Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Хранительница вампиров
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»






Огромное спасибо Дашуле-Пушуле


Автор: Teo

Бета: LanaLuna11 (до 24 главы)

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Лиза/Том, Лиза/Адам; Джейкоб. Небезызвестная чета Мейсен-Корвинус и их сын Энтони. Любимые Каллены в некоторых главах, Джейн и Алека постигла та же участь.

Жанр: Romance/Drama, совсем чуть-чуть Angst


Саммари: Кто знает, каково это быть дочерью правителя вампиров? Меня зовут Элизабет Мейсен Корвинус и я знаю. Моя жизнь – это сложное хитросплетение прошлого и настоящего, мистический коктейль реального и сумеречного мира. Интересно, как живется, когда ты разрываешься на два мира? Мой вам ответ – невыносимо сложно. А еще сложнее, когда ты не обычный человек. Ведь ты – Хранительница вампиров и твоя обязанность связывать души влюбленных. Дар, который стал проклятьем для меня, потому что я никогда не смогу быть с ним, моей любовью, не уничтожив его душу.
Хотите знать, каково это быть дочерью Эдварда и Беллы Корвинус, наследницей их судьбы? Тогда добро пожаловать в мой мир.


Статус: закончен

Размещение: только на TR

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Третья часть: Сон, ставший явью





Дополнительные материалы:



Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 07.04.2013, 00:33
 
TeoДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:51 | Сообщение # 201
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Прости, что так долго не отвечала. Совсем забегалась. sad
Quote
хах, ну это у всех такое бывает

Для меня это вредно. Я вот опять посмотрела фильм про 19 столетие и теперь хочу еще сильнее написать фик о той эпохе. wacko
Quote
то есть тут конкретный облом?

Да, иначе бы Лиза давным-давно поняла, что Джейк - ее единственная любовь. А так, Джейк правильно скажет. Его любит Хранительница, а вот кого любит сама Лиза?
Quote
конечно а то как - то от стандарта младших братьев отдходим

Точно. Но у меня с этим проблемы. Ни младших, ни старших, ни сестер, ни братьев. Так что мне будет сложно это писать.
Quote
хах, что ж, очень мудро Ладно, Каллены переживут, что их обделят вниманием

Я их в ссылку отправила. tongue
Quote
третьей части?

Ну да. А что, разве еще не понятно, что "Превратности любви" бесконечная история? В цикл входит еще третья и четвертая часть. И вот тогда уж будет окончательный конец. Я переверну весь сумеречный и человеческий мир вверх дном и отпущу на свободу. biggrin
Quote
хах, вижу-вижу. Замок жалко

Ничего. Вампиры быстрые существо, они все отремонтируют.
Quote
пожалуй, нет особенно, если учесть все события "Сна")

biggrin
Quote
еще бы н не испугался...
а надо было бы наказать

Не надо наказывать. А то запертые детки .... еще полразрушеного замка. biggrin
Quote
да уж не то они разнесут ВЕСЬ замок

biggrin Это факт. biggrin
Quote
классно я соскучилась по Лондону

Она пока какая-то странная, недоделанная.

aessone,
Quote
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!Поздравляю и желаю,чтобы муза тебя никогда не покидала!

Спасибо. happy
Quote
Детки в очередной раз порадовали-классную игру придумали,что крыло замка снесли!

Премилые детки, правда? wink
Quote
Энтони так переживает за сестру,так хочет помочь ей научиться защищать себя,это умиляет,взрослый не по годам.

Энтони слишком быстро понял, что на его семью ведется охота, вот и пытается защитить ее так, как может.
Quote
А замок переживёт присутствие там деток-наследников?

Конечно. Энтони же в нем еще предстоит жить. Ну по крайней мере на это надеяться его родители. tongue Он все же наследник.

Жабенятко,
Quote
Бедная Лиза. Слишком много для маленькой девочки

Да, ей будет не легко.
Quote
Он уйдет?..прям как Эдвард

Не так, как Эдвард. Этот периодически будет появляться.
Quote
я так и не поняла всю эту ситуацию с его влюбленностью..он и раньше ее ребенком встретил?

Вся ситуация с влюбленностью Джейкоба проясниться намного позже, когда он будет говорить о ней Лизе. Но да, двести лет назад он встречался с ней в одной из ее жизней. И уже тогда что-то почувствовал к ней, желание оберегать и защищать. И вот сейчас эта Лиза снова пробудила эти чувства.
Quote
Кстати, Джейк на фотке слишком горяч

Да. tongue Вот поэтому-то я и не хотела искать ему замену.




 
Nikki6392Дата: Понедельник, 02.01.2012, 17:48 | Сообщение # 202
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
Nikki6392,
Прости, что так долго не отвечала. Совсем забегалась.

да ничего страшного) я понимаю: подготовка к нг занимает время smile

Quote
Для меня это вредно. Я вот опять посмотрела фильм про 19 столетие и теперь хочу еще сильнее написать фик о той эпохе.

Договорись со своей Музой и вперед и с песней творить happy а я потом с радостью почитаю результаты)

Quote
Да, иначе бы Лиза давным-давно поняла, что Джейк - ее единственная любовь. А так, Джейк правильно скажет. Его любит Хранительница, а вот кого любит сама Лиза?

хах, ну не надо быть умником, чтобы понять, кого любит Лиза happy

Quote
Точно. Но у меня с этим проблемы. Ни младших, ни старших, ни сестер, ни братьев. Так что мне будет сложно это писать.

а мне тоже сложно понять biggrin у меня две старшие сестры biggrin

Quote
Я их в ссылку отправила.

ну вот они отдохнут как раз biggrin

Quote
Ну да. А что, разве еще не понятно, что "Превратности любви" бесконечная история? В цикл входит еще третья и четвертая часть. И вот тогда уж будет окончательный конец. Я переверну весь сумеречный и человеческий мир вверх дном и отпущу на свободу.

а может еще и пятая часть?

