Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:02 | Сообщение # 1676
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Надеюсь, что Эдвард пришел просить руки Изабеллы...
И что герцог Уиггинс не сделал этого раньше....
И хочется верить, что Белла не будет на него долго держать обиду)

Спасибо за главу!
Очень очень жду продолжение)
 
redwitchДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:14 | Сообщение # 1677
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард прям окружил Беллу, не давая путей к отступлению.
Видимо, он собрался просить руки любимой. Только так он сможет себя обезопасить от соперников.




 
YammyДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:35 | Сообщение # 1678
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Ох, какие же они упрямые! Не могут выслушать друг друга не перебивая. dry
Надеюсь, Эдвард принял правильное решение.
Спасибо за продолжение!!!


 
СольгаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:14 | Сообщение # 1679
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_ и Karma,
спасибо за 28 и 29 главы.

Припозднилась по независящим от меня совершенно объективным причинам. Считаю своим долгом оправдаться, правда больше похоже на то, что я опоздала на урок в классе, и теперь всё зависит от учителя, могу ли я на полном основании присоединиться к к когорте ответственных с хорошим поведением.
Кстати, уж точно присоединяюсь к части наивных читателей, представляющих счастье уже в следующей главе, когда папа даст своё согласие, а дочке будет некуда деться.
Вообще, здесь в этом варианте много сложных моментов, не всегда по прямой приводящих к желаемому результату.
Я уже поняла из нескольких фраз в ответах автора на форуме, что всех и наивных читателей, и не очень, ждёт неординарный поворот сюжета, сюрприз своего рода. Но я пока о просящейся на первый взгляд самой животрепещущей просьбе руки дочери Уитенхемов.
Подводные камни могут быть ощутимыми и препятствовать намерениям Эдварда. Причин может быть несколько.
- 1. В случае, если правило заключения брака подразумевает только согласие родителей.
Прекрасно, мамочка уже все ушки Бэлле прожужжала о такой мечте под боком, и, ввиду серьёзности шага претендента, и самого герцога, как блестящей партии для дочечки, папа должен согласиться. И всё - вопрос решён. Это самый простой вариант.
- 2. Правило заключения брака подразумевают коллегиальное принятие решения всей семьёй, либо отца и девушки.
Вот тут начинаются первые осложнения. Как воспримет Бэлла такой поворот событий?
Возможны два варианта.
- а) Примет предложение и позже разберётся с обидчиком по полной программе.
- б) Откажет Эдварду (?!), но тогда нужно мотивировать отказ и перед отцом, и перед Эдвардом (?!), или перед одним из них, но, неужели она сможет отказаться от своего счастья?
И этот вариант чреват исполнением угрозы Эдвардом в случае, если Бэлла даст согласие другому претенденту, а на подходе герцог Уиггинс, который совершенно недвусмысленно афишировал свои планы в клубе в присутствии нашего героя.
- 3. Один танец с Бэллой будет недостаточным аргументом для папочки Чарли, чтобы удостовериться в том, что с герцогом Мэйсоном его любимая дочурка будет счастлива в супружестве, или, просто напросто, считается неприличным после столь короткого знакомства делать предложение девушке?
- 4. Если вариант герцога Уиггинса более предпочтителен для родителей? Будут ли они столь решительны, ожидая его предложения, отказать герцогу Мэйсону?
И, что касается Бэллы, какие она имеет права при выборе супруга? Стоит ли за ней решающее слово?
Нюансы есть. Обиженная девушка налицо. Она совершенно убеждена, что является игрушкой в руках Эдварда, что он, практически, воспользовался её слабостью, в очередной раз, что уже обидно вдвойне и совершенно непростительно по отношению к поруганной и чистой любви с её стороны. Его гневные слова - отправная точка для обиды навсегда. Поверить в нечто иное невозможно, потому что он пренебрёг ею сразу после поцелуя, когда она решила, что он поцелуй был знаком любви. Грубость и ненависть говорили сами за себя. И пусть ревность сжигала её изнутри, пусть блеск его глаз, неотрывно следящих за ней, она ощущала каждой частичкой своего тела, счастье обладания любимым было в этой же копилке чувств, в этой гремучей смеси ощущений, но вот, сможет ли Эдвард доказать истинность своего чувства, когда вопрос встанет ребром, это самое интересное! И что для неискушённой в интригах молодой девушки, будет самым неопровержимым доказательством? Им стоит быть осторожными, так как всё их недомолвки и неадекватное поведение при родителях, приобретут некую сомнительную окраску, так как связь их тайная и в свете порочная.
Полагаясь на тупик для Бэллы и, существующий лишь единственный приемлемый выход стать женой герцога Мэйсона, последний его считает панацеей для них обоих, но для себя уже по причине исключительной влюблённости. Всё зависит от его искусства убеждать.
Жду-не-дождусь продолжения, хотелось бы, чтобы всё получилось, как лучше, но очень опасаюсь, что получится, как всегда ... И, хоть первый блин комом, предложение во второй раз ... это уже не тот случай ... )))


