Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
Heleno4kaДата: Вторник, 02.08.2011, 12:04 | Сообщение # 1776
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Эхх! как трогательно и романтично! спасибо огромное!

 
СольгаДата: Вторник, 02.08.2011, 12:11 | Сообщение # 1777
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_ и Karma,
спасибо за 31 главу.

Сердечно поздравляю их Светлость герцога Эдварда Мэйсона, проведшего накануне бессонную ночь, в течение всей её, практически, он сокрушался и корил себя за все прошлые ошибки, совершённые в отношении Бэллы, молился в душе и безмерно жаждал только одного единственного ответа от самой желанной женщины, и "ликующего, празднующего главную жизненную победу" после разговора с ней!
Он получил ответы на все мучающие его вопросы о причине бегства художницы из его дома.
Условие Бэллы, прямо скажем, оказалось весьма приемлемым, и их Светлость, герцог Эдвард Мэйсон категорически обязался, дал слово перевыполнять план-установку любимой женщины в немерянных количествах и при любой возможности. Поцелуй за деревом украдкой от матушки, которая, наверное, все глазки проглядела, отслеживая решающую в судьбе дочери невинную прогулку по саду. И матушка, и папенька, очевидно, трепещут в ожидании решения своей лапочки-дочки, но всё уже распрекрасно и замечательно с этим вопросом предстоящего родства с семьёй герцога Мэйсона. И набольший привет их Светлости герцогу Уиггинсу, оставшемуся с носом, потому как, кто рано встаёт, тому и Бог даёт! Мораль - вставать надо пораньше!
Очень бы хотелось ещё каких-нибудь сведений о дальнейших событиях и свадьбе. Не каждый день бывают свадьбы барышень-крестьянок с самыми великолепными представителями знати, и самой прекрасной из самых знатных дебютанток года с холостяком и светским ловеласом, казалось бы, и не интересующимся стабильной жизнью женатого человека, сумевшего удивить и осчастливить свою матушку, почти отчаявшуюся заполучить, наконец, желанную невестку в дом.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 02.08.2011, 13:14
 
Белая_птицаДата: Вторник, 02.08.2011, 12:15 | Сообщение # 1778
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




кАК Я РАДА!!!!!!!
эТО ПОТРЯСАЮЩЕ !!!!!!
нЕТ СЛОВ!
Спасибо за главу!
 
_Nati_Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:17 | Сообщение # 1779
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (slyly)
Раньше проходила мимо, а теперь понимаю, что зря...

Действительно очень зря..)))) biggrin

Quote (slyly)
потрясающая история) Так суперски написано.

Спасибо, безумно приятно..)))

Quote (ЛисенОК))
_Nati_, ты написала просто шедевр! У меня других слов нет потому, что сегодня приснился сон о том что вышла новая глава, а такие сны мне редко сняться..

Это был вещий сон, глава и правда вышла сегодня..))))

Quote (ЛисенОК))
Так вот у меня вопрос хм.. либо мне пора в психушку (из-за снов) или реально твой рассказ - шедевр!?

Большинство психов, вполне нормальные люди..))) Не могу сказать что мой рассказ шедевр, так как я его знаю лишь с изнаночной стороны..))

Добавлено (02.08.2011, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (Heleno4ka)
Эхх! как трогательно и романтично! спасибо огромное!

И тебе спасибо что читаешь..))

Quote (Сольга)
прошу прощения, через несколько минут добавлю отзыв.

Буду очень рада..)))

Quote (Белая_птица)
кАК Я РАДА!!!!!!! эТО ПОТРЯСАЮЩЕ !!!!!! нЕТ СЛОВ!

И мы Счастливы!!!! biggrin biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ЛисенОК)Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:19 | Сообщение # 1780
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Белла согласилась! *прыгаю на диване до потолка* Ура! Ура! Ура!
Как проедет состояние эйфории отпишусь еще раз на форуме! Ура! Ура! * продолжаю прыгать* biggrin
 
miss_strangeДата: Вторник, 02.08.2011, 12:28 | Сообщение # 1781
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Как я за них рада! Даже на стуле прыгаю)))
Она сказала ДА!!!!! Теперь они будут вместе и наслаждаться жизнью в объятиях друг друга! И как тонко Белла подошла к вопросу поведения Эдварда biggrin Он даже не понял сначала))
_Nati_, огромное тебе спасибо за эту замечательную главу! Прям камень с души упал! Ждем продолжения!!! Жаль, что история кончается...совсем не хочется с ней расставаться!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
RichardДата: Вторник, 02.08.2011, 12:29 | Сообщение # 1782
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


