Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18)
gazelleДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:





1 место в номинации Лучший добряк
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая каноническая пара



I место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



Автор: gazelle

Дисклеймер: SM
Рейтинг: PG

Жанр: майеровский
Пэйринг: классический

Саммари:
ради спасения жизни любимой девушки он принял волевое решения и ушел от нее. агонизирующая боль… нежелание жить… вольтури… но это вчера.
а сегодня они снова вместе. над его горизонтом снова взошло Солнце… его ласковое румяное Солнце…
но во вселенной есть еще и Луна. и эта Луна грозит отнять у него его Солнце. заслонить собой. украсть. готов ли он отступить и позволить Солнцу быть счастливым с Луной?
и как защитить Солнце от огненно-рыжей мстительницы Венеры?
придет день, и все эти планеты сойдутся в смертельной схватке за право обладания Солнцем… что это??
… это ПАРАД ПЛАНЕТ Эдварда Каллена... закончится ли он Солнечным Затмением??

Статус: в задумке

Размещение: только здесь

от автора:
мое желание знать обо всем, что думал и чувствовал Эдвард во всех событиях в саге,
не изменилось… найти достойный вариант для перевода не удалось,
поэтому эта история – мое продолжение Новолуния Эдварда



Среди полуночи моей - надежды след.
Она прекрасна, и на ней венец из радужных огней - мой Бог, мой свет!

Планеты в ряд, средь них она, вращаясь вспять.
Как тень, подходит к ней луна, словно желая у меня ее отнять.

И лишь один неверный шаг - очнись, глупец! -
Ей лик затмит холодный мрак, для мирозданья страшный знак - и мне конец.




поэт: dornroeschen (спасибо, Наташ!!)


Любча моя Terra_Incognita, ты лучшая и непревзойденная!!
по-вампирски бесконечное спасибо тебе за этот шедевр!!


Танюша, замечательный _lvenochek_, всепланетное merci от твоей газельки
за этот умопомрачительный подарок на день рождения!! это был мега-сюрприз!!


Пролог или блуждающая планета
Планета первая: Луна, взошедшая на моем небосклоне (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета вторая: Венера, первое приближение (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета третья: та, что подарила жизнь Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета четвертая: под звездным небом (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета пятая: черное пятно на Юпитере (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета шестая: переменная звезда по имени... (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета седьмая: столкновение с астероидом Кассандра (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета восьмая: обеими сторонами к Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета девятая: потускневший блеск астероида Юнона (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета десятая: смещение Солнца (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета одиннадцатая: возвращение на орбиту (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета двенадцатая: теневые волны (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета тринадцатая: противостояние Марса (осколок 1), (осколок 2)
Планета четырнадцатая: расстояние от Солнца до Земли (осколок 1), (осколок 2)
Планета пятнадцатая: приливное ускорение Луны
Планета шестнадцатая: обогащенный Уран (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета семнадцатая: разнозаряженные планеты
Планета восемнадцатая: вспышки новых звезд (осколок 1), (осколок 2)
Планета девятнадцатая: гравитационное взаимодействие
Планета двадцатая: рассвет на Меркурии (осколок 1)



безразмерное спасибо за него родной Маюше и автору творения - БеллеУитлок


иллюстрация от Ochiro


НОВОЛУНИЕ от ЭДВАРДА: DarkMoon Edward's NewMoon




===============

Другие мои рассказы:


Новый день новой жизни = кроссовер с ДВ = Розали/Дэймон
Сказки краткая глава = мини-стори о чуде = Розали/Эмметт/Эва
Унаследованная жестокость = история о ненависти и мести = Белла, Розали, Карлайл

===============


Сообщение отредактировал gazelle - Воскресенье, 27.12.2015, 14:03
 
Werwolf2011Дата: Среда, 28.08.2013, 15:44 | Сообщение # 1801
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата (gazelle)
м все нужное и важное, как все снова уничтожилось...
я в полном раздрае, и сочинительство - последнее, о чем думается в таком состоянии. простите!
я отнюдь не отказываюсь от мысли закончить свое бесконечное произведение, но делать что-то вопреки настроению не могу - получится "абы как", а я так просто не умею


очень хорошо понимаю такое состояние, и такие ситуации случались ) gazelle, если реальность не позволяет погрузиться в историю, возможно, надо перечитать или пересмотреть оригинал, чтоб оживить в себе те чувства, которые когда-то привели сюда нас всех ) Жизнь уходит вперед, старые впечатления замещаются новыми, пройдет время - и можно уже так далеко уйти от своих героев, что будет невозможно вернуться. Надеюсь, у автора есть машина времени на этот случай.
 
