Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18)
gazelleДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:





1 место в номинации Лучший добряк
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая каноническая пара



I место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



Автор: gazelle

Дисклеймер: SM
Рейтинг: PG

Жанр: майеровский
Пэйринг: классический

Саммари:
ради спасения жизни любимой девушки он принял волевое решения и ушел от нее. агонизирующая боль… нежелание жить… вольтури… но это вчера.
а сегодня они снова вместе. над его горизонтом снова взошло Солнце… его ласковое румяное Солнце…
но во вселенной есть еще и Луна. и эта Луна грозит отнять у него его Солнце. заслонить собой. украсть. готов ли он отступить и позволить Солнцу быть счастливым с Луной?
и как защитить Солнце от огненно-рыжей мстительницы Венеры?
придет день, и все эти планеты сойдутся в смертельной схватке за право обладания Солнцем… что это??
… это ПАРАД ПЛАНЕТ Эдварда Каллена... закончится ли он Солнечным Затмением??

Статус: в задумке

Размещение: только здесь

от автора:
мое желание знать обо всем, что думал и чувствовал Эдвард во всех событиях в саге,
не изменилось… найти достойный вариант для перевода не удалось,
поэтому эта история – мое продолжение Новолуния Эдварда



Среди полуночи моей - надежды след.
Она прекрасна, и на ней венец из радужных огней - мой Бог, мой свет!

Планеты в ряд, средь них она, вращаясь вспять.
Как тень, подходит к ней луна, словно желая у меня ее отнять.

И лишь один неверный шаг - очнись, глупец! -
Ей лик затмит холодный мрак, для мирозданья страшный знак - и мне конец.




поэт: dornroeschen (спасибо, Наташ!!)


Любча моя Terra_Incognita, ты лучшая и непревзойденная!!
по-вампирски бесконечное спасибо тебе за этот шедевр!!


Танюша, замечательный _lvenochek_, всепланетное merci от твоей газельки
за этот умопомрачительный подарок на день рождения!! это был мега-сюрприз!!


Пролог или блуждающая планета
Планета первая: Луна, взошедшая на моем небосклоне (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета вторая: Венера, первое приближение (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета третья: та, что подарила жизнь Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета четвертая: под звездным небом (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета пятая: черное пятно на Юпитере (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета шестая: переменная звезда по имени... (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета седьмая: столкновение с астероидом Кассандра (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета восьмая: обеими сторонами к Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета девятая: потускневший блеск астероида Юнона (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета десятая: смещение Солнца (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета одиннадцатая: возвращение на орбиту (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета двенадцатая: теневые волны (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета тринадцатая: противостояние Марса (осколок 1), (осколок 2)
Планета четырнадцатая: расстояние от Солнца до Земли (осколок 1), (осколок 2)
Планета пятнадцатая: приливное ускорение Луны
Планета шестнадцатая: обогащенный Уран (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета семнадцатая: разнозаряженные планеты
Планета восемнадцатая: вспышки новых звезд (осколок 1), (осколок 2)
Планета девятнадцатая: гравитационное взаимодействие
Планета двадцатая: рассвет на Меркурии (осколок 1)



безразмерное спасибо за него родной Маюше и автору творения - БеллеУитлок


иллюстрация от Ochiro


НОВОЛУНИЕ от ЭДВАРДА: DarkMoon Edward's NewMoon




===============

Другие мои рассказы:


Новый день новой жизни = кроссовер с ДВ = Розали/Дэймон
Сказки краткая глава = мини-стори о чуде = Розали/Эмметт/Эва
Унаследованная жестокость = история о ненависти и мести = Белла, Розали, Карлайл

===============


Сообщение отредактировал gazelle - Воскресенье, 27.12.2015, 14:03
 
lunatikssДата: Четверг, 14.02.2013, 03:30 | Сообщение # 1776
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




О, Боги! Неужели это произошло! У моего любимейшего Парада Планет продолжение! Я в восторге! Спасибо, спасибо, спасибо!!! happy smile
 
gazelleДата: Четверг, 14.02.2013, 17:08 | Сообщение # 1777
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lunatikss,
не смущайте меня...
 
tatyana-grДата: Суббота, 09.03.2013, 10:02 | Сообщение # 1778
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Эх! Так хотелось бы новой главы! smile
 
gazelleДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:23 | Сообщение # 1779
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




tatyana-gr,
все будет. обязательно! не знаю ток когда...
 
