Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Хранительница вампиров
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»






Огромное спасибо Дашуле-Пушуле


Автор: Teo

Бета: LanaLuna11 (до 24 главы)

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Лиза/Том, Лиза/Адам; Джейкоб. Небезызвестная чета Мейсен-Корвинус и их сын Энтони. Любимые Каллены в некоторых главах, Джейн и Алека постигла та же участь.

Жанр: Romance/Drama, совсем чуть-чуть Angst


Саммари: Кто знает, каково это быть дочерью правителя вампиров? Меня зовут Элизабет Мейсен Корвинус и я знаю. Моя жизнь – это сложное хитросплетение прошлого и настоящего, мистический коктейль реального и сумеречного мира. Интересно, как живется, когда ты разрываешься на два мира? Мой вам ответ – невыносимо сложно. А еще сложнее, когда ты не обычный человек. Ведь ты – Хранительница вампиров и твоя обязанность связывать души влюбленных. Дар, который стал проклятьем для меня, потому что я никогда не смогу быть с ним, моей любовью, не уничтожив его душу.
Хотите знать, каково это быть дочерью Эдварда и Беллы Корвинус, наследницей их судьбы? Тогда добро пожаловать в мой мир.


Статус: закончен

Размещение: только на TR

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Третья часть: Сон, ставший явью





Дополнительные материалы:



Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 07.04.2013, 00:33
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:06 | Сообщение # 151
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo, дорогая, прости что долго не заглядывала на форум, абсолютно ни на что не хватает времени! НО будь уверена, я попрежнему твоя ярая поклонница! И от меня так просто не отделаться....
Ну а теперь, коротко о главном! Джейк с каждой главой все больше и болше покоряет мое сердце...
Тони очень милый, и смышленный малый, коим, как я понимаю, он будет не так долго...
Лизи...Ну, она просто не перестает меня удивлять! Очень сильная девочка, не только в плане того, что может себя защитить, но и морально, в ней чувствуется сила воли, духа.... Далеко не каждому присуща такая сила, с которой она сражается с Хранительницей внутри себя, отвоевывая крупинки детской радости.... Она молодчинка, и я верю в нее, и в силу ее люблви!
Еще раз огромное спасибо! Ты молодчинка!



 
MenestresДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:27 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Джейк и Лиза (Хранительница) снова вместе, интересно узнать их историю с точки зрения Джейка (ведь Лиза не знает, а Хранительница пока не рассказывает). Энтони молодец, очень развитой и смышленый мальчик. Неужели Эдвард согласится и решением Джейка уехать? а Лиза с Хранительницей, как они это переживут? Ведь все равно, они не могут друг без друга (вот уж действительно на ум приходит старая поговорка "вместе тесно (их все время пытаются убить уже не одну жизнь), а порознь тошно (порознь они не могут)")
 
TeoДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:07 | Сообщение # 153
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




hanya,
Quote
Teo, дорогая, прости что долго не заглядывала на форум, абсолютно ни на что не хватает времени! НО будь уверена, я попрежнему твоя ярая поклонница! И от меня так просто не отделаться....

ничего страшного. Я вижу, что ты читаешь
Quote
Ну а теперь, коротко о главном! Джейк с каждой главой все больше и болше покоряет мое сердце...

Это радует. happy
Quote
Тони очень милый, и смышленный малый, коим, как я понимаю, он будет не так долго...

Совсем недолго. sad
Quote
Лизи...Ну, она просто не перестает меня удивлять! Очень сильная девочка, не только в плане того, что может себя защитить, но и морально, в ней чувствуется сила воли, духа.... Далеко не каждому присуща такая сила, с которой она сражается с Хранительницей внутри себя, отвоевывая крупинки детской радости.... Она молодчинка, и я верю в нее, и в силу ее люблви!

Да, Лиза бедняжка. Борется с самой собой, и со всем миром вампиров, который так и грозится ее поглотить. И ей действительно придется побороться за свою любовь.

Menestres,
Quote
Джейк и Лиза (Хранительница) снова вместе, интересно узнать их историю с точки зрения Джейка (ведь Лиза не знает, а Хранительница пока не рассказывает).

Ну это будет еще не скоро. Очень нескоро.
Quote
Энтони молодец, очень развитой и смышленый мальчик.

А каким еще тут быть? С такими-то родителями.
Quote
Неужели Эдвард согласится и решением Джейка уехать?

Джейкоб не просто уезжает. У него есть важная причина для этого и это не просто "я хочу уехать, потому что так нужно".
Quote
а Лиза с Хранительницей, как они это переживут? Ведь все равно, они не могут друг без друга (вот уж действительно на ум приходит старая поговорка "вместе тесно (их все время пытаются убить уже не одну жизнь), а порознь тошно (порознь они не могут)")

Ну с этим все намного проще. Хранительница не может жить без Джейкоба. Она любит его больше жизни. Лиза же... она пока не почувствовала этой любви. Так что она просто будет скучать по своему дяде Джейкобу.




 
mammulyaДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:20 | Сообщение # 154
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Ну и закрутила!!! Я предполагаю, что проблем они нахлебаются выше крыши. Но хеппи-энда хочется. smile
 
МакКайлаДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:35 | Сообщение # 155
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Да, как ни крути, а Джейку придется расстаться с Лизой. Ну, найдет он Челси, поквитается с ней, но найдет кто-то другой который захочет убить Хранительницу.
Это какой-то замкнутый круг - вместе им горозит постоянно опасность, и порознь тоже никак. Неужели нет возможности разорвать этот порочный круг?
Тео, спасибо за главу .
 
aessoneДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:27 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я расстроена...Грустная глава....А так хочется любви!Джейкоб ведь вернётся когда Хранительница уже вырастет?Спасибо,Тео,мне очень нравится,очень эмоционально...Просто нет слов.....
 
TeoДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:54 | Сообщение # 157
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




mammulya,
Quote
Ну и закрутила!!!

Да-а, что-что, а крутить я умею. Но что-то даже мне кажется, что я перестаралась с этой историей. Слишком уж она мрачная получилась. sad
Quote
Я предполагаю, что проблем они нахлебаются выше крыши. Но хеппи-энда хочется.

