Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Обратная связь (All the way to Marrakesh) (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Обратная связь (All the way to Marrakesh)
gallifaxДата: Вторник, 16.11.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:





3 место в номинации Самый неординарный образ Розали


Победитель в категории "Поговорим о мужчинах"

Название – Обратная связь (All the way to Marrakesh)


Мир взорвался, лишь осколки...
В сердце темной дыркой брешь.
Ждать теперь уже не долго:
Все пути на Марракеш...


Автор этих замечательных строк Yulisan, низкий поклон и наши комплименты ее таланту.

Автор: gallifax.
Бета: Aya_x
Жанр: романтика не без примеси экшена.

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Некоторые - мои.
Пейринг: классический.
Рейтинг: R
Статус: в процессе.

Саммари: Это рассказ о дружбе и долге, о любви и влюбленности, о зрелости и взрослении. Эдвард Энтони Мейсен – нейрохирург, практикующий в элитной нью-йоркской клинике. Эммет Маккартни – офицер военного конвоя. Джейкоб Блейк – следователь Интерпола. Однажды их пути пересекутся. И у каждого из них будет право на ошибку.

От автора: Жизнь человека измеряется поступками. Каждый поступок неизбежно влечет цепную реакцию событий в жизни других. Герои этого рассказа в разные моменты попадают в острые ситуации. Перемены неизбежны. Компромиссы невозможны. В этой истории есть медицинская тематика, но лишь как цемент. Будучи врачом, пишу, о чем знаю. Все случаи реальны.



Предупреждение: текст насыщен фактически, поэтому у ценителей легкого чтива может вызвать отторжение. Хотя мне трудно судить. (Всем, кого не пугает слово «экзистенциализм» – добро пожаловать.)

NB: пишу сама, но под влиянием корифеев. Таких, как Генри Джеймс, Набоков, Моруа, Цвейг, Стендаль, Сенкевич, Ирвин Шоу и М. Крайтон. Все они подтвердят из могилы, что плагиата нет. wink

Описания Марокко и Алжира – из воспоминаний коллег, работавших в Северной Африке.

По просьбам трудящихся - карта Королевства Марокко


И, наконец, САМОЕ ВАЖНОЕ: это мой первый фанфик. Надеюсь, читатели решат его судьбу. Главы будут при наличии интереса. Всецело рассчитываю на поддержку. Пишите. smile

Размещение – только на TwilightRussia.

Мужчина не может жить для любви. Но жить для другого человека может.
Э.М.Ремарк


Уважаемые читатели!
У нас теперь есть стихотворная увертюра к ОС, в духе Филатова.
Знакомимся с саммари от Елены Империя:



ПРОЛОГ
ГЛАВА I Отец и друг
ГЛАВА II Цель и средства
ГЛАВА III Человек иного сорта
ГЛАВА IV В пути
ГЛАВА V Сильнодействующее лекарство
ГЛАВА VI Доктор Хейл и его метод
ГЛАВА VII Неожиданные известия
ГЛАВА VIII Побочный эффект
ГЛАВА IX Remember
ГЛАВА X Игра и не только Часть первая Часть вторая
Часть третья
ГЛАВА XI Дороги на Марракеш
ГЛАВА XII Разбег над пропастью
ГЛАВА XIII Риск Часть первая
ГЛАВА XIII Риск Часть вторая
ГЛАВА XIV Закон парности случаев
ГЛАВА XV Обстоятельства места и времени. Часть первая. Часть вторая

ГЛАВА XVI Дело закрыто
ГЛАВА XVII Время и коньяк
ГЛАВА XVIII Благотворительный вечер в двух частях
ГЛАВА XIX Ложь и лжецы
ГЛАВА XX Вonа fide
Эпилог

К читателям:


Стихи от читателей! Рекомендую наших Авторов, Империя Елену и Юлию !



У нас теперь есть обложечки!
Пронзительное творчество IrinaKSA .
Ирина, у меня нет слов!



Сей шедевр принадлежит кисти ЕЛЕНЫ Imperia!
Лена, огромное СПАСИБО!



Моя ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ бета Aya_x сделала нам обложечку.
Мало того, что Саша редактирует ГАЛИматью, она еще и художник талантливый.

Пейринг Джаспер/Элис, срочно смотрим спойлер:




Пейринг Эдвард/Белла, экзотика востока - великолепная находка:



Пейринг Розали/Эммет, не канон:



Саша, это прекрасно!

То, что нам не хватало - марокканский коллаж от IrinaKSA
Браво, Ирина! У тебя безупречный вкус!



А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Среда, 30.03.2011, 00:54
 
aurora79Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:58 | Сообщение # 301
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Читала главу и улыбалась - Элис тут такая молоденькая и неискушённая.На Джаспера реагирует так,словно впервые почувствовала настолько сильное влечение к взрослому мужчине.)))) Мне нравится,что у тебя герои абсолютно не похожи на уже избитые в других фиках образы (я об этом уже писала,но не грех и повториться). Элис ( в кои-то веки) не вечно заведённый заяц из рекламы батареек дюраселл, а неуверенная в себе девушка, пытающаяся бороться со своими внутренними комплексами с помощью таблеток. Мисс Стэнли - многоопытная наставница,учит Элис правильно глазами хлопать)))) Неужели она тоже не в своём амплуа вечной стервы? tongue
gallifax, большое тебе спасибо за главу! И С Новым Годом!


 
gallifaxДата: Среда, 05.01.2011, 00:51 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




aurora79, привет, дорогая! И тебя с Новым Годом!
Спасибо, что так быстро отозвалась.
Quote (aurora79)
Читала главу и улыбалась - Элис тут такая молоденькая и неискушённая.