чиж7764Дата: Среда, 27.03.2013, 12:12 | Сообщение # 1780
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Юленька, добрый день. Дочитала я выложенные главы, очень расстроилась, когда поняла, что больше пока ничего нет.;-( Вы знаете, как вкусно Вы пишете? Я очень долго сопротивлялась желанию прочитать это произведение, поскольку оно ещё не закончено. Но, то ли звезды сошлись, то ли я созрела, пообщавшись с Вашими коллегами на форуме... Я начала читать и пропала!.. Оторваться невозможно! Вкусно, сочно, гораздо лучше, чем у госпожи Майер... Герои романа раскрылись с неожиданной стороны, характеры персонажей заиграли новыми красками. Описание пейзажей, охоты, чувств - целая поэма! Я была счастлива провести время за хорошей книгой. Что мне было особенно приятно, как человеку, тесно связанному с книгами по профессии, это попытка объяснить ситуацию с романом "Грозовой перевал". Роман действительно очень тяжелый, я сама просто заболела, когда его читала. Мне было физически больно от переживаний. Поэтому, Юля, спасибо Вам за попытку, она удалась. Использую термин "попытка", поскольку для детального проникновения нужно писать отдельную диссертацию, но ведь не здесь же это делать! Ещё раз огромное Вам спасибо и низкий поклон за труды от поклонницы хорошей, добротной литературы. Удачного завершения книги!

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
АнжиДата: Среда, 27.03.2013, 13:41 | Сообщение # 1781
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх! Как давно хочется новой главки!
С горя пошла погружаться с головой в уже написанное! так не хочется отсюда выползать и дочитать уже до чего-нибудь нового!




 
gazelleДата: Среда, 27.03.2013, 21:13 | Сообщение # 1782
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




чиж7764,
спа-си-бо!
каждый ваш комментарий под главой - целое событие. последние не читала. приберегла их, как редкую драгоценность, до того момента, как освобожусь с делами и сяду за продолжение новой планеты. они точно возбудят мое "убёгшее налево" вдохновение
здорово, что вы рискнули меня прочесть! спасибо коллегам)

Анжи,
 
АнжиДата: Среда, 27.03.2013, 22:00 | Сообщение # 1783
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gazelle, не смущайся!
Очень хочется продолжения... очень-очень!




 
gazelleДата: Среда, 27.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1784
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Анжи,
я не смущаюсь. я сгораю от стыда!..
и... ничего не обещаю. но и в подполье пока не ухожу. честно!
 
АнжиДата: Среда, 27.03.2013, 22:52 | Сообщение # 1785
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (gazelle)
ничего не обещаю. но и в подполье пока не ухожу. честно!

главное, чтобы конец твоего творения мы увидели! уж очень красиво написано все предыдущее!
ну просто очень хочется продолжения!




 
чиж7764Дата: Четверг, 28.03.2013, 13:06 | Сообщение # 1786
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Юль, я мечтаю о том, чтобы можно было прочитать Вашу книгу целиком ещё раз. Попыталась тут прочитать похожую вещь другого автора и поняла, что после Вашего Парада не могу!! Спасибо Вам за то, что читаете мои комментарии после глав. Никогда бы не подумала, что они ТАК важны... Всегда казалось, что всех авторов интересует только запись на форуме. Приятно было ошибиться! smile Удачи Вам, Юля. Да, и с наступающей на всех весной! wink

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
KrisiPatzДата: Суббота, 11.05.2013, 00:18 | Сообщение # 1787
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Привет) я читала ваш фанфик, когда меня на форуме еще не было, можно мне к вам в пч??))) мне очень нравится как вы пишете, а продолжение будет? Очень хочу читать и дальше) короче, вдохновения вам)
 
Lesley_27Дата: Вторник, 14.05.2013, 16:47 | Сообщение # 1788
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




Всем привет!) Очень понравился фанфик, вы пишите не лучше самой стефани Майер!) Я хотела бы узнать, когда будет продолжение? Очень надеюсь на то, что вы продолжите этот фанфик, все Ваши читатели мечтают прочесть до конца! Когда продолжение?) happy

 
gazelleДата: Вторник, 14.05.2013, 21:53 | Сообщение # 1789
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Цитата (Сумеречнаясага)
Очень понравился фанфик, вы пишите не лучше самой стефани Майер!)

конечно не лучше. я на это и не претендую wink
Цитата (Сумеречнаясага)
Когда продолжение?) happy

это очччень больной вопрос... к сожалению cry

Цитата (KrisiPatz)
можно мне к вам в пч?

