Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
_Nati_Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:50 | Сообщение # 1826
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (КСтюшка)
Совсем скоро герои обретут долгожданное, заслуженное счастье.

Не долго им осталось до финала..))

Quote (ღАлаяღ)
Тесть с тещей, кажется, ему понравились!!! :)) А уж, как теще он нравится!!! :))))))

Тёща ещё тот подарок..))) её счастью нет передела, прям все её мечты воплощаются..)))

Quote (ღАлаяღ)
Теперь отпраздную свадьбу, устроят пир на весь мир, и заживут долго и счастливо!!!!

Прям как в сказке..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღАлаяღДата: Пятница, 05.08.2011, 18:18 | Сообщение # 1827
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_,

Quote (_Nati_)
прям все её мечты воплощаются..)))

Мечты сбываются :)))

Quote (_Nati_)
Прям как в сказке..)))

А почему бы и нет? :))) Главные герои прошли проверку своих чувств, теперь можно жить счастливо!!! :)))


 
Sweet_ИрисДата: Суббота, 06.08.2011, 00:20 | Сообщение # 1828
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо за новую главу!! Жаль только что скоро все закончится. Но есть и плюс - это будет счастливый конец))
Вызвала улыбку мать Беллы-настоящая женщина своего времени. Главное для нее хорошо выдать дочь замуж.
 
ღValentinaღДата: Суббота, 06.08.2011, 05:09 | Сообщение # 1829
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




приветик* smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
очень романтичная и нежная главка)))
в ней столько любви)))
ох......наконецто они снова вместе!!!!!!!!1
надеюсь они больше не растанутся???????
спасибки за чудесную главку удачки в написании)))


 
ЛисенОК)Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:16 | Сообщение # 1830
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Значит. я ОЧЕНЬ долго прыгала и все мысли вылетели из головы.. так что пишу сейчас.. но кратко..
Наконец-то это свершилось!) Спасибо великолепной _Nati_ и потрясающей Karma.)
 
TashaDДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:47 | Сообщение # 1831
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




_Nati_, спасибо огромное за такую чудесную главу! За исполнение самой сокровенной надежды, которая не покидала со всемени их разлуки и ссоры, но которая теплилась, не смотря ни на что! И вот она воплатилась в жизнь, что несказанно радует! Их любовь, страсть, можно сказать, одержимость друг другом завораживает и восхищает! Не терпится прочитать про подготовку к свадьбе, про саму свадьбу и как молодая герцогиня вступит в дом, подаривший им друг друга!
С удовольствием и нетерпением жду продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Maryy85Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:16 | Сообщение # 1832
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Какая прелесть,очень красивый и романтичный фанф,я так понимаю,что осталось совсем немного,буду с нетерпением ждать продолжение.Примите в пч!
 
Lyubanya137Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:21 | Сообщение # 1833
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




жду новых глав! я так понимаю, мы почти дошли до финала?
 
auraДата: Пятница, 12.08.2011, 12:19 | Сообщение # 1834
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




А куда он приведёт Изабеллу как свою жену?Ведь он только что сказал своей матери что она полновластная хозяйка имения.А в те времена что описываются события,он должен привести жену туда где она будет полновластной хозяйкой.Две хозяйки в одном имении это нонсенс и скандал.Ему придётся или отселять мать или покупать новое имение.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
_Nati_Дата: Пятница, 12.08.2011, 12:37 | Сообщение # 1835
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Sweet_Ирис)
Жаль только что скоро все закончится. Но есть и плюс - это будет счастливый конец))

У меня во всех фиках счастливый конец, по крайней мере из тех что уже написаны..))

Quote (Valya_Robert)
ох......наконецто они снова вместе!!!!!!!!1
надеюсь они больше не растанутся???????

Вроде не должны, куда же им снова расставаться??

Quote (ЛисенОК))
Спасибо великолепной _Nati_ и потрясающей Karma.)

Великое и потрясающее пожалуйста!!!

Quote (TashaD)
Их любовь, страсть, можно сказать, одержимость друг другом завораживает и восхищает!

Прекрасные эмоции, я ради них и стараюсь..))

Quote (Maryy85)
Какая прелесть,очень красивый и романтичный фанф,я так понимаю,что осталось совсем немного,буду с нетерпением ждать продолжение.Примите в пч!