Quote
Ничего. Вампиры быстрые существо, они все отремонтируют.

ну это да, сделают еще лучше чем было cool

Quote
Не надо наказывать. А то запертые детки .... еще полразрушеного замка.

ладно, не хочется, чтобы замок окончательно пострадал biggrin

Quote
Это факт.

забавный и печальный одновременно)

Quote
Она пока какая-то странная, недоделанная.

ну, время то есть) все отредактируешь и будет конфетка wink


 
МакКайлаДата: Вторник, 03.01.2012, 00:21 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Тео, спасибо за главу.
Такая трогательная забота Энтони о Лизе. Ведь его тревоги не без основательны и он все понимает правильно. Умничка.
Вот только я не поняла. Сможет ли Лиза воспользоваться силой огня, если рядом не будет Энтони? или он должен быть обязательно в зоне видимости у Лизы. Если да, то зря детки замок разрушили и подвергали себя опасности.
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 03.01.2012, 00:58 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 8

Почему именно на 9 месяцев?
Судорога прошлась по лицу Джейкоба - это как?
Может, женю тебя на своей дочери? biggrin
Спасибо

Добавлено (03.01.2012, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Вот поэтому-то я и не хотела искать ему замену.


а мне кажется он должен быть более мужественным.


 
korobДата: Вторник, 03.01.2012, 12:12 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, огромное спасибо за уведомления. Я так много пропустили. Лизи и Энтони шалят в папином замке. Джейккоб уехал не смотря на слова хранительнице что они не смогут порознь.
У Лизи и Энтони просто потрясающая связь....они такие милые когда общаются...




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 05.01.2012, 16:29 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Ничего себе детки балуются wacko это похлеще спичек будет. Не понимаю как Эдвард мог их совсем без присмотра оставить. Лиза похоже уже приняла решение насчет своего будущего. спасибо за главу

 
DUKKAДата: Вторник, 10.01.2012, 17:09 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




А вот и обещанные разрушения замка biggrin Ну такие милые дети... happy
Влюбляюсь в Тони все больше и больше... happy Ох и потрепет он еще нервишки своих родителей...
Рада что у Лизы проявился еще одни...хотя бы полезный ей самой дар. Опасность подстерегает на каждом шагу а поскольку силы хранительницы еще дремлят то умение пользоваться огнем Тони очень кстати.
И кто это интересно Лизе снится? tongue Очень красивый и чувственный сон...воспринимаю это как спойлер cool
Спасибо за возвращение Элис и Джаспера happy мало конечно...но все же они есть wink
Все думала куда Эдвард смотрит когда у него под носом дети "резвятся"...а вон оказывается как все просто...и поругать не пришлось ( Эдварда)
Замок по настоящему жалко biggrin все таки памятник архитектуры...
Аня спасибо! happy


 
TeoДата: Вторник, 10.01.2012, 19:31 | Сообщение # 208
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
да ничего страшного) я понимаю: подготовка к нг занимает время

Думала после НГ станет легче. Ошиблась. wacko
Quote
Договорись со своей Музой и вперед и с песней творить а я потом с радостью почитаю результаты)

Ага. Я тут уже и идею стыбрила. Правда не буду писать. tongue
Quote
хах, ну не надо быть умником, чтобы понять, кого любит Лиза

Ну не скажи. Со стороны Джейка она вообще должна была запутаться в своих чувствах. Лично я уже тоже запуталась. Когда задумывала Хранительницу, все было так просто, а сейчас... короче, один кавардак в голове.
Quote
а мне тоже сложно понять у меня две старшие сестры

biggrin И я младшая среди кузин-кузенов.
Quote
ну вот они отдохнут как раз

Ага, подальше от царственных деток.
Quote
а может еще и пятая часть?

Была такая мысль. Написать о странном ребенке Энтони, но потом подумала и решила, что не стоит. Я уже и так весь мир вверх-дном перевернула. Для его сына уже просто нету что делать. Разве что небеса ставить с ног на голову. tongue
Quote
ну это да, сделают еще лучше чем было

АГа, что им еще делать. wink
Quote
ладно, не хочется, чтобы замок окончательно пострадал

А то не будет Джейку куда возвращаться. happy
Quote
ну, время то есть) все отредактируешь и будет конфетка

Что-то с нее конфетки так и не получилось. Резкая она какая-то. sad

МакКайла,
Quote
Такая трогательная забота Энтони о Лизе. Ведь его тревоги не без основательны и он все понимает правильно. Умничка.

Да, он слишком внимательный и понимающий для своего возраста.
Quote
Вот только я не поняла. Сможет ли Лиза воспользоваться силой огня, если рядом не будет Энтони?

Нет. Он должен быть рядом. Хотя... если честно, я еще не знаю. Я написала эту часть потому, что мне понравилась картинка, которая сложилась в моей голове. Воспользуется ли Лиза когда-то этой силой - не знаю. Может быть в третьей части, может быть никогда. Не знаю. Но знаю одно - Энтони должен быть рядом.
Quote
Если да, то зря детки замок разрушили и подвергали себя опасности.

Я бы не сказала, что зря. Этих деток сложно разлучить. И в этом вы вскоре убедитесь. Хотя, может и не вскоре.

Жабенятко,
Quote
Почему именно на 9 месяцев?

Это о Джейке? Ну не 9. Он быстрее вернется. Это я для перестраховки.
Quote
Судорога прошлась по лицу Джейкоба - это как?

Это его перекривило.
Quote
а мне кажется он должен быть более мужественным.

Ну кто виноват, что у меня проблема с Джейком. не могу я найти ему картинку.

korob,
Quote
Я так много пропустили. Лизи и Энтони шалят в папином замке.

А что им еще делать? Им же скучно.
Quote
Джейккоб уехал не смотря на слова хранительнице что они не смогут порознь.

Не волнуйся, он долго не продержится. biggrin
Quote
У Лизи и Энтони просто потрясающая связь....они такие милые когда общаются...