конечно. только буква "п" тут явно лишняя. постоянно читать у меня нечего. anteeksi!..
Цитата (KrisiPatz)
вдохновения вам)

спасибо. но не вдохновением единым...) жестокость современного мира диктует свои условия. я борюсь. по крайней мере, стараюсь...

Цитата (чиж7764)
Юль, я мечтаю о том, чтобы можно было прочитать Вашу книгу целиком ещё раз

ой! это сложная задача. столько много букв осилить и в первый-то раз непросто. а уж во второй и последующие... и вовсе невозможно! тем более о событиях, которые наперед известны
Цитата (чиж7764)
Попыталась тут прочитать похожую вещь другого автора и поняла, что после Вашего Парада не могу!!

а какую, если не секрет? просто любопытно
Цитата (чиж7764)
читаете мои комментарии после глав. Никогда бы не подумала, что они ТАК важны...

конечно важны! как иначе понять, на правильном ты пути или пишешь совершеннейшую чушь?!
Цитата (чиж7764)
казалось, что всех авторов интересует только запись на форуме. Приятно было ошибиться!

да это ж неважно: форум или главы. важна сама обратная связь. а за диалогом читатели приходят, если хотят его сами. автору же важнее услышать мнение. отвечать не обязательно - это всегда можно сделать в тексте wink
Цитата (чиж7764)
и с наступающей на всех весной!

ужас... уже скоро лето!

спасибо, что читаете. приятно видеть новые лица, особенно сейчас...
 
чиж7764Дата: Среда, 15.05.2013, 00:44 | Сообщение # 1790
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Юля, доброй ночи. Та вещь, про которую Вы спрашивали, называется "Битва до Затмения". Я не могу сказать, что она отвратительная. Это было бы неправдой. Она хорошая. Но... Ваша сильнее, ярче, эмоциональнее. Детали лучше проработаны. В БдЗ Эдвард просто описывает события, как он их видит, плюс добавляет то, что Белла пропустила, как не важное. А у Вас он более живой, что ли. Его эмоции, его взгляд на происходящее всегда интересны. Надо же побывать в голове этого существа, которое думает, что умеет гениально врать... Причём последние слова можно написать по принципу Вольдеморта. (Тот-кого-нельзя-называть) biggrin

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
ЭгouсmkaДата: Среда, 15.05.2013, 19:23 | Сообщение # 1791
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (gazelle)
Цитата (Сумеречнаясага)
Очень понравился фанфик, вы пишите не лучше самой стефани Майер!)

конечно не лучше. я на это и не претендую


Я думаю, нет, я уверена, она хотела сказать: не хуже Стеф!
Не сочти мои слова лестью, но я действительно считаю, что твой рассказ в разы лучше Саги. Парад - ярок, эмоционально сильнее, стилистически краше, и так далее и тому подобное)) Все это уже обговаривалось ранее) Причем неоднократно))
Нет, я конечно благодарна Стефани за Сагу) Но даже она при написании не продумывала все так, как это делаешь ты) Ты очень скрупулезный автор))
Твои герои живые, они живут на страницах твоего - не побоюсь этого слова - романа, так как не жили на страницах у Стеф)) То как ты подходишь к событиям, твой взгляд на них, взгляд Эдварда... Характеры, которыми ты их наделила...
То что ты заставила многих посмотреть на Розали другими глазами уже о многом говорит)) Спасибо тебе за это! ))

P.S. Я просить продолжение не буду) Но намек сделать могу)) Что было бы прекрасно недельки через три насладиться маленьким осколком))
 
Лиз0350Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:27 | Сообщение # 1792
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




спасибо, что читаете. приятно видеть новые лица, особенно сейчас...

Читаем, читаем и хотим еще,

Добавлено (12.07.2013, 19:27)
---------------------------------------------
Читаем и будем читать, но так хочется продолжения, очень грустно, что его нет и нет sad
Присоединяюсь к предыдущим читателям. майер просто отдыхает!
Автор, вернись, не бросай такой классный фик, просто жаль, что его нелья дочитать!


,
 
gazelleДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:50 | Сообщение # 1793
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Лиз0350,
я как бы не бросаю... но как бы и писать не получается. следующий осколок частично написан еще зимой, но никак не выкрою время его добить. очень-очень надеюсь на август. как и в прошлом году, в перерыве мне удалось написать хоть что-то...
sorry...
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:48 | Сообщение # 1794
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (gazelle)
Лиз0350,
я как бы не бросаю... но как бы и писать не получается. следующий осколок частично написан еще зимой, но никак не выкрою время его добить. очень-очень надеюсь на август. как и в прошлом году, в перерыве мне удалось написать хоть что-то...
sorry...

