Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 15.02.2012, 10:54 | Сообщение # 551
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Колокольчик, привет!

Спасибо за новую чудесную главу!

В личной жизни героев произошли значительные перемены. Только у кого-то в лучшую, а у кого-то в худшую сторону. Да и многолетняя дружба девчонок начала потихоньку сдавать обороты, все они разбежались и уже не проводят время в своей маленькой компании, как прежде.
Очень жаль Анжелу. Она хорошая девушка, и не заслуживает всей той горечи обид и душевных терзаний, которые причинили ей Эммет и Роуз. Но и про них я не могу сказать, что не рада их союзу. Но все равно... это нечестно по отношению к Анжеле... Вообщем слишком уж смешанные чувства возникают у меня.

Джейка тоже хочется пожалеть. (я уже неоднократно говорила, что симпатизирую ему в твоей истории). Но и Эдвард преподнес такой замечательный сюрприз Белле, что я просто расплылась в мечтательной улыбке, когда читала этот эпизод. Видно что ребятам хорошо вместе.

Буду ждать дальнейшего развития событий! Удачи!
 
КолокольчикДата: Среда, 15.02.2012, 14:36 | Сообщение # 552
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Большое спасибо за замечательный отзыв!
Quote (★LadyAngel★)
Да и многолетняя дружба девчонок начала потихоньку сдавать обороты, все они разбежались и уже не проводят время в своей маленькой компании, как прежде.

Иногда такой вот небольшой перерыв идет дружбе только на пользу - потом зато будет о чем поговорить и чем поделиться))
Quote (★LadyAngel★)
Очень жаль Анжелу. Она хорошая девушка, и не заслуживает всей той горечи обид и душевных терзаний, которые причинили ей Эммет и Роуз.

Этого вообще никто не заслуживает - со стороны Анжелы это все действительно выглядит полнейшей подлостью, бездушием и использованием ее, пока было надо...((

Quote (★LadyAngel★)
Джейка тоже хочется пожалеть.

Ничего-ничего, Джейк еще поборется!
 
ёжик-ужикДата: Среда, 15.02.2012, 17:05 | Сообщение # 553
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Если бы меня спросили как относиться к человеку придавшему друга ведь поступок Розали это своего рода предательство я бы однозначно проголосовала за анафему но в жизни как всегда не все так однозначно Розали искренне любит Эммета а он ее и они заслужили счастье очень жаль Анжелу она замечательный человек и теперь страдает не только от потерянной любви но и от предательства подруги может быть Розали стоило бы попытаться объясниться с Анжелой и она смогла бы понять и простить . Очень жаль что девочки так отдалились друг от друга ведь в жизни очень нужна поддержка близких людей нужен человек с которым можно разделить радость и горе.
 
М@рин@Дата: Среда, 15.02.2012, 17:13 | Сообщение # 554
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Полина, спасибо!

Последний месяц ушедшего года оказался удивительным для трех подружек – все они «потеряли свою прежнюю жизнь, … и теперь с робостью, с опасливым благоговением и несходящей с неловких губ улыбкой пробуем, касаемся, вдыхаем жизнь новую».
И только к бедной Анжеле жизнь отнеслась как злая мачеха – оставила ее без Эммета, без Розали, да и Белла и Элис оказались вдруг слишком счастливыми, чтобы поддержать ее в несчастье.

*******

Quote
все было в порядке, точно так же, как до ссоры, и вот как раз это было не в порядке. Я не могла объяснить даже самой себе, в чем дело, но, прощаясь с Джйком пару часов спустя, я чувствовала себя совсем не успокоенной и довольной, а расстроенной, растерянной и подавленной

Твой Джейк просто замечательный, и положительный, и внимательный, и заботливый, и вызывающий симпатию, но все равно у меня не лежит к нему душа.
Эдвард мне более симпатичен, хотя он совсем не «раскрыт» – слишком мало ты о нем рассказываешь.
Его влюбленность в Беллу мне кажется такой искренней и естественной – «Наверное, ты всегда мне нравилась … но я просто не очень думал о том, как к тебе отношусь... Это как с дыханием: пока о нем не задумываешься, оно как-то само собой происходит, а как только задумаешься, то сразу все становится очень трудным, и ты начинаешь задыхаться … Я задумался после твоей аварии. И тогда мне действительно стало трудно дышать».
Это так мило и трогательно, и, надеюсь, раскрывая тайны Эдварда (надо же, у Эдварда тоже есть какие-то тайны, не только Джаспер у нас «темная лошадка»!), ты не расскажешь нам ничего компрометирующего!
Просто мне очень нравится Белла, и мне так хочется, чтобы ей было хорошо, а ей хочется быть счастливой именно с Эдвардом – ну вот пусть будет так, как ей хочется!