"Девушкам из высшего общества трудно избежать..." В шесть лет потеряла маму, после школы поступила в колледж, который напоминает инкубатор. Закрытая система образования, интернат. Девушка в 22 года по сути дела жизни не знает. wink

Quote (aurora79)
Мисс Стэнли - многоопытная наставница,учит Элис правильно глазами хлопать))))

Джессика - да, побойчее будет! Кто жил в общаге, тот вспомнит. Когда на свидания собираешься, подруги советами задолбают. biggrin


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
ImperiaДата: Среда, 05.01.2011, 01:28 | Сообщение # 303
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Галиночка, приветик дорогая!!!
Рада безумно, три части и сразу!!! Ты меня просто балуешь:)))
Бегом читать!!!
Часть 1.
О, Боже, я бы себя так же вела, если бы меня прижимал вот так, поправлял Джаспер... *вздыхаю*
Quote
- Разведи ноги.
- Что!
Элис уже и не думает о теннисе, а тут: разведи ноги... у нее крыша от фантазий поди улетела... И даже стоять нет сил, упасть бы в объятия к этому шикарному мужчине, а тут еще и махать ракеткой надо. Я бы, на месте Элис, выкинула в сторону и повернувшись стала бы целовать. Челюсть бы у Джаса от такого бы точно отпала.
Я бы в этот момент в голову Джаса бы посмотрела... Что он чувствует...
Quote
«Интересно, он везде такой загорелый?» - гаденькое воображение снова сработало против нее. Элис глухо простонала.
«Думай о теннисе, извращенка!»
Почему сразу гаденькое.... у меня бы тоже пара мыслишек в этом же направлении появилась... Надо было в слух простонать... хотела бы я реакцию Джаспера на это посмотреть!!! Чуток пофлиртовать надо Элис с ним, легонько, как бы случайно позаигрывать:), и можно у него выиграть в теннис:)))
Quote
Как дело дойдет до геймбола, скидываешь футболку и остаешься в этом клочке ткани. Удар, аут – партия твоя!
Вау, я была права:)), у меня подобные мысли были, так что я в одной компашке с Джессикой на этот раз.
Над описанием поведения Джессики смеялась, обычно у Элис амплуа такого шопоголика, любителя спа итд, а тут представляет себя жертвой экспериментов опытной черлидерши:)))
Quote
Вымазав напоследок свою жертву кремом, Стенли отпустила ее на волю
хДДД
Quote
- Перемать! Если б меня твой брат пригласил, я б ни секунды не раздумывала, хоть и не знаю, с какой стороны за клюшку взяться.

Quote
- Вот так, - констатировала она. – Теперь ты взглядом уделаешь любого…теннисиста.

Quote
- Спасибо скажешь потом. Главное, не строй из себя девственницу, милая. Презервативы есть?

Quote
- Губы чаще облизывай, – отсмеявшись, посоветовала она. - Мужики от этого дуреют.

Ой, Галина, я люблю уже Джессику из твоей истории. Советница, млин... Есть над чем посмеяться:))) Растормошит любого, даже посеяла зерно сомнения в Элис, которая уже тайком желает Джаспера:)))
Quote
Голубые глаза заволокло кобальтовой дымкой. Интонация неуловимо изменилась. Он произнес невинный комплимент таким глубоким и очень «мужским» голосом с хрипотцой, что у Элис руки похолодели.

О, май гад... Джаспер тоже запал на Элис? Ну, может еще не запал, но то, что ему понравилось увиденное, это очевидно... Хочу в голову Джаспера! Срочно! Хотя его взгляд мне уже многое сказал. Плюс голос с хрипотцой... млею...
Quote
Мужская ладонь властно легла на ее бедро, так что она подпрыгнула от неожиданности.
- Прекрати так нервничать! Никто тебя насиловать не будет, - тут Хейл многозначительно прищурился, окидывая ее ироническим взглядом. - Если только очень не попросишь!
Я как-то не поняла этот момент. Он во время езды положил свою руку ей на бедро? И такие намеки весьма откровенные делает... ему нравится смущать Элис? Думаю, да. Наверняка, она краснеет...
Я в восторге. У этой парочки по-любому есть будущее. Как же Элис на него смотрит... чувство ревности даже проскальзывает... любуется им, одним словом. Эх... Читаю дальше!!! Уже в нетерпении!!!


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
КСтюшкаДата: Среда, 05.01.2011, 01:34 | Сообщение # 304
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




СПАСИБО! Элис -чудо. Милая, нежная, обаятельная, трогательная. А Джаспер! Ммм... Нет слов. Джесс - неподражаема. Знает как заставить мужское сердце биться. Спасибо за фразу про дурочку-зацепило. В общем, мерси! Жду проду.
 
ImperiaДата: Среда, 05.01.2011, 01:57 | Сообщение # 305
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Так, приступим.
Часть 2.
Ой, я уже люблю Джаспера.
А Ройс этот... жуть. Вот и узнали немного из истории Элис, ее первом опыте в машине Ройса, видимо, его изменах или обмане, раз она из-за него чуть не лишила себя жизни... Рада, что Элис умудрилась включить стерву, назвав его Рони... А Джаспер... эх... красавчик!!! Как он снял футболку, как подошел и шепнул на ухо Элис...которая сразу растеклась по стулу от эмоций и чувств, крепко-накрепко забыв о этом Ройсе-Рони...
А как глаза говорят Джаспера. Даже слов не надо, до пеленой желания, то холодной изморосью ревности покрываются... Я уже люблю эти глаза, говорящие больше и весомее, чем любые слова вообще... эх...
А как красив-то! Галина, нельзя так на ночь гляде своих читательниц... эээээ... мучить... я ж сама, как Элис, растеклась по стулу, слюна чуть на клавиатуру капать не стала (шучу). Как описан-то, реальный Адонис...
А партия Ройса и Джаспера, это ведь не партия, это словно боевые действия... Джас явно заметил смешанные чувства Элис к Ройсу (на то он и психиатр), поэтому и вел себя так, защищая и оберегая Элис таким образом.
Quote
И Элис снова боялась вдохнуть. Пошевелится. Разрушить эту пьянящую ауру эротизма. Все чувства обострились до предела.
Элис запала, реально попала. А Джас, словно специально, провел своими губами по ее щеке... Хотя почему словно, я думаю, что специально!!!
Еще и за руку ее держит...
Уже ломка, срочно надо третью часть. Бегу, спотыкаясь, читать 3 часть. Срочно!!!