Да. Дети у меня особенно милые. wink

Жабенятко,
Quote
Ничего себе детки балуются это похлеще спичек будет.

А что? Милое занятие.
Quote
Не понимаю как Эдвард мог их совсем без присмотра оставить.

Он им доверяет.
Quote
Лиза похоже уже приняла решение насчет своего будущего.

Пока да. Она ведь толком так и не жила в человеческом мире. Вся ее жизнь связанная с вампирами. А вот что будет, когда она вырастет и влюбится в первого парня?

DUKKA,
Quote
А вот и обещанные разрушения замка Ну такие милые дети...

понравилось разрушение?
Quote
Влюбляюсь в Тони все больше и больше...

Ты не первая. biggrin Тони уже забил себе местечко среди моих самых лучших фф. Наверное, его история будет такой же прикольной, как и 4-1.
Quote
Ох и потрепет он еще нервишки своих родителей...

И не только родителям. Как-никак он все же наследник. Так что... берегись сумеречный мир.
Quote
Рада что у Лизы проявился еще одни...хотя бы полезный ей самой дар. Опасность подстерегает на каждом шагу а поскольку силы хранительницы еще дремлят то умение пользоваться огнем Тони очень кстати.

Да. О-Нил всегда рядом. И он ждет момента, когда Лиза наконец-то вступит в силу. Сейчас она безопасна для вампиров, а вот когда станет истинной Хранительницей. Не понимая, Энтони дал Лизе силу бороться с ним.
Quote
И кто это интересно Лизе снится? Очень красивый и чувственный сон...воспринимаю это как спойлер

Нет, это не спойлер. Это прошлое. Ее прошлое.
Quote
Спасибо за возвращение Элис и Джаспера мало конечно...но все же они есть

Ага. Калленов у меня чрезвычайно мало.
Quote
Все думала куда Эдвард смотрит когда у него под носом дети "резвятся"...а вон оказывается как все просто...и поругать не пришлось ( Эдварда)

За что его ругать? Он же заслужено носит титул "жирафа".
Quote
Замок по настоящему жалко все таки памятник архитектуры...

Ничего. Вампиры отстроят. tongue




 
Nikki6392Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:46 | Сообщение # 209
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
Думала после НГ станет легче. Ошиблась.

ох, как я тебя понимаю wacko

Quote
Ага. Я тут уже и идею стыбрила. Правда не буду писать.

опять этот несправедливый запрещенный прием? sad

Quote
Ну не скажи. Со стороны Джейка она вообще должна была запутаться в своих чувствах. Лично я уже тоже запуталась. Когда задумывала Хранительницу, все было так просто, а сейчас... короче, один кавардак в голове.

ох, а так всегда и бывает.задумываешь одно, выходит другое.

Quote
И я младшая среди кузин-кузенов.

не скажу, что очень весело быть младшей biggrin хотя иногда это даже очень полезно biggrin

Quote
Ага, подальше от царственных деток.

ахаха, да детки - то если захотят и из Лондона достанут бедных вампирюшек biggrin

Quote
Была такая мысль. Написать о странном ребенке Энтони, но потом подумала и решила, что не стоит. Я уже и так весь мир вверх-дном перевернула. Для его сына уже просто нету что делать. Разве что небеса ставить с ног на голову.

ох, ну нам ангелов только не хватало wacko мне их сполна хватило в ДВ(книгах) biggrin

Quote
А то не будет Джейку куда возвращаться.

да не говори biggrin

Quote
Что-то с нее конфетки так и не получилось. Резкая она какая-то.

в смысле "резкая"?


 
DUKKAДата: Среда, 11.01.2012, 12:44 | Сообщение # 210
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
понравилось разрушение?

Я все гадала как они это сделают...думала "ну не взорвут же?!" ...а оказалось что так и есть biggrin
Quote (Teo)
Ты не первая. Тони уже забил себе местечко

happy
Quote (Teo)
Как-никак он все же наследник

Я вот кстати у тебя это момент хотела уточнить...Эдвард был наследником Владимира...и стал главой после его смерти...Значит ли это что Эдварду суждено умереть? Или же это на случай того когда ему надоест обязанности владыки исполнять?
Quote (Teo)
О-Нил всегда рядом

Он что же все жизни Хранительницы умудряется прослеживать??? Вот помешанный то wacko
Quote (Teo)
За что его ругать? Он же заслужено носит титул "жирафа".

Ой...как то запамятовала biggrin


 
TeoДата: Среда, 11.01.2012, 12:50 | Сообщение # 211
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
ох, как я тебя понимаю

Это радует happy
Quote
опять этот несправедливый запрещенный прием?

Какой?
Quote
ох, а так всегда и бывает.задумываешь одно, выходит другое.

И не говори. Моя голова так все завертела, что я теперь боюсь, что написанное окончание придется переписывать.
Quote
ахаха, да детки - то если захотят и из Лондона достанут бедных вампирюшек

вампирюшки и сами кого хотят достанут. tongue
Quote
ох, ну нам ангелов только не хватало мне их сполна хватило в ДВ(книгах)

Ну вот и я подумала, что лезть уже к ангелам будет перебор.
Quote
в смысле "резкая"?

Перепады резкие в главе. Не плавное повествование короче говоря. Я такое не люблю. sad

DUKKA,
Quote
Я все гадала как они это сделают...думала "ну не взорвут же?!" ...а оказалось что так и есть

Ну вот. Взорвали. И так мило. tongue
Quote
Я вот кстати у тебя это момент хотела уточнить...Эдвард был наследником Владимира...и стал главой после его смерти...Значит ли это что Эдварду суждено умереть? Или же это на случай того когда ему надоест обязанности владыки исполнять?

