Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
Zaliya11Дата: Среда, 20.07.2011, 08:55 | Сообщение # 1751

Группа: Удаленные






_Nati_, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за главу!!! Ух... Эдвард начал действовать! Прямо хочется написать: Эдвард, ты мужик! ))
Не удивлюсь,если у него все получиться) Тем более он первее пришел этого эммм, даже не помню как зовут второго, ну и ладно)
Как всегда глава интригующая! Буду ждать решения Беллы))) Может она все таки наступит на горло своей гордости и примет Эдварда happy
Спасибо еще раз!!!
 
KATYYДата: Суббота, 23.07.2011, 08:08 | Сообщение # 1752
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох как не тпрпиться узнать что дальше, кому Белла дала согласие...
 
URДата: Суббота, 23.07.2011, 12:03 | Сообщение # 1753
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




привет! можно попросить о увидомлениях на глав мне присылать smile ещё хотела узнать когда будет новая глава?

 
Lyubanya137Дата: Суббота, 23.07.2011, 14:32 | Сообщение # 1754
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




когда ждать следующую главу?
 
кокоДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:35 | Сообщение # 1755
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДОРОГАЯ _Nati_! новая глава как всегда на высоте. Я очень надеюсь что утром наши влюбленные поговорят спокойно и все будет просто шикарно.
_Nati_ если это не секрет напиши пожалуйста в чьем исполнении эта шикарная музыка к танцу Бэллы. Спасибо большое за твой труд. Снетерпением жду продолжения. Удачи.
 
MarellaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:53 | Сообщение # 1756
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 460


Статус:




спасибо за главу))надеюсь чаще появляться на форуме)
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:55 | Сообщение # 1757
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Девочки всем привет, я только сегодня приехала и через пару дней снова уеду. Новую главу мне бета пока не прислала, у неё свои заботы, она сейчас меняет место жительства и у неё куча забот. Так что придётся подождать..))) На ваши коментарии отвечу завтра..))) Спасибо всем кто читает..))) Всех люблю..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
СольгаДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:18 | Сообщение # 1758
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Спасибо за предупреждение, будем ждать ...
 
Tinker_BellДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:54 | Сообщение # 1759
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Привет!
Что-то я неподрасчитала силу лета, все-таки сильно оно на меня действует и за компьютером сидеть совсем не хочется! Но я надеюсь что автор не сильно огорчился моим отсуствием, потому что сам отдыхает?
Спасибо за главу, спасибо все за те же эмоции восхищения и наслаждения происходящим, спасибо все за ту же невероятную атмосферу, в которую я окунаюсь с каждой главой и все глубже и глубже...печально, что когда придет время выныривать я оюсь что еще не буду готова. обязательно перечитаю потом цельный текст.
Не было бы Мейсена, а бы порадовалась за пару Беллы и Генри, честно, потому-что у них наверное получилось бы поладить в качестве супругов. Такое время тогда было... что вдоваться в подробности думаю не стоит и говорить о плюсах и минусах... но все-таки конечно всем хочется сказки и в конце ни смотря ни на что хэппи енда, как и мне... поэтому я в ожидании выбора Беллы, я знаю что ей он не дастся слишком легко, как бы это ни казалось со стороны для других, возможно очевидным даже...

Quote
Я знаю, что не смею тебя просить, но я готов наступить на горло своей гордости, и я прошу тебя сделать то же самое. Прошу дать нам обоим шанс быть счастливыми.

я растаяла от их диалога и прикосновений в кабинете отца.

честно немного повеселили предположения всех о беременности Беллы, человеку может стать дурно не только по этому, конечно беря о внимание всю их связь без предохранения, но... помоему ты много раз писала о том, даже до этой главы, что над беременностью подумаем после замужества. Согласись, в этом плюс данной истории ( еще один о которых я упоминала в своем первом посте) что здесь снова зритель обманут в своих ожиданиях, что касается меня, это нисколько не огорчает... наоборот.

Quote
и матушка на этот раз тоже будет рада любому исходу.

еще бы.
С нетерпением в ожидании следующей главы, спасибо еще раз.


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен


Сообщение отредактировал Tinker_Bell - Понедельник, 25.07.2011, 21:57
 
^^Robomanka^^Дата: Вторник, 26.07.2011, 07:56 | Сообщение # 1760
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




ну когда же прода будет??

 
KATYYДата: Вторник, 26.07.2011, 19:08 | Сообщение # 1761
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОХ как же долго нету продолжения я уже почти вся извелась
 
Lyubanya137Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:04 | Сообщение # 1762
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




проду народу!
 