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
gallifaxДата: Среда, 05.01.2011, 01:57 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Imperia, читаю сочинение и смеюсь. Я тебя именно такой представляла, Лена. В душе у каждой аспирантки сидит оторва, это я по твоим текстам уловила... biggrin

Quote (Imperia)
Элис уже и не думает о теннисе, а тут: разведи ноги... у нее крыша от фантазий поди улетела... И даже стоять нет сил, упасть бы в объятия к этому шикарному мужчине, а тут еще и махать ракеткой надо. Я бы, на месте Элис, выкинула в сторону и повернувшись стала бы целовать. Челюсть бы у Джаса от такого бы точно отпала.

Думаю, этот подлец подозревает о собственной сексапильности. Насчет челюсти - не знаю. Но то, что такие игры дико возбуждают - факт! Проверено мною... wink

Quote (Imperia)
Надо было в слух простонать... хотела бы я реакцию Джаспера на это посмотреть!!!

"На ногу наступил," - испугался Джаспер. tongue Шутка...

Quote (Imperia)
Чуток пофлиртовать надо Элис с ним, легонько, как бы случайно позаигрывать:),

Она бы и рада, да пока не знает, как. А этот Хейл знает - и флиртует. Как бы случайно...

Quote (Imperia)
обычно у Элис амплуа такого шопоголика, любителя спа итд, а тут представляет себя жертвой экспериментов опытной черлидерши:)))

Ты ж знаешь, я не люблю клише. Ломаем стереотипы. wink

Quote (Imperia)
Советница, млин... Есть над чем посмеяться:))) Растормошит любого, даже посеяла зерно сомнения в Элис, которая уже тайком желает Джаспера:)))

Я б сама после таких советов засомневалась. Пригласили на теннис, а там - уж как получится!

Quote (Imperia)
Хочу в голову Джаспера!

Вы сговорились что-ли? surprised

Quote (Imperia)
Он во время езды положил свою руку ей на бедро?

Это ж не запрещено правилами!!! tongue Коробка-автомат освобождает правую руку для более приятных вещей. Не болтаться ж ей без дела?

СПАСИБО, ЛЕНА!!!

КСтюшка, пришел мой лингвист! Бонжорно.))

Quote (КСтюшка)
Джесс - неподражаема. Знает как заставить мужское сердце биться.

Она поопытнее нашей простушки Элис. Поухватистее...

Quote (КСтюшка)
Спасибо за фразу про дурочку-зацепило.

Мерси Шмитту, "Мечтательница из Остендэ" - одна из лучших его новелл.


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
ImperiaДата: Среда, 05.01.2011, 02:08 | Сообщение # 307
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Млин, из-за твоих шикарных ответов даже пока не могу прочитать 3 часть!!! Уже ломка!!!
Quote (gallifax)
Quote (Imperia)
Он во время езды положил свою руку ей на бедро?

Это ж не запрещено правилами!!! tongue Коробка-автомат освобождает правую руку для более приятных вещей. Не болтаться ж ей без дела?


Ого. Он значит себе позволяет, вот так "занять" свободную руку. А она еще "неумеха", даже не знает как с ним закрыто-открыто пофлиртовать. Но думаю, что ее смущение еще больше заводит и горячит Джаспера:))) Просто уверена в этом.
Quote (gallifax)
Imperia, читаю сочинение и смеюсь. Я тебя именно такой представляла, Лена. В душе у каждой аспирантки сидит оторва, это я по твоим текстам уловила... biggrin
Если честно, то я весьма эмоциональный и весьма разговорчивый человек. На кафедре все это знают и прикалываются, кого бы найти, кто смог меня переговорить. Т.к. умею поддержать любой разговор и поговорить на любую тему с любым человеком. Но если бы ко мне вот так прижимался как к Элис, такой вот Джаспер Хейл, у меня бы все мысли, кроме "грязненьких" вылетели. А еще этот аромат...сводящий с ума Элис (заодно и меня, т.к. я обожаю приятные мужские ароматы... мягкие и чувственные, вместе с тем мужественные и притягательные... древесный аромат кедра и сандала, теплота и глубина ванили и амбра... чувственная нота мускуса...) Во всяком случае, собраться было бы весьма сложно.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
gallifaxДата: Среда, 05.01.2011, 02:21 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Imperia)
А как глаза говорят Джаспера. Даже слов не надо, до пеленой желания, то холодной изморосью ревности покрываются... Я уже люблю эти глаза, говорящие больше и весомее, чем любые слова вообще... эх...

Глаза - зеркало души. Глаза не лгут. Можно наврать с три короба, а в глазах-то правда выплывает.

Quote (Imperia)
А партия Ройса и Джаспера, это ведь не партия, это словно боевые действия...

Ну, это даже не партия... Кто Ройс, а кто Джаспер? Это, как Холт сказал, "избиение младенцев"!

Quote (Imperia)
Хотя почему словно, я думаю, что специально!!!

От тебя ничего не скроешь!

Quote (Imperia)
Бегу, спотыкаясь, читать 3 часть. Срочно!!!

Жду!))))

Добавлено (05.01.2011, 02:17)
---------------------------------------------

Quote (Imperia)
(заодно и меня, т.к. я обожаю приятные мужские ароматы... мягкие и чувственные, вместе с тем мужественные и притягательные... древесный аромат кедра и сандала, теплота и глубина ванили и амбра... чувственная нота мускуса...)

Зачем же так на ночь? )))

Добавлено (05.01.2011, 02:21)
---------------------------------------------

Quote (Imperia)
Если честно, то я весьма эмоциональный и весьма разговорчивый человек. На кафедре все это знают и прикалываются, кого бы найти, кто смог меня переговорить. Т.к. умею поддержать любой разговор и поговорить на любую тему с любым человеком.