Quote (Колокольчик)
Белла явно из тех, кто всегда на стороне проигравших

Надеюсь, Белла из жалости не окажется «на стороне» «проигравшего» Джейка…

*******

Нежная, счастливая, я бы даже сказала, идиллическая, влюбленность Беллы и Эдварда, вызывая чувство умиления, одновременно тревожит и напрягает – из-за твоих слов: «со следующей главы счастье немного разбавится!»
А судя по словам Irrik: «С трепетом ожидаю следующую, т.к. помню, что малина для героев закончилась, а та жесть, которую ты запланировала на дальнейший сюжет, пока не укладывается в моей голове», и Белле с Эдвардом, и двум другим парам предстоят нелегкие времена.
Что же за испытания ты им (и нам) готовишь?

*******

Расскажи, пожалуйста, что значит твоя подпись – просто красивая картинка или иллюстрация к твоему будущему фанфику?

*******





Сообщение отредактировал М@рин@ - Среда, 15.02.2012, 17:15
 
tess79Дата: Среда, 15.02.2012, 19:15 | Сообщение # 555
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, приветик!
Сдала свой экзамен по промбезопасности - юху! (эх, говорят же: век живи - век учись, а как не хочется с годами wacko ), и теперь с "легким" сердцем спешу к вам с Беллой wink
Quote (Колокольчик)
Эх, мне тоже никого не досталось, но всегда хотелось кого-нибудь старшего, чтобы они со мной носились, или младшего, чтобы мне было с кем носиться))

О, ну братьями-то я богата, и старшим, и младшим biggrin Мне только сестры не "досталось"

15 глава...это...ну это...просто праздник какой-то!!! Для моей Эдвардоманной души!
Эдвард твой от канона не далеко ушел wink "Смотрю" на него и насмотреться не могу! Ну какой реальный парень "спрячет" ревность за улыбкой...восхищаюсь!
Белла как Белла, и счастлива вроде, и равнодушие, пусть и явно показное, Джейка ей досаждает. Эх, а Джейк твой ну впрямь мне очень нравится!
Вот такую линию поведения я приемлю, молоток!
А Анжела...ну вот я опять злая, но...мне хочется ей прямо пощечину отвесить *прикрылась тазиком* Да жаль ее, не заслуживает она и все прочее, но так прилюдно убиваться? Нет, мне не понять, я как Джейк (хоть вот конкретно тут сравнение неуместно, уж слишком разная ситуация) сделала бы вид, что мне пофиг...Мне бы лично претило, что меня все жалеют wacko
Ну, жизнь расставит все по местам, и опрокинет, надеюсь, и на улице Анжелы какой-нить фургон wink
О, Джаспер, похоже, перестал сопротивляться чувствам - отрадно за Элис! Сиамские близнецы biggrin
Розали...наверное, следовало все-таки попытаться самой поговорить с Анжелой. Ее наверняка тоже мучает вина и омрачает "чистый небосвод". Самое обидное для Анжелы, думаю, увидеть все вот так, самой sad

Эх, слышу, слышу, "мутишь" ты уже безоблачно-счастливую водицу нашим влюбленным, но я пока пребываю в радостной искрящейся эйфории...Эдвард - ням, вкусняшка!
Спасибо, дорогая, за шикарнейшую главу!
Не выразить мне благодарность всю словами,
Рассыплюсь пред тобою я цветами...