Может быть помочь сделать черновую работу, т.е. опечатки, формат текста и т.д., уж очень замечательно у Вас получается. Я, кстати, заметила, что наиболее интересные (лично для меня) фанфы почему-то забрасываются, не хотелось бы чтобы и этот постигла та же печальная судьба.
Но автор тоже человек и не всегда располагает временем и желанием писать, поэтому удачи и вдохновения.


,
 
gazelleДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:14 | Сообщение # 1795
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Цитата (Лиз0350)
Может быть помочь сделать черновую работу, т.е. опечатки, формат текста и т.д.

спасибо за предложение помощи, но необходимости в ней нет. это делается само) я сразу пишу начистовую, не парясь о мелочах
Цитата (Лиз0350)
удачи и вдохновения.

спасибо снова! не помешают))
 
Julia_PattinsonДата: Вторник, 23.07.2013, 21:29 | Сообщение # 1796
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




gazelle, Юля, привет) happy Заглянула сюда в надежде обнаружить новую главу - но увы... Хотя, опять-таки повторюсь, что ради твоих глав я готова ждать хоть вечность wink Но я надеюсь, что в августе ты нас порадуешь!)
Вдохновения и удачи тебе!


 
Werwolf2011Дата: Вторник, 20.08.2013, 19:42 | Сообщение # 1797
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Очень надеюсь дочитать этот фанф, который начинала читать еще в прошлой жизни под другим ником. Он - один из очень немногих, которые хочется читать, которые не отпускают уйти спокойно и жить дальше, сделав следующий шаг. Автор, закончите ваш фик, отпустите неприкаянные души своих ПЧ на свободу.
 
Лиз0350Дата: Среда, 21.08.2013, 20:44 | Сообщение # 1798
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (Werwolf2011)
Очень надеюсь дочитать этот фанф, который начинала читать еще в прошлой жизни под другим ником. Он - один из очень немногих, которые хочется читать, которые не отпускают уйти спокойно и жить дальше, сделав следующий шаг. Автор, закончите ваш фик, отпустите неприкаянные души своих ПЧ на свободу.

Полностью подписываюсь под каждым словом! Ну хочется дочитать или все-таки отпустить свою душу в свободное плавание, но очень, очень жаль.


,
 
gazelleДата: Суббота, 24.08.2013, 22:35 | Сообщение # 1799
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Цитата (Werwolf2011)
Автор, закончите ваш фик, отпустите неприкаянные души своих ПЧ на свободу.

Цитата (Лиз0350)
хочется дочитать или все-таки отпустить свою душу в свободное плавание, но очень, очень жаль

OMG, как вы пишете. словами прямо в душу проникаете! не могу вам не ответить, хотя особо и нечего...
я очень-очень хочу закончить. и в тот редкий период, когда у меня действительно есть свободное время, и на которое я очень рассчитывала, от меня отвернулся мой компьютер. сначала накрылся жесткий диск, похоронив все-все наметки\наработки и вообще все, нажитое годами cry я потратила кучу времени на восстановление хоть чего-то! и пока восстанавливала, было не до творчества... но я не успела даже закончить собирать по крупицам все нужное и важное, как все снова уничтожилось...
я в полном раздрае, и сочинительство - последнее, о чем думается в таком состоянии. простите!
я отнюдь не отказываюсь от мысли закончить свое бесконечное произведение, но делать что-то вопреки настроению не могу - получится "абы как", а я так просто не умею
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 26.08.2013, 09:52 | Сообщение # 1800
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (gazelle)
OMG, как вы пишете. словами прямо в душу проникаете! не могу вам не ответить, хотя особо и нечего...
я очень-очень хочу закончить. и в тот редкий период, когда у меня действительно есть свободное время, и на которое я очень рассчитывала, от меня отвернулся мой компьютер. сначала накрылся жесткий диск, похоронив все-все наметки\наработки и вообще все, нажитое годами cry я потратила кучу времени на восстановление хоть чего-то! и пока восстанавливала, было не до творчества... но я не успела даже закончить собирать по крупицам все нужное и важное, как все снова уничтожилось...
я в полном раздрае, и сочинительство - последнее, о чем думается в таком состоянии. простите!
я отнюдь не отказываюсь от мысли закончить свое бесконечное произведение, но делать что-то вопреки настроению не могу - получится "абы как", а я так просто не умею

Спасибо за ответ, надеюсь, что все-таки программное обеспечение и жесткий диск откликнуться на наши мольбы и нам повезет увидеть завершение (или хотя-бы продолжение) любимой истории


,
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Поиск:


Наваждение Мериды