Да у меня и тени сомнений в этом нет! biggrin Научный факт!


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
чирикДата: Среда, 05.01.2011, 02:45 | Сообщение # 309
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Галя, доброй ночи! smile

Порадовала так порадовала. Не зря таким долгим было ожидание!
Глава изумительная. Прежде всего по эмоциям, которые вызывала!

Но сначала вопрос - кобальтовый - это какой цвет!? surprised

1 часть.
Над первой частью- честно признаюсь - хохотала! Сборы Элис на теннис (стихи!) - это же классика жанра! Кто так не собирается на первое свидание - пусть бросит в меня камень! И дело тут не в возрасте. Дело тут 1) в мужчине 2)в том, что это первый раз tongue .
А уж ее мысли, когда она вышла к нему, вернули меня лет на 15 назад - очень узнаваемо! Глупейшее состояние! И тут,конечно, все зависит от спутника! Элис повезло (мне, кстати, тоже) - у нее был Джаспер, который в этой главе показался во всей красе и в прямом и в переносном смысле! Хорош, горяч, "богоподобен! БРАВО!
Сама же Элис - неуверена в себе, но в этой главе она уже не показалось такой уж потерянной как при первом знакомстве!
2 часть.
Конечно, Элис скрутило, когда она увидела того, кто вверг ее в состояние нелюбви к себе. А кого бы не скрутило? Но с ней был Джас. Да и сама Элис не промах! Несмотря на свой страх и стыд (почему нам именно стыдно в такие моменты?) , смогла ответить достойно. Ну, а Джаспер - умница - добил Ройса окончательно. И правильно. Учить таких идиотов надо!
И опять не могу восхититься Джаспером! Красавец! tongue Во всех видах и смыслах! happy
3 часть.
Оказывается маститые профессора, деканы и взрослые дядьки - не так страшно! И у них тоже есть свои маленькие слабости и большие комплексы. Взять того же гинеколога - у него явный комплекс в отношении Эдварда Каллена! biggrin
Я очень живо представила их общение за столом - есть у меня такие знакомые, маститые дядечки- всегда с юмором, подтрунивают друг над другом, подкалывают, но с уважением. Наблюдать за ними - истинное наслаждение! Это та компания, в которой всегда интересно. И вовсе необязательно блистать умом и эрудицией. Достаточно быть искренней и быть просто - Женщиной!

Ну а Джаспер.... surprised
А вот зачем он так делал - наклонялся, прижимался, ручки свои шаловливые клал на бедро, пальцами шейку ласкал, смотрел, обнимал, и даже не поцеловал - ух, засранец! tongue
Распалил девушку - опытный соблазнитель! Профи в "альковных делах"! wink Приятно, черт, возьми, иметь дело с такими мужчинами. Обожаю! happy

В общем, спасибо Автору, Джаспер по праву занимает свое место в ряду "богоподобных" - какое емкое определение! wink

Вот прочитаешь главу - и хочется знать, что же будет дальше. Но, Автор наш уважаемый, раз - из Марокко в Бостон, из Бостона опять в Марокко. А так хочется всего и сразу!

Галина, СПАСИБО! Даже как то неловко спрашивать, когда продолжения - после такой объемной насыщенной главы, но ...
Короче , жду с нетерпением. wink

P.S. Отдельное спасибо за теннис - я столько нового узнала! biggrin

 
ImperiaДата: Среда, 05.01.2011, 02:48 | Сообщение # 310
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




В предвкушении потираю руки!
Уже даже не знаю чего ждать, еще не начала читать, а воображение живо рисует картинки.
Джаспер, чертяка, обворожителен донельзя.
Я переметнулась на его сторону.
Пусть Эдвард и Эммет пока постоят и нервно покурят в сторонке. Пока мы тут слюной по Хейлу истекаем...
Если ты так еще и Эдварда начнешь описывать... тогда все... сразу готовь огнетушитель... много-много льда, а лучше скорую сразу...
Что-то отвлеклась. Бегу читать. А то напридумываю такого...воображение же бешеное.
Часть 3.
Начало главы... смогла нормально, наконец-то, вздохнуть... описание интерьера немного остудило мой пыл.
А вообще впечатления от третьей части вот такие: Сцена в ресторане как-то охладила мой пыл... да еще и реакция Элис на подарки от пациентов Джаспера... С другой стороны, раз Джас еще приглашает, значит действительно ему нравится ее компания. играть бы с сестрой лучшего друга он бы принципиально не стал.
А если подробно, то... не знаю. я понимаю, что все мы не ангелы, не идеальны. Я вообще напридумывала себе такого в мозгах о Джасе по первым двум частям, а тут словно ты меня спустила на землю, очеловечила Джаспера... Из Адониса просто превратился в красавчика со своими плюсами и минусами. Но это даже хорошо.
Описание Эдварда... совпало с моими мыслями о нем... а еще тут Джейн Вольтури... это из-за нее столько проблем у Эдварда? из-за нее, вернее ее мужа, он в Марокко ускакал? Хотя помню про "помощь" смертельно больному, это помню, но ведь причина глубже должна быть. Может Эдвард просто от всего этого, еще плюс ко всему, устал? Надеюсь, вскоре точнее узнаем, побываем в голове Эдварда.
Элис, бедная Элис.. она уже и сама не знает как относиться ко всей этой ситуации, все переваривает поведение Джаса. И я ее понимаю, наверняка, думает, это он специально или это как вторая натура, привычка, вот так флиртовать, увлекать и завлекать женщин... Она же как невинный цветок, и смущается и краснеет, и переживает. НО! Главное, она вдруг стала осознавать себя красивой, обворожительной. А это значит, что с ее пагубным пристрастием к таблеткам легче будет распрощаться. Надеюсь, это не единственная причина, которая заставляет Джаспера вести себя с Элис именно вот так. Хотя снова его глаза говорят о многом... А как он ее провожает. Бедная Элис, уже вся в предвкушении, поцелует или нет, или обнимет... У Джаса, думаю я, тоже в голове подобная головоломка. По-любому, напугать Элис не хочет и не может, думает о возможной реакции Элис на поцелуй... поэтому просто обнимает. Хотя вот его телефонный звонок и приглашение снова нам говорят, что чувства здесь больше, чем просто желание развлекать сестру лучшего друга, больше, чем отношение пациент-доктор... да, Боже, даже больше чем просто дружеские. А как Элис становится легче, она расслабляется и успокаивается под воздействием голоса Джаспера. Мне нравится эта черта Джаса переносимая многими авторами из истории в историю, способность успокаивать, способность быть эмпатом в той или иной степени...
Спасибо за замечательную главу.
Я просто в восторге полном. И это не просто слова!
Рада, что мы едем в Маракеш, в Марокко, там нас ждут еще более горячие мужчины. Заранее принесу из машины огнетушитель и наморожу льда, ты только предупреди когда, чтобы у меня все готово было:)))
Хотя, если ты так Эдварда будешь описывать, то мне все это не поможет...
В ППЧА или как там, я уже запуталась в буквах:))))
в большом ППЧ:)))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Среда, 05.01.2011, 02:53
 
