеренно соблазняю.

А то нет
Губы к губам, тела - к покрывалу...
Все, снова Тани, похоже, не стало...

Добавлено (28.11.2011, 18:13)
---------------------------------------------
Движения бедер, и пальцев, и губ,
Огонь поцелуев, дурманящий звук.
Все запахи мира, и солнце, и луг...
Все в нем лишь в одном, все ему одному,
Что имя, оно тут совсем ни к чему.
****
Маришка, завалила я тебя смайлами Вот легче всего так эмоции выразить...все же лучше, чем просто оооооо wink
Ну, а сколько здесь было оооооо, так это же целое огогоооооо! wink
Спасибо тебе преогромнейшее! Обожаю это историю! И тебя обожаю! Ой, я похоже в данный момент готова весь мир обожать biggrin
Спасибо, дорогая!


 
mari2934Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:40 | Сообщение # 40
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Krasotka4273)
прими меня пожалуйста в вашу группу тех, кто потерял свою крышу окончательно и бесповоротно!!)))))) Это не то,что ураган, это просто какой-то охренительный торнадо!!!!! Но ради такого потерять свою крышу, если честно, не жалко!!!!!

Конечно, принимаю, тут уж без церемоний))) Женщины без крыш, объединяйтесь))) Я вчера пока перечитывала дальше, проверяя, на улице началась гроза и даже ветер практически ураганный))) Вот оно как! Мистика)
Quote (Krasotka4273)
это даже не фф.... - это произведение искусства, которым нельзя насладиться за раз, всегда будет слишком мало.

Очень приятно слышать *краснею* Спасибо большое! читай сколько душа - и другие части тела - просят)
Quote (Krasotka4273)
я аж только к 3 главе сообразила, что у героини нет имени, а потом подумала -а, плевать!!!!!!

А оно нам надо? biggrin Пусть, когда прошпчет имя... послышится твое.
Quote (Krasotka4273)
Хочу присоединиться к поздравлениям

Спасибо большое! Очень приятно. Рада, что ты пришла! Приятного прочтения wink

Quote (Ранис_Атрис)
я только что выходила к реке))) Ветер у нас сильный... ураганистый... но Роберта нигде не видать, а я выглядывала, выглядывала

Хи, ну ты поищи получше... может, затаился, холодно ж... я видела, как он по ступенькам в Лондоне в одной маечке под курткой сбегал. Прибыл к тебе, а там ураган такой! Спрятался в надежде на обогрев твой) Растирания... притирания biggrin Ничего, скоро во сне заявится. Видимо, зачастил, раз твой рот на замке)

Quote (ССღ)
Чем бы там не была вызвана злость Робки к ней в первой главе, но как он свои чувства "вылил", какие действия в тёмном переулке произвёл... Ох...

Угу) Еще как произвел) Иногда и позлить надо!)
Quote (ССღ)
А начиналось так всё скромненько

Хи, ну нагленько началось-то... вернее, с обмана. Только никто не думал, что вот так получится) С проблемкой-то, пикантно biggrin
Quote (ССღ)
Но, самое главное КАК Она эту оплошность свою исправила...

Ага) Сама натворила, сама поправила, еще и удовольствие получила)))
Quote (ССღ)
снесли мне крышу окончательно твои описания их близости, ну так горячо и нежно, оторваться от многочисленного прочтения этих глав - не возможно!

Теперь серьезно - спасибо большое, очень рада, что ощущения именно такие! На эмоциональном уровне, не только... намокшего элемента гардроба...)))
Quote (ССღ)
Надо твои творения, как лекарство от плохого настроения прописывать, все сразу неприятности забываются и так хорошо, легко и уютно становится!

А вот это очень радует))) Еще раз спасибо, я только ЗА) Лишь бы действовало!!!

Quote (tess79)
Ой, это ты почему так решила? Я буду!!!! Рань, ты со мной? Та куда она денется Так что, пиши, Марин, и поэмы тоже

Когда напишу, сообщу biggrin Будете маяться)
Ты мне ужее комментами пишешь свою поэму, вот что замечательно! Спасибо! очень интересно почитать smile
Quote (tess79)
Взгляд "после"....затуманенный... Ну, усе, уже, ооооооооооооооооооооооооооооо

Да стоит только представить-то...
Quote (tess79)
ты вот не против, что я тут к тебе "сбегаю" на передых? Ну, это моя, так сказать, профилактика самовозгорания

я не поняла, ты ко мне или от меня сбегаешь? )))
Quote (tess79)
Ох, шельмец, место живописное приглядел! Как готовился, прямо

biggrin Случайно все) Он хотел так культурненько... немного загладить, так сказать) Но не вышло, опять набросился)))
Quote (tess79)
Ух, развратная девчонка! Хочууу в этот сарафан...

Она тоже не подумала, ну не работает у нее голова в его присутствии biggrin
Quote (tess79)
Ну, а сколько здесь было оооооо, так это же целое огогоооооо! Спасибо тебе преогромнейшее! Обожаю это историю! И тебя обожаю! Ой, я похоже в данный момент готова весь мир обожать

Огого... так и хочется дописать шифровальным словом (-гошка biggrin ) В том все и дело)
Ой, спасибо, что ты так все обожаешь (особенно историю и меня. И Роба еще, как я понимаю! ) Приходи всегда поднимать эротическое настроение! wink




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 29.11.2011, 00:46
 
olgusha9869Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:18 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маришка! Дорогой и любимый мой человек!!!
Я от всего сердца и от всей души поздравляю тебя с Прошедшим днём РОЖДЕНИЯ!!!!!
Я опоздала,но всё же!
Я о тебе думала в этот день и желала тебе всего самого наилучшего! Я чесно скажу что ты неповторима!!Я не встречала ещё таких как ты !! Ты поразила меня с самых первых минут знакомства! Я говорила что ты моя звёздочка путеводная!И благодаря тебе мой путь освещает твоя нежность и твоё тепло! Как это важно!!
Это твоё произведение УРАГАН- Такое...Такое горячее и в тоже время столько чувств,эмоций!!
Жду каждую главу всегда с трепетом,что вот .. ВОТ сейчас я прикоснусь к прекрасному!! Люблю читать твои произведения читать наедине с самой собой!Чтобы прочувствовать всё что ты хотела передать!
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!

очень жду продолжения!!
Желаю чтобы Муз посещал тебя как можно чаще!
 
tess79Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:25 | Сообщение # 42
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (mari2934)
Когда напишу, сообщу Будете маяться)

Но-но! будем наслаждаться wink
Quote (mari2934)
я не поняла, ты ко мне или от меня сбегаешь? )))

Ага, вот ирония - к тебе от тебя biggrin Ну, из главы на форум wink
Quote (mari2934)
Он хотел так культурненько... немного загладить, так сказать)

Ага, каааак загладил, и гладил, и гладил, и так много, и так некультурненько Оооу, ща понесет опять, выбрасываю запасной парашют biggrin
Quote (mari2934)
(особенно историю и меня. И Роба еще, как я понимаю!

О, ну это вообще не обсуждается, конечно, Его в первую очередь


 
mari2934Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:20 | Сообщение # 43
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (olgusha9869)
Я от всего сердца и от всей души поздравляю тебя с Прошедшим днём РОЖДЕНИЯ!!!!! Я опоздала,но всё же!

Олечка, большое тебе спасибо! И ничего ты не опоздала, ты еще раз это сделала, просто biggrin
Quote (olgusha9869)
И благодаря тебе мой путь освещает твоя нежность и твоё тепло! Как это важно!!

Я очень рада, что это так! Что могу как-то помочь - подарить что-то от себя, от души, что порадует. Это самое приятное и невероятное. Спасибо!
Quote (olgusha9869)
Это твоё произведение УРАГАН- Такое...Такое горячее и в тоже время столько чувств,эмоций!! Жду каждую главу всегда с трепетом,что вот .. ВОТ сейчас я прикоснусь к прекрасному!! Люблю читать твои произведения читать наедине с самой собой!Чтобы прочувствовать всё что ты хотела передать!

Еще раз спасибо. Ты ж знаешь, это МОЕ... я не могу без чувств и эмоций. Для меня нет смысла в простоых описаниях, констатациях фактов или отсутстви чувств... Я н могу и не хочу писать иначе. Очень хочу почаще радовать, но я пишу медленно, зрею, точнее))) Ты знаешь) И ты так терпелива!)
Quote (olgusha9869)
Желаю чтобы Муз посещал тебя как можно чаще!

я тебя сегодня заблогадарю, если можно так выразиться) Муза держу всем, чем можно) Задабриваю biggrin

Quote (tess79)
Ага, вот ирония - к тебе от тебя Ну, из главы на форум

Ааааа))) Мне не дошло biggrin Тогда хорошо! Не убегай далеко!)
Quote (tess79)
Ага, каааак загладил, и гладил, и гладил, и так много, и так некультурненько

Некультурненько?))) Зато приятненько biggrin
Дальше почитай... девушке ох как... лета хочется мне. Помню, как я все это видела перед глазами, плавясь на солнышке - именно летнем)


 
tess79Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:39 | Сообщение # 44
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (mari2934)
Некультурненько?))) Зато приятненько

Приятненько? Нее, это слишком слабо сказано wink
Quote (mari2934)
Дальше почитай... девушке ох как... лета хочется мне. Помню, как я все это видела перед глазами, плавясь на солнышке - именно летнем)

Ммм, летнее солнышко - мечта для меня, я за ним только за тридевять земель езжу, правда ежегодно dry Завтра приду, Мариш...Я ж остановиться не смогу, зачитаюсь и...не встану с утра sad Опять мой пояс часовой - вражина wacko Лучше не буду и начинать, повспоминаю разве что на сон грядущий wink


 
ОльсерДата: Вторник, 29.11.2011, 20:46 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Как нежно,чувственно и возбуждающе....Мариш,спасибо огромное,
это было здорово)))очень понравилось,блин даже все мысли разбежались)))
С нетерпением жду новой главы,у меня начинает развиваться зависимость от
твоего Роба))организм требует ЕЩЁ)))
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 29.11.2011, 20:57 | Сообщение # 46
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, а я тут подумала словарь составить wink У меня есть словарик с перлами, которые читатели изрекают, а теперь будет еще один Урагану посвященный Уже есть первые достижения: ураганный мужчина, пошла поураганюсь (не пойти ли поураганниться? biggrin ), сплошная ураганистость в мыслях Ну, короче, ты поняла, ага?