Хэппи-энд будет обязательно. Он вообще-то так неожиданно подкрадется. biggrin

МакКайла,
Quote
Да, как ни крути, а Джейку придется расстаться с Лизой.

Она еще слишком мала для его чувств. Так что чтобы не терзать ГГ я решила их на время развести в стороны. А то вы только представьте как будет мучится Джейк, будучи все время рядом, но не в силах открыть свои чувства?
Quote
Ну, найдет он Челси, поквитается с ней, но найдет кто-то другой который захочет убить Хранительницу.

Челси не просто посягнула на жизнь Лизы. Она - последняя из правящей элиты Волтури. Ее нужно убить. Ну а Джейкоб за это взялся как раз и потому, что Челси навострила свои зубки на его любимую.
Quote
Это какой-то замкнутый круг - вместе им горозит постоянно опасность, и порознь тоже никак. Неужели нет возможности разорвать этот порочный круг?

Решение очень простое. И Лиза его уже приняла. happy Теперь осталось только дорасти до него.

aessone,
Quote
Я расстроена...Грустная глава....А так хочется любви!

Ну вот я тоже расстроилась. cry Кажется, романтика полностью перешла в 4-1, а тут остались только мистика и ужасы. cry
Quote
Джейкоб ведь вернётся когда Хранительница уже вырастет?

Нет, он будет возвращаться, потому как быть долго вдали от Лизы он не может. Но все же... остаться надолго он тоже не сможет. Ведь у нее будет ее человеческая жизнь, в которой двухсотлетнему вампиру не место.
Quote
Спасибо,Тео,мне очень нравится,очень эмоционально...Просто нет слов....

Спасибо. Нужно написать какую-то веселую главу. А то мы скоро опять будем тут сидеть с платочками и рыдать в три ручья.




 
knopochkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:17 | Сообщение # 158
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Интересно было посмотреть все глазами Джейкоба! Спасибо за эту главу!
Надо же, у них такая связь! Непостижимо просто! Уж очень хочется узнать, что будет дальше. Так грустно, что родные и любимые люди вынуждены быть в разлуке из-за чей-то завитсти и злобы. Вот казалось бы, чего делить этим бессмертным?! Жили бы себе и жили в мире и согласии, каждый на своей территории. А ведь нет, все никак не успокоятся. А уж их желание убить хранительницу - это вообще полный бред! Она для них старается! =)
Очень порадовали дети в последних двух главах! Такая сильная привязанность друг к другу, такая любовь. Эх! Жаль, что в жизни не у всех братьев и сестер такие взаимоотношения!
Еще раз спасибо за главу!
 
TeoДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:37 | Сообщение # 159
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




knopochka,
Quote
Интересно было посмотреть все глазами Джейкоба! Спасибо за эту главу!

У меня что-то главы от Джейкоба получаются не сильно мужскими. Он кажется иногда даже больше Лизы переживает.
Quote
Надо же, у них такая связь! Непостижимо просто! Уж очень хочется узнать, что будет дальше.

Лучше бы ты хотела узнать, что было между ними в прошлом. Ведь их связь тянется еще из прошлого Джейкоба.
Quote
Так грустно, что родные и любимые люди вынуждены быть в разлуке из-за чей-то завитсти и злобы.

Да, печально. Но у меня по-другому никак.
Quote
Вот казалось бы, чего делить этим бессмертным?! Жили бы себе и жили в мире и согласии, каждый на своей территории. А ведь нет, все никак не успокоятся. А уж их желание убить хранительницу - это вообще полный бред! Она для них старается! =)

Она своей силой может причинить невыносимую боль и вампиры это знают, особенно Волтури. Они на примере Маркуса убедились в том, что любовь убивает вампира не хуже, чем огонь. Поэтому и не могут позволить чтобы такое "истинное зло" существовало на земле.
Quote
Очень порадовали дети в последних двух главах! Такая сильная привязанность друг к другу, такая любовь. Эх! Жаль, что в жизни не у всех братьев и сестер такие взаимоотношения!

Да, у моих Энтони и Лизы совсем другие отношения, чем у обычных братьев и сестер. Они уже не совсем обычные люди, но оба еще и не вампиры. Кроме них двоих больше никто не поймет каково это быть детьми вампиров, да еще и правящей четы




 
natik359Дата: Вторник, 13.12.2011, 00:22 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Тяжеловатая глава..Джейкоб очень сильно переживает! И с Лизой быть рядом опасно (особенно для нее) и без нее он долго не может...но я так понимаю с ней он вообще не будет..а то тогда пейринг менять надо wink . Вот я еще моментик не поняла..у него была фотография двухсотлетней давности 10ти летней девочки! ...а описывалось, что любил он уже девушку..чуток я тут подзапуталась! Жду с нетерпением продолжения!

 
Maryy85Дата: Вторник, 13.12.2011, 04:41 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Видимо Джейк не второй раз встречается с Лизой.Видимо это его вторая жизнь,раз Хранительница просила его не умирать больше.А он этого просто не помнит.
Очень интересно,как на эту ситуацию отреагирует Эд?
 
TeoДата: Вторник, 13.12.2011, 11:25 | Сообщение # 162
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




natik359,
Quote
Тяжеловатая глава..Джейкоб очень сильно переживает!

Джейкоб у меня тут вообще больше на помешанного похожий будет. Как только не появится на горизонте - вечно что-то случится. Мне, если честно, его чертовски жаль. cry Ни один мужчина у меня еще так не страдал, как он.
Quote
И с Лизой быть рядом опасно (особенно для нее) и без нее он долго не может...

Печалька. sad
Quote
но я так понимаю с ней он вообще не будет..а то тогда пейринг менять надо .

Эй, а почему менять? просто я разделила две жизни Лизы: ее обычную человеческую жизнь, где любила сама Лиза. И жизнь Хранительницы и ее любовь.
Quote
Вот я еще моментик не поняла..у него была фотография двухсотлетней давности 10ти летней девочки! ...а описывалось, что любил он уже девушку..чуток я тут подзапуталась!

Так, с Лизой он в прошлый раз встретился когда ей было десять. И он не любил ее. Ну точнее он испытывал к ней сильные положительные эмоции, но опять же, ей было всего десять лет, так что ни о какой любви речи быть не может.