AgatarДата: Среда, 05.01.2011, 02:57 | Сообщение # 311
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




gallifax, каждый раз когда я читаю твои извинения за обилие терминов мне вспоминается шутка студенческих лет "Студенты-медики, изучая латынь, нечаянно вызвали дьявола..."

Спасибо за такую обширную 10 главу. Очень нравится мне описание отношений Джаспера и Элис.
У Элис, насколько я поняла, был всего один роман с тем самым Ройсом, который закончился потерей невинности и разбитым сердцем Элис. Это был роман с юнцом, который не сильно заморачивался на ухаживания и больше был сосредоточен на том, как уложить девушку под себя. Ни какой чувственности, трепетности и эротичности отношений в этом романе не было.
Джаспер же умудренный опытом "взрослый пацан", и роман с ним - это уже совсем другие отношения.
И я на протяжении всех трех частей думала вот о чем. Джаспер прекрасно понимает как он влияет на Элис, но осознает ли он то, как Элис на него влияет? Видно, что она для него как глоток свежего воздуха во взрослом циничном обществе одних и тех же людей... Но то что он делает - он делает для нее или и для себя тоже?


Подпись пользователя
...Чингисхан и Гитлер купались в крови
Но их тоже намотало на колеса любви... (с)
 
ImperiaДата: Среда, 05.01.2011, 03:18 | Сообщение # 312
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (gallifax)
Quote (Imperia)
(заодно и меня, т.к. я обожаю приятные мужские ароматы... мягкие и чувственные, вместе с тем мужественные и притягательные... древесный аромат кедра и сандала, теплота и глубина ванили и амбра... чувственная нота мускуса...)

Зачем же так на ночь? )))


А когда же еще? Как раз на ночь-то и надо. Днем с ума от такого запаха сойдешь, ни о чем и думать не сможешь... а ночью можно и оторваться по полной!!! Жаль муж уехал... эх... разбудила бы... страдаю...

Quote (gallifax)
Глаза - зеркало души. Глаза не лгут. Можно наврать с три короба, а в глазах-то правда выплывает.
Я уже люблю глаза Джаспера...
Хотя считаю, что у реального прототипа самая красивая все-таки улыбка, а не взгляд, хотя и серо-зеленые глаза хороши!


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Среда, 05.01.2011, 03:20
 
gallifaxДата: Среда, 05.01.2011, 03:39 | Сообщение # 313
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




чирик, Света, доброй ночи!

Кобальтовый - сине-голубо-сиреневатый такой (тенарова синь). Близко к берлинской лазури. Опыты на уроках химии помнишь? С медным купоросом?

Джаспер больше не кажется сухарем?

Quote (чирик)
Над первой частью- честно признаюсь - хохотала!

Для того и писалось. Надо немного развлечься, следующая глава - несмешная!
Драматичная. Динамичная. И горячая. (Африка ж!)

Quote (чирик)
Сборы Элис на теннис (стихи!) - это же классика жанра

Ты смотри - стихами заговорила!

Quote (чирик)
Кто так не собирается на первое свидание - пусть бросит в меня камень! И дело тут не в возрасте. Дело тут 1) в мужчине 2)в том, что это первый раз

Никто не бросит. tongue Все свои. И все собирались. )))

Quote (чирик)
Конечно, Элис скрутило, когда она увидела того, кто вверг ее в состояние нелюбви к себе. А кого бы не скрутило? Но с ней был Джас. Да и сама Элис не промах! Несмотря на свой страх и стыд (почему нам именно стыдно в такие моменты?) , смогла ответить достойно. Ну, а Джаспер - умница - добил Ройса окончательно. И правильно. Учить таких идиотов надо!

Муторное чувство - когда вот так встречаешь призрак прошлого. Хочется сделаться невидимкой.
И, конечно, Хейл повел себя верно. Да и Элис не подвела. Когда под боком такой мужик, и ручку на тебя кладет, что там волноваться из-за каких-то недоносков?

Quote (чирик)
Оказывается маститые профессора, деканы и взрослые дядьки - не так страшно! И у них тоже есть свои маленькие слабости и большие комплексы. Взять того же гинеколога - у него явный комплекс в отношении Эдварда Каллена!

Да, все люди. Столько лет цивилизации, а психика не изменилась - все тот же джентельменский набор грехов: честолюбие, тщеславие, зависть, алчность, уныние. Никто не идеален. Се ла ви!

Quote (чирик)
Я очень живо представила их общение за столом - есть у меня такие знакомые, маститые дядечки- всегда с юмором, подтрунивают друг над другом, подкалывают, но с уважением. Наблюдать за ними - истинное наслаждение! Это та компания, в которой всегда интересно. И вовсе необязательно блистать умом и эрудицией. Достаточно быть искренней и быть просто - Женщиной!