Осталось действительно совсем чуть чуть. В ПЧ мы принимаем всех желающих, но для рассылки пишите ЛС.

Quote (Lyubanya137)
жду новых глав! я так понимаю, мы почти дошли до финала?

Я бы сказала мы уже в финале..)))

Quote (aura)
А куда он приведёт Изабеллу как свою жену?Ведь он только что сказал своей матери что она полновластная хозяйка имения.А в те времена что описываются события,он должен привести жену туда где она будет полновластной хозяйкой.Две хозяйки в одном имении это нонсенс и скандал.Ему придётся или отселять мать или покупать новое имение.


А вот и ещё один доктор исторических наук.. biggrin :D biggrin ))) Вы ошиблись зданием, остальные историки заседают в других кабинетах..))) Надеюсь вы их найдёте..)))
Здесь собираются люди, которые способны наслаждаться тем что имеют..))) biggrin

--------------------------------

Девочки мне нужна ваша помощь!
Кто из вас владеет фотошопом в должной мере?
Я ищу автора для обложки к мини фанфику, очень надеюсь что среди читателей найдётся человек желающий помочь..)))
Очень жду от вас ЛС.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Пятница, 12.08.2011, 12:45
 
zirkkaДата: Суббота, 13.08.2011, 10:45 | Сообщение # 1836
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




_Nati_, огромное спасибо за продолжение)))это была ,наверное самая прекрасная глава во всём фанфе!!!!столько эмоций и переживаний)))наконец они всё выяснили и приняли любовь друг друга!!!надеюсь, что всё у них будет хорошо и ни что их больше не разлучит))))спасибо)))

 
AMIDALAДата: Суббота, 13.08.2011, 18:44 | Сообщение # 1837
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (_Nati_)
Тёща ещё тот подарок..))) её счастью нет передела, прям все её мечты воплощаются..)))

Главное, чтобы она своим поведением не отпугнула Эдварда... Хотя это врятли, скорей они как в "Гордости и предубеждении" поскорей уедут подальше от родителей, чтобы зажить своей жизнью и наслаждаться друг другом...
Quote (ღАлаяღ)
Главные герои прошли проверку своих чувств, теперь можно жить счастливо!!! :)))

Проверку то они прошли, но то, что будет после свадьбы (я имею ввиду не только брачную ночь), гораздо интереснее и захватывающе, ведь их семейная жизнь только начинается...

_Nati_, спасибо тебе большое за такую замечательную главу!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
lola-76Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:57 | Сообщение # 1838
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




obaldet kakaja krasivaja glavka _Nati_ spasibo bol6oe ja tak rada za nih wink jdu produ wink

 
Rosalie007Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:15 | Сообщение # 1839
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень-очень нравится!!!!
спасибо!!!
жду продолжение!!!



ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
_Nati_Дата: Вторник, 16.08.2011, 10:40 | Сообщение # 1840
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (zirkka)
это была ,наверное самая прекрасная глава во всём фанфе!!!!

Неужели все остальные главы я написала гораздо хуже??? Это даже обидно.

Quote (AMIDALA)
Главное, чтобы она своим поведением не отпугнула Эдварда... Хотя это врятли, скорей они как в "Гордости и предубеждении" поскорей уедут подальше от родителей

Матушка Бэллы прототип матери из Гордости и предубеждения.

Quote (AMIDALA)
Проверку то они прошли, но то, что будет после свадьбы (я имею ввиду не только брачную ночь), гораздо интереснее и захватывающе, ведь их семейная жизнь только начинается...

В эпилоге будет немного показана семейная жизнь..))