Maryy85,
Quote
Видимо Джейк не второй раз встречается с Лизой.

Да, во второй. Первый раз когда был еще человеком.
Quote
Видимо это его вторая жизнь,раз Хранительница просила его не умирать больше.

Ой, тут вообще много много чего накручено. Сама Хранительница не помнит одну из своей жизни.
А Джейкоб попросту не помнит своих предыдущих жизней.
Quote
Очень интересно,как на эту ситуацию отреагирует Эд?

А очень легко. Он просто не узнает об этом. Хранительница не такая глупая, чтобы позволить кому-то вмешиваться в ее жизнь, даже своим родителям.




 
АнжиДата: Вторник, 13.12.2011, 13:06 | Сообщение # 163
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анюта! я снова в восторге от эмоций в главе! прости меня за безответственность



 
Nikki6392Дата: Вторник, 13.12.2011, 15:55 | Сообщение # 164
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Тео, какая ты умница smile
такая глава классная, я сидела и балдела прям happy
во-первых она от лица Джейка
во - вторых, я все же очень люблю твой стиль письма так читать приятно.
В общем, ты мне разрешила, начинаю разглагольствования на час biggrin biggrin biggrin

Quote
Всего один ее взгляд заставил меня забыть обо всем, и я впервые почувствовал, каково это быть влюбленным вампиром.

так мило
я завидую своей тезке biggrin

Quote
Кажется, что целый мир перестает существовать. Что к земле тебя притягивает не сила притяжения, а вот эта человеческая девчонка, которая смотрела на меня своими зелеными глазами. И ты понимаешь, что сделаешь все ради нее. Умрешь, станешь тем, кем она хочет тебя видеть, лишь бы просто быть рядом с ней.

прям как импринтинг cool
даже суть слов в книге(Рассвет) похожа)
хотя, я всегда задумывалась над тем, что вампиры ведь тоже, наверняка любят один раз(своеобразное запечатление, так сказать biggrin ). Ну не все, конечно, но если брать известных нам по саге что ли. Тех же Викторию и Джеймса, Ирину и Лорана, да тех же Беллу и Эдварда biggrin

Quote
Как мог двухсотлетний вампир влюбиться в маленькую девочку?

магия biggrin

опущу подробное описание того, как Джейкоб волновался за Лизу, но за девочку даже радостно как - то, что у нее такой защитник есть happy happy

Quote
- Ты в этом так уверена? – медленная и властная улыбка появилась на лице Лизы. Ее глаза вспыхнули золотом и пронзительно посмотрели на Челси, которая уже была не в силах отвести от девочки взгляда. А через мгновение она схватилась за грудь и упала на колени.

интересно-интересно surprised Тео, что там за силища - то такая у Лизы? wacko

Quote
Мое мертвое сердце, казалось, снова забилось и мне пришлось напомнить себе, что она всего лишь ребенок. Дочь моего друга.

вот они, угрызения совести biggrin
хах, интересно Эдвард к этому вообще как отнесется? biggrin

Quote
- Ты меня не помнишь, но я помню тебя. Каждый день, что ты провел со мной, навсегда останется в моей памяти. И сколько бы раз судьба не разлучала нас, мы снова и снова находим друг друга. Но запомни, этот раз последний. Если ты не сможешь уберечь ее… если ты снова умрешь… Если ты любишь меня, ее… - она замолчала и вздохнула, - … ты должен защитить нас. Пожалуйста, не позволяй мне снова пережить это. Если с тобой что-то случится, мы не выживем.

Лиза посмотрела в мои глаза. - Ты прав, - добавила она. – Пока мы рядом, нам обоим грозит опасность. Но и врозь мы быть не сможем. Помни, ты должен сохранить ее и свою жизнь. Это ее последняя жизнь.

ого. Хранительница сильна в Лизе. И такое ощущение, будто между ними внутренняя борьба. surprised

Quote
- Ты уезжаешь? – спросил Энтони.

- Да. Мне нужно найти эту вампиршу. И пока я не найду ее, я не вернусь.

охохо, и куда это он намылился ее искать? знает хотя бы где?!

Quote
Но до последнего не верил, что та малышка из моего прошлого была Лизой. Но оказалось, что душа той девочки возродилась и снова судьба свела нас вместе.

хах, не в ту сторону мое воображение меня уводит biggrin
ахахах, нет, не буду говорить, а то меня потом будешь неадекватной считать biggrin biggrin

я вот все пытаюсь вспомнить, но не могу. На данный момент, сколько Лизе лет? smile
и еще вопросик biggrin Лиза долго будет повествовать от лица маленькой девочки или нам скоро ждать ее взросления? happy happy

так, вроде основные моменты выделила, пробегусь теперь в общем)
Значит, я обожаю Джейкоба
он такой заботливый, хороший урурур happy happy
я замуж за него хочу biggrin
ахах, я что-то отвлеклась biggrin
Еще раз повторюсь, что мне понравилось, что глава от лица Джейкоба. Было интересно узнать, что думает и чувствует он.
Лизе и Энтони попался хороший защитник, но я так понимаю в ближайшее время его не будет рядом, если он уедет искать вампиршу? sad
и у меня тут еще одна мысль проскочила: я так понимаю, что если Лиза Хранительница вампиров, то вампиром она стать не сможет?!
еще интересно, кто же на протяжении всех жизней Хранительницы так мешает ей?!
Тео, еще раз спасибо за главу. Удачи и вдохновения тебе.
С нетерпением жду продолжения happy happy happy


 
mammulyaДата: Вторник, 13.12.2011, 22:31 | Сообщение # 165
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (Teo)
Хэппи-энд будет обязательно. Он вообще-то так неожиданно подкрадется.
Главное, чтоб эта неожиданность концовку нескомкала... wink
Quote (Teo)
У меня что-то главы от Джейкоба получаются не сильно мужскими. Он кажется иногда даже больше Лизы переживает.

Так мужчинки, они ж вообще существа более, нас с вами, чувствительные. У них внутреняя организация , между прочим. тоньше cool
 
TeoДата: Среда, 14.12.2011, 11:38 | Сообщение # 166
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
я снова в восторге от эмоций в главе!