Золотые слова! Именно так и есть - подтрунивают! Все ж в одном котле варятся - Гарвард, Йель, Бостон... Большая деревня.

Quote (чирик)
А вот зачем он так делал - наклонялся, прижимался, ручки свои шаловливые клал на бедро, пальцами шейку ласкал, смотрел, обнимал, и даже не поцеловал - ух, засранец!

Не все ж сразу. tongue
Знаешь, как говорится: ожидание праздника иногда лучше самого праздника. Но здесь не тот случай. Праздник будет! Не сразу - но будет. И такой, что его стоит подождать!
А правая рука у него, определенно, жила собственной жизнью. wink

Quote (чирик)
Галина, СПАСИБО! Даже как то неловко спрашивать, когда продолжения - после такой объемной насыщенной главы, но ...

В течение недели. (Я сама хочу в Марокко, замерзла уже в Саратове!)

Quote (чирик)
Отдельное спасибо за теннис - я столько нового узнала!

Тренер не нужен? Богоподобный? wink

Лена! Прочла, все-таки, третью часть?! Молодчинка!

Quote (Imperia)
Пусть Эдвард и Эммет пока постоят и нервно покурят в сторонке. Пока мы тут слюной по Хейлу истекаем...

Мне думается, он тебе близок в профессиональном плане, ты ведь тоже в науке! Мейсен и Маккартни еще дадут стране угля. С огнетушителем - это ты правильно. И, как наш завуч говорит, бром и валерьянка!

Quote (Imperia)
А если подробно, то... не знаю. я понимаю, что все мы не ангелы, не идеальны. Я вообще напридумывала себе такого в мозгах о Джасе по первым двум частям, а тут словно ты меня спустила на землю, очеловечила Джаспера... Из Адониса просто превратился в красавчика со своими плюсами и минусами. Но это даже хорошо.

Человек делает карьеру. Что в этом стыдного? Причем он не питает иллюзий, не врет, не фарисействует как его достославный шурин. Хейл не бессеребренник, а кто в нашем мире без денег проживет. Ладит со всеми. А зачем конфликтовать?
Это Мейсен позволяет себе широкие жесты, Хейл более сдержан. Осторожен. Разумен. Но и у него есть свои маленькие слабости (правая рука tongue ).

Quote (Imperia)
вернее ее мужа, он в Марокко ускакал? Хотя помню про "помощь" смертельно больному, это помню, но ведь причина глубже должна быть. Может Эдвард просто от всего этого, еще плюс ко всему, устал? Надеюсь, вскоре точнее узнаем, побываем в голове Эдварда.

Ты верно подметила, там проблемы глубже. И не только в "эвтаназии" дело. Но об этом - в свое время. smile

Quote (Imperia)
Главное, она вдруг стала осознавать себя красивой, обворожительной.

Абсолютно да. Что еще нам возвращает уверенность. как не мужское внимание.

Quote (Imperia)
У Джаса, думаю я, тоже в голове подобная головоломка. По-любому, напугать Элис не хочет и не может, думает о возможной реакции Элис на поцелуй.

А куда ему торопиться? Он же не подросток. Дело превращения девушки в женщину не терпит суеты. А Элис, если не принимать во внимание чисто технический аспект, в психологическом плане еще далеко не женщина. Но прогресс есть. Лобстеры, мартини...Верной дорогой идете, товарищи!

Quote (Imperia)
Хотя, если ты так Эдварда будешь описывать, то мне все это не поможет...

Охх, не сомневайся! Эдварда буду описывать истовее. Он и по характеру ярче, резче. Там и ломка жестче.
Поэтому ледик аккуратно складывай в укромном месте, ежели что - в мохито пойдет. wink


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
ImperiaДата: Среда, 05.01.2011, 03:46 | Сообщение # 314
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (gallifax)
Охх, не сомневайся! Эдварда буду описывать истовее. Он и по характеру ярче, резче. Там и ломка жестче.
Поэтому ледик аккуратно складывай в укромном месте, ежели что - в мохито пойдет. wink
Какое тут мохито... надо что-нить 40-ка градусное раздобыть будет по этому случаю... как разойдусь, как разойдусь... не остановите:))))
Quote (gallifax)
А куда ему торопиться? Он же не подросток. Дело превращения девушки в женщину не терпит суеты. А Элис, если не принимать во внимание чисто технический аспект, в психологическом плане еще далеко не женщина. Но прогресс есть. Лобстеры, мартини...Верной дорогой идете, товарищи!
Шельмец... одним словом. Но это я его ласково:))), нежно, любя!
Окрутит Элис, а она и не заметит как. Вспоминается то ли анекдот, то ли притча, то ли жизненный факт:
Вопрос: Чем отличается настоящий мужчина от всех других?
Ответ: Просто мужчина уговаривает женщину лечь с ним в постель, а вот с настоящим мужчиной - женщина утром просыпается в его постели и сама удивляется, как же ему это удалось:)))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Среда, 05.01.2011, 03:47
 
gallifaxДата: Среда, 05.01.2011, 03:58 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Agatar, люблю латынь!
Quote (Agatar)
каждый раз когда я читаю твои извинения за обилие терминов мне вспоминается шутка студенческих лет "Студенты-медики, изучая латынь, нечаянно вызвали дьявола..."

Я аккуратно! Не вызову.))) wink

Quote (Agatar)
Спасибо за такую обширную 10 главу. Очень нравится мне описание отношений Джаспера и Элис.
У Элис, насколько я поняла, был всего один роман с тем самым Ройсом, который закончился потерей невинности и разбитым сердцем Элис. Это был роман с юнцом, который не сильно заморачивался на ухаживания и больше был сосредоточен на том, как уложить девушку под себя. Ни какой чувственности, трепетности и эротичности отношений в этом романе не было.
Джаспер же умудренный опытом "взрослый пацан", и роман с ним - это уже совсем другие отношения.