Ну Эдвард как раз и учит наследника на тот случай, если ему захочется в отпуск уйти. но если честно, то у меня на Энтони совершенно другие планы. tongue
Quote
Он что же все жизни Хранительницы умудряется прослеживать??? Вот помешанный то

Да, он всегда рядом. И он не помешанный. Это его работа, призвание так сказать.
Quote
Ой...как то запамятовала

Как ты могла??? sad




 
DUKKAДата: Среда, 18.01.2012, 00:33 | Сообщение # 212
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




О, Тео дорогая!!!! Спасибо тебе большое за Калленов!!!! За всех вместе и за каждого по отдельности! Ты ну просто будто мое желание исполнила happy У меня прям чувство что встретилась с родней...любимой...которую давненько не видела happy
Ты устраивай нам такие набеги семейства иногда ладно? Они все таки неотъемлемая часть сумеречного мира...впрочем как и жизни ГГ... smile Спасибо так приятно было!
Вообще глава получилась такой веселенькой...легкой очень...мне очень понравилось...на сон грядущий ну в самый раз biggrin
И мои милые Молли и Генри! Я все еще жду историю о том от куда они так много знают о мистическом мире (не думай что я забыла! tongue ).
Эдвард хочет вернуться к практике? Ты об этом даже никогда не упоминала! biggrin Но я рада что он "поддался" уговорам biggrin надеюсь у него все получится...Хотя это немного странно wacko Он точно будет все успевать? Я в этой главе почти забыла что они вампиры...такое приятное ощущение от отголосков Сна happy
Лиза умница...такая бойкая...сразу показала что с ней связываться не стоит smile
А как быстро растет малыш Тони? Хотя бы класс закончить успеет? wink
Ах да...еще Том smile ...я до этого не думала что этот Том это ТОТ самый Том... biggrin
Очень рада что все наконец выбрались из мрачного замка...или что там от него осталось...
Анют спасибо! Хотела удовольствие до завтра придержать...но оказалась слабачкой и залезла сегодня biggrin

Добавлено (18.01.2012, 00:33)
---------------------------------------------
А нет...уже завтра... biggrin


 
natik359Дата: Среда, 18.01.2012, 01:29 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Ура приехали Каллены, теперь детям еще веселее будет. happy
Я рада, что у Лизы в школе оказался ее старый друг, ей будет так легче освоится, зато мальчика мне уже жалко..я представляю какой он шок испытает, когда она ему правду расскажет! wacko biggrin . Жду продолжения!


 
TeoДата: Среда, 18.01.2012, 11:27 | Сообщение # 214
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
О, Тео дорогая!!!!

Ого, сколько знаков восклицания меня пугают. happy
Quote
Спасибо тебе большое за Калленов!!!! За всех вместе и за каждого по отдельности! Ты ну просто будто мое желание исполнила У меня прям чувство что встретилась с родней...любимой...которую давненько не видела

Да, у меня тоже такое ощущение сложилось, когда писала. Но если честно, самая семейная встреча у нас в Энтони.
Quote
Ты устраивай нам такие набеги семейства иногда ладно? Они все таки неотъемлемая часть сумеречного мира...впрочем как и жизни ГГ... Спасибо так приятно было!

Конечно. Я же писала, что иногда, но Каллены все же появляться будут.
Quote
Вообще глава получилась такой веселенькой...легкой очень...мне очень понравилось...на сон грядущий ну в самый раз

Вот и отлично. А то я уж было расстроилась из-за того, что комментариев нет. Подумала, наверное не понравилось. Глава ведь такая странная. sad
Quote
И мои милые Молли и Генри! Я все еще жду историю о том от куда они так много знают о мистическом мире (не думай что я забыла! ).

Я тоже не забыла. Но все жду подходящего момента. Кстати, с частью этой истории вы уже знакомы. tongue
Quote
Эдвард хочет вернуться к практике? Ты об этом даже никогда не упоминала!

Как не упоминала? Говорила, во Сне еще. Но не думала, что работать он будет в Лондоне, это да.
Quote
Но я рада что он "поддался" уговорам надеюсь у него все получится...Хотя это немного странно Он точно будет все успевать? Я в этой главе почти забыла что они вампиры...такое приятное ощущение от отголосков Сна

Конечно будет. Там же теперь вся семья. Карлайл, Генри и Эдвард работают вместе. biggrin Вот такой семейный бизнес.
Quote
Лиза умница...такая бойкая...сразу показала что с ней связываться не стоит

А что ей еще оставалось? Она же принцесса как никак. А тут на нее всякие свысока смотрят. Да еще и сами непонятно кто. Вот она и показала, кто она такая.
Quote
А как быстро растет малыш Тони? Хотя бы класс закончить успеет?

С каждым годом его рост будет приостанавливается. У него есть семь лет до полного совершеннолетия. Последние три года будут самыми медленными. Так что он успеет проучиться в Лондоне все положенную Лизе среднюю школу, то есть три года.
Quote
Ах да...еще Том ...я до этого не думала что этот Том это ТОТ самый Том...

Тот самый это Фелтон, или все же Том из моего рассказа?
Quote
Очень рада что все наконец выбрались из мрачного замка...или что там от него осталось...

Ну не мрачный замок. Он милый, правда-правда. wink
Quote
Анют спасибо! Хотела удовольствие до завтра придержать...но оказалась слабачкой и залезла сегодня

Не нужно оттягивать. На сегодня у тебя будет 4-1.
Quote
А нет...уже завтра...

Это у тебя. У меня еще вчера было. tongue

natik359,
Quote
Ура приехали Каллены, теперь детям еще веселее будет.

О да. Но только ни вы, ни я этого не увидим. Я планирую ускорить все это дело. А то что-то младенчество Лизы слишком затянулось. Там глав от взрослой Лизы - раз-два и обчелся, а тут...
Quote
Я рада, что у Лизы в школе оказался ее старый друг, ей будет так легче освоится,

Я тоже подумала, что нужно ей оставить кого-то для поддержки.
Quote
зато мальчика мне уже жалко..я представляю какой он шок испытает, когда она ему правду расскажет!

