Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
SirenaДата: Вторник, 15.03.2011, 19:58 | Сообщение # 951
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Я тутчки, наконец-то!!!
Как же все трогательно и чувственно... как трепетно относится Герцог к Белле... И когда читаешь его мысли, то невольно возвращаешься к самому началу фика... даже и представить страшно, что с ним будет твориться... думаю, у него на уме будет только одно слово - предательство!

Quote (_Nati_)
Он успеет сделать предложение..))) Скоро мы все станем свидетелями.)) biggrin

Ну видимо именно в этот момент она и поймет, что игра затянулась уже... и сбежит...

Quote (_Nati_)
Я готовлю Эдварду главный подарок, он называется "А где моя невеста?" чёрный юмор..)) biggrin

О... ты очень коварна...

Quote (_Nati_)
Конечно Эдвард хочет быть горд своей любимой женщиной, и оценка друга очень важна для него как для мужчины..)))

О да, эти мужчины))) Это же как трофей, смотри и завидуй кого я отхватил - на самом деле это не мои слова, это слова одного моего друга biggrin

_Nati_, жду с огромнейшим нетерпением продолжения!!!

 
Таша8742Дата: Среда, 16.03.2011, 01:19 | Сообщение # 952
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуй.Я новый читатель.Автор вы меня просто поразили.Больше всего люблю фанфики в этом стили: пышные платья,Манеры,Рамки поведения.Это просто не что.Не передать словами.Мне очень понравилось Ваше творчество.Я не сильно умею красиво выражаться.А те эмоции которые остались после прочтения просто не возможно словами передать.
 
_Nati_Дата: Среда, 16.03.2011, 12:51 | Сообщение # 953
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну все равно переживаю, нет мне все,все нравится но все равно не могу не думать о плохом. Когда будет все плохо .я хочу прочитать что же там Эдвард чувствует мне страшно будет читать его мысли и чувства ,но я хочу.

Людей привлекают душевные страдания, видимо это изысканное наслаждение..))))

Quote (zirkka)
Nati_, огромное спасибо за продолженице)))) Эдвард конечно весь такой....в мечтах.....замуж и всё такое.....я уже прям начинаю за него переживать, как он справится с расставанием...а это же неизбежнно он так надеется на брак и всё такое....

Наверно он ничем не отличается от миллинов людей по всей земле, которых бросали любимые женщины. Мужчины с этим умеют справляться, так же как и женщины. Данный эпизод будет не единственным в своём роде, люди встречаются и расстаются беспрерывно в разных уголках мира.

Quote (Alisa1908)
Глава снова бесподобна) Голубки наверстали упущенное в библиотеке...да ещё как наверстали) На Эдварда я прям не нарадуюсь каждую главу.... такой потрясающий влюбленный парень!!)

Спасибо что умеешь искренне радоваться счастливому моменту..))) Это очень ценно! biggrin

Quote (TashaD)
Вновь бесподобно описаны сцены любви! Ни одного ни то что пошлого, просто общеупотребляемого в таких случаях слова, а возбуждает так, словно читаешь весьма откровенные сцены! Это надо уметь!!!

Спасибо за отзыв, хочется писать что-то красивое и когда получается удачная сцена я очень радуюсь, это вдохновляет меня.)))

Quote (TashaD)
Это так здорово! Они сейчас по-настоящему счастливы и наслаждаются друг другом. И очень хочется, чтобы это продлилось подольше, не хочется думать о плохом...

Увы но уже есть читатели кому надоела любовь они хотят скорее увидеть слёзы горечи и страдания. Хорошо что не все настолько закрыты, что есть читатели коим приятны счастливые моменты..))) Благодарю за отзыв..))) biggrin

Quote (♥tанзиля♥)
Радует так же что талант Беллы с каждым днем практики раскрывается все больше и Эдвард это видит и главное ценит и восхищается)

Спасибо за тёплые слова, талант Бэллы заставляет герцогога гордиться своей избранницей, ведь он любит в ней всё!

