Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
_Nati_Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:04 | Сообщение # 976
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Девочки я извиняюсь за задержку, депрессия меня настигла. Но сейчас я наконец собралась и добавила главу..))

Quote (Pugovka♥♥♥)
Белла уже должна сама все ему рассказать но учитывая что это рассказ и все на доле автора то по-моему такого не будет :)

Это совершенно невозможно, подобное действие испортит все мои надежды на это произведение. Я хочу две противоборствующие стороны, равно зависящие от друг друга. А иначе сюжет теряется в соплях..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Zaliya11Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:51 | Сообщение # 977

Группа: Удаленные






_Nati_, принимай в пч))
прочитала без перерыва... очень понравилось,как ты(ведь можно на ты? ;) ) пишешь историю... очень красиво, в некоторых местах наивно, но все равно нравится, хотя это даже мягко сказано, я в восторге)))
Я в восторге от Эдварда и Беллы и их такая чистая любовь,только омрачает тот факт,что Белла скрывает про свое происхождение... Ведь тайное всегда становится явью...
Меня обнадеживает второй трейлер))) надеюсь,на счастливый конец...
Спасибо за рассказ!!! Буду с нетерпением ждать будущих глав!!!
 
vikusik_9012Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:09 | Сообщение # 978
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




_Nati_, спасибо за новую главу!
Эдвард такой романтик, пикник вот организовал)) Очень мило с его стороны.
Я так понимаю скоро правда откроется. Интересно как все это воспримет Эдвард. С нетерпением буду ждать продолжения!)
 
alinkinДата: Суббота, 26.03.2011, 15:13 | Сообщение # 979
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




новая глава получилось такой романтичной....Эх, это ведь 18 век, нет ни пошлости ни вульгарности, все так красиво и мило.
Только грустные мысли Беллы о скором бегстве немного омрачают картину, но чему быть того не миновать.
Я искренне надеюсь на то что после всех горестных событий которые произойдут Эдвард сможет понять Беллу и простить, и их чувства только помогут в этом.
Ну и конечно очень жду вторую часть главы с ее долгожданными событиями.
спасибо огромное, так приятно читать такую историю


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
СольгаДата: Суббота, 26.03.2011, 15:32 | Сообщение # 980
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_ и Karma.,
спасибо за 1 часть 20 главы.

Замечательное, сказочно-чудесное и беззаботное время. Что может быть прекраснее, чем купаться в любви герцога, заниматься с удовольствием росписью зала, которая уже почти подошла к концу, быть свободной и радоваться жизни ... Ничего не омрачает эти летние тёплые денёчки, ну, разве что падение с лошади герцога и маячившее через месяц окончание неги и счастья, возвращение в свою обычную жизнь, а, следовательно, неприятнейшее открытие обмана для герцога, и потерю его навсегда ... Пикник ... очень пикантное времяпрепровождение, если учесть домик садовника неподалёку ... Но это уже вторая часть главы, жду продолжения с нетерпением. А пока хочется вспомнить фразу из этой части главы:

Quote
... я отменил светские рауты, дабы проводить время с вами, скоро в обществе поползут слухи, что я стал нелюдим и скрытен ...

И будут искать причину? Злые сплетни - страшная вещь, неужели кто-нибудь докопается до сути? Только бы Стэнли не обозначилась среди сплетниц со своим знанием и видением предмета.
Жду следующую главу с развитием сюжета о пикнике и далее ...
 
CaramellaДата: Суббота, 26.03.2011, 15:37 | Сообщение # 981

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_,спасибо за долгожданное продолжение.
Ну у них развиваются отношения,любовь в самом разгаре,как Белла говорит любовная лихорадка biggrin
Зря она оттягивает все это,через месяц он все равно узнает правду,она просто думает,что это можно избежать или точнее она не хочет об этом задумываться.
Честно вот даже не знаю,какая будет реакция у Эдварда на эту правду,он не предсказуем и учитывая,
что он её любит не знаю ,и пока не хочу об этом тоже думать.
Они наслаждаются друг другом.пикник даже очень хорошо.что они выехали куда то.
Можно сказать свидание и столько романтики)
Опять такие жаркие поцелуи полны желания.
Мне понравилась глава получилось большой и безумно интересной.
А в конце твое предупреждение и чего ждем мы все так ждем то biggrin если я правильно понимаю,то когда Эдвард узнает правду всю.ну тогда получается,что это последняя светлая глава,так что ли дальше будут проблемы,а мне как то не хочется.
_Nati_,спасибо большое за фик ,ты потрясающий автор.читаю с огромным удовольствием.
Большое спасибо бете :Karma.-умница.
С нетерпением буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 26.03.2011, 15:38
 
TCKДата: Суббота, 26.03.2011, 15:39 | Сообщение # 982
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Дорогая _Nati_, прочитала 20 главу - очень нежно, очень тонко. Автору такого замечательного произведения не стоит впадать в депрессию, хотя вы знаете что предстоит пережить героям. Неужели все так плохо?
 
koshka_vampirДата: Суббота, 26.03.2011, 15:40 | Сообщение # 983
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
Спасибо за очередную прекрасную главу!
Она получилось опять же очень романтичной и нежной.

О таком ухажере, как Эдвард, мечтают миллионы, и только Белле достался такой подарок судьбы.
Как жаль, что все скоро закончится.
Неужели Белла просто возьмет и сбежит от своей любви?
Да у нее есть семья, но все таки так жалко, что такая идилия закончится.
Забегая вперед, я надеюсь на то, что Эдвард простит ее за такой поступок.
Ведь он ее искренне любит.
Мне его так жалко, но я просто не знаю как это все сделает Белла.
Но блин все таки очень интересно как они после всего этого встретятся.

В общем с нетерпением жду продочку.
Надеюсь комментарии порадуют и депрессия уйдет wink .
И надеюсь на скорое продолжение.



 
LECIДата: Суббота, 26.03.2011, 15:43 | Сообщение # 984
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




_Nati_, спасибо за новую главу! С каждым разом главы все более волнующие, а своей последней фразой ты меня вообще заинтриговала, неужели Эдвард наконец-то сделает ей предложение? И если это так, то как отреагирует на это Белла, ведь судя по прологу, она откажется? Я даже не представляю такого исхода событий, у них сейчас такая романтика, что просто не верится, что она сможет так с ним поступить...

 
_Nati_Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:50 | Сообщение # 985
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Zaliya)
очень понравилось,как ты(ведь можно на ты?

Конечно можно, я же не старая бабулька..)))

Quote (Zaliya)
очень красиво, в некоторых местах наивно, но все равно нравится, хотя это даже мягко сказано, я в восторге)))

Эта история и должна быть наивной в некоторых местах, так что всё в порядке..))) Спасибо за тёплые слова..))
Quote (Zaliya)
олько омрачает тот факт,что Белла скрывает про свое происхождение...

Ну если бы она не скрывала, то эта история уже была бы совершенно другой и не моей..))

Quote (Zaliya)
Меня обнадеживает второй трейлер))) надеюсь,на счастливый конец...

У истории один трейлер, второй клип - это просто песня саундтрек..))

Quote (vikusik_9012)
Эдвард такой романтик, пикник вот организовал)) Очень мило с его стороны.
Я так понимаю скоро правда откроется. Интересно как все это воспримет Эдвард. С нетерпением буду ждать продолжения!)

Правда откроется только на балу, а как стало понятно из названия главы, он произойдёт не так скоро..))) Всё должно идти своим чередом, не писать же * Он сделал предложение, она сбежала и вот наступил бал* Это уж слишком быстрая перемотка. biggrin biggrin biggrin biggrin
Так что я взываю к терпению..))

Quote (alinkin)
Только грустные мысли Беллы о скором бегстве немного омрачают картину, но чему быть того не миновать.

А меня это событие воодушевляет..)))

Quote (alinkin)
Я искренне надеюсь на то что после всех горестных событий которые произойдут Эдвард сможет понять Беллу и простить, и их чувства только помогут в этом.

Суть не в том что ей нужно его прощение, не в прощении дело, оно вообще играет последнюю роль.

Quote (Сольга)
Ничего не омрачает эти летние тёплые денёчки, ну, разве что падение с лошади герцога и маячившее через месяц окончание неги и счастья, возвращение в свою обычную жизнь, а, следовательно, неприятнейшее открытие обмана для герцога, и потерю его навсегда ...

Ох да сколько всего предстоит..))) Хотя все уже сейчас мечтают разругать героев, но хорошо что ты не одна из таких. Мы с тобой наслаждаемся моментом..)))

Quote (Сольга)
Злые сплетни - страшная вещь, неужели кто-нибудь докопается до сути?

Это пока останется тайной..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:50 | Сообщение # 986
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




_Nati_, спасибо за новую главу))) Очень рада что у них все так хорошо. Эдвард такой романтичный! А Белла соня и трусиха! Молодец что так заботится о любимом)) Сразу видно что безмерно любят друг друга, я считаю отношения между мужчиной и женщиной должны быть именно такими))))))

 
_Nati_Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:00 | Сообщение # 987
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Зря она оттягивает все это,через месяц он все равно узнает правду,она просто думает,что это можно избежать или точнее она не хочет об этом задумываться.

Да кто же хочет хочет думать о плохом, когда происходит столько хорошего??? Если бы все изначально искали изъяны в ситуациях, то не было бы ни одной счастливой пары в этом мире. Невозможно достичь совершенства во всех аспектах.

Quote (iammisspattinson)
Честно вот даже не знаю,какая будет реакция у Эдварда на эту правду,он не предсказуем и учитывая,
что он её любит не знаю ,и пока не хочу об этом тоже думать.

К моменту их повторной встречи, страсти утихнут. Эмоции имеют свойства угасать. Так что Они оба будут весьма готовы, хоть для Эдварда это будет большой неожиданностью..))

Quote (iammisspattinson)
А в конце твое предупреждение и чего ждем мы все так ждем то biggrin если я правильно понимаю,то когда Эдвард узнает правду всю.ну тогда получается,что это последняя светлая глава,так что ли дальше будут проблемы,а мне как то не хочется.

Нет правда не откроется во второй части, но это будет последняя глава перед расставанием.

Quote (iammisspattinson)
Karma.-умница.

Большая - большая умница!!! biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Суббота, 26.03.2011, 16:03 | Сообщение # 988

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

К моменту их повторной встречи, страсти утихнут. Эмоции имеют свойства угасать. Так что Они оба будут весьма готовы, хоть для Эдварда это будет большой неожиданностью..))

Ну вспоминается почему то пролог там их встреча произойдет,да?
Quote (_Nati_)
Нет правда не откроется во второй части, но это будет последняя глава перед расставанием.

Значит все таки расстанутся,ну блин,не хочу.Ладно надеюсь на лучшее.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:12 | Сообщение # 989
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (TCK)
Автору такого замечательного произведения не стоит впадать в депрессию, хотя вы знаете что предстоит пережить героям. Неужели все так плохо?

Нет, не так всё плохо как многие думают..))) biggrin

Quote (koshka_vampir)
Неужели Белла просто возьмет и сбежит от своей любви?

Ну раз выйти замуж она не может, то кроме как сбежать и нет выхода..))

Quote (koshka_vampir)
Забегая вперед, я надеюсь на то, что Эдвард простит ее за такой поступок.
Ведь он ее искренне любит.

О прощении речи не будет, на этом я не стану делать акцент..))

Quote (koshka_vampir)
Надеюсь комментарии порадуют и депрессия уйдет

Ещё главное чтоб вдохновение пришло..)))

Quote (LECI)
неужели Эдвард наконец-то сделает ей предложение?

ДА! ДА! ДА! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LECI)
И если это так, то как отреагирует на это Белла, ведь судя по прологу, она откажется?

Она согласиться..))) Иначе отказ вызовет подозрение и непонимание.

Quote (LECI)
просто не верится, что она сможет так с ним поступить...

Он птица не вольная, поэтому сможет поступить именно так..))

Quote (♥tанзиля♥)
А Белла соня и трусиха!

Один раз захотела поспать и сразу получила звание сони, а вот трусиха почему?

Quote (♥tанзиля♥)
я считаю отношения между мужчиной и женщиной должны быть именно такими

А вот если бы так ещё и мужчины считали, было бы всем счастье..)))

Добавлено (26.03.2011, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Ну вспоминается почему то пролог там их встреча произойдет,да?

Нет, в прологе она с подругами готовиться к первому балу..)) Встреча произойдёт на самом балу..)

Quote (iammisspattinson)
Значит все таки расстанутся,ну блин,не хочу.Ладно надеюсь на лучшее.

Вот это правильный подход!!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Суббота, 26.03.2011, 16:21 | Сообщение # 990

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Нет, в прологе она с подругами готовиться к первому балу..)) Встреча произойдёт на самом балу..)

Подожди это будет после того,как он правду узнает и они расстанутся или нет?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:23 | Сообщение # 991
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Подожди это будет после того,как он правду узнает и они расстанутся или нет?

Конечно, через месяц после расставания.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:25 | Сообщение # 992
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




Quote (_Nati_)
Один раз захотела поспать и сразу получила звание сони,
smile smile smile
Quote (_Nati_)
а вот трусиха почему?
боится что их могут увидеть, хотя тогда было такое время
Quote (_Nati_)
А вот если бы так ещё и мужчины считали, было бы всем счастье..)))

это точно))


 
CaramellaДата: Суббота, 26.03.2011, 16:26 | Сообщение # 993

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Конечно, через месяц после расставания.

dry ну блин буду очень ждать.
тут вон прочла выше про предложения руки и сердца,черт возьми это классно.Но надеюсь,что все таки это произойдет,не смотря на проблемы,которые будут впереди.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
redwitchДата: Суббота, 26.03.2011, 16:33 | Сообщение # 994
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла чуть не кинулась на Эдварда.
Я б на её месте не стала бы мешкать, когда рядом такой мужчина сидит. В кусты быстро бы потащила. biggrin
Но тогда так было не принято.
Интересно, чем она будет заниматься у герцога? Уже практически всё нарисовала.
Надеюсь, Эдвард придумает ей интересное занятие. wink




 
СольгаДата: Суббота, 26.03.2011, 16:49 | Сообщение # 995
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_,
спасибо за ответ.

Но на душе кошки скребут, не очень понятны ответы на отзывы других читателей, я понимаю, что нужно держать интригу, что все секреты заранее открыть невозможно, но упоминание о раскрытии правды в последней главе перед расставанием во второй части просто свело на нет все надежды и эйфорию о романтике таких прекрасных отношений, любви, наконец. Неужели этот обман и бегство никогда не смогут быть прощены герцогом? Неужели я сама, и не предполагая о негативном финале, накаркала о таком кошмаре окончания фика в своём ответе, ткнув пальцем в небо? Но я имела ввиду только август перед приездом родителей Бэллы, когда у неё просто не будет выбора. Очень расстроена ...

Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 26.03.2011, 16:54
 
_Nati_Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:07 | Сообщение # 996
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Сольга)
Неужели этот обман и бегство никогда не смогут быть прощены герцогом?

Об этом никто не говорил, я лишь сказала что не делаю акцент на прощении. Читатели в большинстве своём ждут примерно следующее:
- О, Эдвард прости меня!
- О Да , Бэлла я прощаю тебя!
Но всё это совсем мимо сути. Ситуация просто примет другую огранку, в которой оба героя будут снова на равных. Если Эдвард любит, то будет бороться за свою любовь а не сидеть и ждать когда Бэлла придёт просить прощения, ведь гордая девочка может никогда этого не сделать.

Quote (Сольга)
Неужели я сама, и не предполагая о негативном финале, накаркала о таком кошмаре окончания фика в своём ответе, ткнув пальцем в небо?

У фика будет хорошее окончание, я никогда не пишу фики с плохими финалами..))) Это можно заметить даже в шапке оформления:
Quote (_Nati_)
Жанр:Romance, Fluff

Quote (Сольга)
Очень расстроена ...

Совершенно не вижу повода быть расстроенной..))

Quote (redwitch)
Я б на её месте не стала бы мешкать, когда рядом такой мужчина сидит. В кусты быстро бы потащила. biggrin

Для этих дел есть домик садовника..)))

Quote (redwitch)
Интересно, чем она будет заниматься у герцога? Уже практически всё нарисовала.

А больше и не будет ничем заниматься, скоро домой..)))

Quote (iammisspattinson)
тут вон прочла выше про предложения руки и сердца,черт возьми это классно.Но надеюсь,что все таки это произойдет,не смотря на проблемы,которые будут впереди.

Повторное предложение только в конце фика, но до него ещё надо много пережить.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ТнеьсолнцаДата: Суббота, 26.03.2011, 17:17 | Сообщение # 997
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


первая часть 20 главы просто великолепна.
романтика, свидание нежность... просто восхитительный букет!!
а вот осознание того, что это скоро рухнет, когда Белла уйдет, делает эту сказку более трагичной.
но все же глава просто замечательная. спасибо за неё.)


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 26.03.2011, 17:26 | Сообщение # 998
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто МЕГО шикарная))))

жду новых глав!


 
Heleno4kaДата: Суббота, 26.03.2011, 18:37 | Сообщение # 999
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за такую романтическую главу! во 2 части будем ждать предложение руки и сердца? Автор! ты большая умница! побольше вдохновения тебе! И никаких депрессий!

 
not_angelpДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:31 | Сообщение # 1000
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




ВААААЙ)))
как все у них здорово......))
♥романтика♥
поцелуи под деревом
любовь!!
здорово Эдвард придумал с поездкой на природу_)
что он ещё выдумает непристойного??
я вот думаю......а реально в то время на свидание ходили с 3 человеком??
ЗАЧЕМ????? и им это нравилось????
кошмааар((
Ну главное что Эдик не такой идиот как эти снобы)

.....спасибо......)

Сообщение отредактировал not_angelp - Воскресенье, 27.03.2011, 10:32
 
Поиск:


Не такой, как в кино