И ничего страшного с ним не случится. Ну узнает он о вампирах, ну узнает о дампирах и все. Ну ведь правда, что здесь такого страшного? tongue




 
aessoneДата: Среда, 18.01.2012, 23:14 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Хорошо,что Лиза встретилась с Томом,и ей не скучно,и ему приятно.Только вот я думаю,как отреагирует бедный юноша на "всю" правду?Очень порадовалась приезду Калленов,как будто родню встретила,смешно даже...Спасибо,замечательная глава!
 
Maryy85Дата: Четверг, 19.01.2012, 08:54 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Чувствую,что между Лиз и Вивьен дружбы не будет.Очень интересна реакция Тома,когда он узнает правду о семье Лиз.Спасибо за главу.
 
TeoДата: Четверг, 19.01.2012, 11:00 | Сообщение # 217
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




aessone,
Quote
Хорошо,что Лиза встретилась с Томом,и ей не скучно,и ему приятно.

Ага, теперь у нее есть друг в незнакомом Лондоне.
Quote
Только вот я думаю,как отреагирует бедный юноша на "всю" правду?

Ну у него будет обычная реакция, как для людей. Зато Энтони повеселиться. tongue
Quote
Очень порадовалась приезду Калленов,как будто родню встретила,смешно даже...

Еще бы. Мы же к ним так привыкли, что они реально второй семьей уже стали. happy

Maryy85,
Quote
Чувствую,что между Лиз и Вивьен дружбы не будет.

Какая дружба у потенциальных соперниц.
Quote
Очень интересна реакция Тома,когда он узнает правду о семье Лиз.

Это все будет. Но если честно, мне больше реакция Тома на миссис Корвинус нравится tongue




 
Nikki6392Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:03 | Сообщение # 218
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Teo, привееет)
извини, что запропастилась, эта учеба убивает wacko

возвращаюсь к старому разговору)
Quote (Teo)
Это радует

smile

Quote (Teo)
Какой?

дразнить, а потом ни о чем не говорить tongue

Quote (Teo)
вампирюшки и сами кого хотят достанут.

ой, не поспоришь с этим biggrin

Quote (Teo)
Перепады резкие в главе. Не плавное повествование короче говоря. Я такое не люблю.

зря ты волновлась! глава прекрасная wink

у тебя уже даже окончание истории есть?(ты там обмолвилась surprised )

теперь к самой главе)

Quote
После нескольких часов они знали каждую мелочь, о каждой разнесенной комнате замке и каждом испуганном нами вампире. И слушая наши истории, они улыбались нам.

это мило happy Хорошо, что Эдвард предпочел посветить Молли и Генри в горькую правду...хотя это имеет под собой некую опасность для них, точнее имело...

Quote
Смотря на этих людей, я на мгновение задумалась о том, действительно ли так хочу быть вампиром. Может быть, стоит предпочесть вечной жизни краткость человеческой? Ведь смотря на Молли и Генри, я видела, что они не желали вечной жизни. Они были счастливы, хоть и были смертными.

ох, исключительный ребенок Лиза. У меня в 11 лет таких бы мыслей точно не возникло wacko

Quote
уплетала шоколадный торт,

хочу шоколадный торт biggrin

Quote
- Моя мартышка, - сказал Джаспер и поцеловал в щеку.

как это мило happy
вообще, Джаспер у тебя не такой, как в саге... wink

Quote
Знаете, пока вас не было, меня все обижали. Ребенком обзывали, - обижено и по-детски прошептал Эммет.

а не так что ли? ребенок, еще какой biggrin

Quote
Не переживайте, просто отвезите нас наконец-то уже в школу, - пробормотал он, открывая дверь и выходя на улицу.

как он волнуется biggrin
честно, я боюсь за школу biggrin

Quote
Смотря на это каменное здание в викторианском стиле, я никак не могла поверить, что буду тут учиться. Узкие прямоугольные окна, сделанные в стиле того времени, массивная входная дверь, окантованная коваными фигурками

еще один замок? biggrin

Quote
- Пап, ты издеваешься? – жалобно промямлила я. – Мне уже одиннадцать лет. Тебе не нужно идти со мной.

а вот это уже прямые проявления желания быть взрослой и самостоятельной biggrin

Quote
- Кажется, в школу стали принимать всякий сброд. Их теперь не интересует родословная, а только то, чтобы у родителей было достаточно денег для оплаты обучения, - произнесла белокурая девчонка, смерив меня пренебрежительным взглядом.

- Я же извинилась, - я уперлась кулачками в бедра. – И не стоит вот так на меня смотреть, - добавила я для этой девушки, уверенно встречаясь с ней взглядом, смерив ее ее же взглядом

воу
уже первые разборки biggrin

Quote
– Томми, -

оу, вау surprised
старые знакомые)

Quote
- Знаешь, Лиза, за два года ты стала еще более странной, чем я тебя помню, - заметил Том через несколько минут, когда мы садились за одну парту в кабинете математики.

хах, еще бы тут не быть странной... с таким - то окружением biggrin

Тео, я как всегда в восторге) ты умничка smile Музе передай привет wink biggrin

Глава получилась такая добрая, милая и очень светлая.
Я была приятно удивлена появлению Тома smile
Приезд Калленов тоже порадовал. Чувствуется, что они правад семья. Такая атмосфера любви happy

Лиза и Энтони умилительные...Если бы, эх...хочу брата себе такого biggrin
Маленький милый проказник smile

гыгыгы...эффект произведенный Эдвардом на детей повеселил biggrin
еще бы тут рты не пооткрывать biggrin

Вивьен...ну, как говорится, в сеьме не без урода, так что и в школе без язв не обошлось biggrin

Любопытно, как свой день проведут в школе Энтони и Лиза)
удачи и вдохновения тебе wink


 
АнжиДата: Пятница, 20.01.2012, 10:32 | Сообщение # 219
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анюта, прости меня пропажу! все никак не доберусь до форумов чтобы капитально отписаться!
Я погрязла в заботах и проблемах!
Спасибо огромное за новые главы!
надеюсь, Томми адекватно отреагирует на все что ему расскажет Лиза!




 
TeoДата: Пятница, 20.01.2012, 19:31 | Сообщение # 220
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
Teo, привееет)
извини, что запропастилась, эта учеба убивает

Ничего страшного. У тебя учеба, у меня праздники. biggrin
Quote
дразнить, а потом ни о чем не говорить

biggrin
Quote
зря ты волновлась! глава прекрасная

Может быть. Но все равно, это не то, что я хотела. И до 14 главы все они мне не нравятся. sad
Quote
у тебя уже даже окончание истории есть?(ты там обмолвилась )

Да. последние 10 глав написана. Я думала, что и эти быстренько напишу, но оказалось, что писать от ребенка сложно. Так что... все слегка затянулось.
Quote
это мило Хорошо, что Эдвард предпочел посветить Молли и Генри в горькую правду...хотя это имеет под собой некую опасность для них, точнее имело...

Правильно что имело. Сейчас уже безопасно. Хотя, кроме Эдвард решать кому из людей знать, а кому нет больше никто не может.
Quote
ох, исключительный ребенок Лиза. У меня в 11 лет таких бы мыслей точно не возникло

Вот я и говорю - сложно мне от ребенка писать. Пора уже переходить ко взрослой Лизе.
Quote
хочу шоколадный торт

И я cry
Quote
как это мило
вообще, Джаспер у тебя не такой, как в саге...

Да-а, мне захотелось другого Джаспера. Вот такого.
Quote
а не так что ли? ребенок, еще какой

Конечно. Но кто же признается добровольно? tongue
Quote
как он волнуется
честно, я боюсь за школу

Не переживай. С ней все будет нормально. Энтони даже ничего не разнесет.
Quote
еще один замок?

Ага. Это очень старое английское здание, где раньше была школа.
Quote
а вот это уже прямые проявления желания быть взрослой и самостоятельной

Конечно. Все мы хотели побыстрее вырасти. tongue
Quote
воу
уже первые разборки

А то .Принцесса вампиров себя в обиду не даст.
Quote
Тео, я как всегда в восторге) ты умничка Музе передай привет

Спасибо. Как раз теперь могу передать. Она вернулась со своего очередного загула сегодня.
Quote
Глава получилась такая добрая, милая и очень светлая.

Спасибо
Quote
Я была приятно удивлена появлению Тома
Приезд Калленов тоже порадовал. Чувствуется, что они правад семья. Такая атмосфера любви

Пора Лизе уже возвращаться в семью и в человеческий мир. Провела 3 месяца с вампирами, вот, возвращаемся домой.
Quote
Лиза и Энтони умилительные...Если бы, эх...хочу брата себе такого
Маленький милый проказник

А может не надо? Энтони не такой уж и безобидный
Quote
гыгыгы...эффект произведенный Эдвардом на детей повеселил
еще бы тут рты не пооткрывать

М-м, а чем мой Эдвард хуже Каллена? Он не менее красивый. wink
Quote
Вивьен...ну, как говорится, в сеьме не без урода, так что и в школе без язв не обошлось

В семье не без соперницы.
Quote
Любопытно, как свой день проведут в школе Энтони и Лиза)

Тому будет весело. tongue

Добавлено (20.01.2012, 19:31)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
прости меня пропажу! все никак не доберусь до форумов чтобы капитально отписаться!

Ничего страшного.
Quote
надеюсь, Томми адекватно отреагирует на все что ему расскажет Лиза!

М-м, более или менее. Но Энтони ему мозги вправить, не волнуйся. wink




 
§angRealДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:44 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Teo, помнишь, я как-то тебе обещала отписаться во второй части "Сна в зимнюю ночь"?ну так вот, я его прочла. дважды. но пока никак не могу излить на бумагу все свои эмоции и впечатления. это оказалось сложнее, чем я думала...поэтому поскольку я стала бешеной поклонницей этой истории и всего, что с ней связано, я решила пока отписаться здесь, в этой истории.
во-первых, у меня вопросик: сколько лет Лизе в прологе, что она уже решила себе вены порезать?дело даже не в поступке, а просто чтоб соотнести с остальным повествованием.
во-вторых, хранительница, насколько я поняла, живет как обычный человек, так?соответственно, рано или поздно станет вопрос о ее возрасте и что делать с ее смертностью. но пока между родителями тишина.

сам фанфик мне очень нравится даже не столько из-за присутствия любимых Эдварда и Беллы, а того, что их жизнь пишется со стороны их детей. это воспринимается по-другому и только полнее раскрывает всю картину.
а детишки просто жуть как хороши))))))особенно в процессе разрушения замка!ух, красотища какая))))очень импонируют отношения сестры и брата, и их готовность защищать другого до конца. ну и Джейк, конечно...просто прелесть...а Лизе сейчас по фику лет 10, да?просто невероятно, насколько умная и не по годам мудрая девочка...ох, чувствую, она еще помучается со всем этим: и своей любовью, и даром, и смертностью...в общем, мне очень нравится, что тут уже зреют другие проблемы, и что сейчас есть возможность проявить себя детям Корвинусов. они своих родителей не опозорят, за это я спокойна))

буду ждать, когда выложишь продолжение!спасибо за такую историю!
 
TeoДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:49 | Сообщение # 222
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




§angReal,
Quote
Teo, помнишь, я как-то тебе обещала отписаться во второй части "Сна в зимнюю ночь"?

Помню, но если честно, успела уже призабыть. tongue
Quote
ну так вот, я его прочла. дважды.

surprised Я сейчас разрываюсь. Мне хочется спросить "ТЫ СЕРЬЕЗНО? ДВАЖДЫ" и "ТЫ СОШЛА С УМА?" tongue Дважды? Вторую часть? Да-а, вот это честь. Если честно не ожидала, что и один протянишь. Думала все эти несоответствия и несуразицы испортят впечатление.
Quote
но пока никак не могу излить на бумагу все свои эмоции и впечатления. это оказалось сложнее, чем я думала...

Понимаю. Если честно, я сама все хочу прочесть, но никак не могу решиться. Боюсь.
Quote
поэтому поскольку я стала бешеной поклонницей этой истории и всего, что с ней связано, я решила пока отписаться здесь, в этой истории.

Правильно. Впечатлениями можешь поделиться со мной и здесь, я не обижусь, так сказать в процессе прочтения второй части. wink
Quote
во-первых, у меня вопросик: сколько лет Лизе в прологе, что она уже решила себе вены порезать?

Двадцать один.
Quote
дело даже не в поступке, а просто чтоб соотнести с остальным повествованием.

В прологе описан переломный момент этой истории.
Quote
во-вторых, хранительница, насколько я поняла, живет как обычный человек, так?соответственно, рано или поздно станет вопрос о ее возрасте и что делать с ее смертностью. но пока между родителями тишина.

Лиза еще во второй части высказала свое мнение - она хочет быть в родителями, со своей семьей, Калленами. Она хочет быть вампиров. Родители приняли ее решения, но все же... У нее впереди двадцать лет человеческой жизни, она вполне может передумать. Но они очень надеяться, что этого не произойдет.
Quote
сам фанфик мне очень нравится даже не столько из-за присутствия любимых Эдварда и Беллы, а того, что их жизнь пишется со стороны их детей. это воспринимается по-другому и только полнее раскрывает всю картину.

Если честно, для меня Эдвард и Белла здесь уже отошли на второй план. Они стали такими себе Карлайлом и Эсми в этой новой семье. Они фон, показатель того, что такое истинная любовь и что ради такой любви действительно стоит страдать и бороться. Сейчас уже идет история о жизнях следующего поколения и о том, как меняется мир по мере всего этого.
Quote
а детишки просто жуть как хороши))))))особенно в процессе разрушения замка!ух, красотища какая))))

Спасибо. Если честно, уже начала бояться, что детишки - это неинтересно. Все-таки Хранительницу читают намного меньше людей, чем читали Сон. Но я не расстраиваюсь. Во-первых, я хочу закончить эту сагу. А уж кто доживет со мной до конца - кто его знает. tongue
Quote
очень импонируют отношения сестры и брата, и их готовность защищать другого до конца.

А по-другому и не получится. Энтони уже сейчас понимает, что он намного сильнее. И что он должен защищать свою человеческую сестру.
Quote
ну и Джейк, конечно...просто прелесть...

Да, этого Джейка я люблю. tongue
Quote
а Лизе сейчас по фику лет 10, да?

Через парочку глав исполниться двенадцать.
Quote
просто невероятно, насколько умная и не по годам мудрая девочка...

Да, с этим я перестаралась. Но я знаю, на что это можно списать.
Quote
ох, чувствую, она еще помучается со всем этим: и своей любовью, и даром, и смертностью...

Самое большое она намучается со своим даром. Он всю жизнь будет руководить ее поступками, будет ее долгом. Поэтому-то отчасти она и порезала вены. Долг стал слишком тяжелой ношей.
Quote
в общем, мне очень нравится, что тут уже зреют другие проблемы, и что сейчас есть возможность проявить себя детям Корвинусов

По другому и быть не может. Если бы это была история Эдварда и Белла... не представляю, о чем бы я писала. Сейчас уже начинаются истории их детей и предков.
Quote
они своих родителей не опозорят, за это я спокойна))

Конечно. happy
Quote
буду ждать, когда выложишь продолжение!спасибо за такую историю!

Это тебе спасибо, что добралась до нее.




 
§angRealДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:10 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Teo)
Я сейчас разрываюсь. Мне хочется спросить "ТЫ СЕРЬЕЗНО? ДВАЖДЫ" и "ТЫ СОШЛА С УМА?" Дважды? Вторую часть? Да-а, вот это честь. Если честно не ожидала, что и один протянишь. Думала все эти несоответствия и несуразицы испортят впечатление.

да, абсолютно серьезно. наоборот, там очень затягивающий сюжет, и я пока не прочла все, никак не могла оторваться. да, помарки и ошибки есть, но это можно исправить повторным бетированием. в остальном там нечего править wink
Quote (Teo)
Если честно, я сама все хочу прочесть, но никак не могу решиться. Боюсь.

почему боишься? surprised
Quote (Teo)
Лиза еще во второй части высказала свое мнение - она хочет быть в родителями, со своей семьей, Калленами. Она хочет быть вампиров. Родители приняли ее решения, но все же... У нее впереди двадцать лет человеческой жизни, она вполне может передумать. Но они очень надеяться, что этого не произойдет.

а, значит я просто этот момент пропустила или просто не заострила внимание...так и должно быть. в конце концов, они так долго шли к единению, что просто глупо позволить человеческой дочери умереть
Quote (Teo)
Если честно, для меня Эдвард и Белла здесь уже отошли на второй план. Они стали такими себе Карлайлом и Эсми в этой новой семье.

согласна)их история так или иначе подошла к логическому концу.но я все равно их рада видеть здесь))
Quote (Teo)
Если честно, уже начала бояться, что детишки - это неинтересно. Все-таки Хранительницу читают намного меньше людей, чем читали Сон

каждому свое в принципе...по мне так это логичное продолжение, именно что сага о нескольких поколениях одной семьи
Quote (Teo)
Да, с этим я перестаралась.

кстати, не согласна!с учетом того, в какой обстановке она растет, было бы странно, если бы она по-прежнему была развита на уровне среднестатистического ребенка, это и правда выглядело дико!
Quote (Teo)
Он всю жизнь будет руководить ее поступками, будет ее долгом.

ох, это да...у нее одна из самых тяжелый ролей в этой истории. но я в нее верю. девочка уже сейчас показывает сильный характер и осознает, что дальше будет сложнее...
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:33 | Сообщение # 224
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
Ничего страшного. У тебя учеба, у меня праздники.

до сих пор праздники? biggrin biggrin

Quote
Может быть. Но все равно, это не то, что я хотела. И до 14 главы все они мне не нравятся.

нормальное явление -самокритика)я себя по-страшному критиковала, когда занималась написанием фф)


Quote
Да. последние 10 глав написана. Я думала, что и эти быстренько напишу, но оказалось, что писать от ребенка сложно. Так что... все слегка затянулось.

сложно, потому что не мыслишькак ребенок? или здесь другая причина?)

Quote
Вот я и говорю - сложно мне от ребенка писать. Пора уже переходить ко взрослой Лизе.

я буду только рада взрослой Лизе, хотя ребенок она просто очаровательный)


Quote
И я

надо приготовить)

Quote
Да-а, мне захотелось другого Джаспера. Вот такого.

и совсем недурно вышло)

Quote
Конечно. Но кто же признается добровольно?

никто biggrin


Quote
Не переживай. С ней все будет нормально. Энтони даже ничего не разнесет.

даже? biggrin
звучит утешительно)


Quote
Ага. Это очень старое английское здание, где раньше была школа.

Моментами, мне так хочется посетить АНглию happy

Quote
Конечно. Все мы хотели побыстрее вырасти.

дааа biggrin

Quote
Спасибо. Как раз теперь могу передать. Она вернулась со своего очередного загула сегодня.

где это она гуляла?

Quote
Пора Лизе уже возвращаться в семью и в человеческий мир. Провела 3 месяца с вампирами, вот, возвращаемся домой.

да уж пора) она особо - то и не парится на этот счет biggrin

Quote
А может не надо? Энтони не такой уж и безобидный

нууу, не безобидный, но намного лучше нынешних задиристых мальчишек мелких biggrin

Quote
М-м, а чем мой Эдвард хуже Каллена? Он не менее красивый.

да я про Каллена и словом не обмолвилась. Именнно о твоем Эдварде и говорила)

Quote
В семье не без соперницы.

смею предположить, что это соперничество и в старшей школе продолжится?

Quote
Тому будет весело.

вот уж не сомневаюсь в этом:D biggrin


 
TeoДата: Вторник, 24.01.2012, 12:05 | Сообщение # 225
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




§angReal,
Quote
да, абсолютно серьезно. наоборот, там очень затягивающий сюжет, и я пока не прочла все, никак не могла оторваться.

Интересно. Слушай, может и самой пойти почитать?
Quote
да, помарки и ошибки есть, но это можно исправить повторным бетированием. в остальном там нечего править

Эх, наступила ты на мой больной мозоль. sad
Quote
почему боишься?

Что найду какие-то недочеты, несовпадения...
Quote
а, значит я просто этот момент пропустила или просто не заострила внимание...так и должно быть. в конце концов, они так долго шли к единению, что просто глупо позволить человеческой дочери умереть

Там дважды это было. Когда она впервые увидела глазки папы, она сказала, что хочет такие же. И во второй, когда ее назвали Хранительницей.
Quote
согласна)их история так или иначе подошла к логическому концу.но я все равно их рада видеть здесь))

Да, без них было бы скучно. Так хотя бы покупаемся в их безоблачном счастье и безграничной любви. wink
Quote
каждому свое в принципе...по мне так это логичное продолжение, именно что сага о нескольких поколениях одной семьи

Надеюсь вам не наскучит. Потому как тут будет целых три поколения семьи Корвинус.
Quote
кстати, не согласна!с учетом того, в какой обстановке она растет, было бы странно, если бы она по-прежнему была развита на уровне среднестатистического ребенка, это и правда выглядело дико!

Ну тогда принимаю. не перестаралась. biggrin
Quote
ох, это да...у нее одна из самых тяжелый ролей в этой истории. но я в нее верю. девочка уже сейчас показывает сильный характер и осознает, что дальше будет сложнее...

Если бы все было так просто. Я умудрилась из невинного дара сделать черт знает что. Да еще и заставить окружающих страдать из-за него.

Nikki6392,
Quote
до сих пор праздники?

В среду отгуляла последний. Наконец-то.
Quote
нормальное явление -самокритика)я себя по-страшному критиковала, когда занималась написанием фф)

Нет, это уже не самокритика. Она у меня другая. тут реально не нравится. Я из себя каждую главу выдавливала. А этого я не люблю.
Quote
сложно, потому что не мыслишькак ребенок? или здесь другая причина?)

Сложно потому, что я много придумываю, но не знаю возможно ли это для ребенка. Вот например. Первый поцелуй в 13 лет? меня за это закидают тапками и помидорами или нет? Может ли девочка в 13 встречаться с мальчиком? Так как?
Quote
я буду только рада взрослой Лизе, хотя ребенок она просто очаровательный)

Мне тоже будет трудно расставаться с Лизой ребенком. Но я уже успела убедиться в истории Энтони, что она как была ребенком, так им и осталась, пусть и в своей новой роли, о которой я промолчу лучше tongue
Quote
даже?
звучит утешительно)

Ну я еще не решила. А что хотите, чтобы мы и здесь что-то сотворили? А то у меня уже начал вырисовываться план. tongue
Quote
Моментами, мне так хочется посетить АНглию

А мне как. Я обожаю эту страну. Ее историю и традицию. Ее способ жизни.
Quote
где это она гуляла?

Моя Муза вместо меня ездит по миру. Недавно была в Марокко, собирала материал для новой главы 4-1.
Quote
нууу, не безобидный, но намного лучше нынешних задиристых мальчишек мелких

Может быть. Но старший Энтони ну совсем не такой, как этот.
Quote
смею предположить, что это соперничество и в старшей школе продолжится?

Неа. Старшую школу нашим детям придется менять, так как Энтони ну слишком вырастит за эти 3 года. так что... Вивьен еще недолго осталось терпеть Лизу.




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Поиск:


Ольесс