Да, увлеклась я играми. Играми в теннис с мужчинами, играми мужчин, играми с мужчинами... Почувствуй разницу, как говорит Джессика. Касательно прошлого Элис ты поняла правильно: школа, Ройс, Бентли = разбитое сердце + дурацкая навязчивая идея.
А Хейл - взрослый и умный. Поэтому, с Вольво ей повезет больше. (Черт, все меня на похабщину тянет. Не обращайте внимания, дорогие читатели. Это не спойлер, это - Остапа понесло!)

Quote (Agatar)
Джаспер прекрасно понимает как он влияет на Элис, но осознает ли он то, как Элис на него влияет? Видно, что она для него как глоток свежего воздуха во взрослом циничном обществе одних и тех же людей... Но то что он делает - он делает для нее или и для себя тоже?

Его, определенно, увлекла это возня с Элис. И что первоначально было дружеским долгом, переросло в нечто большее! Во что - пока сложно сказать.
Но - правую руку он с нее не снимает. Это о чем-то говорит?

Добавлено (05.01.2011, 03:58)
---------------------------------------------

Quote (Imperia)
Вопрос: Чем отличается настоящий мужчина от всех других?
Ответ: Просто мужчина уговаривает женщину лечь с ним в постель, а вот с настоящим мужчиной - женщина утром просыпается в его постели и сама удивляется, как же ему это удалось:)))

Классная фраза! В золотой фонд! Спасибо, Лена! wink
А 40-градусное припаси. Не пропадет! wink


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Среда, 05.01.2011, 04:38
 
Dasha88Дата: Среда, 05.01.2011, 09:30 | Сообщение # 316

Группа: Удаленные






Доброе утро, дамы. Где мой кусочек докотора Хейла к утреннему кофе? smile
Первую часть я прочитала еёщ вечером, давясь селёдкой под шубой. ну невозможно нормально кушать когда тебе говорят "раздвинь ноги" ну ладно, пусть не тебе, но помечать то можно. cool
Дорогой автор, планка поднимается всё выше и выше. Ты можешь Африку, ты можешь Интерпол, теперь ты можешь высший свет Бостона. Как это, а? Это в разы лучше Арура Хейли с его "профессиональной" биллетристикой - потому что это совсем не занудно это не так много это - как раз столько сколько надо. Описания игры в теннис сделаны так что фигура доктора не перестаёт маячить на заднем плане и чувства Элис продолжают витать в оздухе как аромат какого-нибудь дорого пижонского дезодоранта...ты...ты держишь несколько ниточек одновременно и дргаешь в нужное время за нужную так виртуозно, что просто АХ! Ты не приносишь второстепенных перосонажей в угоду главным - и Джесика и Ронни cool и эти типы с корта - все они у тебя - живые люди. Это гигантский труд на самом деле ну иили невероятный талант, серьёзно. СПАСИБО!
Теперь по теме. Я ждала поцелуя. где мой поцелуй???!!!"топает ножками и хмурит бровки"
Под конец главы когда они прощались на крыльце - ох уж это их крыльцо - у нас раньше хоть в подъезд можно было зайти. smile - я так старательно напевала Кис зе гёл! Но - облом. sad
Джаспер конечно душка первоклассный - и в теннис играть научил и горе ловеласа отшил ещё и язык без костей судя по разговорам за выпивкой...Зер гут.... в общем на работу надо собираться но тема доброго доктора ещё далеко не закрыта. До скорого!


Сообщение отредактировал Dasha88 - Среда, 05.01.2011, 09:30
 
чирикДата: Среда, 05.01.2011, 10:28 | Сообщение # 317
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Галя, привет!

Quote (gallifax)
Опыты на уроках химии помнишь? С медным купоросом?

С химией незнакома со школы. Хотя в аттестате стоит 5! Вот так! biggrin
Quote (gallifax)
Джаспер больше не кажется сухарем?

Нет, не кажется. Эта его рафинированная, неспешная сексуальность иногда горячее, чем откровенная сексуальность Эммета и Эдварда.
Quote (gallifax)
Да, все люди

Когда смотришь на них снизу вверх, тогда кажется что они мудры, сильны и непогрешимы! Но как только входишь в ближний круг этих небожителей... Иногда испытываешь очень сильное разочарование! sad
Quote (gallifax)
А правая рука у него, определенно, жила собственной жизнью

Что-же будет, когда она начнет жить жизнью хозяина!? surprised Элис, берегись! wink
Quote (gallifax)
Тренер не нужен? Богоподобный?

"Богоподобные" нужны в любом виде! biggrin
Quote (gallifax)
Дело превращения девушки в женщину не терпит суеты

Золотые слова! Высечь у каждого лица мужеского пола на лбу!
Quote (gallifax)
Эдварда буду описывать истовее. Он и по характеру ярче, резче. Там и ломка жестче.

И как теперь жить!? Одна просьба - не выкладывай главу на ночь глядя, ведь не уснешь потом! tongue и 40-градусная не поможет...
Quote (gallifax)
Поэтому, с Вольво ей повезет больше

Ну и в чем похабщина!?
Это ж "Вольво", а не "Запорожец". И потом...Дело вкуса! wink

Quote (gallifax)
Во что - пока сложно сказать.

Т.е. ты хочешь сказать, что он чуть ли не в бессознательном состоянии все это проделывает!? surprised
Что ж будет когда сознание подключится!? Африка держись! Кто кого!!! biggrin


Сообщение отредактировал чирик - Среда, 05.01.2011, 10:33
 
gallifaxДата: Среда, 05.01.2011, 11:40 | Сообщение # 318
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Dasha88, привет! Тебе крылышко, или ножку?

Quote (Dasha88)
Дорогой автор, планка поднимается всё выше и выше.

Стараемся. Есть с кого брать пример! wink

Quote (Dasha88)
Под конец главы когда они прощались на крыльце - ох уж это их крыльцо - у нас раньше хоть в подъезд можно было зайти.