 
КолокольчикДата: Среда, 15.02.2012, 19:43 | Сообщение # 556
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ёжик-ужик,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (ёжик-ужик)
я бы однозначно проголосовала за анафему но в жизни как всегда не все так однозначно

Это точно. Тем более нам, смотрящим со стороны и ничуть не заинтересованным в происходящем, особенно сложно принять чью-то сторону, потому что мы видим обе стороны "изнутри", а своя правда всегда есть у каждого...
Quote (ёжик-ужик)
может быть Розали стоило бы попытаться объясниться с Анжелой и она смогла бы понять и простить

Стоило бы, конечно! А почему она этого не сделала, мы узнаем в следующей главе.
М@рин@,
Спасибо за замечательный отзыв!
Quote (М@рин@)
Последний месяц ушедшего года оказался удивительным для трех подружек

И правда, как у них все совпало!=))
Quote (М@рин@)
Твой Джейк просто замечательный, и положительный, и внимательный, и заботливый, и вызывающий симпатию, но все равно у меня не лежит к нему душа.

Ну тогда твои похвалы в его адрес особенно ценны6 потому что совершенно непредвзяты и объектианы! happy
Quote (М@рин@)
Эдвард мне более симпатичен, хотя он совсем не «раскрыт» – слишком мало ты о нем рассказываешь.

Ничего, все еще впереди, у них с Беллой все еще только началось ведь.

Quote (М@рин@)
Это так мило и трогательно, и, надеюсь, раскрывая тайны Эдварда (надо же, у Эдварда тоже есть какие-то тайны, не только Джаспер у нас «темная лошадка»!), ты не расскажешь нам ничего компрометирующего!

Ну, свои скелеты в шкаыу у него, конечно, есть, но они не очень страшные wink
Quote (М@рин@)
Просто мне очень нравится Белла, и мне так хочется, чтобы ей было хорошо, а ей хочется быть счастливой именно с Эдвардом – ну вот пусть будет так, как ей хочется!

Я рада, что Белла тебе так симпатична! И могу сказать, что кончится все именно тем, чего она сама захочет.
Quote (М@рин@)
А судя по словам Irrik: «С трепетом ожидаю следующую, т.к. помню, что малина для героев закончилась, а та жесть, которую ты запланировала на дальнейший сюжет, пока не укладывается в моей голове», и Белле с Эдвардом, и двум другим парам предстоят нелегкие времена.
Что же за испытания ты им (и нам) готовишь?

Иррик бессовесно спойлерит!=)))) Ничего безжалостно кошмарного я ни для кого не приготовила, ничего, с чем они не могли бы справится!
Quote (М@рин@)
Расскажи, пожалуйста, что значит твоя подпись – просто красивая картинка или иллюстрация к твоему будущему фанфику?

Да, я снова села на своего любимого средневекового конька и хочу написать еще одну небольшую историйку)) В традиционном ключе "барышни в беде", рыцарских турниров, строгих папочек-королей и тд))

tess79,
Спасибо за еще один волшебный комментарий, дорогая!
Quote (tess79)
Сдала свой экзамен по промбезопасности - юху!

О, поздравляю!
Quote (tess79)
Эдвард твой от канона не далеко ушел "Смотрю" на него и насмотреться не могу! Ну какой реальный парень "спрячет" ревность за улыбкой...восхищаюсь!

Да уж))) Эдвард как всегда несовременен, необыкновенен и исключителен)))
Quote (tess79)
Белла как Белла, и счастлива вроде, и равнодушие, пусть и явно показное, Джейка ей досаждает.

Собака на сене, правильно она себя назвала dry

Quote (tess79)
Джейк твой ну впрямь мне очень нравится!

Очень, очень приятно это слышать, особенно от такой эдвардолюбивой личности! happy

Quote (tess79)
А Анжела...ну вот я опять злая, но...мне хочется ей прямо пощечину отвесить *прикрылась тазиком* Да жаль ее, не заслуживает она и все прочее, но так прилюдно убиваться? Нет, мне не понять,

Да, я тоже не сторонница такого поведения, но оно показалось мне подходящим для получившейся у меня Анжелы (хотя эту сцену даже писать трудно было - во мне все протестовало против этого! smile ). Ну и Белла все-таки подруга, перед ней можно пореветь...))
Quote (tess79)
Мне бы лично претило, что меня все жалеют

Совершенно согласна с таким отношение к подобным ситуациям! Ни в коем случае никакой жалости! angry
Quote (tess79)
Розали...наверное, следовало все-таки попытаться самой поговорить с Анжелой. Ее наверняка тоже мучает вина и омрачает "чистый небосвод".