Спасибо

Nikki6392,
Quote
Тео, какая ты умница

Ты уверена, что умница я, а не моя муза?
Quote
такая глава классная, я сидела и балдела прям

Спасибо.
Quote
во-первых она от лица Джейка

Ну я решила разнообразить свой девичник. Вот и написала главу от мужского имени.
Quote
во - вторых, я все же очень люблю твой стиль письма так читать приятно.

Ой, захвалите вы меня и я начну писать страшным современным стилем.
Quote
В общем, ты мне разрешила, начинаю разглагольствования на час

А то. я с удовольствием почитаю.
Quote
так мило
я завидую своей тезке

Так, мисс Лиза, не завидуйте ей. Это пока она более-менее счастлива. А вот когда она вырастет и разберется со своим даром... Ох, мне ее уже сейчас жаль.
Quote
прям как импринтинг
даже суть слов в книге(Рассвет) похожа)

Потому что это и есть импрнтинг словами Джейка из фильма. Я пришла домой и поняла, что эти слова идеально описывают его чувства даже у меня в фике. Поэтому села и по памяти "сообразила".
Quote
хотя, я всегда задумывалась над тем, что вампиры ведь тоже, наверняка любят один раз(своеобразное запечатление, так сказать ). Ну не все, конечно, но если брать известных нам по саге что ли. Тех же Викторию и Джеймса, Ирину и Лорана, да тех же Беллу и Эдварда

Нет, мои вампиры все любят один раз. А вот уже дампиры... с ними посложнее. Они непостоянны, как люди, поэтому могут влюбляться много раз. Но истинная любовь у них одна, как у вампиров. Но к этому мы еще не дошли. Если доживете до Энтони, тогда все сами узнаете.
Quote
магия

Извращение автора. tongue
Quote
опущу подробное описание того, как Джейкоб волновался за Лизу, но за девочку даже радостно как - то, что у нее такой защитник есть

Да-а, вот только этот защитник всегда появляется в последний момент.
Quote
интересно-интересно Тео, что там за силища - то такая у Лизы?

Да ничего особенное. Раз она может видеть их души, создавать узы любви, так почему бы она не могла и использовать их душевную боль, чтобы защищать себя?
Quote
вот они, угрызения совести

Бедный, бедный Джейкоб. cry
Quote
хах, интересно Эдвард к этому вообще как отнесется?

Ой, а тут даже еще интересней. Он не узнает. tongue
Quote
ого. Хранительница сильна в Лизе. И такое ощущение, будто между ними внутренняя борьба.

Да, Хранительница очень сильная. Ей уже больше 4 веков. И ты права, пока они с Лизой борются, но придет время, и они станут одним целым. Но это еще не скоро.
Quote
охохо, и куда это он намылился ее искать? знает хотя бы где?!

Он опытный воен. Он найдет ее, но вот не факт когда.
Quote
хах, не в ту сторону мое воображение меня уводит
ахахах, нет, не буду говорить, а то меня потом будешь неадекватной считать

Так и до чего ты там додумалась? tongue
Quote
я вот все пытаюсь вспомнить, но не могу. На данный момент, сколько Лизе лет?

Уже одиннадцать.
Quote
и еще вопросик Лиза долго будет повествовать от лица маленькой девочки или нам скоро ждать ее взросления?

Нет, я постараюсь как можно быстрее закончить такое повествование. Но лично для меня она почему-то до сих пор остается девчушкой.
Quote
Значит, я обожаю Джейкоба
он такой заботливый, хороший урурур
я замуж за него хочу

Вау, знала бы ты, как приятно такое читать. biggrin
Quote
Лизе и Энтони попался хороший защитник, но я так понимаю в ближайшее время его не будет рядом, если он уедет искать вампиршу?

Да, на парочку месяцев я отправила Джейка отдохнуть.
Quote
и у меня тут еще одна мысль проскочила: я так понимаю, что если Лиза Хранительница вампиров, то вампиром она стать не сможет?!

Почему? Она вполне может стать вампиров, ей этого никто не запрещает. Но вот в ее силы есть один побочный эффект, с которым ни одна Хранительница не смогла жить.
Quote
еще интересно, кто же на протяжении всех жизней Хранительницы так мешает ей?!

Орден, созданный Волтури.

mammulya,
Quote
Главное, чтоб эта неожиданность концовку нескомкала...

Нет, она вполне нормальная. Просто все неожиданно закончилось. Как и началось. tongue
Quote
Так мужчинки, они ж вообще существа более, нас с вами, чувствительные. У них внутреняя организация , между прочим. тоньше

*хлопок по лбу* И как я могла об этом забыть?




 
Nikki6392Дата: Среда, 14.12.2011, 16:16 | Сообщение # 167
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
Ты уверена, что умница я, а не моя муза?

тебя устроит вариант. что вы обе умницы? smile

Quote
Ну я решила разнообразить свой девичник. Вот и написала главу от мужского имени.

плавно перейдем к мальчишнику? biggrin

Quote
Ой, захвалите вы меня и я начну писать страшным современным стилем.

это как же ж писать современным стилем? я в стилях мало чего понимаю biggrin

Quote
Так, мисс Лиза, не завидуйте ей. Это пока она более-менее счастлива. А вот когда она вырастет и разберется со своим даром... Ох, мне ее уже сейчас жаль.

а можно мисс Лиза позавидует девочке только на этом этапе? biggrin

Quote
Нет, мои вампиры все любят один раз.

да, это яеще заметила в "Сне...", особенно если вспоминать, что Лиза видела связь между Ириной и Петром)

Quote
А вот уже дампиры... с ними посложнее. Они непостоянны, как люди, поэтому могут влюбляться много раз. Но истинная любовь у них одна, как у вампиров. Но к этому мы еще не дошли. Если доживете до Энтони, тогда все сами узнаете.

намекаешь на то, что Энтони в ловеласы запишется? biggrin

Quote
Да-а, вот только этот защитник всегда появляется в последний момент.

хорошо хоть, что он вообще есть smile

Quote
Да ничего особенное. Раз она может видеть их души, создавать узы любви, так почему бы она не могла и использовать их душевную боль, чтобы защищать себя?

тааак....
ладно
но я так понимаю это еще не предел? wacko

Quote
Ой, а тут даже еще интересней. Он не узнает.

