Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:09 | Сообщение # 26
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Да, это, наверное, непременная часть взросления - способность любить реального человека, а не свои фантазии о том, каким он мог бы быть...
Quote (shineon)
вообще, Джаспер, как персонаж, - мой любимец!)

Раньше тоже был моим любимцем, теперь уже надоел как-то dry Хотя это его новое амлуа такого гадского мажора меня очень забавляет))
Quote (shineon)
полагаю, это очень глубокая и талантливая девушка )

 
shineonДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:19 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Хотя это его новое амлуа такого гадского мажора меня очень забавляет))

уж очень хотелось бы взглянуть на него и с такого ракурса!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Воскресенье, 16.10.2011, 01:19
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:26 | Сообщение # 28
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
уж очень хотелось бы взглянуть на него и с такого ракурса!

Взглянем, и даже с точки зрения Элис! happy

Ну а как тебе новое амплуа Ройса Кинга?.. (я что-то очень жестока к Розали в последнее время...)
 
СольгаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:02 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Колокольчик,

большое спасибо за обнадёживающий ответ.
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:11 | Сообщение # 30
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Сольга,
Не за что)) Надеюсь, что я не ошибусь и финал тебя не разочарует.
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:40 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




меня очаровал джаспер хотя он вам и надоел а всё равно получился очень притягательным вроде бы набросок так росчерк пера а как-то неожиданно свежо он в такой роли еще не появлялся элис заранее жалко ей придется очень тяжело розали такая гордая и сильная но опять надлом трагедия а эм заинтересовал и приятно удивил спортсмен умница ну что тут скажешь готова к прочтению с нетерпением буду ждать продолжения спасибо
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:00 | Сообщение # 32
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ёжик-ужик,
Спасибо за отзыв!
Quote (ёжик-ужик)
меня очаровал джаспер

Ха-ха, правда? Я очень рада - вроде бы действительно совсем немного о нем написала, а впечатление он все равно произвел! happy
Quote (ёжик-ужик)
элис заранее жалко

Да уж, общения с такой персоной, как Джаспер, и врагу не пожелаешь!))))
Quote (ёжик-ужик)
готова к прочтению с нетерпением буду ждать продолжения спасибо

Сегодня вечером, наверное, уже продолжим))
 
tess79Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:54 | Сообщение # 33
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:





Так я радуюсь любой твоей новой теме, но данному пейрингу...вдесятерне!!! biggrin
С почином, дорогая! Вдохновения и замечательного настроения!


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:10 | Сообщение # 34
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Добро пожаловать, дорогая! Как приятно снова тебя видеть! happy
Буду надеяться, что реализация этого пейринга тебе тоже понравится!
 
tess79Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:20 | Сообщение # 35
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ммм...эээ...от восторга растеряла все слова!
Правда, правда! Прям кружится голова! wink
Все реально: люди, красота природы,
Но как в сказке все же отчего-то...
Слог твой виноват в том несомненно,
Он ведь просто необыкновенный!

Три девушки...такие разные, и такие интересные, каждая по-своему. Элис - канонична, сгусток энергии! Твои Элис всегда зажигательны!
Белла тоже на себя похожа
Розали ты, по обыкновению, не щадишь surprised Зато, наверное, характер ей уготовила "железный"? wink И счастья отмеришь соразмерно страданиям? wink
нет-нет, не отвечай! Полностью готова к любым проявлениям твоей фантазии! smile
Quote
Секрет вкусного блюда - это любовь. А вовсе не глютомат натрия

Полностью соглашусь. Любишь готовить? Эх, Колокольчик, даже пишешь "вкусно"! Прямо слюнки потекли biggrin
Quote
знакомый незнакомец, не то почти забытое воспоминание, не то предчувствие чего-то, что еще не случилось...

Ну прям вспомнилось: "Предчувствую тебя, года проходят мимо..." biggrin
Идеальный Эдвард...пока wink Уже кайфую biggrin Спасибо, дорогая!
Эммет - хороший ученик, удивил... wink
А Джаспер - плохиш? Ммм, наверное, очаровательный cool
Quote
Ой, клубничный? - она указала на торт Розали. - Можно мне тоже?