Да Розали вечно что-то мучает, не одно так другое... dry


Quote (tess79)
Эх, слышу, слышу, "мутишь" ты уже безоблачно-счастливую водицу нашим влюбленным, но я пока пребываю в радостной искрящейся эйфории...

Вот и правильно! не надо расстраиваться раньше времени!
 
valburyДата: Суббота, 18.02.2012, 19:38 | Сообщение # 557
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колокольчик, хочу начать с признания. Для меня оказалось невероятно трудно комментировать эту историю. Настолько неоднозначны персонажи и их поступки, настолько сложные у них характеры, что невозможно выделить что-то одно или рассматривать происходящее только со своей колокольни. Тут нет правых и виноватых, нет плохих или хороших. Есть подростки и их первая любовь, а, как известно, простой и легкой она бывает очень редко, хотя и прекрасна, даже, своими мучениями... Особенно, если смотришь со стороны или спустя какое-то время. smile
Думаю, тебе не раз и не два говорили о том, что ты мастерски владеешь художественным словом. Полностью с этим согласна! Порой, я теряла нить повествования, перечитывая ту или иную фразу и, поражаясь точности метафор, да и, просто, красоте и образности описания! О чем бы не шла речь - о приготовлении пряничного домика или о сумках на стуле, кажется, протяни руку и можно дотронуться!
Кстати, о сумках... Может я излишне нафантазировала, но они - воплощение характеров их хозяек. Вельветовая фиолетово-розовая Анжелы - мягкость, романтичность, чуть-чуть наивность. Кожаный рюкзачок Беллы - скромность, сдержанность, правда разбавленная зайчиком biggrin . Усыпанный стразами, шедевр Элис - индивидуальность, яркость, талант. Весь в молниях и заклепках, джинсовый рыкзак Розали - самый брутальный вариант - скрытность, твердость и сила.
Мужские персонажи, пока остаются более туманными. Наиболее затемнен Джаспер. Совершенно очевидно, что все его поведение до прослушивания - попытка держать Элис на расстоянии. И это не из-за того, что она ему не нравилась. Отчетливо слышу, стук костей в шкафу... biggrin
Эдвард, по своему обыкновению, джентльмен. Но его, пока, слишком мало, чтобы характеризовать более полно. У него тоже есть некий секрет - отношения с Викторией.
Единственный, кто открыт полностью - Джейк. Но и он в последней главе удивил. Оказалось, что он, вовсе не такой однозначный, как думалось в начале. Здесь Джейк вызывает самые положительные эмоции. Помимо привычных его качеств, он тактичен, достаточно выдержан и воспитан. Я в восторге от его поведения во время разговора! У Беллы не было не единого шанса поставить эти пресловутые точки над... Сначала нужно от зайца избавиться! biggrin

Колокольчик, большое спасибо за волшебную историю!!! Буду с удовольствием читать и дальше!


 
КолокольчикДата: Суббота, 18.02.2012, 21:00 | Сообщение # 558
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




valbury,
Большое спасибо за отзыв, я с нетерпением его ждала!
Quote (valbury)
Тут нет правых и виноватых, нет плохих или хороших.

Я очень рада, что это так: изо всех сил старалась каждому персонажу дать и что-то хорошее, и что-то плохое, а не делать кого-то черными, а кого-то белыми.
Quote (valbury)
О чем бы не шла речь - о приготовлении пряничного домика или о сумках на стуле, кажется, протяни руку и можно дотронуться!

Это именно тот эффект, которого мне всегда хочется добиться - оживить то, о чем я пишу, сделать это осязаемым, каким-то близким, что ли... Потому что иначе какой смысл вообще что-то описывать?))

Quote (valbury)
Кстати, о сумках... Может я излишне нафантазировала, но они - воплощение характеров их хозяек.

Я именно с такой целью и описала эти сумки - чтобы еще разок подчеркнуть разницу в характерах их владелиц!
Quote (valbury)
Отчетливо слышу, стук костей в шкафу...

Боюсь, когда этот скелет вывалится из шкафа, он окажется на удивление маленьким, скучным и нестрашным... biggrin

Quote (valbury)
. Но и он в последней главе удивил. Оказалось, что он, вовсе не такой однозначный, как думалось в начале.