1949Дата: Среда, 27.07.2011, 01:24 | Сообщение # 1763
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




_Nati_, спасибо вам ОГРОМНОЕ за этот фанфик, этот рассказ один из моих любимых всегда с нетерпением жду продолжения, и переживаю за Беллу и Эдварда. Столько эмоций? замечательная история!! smile Вы отлично пишите, желаю вам дольнейших успехов.Жду с нетерпением продолжения истории. smile
 
_Nati_Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:29 | Сообщение # 1764
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (miss_strange)
Приветик) Ты не примешь меня в ПЧ?)

С радостью приму, если хочешь поучать уведомление, то пиши в ЛС.

Quote (miss_strange)
Уж очень понравился этот фанфик! Рассказы с временным уклоном в прошлое всегда меня привлекали) К тому же очень интересное описание и сам сюжет))))

Спасибо за тёплые сова, мне очень приятно..)))

Quote (redwitch)
Тут за второе место призов не дают. Эдвард был первым. Герцог номер два в пролёте.

Жаль что за второе место призов нет, Уиггинс расстроится..((

Quote (HoneyBi)
Он должен был поговорить и все высказать ей, а не так сразу говорить..

Я так не считаю.

Quote (HoneyBi)
Уверенна, она сможет его простит, ведь любит...

Конечно она его простит, куда же без этого..)))

Quote (TashaD)
Да, непростой денек выдался у Беллы... Я представляю, насколько остры были ее эмоции, как сердце замирало от одной только новости, что им нанес визит герцог Мейсон... И не удивительно, что первой мыслью было, что он приехал только за тем, чтобы уничтожить, опозорить Беллу.

Бэлла вся изнервничалась и как на иголках носилась, непредсказуемый ей мужчина выпал в любимые..))

Quote (TashaD)
А во-вторых, смею надеяться, что Эдвард найдет-таки нужные слова и убедит Беллу в своей любви.

Он очень постарается..)))

Quote (_LudMiLa_)
_Nati_, спасибо большое за великолепный сюжет_мне жутко понравился твой фф_

Приятно слышать, я всегда рада новым читателям..)))

Quote (_LudMiLa_)
p.s. можно мне в ПЧ?

В ПЧ можно всем желающим, если нужна рассылка пишите ЛС.

Добавлено (28.07.2011, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (Zaliya)
Ух... Эдвард начал действовать! Прямо хочется написать: Эдвард, ты мужик! ))

Ещё какой мужик..))) Эх!!!

Quote (Zaliya)
Как всегда глава интригующая! Буду ждать решения Беллы))) Может она все таки наступит на горло своей гордости и примет Эдварда

Она не сможет отвергнуть Эдварда, разве от него можно отказаться в здравом уме??

Quote (UR)
привет! можно попросить о увидомлениях на глав мне присылать

Конечно можно, я добавлю в список твой ник..))

Quote (Сольга)
Спасибо за предупреждение, будем ждать ..

Приятно видеть понимающих людей..)))

Quote (Tinker_Bell)
Но я надеюсь что автор не сильно огорчился моим отсуствием, потому что сам отдыхает?

Автор ещё как отдыхает, лето же..))) Правда отпуск уже почти кончился..(((

Quote (Tinker_Bell)
обязательно перечитаю потом цельный текст.

Я тоже планирую это сделать..)))

Quote (Tinker_Bell)
Не было бы Мейсена, а бы порадовалась за пару Беллы и Генри, честно, потому-что у них наверное получилось бы поладить в качестве супругов.

Генри вполне приятный молодой человек, я испытываю к нему симпатию, так как не делю героев на *плохих и хороших*

Quote (Tinker_Bell)
я растаяла от их диалога и прикосновений в кабинете отца.

То как Бэлла стучала по Эдварду кулаками??? Очень страстно..)))

Quote (Tinker_Bell)
честно немного повеселили предположения всех о беременности Беллы

Меня они уже начали нервировать, всегда говорила что не будет залёта, но мои слова оказались не услышаны..(((

Quote (Tinker_Bell)
помоему ты много раз писала о том, даже до этой главы, что над беременностью подумаем после замужества.

Писала много раз, но не помогло. angry

Quote (Tinker_Bell)
здесь снова зритель обманут в своих ожиданиях

Если подстраиваться под зрителя, то никакой истории и не получится, поэтому главное следовать задумке..)))

Quote (1949)
_Nati_, спасибо вам ОГРОМНОЕ за этот фанфик, этот рассказ один из моих любимых всегда с нетерпением жду продолжения, и переживаю за Беллу и Эдварда.

Спасибо за прекрасные слова, очень ободряют..)))

Quote (1949)
Вы отлично пишите, желаю вам дальнейших успехов.

Спасибо огромное, я буду стараться..)))

^^Kriss^^, KATYY, Lyubanya137, Ответ на ваши вопросы я написала в Сообщении # 1757


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
KATYYДата: Четверг, 28.07.2011, 22:42 | Сообщение # 1765
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну где же продолжение???
 
CaramellaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:46 | Сообщение # 1766

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Девочки,автор у нас живой человек сейчас на дворе лето,а летом как правило много уезжают отдыхать ,Наташа тоже отдыхает,в конце концов она имеет на это право!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:53 | Сообщение # 1767
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (KATYY)
ну где же продолжение???

Это очень странно когда человек умеет писать,но не умеет читать.

Quote (iammisspattinson)
Девочки,автор у нас живой человек сейчас на дворе лето,а летом как правило много уезжают отдыхать ,Наташа тоже отдыхает,в конце концов она имеет на это право!

Спасибо Юля за поддержку. Действительно я в отпуске и не считаю нужным за это оправдываться. Фанфикшен это не моя работа,это моё хобби причём не оплачиваемое и сколько не требуй проду она появится тогда, когда будет готова. Чаше всего проду требуют те, кто на самом деле и не совсем мой читатель, а скупой на отзывы человек. Когда кроме как *где прода?* написать нечего, ожидать от меня ответа тоже нечего.)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
DashichkaДата: Суббота, 30.07.2011, 00:59 | Сообщение # 1768
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я просто в афигительном восторге!! Потрясающая история!
Очень профессионально прописаны характеры. Эта история могла бы быть отдельным произведением, я на 100% уверена в этом. И судя по отзывам, многие со мной будут согласны)
Белла с Элвардом очень милые, но в то же время без всяких розовых соплей, как говорится. Они обычные люди со своими характерами и тараканами в голове. Здесь всё выглядет так по-настоящему, реально, из-за чего складывается ощущение правдивости повествования.
Я с огромнейшим удовольствием буду читать дальше, я под впечатлением!
Жду продолжение столько сколько понадобится ждать)

P.S. И ещё, можно мне присылать уведомление о новых главах?)




Сообщение отредактировал Dashichka - Суббота, 30.07.2011, 01:00
 
ЛисенОК)Дата: Суббота, 30.07.2011, 20:19 | Сообщение # 1769
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я сейчас разревусь cry
Еще так долго ждать продолжение.. Когда _Nati_ стала писать этот рассказ, я не сразу обратила на него внимание, а только после главы седьмой... а отписываться стала еще позже.. НО! Влюбилась в этот рассказ сразу же как начала читать!
И самое обидное, то что, я примерно представляю что будет в следующей главе, но так хочется прочитать мысли автора.. ужас просто.. cry
_Nati_, желаю тебе вдохновение, которое позволит тебе писать такие же шедевры как "Герцогиня")))
 
_Nati_Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:23 | Сообщение # 1770
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Dashichka)
Я просто в афигительном восторге!! Потрясающая история!

Спасибо, я очень рада..)))

Quote (Dashichka)
Очень профессионально прописаны характеры. Эта история могла бы быть отдельным произведением, я на 100% уверена в этом.

на счёт профессионализма я не могу судить сама себя, но учитывая что это уже четвёртая моя работа, то конечно опыта я набралась...))) И конечно помимо меня над этим фиком работает моя нынешняя бета, но и предыдущая вложила в него частичку себя..)))

Quote (Dashichka)
Здесь всё выглядет так по-настоящему, реально, из-за чего складывается ощущение правдивости повествования.

А ведь вполне возможно что подобная история происходила, одни мудрый человек однажды сказал " всё что человек может вообразить, имеет реальную основу".

Quote (Dashichka)
Жду продолжение столько сколько понадобится ждать)

С продолжением возникла заминка, но надеюсь что скоро всё разрешится.

Quote (Dashichka)
P.S. И ещё, можно мне присылать уведомление о новых главах?)

Конечно, я внесу тебя в список ПЧ..)))

Quote (ЛисенОК))
Я сейчас разревусь Еще так долго ждать продолжение

Думаю на предстоящей неделе оно появится, но не хочу обнадёживать. Помимо новой главы у меня возникли и другие проблемы, мой верный ноутбук сломан окончательно и работать над фанфом я смогу только с работы, но так как работать буду за двоих до конца августа, времени будет не очень много.

Quote (ЛисенОК))
Когда _Nati_ стала писать этот рассказ, я не сразу обратила на него внимание, а только после главы седьмой...

Что же такое случилось в седьмой главе???

Quote (ЛисенОК))
Влюбилась в этот рассказ сразу же как начала читать!

Это без сомнения приятно..)))

Quote (ЛисенОК))
И самое обидное, то что, я примерно представляю что будет в следующей главе, но так хочется прочитать мысли автора.. ужас просто..

Мысли автора доступны, я разрешаю взломать мою голову..)))

Quote (ЛисенОК))
_Nati_, желаю тебе вдохновение, которое позволит тебе писать такие же шедевры как "Герцогиня")))

Спасибо огромное, приятно видеть тебя в читателях..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
BeautusДата: Понедельник, 01.08.2011, 03:43 | Сообщение # 1771
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
мой верный ноутбук сломан окончательно

Боже!! Это кошмарно!!!!!!!!
Может не все так зависимы от техники и в особенности от своего компа, как я, может для тебя это и не является трагедией, но я искренне сочувствую sad
Для меня потерять комп или терпеть его глюки - смертиподобно (просто я настолько ударенная, что для меня глюки - как болезни ребёнка biggrin )

Quote (_Nati_)
но так как работать буду за двоих до конца августа, времени будет не очень много.

Ещё раз сочувствую. Летом вообще хочется зарыться где нибудь на пляжике и только периодически вылазить в водичку cool

Я конечно же, как и остальные буду очень ждать продолжения, но к сожалению сегодня уезжаю на месяц, вероятно без возможности посетить этот сайт cry
Так что извеняй, но до сентября врятли смогу откоментить((((((((((
Но как только вернусь, сразу же сюда smile Может к тому времени уже и фанф закончиться
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:25 | Сообщение # 1772

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
А вот и я, наконец-таки, добралась до форума! biggrin Надеюсь, что ты меня ещё не забыла. А если всё ещё помнишь бешеную фанатку твоих фиков, Робозависимаю, то просто замечательно, ибо чувства крепятся в разлуке! biggrin biggrin biggrin biggrin Ну я философ cool
Я уже даже не помню,какую последнюю главу комментировала на форуме, по-моему, тридцатую я так и не откомментила. Если честно, то я уже и не могу вспомнить своих чувств после прочтения, помню только, что мне безумно понравилось biggrin
Наташ, я с нетерпением жду продолжения, после следующей главы отпишусь поподробнее! wink
Твой пч, Robozavisimaya!


 
_Nati_Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:25 | Сообщение # 1773
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Beautus)
Боже!! Это кошмарно!!!!!!!! Может не все так зависимы от техники и в особенности от своего компа, как я, может для тебя это и не является трагедией, но я искренне сочувствую

Для меня это тоже трагедия, сейчас я не могу купить себе новый ноут.

Quote (Beautus)
Ещё раз сочувствую. Летом вообще хочется зарыться где нибудь на пляжике и только периодически вылазить в водичку

Там где я живу, лета как такого нет, я уже хожу в лёгкой куртке. За лето мне ещё ни разу не было жарко, Питер мерзкая дыра.

Quote (Beautus)
Я конечно же, как и остальные буду очень ждать продолжения, но к сожалению сегодня уезжаю на месяц, вероятно без возможности посетить этот сайт

Совсем немного ты не дождалась, но зато по возвращению будет что почитать..)))

Quote (Beautus)
Но как только вернусь, сразу же сюда Может к тому времени уже и фанф закончиться

Да, это вполне возможно..)))

Quote (Robozavisimaya)
если всё ещё помнишь бешеную фанатку твоих фиков, Робозависимаю, то просто замечательно, ибо чувства крепятся в разлуке!

Ты в отпуск ездила??? Как провела время на отдыхе? Я тебя конечно не забыла, как можно???

Quote (Robozavisimaya)
Наташ, я с нетерпением жду продолжения, после следующей главы отпишусь поподробнее

Главу я как раз уже разместила..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
slylyДата: Вторник, 02.08.2011, 11:55 | Сообщение # 1774
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая история)
Так суперски написано.
Раньше проходила мимо, а теперь понимаю, что зря...
Спасибо большое за увлекательную историю)


One weekend - новая глава
 
ЛисенОК)Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:57 | Сообщение # 1775
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, ты написала просто шедевр! У меня других слов нет потому, что сегодня приснился сон о том что вышла новая глава, а такие сны мне редко сняться..
Так вот у меня вопрос хм.. либо мне пора в психушку (из-за снов) или реально твой рассказ - шедевр!? smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день