оуу. йес *крутит веревку над головой под ковбоя* XDD
шикарное продолжение. наверное, отдельная история в этой главе это дуб ахах он тут главный герой ахахах вообще конечно они нарушают все нормы того времени, хотя если у них были поцелуи и интимная близость, то кто знает какие там были правила XDD
но все вышло круто конечно. еще бы Бэлла сказала что ей тот второй кавалер сделал бы предложение XDD тогда было бы еще круче ахаах злой-ревнивый Эдвард XDD
спасибо ещз раз **


 
Gretchen_RossДата: Вторник, 02.08.2011, 12:38 | Сообщение # 1783
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Великолепно, чудесно, романтично, крышесносяще, потрясающе, колени дрожат и руки замерзли!
Да!
Это свершилось!
Спасибо, спасибо, спасибо за такую радужную главу (не без оттенка ангста, но всё же)
Настроение на весь день)


Сообщение отредактировал Gretchen_Ross - Вторник, 02.08.2011, 12:40
 
_Nati_Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:41 | Сообщение # 1784
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ЛисенОК))
Ура! Белла согласилась! *прыгаю на диване до потолка* Ура! Ура! Ура!

Главное чтоб диван выдержал это испытание..)))

Quote (ЛисенОК))
Как проедет состояние эйфории отпишусь еще раз на форуме!

Как мало надо человеку для эйфории..))) biggrin

Quote (miss_strange)
Как я за них рада! Даже на стуле прыгаю)))

Кто-то на диване, кто-то на стуле, ох не просто сейчас мебели живётся.)))

Quote (miss_strange)
И как тонко Белла подошла к вопросу поведения Эдварда Он даже не понял сначала))

Просто мужчина намёки не понимают...)))

Quote (miss_strange)
Жаль, что история кончается...совсем не хочется с ней расставаться!!!!

Надо уметь заканчивать вовремя, когда авторы затягивают свои истории на годы, это скорее огорчает.

Quote (Richard)
шикарное продолжение. наверное, отдельная история в этой главе это дуб ахах он тут главный герой

Поэтому мне всегда нравились развесистые дубы..))) biggrin

Quote (Richard)
вообще конечно они нарушают все нормы того времени, хотя если у них были поцелуи и интимная близость, то кто знает какие там были правила XDD

На самом деле эти правила всегда нарушались, ведь правила для того и существуют....

Quote (Richard)
еще бы Бэлла сказала что ей тот второй кавалер сделал бы предложение XDD тогда было бы еще круче ахаах злой-ревнивый Эдвард XDD

Эдвард был бы в бешенстве, я его пожалела..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:44 | Сообщение # 1785
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за долгожданное продолжение!НУ,наконец-то,можно выдохнуть спокойно!Очень рада за них!Интересно бы почитать про их медовый месяц,рождение детей,да и вообще не хочется расставаться с этим ФФ!С огромнешим нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
CaramellaДата: Вторник, 02.08.2011, 12:44 | Сообщение # 1786

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, спасибо милая за уведомление и восхитительно продолжение.
Karma спасибо дорогая за редактуру.
Заставила Белла Эдварда по переживать .Он очень переживал за её состояние ,волновался что она ответит страх всё таки был,он осознал что действовал не правильно,что совершил ошибку и не надо было себя так вести по отношению к ней ,но он действовал так потому что был обижен чувствовал себя преданным и одураченным,конечно не оправдание его поведению,но причины,которые побудили его к этому ясны это лишь одна Изабелла.
Он безумно её любит и ради неё на всё пойдет.
Ну с Беллой все в порядке как он видит ,то что он =хочет сказать нельзя говорить при матушке поэтому и пошли в сад где наедине они всё решат, я думаю Белла шла уже с ответом да,просто решила показать Эдварду что ей было больно и не легко,что его слова её обидели и что бы он так больше не делал.
Они любят друг друга и это видно,как они смотрят ,тянутся к друг другу касаться целуются в каждом движение любовь.
Сказала да,ура думаю Эдард выдохнул с облегчением ,теперь они будут вместе,не надо будет что то скрывать,прятаться от кого то, скоро они станут одной семьей ,мужем и женой,как хорошо звучит черт я так рада за них,они заслужили быть счастливыми ,долго к этому шли через многое прошли и многое пережили и сейчас обрели счастье и любовь.
Момент с поцелуем был очень красиво и чувственно описан столь ко эмоций просто не передать,это было великолепно,просто удивительно ,о им одного поцелуя мало,но всё впереди.
_Nati_, большое спасибо за потрясающую главу, читала с огромным наслаждением ,удивительно описаны все эмоции ,чувства в общем это было восхитительно,наконец все наладилось и впереди одно лишь счастье,одно огорчает,что скоро конец( не хочу прощаться с этой историей.
Спасибо большое,получила просто незабываемые эмоции и ощущения после прочтения,это было супер!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 02.08.2011, 12:48
 
miss_strangeДата: Вторник, 02.08.2011, 12:46 | Сообщение # 1787
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (_Nati_)
Кто-то на диване, кто-то на стуле, ох не просто сейчас мебели живётся.)))

А кому сейчас просто? biggrin
Quote (_Nati_)
Просто мужчина намёки не понимают...)))

Ему надо было сразу в лоб)) "Ты, бяка такая, так себя вел по свински, и теперь я очень сомневаюсь в твоих чувствах!!!" Вот тогда бы он сразу понял)
Quote (_Nati_)
Надо уметь заканчивать вовремя, когда авторы затягивают свои истории на годы, это скорее огорчает.

Тоже очень правильный подход!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
_Nati_Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:01 | Сообщение # 1788
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Gretchen_Ross)
Великолепно, чудесно, романтично, крышесносяще, потрясающе, колени дрожат и руки замерзли!

Холод обычно хороший знак, есть контакт..)))

Quote (Gretchen_Ross)
Спасибо, спасибо, спасибо за такую радужную главу (не без оттенка ангста, но всё же)

Я если честно не знаю что такое ангст, я обычно пишу всё в одном жанре.

Quote (Gretchen_Ross)
Настроение на весь день)

Это меня очень радует..))))

Quote (ЕЛЕНА123)
Интересно бы почитать про их медовый месяц,рождение детей,да и вообще не хочется расставаться с этим ФФ!

В Эпилоге об этом можно будет прочитать..)))

Quote (ЕЛЕНА123)
С огромнешим нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!

Спасибо огромное..))) biggrin

Quote (iammisspattinson)
Karma спасибо дорогая за редактуру.

Присоединяюсь, Лена потрясающая бета, не смотря на то что глава была потеряна, она очень быстро отредактировала её по новой..)))

Quote (iammisspattinson)
Заставила Белла Эдварда по переживать .

Без переживаний люди бы и не знали о том что умеют любить..)))

Quote (iammisspattinson)
я думаю Белла шла уже с ответом да,просто решила показать Эдварду что ей было больно и не легко

Мы девушки всегда хотим сказать Да, особенно если это настоящие чувства. Бэлла внутри себя с самого первого поцелуя была готова говорить ДА, но страх немного нарушил планы..)))

Quote (iammisspattinson)
Они любят друг друга и это видно,как они смотрят ,тянутся к друг другу касаться целуются в каждом движение любовь.

Очень хорошо что читая Герцогиню к читателям приходит любовь, я всегда считала это чувство основой всего во вселенной..)) Как Эзотерик я очень хорошо разбираюсь в природе любви..))

Quote (iammisspattinson)
Момент с поцелуем был очень красиво и чувственно описан столь ко эмоций просто не передать,это было великолепно,просто удивительно ,о им одного поцелуя мало,но всё впереди.

Вся жизнь впереди, нацелуются и налюбуются вдоволь..))) Боюсь что мама Эдварда скоро услышит много интересных звуков из спальни сына.)))

Quote (iammisspattinson)
наконец все наладилось и впереди одно лишь счастье,одно огорчает,что скоро конец( не хочу прощаться с этой историей.