Лиз0350Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:22 | Сообщение # 1802
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Уважаемый автор, так продолжения не будет? А так жаль, так жаль! Не хочу напрягать, но ведь действительно бесподобный вариант Затмения.

,
 
gazelleДата: Вторник, 22.10.2013, 20:32 | Сообщение # 1803
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Лиз0350,
будет. и уже скоро! (хочется добавить очень скоро, но воздержусь от шапкозакидательства...)
 
Лиз0350Дата: Среда, 23.10.2013, 09:44 | Сообщение # 1804
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата gazelle ()
будет. и уже скоро! (хочется добавить очень скоро, но воздержусь от шапкозакидательства...)

Ох, какое счастье, я очень-очень рада, действительно замечательное произведение, которое я уже перечитала пару раз, что в принципе мне не свойственно. спасибо.


,
 
emili12Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:28 | Сообщение # 1805
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я на 100% согласен с вами
 
gazelleДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:48 | Сообщение # 1806
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Цитата emili12 ()
Я на 100% согласен с вами

спасибо!

ну и вот, это наконец свершилось. творческий отпуск закончился smile
велкам ту зе юниверс
wink
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:00 | Сообщение # 1807
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




С возвращением) Очень рада, что не забываешь читателей. Пошла читать главу.

Девочки-вампирочки любят мужчин в форме? ) Элис - такая милашка. А Джаспер бедную Беллу ни во что не ставит, как и Эммет ) "Наверняка это будет что-нибудь в высшей степени… дурацкое" biggrin .... "Рассвет" POV Эдварда не планируется?

А почему Карлайл не нашел, что возразить Джасперу насчёт самоконтроля у новорожденных вампиров? Не говоря о Розали ...

Спасибо, что так талантливо освежила воспоминания о Затмении. И за то, что воссоздала всё, что не показала нам Майер. Глава стоила того, чтоб ждать ее.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Воскресенье, 03.11.2013, 14:42
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:34 | Сообщение # 1808
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за продолжение! Я очень рада, что оно появилось! Эпизод с поцелуем, ударом и переломом ждала с нетерпением. Очень интересны было узнать мысли Эдварда, когда Белла сообщила, что Джейкоб её поцеловал. И как братья Каллены спорили о том сколько людей убьёт Белла тоже интересно читать. Жду проду.

 
tatyana-grДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:41 | Сообщение # 1809
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




О! Какой приятный сюрприз! Как я рада, что ты снова с нами! Прекрасная глава! Наконец-то стало ясно, как возник этот спор о количестве жертв! Вообще мне хочется перечислить все те мелкие, но важные подробности из жизни семьи Калленов, о которых Стеф нам не сообщила. Это так здорово! С нетерпением буду ждать следующего осколка.
 
T@inaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:25 | Сообщение # 1810
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение. Прочитала не отрываясь. Так интересно следить за отношениями в семье Калленов, за их диалогами, спорами.
 
gazelleДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:41 | Сообщение # 1811
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Девочки-вампирочки любят мужчин в форме?

жаль, я не вампирочка, и не могу ответить на твой вопрос за них) а за себя - я люблю парней в несгораемых комбезах tongue
Цитата Werwolf2011 ()
Джаспер бедную Беллу ни во что не ставит, как и Эммет )

да ну неееет! они ее нежно любят, хоть я и не понимаю за что
Цитата Werwolf2011 ()
"Рассвет" POV Эдварда не планируется?

шуткуете, да?.. до окончания затмения еще как до самого затмения) а вы о рассвете...
Цитата Werwolf2011 ()
А почему Карлайл не нашел, что возразить Джасперу насчёт самоконтроля у новорожденных вампиров? Не говоря о Розали ...

карлайлу и нечего возразить. он всякого повидал. ему есть и что возразить, и чем подтвердить теорию джаса. а роуз тем более это не надо. она просто уверена, что уникальна! и поэтому согласна с джасом wink

ахаха,
Цитата ахаха ()
Спасибо за продолжение! Я очень рада, что оно появилось!

я-то как радаЯ) спасибо!
Цитата ахаха ()
Очень интересны было узнать мысли Эдварда, когда Белла сообщила, что Джейкоб её поцеловал.