Это было бы слишком просто даже для Джейка - быть настолько прямым и открытым! happy
Quote (valbury)
Сначала нужно от зайца избавиться!

Совершенно верное замечание biggrin

Quote (valbury)
Колокольчик, большое спасибо за волшебную историю!!! Буду с удовольствием читать и дальше!

Я очень этому рада, получить такую замечательную читательницу - это необыкновенно приятно!
 
valburyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:26 | Сообщение # 559
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
изо всех сил старалась каждому персонажу дать и что-то хорошее, и что-то плохое, а не делать кого-то черными, а кого-то белыми.

Полина, о ужас, где твоя политкорректность? biggrin
Тебе в полной мере удается цветной мир и реалистичные и правдоподобные характеры. Тезисные понятия, типа - Нью-Йорк - город контрастов, прерогатива управдома из Бриллиантовой руки. biggrin
Quote (Колокольчик)
Потому что иначе какой смысл вообще что-то описывать?))

Смысла-то нет, но, мало кто умеет, а хотят многие... smile
Quote (Колокольчик)
Боюсь, когда этот скелет вывалится из шкафа, он окажется на удивление маленьким, скучным и нестрашным...

Я намеренно написала кости, а не скелет. biggrin Пара лучевых и ма-а-аленькая пяточная...
Думаю, Джаспер, своими сомнениями, сильно преувеличил их количество. Возможно, в его глазах - это скелет и есть...
Quote (Колокольчик)
Это было бы слишком просто даже для Джейка - быть настолько прямым и открытым!

Вот это мне больше всего и нравится! Что он не настолько прост, что все его поступки предсказуемы на десятилетия вперед. Что он способен на взвешенные решения, а не только на, привычные нам, импульсивные!
Quote (Колокольчик)
Я очень этому рада

Я тоже рада стать твоей читательницей! smile


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:15 | Сообщение # 560
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
Я намеренно написала кости, а не скелет. Пара лучевых и ма-а-аленькая пяточная...

Какое проницательное замечание!
Quote (valbury)
Вот это мне больше всего и нравится! Что он не настолько прост, что все его поступки предсказуемы на десятилетия вперед.

Да уж, даже Джейкоб не настолько уж прост, как табуретка)) У меня здесь и так нет никакого сюжета, а уж если бы еще и герои были так прямолинейны, было бы совсем не интересно!
 
IrrikДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:37 | Сообщение # 561
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,

Quote (Колокольчик)
Я долго думала, как же ему реагировать, и рада, что придумала толково))

Ревнивый в меру мужчина - идеал!!! Мой по крайней мере biggrin

Quote (Колокольчик)
Конечно, но Белла ведь очень любит сама все за всех додумывать и решать!))

У нее просто фантазия хорошо развита biggrin Такое бывает с теми, кто много читает biggrin

Quote (Колокольчик)
У нее скорее грустный секрет((

О, так мы потом все будем над историей Виктории слезы лить? И жалеть ее, и по рыжим кудряшкам гладить biggrin

Quote (Колокольчик)
у Майер все время подчеркивалось, что они при этом вообще друг к другу не прикасались на публике и у них вся любовь взглядами выражалась))

Ммм... Да, припоминаю что-то подобное)

Quote (Колокольчик)
Ну так вот он этой публике как раз и демонстрирует, что "все свое ношу с собой"=))

Это как-то... кичливо dry


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:43 | Сообщение # 562
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
Ревнивый в меру мужчина - идеал!!! Мой по крайней мере

Согласна!=))
Quote (Irrik)
У нее просто фантазия хорошо развита Такое бывает с теми, кто много читает

Это определенно так! А уж вместе с неуверенностью в себе и такой мечтательностью много читать - вообще опасно!
Quote (Irrik)
О, так мы потом все будем над историей Виктории слезы лить? И жалеть ее, и по рыжим кудряшкам гладить

А вдруг! wink
Quote (Irrik)
Это как-то... кичливо

И вполне в его духе, разве нет?))
 
IrrikДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:29 | Сообщение # 563
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,

Quote (Колокольчик)
Согласна!=))

О, я рада)) Просто некоторые вообще не принимают ревности в отношениях, а мне кажется, что это результат не полнейшего доверия, а полнейшего безразличия. Всего должно быть в меру!