Ну, я прямо всерьез беспокоюсь за платье Элис! Не влезет она в него, не влезет biggrin
Колокольчик, дорогая, спасибо!
За потрясающее начало! "Заглотила" на одном дыхании!


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:28 | Сообщение # 36
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Ах, как это безумно приятно - снова видеть твои сказочные комментарии!
Quote (tess79)
Твои Элис всегда зажигательны!

Про нее очень забавно писать, когда она каноничная))) Очень позитивно! happy

Quote (tess79)
Белла тоже на себя похожа

Это хорошо - я старалась сохранить ее по возможности близкой к оригиналу! Грубо говоря, как все было бы, будь все в "Сумерках" тем же самым, только без вампиров и оборотней!
Quote (tess79)
Идеальный Эдвард...пока wink Уже кайфую biggrin Спасибо, дорогая!

Ну еще бы он был неидеален в глазах Беллы! wink
Quote (tess79)
А Джаспер - плохиш? Ммм, наверное, очаровательный cool

Ох, бедная Элис с тобой бы не согласилась! biggrin
Quote (tess79)
Ну, я прямо всерьез беспокоюсь за платье Элис! Не влезет она в него, не влезет biggrin

О да! biggrin Вся надежда на то, что у нее обмен веществ быстрый! happy
Quote (tess79)
спасибо!
За потрясающее начало!

Страшно рада, что тебе нравится!
 
shineonДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:27 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,

Quote (Колокольчик)
Ну а как тебе новое амплуа Ройса Кинга?.. (я что-то очень жестока к Розали в последнее время...)

Ройс получился гаденький... вроде бы и привлекательный внешне, но с червоточинкой. таких людей опасаешься подсознательно. не повезло бедной Роуз с отчимом (( и, судя по синякам, отношения у них сложились не сладкие. но такая тяжкая доля вполне отвечает каноническому образу Розали...


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Воскресенье, 16.10.2011, 20:28
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:50 | Сообщение # 38
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
знаю, осенью это сложно...но всё же воплотимо! не болей!


Quote (shineon)
таких людей опасаешься подсознательно

Это точно, особенно люди вроде Беллы, с такой склонностью обо всем задумываться и все анализировать.
Quote (shineon)
не повезло бедной Роуз с отчимом (( и, судя по синякам, отношения у них сложились не сладкие. но такая тяжкая доля вполне отвечает каноническому образу Розали...

Да, Розали как всегда не везет с мужчинами... sad Надо будет когда-нибудь написать про нее что-нибудь исключительно позитивное и веселое, а то я что-то только мучаю ее((
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:05 | Сообщение # 39
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, я снова здесь, моя Шехерезада!
И я начинаю чувствовать, что подсаживаюсь на эту историю! Отчего-то вспоминаются времена моего беззаботного фикридерства, когда я баловалась англоязычными вещами, и теперь у меня создается то же ощущение полного погружения в чужую действительность, настолько аутентичным кажется текст.
Но и твой авторский шарм и стиль я в ней тоже чувствую, отчего мне становится еще вкуснее и интереснее читать эту историю.
Вся ситуация вокруг Беллы и Виктории могла бы показаться весьма обычной и будничной, если не учитывать в таких случаях факт, что для одного из лагерей противостояния это может стать личной трагедией. Так что твоей героине я желаю поскорее разделаться со своими страхами и уделать рыжее мифическое чудище! А еще желаю ей побыстрее прибрать к рукам местного Адониса))) Думаю, с помощью Элис у Беллы получится стать золушкой на хэллоуине.
А еще я очень переживаю за Розали. Чует мое сердце неладное, ой чует.
Спасибо за чудеснейшую главу! С нетерпением жду продолжения)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:59 | Сообщение # 40
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Спасибо за отзыв, дорогая!
Quote (|Ырка|)
теперь у меня создается то же ощущение полного погружения в чужую действительность, настолько аутентичным кажется текст.

Здорово, что так - меня не покидают страхи, что я пишу как-то надуманно и ненатурально(((
Quote (|Ырка|)
Вся ситуация вокруг Беллы и Виктории могла бы показаться весьма обычной и будничной, если не учитывать в таких случаях факт, что для одного из лагерей противостояния это может стать личной трагедией.

По-моему, такие вот школьные травмы нередко вообще к чертям ломают человеку психику, а выясняет и осознает он это только очень много лет спустя... sad
Quote (|Ырка|)
Думаю, с помощью Элис у Беллы получится стать золушкой на хэллоуине.

Да уж, Элис будет в роли феи-крестной, а Виктория в роли, видимо, бьющих полночь часов...
Quote (|Ырка|)
А еще я очень переживаю за Розали. Чует мое сердце неладное, ой чует.

И, наверное, правильно чует...
 
shineonДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:46 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
очень рада второй главе ))
мерзкой особой оказалась Виктория = ( надеюсь из общего у неё с Эдвардом только родители! такие люди, как она, инстинктивно чувствуют слабых и пытаются самоутвердиться за их счёт... и что самое странное и даже страшное никто и не думает остановить этих, так называемых, "королев". интересно, почему школьники предпочитают пресмыкаться перед подобными особами? дело ведь не только в красоте. Розали, я уверена, красивее уже хотя бы потому, что не размалёвана до такой степени...

у Беллы явно что-то с самооценкой. пусть её жизнь и не переливается блеском страз, но у неё есть подруги, причём две очень интересные личности. она влюблена, пусть и безответно. но ведь и полюбить дано не каждому. она боится, но бояться - это абсолютно нормально! думаю, не всё так запущено - нужно в себя верить! вот Элис верит в себя даже после сотого отказа из редакции) нужно искать плюсы, а они есть везде! например, Эдвард Каллен явно знает, кто такая Белла Свон. это раз. Эдвард Каллен здоровается с Беллой Свон. это два. Эдвард Каллен замечает изменения в облике вышеупомянутой Беллы, а значит иногда обращает на неё внимание. это три. Эдвард Каллен делает этой глупышке комплимент. это четыре. а что сделала Белла Свон, чтобы понравится местному Адонису? а ничегошеньки... может, нужно что-то делать для достижения своей мечты?

а теперь а самом неожиданном для меня. в этой истории меня больше всех интригует и притягивает именно характер Розали. вот уж кто-кто, а она никогда не была моей любимицей! мне нравится её стержень, целеустремленность, характер и меня пугает её тайна... держу за неё кулачки!

спасибо огромное за главу!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:58 | Сообщение # 42
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Очень рада твоему отзыву!
Quote (shineon)
такие люди, как она, инстинктивно чувствуют слабых и пытаются самоутвердиться за их счёт...

О да! Я согласна с Анжелой - это несчастные люди, потому что нельзя быть счастливой, когда ты такая сволочь!
Quote (shineon)
пусть её жизнь и не переливается блеском страз, но у неё есть подруги, причём две очень интересные личности. она влюблена, пусть и безответно. но ведь и полюбить дано не каждому. она боится, но бояться - это абсолютно нормально!

Для нее это такие "утешительные призы", которые совсем не радуют на фоне людей, у которых гран при... Вот она и убеждает себя в том, что она законченная серая мышь - чтобы было не так обидно(((
Quote (shineon)
а что сделала Белла Свон, чтобы понравится местному Адонису? а ничегошеньки... может, нужно что-то делать для достижения своей мечты?

Она тоже пришла к этому выводу и даже согласилась надеть платье!)))
Quote (shineon)
в этой истории меня больше всех интригует и притягивает именно характер Розали.

biggrin Она - мой новый фан-перекос! Остальные пары надоели, а вот она с Эмметом теперь мои любимцы!
Quote (shineon)
мне нравится её стержень, целеустремленность, характер и меня пугает её тайна... держу за неё кулачки!

Очень рада это слышать! Раз ты так ей прониклась, то заранее скажу, что часть следующей главы помимо похождений Беллы и Элис в Порт-Анджелесе будет посвящена именно ей.
 
shineonДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:18 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Я согласна с Анжелой - это несчастные люди, потому что нельзя быть счастливой, когда ты такая сволочь!

я искренне надеюсь, что это так. потому что обычно такие люди выглядят счастливыми. может, у них какое-то особенное сволочное счастье? которое нам кажется неприемлемым, да и не счастьем вовсе, а их вполне устраивает, ввиду ограниченности их злостных натур...
Quote (Колокольчик)
Она тоже пришла к этому выводу и даже согласилась надеть платье!)))

очень правильное решение!))) и главное, она уже собрала плоды от этого небольшого шага )
Quote (Колокольчик)
Она - мой новый фан-перекос!

значит есть у неё надежда на счастье ))
Quote (Колокольчик)
часть следующей главы помимо похождений Беллы и Элис в Порт-Анджелесе будет посвящена именно ей.

хорошая новость! буду ждать с нетерпением )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:35 | Сообщение # 44
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
я искренне надеюсь, что это так. потому что обычно такие люди выглядят счастливыми. может, у них какое-то особенное сволочное счастье?

Возможно, но мне кажется, что по-настоящему счастливым людям нет необходимости тиранить и третировать других, чтобы самим стать счастливее! Это не люди, а самые натуральные вампиры!(именно поэтому на роль стервы я выбрала Викторию)
Quote (shineon)
значит есть у неё надежда на счастье ))

О, надежда есть всегда! happy
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:54 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте дорогой автор!!!
Мне очень понравилось ваше
произведение,можно мне к вам в
чтатели!!! wink


 
КолокольчикДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:14 | Сообщение # 46
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Лерочка-Валерочка,
Привет! Очень рада тебя видеть (можно на ты?)
Quote (Лерочка-Валерочка)
можно мне к вам в
чтатели!!! wink

Ну разумеется, добро пожаловать! biggrin
 
СольгаДата: Понедельник, 17.10.2011, 02:27 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Колокольчик,
спасибо за 2 главу.

Фурия - сестра Эдварда, стервозная поганка, отравляющая Бэлле жизнь. Интересно, почему в подростковом возрасте гадости одноклассников кажутся глобальными, непреодолимыми, безумно обидными, и не приходит мысль, что всё это, как минимум, не от превосходства, а от плохого воспитания и полнейшего отсутствия намёка на культуру. И это - распущенность, позволяющая себе распространять зло, наслаждаясь этим, это, ведь, уже не подростковая простая жестокость, это низкая степень садизма и зависти ко всем, кто может быть самим собой, представляя личность без подражания и попытки вывернуться наизнанку, чтобы доказать это любым, даже исключительно недостойным способом.
В поступок Роуз - это в чистом виде самая настоящая дружба, это рука помощи, с риском потерять работу. Далеко не каждая подруга сделает такой решительный шаг, и вступиться за обиженную подругу, сделать ответный выпад, навлекая на себя всю злобу. Угроза, кстати была серьёзной, а опасность увольнения - реальной. И три девицы явно не оставят без внимания инцидент, только оправдываться придётся Розали ... Уверена, что подлость отлично вписывается в число достоинств каждой из трёх барышень во главе с Её Величеством Главной Стервозой. И поделом им, провокаторам, только одну простую ещё не знающим, что зло всегда возвращается сторицей, и не всегда распознаётся, как прямое наказание за откровенность и глубину мерзопакости и злодейства.
Мне безмерно жаль красивого платья Бэллы, такую потерю детали имиджа, получившего первое восхищённое одобрение самого Эдварда, оставившего память об этом событии на всю жизнь.
Поём оду коктейлю по названием "Тройной привет от Розали"!
Жду следующую главу с интересом и нетерпением, тем более, что впереди Хэллоуин ...


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 17.10.2011, 02:34
 
MissAllaДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:01 | Сообщение # 48
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый день, иль утро, вечер...
Время здесь уже не властно
Чувствую я, буду вечно
Перечитывать так страстно
Сей истории начало,
Что так быстро завлекло
Рифм мне будет мало,мало
Нежных строк твоих тепло.
И скажу я очень точно,
Не клевеща не тая
Эти строки очень прочно
Захватили и ме
ня!


Поздравляю с таким началом! Очень легко читается и очень приятно! Описание, блистательный лексикон! Прилагательные просто неземные, просто волшебный. Каждая строка вытекает из другой!
А сюжет завлекает, манит и не отпускает!
Потрясающее начало!


глава 1

Такие мысли Беллы, такие мечты, такие близкие ко мне и думаю, ко многим!
Элис лёгкая воздушная, а Розали приятная, не колючка вовсе. Какие простые и сложные слова, которые вовлекают в свои путы! Спаси
бо!


 
КолокольчикДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:27 | Сообщение # 49
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Сольга,
Огромное спасибо за отзыв!
Quote (Сольга)
Интересно, почему в подростковом возрасте гадости одноклассников кажутся глобальными, непреодолимыми, безумно обидными, и не приходит мысль, что всё это, как минимум, не от превосходства, а от плохого воспитания и полнейшего отсутствия намёка на культуру.

Наверное, потому что в этом возрасте школа - это почти вся жизнь, и когда эту жизнь отравляют такие гарпии, то кажется, что это твой личный апокалипсис.

Quote (Сольга)
это низкая степень садизма и зависти ко всем, кто может быть самим собой, представляя личность без подражания и попытки вывернуться наизнанку, чтобы доказать это любым, даже исключительно недостойным способом.

Совершенно согласна! Нормальные и самодостаточные люди не нуждаются в таком способе самоутверждения.

Quote (Сольга)
Далеко не каждая подруга сделает такой решительный шаг, и вступиться за обиженную подругу, сделать ответный выпад, навлекая на себя всю злобу.

Это да... Вот для такого как раз надо быть совершенно уверенной в себе и самодостаточной персоной))

Quote (Сольга)
И три девицы явно не оставят без внимания инцидент, только оправдываться придётся Розали

О да, Виктория это без отмщения не оставит...

Quote (Сольга)
Мне безмерно жаль красивого платья Бэллы, такую потерю детали имиджа, получившего первое восхищённое одобрение самого Эдварда,

Будем надеяться, у Беллы получится его как-нибудь отстирать! wink
Quote (Сольга)
Поём оду коктейлю по названием "Тройной привет от Розали

За этот коктейль! smile
Quote (Сольга)
тем более, что впереди Хэллоуин ...

Хэллоуин будет через главу, а в следующей главе у нас будут злоключения Беллы в Порт Анджелесе, немного Джейкоба и немного Розали happy
MissAlla,
О, спасибо за замечательный отзыв!
Quote (MissAlla)
И скажу я очень точно,
Не клевеща не тая
Эти строки очень прочно
Захватили и меня!

Ох, как приятно такое слышать, да еще и в стихах! happy
Quote (MissAlla)
Очень легко читается и очень приятно! Описание, блистательный лексикон! Прилагательные просто неземные, просто волшебный. Каждая строка вытекает из другой!
А сюжет завлекает, манит и не отпускает!

Очень-очень рада, что тебе понравилось и что все получается закономерно, плавно и не перегружено!
Quote (MissAlla)
Такие мысли Беллы, такие мечты, такие близкие ко мне и думаю, ко многим!

Это очень ценная похвала, я рада, что героиня получается близкой и вызывает сопереживание!
Еще раз большущее спасибо за отзыв!
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 17.10.2011, 11:54 | Сообщение # 50
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Колокольчик, привет! Вот и я пришла, а тут такой приятный сюрприз - целых 2 главы!
Спасибо за чудесное начало! Мне просто безумно понравился твой стиль повествования! Шикарно написано!
Три лучшие подруги, но в то же время девушки такие разные по своему характеру. Белла - тихая, скромная, застенчивая, живущая в мире своих грез об идеальном принце Эдварде. Ей хочется дать отпор этой рыжей стерве Виктории (вот уж про кого сказано - в семье не без урода dry ), хочется понравится Эдварду, хочется быть похожей на своих подруг, но... ей не хватает смелости быть настоящей. Не хватает смелости и решительности изменить свою привычную жизнь - внести в нее яркие краски!
Элис - самая настоящая оптимистка, человек - праздник, я бы сказала! У нее всегда отличное настроение, она твердо идет вперед к своей цели, преодолевая препятствия с гордо поднятой головой.
Розали несколько удивила - она мыслит и ведет себя довольно серьезно и решительно для своего юного возраста. Она хочет во чтобы-то ни стало выбраться из-под опеки отчима, с которым, как я поняла, у нее, мягко говоря натянутые отношения, судя по синякам на теле девушки, и начать новую независимую и свободную жизнь в колледже.

Образы мужских персонажей пока еще остаются не раскрытыми, немножко загадочными. Но, уверена, со временем мы узнаем о них подробнее.

Колокольчик, спасибо за новые главки!
С нетерпением жду продолжения!
Удачи и вдохновения!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Поиск:


Прекрасное время для развлечений