Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Haunted (Белла, Эдвард и привидения...)
Haunted
amberitДата: Суббота, 28.08.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





Название: Haunted

Ссылка на оригинал: Haunted

Автор: AFutureCullen

Разрешение: Sorry I didn't respond sooner! Yes, you can translate "Haunted" into Russian! AFutureCullen aka Meghan

Переводчик: amberit

Бета: amberit

Дисклаймер: герои Майер, идея AFutureCullen .

Рейтинг: NC17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Supernatural

Саммари: Белла Свон, известный исследователь паранормального, вызвана для проверки в «Приют призраков», дом Эдварда Каллена. Сможет ли она вместе с Эдвардом справиться с тем, что мучает Эдварда в его собственном доме?

Статус: оригинал – завершен, перевод- завершен.

Размещение: Спросите разрешения переводчика

От переводчика: для любителей фильмов ужасов. И не говорите потом, что я не предупреждала.
И еще. Я могу не ответить на ваш комментарий на форуме и, скорее всего, не отвечу на комментарий к главе. Это не означает, что я не читаю их или что я считаю их не достойными ответа. Я прочитываю их все. Но из-за ограниченного свободного времени я предпочитаю потратить его на написание/перевод новой главы, чтобы выложить ее побыстрее. Надеюсь, вы меня поймете. Но заранее прошу извинения.


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Последняя.

Обложку сделала Red_Angel


Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. В процессе.

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. В процессе.
You, me and a baby - Эдвард/Белла.
Спецшкола. - NC17, в процессе.

Собственное.
Master - Devil. - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. В процессе..
Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 14.08.2011, 15:02
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 26.10.2010, 12:14 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Нина, к - сожалению, в последнее время никак не могла добраться до этой темы на форуме, поэтому принимай оптовый отзыв. biggrin
К 10 – 15 главам:
Вроде бы так мило все закрутилось между нашими героями - собираясь на обед к родителям, они были вынуждены ограничиться легким флиртом. Но это было как бы обещание и ожидание, что после они вернуться к тому, что им не удалось довести до конца. Элис, как всегда, в своем репертуаре – за несколько часов ей удалось превратить Беллу в неописуемую красавицу и одновременно выведать у нее интимные подробности отношений ее брата с девушкой. Тут и Эдвард под стать Белле – настолько красивый, что просто плакать хочется.
Только у него неожиданно начинают ни с того, ни с сего темнеть глаза, но это мелочи, по сравнению с теми резкими замашками, граничащими с хамством – это перестает мне нравиться. Белла пока еще не понимает, что происходит, но она девушка догадливая, тем более она столько занималась паранормальными явлениями.
Собравшись с родственниками Эдварда за одним столом, при более тщательном знакомстве Белла узнает много нового о нем. Ее возлюбленного судьба не баловала с детства, и тем более девушка приложит все усилия, чтобы спасти Эдварда, попавшего в непростое положение. Главное, что он сам не в курсе пока, в какой он опасности и что он может сотворить, не ведая о своем состоянии. Впрочем, теперь и его семья в шоке от того, что их заставило поменять место дислокации, и какие страшные вещи происходят с самим Эдвардом.
Жуткая сцена сексуального насилия одержимого над Беллой производит ужасающее впечатление. Как она вообще осталась при этом в сознании и удивительно, что это чудовище ее не убило.
Эдвард пока пришел в свое нормальное состояние, но что он испытывает, обнаруживая избитую Беллу, невозможно передать. И он сделал собственными руками все, чтобы Белла его шарахалась. Но эта девушка – очень мужественный человек – она теперь ни за что не отступит от задуманного и вытащит Эдварда из объятий темных сил. Невыносимо читать про плачущего мужчину от сожаления, что так все вышло не по его вине.
Огромное спасибо за перевод! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 26.10.2010, 17:45
 
LukaДата: Вторник, 26.10.2010, 20:52 | Сообщение # 127
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за новую главу!
Эдварду очень плохо от сознания, что он уже причинил боль Белле, но ведь своим признанием он причинит боль и своей семье, поэтому он одновременно хочет помощи от своих близких и хочет убежать, куда подальше. Дух Джейкоба не стал особо долго держать в неведении семейство Калленов: быстренько пнул Джаса, врезал Белле по лицу, Эма чуть не задушил... А когда Белла произнесла слово "изнасилование", у женщин началась истерика... Беда произошла с Эдвардом - сыном и братом, и семья не бросит его, надо же вытащить Эдварда из этого омута?..
Жду продолжения с нетерпением)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
anyaivДата: Вторник, 26.10.2010, 21:06 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, спасибо большое за новую главу. Капец...с каждой главой становится все хуже и хуже...и если честно уже не знаешь, чего тебе ожидать в следующий раз..Безумно тяжело читать про плачущего Эдварда, который бессилен в данном ситуации..Ему тяжело от мысли, что он причинил боль Белле и возможно своей семье, и боится, что останется один в этой кошмарной ситуации...Срочно надо делать что-нибудь радикальное потому, что ситуация выходит из под контроля. Джейкоб становится сильнее и мы теряем Эдварда..Надеюсь, что Белла поможет, надежда только на нее...

 
amberitДата: Вторник, 26.10.2010, 21:30 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (anyaiv)
.и если честно уже не знаешь, чего тебе ожидать в следующий раз.

Ничего хорошего, если честно. wink


 
Грызлик))Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:14 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




спасибо за новую главу)
очень жаль Эдварда!
а Белла просто умничка! smile



(жмем на картинку)
 
markelaДата: Вторник, 26.10.2010, 23:18 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Да Эдварду очень повезло, что у него так много людей его любит, действительно любит.
Слова Джаспера в конце главы... это просто потрясающе обнадеживает... С такой семьей и Белой со своей командой обязательно ему помогут, вот только на сколько он останется прежним.
И почему Джейкоб назвал ее высокомерной сукой? вроде как она ему нравилась... или это мы себе на фантазировали, а на самом деле ему никто никогда не будет нравится кроме него самого?
Нина спасибо за превосxодный перевод.
Очень жду продолжения.


 
Bella_YsagiДата: Среда, 27.10.2010, 03:59 | Сообщение # 132
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
не....
ну Джейк вообще офигел!
надеюсь Белла что-нить придумает!

жду новых глав!


 
ЛисаДата: Среда, 27.10.2010, 05:07 | Сообщение # 133

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
Почему же Джейкоб вселился именно в Эдварда? Зачем он хочет вернуться?
Бедный Эдвард. Ему так тяжело осознавать, что это в него вселилось... Но самое главное это, то, что семья продолжает его поддерживать, несмотря ни на что...
С нетерпением жду продолжения!
 
Саня-БосаняДата: Среда, 27.10.2010, 14:37 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Нина, спасибо за прекрасный перевод очередной главы! smile
Как только Белла догадалась заговорить с Джейкобом, когда он очередной раз стал творить с телом Эдварда всякую беду! Вся семья имела возможность убедиться в том, что временами их любимый Эдвард становится просто неуправляемым. Самое страшное в этой ситуации, что с каждым разом пришелец все больше подчиняет себе не только тело, но и разум бедного Эдварда. Времени на изгнание злобного существа остается все меньше и меньше. Белла, не смотря на воспоминания о том, как ее истязали ночью, все-таки переступает себя и не отказывает в поцелуе Эдварду – ее любовь – главное, что поможет выбраться всем целыми и невредимыми из этой истории. Хотя так просто Джейкоб не покинет завоеванные рубежи.




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 27.10.2010, 14:38
 
Natali1093Дата: Четверг, 28.10.2010, 18:35 | Сообщение # 135
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Просто невероятная и захватывающая история!!! Я влюбилась в нее с первой главы!!!! В этой истории есть все что нужно, и захватывающая история, и красивая история любви и мистика)))))
Если примети с удовольствием буду в ПЧ))))


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 28.10.2010, 22:21 | Сообщение # 136
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
Джейкоб бесится?
вот так ему и надо! пусть валит из тела Эдварда!
вместе с Беллой Эд сможет избавится от назойливого призрака!

жду новых глав!


 
Freya123Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:28 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Большое спасибо за главу, фик изумительный happy

Советую всем:
 
LukaДата: Четверг, 28.10.2010, 22:32 | Сообщение # 138
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за новую главу!
Эдварду не позавидуешь: находясь под властью духа, он совершенно не может себя контролировать, а в какие-то моменты его сознание полностью отключено, и он не ведает, что творит Джейкоб... Он и так уже принудил Беллу, чуть Эма не задушил, хочет всю семейку извести, гад. Главное, что в Эдварде есть желание сопротивляться злому духу, Эдвард даже готов вернуться с Беллой в свой дом, чтобы проверить работу её оборудования... Вот только его правильно волнует опасение, что в доме сила Джейкоба может усилиться в разы! Насколько опасно для Беллы возвращение "домой", и что там учудит Джейкоб? Пострашимся немножко?


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Четверг, 28.10.2010, 22:34
 
lobioДата: Четверг, 28.10.2010, 23:03 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




спасибо за новую главу!мне может показалось,но по-моему чувства к Белле помогут Эду справится с этим монстром Джейком.пусть когда Эд осознал ,что влюбляется в Беллу,этому призраку гадскому и не понравилось и он заорал мысленно на Эда,но вылезти то не смог и личность Эда в этот момент не подавил!

 
markelaДата: Четверг, 28.10.2010, 23:26 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Нина спасибо за отличный перевод новой главы.
Интересно, что Джейкобу не нравится светлое настоящее чувство любовь... слабеет он от нее...
это им поможет, наверное... ну по крайней мере я надеюсь.
Только вот почему Эдвард не сказал Белле, что Джейкоб очень рвется вернуться в дом... может там у него есть чем подпитываться и это поможет стать ему еще сильнее....
Очень жду продолжения.