Quote (Колокольчик)
А уж вместе с неуверенностью в себе и такой мечтательностью много читать - вообще опасно!

Фантазируя и живя в придуманном мире, человек и для окружающих пытается придумывать определенные модели поведения, загнать в рамки известных ему черт характера, но ведь живые люди намного сложнее, чем написанные образы в книгах и поступают не всегда так, как мы от них ждем.

Quote (Колокольчик)
А вдруг!

Хм, это будет интересно biggrin

Quote (Колокольчик)
И вполне в его духе, разве нет?))

Ты права, именно в его духе!


 
КолокольчикДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:37 | Сообщение # 564
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
Просто некоторые вообще не принимают ревности в отношениях, а мне кажется, что это результат не полнейшего доверия, а полнейшего безразличия.

Согласна. Или безразличие, или просто притворство...
Quote (Irrik)
но ведь живые люди намного сложнее, чем написанные образы в книгах и поступают не всегда так, как мы от них ждем.

И снова я с тобой согласна!
Quote (Irrik)
Хм, это будет интересно

Очень на это надеюсь))

А пока - новая глава!
 
GemДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:51 | Сообщение # 565
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за новую главу! Такая проникновенная, душевынимающая глава... нет слов... Красиво и неизбито!

 
tess79Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:09 | Сообщение # 566
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик,
ну...это...вау! и еще стописят вау-вау!

Действующий вулкан - вот стихия этой пары biggrin
То затихший, то извергающий лаву, но всегда неспокойный, волнующий и...завораживающий!
Противоположности притягиваются - это ведь истина, а тут они не просто притянулись, они намагнитились, слились как две потерянные половинки в одно целое, потому и так ранят, казалось бы, незначительные вещи, так пугает, что вся сказочная реальность может оказаться всего лишь придуманной мечтой, и именно потому реальность и такая сказочная!
Не поссорившись, не понять, как миг примирения сладок, как говорится wink
Виктория снова вставляет "шпильки" в колеса angry Но я искренне верю, что абсолютно напрасно
Их близость, как кульминация пробуждения вулкана - это что-то необычайно нежное и красивое! Ты для всех находишь свои слова, свои прикосновения, так что все настолько гармонично и естественно...и ах, похоже, мои мозги превратились в некую невесомую сладкую и мягкую субстанцию
Так что, прости, дорогая, за скудный отзыв, вся ушла в мечты...
Колокольчик, как всегда преклоняюсь перед твоим талантом, спасибище!


 
КолокольчикДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:43 | Сообщение # 567
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Gem,
Большое спасибо за замечательный отзыв, мне очень приятно!
tess79,
Дорогая, спасибо за комментарий!
Quote (tess79)
Действующий вулкан - вот стихия этой пары

Да уж, нелегко им! smile dry
Quote (tess79)
Не поссорившись, не понять, как миг примирения сладок, как говорится

Это да... Но когда слишком часто ссоришься, этот сладкий вкус начинает приедаться...
Quote (tess79)
Виктория снова вставляет "шпильки" в колеса Но я искренне верю, что абсолютно напрасно

Думаешь, это она чисто назло Розали?))

Quote (tess79)
Ты для всех находишь свои слова, свои прикосновения, так что все настолько гармонично и естественно...

Спасибо, я долго высиживала эту главу и эту сцену в частности happy
 
99Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:03 | Сообщение # 568
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Виктория удивляет меня все больше и больше wacko Эммет ее друг??или она расчитавает на что-то большее??
как я понимаю Розали sad боится быть счастливой, думая что не заслуживает этого и это счастье долго не продлится...
надеюсь, они станут меньше ругаться и больше ценить время smile smile
спасибо))0