Добавлено (16.08.2011, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (Rosalie007)
мне очень-очень нравится!!!!
спасибо!!!
жду продолжение!!!
мне очень-очень нравится!!!!
спасибо!!!
жду продолжение!!!Rosalie007

Продолжение я уже добавила, скоро оно появится..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ТнеьсолнцаДата: Вторник, 16.08.2011, 11:16 | Сообщение # 1841
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава 31 просто потрясающая))
они счастливы) и это не может не радовать)
спасибо за потрясающею главу))
happy


 
miss_strangeДата: Вторник, 16.08.2011, 12:29 | Сообщение # 1842
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Как все хорошо складывается)))) Вот теперь их ждет счастливая жизнь вместе! И ребенка уже запланировали) Прям глаз радует)))
А их мамы...выглядит очень позитивно! Я бы на месте Беллы уже давно закипела...но другие времена, другие нравы) Хотя, мало ли чего за месяц еще случится)))
Наташ, огромное спасибо за такую трогательную, милую и позитивную главу) А сколько еще осталось нам наслаждаться этим творением? В любом случае ждем!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
_Nati_Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:34 | Сообщение # 1843
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (miss_strange)
А их мамы...выглядит очень позитивно! Я бы на месте Беллы уже давно закипела...но другие времена, другие нравы)

Мамы вполне себе веселушки, особенно у Бэллы. Это же главное событие в жизни её дочери, она счастлива до бесконечности.

Quote (miss_strange)
А сколько еще осталось нам наслаждаться этим творением?

Да вроде как только Эпилог остался.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ЛисенОК)Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:41 | Сообщение # 1844
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это подготовка... а ведь это только начало! Страшно представить, что придется еще испытать Изабелле..Уф.жуть... брррр... *мороз по коже* Не люблю пышные церемонии... для них надо готовиться чуть ли не три месяца, и все ради тридцати минут... Но ради той жизни, которая ожидает Изабеллу можно и потерпеть)))Все хорошо, что хорошо кончается))) И слава богу что это еще не конец)))
_Nati_, ты лучшая! Спасибо за потрясающую главу и за позитивные эмоции))

Добавлено (16.08.2011, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (_Nati_)
Да вроде как только Эпилог остался.
Quote (miss_strange)
А их мамы...выглядит очень позитивно! Я бы на месте Беллы уже давно закипела...но другие времена, другие нравы)

Мамы вполне себе веселушки, особенно у Бэллы. Это же главное событие в жизни её дочери, она счастлива до бесконечности.

Quote (miss_strange)
А сколько еще осталось нам наслаждаться этим творением?

Да вроде как только Эпилог остался._Nati_

А никаких бонусов не предвидится? sad
 
miss_strangeДата: Вторник, 16.08.2011, 12:42 | Сообщение # 1845
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (_Nati_)
Мамы вполне себе веселушки, особенно у Бэллы. Это же главное событие в жизни её дочери, она счастлива до бесконечности.

Она мне чем-то даже Элис напоминает...такая же неугомонная и черезчур активная biggrin
Quote (_Nati_)
Да вроде как только Эпилог остался.

Да? Как-то быстро...хотя, это я слишком поздно приползла...


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
CaramellaДата: Вторник, 16.08.2011, 12:46 | Сообщение # 1846

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, спасибо милая за уведомление и прекрасное продолжение,глава великолепна happy
Karma спасибо дорогая за отличную редактуру wink
Название главы улыбнулось,только вот Беллу эти хлопоты очень утомляют)
Ну пока Эдвард ведет серьезные разговоры с отцом Беллы,она себе место не находила,волнения её конечно понятны,но ясно было,что отец согласен если дочь дала своё согласие уже,а вот матушка там по моему больше всех радовалась biggrin и началась суматоха.
Месяц на подготовку может им и кажется это долгим,но за свадебными хлопатами они не заметят ,как время быстро пролетит.
Герцог Уиггинс пришёл поздно и слава богу,а то Белла бы на зло Эдварду дала бы согласия и всё,но всё кончилось хорошо, Белла не его половинка и не смогла бы его полюбить,в её сердце есть только один мужчина.
Знакомство с мамой Эдварда важный шаг,переживания Беллы в этой ситуации нормально,но матушка у него прекрасная ,они вместе с мамой Беллы точно найдут общий язык такие суматошные ,полностью поглощены свадьбой,а ребята нашли время для уединения.
Люблю их моменты ,когда они наедине happy их сладкие и чувственные поцелуи класс.
Вот уже думает о пополнение семьи ,а почему собственно и нет,от любимой женщины он хочет всё.Пока рано задумываться об этом у них ещё всё впереди, свадьба ,а потом брачная ночь, а точнее ночи,думаю они ещё успеют.
Эм ,я что то не поняла,это что последняя глава и эпилог потом surprised остался!Так быстро все кончается((
_Nati_, спасибо дорогая за прекрасное продолжение,глава шикарная прочла с большим удовольствием,я в предвкушении дальнейшего развития ,спасибо это было замечательно читать!
Буду с нетерпением ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 16.08.2011, 13:11
 
