Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:27 | Сообщение # 926

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, спасибо дорогая за главу.
А Лене огромное спасибо,что сказала,вы с ней местами поменялись она мне про твой фик уведомляет ты про её))))
Ох,Джаспер,как не вовремя ты объявился, я думала что может что произошло вот он приехал,а как оказалась он просто мимо проходил.вот же кайфоломщик)
Ну пока Белла приходила в норму и приводила в порядок,они поговорили,ну успокоил тот факт,что Джесска не растрепала ничего,нашла новое увлечение,ну что же пусть делает,что хочет лишь бы их не трогала.
Эдвард так любуется Беллой,ели сдерживается,что бы не притянуть к себе в объятья её и не коснутся рук её щеки,ну думаю Джаспер и так все понимает и знает.
Эдвард же сказал ему,что он решительно настроен сделать Беллу своей женой.
Не могу не отметить тот факт,что Эдвард всегда говорит моя,моя женщина,будущая жена,это так приятно читать просто греют слух.
Белла не забывает и о работе ,все таки она пришла в этот дом с этой целью,одобрение со стороны Джаспера ей наверное приятно слышать,но похвалу от Эдварда куда приятнее.
А дальше,дальше у меня пропал дар речи и я не знаю,что ещё сказать.
Опять ночь любви полна чувств ,наслаждений и эмоция, я наслаждалась когда читала этот момент близости,очень удивительно пишешь, все описано потрясающе, получаешь море удовольствие и наслаждения,когда читаешь,Наташь ты умница у тебя прекрасно получается все это описать,я уже не раз это прочла а пошла по второму кругу)
_Nati_, спасибо большое за главу,это просто шедеврально,я получила море эмоция от прочтения, офегенно написано,я бы читала и читала.
Отдельное большое СПАСИБО Бета:Karma. ты умница.
Спасибо большое за фик,я его обожаю.
Буду с нетерпением ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:32 | Сообщение # 927
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (koshka_vampir)
А вот Джаспер скептически относится к Белле, но его тоже можно понять, ведь он думает, что Белла далеко не леди.

И плюс он совсем мало знает её ..))) Но он старается быть учтив..))

Quote (koshka_vampir)
Сначала я думала, что маркиза не просто так притихла,а после того, как Джаспер сказал, что там на горизонте успешный граф, я теперь не очень волнуюсь, хотя кто знает.

Маркиза ещё сыграет свою незначительную роль..)))

Quote (koshka_vampir)
Эдвард так красочно уже вырисовывает себе будущую жизнь с Беллой.
Мне так это нравится.
Я все таки надеюсь, что им хотя бы сейчас никто не будет мешать наслаждаться друг другом.
И мешать их совместной жизни тоже не будут.

Сейчас они счастливы и всецело посвящены друг-другу..))

Quote (ღАлаяღ)
А, Эдварду, польстило, когда Джаспер отметил талант Беллы!!! Приятно осозновать, что твоя будующая супруга, производит такое впечетление хорошее!!! smile

Конечно Эдвард хочет быть горд своей любимой женщиной, и оценка друга очень важна для него как для мужчины..)))

Quote (ღАлаяღ)
У герцога на протяжении всей главы, только и були мысли о Белле, как о будующей жене!!! happy
Интересно, когда он сделает предложение, успеет до того, как Белла сбежит?

Он успеет сделать предложение..))) Скоро мы все станем свидетелями.)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
not_angelpДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:46 | Сообщение # 928
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Джаспер Джаспер.....ну чтож ты так не вовремя???
распугал он тут бедных кроликов(
Мне тут интересно а Элис запланирована сюжетом???
кто то должен его окольцевать аа??? wink
Безобразия Эдварда и Беллы бесподобны)
я их чувствам прям как то даже завидую((
спасибо за главу...Ой кстати классное название!!! ♥такое романтичное♥
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:49 | Сообщение # 929
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (_Nati_)
Он успеет сделать предложение..))) Скоро мы все станем свидетелями.))

Ура!!! Так, что нужно готовиться к поздравлениям ))) Подарочки на помолвку, готовить? )))


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:08 | Сообщение # 930
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (not_angelp)
Мне тут интересно а Элис запланирована сюжетом???
кто то должен его окольцевать аа??? wink

Сама героиня Элис заменена на Элизу и появиться когда Бэлла вернётся в свой круг общения. По поводу отношений с Джаспером пока трудно определиться, всё же это история о Эдварде и Бэлле..))) biggrin

Quote (not_angelp)
спасибо за главу...Ой кстати классное название!!! ♥такое романтичное

Вот спасибо, оно мне внезапно пришло в голову, хотя обычно я долго выискиваю названия для глав..)))

Quote (ღАлаяღ)
Ура!!! Так, что нужно готовиться к поздравлениям ))) Подарочки на помолвку, готовить? )))

Я готовлю Эдварду главный подарок, он называется "А где моя невеста?" чёрный юмор..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
кокоДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:16 | Сообщение # 931
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_! ДОРОГАЯ
Прода как всегда на высоте. Они такие влюбленные,милые просто нет слов. Удачи тебе в написании продолжения. Спасибо. С нетерпением жду продолжения. wink smile
 
TCKДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:09 | Сообщение # 932
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Уважаемая _Naty_ с удовольствием читаю вашу "Герцогиню". Последняя глава замечательная- нежная, трогательная, страстная. В ожидании продолжения почитываю Барбару Картланд, но ей далеко до вас в описании любовных сцен и чувств.
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:11 | Сообщение # 933
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (_Nati_)
Я готовлю Эдварду главный подарок, он называется "А где моя невеста?" чёрный юмор..))

biggrin Как же ты жестока с гецогом )))


 
redwitchДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:57 | Сообщение # 934
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Мне, как всегда очень понравилось.
Эдвард настроен решительно жениться на Белле. Видимо, ждет подходящего момента заявить об этом официально. Отношения у них пока развиваются очень динамично и гладко, что не может не радовать. wink
Очень позабавил момент, когда Джаспер рассказывал Эдварду о его бывшей любовнице. Мужчины таки сплетники, не могли не обсудить. biggrin
Интересно, как они на лошадках покатаются.
Жду продолжения.




 
magvaiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:57 | Сообщение # 935
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Спасибо большое за продолжение.они прекрасны.так хочется,чтоб она созналась ему во всем:)

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:59 | Сообщение # 936
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (коко)
_Nati_! ДОРОГАЯ
Прода как всегда на высоте. Они такие влюбленные,милые просто нет слов. Удачи тебе в написании продолжения. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо дорогая, приятно видеть тебя в читателях, ты мой верный ПЧ..))) Всегда тебе рада..))

Quote (TCK)
с удовольствием читаю вашу "Герцогиню". Последняя глава замечательная- нежная, трогательная, страстная. В ожидании продолжения почитываю Барбару Картланд, но ей далеко до вас в описании любовных сцен и чувств.

Знакомое имя автора, мне кажется я её читала, напомните что за произведение?? И спасибо за тёплые слова, даже за смущали вы меня..))

Quote (ღАлаяღ)
Как же ты жестока с гецогом )))

Я? Нет я его люблю сильно сильно, очень при очень..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:08 | Сообщение # 937
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




_Nati_, очень понравилась эта чувственная глава!! Столько эмоций... Даже не могу их всех описать.
Интересно: а Джаспер догадался о том, что между Эдвардом и Беллой что-то происходит? Думаю да, тк Уитлок отличается проницательностью.
Эдвард уже спокойно и уверенно рассуждает о том, что Белла его жена... Очень мило happy
Спасибо за главу wink


skype ms_brightside07
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:08 | Сообщение # 938

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, огромное спасибо за новую главу, Karma, спасибо за редактуру smile
Ммм, с такой блаженной улыбкой читала happy Джасперу явно нравится Белла, но он неодобряет выбор друга... И это ещё и друг, а что же будет, когда Эдвард представит Беллу свету? biggrin Ну точнее это он хочет её представить, а на самом деле наша Белла Свон - Изабелла Мари Уитенхем, самая что ни на есть дама из высшего общества happy
Ну зато она осуществила свою мечту, притворяясь художницей smile Только представить, твои труды в бальном зале увидит весь высший свет, аж кровь закипает в жилах happy
И Эдвард здесь такой лапочка happy Ммм, он уже не может оторваться от своей "будущей супруги", но и не набрасывается со своей страстью. Белла сама проявляет активность. Мне нравится, что Эдвард не возрождает в ней желание, оно само по себе просыпается в теле юной художницы happy
Я не представляю, как ему будет больно после ухода Беллы cry cry cry От него главы тоже будут, мне очень интересно, что же он будет чувствовать, хотя я и сама прекрасно знаю cry Он уже решительно настроен окольцевать Беллу, а тут такой "сюрприз". Бедненький, мне кажется, он разочаруется в любви cry И даже после их встречи на балу, уверена, не всё будет гладко. Я права? happy
Очень понравилась эта глава и в том плане, что в ней нет НЦ... но всё равно ты так это завуалировала, но в то же время и рассказала, что я при чтении горела от экстаза happy Ты превосходный автор, такое ходячее талантище
С нетерпением жду продолжения, твой пч и любительница романтики, Robozavisimaya!


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:39 | Сообщение # 939
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Marinka90771)
Интересно: а Джаспер догадался о том, что между Эдвардом и Беллой что-то происходит? Думаю да, тк Уитлок отличается проницательностью.

Думаю Джасперу достаточно того, что его друг хочет сделать художницу своей супругой. О интимных подробностях мало вероятно что он догадывается..))

Quote (Robozavisimaya)
Ну точнее это он хочет её представить, а на самом деле наша Белла Свон - Изабелла Мари Уитенхем, самая что ни на есть дама из высшего общества happy

Наша дебютантка из высшего общества..))) Ох ну и проблем она себе накликала, одна её невинность чего стоит..)) biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Я не представляю, как ему будет больно после ухода Беллы cry cry cry От него главы тоже будут, мне очень интересно, что же он будет чувствовать, хотя я и сама прекрасно знаю cry Он уже решительно настроен окольцевать Беллу, а тут такой "сюрприз".

Главы от двух лиц, так что оба героя покажут свой внутренний мир..)) cry

Quote (Robozavisimaya)
Бедненький, мне кажется, он разочаруется в любви cry И даже после их встречи на балу, уверена, не всё будет гладко. Я права? happy

Конечно, обманутый мужчина будет зол и слеп, но по прежнему влюблён..))

Quote (Robozavisimaya)
Очень понравилась эта глава и в том плане, что в ней нет НЦ... но всё равно ты так это завуалировала, но в то же время и рассказала, что я при чтении горела от экстаза

Мне Карма очень помогла, её редактура украсила мою сцену..))) biggrin

Добавлено (13.03.2011, 19:34)
---------------------------------------------
iammisspattinson, прости я пропустила твой комментарий, видимо заработалась..)))

Quote (iammisspattinson)
Ох,Джаспер,как не вовремя ты объявился, я думала что может что произошло вот он приехал,а как оказалась он просто мимо проходил.вот же кайфоломщик)

Зато покушал на халяву..)))

Quote (iammisspattinson)
Не могу не отметить тот факт,что Эдвард всегда говорит моя,моя женщина,будущая жена,это так приятно читать просто греют слух.

В нём проснулся романтизм, он хочет заботиться о своей возлюбленной..))) Эх завидую я Бэлле..)))

Quote (iammisspattinson)
Белла не забывает и о работе ,все таки она пришла в этот дом с этой целью,одобрение со стороны Джаспера ей наверное приятно слышать,но похвалу от Эдварда куда приятнее.

От любимого человека всегда похвала приятнее..))) Эдвард ещё долго будет любоваться талантом нашей героини..))

Quote (iammisspattinson)
Опять ночь любви полна чувств ,наслаждений и эмоция, я наслаждалась когда читала этот момент близости,очень удивительно пишешь, все описано потрясающе, получаешь море удовольствие и наслаждения,когда читаешь,Наташь ты умница у тебя прекрасно получается все это описать,я уже не раз это прочла а пошла по второму кругу)

Я тоже перечитала пару раз перед публикацией..))) biggrin

Quote (iammisspattinson)
Отдельное большое СПАСИБО Бета:Karma. ты умница.

Присоединяюсь, карма умничка очень мне помогает и поддерживает..)))

Добавлено (13.03.2011, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (magvai)
Спасибо большое за продолжение.они прекрасны.так хочется,чтоб она созналась ему во всем:)

К сожалению это не возможно..))) А мне так даже больше нравится..))

Quote (redwitch)
Эдвард настроен решительно жениться на Белле. Видимо, ждет подходящего момента заявить об этом официально. Отношения у них пока развиваются очень динамично и гладко, что не может не радовать. wink

Да, Эдвард уже вот вот сделает предложение я работаю в этом направлении..))

Quote (redwitch)
Очень позабавил момент, когда Джаспер рассказывал Эдварду о его бывшей любовнице. Мужчины таки сплетники, не могли не обсудить.

А как же? Посплетничать и мужики горазды, тем более Джессика вроде как завидная любовница..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:41 | Сообщение # 940

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Зато покушал на халяву..)))

Это верно сказано,да и компания приятная была)
Quote (_Nati_)
В нём проснулся романтизм, он хочет заботиться о своей возлюбленной..))) Эх завидую я Бэлле..)))

Я влюбилась в твоего Эдварда.я тоже ей завидую ,я бы не отказалась от такого принца)))))))))
Quote (_Nati_)
От любимого человека всегда похвала приятнее..))) Эдвард ещё долго будет любоваться талантом нашей героини..))

Ну так и здорово.
у них все хорошо,это радует,но я каждый раз жду какой то проблемы или чего то плохого, страшно становится в общем,все хорошо на столько,что пугает)))
Пропустила один момент,не считай меня пошлячкой)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:54 | Сообщение # 941
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Это верно сказано,да и компания приятная была)

Общество двух благородных мужчин не может не радовать, особенно когда с одним из них ты занимаешься любовью..)))

Quote (iammisspattinson)
Я влюбилась в твоего Эдварда.я тоже ей завидую ,я бы не отказалась от такого принца)))))))))

Занимайте очередь, прЫнц один а желающих много..))

Quote (iammisspattinson)
Ну так и здорово.
у них все хорошо,это радует,но я каждый раз жду какой то проблемы или чего то плохого, страшно становится в общем,все хорошо на столько,что пугает)))

Человеческая природа такова, ждём подвох при каждом дуновении ветра. А если долго нет встряски то боимся что в итоге наступит полный ппц..)))

Quote (iammisspattinson)
я наверное одна увидела не то что надо, мне стыдно совсем немного

Эта мысля и мне пришла в голову, так что ты не одинока..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:04 | Сообщение # 942

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Общество двух благородных мужчин не может не радовать, особенно когда с одним из них ты занимаешься любовью..)))

ну так это уж точно, и оба прекрасные мужчины,но все таки один то любимый)
Quote (_Nati_)
Занимайте очередь, прЫнц один а желающих много..))

Мне можно ,льготу на прынца так что бы поскорее быть и не ждать в очереди)))
Quote (_Nati_)

Человеческая природа такова, ждём подвох при каждом дуновении ветра. А если долго нет встряски то боимся что в итоге наступит полный ппц..)))

Я вот этого и жду,не хочу конечно,но знаю,что не избежать и все мои мысли вертятся около пролога)
Quote (_Nati_)

Эта мысля и мне пришла в голову, так что ты не одинока..))

Ты меня успокоила, а то я подумала,что я слишком испорченная)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:07 | Сообщение # 943
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Мне можно ,льготу на прынца так что бы поскорее быть и не ждать в очереди)))

Сейчас он занят будущей супругой..)) biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (iammisspattinson)
Я вот этого и жду,не хочу конечно,но знаю,что не избежать и все мои мысли вертятся около пролога)

Ну как же так? Ведь сейчас у них практически медовый месяц..)))

Quote (iammisspattinson)
Ты меня успокоила, а то я подумала,что я слишком испорченная)

Нас тут таких много..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:13 | Сообщение # 944

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Сейчас он занят будущей супругой..)) biggrin biggrin biggrin biggrin

Это видно и мне это очень нравится, у них такие ночи я прям не могу оторваться от прочтения.
Quote (_Nati_)
Ну как же так? Ведь сейчас у них практически медовый месяц..)))