 
valburyДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:33 | Сообщение # 569
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колокольчик, мне вспомнилась одна из предыдущих глав, ситуация с треугольником взглядов. Еще тогда мне показалось, что Виктория заинтересована в Эммете, возможно, даже, влюблена в него. И в этой главе эта догадка обрела почти уверенность. И дело не в том, что Викторию часто видят с Эмметом, а в том, что при этом она выглядит искренней... Если все так, то ревность Розали, пусть интуитивная, вполне обоснована, хотя и тупиковая по сути. Невозможно объяснить Эммету, что не так. Как показывает практика, мужчины не сильны в предчувствиях, их интуиция, по сравнению с женской, прихрамывает на обе ноги. biggrin
На счет абсолютной полярности полностью согласна. Все имеет пределы и очень зависит от величины заряда. Редко кто выживает, засунув два пальца в розетку.
Но, насколько противоположны Эммет и Розали? Может это только кажущаяся разница? В девушке очень сильна неуверенность в себе (и этому есть причины). Но она свойственна многим подросткам и в большинстве случаев проходит. Возможно, Розали нужно почувствовать себя нужной и любимой, чтобы избавиться от нее, нужно получить возможность поверить кому-нибудь.
Первые шаги к доверию уже сделаны. Главное, чтобы Эмеет к ним отнесся бережно!
Хочу сказать большое спасибо за удивительно чистую, нежную и щемящую первую близость. Очень правдоподобно и естественно - и страх, и неуверенность, и чувство соединенности...

Колокольчик, спасибо!!! Очень тронула эта глава! С большим интересом буду ждать продолжения!


 
КолокольчикДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:45 | Сообщение # 570
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




99,
Спасибо за отзыв!
Quote (99)
Эммет ее друг??или она расчитавает на что-то большее??

Пока она "просто приятельница", посмотрим, что будет дальше.
Quote (99)
боится быть счастливой, думая что не заслуживает этого и это счастье долго не продлится...

Ага, и сама все приближает и приближает разрыв, как она верно заметила...Да, это знакомое состояние(((
valbury,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (valbury)
И дело не в том, что Викторию часто видят с Эмметом, а в том, что при этом она выглядит искренней...

О да, тут Розали права, это точно плохой признак!..
Quote (valbury)
Как показывает практика, мужчины не сильны в предчувствиях, их интуиция, по сравнению с женской, прихрамывает на обе ноги.

Это точно! biggrin Хотя женская интуиция иногда уж слишком разыгрывается и чрезмерно предвосхищает события))

Quote (valbury)
Все имеет пределы и очень зависит от величины заряда. Редко кто выживает, засунув два пальца в розетку.

О да, отлично сказано! biggrin

Quote (valbury)
Но, насколько противоположны Эммет и Розали? Может это только кажущаяся разница?

Может быть, а может быть нет... Время покажет!
Quote (valbury)
Возможно, Розали нужно почувствовать себя нужной и любимой, чтобы избавиться от нее, нужно получить возможность поверить кому-нибудь.

В этом-то и есть ее проблема - что ее любят, но она себя от этого любимой не чувствует... а тут уж никто помочь не сможет, кроме нее самой.
Quote (valbury)
Хочу сказать большое спасибо за удивительно чистую, нежную и щемящую первую близость. Очень правдоподобно и естественно - и страх, и неуверенность, и чувство соединенности...

Большое спасибо, я очень рада, что получилось так реалистично и, самое главное, непошло.
 
valburyДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:03 | Сообщение # 571
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Это точно! Хотя женская интуиция иногда уж слишком разыгрывается и чрезмерно предвосхищает события))

Тут есть личностный подтекст? biggrin Или это констатация без намека на мои предположения?
Quote (Колокольчик)
В этом-то и есть ее проблема - что ее любят, но она себя от этого любимой не чувствует... а тут уж никто помочь не сможет, кроме нее самой.

А разве это не называется недоверием? Она не верит, что ее любят. Ей проще поверить, что ее жалеют. И, конечно, только она сама должна перебороть в себе это. Хотя, с моей точки зрения, то, что она вышла в рубашке к Эммету - первая попытка довериться.
Quote (Колокольчик)
Большое спасибо, я очень рада, что получилось так реалистично и, самое главное, непошло.

Мне трудно представить пошлость в твоем исполнении. Это нонсенс!
Спасибо за ответ!!! smile


 
КолокольчикДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:26 | Сообщение # 572
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
Тут есть личностный подтекст? Или это констатация без намека на мои предположения?

Ни в коем случае! biggrin Это просто исходя из личного опыта!
Quote (valbury)
А разве это не называется недоверием? Она не верит, что ее любят. Ей проще поверить, что ее жалеют.

Она ведь не только в контексте отношений с Эмметом ничему не верит - и с подругами, да и с семьей тоже...
Quote (valbury)
Хотя, с моей точки зрения, то, что она вышла в рубашке к Эммету - первая попытка довериться.

Да, конечно, но попытка, продиктованная, мне кажется, скорее паникой от незнания, чем же укрепить их отношения, чем именно желанием довериться.
Quote (valbury)
Мне трудно представить пошлость в твоем исполнении. Это нонсенс!

Ох, спасибо! Это очень приятно слышать!
 
valburyДата: Вторник, 21.02.2012, 00:06 | Сообщение # 573
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Она ведь не только в контексте отношений с Эмметом ничему не верит - и с подругами, да и с семьей тоже...

Да, я и имела в виду весь круг. Помню, Розали порывалась пооткровенничать с Беллой, когда та лежала в больнице и в последний момент передумала. Я это поняла так - 1. не захотела жалости; 2. посчитала, что ее проблемы не заинтересуют Беллу.
Пока еще не до конца ясны все грани ее отношений с очимом и с матерью. Но, видимо, со смертью отца, ее мама проявляет равнодушие к ней. По сути она лишилась родительской любви, а в глазах ребенка она незыблема. Мне кажется, трудно надеяться на любовь окружающих и верить в нее, если, даже, тот, кто должен любить априори, ею не интересуется... Для ребенка вывод будет один - если мама не замечает меня, мои синяки и ссадины, значит я этого не достоин...
Я, наверно, путано объясняю, но смысл такой - если подросток или ребенок не видит любовь и внимание родителей, он не поверит, что чужие люди смогут его полюбить.
Quote (Колокольчик)
Да, конечно, но попытка, продиктованная, мне кажется, скорее паникой от незнания, чем же укрепить их отношения, чем именно желанием довериться.

Возможно и так.
Может для Розали, сейчас и важнее как-то их (отношения) скрепить и она решила, что это самый надежный способ. Но, думаю, что без доверия этот способ окажется малоэффективным. Хотя и тут могу ошибаться. Очень важно, что встанет для нее на первое место - не потерять Эммета или сохранить свою скорлупу. Мне кажется, что придется принимать решение.
Надеюсь, что ты не расценишь этот обмен мнениями, как спор. Мне всегда было непросто понять таких закрытых людей, как Розали.




Сообщение отредактировал valbury - Вторник, 21.02.2012, 00:57
 
КолокольчикДата: Вторник, 21.02.2012, 10:17 | Сообщение # 574
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
Я это поняла так - 1. не захотела жалости; 2. посчитала, что ее проблемы не заинтересуют Беллу.

Да, именно так. Она еще получит за такое ко всем отношениее...
Quote (valbury)
Я, наверно, путано объясняю, но смысл такой - если подросток или ребенок не видит любовь и внимание родителей, он не поверит, что чужие люди смогут его полюбить.

И снова я совершенно согласна. В контексте парней это особенно хорошо проявляется: если меня не любит даже собственный отец, то с какой стати будет любить какой-то другой мужчина? sad
Quote (valbury)
Очень важно, что встанет для нее на первое место - не потерять Эммета или сохранить свою скорлупу. Мне кажется, что придется принимать решение

Придется, обязательно, хотя это ужасный выбор: между двумя частями себя, по сути!
Quote (valbury)
Надеюсь, что ты не расценишь этот обмен мнениями, как спор.

Ни в коем случае, я расцениваю это как интересное обсуждение!
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:08 | Сообщение # 575
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Колокольчик, спасибо за новую главу!

Поведение Виктории снова настораживает. Какую же игру она затеяла... Ведь все эти встречи, проведенное время рядом с Эмметом, определенно что-то да значит. И все это разжигает в сердце Роуз ревность. Надеюсь, Виктория не разобьет пару Роуз-Эммет.

Любовная сцена описана замечательно, чувственно и в то же время трепетно-нежно. Так хочется, чтобы Роуз была счастлива! Ведь лишь с появлением Эммета ее жизнь перестала казаться ей бесконечно тянущейся серой лентой, и приобрела яркие краски.

Жду продолжения!
Удачи и вдохновения! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Поиск:


Пока есть время