КСтюшкаДата: Вторник, 16.08.2011, 12:47 | Сообщение # 1847
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Наконец-то все хорошо, все выяснили, во всем разорались. Эдвард и Белла счастливы. Настет волнительный период подготовки к свадьбе. Уже можно не скрываться и выражать чувства открыто. Эдвард как всегда настоящий джентльмен, романтичен, учтив, галантен. Теперь буду ждать главу о свадьбе. Думаю, торжество должно быть красивым и пышным, как и полагается герцогу и герцогине.
 
Heleno4kaДата: Вторник, 16.08.2011, 12:49 | Сообщение # 1848
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! очень романтично

 
_Nati_Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:32 | Сообщение # 1849
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ЛисенОК))
Вот это подготовка... а ведь это только начало! Страшно представить, что придется еще испытать Изабелле..Уф.жуть... брррр... *мороз по коже* Не люблю пышные церемонии... для них надо готовиться чуть ли не три месяца, и все ради тридцати минут...

Но ведь это в некоторой степени очень приятные хлопоты, потом будет что вспомнить..))

Quote (ЛисенОК))
_Nati_, ты лучшая! Спасибо за потрясающую главу и за позитивные эмоции))

Пожалуйста, пожалуйста - прям засмущала меня.

Quote (ЛисенОК))
А никаких бонусов не предвидится?

Нет.

Quote (miss_strange)
Она мне чем-то даже Элис напоминает...такая же неугомонная и чересчур активная

Действительно между ними есть что-то общее..))) biggrin

Добавлено (16.08.2011, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
а вот матушка там по моему больше всех радовалась biggrin и началась суматоха.

Матушка это вообще отдельная эпопея, но она привносит особенный шарм..)))

Quote (iammisspattinson)
Месяц на подготовку может им и кажется это долгим,но за свадебными хлопатами они не заметят ,как время быстро пролетит.

Я как владыка времени, перемотаю его за них..)))

Quote (iammisspattinson)
Герцог Уиггинс пришёл поздно и слава богу,а то Белла бы на зло Эдварду дала бы согласия и всё,но всё кончилось хорошо, Белла не его половинка и не смогла бы его полюбить,в её сердце есть только один мужчина.

Действительно всё могло закончится иначе, но ведь этого не произошло и всё сложилось очень позитивно..))

Quote (iammisspattinson)
но матушка у него прекрасная ,они вместе с мамой Беллы точно найдут общий язык такие суматошные ,полностью поглощены свадьбой,а ребята нашли время для уединения.

Матушки соседки..))) хи-хи..

Quote (iammisspattinson)
Люблю их моменты ,когда они наедине happy их сладкие и чувственные поцелуи класс.

В этом им очень повезло..))) Я завидую...

Quote (iammisspattinson)
Пока рано задумываться об этом у них ещё всё впереди, свадьба ,а потом брачная ночь, а точнее ночи,думаю они ещё успеют.

Дурное дело не хитрое, Эдя быстро наколдует своей волшебной палочкой..)))

Quote (iammisspattinson)
Эм ,я что то не поняла,это что последняя глава и эпилог потом surprised остался!Так быстро все кончается((

А куда затягивать? Всё подошло к логическому завершению..)))

Добавлено (16.08.2011, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (КСтюшка)
Теперь буду ждать главу о свадьбе. Думаю, торжество должно быть красивым и пышным, как и полагается герцогу и герцогине.

Главы такой не будет, описывать торжество это совершенно занудно, я не вижу в этом нужды. Всё что необходимо добавить, Эдвард добавит в эпилоге..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
KATYYДата: Вторник, 16.08.2011, 13:35 | Сообщение # 1850
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЧТО ИМЕЛ В ВИДУ ЭД КОГДА ГОВОРИЛ, ЧТО СДЕЛАЕТ ВСЕ САМ? happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить