Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
Bella_YsagiДата: Среда, 13.07.2011, 19:15 | Сообщение # 1726
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
не уж то наша Белла ждет ребенка?)
и надеюсь, у нее хватит сообразительности согласится на предложение Эдварда!
ведь именно с ним она сможет быть счастливой)

жду новых глав!


 
alinkinДата: Среда, 13.07.2011, 20:45 | Сообщение # 1727
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за главу, надеюсь Белла сделает правильный выбор.Мне кажется она не осознала что Эдвард признался ей в любви или просто она пытается найти подвох в его словах, ведь он и угрожал и хотел унизить.
Все таки надеюсь что у Изабеллы еще остался здравый смысл и она не стнет ломать жизнь, в первую очередь себе, да и Эдварду.
Но ведь мы скоро узнаем каков же будет ответ?


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 13.07.2011, 22:18 | Сообщение # 1728
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая глава!
А Эдвард дак вообще молодец! Признался... Надеюсь Белла все осмыслит и правильно поймет его слова!
 
Alisa1908Дата: Среда, 13.07.2011, 22:34 | Сообщение # 1729
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Какая замечательная, даже несколько волнительная главка!
Эдвард понял, что нужно действовать решительно, иначе Беллу перехватят))
А Белла чуть потеряла голову и не понимает своего счастья) Ничегоо, она ведь ещё одумается?))
 
Белая_птицаДата: Четверг, 14.07.2011, 01:01 | Сообщение # 1730
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Да теперь все зависит от нее!!!
спасибо за главу!!!!
 
ღValentinaღДата: Четверг, 14.07.2011, 06:10 | Сообщение # 1731
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Главка просто супер! Эдвард умница решился и пошел! Ох...теперь все зависит от Беллы! Что же она решит!? smile Может она беременна и из за этого ей плохо стало?! Спасибки за чудесную главку! Удачки в написании! smile Можно пожалуйста мне присылать уведомление о главках!?

 
_Nati_Дата: Четверг, 14.07.2011, 09:20 | Сообщение # 1732
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Ну вчера-то он о ненависти не говорил... Он вообще мало говорил

Это образное выражение.

Quote (bagirro4ka)
обморок... это действительно только переутомление и нервы? а?

Я устала отвечать на этот вопрос. Нужен ответ, читайте форум.

Quote (bagirro4ka)
Кстати герцог своей заботой и беспокойством только доказывает ей свое отношение ...
а то с какой он любовью ее прижимал, терпел ее кулачки...

Он как любящий мужчина просто не мог поступить иначе, да и кулачки эти ему нравились..)))

Quote (bagirro4ka)
Кстати как тут можно забыть об отце.. который оставитл свое последне слово за дочерью))

А кто забыл об отце???

Quote (Svetoshka)
Беллу захватили такие сильные эмоции,что нервная система не выдержала.

Я рада что хоть кто-то увидел всё как есть, жаль что большинство оказались слепы.

Quote (Svetoshka)
Надеюсь в этот раз они поговорят и примут верное решение,ну сколько можно мучать себя!!!!!

Поговорят обязательно..)))

Quote (Bella_Ysagi)
не уж то наша Белла ждет ребенка?)

Я устала отвечать на этот вопрос. Нужен ответ, читайте форум.

Quote (alinkin)
Мне кажется она не осознала что Эдвард признался ей в любви или просто она пытается найти подвох в его словах

Ничего он повторит для неё, никуда она уже не денется, любовь уже пришла за ней..)))

Quote (alinkin)
Но ведь мы скоро узнаем каков же будет ответ?

Узнаете, когда я вернусь из отпуска..)))

Quote (ЛисенОК))
А Эдвард дак вообще молодец! Признался...

Да, он просто герой..)))

Quote (Alisa1908)
А Белла чуть потеряла голову и не понимает своего счастья) Ничегоо, она ведь ещё одумается?))

А куда же она денется??? тут и думать нечего, мужик то хороший..))

Quote (Valya_Robert)
Может она беременна и из за этого ей плохо стало?!

Я устала отвечать на этот вопрос. Нужен ответ, читайте форум.