и как? не подвел эдвард? wink

tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Какой приятный сюрприз!

а для меня и просто праздник)
Цитата tatyana-gr ()
Наконец-то стало ясно, как возник этот спор о количестве жертв!

аха. было приятно в нем поучаствовать)
Цитата tatyana-gr ()
С нетерпением буду ждать следующего осколка.

и я! спасибо)
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:47 | Сообщение # 1812
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата gazelle ()
жаль, я не вампирочка, и не могу ответить на твой вопрос за них) а за себя - я люблю парней в несгораемых комбезах


Хм, сама таких люблю, и не только в комбинезонах)

Цитата gazelle ()
да ну неееет! они ее нежно любят, хоть я и не понимаю за что


эээ... это же опасно: как убедительно описать любовь Эдварда, если не видеть в Белле достоинств? Может, как-нить аутотреннингом себе внушать потихоньку каждый раз перед написание очередной главы любовь к ГГероине? )))

Цитата gazelle ()
шуткуете, да?.. до окончания затмения еще как до самого затмения) а вы о рассвете...


нууу... если не ставить себе грандиозные цели, то скучно жить. А вообще, у меня садистские наклонности: я бы хотела в контексте сегодняшнего пари посмотреть на эмоции Джаса в Рассвете ))

Цитата gazelle ()
карлайлу и нечего возразить. он всякого повидал. ему есть и что возразить, и чем подтвердить теорию джаса. а роуз тем более это не надо. она просто уверена, что уникальна! и поэтому согласна с джасом


Действительно, так )

Спасибо.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Воскресенье, 03.11.2013, 17:49
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:22 | Сообщение # 1813
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата gazelle ()
ну и вот, это наконец свершилось. творческий отпуск закончился smile
велкам ту зе юниверс

Спасибо за продолжение!
Глава-замечательная, интересно до невозможности читать о событиях с другой стороны, тем более в таком изложении. Спор между вампирами о количестве жертв читать жутковато, но ведь у них есть вдохновляющий пример главы семейства и Розали, что ж такое недоверие? (понятно, что это идет от первоисточника, просто мысли вслух). Правда есть конечно и совсем другие примеры.


,
 
Helen77Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:05 | Сообщение # 1814
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Всегда любила читать Затмение, особенно после депрессивного Новолуния. А мысли Эдварда в ситуации с Джейкобом особенно интересны. Спасибо большое.
 
gazelleДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:06 | Сообщение # 1815
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




tanja002122,
Цитата tanja002122 ()
Прочитала не отрываясь

представляю, сколько времени на это потратили! хотя находятся такие, кто хнычет, что им мало))
Цитата tanja002122 ()
интересно следить за отношениями в семье Калленов, за их диалогами, спорами

согласна. для меня это тоже самое любимое в параде
спасибо!

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
сама таких люблю, и не только в комбинезонах)

о! а в чем еще?! surprised
Цитата Werwolf2011 ()
это же опасно: как убедительно описать любовь Эдварда, если не видеть в Белле достоинств?

так ведь я ж и не сам эдвард. я лишь его типа биограф) его глазами вижу (стараюсь)), со своей колокольни - неа smile
Цитата Werwolf2011 ()
аутотреннингом себе внушать потихоньку

не поможет. дойду вот хронологически до утра после палатки и вновь воспылаю дикой неприязнью вместо нынешнего вялотекущего безразличия
Цитата Werwolf2011 ()
если не ставить себе грандиозные цели, то скучно жить

у меня неграндиозных не бывает. но именно они и отнимают у меня львиную долю времени, и сил, и желаний, и ресурсов. и вообще всего. поэтому и парад на сухом пайке так долго sad
еще одной великой цели мне просто не потянуть)
Цитата Werwolf2011 ()
у меня садистские наклонности: я бы хотела в контексте сегодняшнего пари посмотреть на эмоции Джаса в Рассвете

какие конкретно?

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Спор между вампирами о количестве жертв читать жутковато

вообще неоднозначный для момент у майер. когда читала затмение, никакого несогласия он во мне не вызвал. ну наверное потому что упоминается очень вскользь, и является достаточно любопытным фактом. а вот начав писать его, обдумывать, поняла, что у меня не сходится мое видение того, как должен бы реагировать эдвард на такой вот спор, как болезненно должен его воспринять. и наверное даже подраться с братьями за такие спекуляции. и уж точно должен бы любой ценой скрыть эту информацию от беллы. но в итоге он так легко (почти) ей рассказывает, что у меня диссонанс был. пришлось сводить несводимое)
Цитата Лиз0350 ()
но ведь у них есть вдохновляющий пример главы семейства и Розали, что ж такое недоверие?

ну как вы справедливо заметили, другие примеры есть. и их много-много больше. из всех вампиров, что так или иначе появляются в саге за все время (а их, по сути. немало), вегетарианцы только 7 калленов да 4 денали. остальные все питаются людьми, и большинство себя в этом не ограничивает. хотя желание у них, может, и есть. те же питер с шарлоттой ведь тоже сбежали в свое время от марии, тоже устали от резни, однако, себе не изменили. не так это и просто. окружение, конечно, много значит. но все равно нельзя знать заранее
а розали, действительно, единственная в своем роде. как то самое исключение, что оттеняют правило smile
спасибо за интересные "пометки")
 
ВаллериДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:19 | Сообщение # 1816
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо за главу! Очень рада, что продолжение снова пишется. Очень надеюсь увидеть окончание истории, чтобы сохранить и упоительно перечитывать в моменты ностальгии smile


 
lyanchikДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:45 | Сообщение # 1817
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Спасибо за продолжение и оповещение!Очень рада,что вы не забросили "Парад" и по мере возможности выкладываете продолжение.Читала главу и поймала себя на мысли,что ваш вариант "Затмения" мне нравится намного больше оригинала.Вы так подробно и "вкусно" описываете даже незначительные мелочи.Хочется пожелать вам вдохновения и больше свободного времени для творчества!
 
gazelleДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:43 | Сообщение # 1818
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
Всегда любила читать Затмение, особенно после депрессивного Новолуния

перечитываете?

Валлери,
Цитата Валлери ()
надеюсь увидеть окончание истории

буду стараться) спасибо

lyanchik,
Цитата lyanchik ()
Спасибо за продолжение и оповещение!

это всегда пожалуйста. думала, все уж разбежались))
Цитата lyanchik ()
"вкусно" описываете


Цитата lyanchik ()
вдохновения и больше свободного времени для творчества!

побольше не надо!)) лишь бы хватало
спасибо!
 
LisuДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:55 | Сообщение # 1819
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




спасибо за долгожданное продолжение happy
Эдварду полезно иногда понервничать *хихикает* местами умнеть начинает happy




 
АнжиДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:46 | Сообщение # 1820
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gazelle, спасибо за продолжение!
Неожиданно обрадовалась сверх меры, увидев новую главу!
как много интересного из мыслей Эдварда можно узнать...
так прямо надо опять снова все перечитывать... уже в четвертый раз...
пойду займусь полезным делом!
всегда сладко читать, когда долго ждешь продолжения!
Но всегда сразу хочется очень много, намного больше, чем уже есть!
Жду продолжения с нетерпением!




 
рейнаДата: Вторник, 05.11.2013, 19:03 | Сообщение # 1821
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




gazelle, большущее вам спасибо за новую главу и оповещение wink


 
gazelleДата: Вторник, 05.11.2013, 23:19 | Сообщение # 1822
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Lisu,
Цитата Lisu ()
Эдварду полезно иногда понервничать *хихикает* местами умнеть начинает

это никому не помешает) в смысле, не понервничать, а поумнеть))
спасибо за отзыв!

Анжи,
Цитата Анжи ()
надо опять снова все перечитывать... уже в четвертый раз...

в четвертый?! surprised с ума сойти! должно быть, тебе оочень нравится, чтобы уже трижды такой объемище прочесть! хотя после долгого перерыва, наверное, действительно приятно. сама часто залипаю на тексте, если ищу какие-то подсказки, память освежаю. очухаюсь потом - уже планету прочла))
Цитата Анжи ()
всегда сразу хочется очень много, намного больше, чем уже есть!

я над этим работаю wink
спасиииибо, что читаешь! happy

рейна,
спасибо и вам!
 
АнжиДата: Среда, 06.11.2013, 17:55 | Сообщение # 1823
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата gazelle ()
в четвертый?! с ума сойти! должно быть, тебе оочень нравится, чтобы уже трижды такой объемище прочесть!

затмение... это самааааяяяя интересная часть для меня, но и одновременно тяжелая...
Моя любимая Муза покинула меня... а поскольку я пишу СС от лица Элис и Джаспера (не реклама, а так... (по моему баннеру и так все видно), я застряла и не могу никак написать сложную часть в Затмении... приходится перечитывать Сагу во всех вариантах... а объемные творения вызывают интерес, так как есть сразу мысли, начинает рождаться идея...
Цитата gazelle ()
хотя после долгого перерыва, наверное, действительно приятно. сама часто залипаю на тексте, если ищу какие-то подсказки, память освежаю. очухаюсь потом - уже планету прочла))

вот и у меня так, особенно если долго ничего не рождалось, а ты все ждешь... ищещь музу...
Цитата gazelle ()
я над этим работаю

очень рада biggrin
Цитата gazelle ()
спасиииибо, что читаешь!

да не за что... жду следующую планету...




 
ЭгouсmkaДата: Среда, 06.11.2013, 18:01 | Сообщение # 1824
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата gazelle ()
дойду вот хронологически до утра после палатки и вновь воспылаю дикой неприязнью

страшусь я этого момента, ох, страшусь..
как представлю, что чувствовал в этот момент Эдвард, так в дрожь бросает..
даже читая оригинальное затмение от лица Беллы, я страдала, тяжело переживая сей момент. а что будет, когда Эдвард погрузиться в эту пучину отчаяния?..
что наша боль в сравнении с его?
***

когда только начала чтение, подумала, что нужно освежить память.. прочитав пару предыдущих глав. а потом, все стало неважным. картинка стала цельной. воспоминания - сами собой - возродились в голове..
..дочитав до точки, я поняла что мне мало biggrin
хочу еще! и чтобы Джаспера побольше wink

***

пы.сы. я несколько дней не могла тебе комментарий оставить. прям мистика какая-то. то тр меня был против меня. то обстоятельства..
но я не сдалась! и вот она я..
спасибо тебе, что и ты не сдаешься, и продолжаешь нас радовать парадом wink
безумно тебе благодарна за это
 
gazelleДата: Среда, 06.11.2013, 22:14 | Сообщение # 1825
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Анжи,
Цитата Анжи ()
затмение... это самааааяяяя интересная часть для меня

для меня тоже. самая любимая
Цитата Анжи ()
но и одновременно тяжелая...

ну вот разве что этот один момент. в остальном как-то я не сомневалась, что белла сделает правильный выбор. не видела иного варианта. новолуние для меня было тяжелее. я на сцене прощания рыдала как будто он меня бросил. долго не могла остановиться. и потом когда перечитывала, старалась этот момент пропускать. и в параде тоже тот кусок, где эдвард видит в мыслях чарли, как убивалась по нему белла, для меня тоже стал очень тяжелым. эмоционально. писался, наоборот, удивительно легко. как надиктовывал кто в ухо))
Цитата Анжи ()
Моя любимая Муза покинула меня...

так эт потому что она дефачка! ты нареки ее музом и соблазни! и никуда он не денется с подводной лодки)
Цитата Анжи ()
не реклама, а так...

а я знаю)
Цитата Анжи ()
не могу никак написать сложную часть в Затмении...

какую?..
Цитата Анжи ()
особенно если долго ничего не рождалось, а ты все ждешь... ищещь музу...

а фильмы не пересматриваешь в период застоя? я специально нет, но если по тв попадается, каждый раз диагностирую у себя неоперабельную жажду творчества))

Эгouсmka,
а вот и ты!
Цитата Эгouсmka ()
как представлю, что чувствовал в этот момент Эдвард, так в дрожь бросает..

ну вот зачем ты сказала?! я ведь об этом даже не подумала. пока только за себя переживала(( а щас буду еще и за эдварда... cry
Цитата Эгouсmka ()
что наша боль в сравнении с его?

да уж... поэтично сказала. я так не сумею...
Цитата Эгouсmka ()
подумала, что нужно освежить память.. прочитав пару предыдущих глав

хих) я сделала то же самое))
Цитата Эгouсmka ()
воспоминания - сами собой - возродились в голове..

а в моей голове ниче само собой не появляется. все клещами вытаскивать приходится!
Цитата Эгouсmka ()
поняла что мне мало

еще одна жадина!)))
Цитата Эгouсmka ()
хочу еще! и чтобы Джаспера побольше wink

заказ от вашего столика принят. будем стараться
Цитата Эгouсmka ()
спасибо тебе, что и ты не сдаешься, и продолжаешь нас радовать парадом

(та эт я себя радую!)
Цитата Эгouсmka ()
безумно тебе благодарна за это

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Поиск:


Маленькие радости жизни