Это не педагогично. tongue Такой интимный момент, а кто-нибудь мимо пройдет и обломает, мол, добрый вечер д-р Хейл. А наутро в воскресном выпуске Бостон Глоб фотография появится. Типа, вот какое преподавание в некоем колледже. По всем статьям преподают! biggrin
Quote (Dasha88)
Описания игры в теннис сделаны так что фигура доктора не перестаёт маячить на заднем плане и чувства Элис продолжают витать в воздухе как аромат какого-нибудь дорого пижонского дезодоранта...ты...ты держишь несколько ниточек одновременно и дргаешь

Главное, чтобы читатели не запутались! wacko

Quote (чирик)
Т.е. ты хочешь сказать, что он чуть ли не в бессознательном состоянии все это проделывает!?
Что ж будет когда сознание подключится!? Африка держись! Кто кого!!!

Скажет, мол, пьян был. Ничего не помню... wink
А с марокканцами ему не тягаться. Там сама ситуация круче. Особенно у Маккартни будет.

Добавлено (05.01.2011, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (чирик)
Эта его рафинированная, неспешная сексуальность иногда горячее, чем откровенная сексуальность Эммета и Эдварда.

У него есть роскошь времени. Это в корне меняет дело.


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
momentsДата: Среда, 05.01.2011, 13:03 | Сообщение # 319

Группа: Удаленные






Галя, привет! Не могу себе простить, что не разглядела твою историю раньше. Мало того, что нестандартный сюжет, герой-врач ( моя слабость), так еще и как профессионально написано! Читаю и наслаждаюсь. Пишу комменты под главами, ты , наверное, видела. Я сильно задержалась с отзывом, извини, но читать начала под НГ, а там то пьянка, то гулянка, сама понимаешь! Потом решила посмотреть конкурсные фики и надоели они мне до смерти. Так что ну их всех, буду читать то, что нравится, а именно твою ОС. Дочитаю -обязательно поделюсь впечатлением, если позволишь.

Сообщение отредактировал moments - Среда, 05.01.2011, 13:13
 
ImperiaДата: Среда, 05.01.2011, 13:33 | Сообщение # 320
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (чирик)
Но сначала вопрос - кобальтовый - это какой цвет!?

Quote (gallifax)
Кобальтовый - сине-голубо-сиреневатый такой (тенарова синь). Близко к берлинской лазури. Опыты на уроках химии помнишь? С медным купоросом?

Ответ:


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Среда, 05.01.2011, 13:33
 
Dasha88Дата: Среда, 05.01.2011, 13:35 | Сообщение # 321

Группа: Удаленные






Quote (gallifax)
Тебе крылышко, или ножку?

мне филейную часть. cool
Quote (moments)
Так что ну их всех, буду читать то, что нравится, а именно твою ОС.

Яволь!
Quote (gallifax)
Главное, чтобы читатели не запутались

слушай ну если даже такая курица как я с утра без кофе глаза не продравши всё поняла - то поймут.
Quote (чирик)
Когда смотришь на них снизу вверх, тогда кажется что они мудры, сильны и непогрешимы!

и какашки у них васильками пахнут. biggrin cool
Quote (чирик)
И как теперь жить!? Одна просьба - не выкладывай главу на ночь глядя, ведь не уснешь потом!

выкладывай всяко, Галя. Уж лучше во сне доктора видеть, чем на работе с осоловелыми глазками ходить. wacko wacko wacko biggrin
Quote (gallifax)
. Там сама ситуация круче. Особенно у Маккартни будет.

о хочу, хочу!!!!
Quote (moments)
решила посмотреть конкурсные фики и надоели они мне до смерти.

между нами девочками
 
gallifaxДата: Среда, 05.01.2011, 14:05 | Сообщение # 322
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (moments)
Так что ну их всех, буду читать то, что нравится, а именно твою ОС. Дочитаю -обязательно поделюсь впечатлением, если позволишь

Вика, что за вопрос! Делись! Впечатлениями, мыслями, замечаниями, выпивкой... Мы всеядные!

Imperia, ты мой эксперт по цветам, Марокко и Джасперу. Спасибо! А теперь подскажи мне, как фоточки выложить. Просто копировать? Мне особливо Карлайл запал. В масть. Все точно!

Quote (Dasha88)
мне филейную часть

Нормально. ))) Гурман ты наш!

Quote (Dasha88)
слушай ну если даже такая курица как я с утра без кофе глаза не продравши всё поняла - то поймут.

Ты с утра такие комменты пишешь, мама - не горюй! А другие-то, возможно, нихт ферштейн...

Quote (Dasha88)
и какашки у них васильками пахнут.

Лучше розой-мимозой! smile

Quote (Dasha88)
о хочу, хочу!!!!

Будет! biggrin

Quote (Dasha88)
у меня РОждество с ноября месяца до того в пчёнках что я лучше буду читать учебник по игре теннис

Каждому свое! Между нами, этой главой я хотела немного развеять вас и развеяться самой перед Событиями в Марокко. cool Меняем жанр... wink


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
_^LiN^_Дата: Среда, 05.01.2011, 14:09 | Сообщение # 323
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Ой, мамочки....какой интересный фик, очень редко такие найдёшь.....да еще с мед.терминами вообще супер, всё как я люблю....))Экшен и любовь*___*
Надеюсь автор примет в ПЧ?)


 
gallifaxДата: Среда, 05.01.2011, 14:18 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




_^LiN^_, изволь! Ты в ПЧ! У нас все просто, без читательского билета! biggrin
С прошедшими праздниками!))


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
Dasha88Дата: Среда, 05.01.2011, 14:26 | Сообщение # 325

Группа: Удаленные






Quote (gallifax)
Впечатлениями, мыслями, замечаниями, выпивкой... Мы всеядные!

а главное - картинки, побольше картинок. cool

Добавлено (05.01.2011, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (gallifax)
Меняем жанр...

БУДЕТ МЕСИЛОВО? cool уже можно рассчитаться на первый-второй? хде там мой калаш, пойду отполирую. cool
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Обратная связь (All the way to Marrakesh) (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее