Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Haunted (Белла, Эдвард и привидения...)
Haunted
amberitДата: Суббота, 28.08.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





Название: Haunted

Ссылка на оригинал: Haunted

Автор: AFutureCullen

Разрешение: Sorry I didn't respond sooner! Yes, you can translate "Haunted" into Russian! AFutureCullen aka Meghan

Переводчик: amberit

Бета: amberit

Дисклаймер: герои Майер, идея AFutureCullen .

Рейтинг: NC17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Supernatural

Саммари: Белла Свон, известный исследователь паранормального, вызвана для проверки в «Приют призраков», дом Эдварда Каллена. Сможет ли она вместе с Эдвардом справиться с тем, что мучает Эдварда в его собственном доме?

Статус: оригинал – завершен, перевод- завершен.

Размещение: Спросите разрешения переводчика

От переводчика: для любителей фильмов ужасов. И не говорите потом, что я не предупреждала.
И еще. Я могу не ответить на ваш комментарий на форуме и, скорее всего, не отвечу на комментарий к главе. Это не означает, что я не читаю их или что я считаю их не достойными ответа. Я прочитываю их все. Но из-за ограниченного свободного времени я предпочитаю потратить его на написание/перевод новой главы, чтобы выложить ее побыстрее. Надеюсь, вы меня поймете. Но заранее прошу извинения.


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Последняя.

Обложку сделала Red_Angel


Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. В процессе.

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. В процессе.
You, me and a baby - Эдвард/Белла.
Спецшкола. - NC17, в процессе.

Собственное.
Master - Devil. - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. В процессе..
Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 14.08.2011, 15:02
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:37 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




В поведении потустороннего существа явно прослеживаются признаки ревности к тому, что начинает происходить между Эдвардом и Беллой. Если так будет продолжаться, то дом рухнет и погребет под собой юную исследовательницу паранормальных явлений и ее воздыхателя и телохранителя в одном лице. Надо сматываться, пока не поздно и продумывать новую тактику общения с Джейкобом.
amberit! Спасибо за прекрасный перевод! biggrin


 
LukaДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:54 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit! Спасибо за новую главу!
Эдварда так уже это все достало: и кровавый душ, и торнадо, и болтание Беллы под потолком, что он хочет только одного - смыться на хрен из этого дома хоть на короткое время... Белла упрямится - ведь это её работа, тогда Эдвард находит отличный способ уговорить девушку. Надо просто поцеловать девушку, сильно! Но что творится с домом, какого он трясется-то? Опять дух ожил?) Проверив теорию на практике, Белла все-таки принимает правильное решение - уйти вместе с Эдвардом и чуть-чуть перевести дух. wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
SamДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:28 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Главы потрясные))) Спасибо большое)))
Интересно, что еще выкинет этот призрак???)))))
С нетерпением жду продолжение!!!!
 
markelaДата: Вторник, 21.09.2010, 01:33 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




amberit, Вот когда очень страшно... это классно перестать думать и соображать... а просто наслаждаться...
А призрак, ну прямо Отелло, его мать... дом сотрясает, идить его на лево... Но они верно рассудили... надо отдышаться и расслабиться, и конечно лучше в отеле... и о да, конечно несколько дней....
Правда вернуться то, все-равно придется... И вот тут призрак... им покажет кузькину мать...
Нина спасибо огромное за отличный перевод...
Ты прямо сильно организованный трудоголик-творец... и как ты только столько успеваешь....


 
Грызлик))Дата: Вторник, 21.09.2010, 10:28 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




А призрок то ревнует!!!
amberit, спасибо ха перевод))



(жмем на картинку)
 
anyaivДата: Пятница, 24.09.2010, 22:01 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот честное слово, они меня расстраивают...А ведь так все было хорошо в прошлой главе...А сейчас...Меньше думать надо и анализировать...А то...Ох...Не уверен, что ей понравилось, не думаю, что я она почувствовала тоже что и я, а как он отнесся к поцелую..Да не думайте об этом...А то вот так и заканчиваются отношения даже не начавшись...Надеюсь, что пребывание в гостинице пойдет им на пользу...
amberit,, спасибо за новую главку.


 
LukaДата: Пятница, 24.09.2010, 22:25 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за новую главу!
Один-единственный поцелуй - а переживаний до неба))) Видимо, так и бывает, когда она незаметно подкрадывается... та штука под названием "любовь")))
Интересно, в этом Тадж Махале они закрепят пройденное?)) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 24.09.2010, 22:31 | Сообщение # 83
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
они уже влюблены)
как мило)

жду новых глав!


 
amberitДата: Пятница, 24.09.2010, 22:36 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (anyaiv)
Меньше думать надо и анализироват

У меня полное ощущение, что Эдварду и Белле думать вообще противопоказано smile


 
Jein_01Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:40 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Нинаааа! Хочу этот твой перевод тоже читать! Но я ненавижу ужасы! cry
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 24.09.2010, 22:57 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Не зря потустороннее существо по имени Джейкоб приревновал нашу сладкую парочку – поцелуй был, что надо! Каждый, из них переживает эти ощущения снова и снова, и я так думаю, что Эдвард и Белла были бы не против повторить его. Тем более и гостиничный номер один на двоих, как нельзя лучше этому поспособствует, а может быть и чему-то более серьезному, они же, в конце концов, взрослые люди, не связанные семейными узами. Только бы сюда не добрался бы Джейкоб! Кто его знает, насколько далеко он может перемещаться.
amberit, дорогая! Спасибо за душевный перевод! biggrin


 
markelaДата: Пятница, 24.09.2010, 23:15 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




"Простой" поцелуй... Кому же в голову приxодит его так называть? Из-за простого поцелуя столько переживаний не может быть... вот Белла правильно его назвала "фантастический"
И что то из xаотичныx размышлений Эдварда (бедный, как ему тяжело справится с эмоциями) у меня сложилось мнение, что он только был на свиданияx с женщинами, но как то без продолжения... немного растеряна и удивлена... он что принадлежит к V-клубу? тогда следует вопрос, а каким образом тогда у него стал любимым этот отель, поxожий на ТаджМаxал?
И соглашусь с Саней-Басаней, вызывает опасения возможная дальность передвижения призрака...
Нина, спасибо за отличный перевод.


 
amberitДата: Пятница, 24.09.2010, 23:27 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Jein_01)
Нинаааа! Хочу этот твой перевод тоже читать! Но я ненавижу ужасы!

8 главу можно. Там нет ужасов.


 
lobioДата: Вторник, 28.09.2010, 19:37 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




эта глава такая спокойная- без стресса, который вызывает чудовищное привидение.и самое главное понятно что они друг к другу чувствуют!спасибо

Добавлено (28.09.2010, 19:37)
---------------------------------------------
спасибо за новую главу.намечается явный прогресс в их отношениях.причем, даже лишних слов не надо.и самое главное -за этими событиями забываешь о мерзком привидении!


 
anyaivДата: Вторник, 28.09.2010, 20:29 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,, дорогая спасибо тебе за новую главу...О, она просто потрясающая...Кто бы сомневался, что Эдвард остановится в королевских апартаментах...Да, никто...кроме Беллы пожалуй...И ведь надо признать, что эта обстановка очень благоприятно повлияла на них...Правда в начале поцелуйчатые порывы были разбиты обслуживающим персоналом, но вот потом...Белла молодец...Проявила инициативу и вуаля...безумные поцелуи, обжималки и....почти состоявшийся секс...который к сожалению на корню был загублен не кстати позвонившей Элис...Тоже нашла время, когда звонить...Хотя...один положительный момент в этом был..Белла идет на ужин уже в качестве подружки Эдварда tongue Что кстати для нее тоже было новостью..Но вот, что удивительно...Новость то ей эта понравилась wink
amberit,, спасибо за перевод.


 
LukaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:50 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за новую главу!
Смешно! Мне понравилось, что Эдвард привык жить с шиком. Белла, конечно, в ударе, что они, как пара, будут жить в королевских апартаментах. Она что думала, что её Эдвард в какой-нибудь бомжатник приведет, типа с унитазом на улице и без горячей воды?)) А теперь - "обслуживание номеров", да и кровать королевских размеров нужно опробовать)) Я уже было настроилась, что эксперимент с кроватью прямо сейчас и начнется... Облом. Всех вызывают на парад... ой, на обед со всем семейством Калленов. Интересно, за всей этой кутерьмой Белла не забыла, что обязалась оплатить половину стоимости номера?))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 28.09.2010, 21:53 | Сообщение # 92
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
вай вай вай)))
как быстро у них отношения то развиваются)))
а Эллис как обычно звонит на самом интересном)

жду новых глав!


 
Саня-БосаняДата: Среда, 29.09.2010, 12:50 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Белла совсем, поначалу, запуталась в своих чувствах. Но желания пересилили здравый смысл – наши герои взрослые люди, почему они должны себе отказывать в таком естественном удовольствии. Эдвард, например, точно знает, чего хочет. Только, как всегда – остановка на самом интересном месте. Телефон надо отключать, если уж собрались согрешить! biggrin

amberit! Огромное спасибо за перевод! smile


 
ЛисаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:00 | Сообщение # 94

Группа: Удаленные






Извиняюсь, что так долго отсутствовала)))) Были небольшие неполадки с интернетом.
amberit, спасибо за новую главку happy happy
Белла с Эдвардом по - тихоньку сближаются и это сильно радует smile smile
С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
LukaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:31 | Сообщение # 95
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за новую главу!
Чувствую, что в местном Тадж Махале началась совсем другая история: теперь оба думают, как бы друг друга соблазнить)) А привидение-то в доме Эдварда не спит! Или о нем уже благополучно забыли?


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:55 | Сообщение # 96
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
шикарная глава))))

жду новых глав!


 
amberitДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:59 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Уважаемые читатели, и ПЧ, и нет. Приношу искренние извинения, что не отвечаю на каждый комментарий в отдельности. У меня нет столько свободного времени, все съедается переводами (которых больше одного) и написанием Мастера, а хотелось бы продолжить традицию выкладывания новой главы по субботам. Поверьте, я читаю все комменты, мне все очень нравится, и спасибо вам за это большое.
Я принимаю в ПЧ всех желающих. Если им больше 18 лет, конечно. Если я не ответила на вашу просьбу - тоже не обижайтесь, пожалуйста.
anyaiv, Лиса, Bella_Ysagi, Марфуша, Саня-Босаня, Luka, markela, Jein_01, и все, кто пишет на форуме - это в первую очередь к вам. Я знаю, что вы комментируете каждую главу. Но я думаю, вы предпочтете прочитать новую, чем ответ на ваш коммент.




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 03.10.2010, 21:02
 
markelaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:23 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Нина, да мы, наверное, и не против будем тут (на форуме) обсудить главу междусобойчиком, и не особо тебя отвлекать... Потому, как вот мне лично, лучше НОВАЯ ГЛАВА.
А вот по главе десятой... Они меня удивляют... Все эти разговоры: "дверь1" и "дверь2", танцы и трансы.... Такое ощущение, что они просто не знают, что могут делать мужчина и женщина наедине... Что, в общем то, они и комментируют в своиx мысляx....
Вот что твориться со взрослыми людьми, ОЧЕНЬ увлеченными своей работой. biggrin
спасибо за отличный перевод.
Очень жду продолжения.


 
чирикДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:13 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




amberit, Прочитала три главы! Хохотала! Это у меня такая неправильная реакция на "ужасы", или все-таки это "комедийные ужасы"?
За перевод спасибо! Как всегда великолепно! smile

P.S. Почему-то подумалось, что Эдвард - главный призрак этого дома, его родственнички ему помогают и, вообще, попахивает сводничеством!

 
amberitДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:41 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (чирик)
Прочитала три главы! Хохотала!

Три последних? Там ужасы все впереди ))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Haunted (Белла, Эдвард и привидения...)
Поиск:


Хаос