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 03.07.2011, 23:26
 
_Nati_Дата: Понедельник, 04.07.2011, 00:08 | Сообщение # 1680
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Beautus)
пасибки люблю шутить! особенно на интимные темы буквально на каждую тему из меня лезет анекдот... правда в ответ друзья обычно упрекают меня в пошлости Но смеются ведь!

Шутки поднимают настроение, главное чтоб они были безобидные..)))

Quote (Тнеьсолнца)
танец Беллы просто восхитителен)) она как не земная)))

Действительно в ней есть что-то волшебное..)))

Quote (iammisspattinson)
надо было всё таки поговорить с Беллой перед этим.

Хорошо что я смотрю дальше и глубже, а то всё закончилось бы соплями ещё в пятой главе..))) Никакого интересного сюжета не вышло бы, если бы я слушала желания читателей..)))

Quote (DariaVamp)
Эдварду похоже долго придется убеждать Беллу в своих чувствах...

Убеждать конечно придётся, но сказать что долго я не могу..)))

Quote (DariaVamp)
И интересно узнать как отец Беллы отреагирует на просьбу Эдварда.

Спокойно отреагирует, ему то чего переживать???


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:14 | Сообщение # 1681

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Хорошо что я смотрю дальше и глубже, а то всё закончилось бы соплями ещё в пятой главе..))) Никакого интересного сюжета не вышло бы, если бы я слушала желания читателей..)))

Меня не надо слушать,я редко когда права бываю wacko ,просто мне интересно,какая реакция Беллы будет)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RichardДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:18 | Сообщение # 1682
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


привет
ну вот и я подтянулся.
я вообще в шоке конечно, начиная с того что Эдврад путем с ней не поговорил, а потом после секса решил собственно, это предполагалось использовать как козырь? biggrin biggrin забавно так. ладно.
теперь утром заваливается в дом к ней. (кстати, я не уверен конечно, но обычно дверь открывает прислуга, вроде женщина если муж дома не может сама открывать двери, но в этом доподлинно не уверен, просто как отступление) и теперь идет к отцу. мб он сначала бы с ней поговорил? Оо а то ведь она еще не захочет потом и слушать.
и вообще я надеюсь что она не приняла предложение Уигинса. а то успеет же, нахал biggrin biggrin
спасибо большое за столь скорое продолжение.


 
_Nati_Дата: Понедельник, 04.07.2011, 00:20 | Сообщение # 1683
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Gretchen_Ross)
Надеюсь, что Эдвард пришел просить руки Изабеллы...

На это наедятся почти все..)))

Quote (Gretchen_Ross)
И хочется верить, что Белла не будет на него долго держать обиду)

Обещаю что не будет, фанфик то скоро закончится..)))

Quote (redwitch)
Эдвард прям окружил Беллу, не давая путей к отступлению.

Борется за своё счастье..)))

Quote (Yammy)
Ох, какие же они упрямые! Не могут выслушать друг друга не перебивая.

Просто я не хочу чтоб они разговаривали сейчас..)))

Quote (Сольга)
Кстати, уж точно присоединяюсь к части наивных читателей, представляющих счастье уже в следующей главе, когда папа даст своё согласие, а дочке будет некуда деться.

Папа тут не совсем при делах будет..))) Но твоя позиция мне понятна, все хотят воссоединения..)))

Quote (Сольга)
Я уже поняла из нескольких фраз в ответах автора на форуме, что всех и наивных читателей, и не очень, ждёт неординарный поворот сюжета, сюрприз своего рода.

Я могу только сказать что всем понравится, но пока не стану раскрывать карты..)))

Quote (Сольга)
Примет предложение и позже разберётся с обидчиком по полной программе.

Разберётся до принятия решения..)))

Quote (Сольга)
Откажет Эдварду (?!), но тогда нужно мотивировать отказ и перед отцом, и перед Эдвардом (?!), или перед одним из них, но, неужели она сможет отказаться от своего счастья?

Ей ещё предложение не сделали а уже столько вариантов для поведения Бэллы..)))

Quote (Сольга)
Один танец с Бэллой будет недостаточным аргументом для папочки Чарли

Папочка Чарли не настолько важный герой, он вполне доверяет дочери..)))

Quote (Сольга)
И, что касается Бэллы, какие она имеет права при выборе супруга? Стоит ли за ней решающее слово?

В данном случае ДА!!!

Quote (Сольга)
существующий лишь единственный приемлемый выход стать женой герцога Мэйсона

И конечно она ей станет, куда же деться от такого напористого Эдварда?

Quote (Сольга)
Жду-не-дождусь продолжения, хотелось бы, чтобы всё получилось, как лучше, но очень опасаюсь, что получится, как всегда ...

Всё будет хорошо..))))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
lola-76Дата: Понедельник, 04.07.2011, 02:40 | Сообщение # 1684
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




_Nati_ spasibo bol6oe, glavka o4en milaja wink edward naverno ruku belli prosit pri6ol smile jdu produ wink

 
MegaFoxyДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:53 | Сообщение # 1685
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


отличный фанфик! автор невероятно талантлив!
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:16 | Сообщение # 1686
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_, спасибо за нову главу, с таким красивым названием!!! happy
Да, каждый по-своему принял это занятие любовью…
Эдвард думал, что так он доказывает свою любовь, заодно и просит прощение, за те слова, что наговорил Белле. А вот Белла, восприняла, это совсем иначе!!!
Хотя, действительно в какой-то степени, так все и выглядит, что Эдвард, хочет просто сделает её своей любовницей… Так, что Белла еще, кстати, почти спокойно ушла!!!
И то, что она на балу дальше была так спокойна, и приветлива, даже счастливой, когда танцевала с Уиггнинсом, то это, думаю не игра Беллы, как Эдвард думает, а это, как бы, правила хорошего тона, не может же она быть угрюмой на таком мероприятии!!! И с чего бы ей обращаться с этим герцогом плохо, и не приветливо!!! И к тому, же, может, она, наоборот, вспоминала о том, что только, что произошло, и от этого она была так счастлива!!! :))
Но, Эдвард решил, раз Белла отказала ему в танцах, то он не стал себе отказывать в удовольствии, чтобы позлить Беллу, когда он будет танцевать с другой :))) Не одному ж ему только ревновать :))
Ох, я рада, что он понял свои ошибки, и хочет их исправить!!! Завоевать опять Беллу!!! И действует решительно!!!
Поехал, надеюсь, чтобы поговорить с отцом Беллы, для того, чтобы просить руки его дочери «happy»
И тут увидел такую картину: танцующую Беллу…мммм….
Видео с танцем, очень красивое!!! Но, мне даже больше понравилось описание танца :)))
Думаю, может, Эдвард, пока только поговорит с Чарли о свадьбе с Беллой, спросить его согласие, но самой Белле пока, что не будет говорить или делать предложение!!! Сначала должен же он убедить её в своей любви, как-то доказать
И чтобы это не выглядело, так что ей приходится за него выходить замуж!!!

Karma спасибо за редакцию!!!


 
ღValentinaღДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:00 | Сообщение # 1687
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




ПРИВЕТИК)*
ЭТО ПРОСТО ЧУДЕСНАЯ ГЛАВКА...
БЕЛЛУ МОЖНО ПОНЯТЬ, ОНА ОБИЖЕННА И ОСКОРБЛЕННА... ЕЙ ХОЧЕТСЯ УБИЖАТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЕЙ ПРИЧЕНИЛ БОЛЬ, НО КОТОРОГО ОНА ЛЮБИТ....ЭТО СЛОЖНО)))
ОХ....НЕУЖЕЛИ ОН БУДЕТ ПРОСИТЬ ЕЁ РУКИ У ОТЦА!!!
ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЕЁ РАЕКЦИЮ)))
СПАСИБКИ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ГЛАВКУ!!!
УДАЧКИ В НАПИСАНИИ!!!
МОЖНО В ПЧ???*


 
ViorneДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:14 | Сообщение # 1688
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Надо было все таки Эдварду побежать за Беллой в таком виде - точно пришлось бы жениться, без вариантов, и Белле было бы некуда деться happy



Сообщение отредактировал Juli_Darken - Понедельник, 04.07.2011, 16:21
 
little-beeДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:36 | Сообщение # 1689
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Хм, а чего же ожидал Эдвард...
Белла же не умеет читать мысли чтобы догадываться о его истинных намерениях.
Белле было больно и обидно.
Она забылась на мгновения, но вернулась в реальность и поступила как настоящая женщина.
Надо было все сказать Белле и тогда бы она осталась.
Его поступки перечеркивали все сказание заранее слова.
Но, надеюсь, он все правильно сделает.
Фактически Белла подтолкнула Эдварда к важному решению.
Спасибо за продолжение!
smile

 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:37 | Сообщение # 1690
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Белла считает себя оскорбленной и обманутой,но увидев Эдварда просящего ее руки,думаю она забудет об обиде и простит своего герцога)))!!!Хотя,отец сказал ей в свое время,что без ее одобрения замуж не отдаст и наша капризница может вначале заартачиться,но думаю герцог сможет убедить в искренности своего желания видеть ее своей женой.В любом случае будет интересно,в этом я не сомневаюсь уж точно!!!)))
Наташа огромное спасибо за новую главу!!!Видео к главе прекрасно,Белла именно такая и есть!!!Жду продолжения)))
 
ger@Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:24 | Сообщение # 1691
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




какой же эдвард глупый,всё испортил.интересно,белла ему откажет?давно надо было идти и просить её руки.жду дальнейшего развития событий

 
_Nati_Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:49 | Сообщение # 1692
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Richard)
он сначала бы с ней поговорил? Оо а то ведь она еще не захочет потом и слушать.

Не получается у него с ней разговаривать, он выбрал путь который приведёт его к цели намного быстрее..)))

Quote (ღАлаяღ)
Эдвард думал, что так он доказывает свою любовь, заодно и просит прощение, за те слова, что наговорил Белле. А вот Белла, восприняла, это совсем иначе!!!

Что и следовало ожидать..))) Любовь слепа..)))

Quote (ღАлаяღ)
И с чего бы ей обращаться с этим герцогом плохо, и не приветливо!!! И к тому, же, может, она, наоборот, вспоминала о том, что только, что произошло, и от этого она была так счастлива!!! :))

она вполне положительно настроена к герцогу Угиггинсу, он ничего плохого ей не сделал..))) То о чём она думала остаётся загадкой..)))

Quote (ღАлаяღ)
Поехал, надеюсь, чтобы поговорить с отцом Беллы, для того, чтобы просить руки его дочери «happy»

Это мнение большинства, я же храню тайну..)))

Quote (ღАлаяღ)
Но, мне даже больше понравилось описание танца :)))

Вообще сцена писалась по готовому видео, поэтому они вполне идентичны.

Quote (ღАлаяღ)
И чтобы это не выглядело, так что ей приходится за него выходить замуж!!!

Никто никого силой не заставляет.

Quote (Valya_Robert)
ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЕЁ РАЕКЦИЮ)))

Когда он таки сделает предложение, будет вполне интересно..)))

Quote (Valya_Robert)
МОЖНО В ПЧ???*

Если под ПЧ вы имели ввиду получение рассылки, то как и написано выше, пишите ЛС.

Quote (Juli_Darken)
Надо было все таки Эдварду побежать за Беллой в таком виде - точно пришлось бы жениться, без вариантов, и Белле было бы некуда деться

Было бы не на ком жениться, Бэлла бы угодила в монастырь скажем до конца своих дней..))) Но вашу шутку я оценила.

Quote (HoneyBi)
Надо было все сказать Белле и тогда бы она осталась.

Не всё так просто, сухие слова тоже тут роли не играют а для разведения слюней и соплей ещё не время..)))

Quote (Lenaburk0va)
увидев Эдварда просящего ее руки,думаю она забудет об обиде и простит своего герцога)))!!

А куда же она денется, в итоге всё равно простит.

Quote (Lenaburk0va)
Хотя,отец сказал ей в свое время,что без ее одобрения замуж не отдаст

Так и есть..)))

Quote (Lenaburk0va)
Видео к главе прекрасно,Белла именно такая и есть!!!

Очень рада что видео пришлось по вкусу..)))

Quote (ger@)
какой же эдвард глупый,всё испортил.интересно,белла ему откажет?

В чём откажет???

Quote (ger@)
давно надо было идти и просить её руки

Давно это когда??? надеюсь не в пятой главе??? Читатели слишком поверхностно оценивают сюжет, надо смотреть в глубь, самое интересное никогда не лежит на поверхности, по крайней мере у меня.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:33 | Сообщение # 1693

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Он встал на путь исправления..))) И конечно же я ему помогаю..))

Без тебя у него ничего не получилось бы happy
Quote (_Nati_)
От Бэллы..)))

Представляю её удивление happy Ммм, прикольно, наверное, это самое душетрепещущее осознание - у родителей кто-то просит твоей руки... happy smile
Quote (_Nati_)
Самого разговора не будет, но я уверена что все будут в восторге от моей задумки..)))

Наташ, я уже в восторге happy
Quote (_Nati_)
Главное не предстать перед отцом Бэллы в сильно возбуждённом состоянии..)))

Ты сейчас вещь сказала biggrin Я представляю себе его шокированный взгляд biggrin


 
Tinker_BellДата: Среда, 06.07.2011, 15:45 | Сообщение # 1694
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (_Nati_)
Её образ взят из "Гордости и предубеждений" , она надоедливая, но в то же время очень любит дочку, просто замужество это очень важно для неё..)))

Ох я когда писала коммент, хотела написать про нее, но чето не написала. похожа)
Quote (_Nati_)
В самую точку, я всегда тешу себя надеждами иногда понимаю что напрасно, но лучше сделать поступок а потом жалеть, чем не сделать ничего и тоже жалеть..)))

я согласна
Quote (_Nati_)
Самое главное что такие сцены вызывают любовь в сердцах читателей..)))

безграничную)
Quote (_Nati_)
Скоро всё станет известно, большинство считает что будет предложение руки и сердца, а я пока буду молчать..)))

я прям и не знаю, не хочется гадать. возможно это и так, для чего бы ему тогда нужно было говорить с ее отцом? ну дождемся и все узнаем.
Quote (_Nati_)
Лето, вот я и подумала что ты уехала на море..)))

ахаха, я скорее в лес уйду, чем на море... не эти летом точно...
Спасибо еще раз большое)


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
ashirezadaДата: Пятница, 08.07.2011, 20:18 | Сообщение # 1695
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




надо почитать


 
eclipse786Дата: Суббота, 09.07.2011, 02:22 | Сообщение # 1696
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:

Клубы:


Спасибо большое сразу за две главы. Которые я нечайно пропустила и за это очень извиняюсь.
Ого сколько всего произошло, нет мне интересно они хоть когда нибуть найдут взаимо понимания?
Просто с одной стороны они конечно безусловно любят друг друга, а с другой мне иногда кажется что они разговаривают совершенно на разных языках.
И так же у них присутствует недоговорённость!
Танец Беллы меня просто покорил. А что за мелодия играет хочу её скачать и слушать она меня очень успокоила эмоционально. Мне это как раз надо с моим то дурдомом....
А вот то что Эдвард пришел в дом мне кажется что у него не получиться что то да помешает( Я просто чувствую это(((
Спасибо ещё ещё раз всё очень понравилось и буду ждать продолжение))))


 
ЛисенОК)Дата: Суббота, 09.07.2011, 20:55 | Сообщение # 1697
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Я так понимаю что впечатлений от главы нет, есть только недовольства...

НЕПРАВДА! Глава как всегда замечательная! И за это огромное спасибо.. просто очень хочется узнать , что скажет Белла , когда увидит Эдварда и узнает о причине его пребывания здесь..
 
160204Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:27 | Сообщение # 1698
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




спасибо за замечательный фанф, ждем продолжения интриги))))))0
 
KATYYДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:34 | Сообщение # 1699
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф потрясающий, Огромное спасибо автору. smile
 
koshka_vampirДата: Среда, 13.07.2011, 12:09 | Сообщение # 1700
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,

Огромное спасибо за продолжение.
Глава меня не очень порадовала своим содержанием.
Объясню почему.

И так:
Ну, во-первых, то, что меня порадовало, это предложение Эдварда.
Я так и думала, что он сделает предложение руки и сердца happy
Я безумно рада за них, хотя тут возникает второй пункт.
Во-вторых, Белла его не приняла, как я и ожидала dry
Я хочу, чтобы она была счастлива, а она упорно отталкивает свое счастье.
Да, была огромная ошибка Эдварда в том, что он тогда наговорил, но, блин, я так хочу, чтобы они были вместе.
В-третьих, меня бесит Уигинс biggrin
Ну, это можно объяснить только тем, что он является прямым соперником Эдварда, а я против Уигинса, потому что он мешает сказать "да" Мейсену.
Вот я тут подумала, а вдруг Белла на столько глупо поступит, что примет предложение Уигинса! surprised
Она же может так сделать, хотя сама прекрасно понимает, что с Эдвардом ей лучше будет.
НО в конце Белла задала вопрос об отказе Уигинсу.
И, о да(!), я надеюсь, что именно так все и произойдет.
Потому что этим решением она сломает и свою и Эдварда жизни.
Это будет самый тупой шаг в ее жизни, потому что иначе она будет спать с другим и думать о Мейсене biggrin , я уверена, так и будет (ну, если она сделает тупой ход)

В общем, огромное спасибо за новую главу и уведомление.
С нетерпением жду умного(!!!) решения Беллы happy



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Лишь для твоих глаз