Я тебя уже записала в Пч на следующий свой фф, он тоже обещает быть очень ярким..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
romanceДата: Вторник, 02.08.2011, 13:03 | Сообщение # 1789
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




_Nati_, дорогая, спасибо за новую главу!
Karma. спасибо за редактуру
В это главе просто невозможно было не улыбаться.
Вначале я как и Эдвард буквально прямо переживала. какой же ответ даст ему Белла. Верила, что она простит его. А то как она разговаривала с ним. С одной стороны Белла говорила так, что думаешь: как бы не бросила его как бы не бросила..." а с другой смотришь и понимаешь что она согласиться
А потом её ответ что она согласна happy ох я прямо заулыбалась после этого момента. Всё что дочитывала всё дочитывала с улыбкой. и их поцелуй, и то что они пойдут говорить родителям:) ох всё таки как всё это хорошо
 
_LudMiLa_Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:16 | Сообщение # 1790
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




я рада_что Изабелла согласилась стать женой Эдварда_как другие ПЧ слишком бурно реагировать не могу_т.к. я на работе (урвала момент_чтоб зайти почитать)_не так поймут еще))))) _NATI_спасибо за новую главу и жду продолжение....
Karma_спасибо за редактуру...
 
CaramellaДата: Вторник, 02.08.2011, 13:33 | Сообщение # 1791

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Присоединяюсь, Лена потрясающая бета, не смотря на то что глава была потеряна, она очень быстро отредактировала её по новой..)))

в смысле потеряна? в общем спасибо вам обоим мои хорошие.
Quote (_Nati_)
Без переживаний люди бы и не знали о том что умеют любить..)))

Проблемы и переживания всегда есть в жизни без этого нельзя.
Quote (_Nati_)
Мы девушки всегда хотим сказать Да, особенно если это настоящие чувства.

Да, мы с начала для приличия помолчим , заставим понервничать ,а потом все равно скажем да.
Quote (_Nati_)

Очень хорошо что читая Герцогиню к читателям приходит любовь, я всегда считала это чувство основой всего во вселенной..))

Ты так описываешь все что по другому просто невозможно.
Quote (_Nati_)
Боюсь что мама Эдварда скоро услышит много интересных звуков из спальни сына.)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin она же хочет внуков.Они молодые , к тому времени уже будут женаты конечно без этого не обойтись))))))
Quote (_Nati_)
Я тебя уже записала в Пч на следующий свой фф, он тоже обещает быть очень ярким..)))

Правда,ура это замечательно я догадываюсь какой фанфик если ты только название не поменяла и идею, удачи тебе дорогая я буду ждать очень .очень wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 02.08.2011, 13:45 | Сообщение # 1792

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, огромное спасибо за новую главу, Karma, спасибо за редактуру! smile
Аааа!!! УРРААААА!!!! Мы дождались этого! Признания, предложение, согласие!!! Я так счастлива. На меня навевает ностальгия... Как я пришла в эту темку, как начала читать фик, в нём было всего три главы. Как меня заинтриговала идея, название... А теперь всё, хэппи-энд happy А финишная прямая обозначает, что впереди эпилог?.. happy
Ну что ж, Наташ, ты уже определилась, что будешь писать дальше? smile Опять флафф, или надумала что-нибудь вроде драмы? biggrin cool
Итак, а теперь непосредственно по фику.
Эдвард так сильно раскаивался в своих ранее сказанных словах, что мне его стало жаль. Мы иногда наговорим невесть что, и разгребать всё приходится самим, а не кому-либо ещё. Наговорил наш герцог о своей выдуманной ненависти, которой не было, запугал бедную художницу, что она не могла поверить в искренность чувств мужчины. Даже в обморок упала biggrin
Теперь и секретик Беллы никто не узнает, это тоже плюс! biggrin Для всех она всё та же невинная леди, и только Эдвард знает правду, какая она пылкая девушка happy
Уверена, что герцог всё исправит в будущем, что у них ещё будут счастливые моменты в жизни, которые запомнятся им надолго! happy У этих влюблённых ещё вся жизнь впереди, и их ночи будут полны страстных поцелуев и жарких объятий happy Ааа, жаль, что этого мы уже не прочитаем...
Я поняла, к чему Белла начала разговор про цветок... Она и есть тот самый цветок, уже сорванный, который сейчас находится в руках Эдварда. В его руках её судьба: он либо выкинет её, либо нарисует, дарует новую жизнь. Конечно, ей страшно довериться человеку, который говорил, что ненавидит и не любит её, но чувства победили. Ура!
Мне так понравилось их общение, как они обращались друг к другу на "ты" happy Мне показалось это таким милым... А поцелуй?.. Это самый романтичный поцелуй за весь фик, он преисполнен такими великими чувствами... Ааа, я таю happy
С нетерпением жду продолжения! smile happy
Твой пч, Robozavisimaya!


 
RichardДата: Вторник, 02.08.2011, 14:19 | Сообщение # 1793
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Эдвард был бы в бешенстве, я его пожалела..))

но он же узнает, да? XDD

Quote (_Nati_)
На самом деле эти правила всегда нарушались, ведь правила для того и существуют....

да, я как-то читал про такое, но в той истории все кончилось плохо. я про "Тэсс из рода Д' Эрбервилей"


 
_Nati_Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:42 | Сообщение # 1794
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (romance)
В это главе просто невозможно было не улыбаться.

Начинать день с улыбки очень полезно..)))

Quote (romance)
А то как она разговаривала с ним. С одной стороны Белла говорила так, что думаешь: как бы не бросила его как бы не бросила..." а с другой смотришь и понимаешь что она согласиться

Изабелла романтик, она просто не могла отказать..)))

Quote (romance)
Всё что дочитывала всё дочитывала с улыбкой. и их поцелуй, и то что они пойдут говорить родителям:)

Я утром перечитывала и тоже улыбалась..))) Я вообще улыбчивая..))

Quote (_LudMiLa_)
я рада_что Изабелла согласилась стать женой Эдварда_как другие ПЧ слишком бурно реагировать не могу_т.к. я на работе

На работе конечно надо вести себя прилично..))) Понимаю..))

Quote (iammisspattinson)
в смысле потеряна?

Был такой эпизод, Лена при переезде сломала флешку а с почты главу удалила, а у меня вообще ноут сломан, кое как из своей почты извлекла копию главы.

Quote (iammisspattinson)
она же хочет внуков.Они молодые , к тому времени уже будут женаты конечно без этого не обойтись))))))

Интересно кто-то хотел бы увидеть Бэлку с животиком???

Quote (iammisspattinson)
Правда,ура это замечательно я догадываюсь какой фанфик если ты только название не поменяла и идею, удачи тебе дорогая я буду ждать очень .очень

Название не поменяла, мне уже и обложечки сделали, я же давно хочу написать этот фанф..))

Quote (Robozavisimaya)
На меня навевает ностальгия... Как я пришла в эту темку, как начала читать фик, в нём было всего три главы.

Кажется что это так давно было..)) biggrin

Quote (Robozavisimaya)
финишная прямая обозначает, что впереди эпилог?..

Ещё будет 32 глава и потом Эпилог.

Quote (Robozavisimaya)
Ну что ж, Наташ, ты уже определилась, что будешь писать дальше? Опять флафф, или надумала что-нибудь вроде драмы?

Нет я драмы не пишу, в жизни их и без того хватает, я про любовь пишу. Уже определилась и осенью все смогут начать читать..))

Quote (Robozavisimaya)
Теперь и секретик Беллы никто не узнает, это тоже плюс!

В этом и была задумка, что никто не узнает такой огромный секрет..)))

Quote (Robozavisimaya)
Для всех она всё та же невинная леди, и только Эдвард знает правду, какая она пылкая девушка

Эдвард просто клад нашёл..)))

Quote (Robozavisimaya)
У этих влюблённых ещё вся жизнь впереди, и их ночи будут полны страстных поцелуев и жарких объятий Ааа, жаль, что этого мы уже не прочитаем...

Частично прочитаете..)))

Quote (Robozavisimaya)
Я поняла, к чему Белла начала разговор про цветок... Она и есть тот самый цветок, уже сорванный, который сейчас находится в руках Эдварда. В его руках её судьба: он либо выкинет её, либо нарисует, дарует новую жизнь.

Ты великий мыслитель,мне это не пришло в голову..))

Quote (Robozavisimaya)
А поцелуй?.. Это самый романтичный поцелуй за весь фик, он преисполнен такими великими чувствами... Ааа, я таю

Вроде маленький был.))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
vikusik_9012Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:43 | Сообщение # 1795
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




_Nati_, большое спасибо за новую главу!
Наконец-то все решилось. Белла сделала правильный выбор, дав еще один шанс Эдварду, шанс доказать свою любовь и преданность и загладить свою вину. Теперь впереди свадьба, уверена, что она будет максимально скорой, Эдвард долго не выдержит))
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
ViorneДата: Вторник, 02.08.2011, 15:02 | Сообщение # 1796
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




УРА!!! Белла дала свое согласие!
Да и они поговорили - пусть и не успели обсудить все, но это уже прогресс..
А не возникнет ли вопроса, по крайней мере у Рене - почему она выбрала Мэйсона, которого практически не знает и видела всего пару раз - а не Уиггинса - который дольше за ней ухаживает, и которого она по идее лучше знает?


 
PinenutsДата: Вторник, 02.08.2011, 15:35 | Сообщение # 1797

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, дорогая ты наша, огроменное тебе спасибо за новую главку!!!
Глава просто потрясающая, у меня как камень с дущи упал, я хоть и знала, что она скажет да, но всё равно волнения были smile
Хорошо, что она не стала его долго мучить с согласием, и сказала да, и очень хорошо, что они поговорили по душам, всё выяснили happy
Главное теперь всё будет хорошо, жалко бедного Уиггинса biggrin обломчик ему biggrin
С нетерпением жду продку!!! wink


 
CaramellaДата: Вторник, 02.08.2011, 15:46 | Сообщение # 1798

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Был такой эпизод, Лена при переезде сломала флешку а с почты главу удалила, а у меня вообще ноут сломан, кое как из своей почты извлекла копию главы.

ой прям как назло все и у тебя и у неё, но вы молодцы вче получилось выложили ,вы постаралисьо на славу.Ноут подлежит починки или все новый надо покупать?
Quote (_Nati_)

Интересно кто-то хотел бы увидеть Бэлку с животиком???

Думаю Эдвард не прочь,но с начала свадьба и брачная ночь .
Quote (_Nati_)

Название не поменяла, мне уже и обложечки сделали, я же давно хочу написать этот фанф..))

Да супер ну что тогда жду очень сильно.Ты мне говорила я помню,удачи тебе с новым фиком wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
natik359Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:48 | Сообщение # 1799
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Nati огромное спасибо за такую долгожданную главу!
Karma огромное спасибо за редактуру!
Глава потрясающая..Белла молодец, не упустила своего счастья! happy
Да уж тяжеловато пришлось Эдварду..вечер и ночьку помучился чуток, ну ничего эму немного полезно biggrin
Зато какое счастье потом ощутил! Белла очень романтичная, так все тонко начала сравнивая с цветком, правда Эдвард не сразу догадался..Эх мужчины! biggrin , Хорошо, что хорошо все заканчивается! А герцог Уиггинс остался не с чем, было бы интересно узнать..как он получит отказ, хотя это и не столь важно, главное, что наша парочка теперь счастлива..
Еще раз огромное спасибо за главу и жду с нетерпением продолжения!


 
_Nati_Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:48 | Сообщение # 1800
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (vikusik_9012)
Теперь впереди свадьба, уверена, что она будет максимально скорой, Эдвард долго не выдержит))

Я пока не знаю имеет ли смысл описывать свадьбу, скорей всего нет.

Quote (Juli_Darken)
А не возникнет ли вопроса, по крайней мере у Рене - почему она выбрала Мэйсона

Что ещё за Рене??? у меня нет такой героини.
Если ты имеешь ввиду мать Бэллы, то у неё другое имя, я не виду никаких разногласий в выборе героини, почему мать должно это волновать??? Между Бэллой и Уиггинсом так же ничего не было как и предполагается что не было между Эдвардом и Бэллой. Абсолютно равные условия, тут явно только одно, читатели любят делать из мухи слона..)) А в остальном нет проблем..))

Quote (Даaf)
Глава просто потрясающая, у меня как камень с дущи упал, я хоть и знала, что она скажет да, но всё равно волнения были

Волнение, довольно приятное ощущение..)))

Quote (Даaf)
Хорошо, что она не стала его долго мучить с согласием, и сказала да, и очень хорошо, что они поговорили по душам, всё выяснили

На разговор по думам это мало похоже, думаю что мужчины и женщины по душам вообще не разговаривают.

Quote (Даaf)
Главное теперь всё будет хорошо, жалко бедного Уиггинса обломчик ему

Это уже похоже на злорадство..(((


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Ритуал