Quote (Robozavisimaya)
Да уж, а Эдварду не нравятся дебютантки?! Интересно, о чём думала Белла, отдаваясь Эдварду, я имею в виду... ну ты поняла Нет, я помню, что она думала, вернее, каким местом?..

Он не в восторге от дебютанток, ведь они конкретно выставлены на обозрение как товар ищущий владельца.
Что касается секса, то тут всё просто. Бэлла думала о том же о чём видимо думают современные школьницы когда жаждут завоевать парней и готовы на всё. Это естественный процесс, когда любишь мужчину, хочется быть с ним и не думать о плохом.

Quote (Robozavisimaya)
Уже можно начинать плакать?!

Кто знает может расставание не вызовет слёз? Заранее не подгадать.

Quote (Robozavisimaya)
Интересно, а мама Беллы попытается свести её с милахой Герцогом?

Конечно мать будет очень настроена на самый удачный вариант замужества, как и многие другие матери..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
julija1986Дата: Среда, 16.03.2011, 12:56 | Сообщение # 954
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




Спасибо за продолжение! Пока все так спокойно и хорошо. Но сколько им еще осталось времени? Мне интересно, как Белла сможет организовать свое возвращение домой. Ведь ясно, что герцог ее не отпустит.

Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
_Nati_Дата: Среда, 16.03.2011, 12:59 | Сообщение # 955
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Sirena)
И когда читаешь его мысли, то невольно возвращаешься к самому началу фика... даже и представить страшно, что с ним будет твориться... думаю, у него на уме будет только одно слово - предательство!

Конечно Эдвард будет вне себя от злости, ведь он не заслужил такого обращения с собой, на его месте любоы будет чувствовать себя опустошённым. В руках молодой девушки он был игрушкой? Возможно ли такое? Мыли будут сильно путаться, ведь борьбы сердца и разума очень трудна.

Quote (Sirena)
Ну видимо именно в этот момент она и поймет, что игра затянулась уже... и сбежит...

Как не прискорбно но это так и есть..)))

Quote (Sirena)
О да, эти мужчины))) Это же как трофей, смотри и завидуй кого я отхватил - на самом деле это не мои слова, это слова одного моего друга

Слова в самую точку попали..)) biggrin biggrin biggrin

Quote (Таша8742)
Здравствуй.Я новый читатель.Автор вы меня просто поразили.Больше всего люблю фанфики в этом стили: пышные платья,Манеры,Рамки поведения.Это просто не что.Не передать словами.Мне очень понравилось Ваше творчество.Я не сильно умею красиво выражаться.А те эмоции которые остались после прочтения просто не возможно словами передать.

Благодарю за прекрасный отзыв, надеюсь моё творечество и дальше будет вас радовать..))) Чистые эмоции всегда трудно описать словами..)) biggrin

Добавлено (16.03.2011, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (julija1986)
Спасибо за продолжение! Пока все так спокойно и хорошо. Но сколько им еще осталось времени? Мне интересно, как Белла сможет организовать свое возвращение домой. Ведь ясно, что герцог ее не отпустит.

Времени осталось мало, возвращение домой не так трудно. Герцог не узнает он будет поставлен перед фактом..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Среда, 16.03.2011, 13:05 | Сообщение # 956

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Людей привлекают душевные страдания, видимо это изысканное наслаждение..))))

Не совсем так,просто когда все произойдет, лишь глава Эдварда сможет передать его эмоции и чувства,а в главе Беллы будут её страдания и переживания не его)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СнежаннаДата: Среда, 16.03.2011, 15:03 | Сообщение # 957
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за продку....
в Эдварде с каждой новой главке проявляется столько любви и нежности.....
жениться на простолюдинке с его титуломв в те времена....большой скандал...у него много мужества...
надеюсь он сможет простить Беллу узнав об обмане...
с нетерпеним жду развития событий...


 
vampire666Дата: Четверг, 17.03.2011, 01:06 | Сообщение # 958
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Белла кажется уже и не пытается сопротивляться своим чувствам. Но что дальше? Ведь ей придется уйти. Эх, какая же жизнь сложная штука
Спасибо за продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:54 | Сообщение # 959
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет.Я новый читатель.Обожаю такие фики.18век балы герцоги и т.д. мне до жути страшно за наших героев.простит ли ее эдвард за то что она так поступила.

 
КСтюшкаДата: Четверг, 17.03.2011, 14:06 | Сообщение # 960
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Эдвард с каждым разом становится все нежнее и романтичнее. Он несомненно смел и отважен, ведь ему в его положении жениться на простой девушке-скандал! Он-настоящий мужчина.
 
_Nati_Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:45 | Сообщение # 961
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Не совсем так,просто когда все произойдет, лишь глава Эдварда сможет передать его эмоции и чувства,а в главе Беллы будут её страдания и переживания не его)

Не совсем понятно как это связанно с моим предыдущим ответом. Цитирую:
Quote (iammisspattinson)
Людей привлекают душевные страдания, видимо это изысканное наслаждение..))))

Ведь в реальности именно страданий и ждут от героев, дабы смаковать их как изысканный десерт..)))

Quote (Снежанна)
жениться на простолюдинке с его титуломв в те времена....большой скандал...у него много мужества...

Ну сложно представить что это прям большой скандал, скорее просто наше богатое воображение. Ведь если жених согласен, то остальные мнения можно смело игнорировать, единственное что зависит от общества это примут они в свой круг простолюдинку или немного по задирают свои носы.

Quote (vampire666)
Белла кажется уже и не пытается сопротивляться своим чувствам. Но что дальше? Ведь ей придется уйти. Эх, какая же жизнь сложная штука

Ну а дальше она и уйдёт, раз уж придётся..)))

Quote (LanaLuna11)
Обожаю такие фики.18век балы герцоги и т.д. мне до жути страшно за наших героев.простит ли ее эдвард за то что она так поступила.

Лично я нашу героиню ни в чём не виню, а наоборот поддерживаю..)))

Quote (КСтюшка)
Он несомненно смел и отважен, ведь ему в его положении жениться на простой девушке-скандал! Он-настоящий мужчина.

По поводу скандала я ответила чуть выше, величие скандала это больше наша фантазия..))) Что возможно - то неизбежно происходит..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Четверг, 17.03.2011, 19:00 | Сообщение # 962

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Ведь в реальности именно страданий и ждут от героев, дабы смаковать их как изысканный десерт..)))

Страдания смаковать,как десерт. нет я это не люблю,боль и слезы,просто без этого нельзя,рано или поздно он узнает правду,как не крути.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:08 | Сообщение # 963
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Страдания смаковать,как десерт. нет я это не люблю,боль и слезы,просто без этого нельзя,рано или поздно он узнает правду,как не крути.

Конечно он узнает правду, это неизбежно. Но по статистике не все люди могут воспринимать чистую - белую энергию, многим на вкус приятнее серые оттенки или даже более тёмные. Я как сторонник белых потоков, использую другие цвета лишь в качестве оттеночных, но полотно моего творения остаётся белым. Я уже читала некие комментарии, где от моих героев жаждут страданий, и это меня иногда ужасает.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Четверг, 17.03.2011, 19:26 | Сообщение # 964

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Конечно он узнает правду, это неизбежно. Но по статистике не все люди могут воспринимать чистую - белую энергию, многим на вкус приятнее серые оттенки или даже более тёмные. Я как сторонник белых потоков, использую другие цвета лишь в качестве оттеночных, но полотно моего творения остаётся белым. Я уже читала некие комментарии, где от моих героев жаждут страданий, и это меня иногда ужасает.

Милая ты меня не поняла,я просто имела в виду что после открывшийся правды мне интересно прочитать главу от Эда,но я не люблю серость и боль,но это не избежно.
Я люблю светлые оттенки,так что нет я точно не вхожу в эту категорию людей, которым нужны страдания.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:13 | Сообщение # 965
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Милая ты меня не поняла,я просто имела в виду что после открывшийся правды мне интересно прочитать главу от Эда,но я не люблю серость и боль,но это не избежно.
Я люблю светлые оттенки,так что нет я точно не вхожу в эту категорию людей, которым нужны страдания.

Я говорила не о тебе конкретно а о статистике человеческого восприятия. biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Белая_птицаДата: Четверг, 17.03.2011, 20:28 | Сообщение # 966
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Прекрассная глава!!!!
Огромное спасибо!!!!!
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:01 | Сообщение # 967
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Черт я не вижу с телефона что в спойлере.Там что то насчет новой главы?

 
ТнеьсолнцаДата: Суббота, 19.03.2011, 21:35 | Сообщение # 968
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


19 глава просто замечательная))
у них так все хорошо, и не верится что скоро это должно закончится и Белла вернется в отчий дом...
но чему быть того не миновать.
спасибо за чудесную главу)


 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:49 | Сообщение # 969

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Он не в восторге от дебютанток, ведь они конкретно выставлены на обозрение как товар ищущий владельца.

Ну, от своей "новой знакомой дебютантки", если можно так назвать Беллу, он в неописуемом восторге happy
Quote (_Nati_)
Что касается секса, то тут всё просто. Бэлла думала о том же о чём видимо думают современные школьницы когда жаждут завоевать парней и готовы на всё. Это естественный процесс, когда любишь мужчину, хочется быть с ним и не думать о плохом.

Да уж, вот я и говорю... думала тем, что южнее головы biggrin happy cool Хотя кто из нас думает мозгами?! crazy
Quote (_Nati_)
Кто знает может расставание не вызовет слёз? Заранее не подгадать.

Не вызовет слёз?! У меня?! Да я уже рыдать готова от одной мысли, какими будут мысли героев! cry
Quote (_Nati_)
Конечно мать будет очень настроена на самый удачный вариант замужества, как и многие другие матери..))

Она ещё не знает, что у дочери на место Герцогини Мейсен блат! happy biggrin cool


 
_Nati_Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:17 | Сообщение # 970
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Да уж, вот я и говорю... думала тем, что южнее головы biggrin happy cool Хотя кто из нас думает мозгами?!

Есть ещё одно место которым можно думать, сердцем. Я думаю только им, мозг любит всё усложнять и без перерыва болтать соскакивая со совоего первоначального мнения.

Quote (Robozavisimaya)
Она ещё не знает, что у дочери на место Герцогини Мейсен блат!

Бэлла пока и сама не очень уверена в этом блате..)))

--------------------------------------


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 24.03.2011, 21:06
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 22.03.2011, 20:21 | Сообщение # 971

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Есть ещё одно место которым можно думать, сердцем.

Ммм, ох, я про него забыла cry
Quote (_Nati_)
Бэлла пока и сама не очень уверена в этом блате..)))

Белла неуверенна, Белла не знает, но мы-то в курсах! cool
Quote (_Nati_)
Девочки 20 глава будет из двух частей, первая часть уже готова. Сегодня и завтра я работаю, так что опубликую в среду.

Какая отличная новость!!! Жду! happy


 
Miss_LamperushДата: Четверг, 24.03.2011, 09:10 | Сообщение # 972
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет
саммари оч заинтересовало
принимай в пч


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 25.03.2011, 11:00 | Сообщение # 973
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так что же с продой раз в среду обещали?

 
_Nati_Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:40 | Сообщение # 974
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Так что же с продой раз в среду обещали?

Я передумала, сейчас у меня нет настроения.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Pugovka♥♥♥Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:56 | Сообщение # 975
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




очень переживаю за Беллу, очень надеюсь что Эдвард как человек умный при раскрытии тайны увидит в этом только плюсы и поймет ее, по правильному Белла уже должна сама все ему рассказать но учитывая что это рассказ и все на доле автора то по-моему такого не будет :), с нетерпением жду момента

Nati прочитала все твои фики давно и все они мне очень нравятся, спасибо огромное за твой талант


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Делай меня живым