Ну все равно переживаю, нет мне все,все нравится но все равно не могу не думать о плохом.
Когда будет все плохо .я хочу прочитать что же там Эдвард чувствует мне страшно будет читать его мысли и чувства ,но я хочу.
Но тут же будет хеппи энд,ты говорила так что плохие мысли в сторону и наслаждаюсь их медовым месяцем дальше)
Quote (_Nati_)
Нас тут таких много..))

biggrin biggrin biggrin это радует



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
zirkkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:16 | Сообщение # 945
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




_Nati_, огромное спасибо за продолженице))))
Эдвард конечно весь такой....в мечтах.....замуж и всё такое.....я уже прям начинаю за него переживать, как он справится с расставанием...а это же неизбежнно cry он так надеется на брак и всё такое....


 
Alisa1908Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:07 | Сообщение # 946
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Как же мне нравится, как ты пишешь!)
Глава снова бесподобна) Голубки наверстали упущенное в библиотеке...да ещё как наверстали)
На Эдварда я прям не нарадуюсь каждую главу.... такой потрясающий влюбленный парень!!)
 
lola-76Дата: Понедельник, 14.03.2011, 01:01 | Сообщение # 947
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




_Nati_ spasibo za produ wink mne o4en ponravelas wink edward takoi nejnii i zabotlevii i eto raduet wink jdu produ smile

 
TashaDДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:16 | Сообщение # 948
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




_Nati_, спасибо тебе за то, что в очередной раз позволила погрузиться в потрясающую атмосферу любви и нежности!
Удивительная глава, невероятным образом оправдывающая на все проценты, какие есть, свое название! Это, действительно, обожание! То, как относится Эдвард к Белле, по другому назвать нельзя! Столько нежности, тепла, страсти, трепета и восхищения!
Вновь бесподобно описаны сцены любви! Ни одного ни то что пошлого, просто общеупотребляемого в таких случаях слова, а возбуждает так, словно читаешь весьма откровенные сцены! Это надо уметь!!!
А наша девочка, в умелых руках, продолжает раскрываться и познавать себя! Это так здорово! Они сейчас по-настоящему счастливы и наслаждаются друг другом. И очень хочется, чтобы это продлилось подольше, не хочется думать о плохом... В конце концов, она должна же дорисовать картину в бальносм зале - а на это нужно время! Надеюсь, она успеет это сделать?
Жду , очень жду продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Понедельник, 14.03.2011, 17:19
 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:12 | Сообщение # 949
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




_Nati_, спасибо за новую главу и извини что комментирую с опозданием))
Их отношения так стремительно развиваются, они уже не могут друг без друга! И таким отношениям можно только позавидовать, они страстные, но в тоже время пропитаны нежностью друг к другу и последняя глава тому подтверждение)))
Радует так же что талант Беллы с каждым днем практики раскрывается все больше и Эдвард это видит и главное ценит и восхищается)
Но все таки печально что скоро закончится лето и Белле придется уйти, хотя и не надолго (надеюсь!!) Все таки мне вот очень интересна будет реакция Эдварда на встречу с леди Изабеллой biggrin ))


 
RobozavisimayaДата: Вторник, 15.03.2011, 19:15 | Сообщение # 950

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Наша дебютантка из высшего общества..))) Ох ну и проблем она себе накликала, одна её невинность чего стоит..))

Да уж, а Эдварду не нравятся дебютантки?!
Интересно, о чём думала Белла, отдаваясь Эдварду, я имею в виду... ну ты поняла Нет, я помню, что она думала, вернее, каким местом?.. biggrin
Quote (_Nati_)
Главы от двух лиц, так что оба героя покажут свой внутренний мир..))

Уже можно начинать плакать?! cry cry cry
Quote (_Nati_)
Конечно, обманутый мужчина будет зол и слеп, но по прежнему влюблён..))

Я очень надеюсь, что его любовь не угаснет, я очень надеюсь, что он найдёт в себе силы простить Беллу! cry ОМГ, я даже и не представляю, что будет после того бала! Как же будут вести себя герои? Интересно, а мама Беллы попытается свести её с милахой Герцогом? biggrin happy
Quote (_Nati_)
Мне Карма очень помогла, её редактура украсила мою сцену..)))

Ох, ещё раз спасибо бете happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Лесник