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Мила_яДата: Вторник, 29.11.2011, 21:09 | Сообщение # 47
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934, спасибо, что выплескиваешь на нас главы, как гигантские волны во время урагана ))

Вот только я было решила, что эта парочка наконец-то насытилась, и в прямом и в переносном смысле, да не тут то было )) Хотя, я бы еще малость полюбовалась спящим Робом.
Quote
Желать его до одури еще понятно. Но, пристроившись рядом, просто глазеть на него спящего – уже побочный эффект.

Марина, Робозависимость на лицо

А вообще мне нравится такой Роб -
Quote
- Если хочешь знать, я не всегда такой... быстрый.

Опять смущающе оправдывается )) Он что совсем не понимает как это действует на противоположный пол?
Quote
Роб засмеялся. Сейчас он был похож на хулиганистого мальчишку.

Марина, используешь запрещенные примеры )))) Это же ... (улетела в свои мечты и забыла о чем хотела сказать)
Хотя весь твой Роб таааакой... Робопомрачительный и Робохотительный biggrin

Спасибо, тебе за твое неуемное желание делиться с нами этой историей!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
F_BДата: Вторник, 29.11.2011, 21:17 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




mari2934, Мариночка, большое спасибо!!! У нас в Питере, кстати, все выходные был ураганный ветер wink
Главка горяча, обожаю, когда в воде... happy Мариш, ты так все описала романтично, интересно, а в реале получилось бы так же все красиво в воде?? biggrin Я о таком тока мечтаю, но никогда не пробовала ))))))))))
О, тут он признался, что от закутка "снесло крышу"! happy Вообще, я опять же сижу, завидую, хоть раз бы в жизни испытать такой вихрь страсти, чтоб башню сорвало... эх, не знаю, чего уж у них там случилось, но после такого надо расставаться с наилучшими пожеланиями и дорогими сердцу (и телу) воспоминаниями, либо не расставаться вообще...
йеехх, а как он спасать ее побежал, весь такой заспанный и с ромбиками на щеке! :))) Но шорты скинул! biggrin Автопилот включен! :)))
А это: "Но я хочу соблазнить тебя... " и слияние бедер...
Ах, все, меня нет, меня разорвало на кусочки... )))))))))))
Марин, я так рада, что ты вдогонку нам выложила эту главку, спасибо! Удачи с продолжением! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ССღДата: Вторник, 29.11.2011, 21:24 | Сообщение # 49
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Очередная серия горячего "Урагана" пронеслась над головой... крышу снесло капитально, практически не поддаётся восстановлению в исходную позицию... Мысли разбежались, собрать не могу... слова в нормальные предложения не складываются!
mari2934, спасибо, было круто, нежно, сильно, захватывающе, неподражаемо! wacko Хочу на тот пледик, уснуть под бочком у Робки, в ту речку, поплавать, поприжиматься, по***** (ну ты меня поняла )!
А как он быстренько шортики скинул, прям, по-военному, за 45 секунд или меньше! wacko Покушал, поспал, сил поднабрался... и в бой, сам теперь соблазняет... освоился! happy
Вот несу какую-то невообразимую череду непонятных словосочетаний... прости... сложно после такого ясно рассуждать!
Мариш, спасибище огромное за твой талант, так красиво и чувственно писать про нашего любимку! Чувствую, что наглею, но... хочу ещё!
Вдохновения тебе ураганного!

Quote (mari2934)
не только... намокшего элемента гардроба...)))

surprised Ты это про чей элемент говоришь?




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 29.11.2011, 21:26
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 29.11.2011, 22:00 | Сообщение # 50
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Дяяяя... Славно они искупались! Ветке, на которую наступила героиня, мой респект! biggrin
Ах, а начало-то какое... так нежно-мило, с юморком wink Роберт шалун, пузяет девушку)))

Quote
«Только не парься над этим, не здесь, не сейчас! Наслаждайся им, пока можешь. Ты и так нарушила все правила...»

пхи-пхи... Роберт хотел успокоить ее насчет папарацци, а вышло-то наоборот... sad
Но всё же как ей теперь отказаться от него? Невозможно. Не знаю, кто в здравом уме и светлой памяти отказался бы от такого парня...

Quote
«Просто дай мне себя...»

Они друг другу отдавались так самозабвенно, без остатка, без раздумий... Читаю и такую, растекаюсь, как масло на солнце happy И ураганит, ураганит Спасиб, Мариш, за очередную дозу


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Поиск:


Ривер