 
Natali1093Дата: Пятница, 29.10.2010, 00:10 | Сообщение # 141
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




amberit, спасибо за главу))))
Мне вот интерестно почему Джейкоб такой озлобленный на Беллу и семью Эдварда???


 
fonДата: Пятница, 29.10.2010, 03:40 | Сообщение # 142
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




amberit, прочитала весь перевод просто на одном дыхании и могу сказать, что это нечто потрясающее и удивительное))) Текст читается легко, просто и без запинок, и это не отвлекает от основных событий, как иногда бывает в переводах))) Так что огромное спасибо за твою работу, я в полнейшем восторге))) smile
И конечно же нужно сказать огромное спасибо самому автору, поскольку я не читала ничего подобного и если честно, то реально испугалась от всех этих мистических событий. Безумно интересно и все это с моим любимым рейтингом)) Очень интересно, что же случится с Эдвардом, надеюсь он сможет выкарабкаться и они избавятся от этого призрака. Я в очередной раз убеждаюсь, что Джейкоб придурок, даже сейчас в образе призрака, он умудряется делать гадости. angry
Огромное спасибо и с нетерпением жду новой главки))))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ЛисаДата: Пятница, 29.10.2010, 06:13 | Сообщение # 143

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))
Может быть, если Эдвард и Белла вернуться обратно в дом, то у них получится изгнать Джейкоба из Эдварда...
С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
amberitДата: Пятница, 29.10.2010, 09:48 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Luka)
Пострашимся немножко?

Точно. Я, кстати, предупреждала, что это ужастик. wink
Quote (markela)
Только вот почему Эдвард не сказал Белле, что Джейкоб очень рвется вернуться в дом... может там у него есть чем подпитываться и это поможет стать ему еще сильнее....

Может, ему не дали сказать?
Quote (fon)
Очень интересно, что же случится с Эдвардом, надеюсь он сможет выкарабкаться и они избавятся от этого призрака.

А куда же они денутся? wink
Quote (fon)
Так что огромное спасибо за твою работу, я в полнейшем восторге)))

Спасибо. Я стараюсь. smile


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 29.10.2010, 10:24 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Не позавидуешь Эдварду – вселившийся в него Джейкоб очень силен и в любой момент может снова парализовать волю главного героя, пользуясь его телом и принося своими действиями разрушения и нанося травмы окружающим. Это ужасно смотреть как бы со стороны, как ты собственными руками пытаешься задушить брата, и главное, что с каждым последующим разом потустороннее существо только набирает силу, а сам Эдвард слабеет. Конечно, им надо вернуться в тот дом, откуда пошла эта вся зараза, чтобы основательно подготовиться к тому, чтобы дать достойный отпор Джейкобу и освободить от его изматывающего присутствия всех, и в первую очередь, Эдварда.
Нина! Благодарю за перевод! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 29.10.2010, 10:26
 
fonДата: Пятница, 29.10.2010, 16:57 | Сообщение # 146
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (amberit)
А куда же они денутся?

Ну, мало ли куда фантазия автора могла завести))) Вот я и беспокоюсь))) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
antoniaДата: Пятница, 29.10.2010, 17:37 | Сообщение # 147
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ну хорошо что он его тоже слышит!Возможно это поможет ему контролировать Джейкоба!Спасибо за главу!
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:52 | Сообщение # 148
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
могу предположить, что Джейк никогда не испытывал чувство любви, поэтому он так сильно боится, когда Эдвард признался, что влюблен в Беллу!

жду новых глав!


 
markelaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:58 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Эдврда с Беллой можно поздравить с такой, можно, сказать первой серьезной победой. Это же было не случайно, а преднамерено Эдвард боролся с Джейкобом и нашел способ загнать его в угол сознания.
Надеюсь дальше будет легче... теперь еще Анжела с Беном будут помогать.
Нина спасибо за прекрасный перевод.


 
LukaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:39 | Сообщение # 150
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за новую главу!
Ничего себе поездочка! Удивительно, как Эдварду и Белле совместными усилиями удалось на некоторое время упрятать Джейкоба в глубины сознания. Но этот дух все равно необычайно силен: ведь может же он обездвижить Эдварда и заставить его молчать, а Беллу, вообще, швыряет словно куклу... Очень надеюсь на помощь, в том числе, Анжелы и Бена. Посмотрим, кто кого?


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Haunted (Белла, Эдвард и привидения...)
Поиск:


Мужчина слова