Quote (Valya_Robert)
Можно пожалуйста мне присылать уведомление о главках!?

Внесу вас в список..))

--------------------------------------------------------------
завтра я уезжаю в отпуск!
Соответственно продолжение будет когда я вернусь!
И я надеюсь что к этому моменту читатели станут внимательнее и наконец увидят мои сообщения о том что Бэлла НЕ БЕРЕМЕННА!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
EleNochKA9398Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:35 | Сообщение # 1733
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Нати, солнышко большое спасибо за главки)))
Я хоть и засранка, что предыдущую не прочитала, но читать две сразу было намного интереснее)))
Бедная Белла если от переизбытка чувств падает в обморок,но буду надеятьсмя что это не помешает ей сделать правильный выбор))))
И всё-таки жаль, что она не слышала как Эдвард кричал ей вслед о том что любит её)))))
 
ТнеьсолнцаДата: Четверг, 14.07.2011, 13:10 | Сообщение # 1734
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, 30 глава просто супер)) спасибо за неё))
Белла, переволновались и упала в обморок, подвергнув всех в шок))
надеюсь, что она сделает правильный выбор))
хотя мне кажется, что сначала она выберет на Эдварда..
надеюсь, что будет не так..
еще раз спасибо за новую главу)
happy


 
CaramellaДата: Четверг, 14.07.2011, 13:25 | Сообщение # 1735

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_ спасибо дорогая за уведомление и продолжение.
Karma спасибо за редактуру солнышко.
Белла,как узнала,что в доме Эдвард Мейсен бедная уже тогда готова была грохнутся в обморок.
Она все таки думала,что он явился рассказать отцу всю правду,что их связывает вместе и что было, неужели она в это так верит, ну видно все таки частичка опасений в этом была,да и что уж говорить Эдвард так себя повел ранее поэтому Белла так и подумала.
Не зная правды накинулась с кулаками,не подобающе так себя вести)))
Он ведь тоже ей не верил,когда она говорила что любит,что лишь его одного, теперь все наоборот теперь она не верит.эх доверие это залог отношений надо мирится им и поговорить нормально.
Отец у Беллы очень хороший и насильно дочь за нелюбимого не выдаст,но Эдвард то горячо любимый просто она дико обижена на него.
Белла была переполнена эмоциями и переживаниями и поэтому упала в обморок и ой,как не кстати .
Эдвард безумно за неё переживал и волновался.
Немного не нравится мне поведение Беллы все думает гадает,нос воротит придет Герцог поговори ,и хватит уже строить по очереди униженных и оскарбленных, ведь любят друг друга.
Я думаю тут стоит выбор не между герцогами,а сказать да или нет Эдварду.
_Nati_ спасибо моя хорошая за интересную и насыщенную главу мне очень понравилось,молодец.
Эх мы приближаемся к концу истории по немного, так не хочу думать о конце этой прекрасной истории.
Удачи,вдохновения на написания,очень буду ждать продолжения. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 14.07.2011, 13:26
 
ღАлаяღДата: Четверг, 14.07.2011, 15:32 | Сообщение # 1736
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





Как Белла разволновалась, когда подумала, что пришел просить её руки Уиггинс, а когда узнала, кто на самом деле пришел, то вообще запаниковала. И сразу мысли, что приход Мейсона не к добру... Как она бедная разволновалась, даже готова была и сама сказать родителям о проведенном лете у герцога!!! Хорошо, что залетела в кабинет отца не сразу с рассказом, а хоть сказала, что надо поговорить :))
Бедная от таких нервов и внутреннего напряжения, аж сознание потеряла… sad Не поняла, даже, наверное, что Эдвард ей в любви признался!!!
Хотя она вообще не понимает, с какой целью Эдвард просит её руки, и правда ли, что он любит её!!! Ну, может, повторный разговор с ним, убедит её уже окончательно в его искренних намерениях!!! Эдварду, надо будет хорошо постараться это сделать!!! :))
А то тут, наконец-то, кажется, второй герцог созрел, чтобы просить руки Беллы… angry

Karma спасибо за редакцию!!!




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Четверг, 14.07.2011, 15:33
 
_Nati_Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:12 | Сообщение # 1737
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (EleNochKA9398)
Бедная Белла если от переизбытка чувств падает в обморок,но буду надеятьсмя что это не помешает ей сделать правильный выбор))))

Вот в следующей главе об этом узнаем..)))

Quote (EleNochKA9398)
И всё-таки жаль, что она не слышала как Эдвард кричал ей вслед о том что любит её)))))

Жаль то оно жаль, зато какой накал страстей..))) biggrin

Quote (Тнеьсолнца)
надеюсь, что она сделает правильный выбор))
хотя мне кажется, что сначала она выберет на Эдварда..

Она будет делать только один выбор, так как фанфик почти закончен..)))

Quote (iammisspattinson)
Белла,как узнала,что в доме Эдвард Мейсен бедная уже тогда готова была грохнутся в обморок.

Оказалась не такой смелой как притворялась..))

Quote (iammisspattinson)
Не зная правды накинулась с кулаками,не подобающе так себя вести)))

Зато очень эмоционально, думаю Эдварду понравилось..)))

Quote (iammisspattinson)
Отец у Беллы очень хороший и насильно дочь за нелюбимого не выдаст,но Эдвард то горячо любимый просто она дико обижена на него.

Обида скоро пройдёт, и затрясутся кровати в доме Герцога..))) ох... аж смешно стало...

Quote (iammisspattinson)
Белла была переполнена эмоциями и переживаниями и поэтому упала в обморок и ой,как не кстати .
Эдвард безумно за неё переживал и волновался.

Я подумала что хоть разок надо проявить слабость, но все подумали что у нас залёт... обидно...

Quote (iammisspattinson)
Я думаю тут стоит выбор не между герцогами,а сказать да или нет Эдварду.

Разве Эдварду можно сказать НЕТ???

Quote (iammisspattinson)
Эх мы приближаемся к концу истории по немного, так не хочу думать о конце этой прекрасной истории.

Ага мы на финишной прямой, осталось две главы и эпилог..)))

Quote (ღАлаяღ)
Как Белла разволновалась, когда подумала, что пришел просить её руки Уиггинс, а когда узнала, кто на самом деле пришел, то вообще запаниковала.

Вокруг одни герцоги, бедняжка аж запуталась. А мать то вся в счастье..)))

Quote (ღАлаяღ)
Бедная от таких нервов и внутреннего напряжения, аж сознание потеряла… sad Не поняла, даже, наверное, что Эдвард ей в любви признался!!!

Понять то поняла, но неожиданно очень и вроде как их отношения в разладе..Вот и волнуется..

Quote (ღАлаяღ)
Ну, может, повторный разговор с ним, убедит её уже окончательно в его искренних намерениях!!! Эдварду, надо будет хорошо постараться это сделать!!! :))

Он постарается, в этом можно не сомневаться..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღАлаяღДата: Четверг, 14.07.2011, 16:33 | Сообщение # 1738
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_,

Quote (_Nati_)
А мать то вся в счастье..)))

Интересно, кого бы мама сама выбрала? :))) А то и тот герцог и другой, что один, что другой богаты :))) Попробуй тут выбери :)))
Quote (_Nati_)
Понять то поняла, но неожиданно очень и вроде как их отношения в разладе..Вот и волнуется..

Да, если было так, что у них в отношениях все хорошо, то волноваться, можно было б по-другому поводу :))) Более счастливому, ведь сам Эдвард Мейсон сделал предложение...ааа...:))))
Quote (_Nati_)
Он постарается, в этом можно не сомневаться..)))

Ох, что ж он там придумает? :))) Удачи, герцог!!! :))))


 
BeautusДата: Четверг, 14.07.2011, 17:19 | Сообщение # 1739
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_ Спасибо большое за новую, 30 главу!!!

Как хорошо, что Эдвард наконец созрел и всё осознал!!!!

Я всегда поражалась способности авторов - манипулировать эмоциями!!
Во время прочтения отношение к героям может кардинально поменяться несколько раз!!!! Сначала это отрицательный герой потом полностью положительный, затем ты его просто ненавидишь, и снова - безумно любишь!!!! Это потрясающе!!! Некоторые не понимают, но это мой любимый вид искусства!!!
Спасибо тебе:)) Этот фанф довольно значительная частичка жизни сейчас для меня!!

Quote (_Nati_)
Спасибо всем, кто нам мешает, Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах, Нам, причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери, Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить? Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом! И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО, Ну, что б мы делали без ВАС???»

Ох! Потрясающий стих!!! Надо будет запомнить!!

Quote (_Nati_)
У неё нет выбора, в фф 32 главы и Эпилог, тянуть сюжет на год или полтора как делают многие я не собираюсь..)))

УРРРАА!!!!! Грустно немного конечно, но всё же я рада, что скоро хепи енд!!)))

Quote (_Nati_)
Финал совсем близок и даже скажу что учла одно из главных пожеланий читателей в финале оно появится..)))

Ох что же это, что же это dry


Quote (_Nati_)
Безумно интересно иметь общую тайну о которой никому не суждено будет узнать..)))

Кстати! А как же прислуга в его доме? Они же все её знают!!!

Quote (_Nati_)
Я уже говорила, что на данный момент времени Бэлла не беременна, но поскольку все жаждут её оплодотворить, я сообщу об этом Эдварду и возможно после свадьбы его шустрые спермоЭдики сделают своё дело..)))

ВУХУУУ!!!

Quote (_Nati_)
Узнаете, когда я вернусь из отпуска..)))

Ух ты! Ты едешь в отпуск!! Хорошо отдохнуть!! А когда тебя ждать?

Quote (_Nati_)
Обида скоро пройдёт, и затрясутся кровати в доме Герцога..)))

biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin ЙЕЕА!!!!
 
_Nati_Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:43 | Сообщение # 1740
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Интересно, кого бы мама сама выбрала? :))) А то и тот герцог и другой, что один, что другой богаты :))) Попробуй тут выбери :)))

Шансы в принципе равны: Мейсен живёт на соседней территории а Уиггинс проявлял свой интерес активнее.)))

Quote (ღАлаяღ)
Да, если было так, что у них в отношениях все хорошо, то волноваться, можно было б по-другому поводу :))) Более счастливому, ведь сам Эдвард Мейсон сделал предложение...ааа...:))))

Об этом Бэлла успеет порадоваться, даже завидую ей...

Quote (Beautus)
Я всегда поражалась способности авторов - манипулировать эмоциями!!
Во время прочтения отношение к героям может кардинально поменяться несколько раз!!!!

В этом и самый смак, каждый герой прекрасен на все 100% ..))) Для меня это так..))

Quote (Beautus)
Некоторые не понимают, но это мой любимый вид искусства!!!

Ты имеешь ввиду фанфикшен?

Quote (Beautus)
Грустно немного конечно, но всё же я рада, что скоро хепи енд!!)))

Потом будут другие герои, другая история..))

Quote (Beautus)
Кстати! А как же прислуга в его доме? Они же все её знают!!!

Конечно они знают, но пока у них не было много возможностей видеть Изабеллу. Бернардо никогда Эдварда не придаст, а остальные к Бэлле относятся хорошо..))

Quote (Beautus)
Ух ты! Ты едешь в отпуск!! Хорошо отдохнуть!! А когда тебя ждать?

Через две недели, может немного раньше.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
PandычДата: Четверг, 14.07.2011, 18:20 | Сообщение # 1741

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




_Nati_, Огромнейшее спасибо за велеколепный фф smile

Бэлкиииин!!! Хули ты там думать собралась?! angry Эдечка конечно!!!!!!!!!!!!!


 
ViorneДата: Четверг, 14.07.2011, 19:24 | Сообщение # 1742
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (_Nati_)
Это образное выражение.
Я поняла, просто меня последнее время на комметарии с подколками потянуло... happy


 
BeautusДата: Четверг, 14.07.2011, 20:43 | Сообщение # 1743
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Ты имеешь ввиду фанфикшен?

Ну и фанфикшен тоже) но я говорила вобщем, о печатной литературе)) просто некоторые думают, что искусство - это картины, музыка, скульптуры... но я не знаю, что из этого могло бы вызвать такие бурные эмоции, как от чтения! я даже фильмы не так уважаю, потому, что тебе буквально навязывают определённую картинку, а на вкус и цвет товарища - нет smile а если ты читаешь, то сам создаешь свою фантазию)))

Quote (_Nati_)
Потом будут другие герои, другая история..))

Уже жду))

Quote (_Nati_)
Через две недели, может немного раньше.

Ну хорошего отдыха!!
 
SashenCullenДата: Четверг, 14.07.2011, 21:59 | Сообщение # 1744
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




удивительный фанфик,просто замечательный))

Подпись пользователя
запах твоей кожи. боооже, до дрожи
 
miss_strangeДата: Пятница, 15.07.2011, 11:40 | Сообщение # 1745
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Приветик) Ты не примешь меня в ПЧ?) Уж очень понравился этот фанфик! Рассказы с временным уклоном в прошлое всегда меня привлекали) К тому же очень интересное описание и сам сюжет)))) Так что теперь с нетерпением жду продолжения! Как же поступит Белла?))) Жду!!!!

Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
redwitchДата: Пятница, 15.07.2011, 12:02 | Сообщение # 1746
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Белла однозначно Эдварда выберет )))
Я в этом даже не сомневаюсь wink Да у неё и выбора нет если честно. cool
Тут за второе место призов не дают. Эдвард был первым. Герцог номер два в пролёте.




 
little-beeДата: Пятница, 15.07.2011, 21:57 | Сообщение # 1747
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Конечно Белла дезориентирована...
ТО он ее обижал и унижал, к чему она в последствии и привыкла, а тут предложение делает...
Кто бы не растерялся...
Он должен был поговорить и все высказать ей, а не так сразу говорить..
Хотя, признаюсь, что это классно, что он решился на это...
Зачем Белле тот другой, если она по уши влюблена в Эдварда...
Уверенна, она сможет его простит, ведь любит...
Но ему стоит постараться заслужить ее заветное, предназначенное только ему, "да".
пусть она его чуток помучает... он заслужил...
Спасибо большое за главу!!!!
 
TashaDДата: Суббота, 16.07.2011, 03:07 | Сообщение # 1748
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




_Nati_, спасибо за чудесное продолжение!
Да, непростой денек выдался у Беллы... Я представляю, насколько остры были ее эмоции, как сердце замирало от одной только новости, что им нанес визит герцог Мейсон... И не удивительно, что первой мыслью было, что он приехал только за тем, чтобы уничтожить, опозорить Беллу. Чуть сама себя не выдала перед родителями. Хотя, сдается мне, что отец достаточно проницателен, и чувствует, что здесь не все чисто. Но видно, что он очень любит свою дочь, и не сделает необдуманных шагов, и будет действовать только в ее интересах. Конечно, не мудрено, что Белла отключилась от навалившихся на неё переживаний. Вот только ее мысли немного озадачили. Её неуверенность в вопросе, какого кавалера предпочесть. Я это отношу только к тому, что она находится в стрессовой ситуации, и не может трезво мыслить, отсюда и такие умозаключения. Но, думается, во-первых, отдохнув, она взвесит все за и против, и безоговорочно поймет, что тут и думать и выбирать было не из чего. Ведь любила и любит она только Эдварда. А сомнения вызваны лишь обидой и недоверием словам герцога, который сменил гнев на милость. А во-вторых, смею надеяться, что Эдвард найдет-таки нужные слова и убедит Беллу в своей любви. smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
lola-76Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:40 | Сообщение # 1749
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




_Nati_ spasibo za 6ikarnuu glavku wink bednaja belka skolko perejivanii i stresa sad nadeus oni pogovarjat i vse u ladetsja smile tolko bi ona nesaver6ila ne kakuu glupast wink jdu produ wink

 
_LudMiLa_Дата: Среда, 20.07.2011, 00:28 | Сообщение # 1750
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




_Nati_, спасибо большое за великолепный сюжет_мне жутко понравился твой фф_
надеюсь Белла сделает правильный выбор_буду ждать продолжение=))
p.s. можно мне в ПЧ?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?