даже так?! biggrin
я поняла, Джейкоб расскажет только о том, что на них напали прислужники Вольтури, еще верные им. А про любовь умолчит, партизан biggrin
правда, он правильно сделает...не думаю, что Эдвард был бы очень рад такой новости biggrin

Quote
Он опытный воен. Он найдет ее, но вот не факт когда.

остается пожелать ему только удачи)

Quote
Так и до чего ты там додумалась?

не, я не скажу biggrin tongue

Quote
Уже одиннадцать.

ну уже большенькая) хотя еще маленькая biggrin

Quote
Нет, я постараюсь как можно быстрее закончить такое повествование. Но лично для меня она почему-то до сих пор остается девчушкой.

хм, а мб потом само как - то к ней восприятие изменится?)
из нее выйдет отличная девушка wink
я вот не помню, говорила или нет, мне очень понравилась девушка на обложке happy
такая красивая*_*

Quote
Вау, знала бы ты, как приятно такое читать.

я бы еще и Эдварда к рукам прибрала, но у нас мужские гаремы не в почете biggrin

Quote
Да, на парочку месяцев я отправила Джейка отдохнуть.

ну пусть отдыхает smile теперь папуля будет доченьку охранять biggrin

Quote
Почему? Она вполне может стать вампиров, ей этого никто не запрещает. Но вот в ее силы есть один побочный эффект, с которым ни одна Хранительница не смогла жить.

вот все, буду теперь голову ломать. Побочный эффект.хм. Что же ты там такое придумала? wacko

Quote
Орден, созданный Волтури.Нет, мои вампиры все любят один раз.

ох уж эти Вольтури angry


 
TeoДата: Среда, 14.12.2011, 16:35 | Сообщение # 168
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
тебя устроит вариант. что вы обе умницы?

Меня да. А вот Муза вредничает. Говорит, что умница она одна. А я так, работаю пишущей машинкой. tongue
Quote
плавно перейдем к мальчишнику?

Я только за. Нужно будет подумать об этом. История Энтони от мужчины пишется, думаю я порадую тогда вас чисто мужскими фф. Но это правда где-то ближе к августу.
Quote
это как же ж писать современным стилем? я в стилях мало чего понимаю

Это когда непонятно о чем вообще речь идет, поскольку ты половину слов попросту не понимаешь.
Quote
а можно мисс Лиза позавидует девочке только на этом этапе?

Можно. И даже еще глав 10. wink
Quote
да, это яеще заметила в "Сне...", особенно если вспоминать, что Лиза видела связь между Ириной и Петром)

Павлом. tongue Но это простительно, так как он персонаж временный.
Quote
намекаешь на то, что Энтони в ловеласы запишется?

Нет, только на то, что любит он будет не раз. И из-за этого у него будут проблемы.
Quote
хорошо хоть, что он вообще есть

И не говори.
Quote
тааак....
ладно
но я так понимаю это еще не предел?

Ну для меня уже предел. А вам только предстоит познакомится с третьей стороной дара Лизы, который я называю "побочным эффектом"
Quote
даже так?!

Ага biggrin
Quote
я поняла, Джейкоб расскажет только о том, что на них напали прислужники Вольтури, еще верные им. А про любовь умолчит, партизан
правда, он правильно сделает...не думаю, что Эдвард был бы очень рад такой новости

Джейкоб расскажет основные моменты, а остальное Эдвард сам прочтет в мыслях сына.
Quote
остается пожелать ему только удачи)

Ага. Она ему пригодится.
Quote
не, я не скажу

Какие вы все вредные. tongue
Quote
ну уже большенькая) хотя еще маленькая

Ага, вот именно. Вроде уже и большая, но все еще маленькая.
Quote
хм, а мб потом само как - то к ней восприятие изменится?)

Не помогло. Я же уже и Энтони пишу. А с момента истории Лизы там прошло 100 лет, так что... ничего не изменилось. tongue
Quote
из нее выйдет отличная девушка

Да, она такая красавица.
Quote
я вот не помню, говорила или нет, мне очень понравилась девушка на обложке
такая красивая*_*

Да, Алексис Блэдел очень красивая. Поэтому-то она и стала дочерью Беллы и Эдварда. Кстати, а ты Тони уже видела?
Quote
я бы еще и Эдварда к рукам прибрала, но у нас мужские гаремы не в почете

Ого... Но я бы не стала забирать этого Эдварда. А то ведь Белла и покусать может. У нее же теперь зубики есть. tongue
Quote
ну пусть отдыхает теперь папуля будет доченьку охранять

И не только папуля.
Quote
вот все, буду теперь голову ломать. Побочный эффект.хм. Что же ты там такое придумала?

Ты читала или смотрела "Искатель истины"? Если да, то вполне сможешь угадать в чем проблема.
Quote
ох уж эти Вольтури

Ага. Я без них ну никак не могу. happy




 
Nikki6392Дата: Среда, 14.12.2011, 16:58 | Сообщение # 169
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
Меня да. А вот Муза вредничает. Говорит, что умница она одна. А я так, работаю пишущей машинкой.

вот Муза, то же мне дива нашлась biggrin
не слушай ее biggrin

Quote
Я только за. Нужно будет подумать об этом. История Энтони от мужчины пишется, думаю я порадую тогда вас чисто мужскими фф. Но это правда где-то ближе к августу.

огого) да это отличная новость smile

Quote
Это когда непонятно о чем вообще речь идет, поскольку ты половину слов попросту не понимаешь.

ах, ты о всяких там "инфантильностях", "пергидроле", "эмансипации" и прочем? biggrin

Quote
Можно. И даже еще глав 10.

спасибо за разрешение biggrin
я с удовольствием)

Quote
Павлом. Но это простительно, так как он персонаж временный.

ой, как чувствовала, что не то имя пишу, но точно вспомнить не могла dry

Quote
Нет, только на то, что любит он будет не раз. И из-за этого у него будут проблемы.

ээээх. Бедняга Энтони sad

Quote
И не говори.

а то что бы они без него делали? surprised

Quote
Ну для меня уже предел. А вам только предстоит познакомится с третьей стороной дара Лизы, который я называю "побочным эффектом"

эх, интрига, интрига. happy

Quote
Джейкоб расскажет основные моменты, а остальное Эдвард сам прочтет в мыслях сына.

хах, а почему же не в мыслях Джейка? biggrin

Quote
Какие вы все вредные.

я не вредная, просто не хочу пошлой казаться biggrin

Quote
Ага, вот именно. Вроде уже и большая, но все еще маленькая.

странный возраст wacko

Quote
Не помогло. Я же уже и Энтони пишу. А с момента истории Лизы там прошло 100 лет, так что... ничего не изменилось.

100 лет? ого surprised

Quote
Да, она такая красавица.

есть в кого happy happy


Quote
Да, Алексис Блэдел очень красивая. Поэтому-то она и стала дочерью Беллы и Эдварда. Кстати, а ты Тони уже видела?

эх, я бы прям именно от той фотки(на обложке) не откзалась)
нет еще не видела... он уже есть?)

Quote
Ого... Но я бы не стала забирать этого Эдварда. А то ведь Белла и покусать может. У нее же теперь зубики есть.

хах, я просто представила, что Беллы нет biggrin

Quote
И не только папуля.

он в основном)
но там еще полный замок вампиров smile


Quote
Ты читала или смотрела "Искатель истины"? Если да, то вполне сможешь угадать в чем проблема.

неа. поэтому не смогу на данный момент. О чем хоть книга? я скачаю-прочитаю. Хотя с фильмом даже быстрее получится smile

Quote
Ага. Я без них ну никак не могу.

ну, кто - то же должен портить всем жизнь. А кто как ни Вольтури? biggrin


 
TeoДата: Среда, 14.12.2011, 17:18 | Сообщение # 170
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
вот Муза, то же мне дива нашлась

да, Муза у меня вредная.
Quote
не слушай ее

Если я ее не буду слушать, то вы не увидите проду.
Quote
огого) да это отличная новость

Будем надеяться, что к тому времени я все закончу.
Quote
ах, ты о всяких там "инфантильностях", "пергидроле", "эмансипации" и прочем?

Скорее о "пергидроле", так как два остальных мне знакомы. Но я по большей части имела в виду сленги всякие.
Quote
спасибо за разрешение
я с удовольствием)

biggrin
Quote
ээээх. Бедняга Энтони

Да, бедненький sad
Quote
эх, интрига, интрига.

Ага. Глав так на десять. tongue
Quote
хах, а почему же не в мыслях Джейка?

У него щит. И он предпочитает укрывать подобные мысли от своего друга, а по совместительству и правителя.
Quote
100 лет? ого

Ну да. Там же в промежутке будет еще и история Елены.
Quote
нет еще не видела... он уже есть?)

В дополнительных материалах уже появились картинки героев.
Quote
хах, я просто представила, что Беллы нет

Ого, как ты все просто решила.
Quote
он в основном)
но там еще полный замок вампиров

Нет, они скоро из замка уедут. Что-то хоть какую-то его часть в целости сохранить.
Quote
неа. поэтому не смогу на данный момент. О чем хоть книга? я скачаю-прочитаю. Хотя с фильмом даже быстрее получится

Эх, жаль. Тогда бы быстрее поняла о какой беде я говорю.
Лучше сразу смотри сериал, хотя бы первую серию. Сразу все поймешь.




 
Nikki6392Дата: Среда, 14.12.2011, 17:34 | Сообщение # 171
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
да, Муза у меня вредная.

очень.

Quote
Если я ее не буду слушать, то вы не увидите проду.

я совсем не это имела ввиду biggrin
Quote
Скорее о "пергидроле", так как два остальных мне знакомы. Но я по большей части имела в виду сленги всякие.

смею заверить тебя, что "пергидроль" это не сленг, а всего лишь краска ярко-жёлтого цвета, ну или уж если в науку углубляться, то это почти то же самое, что и перекись. А " братюнь", "падик", ушатать" вот это сленг biggrin

Quote
Да, бедненький

cry

Quote
Ага. Глав так на десять.

дразнишь меня? biggrin

Quote
У него щит. И он предпочитает укрывать подобные мысли от своего друга, а по совместительству и правителя.

ооой, а я про щит забыла * хлопает ладошкой по лбу*

Quote
Ну да. Там же в промежутке будет еще и история Елены.

кого? surprised

Quote
В дополнительных материалах уже появились картинки героев.

оооой, милый какой happy
а прообразом Джейка кто был?

Quote
Ого, как ты все просто решила.

зачем же все усложнять?! biggrin

Quote
Нет, они скоро из замка уедут. Что-то хоть какую-то его часть в целости сохранить.

Вольтури решат напасть на замок?Оо
кстати от Калленов хоть какие- то вести будут?)

Quote
Эх, жаль. Тогда бы быстрее поняла о какой беде я говорю.
Лучше сразу смотри сериал, хотя бы первую серию. Сразу все поймешь.

сериал длинный?)
я кстати об "Искателе мудрости" раньше не слышала вообще.




Сообщение отредактировал Nikki6392 - Среда, 14.12.2011, 17:36
 
TeoДата: Четверг, 15.12.2011, 16:49 | Сообщение # 172
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
я совсем не это имела ввиду

А она вот так решила. Говорю же, вредная моя Муза. tongue
Quote
А " братюнь", "падик", ушатать" вот это сленг

Ужас, как бы я не старалась, вряд ли освою подобную речь. wacko
Quote
дразнишь меня?

Ага. Я всегда вас дразню. tongue
Quote
ооой, а я про щит забыла * хлопает ладошкой по лбу*

Я так вижу, что вы многие детали позабыли. А это значит... что я могу так не напрягаться в соблюдение идентичности со "Сном..." biggrin
Quote
кого?

Елена - дочь Хранительницы.
Quote
оооой, милый какой

Да, Энтони солнышко.
Quote
а прообразом Джейка кто был?

Сейчас посмотрю. gabriel garko
Quote
зачем же все усложнять?!

логично.
Quote
Вольтури решат напасть на замок?Оо

Нет, дети ползамка разнесут. biggrin
Quote
кстати от Калленов хоть какие- то вести будут?)

А то. О них Белла вспомнит.




 
DUKKAДата: Четверг, 15.12.2011, 17:16 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Все никак до форума "Хранительницы" не доберусь...Но постараюсь исправиться smile
Глава от лица Джейкоба очень понравилось...его отношение ко всему этому было интересно узнать...Он все таки взрослый мужчина...все воспринимает по другому...да и помнит тоже как оказалось не мало. Надеюсь что такие главы еще будут.
Quote (Teo)
Ну и закрутила!!!

Да-а, что-что, а крутить я умею.

О да...спирали так спирали выходят... tongue
Quote (Teo)
Но что-то даже мне кажется, что я перестаралась с этой историей. Слишком уж она мрачная получилась.

В этом есть своя прелесть...Мне больше импонирует когда влюбленным приходится преодолевать обстаятельства им не подвластные...заклятья...проклятья...чем борются с собственной тупостью и эгоизмом. Я очень уклон в готику люблю...и те кто еще читает твои фики скорее всего тоже.
Quote (Teo)
как ни крути, а Джейку придется расстаться с Лизой.

Она еще слишком мала для его чувств. Так что чтобы не терзать ГГ я решила их на время развести в стороны. А то вы только представьте как будет мучится Джейк, будучи все время рядом, но не в силах открыть свои чувства?

Да уж выглядело бы это наверное странно если бы он бросал томные взгляды на 10 летнюю девочку...Даже Эдварду мне кажется это не очень бы понравилось smile
Quote (Teo)
Челси не просто посягнула на жизнь Лизы. Она - последняя из правящей элиты Волтури. Ее нужно убить.

А она наверное не собирается легко сдаваться
Quote (Teo)
Это какой-то замкнутый круг - вместе им горозит постоянно опасность, и порознь тоже никак. Неужели нет возможности разорвать этот порочный круг?

Решение очень простое. И Лиза его уже приняла. Теперь осталось только дорасти до него.

А я походу знаю о чем речь wink happy happy happy
Quote (Teo)
Кажется, романтика полностью перешла в 4-1,

Ань я тебе как автору очень доверяю...если ты сказала что от рейтинга Deathfic фик только выиграет...я тебе верю. Но после прочтения каждой главы "4-1" на душе остается горьковатый осадок cry и я не в состоянии с этим бороться cry
Quote (Teo)
Джейкоб ведь вернётся когда Хранительница уже вырастет?

Нет, он будет возвращаться, потому как быть долго вдали от Лизы он не может. Но все же... остаться надолго он тоже не сможет. Ведь у нее будет ее человеческая жизнь, в которой двухсотлетнему вампиру не место.

Наверняка будет успевать и по мордасам кавалерам давать biggrin А кстати Джейклб вообще планирует быть с Лизой когда та подрастет?
Quote (Teo)
Нужно написать какую-то веселую главу. А то мы скоро опять будем тут сидеть с платочками и рыдать в три ручья.

Попробуй! biggrin С интересом прочитаю то что получится happy
Quote (Teo)
У меня что-то главы от Джейкоба получаются не сильно мужскими. Он кажется иногда даже больше Лизы переживает.

И чего это ты на него наговариваешь?! Очень даже по мужски он переживает dry
Quote (Teo)
Ни один мужчина у меня еще так не страдал, как он.

Зато награда наверняка будет очень стоящей happy
. . . . . . .
Блин...столько всего еще интересного в форуме нашла...но времени опять нема... sad ...попробую еще попозже заглянуть happy


 
TeoДата: Четверг, 15.12.2011, 17:46 | Сообщение # 174
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Все никак до форума "Хранительницы" не доберусь...Но постараюсь исправиться

Ты уже исправилась. Вот, дошла biggrin
Quote
Глава от лица Джейкоба очень понравилось...его отношение ко всему этому было интересно узнать...Он все таки взрослый мужчина...все воспринимает по другому...да и помнит тоже как оказалось не мало. Надеюсь что такие главы еще будут.

Да, взрослые главы Джейка я попробую переплести с основной нитью рассказа Лизы. Правда не знаю, насколько это получится. Но думаю главы о наездах Джейкоба к правящей семье будут от обоих.
Quote
О да...спирали так спирали выходят...

Хоть тут не вспоминай о ней. Она причина всех моим расстройств. sad
Quote
В этом есть своя прелесть...Мне больше импонирует когда влюбленным приходится преодолевать обстаятельства им не подвластные...заклятья...проклятья...

Ой, поверь, эти реально едва ли непрокляты. Пока Лиза поймет, кто она и кого она любит, пока она вырастит... Потом еще Джейк будет фигней страдать... В общем, все это затянется на долгих десять лет.
Quote
чем борются с собственной тупостью и эгоизмом.

Это был тонкий намек? tongue
Quote
Я очень уклон в готику люблю...и те кто еще читает твои фики скорее всего тоже.

И я ее люблю. Но вот насчет второго сомневаюсь. tongue
Quote
Да уж выглядело бы это наверное странно если бы он бросал томные взгляды на 10 летнюю девочку...Даже Эдварду мне кажется это не очень бы понравилось

Странно это не совсем то слово. Но Эдвард бы голову своему другу точно открутил. Лиза же его маленькая дочка.
Quote
А она наверное не собирается легко сдаваться

Учитывая, что все приверженцы Волтури собрались возле нее... это будет нелегко.
Quote
А я походу знаю о чем речь

А я по ходу уже забыла о чем я говорила.
Но кажется начинаю вспоминать. biggrin

Quote
Наверняка будет успевать и по мордасам кавалерам давать

Нет, это было бы не солидно. Во-первых, кавалеры люди. Во-вторых, они же дети. А ему 200 с хвостиком. У нее должно быть ума больше, чтобы опускаться до избиения младенцев. И потом, он не сможет избивать кавалеров Лизы потому как у него не будет на это право. Это может делать Тони, Эдвард, но не он. Для Лизы он никто. Разве только любимый дядя.
Quote
А кстати Джейклб вообще планирует быть с Лизой когда та подрастет?

Тут назревает вопрос - подрастет - это какой возраст? Но да, когда Лиза подрастет и если она выберет вампирскую жизнь он будет с ней.
Quote
Попробуй! С интересом прочитаю то что получится

Ну тогда это скорее всего будет глава от Энтони. У него весь фик похож на сплошной анекдот.
Quote
И чего это ты на него наговариваешь?! Очень даже по мужски он переживает

Правда? А то я боялась розовых соплей.
Quote
Зато награда наверняка будет очень стоящей

О да. Джейкоб даже сам не представляет, что он получит. tongue Или лучше сказать кого.
Quote
Блин...столько всего еще интересного в форуме нашла...но времени опять нема... ...попробую еще попозже заглянуть

Ничего. Форум никуда не денется. wink




 
DUKKAДата: Пятница, 16.12.2011, 16:23 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo, не поверишь я даже вернуласт вечером...но...подвел интернет...
Quote (Teo)
с Лизой он в прошлый раз встретился когда ей было десять. И он не любил ее. Ну точнее он испытывал к ней сильные положительные эмоции, но опять же, ей было всего десять лет, так что ни о какой любви речи быть не может.

Что то я запуталась...прошлых жизней Джейкоб не помнит...в прошлый раз Лизу встретил когда ей было 10...в этой 10...так с чего любовь вспыхнула тогда? wacko Я думала это воспоминания о прошлом...И Что его связывало с той 10 летней Лизой что у него ее медальен на память?
Quote (mammulya)
Главное, чтоб эта неожиданность концовку нескомкала...

Про комканье не знаю...а вот очень надеюсь что под конец нас ожидает что то похожее как со "Сном..."...когда Аня нам через день главы выкладывала...чтобы расквитаться наконец happy Ох были деньки... happy
Quote (mammulya)
Так мужчинки, они ж вообще существа более, нас с вами, чувствительные. У них внутреняя организация , между прочим. тоньше

Золотые слова! biggrin
Quote (Teo)
Это пока она более-менее счастлива. А вот когда она вырастет и разберется со своим даром... Ох, мне ее уже сейчас жаль.

Обстановку не нагнетай... Наш девиз какой? Страдания страданиями...и МНОГО счастья в конце!
И если мы уж стерпим, то и Лизе придется biggrin
Quote (Teo)
Ты уверена, что умница я, а не моя муза?

Quote (Teo)
Извращение автора

Ты уж определись кто из вас рулит biggrin :D biggrin
Quote (Teo)
что если Лиза Хранительница вампиров, то вампиром она стать не сможет?!

Почему? Она вполне может стать вампиров, ей этого никто не запрещает. Но вот в ее силы есть один побочный эффект, с которым ни одна Хранительница не смогла жить.

Значит ли это что запланированная вампиризация проблему решит? wink
Quote (Nikki6392)
намекаешь на то, что Энтони в ловеласы запишется?

Я почему то уверена что так оно и будет cool
Quote (Teo)
История Энтони от мужчины пишется, думаю я порадую тогда вас чисто мужскими фф. Но это правда где-то ближе к августу.

ЧТО???? КОГДА???? В АВГУСТЕ???? Боже...я столько не вытерплю..честно... cry
А до августа мы что "Хранительницей" наслаждаться будем? wink
Quote (Teo)
вам только предстоит познакомится с третьей стороной дара Лизы, который я называю "побочным эффектом"

surprised :o surprised :o surprised
Quote (Teo)
ох уж эти Вольтури

Ага. Я без них ну никак не могу.

Я почему то премию "Жирафа Года" сразу вспомнила приготовленной Очиро happy ...как в числе приглашенных были их призраки...как мило было happy ^_^ happy
Quote (Teo)
Я так вижу, что вы многие детали позабыли. А это значит... что я могу так не напрягаться в соблюдение идентичности со "Сном...

А-а-а...*качаю головой*...не обольщайся biggrin ПОВЕРЬ не все такие забывчивые tongue
Quote (Teo)
главы Джейка я попробую переплести с основной нитью рассказа Лизы. Правда не знаю, насколько это получится

Получится! Первая вот как здорово получилась...И лично мне фики все таки интересней с "двух" сторон читать...Каждый герой имеет право высказаться smile
Quote (Teo)
Хоть тут не вспоминай о ней. Она причина всех моим расстройств

И чего расстраиваться? Тему ты взяла не простую...своеобразная виндетта...замешанная не недопонимании, обиде,гордости...В реальности люди ни одно поколение с такими вещами борятся. Да и про людей на мой взгляд писать сложнее. Нет волшебников и колдунов чтобы все их проблемы разруливать...да и все что они успели наломать, востанавливать приходится своими собственными силами, а не сверхестественными вампирскими. Так что все отлично! История хорошая! Это лично меня "милая" Эсми зацепила...и это только мои тараканы!
Quote (Teo)
Ой, поверь, эти реально едва ли непрокляты. Пока Лиза поймет, кто она и кого она любит, пока она вырастит... Потом еще Джейк будет фигней страдать... В общем, все это затянется на долгих десять лет

Даа...10 лет твоя любимая дата... tongue wink
Quote (Teo)
Это был тонкий намек?

Вообще я на всех абсолютно людей намекала biggrin но не удивляюсь почему ты так подумала happy
Quote (Teo)
Эдвард бы голову своему другу точно открутил. Лиза же его маленькая дочка.

Я думаю даже в ипостаси вампира отношение папочки к ней не изменится smile

О наболевшем...


Quote (Teo)
Это может делать Тони, Эдвард, но не он. Для Лизы он никто. Разве только любимый дядя.

Теперь я думаю что это определенно будет делать Тони happy
Quote (Teo)
Тут назревает вопрос - подрастет - это какой возраст? Но да, когда Лиза подрастет и если она выберет вампирскую жизнь он будет с ней.

Нет, я немного не о том. Не в возрасте суть. Мне просто интересно Джейкоб окончательно наложил табу на Лизу как на что-то недостижимое...или же он просто скрылся с глаз долой до поры до времени? Я просто из фика это не поняла.
Quote (Teo)
Ну тогда это скорее всего будет глава от Энтони. У него весь фик похож на сплошной анекдот.

Я наверное очень жадная...но мне уже и про Энтони не терпится почитать cool
Quote (Teo)
Ничего. Форум никуда не денется.

Вот не поверишь...пару дней бывает пропустишь и столько интересного за кадром фика остается...а тут то спойлернет кто нить wink ...то кто то удачную догадку выложит... happy




Сообщение отредактировал DUKKA - Пятница, 16.12.2011, 16:25
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Поиск:


Космические приключения и любовь