Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Фаворитка (Король и его фаворитка)
Фаворитка
ira_camomileДата: Суббота, 14.11.2015, 20:11 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



2 место в номинации Самый неожиданный финал






Автор: ira_camomile

Бета: Ksushenka

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance, Hurt/comfort

Статус: закончен

Саммари:Он – Эдвард III Плантагенет. Самый известный и могущественный монарх Европы XIV-го столетия. Она – Изабелла Своун, любовь всей его жизни. Или же просто – фаворитка.

От автора: Спешу уточнить, что невзирая на стандартный пейринг, в истории использованы настоящие исторические личности. Король Англии, его супруга, мать и дети носят те же имена, что и реальные люди. Некоторые детали будут так же взяты из истории ( о них я буду уточнять).

К тому же, в рассказе вряме не стоит на месте, как и в жизни - некоторые герои будут расти, а некоторые стареть, и мы будем следить за их судьбами. Поэтому фанфик будет разделен на три разных периода из жизни главных героев.

Надеюсь история вам понравится. Приятного прочтения!


Хочу сказать огромное спасибо AlshBetta за чудесное видео к истории!





I


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Бонус

II
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Бонус
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30

III
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Эпилог




Сообщение отредактировал ira_camomile - Суббота, 20.01.2018, 21:24
 
ira_camomileДата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:23 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Zaliya, Встреча будет уже скоро. Начало этой встречи будет в следующей главе smile wink

 
ZaIDДата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:50 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эдвард и Белла несмотря на безжалостную для них разлуку преданы своей ЛЮБВИ, искренней/настоящей/проникновенной..........................................................
СПАСИБО за таких, Э/Б всецело вопреки всему/всем, отдающихся ей
 
ira_camomileДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:53 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




ZaID, Ну посмотрим еще будут ли они все так же влюбленны друг в друга. Прошло же пять лет wink

 
ZaIDДата: Понедельник, 04.01.2016, 19:46 | Сообщение # 129
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вам СПАСИБО за столь искреннею и завораживающую ЛЮБОВЬ, этих Эдварда с Беллой что, пронесли ЛЮБОВЬ через разлуку/несчастья ох, ею живя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОСТКРИПТУМ:
Да, дорогой Автор - Я всей душой и искренне, верю в силу ЛЮБВИ настоящей у Эдварда с Беллой, иначе их страдания/боль/несчастья были бы, бессмысленными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 04.01.2016, 20:01
 
ira_camomileДата: Понедельник, 04.01.2016, 22:00 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




ZaID, Главное верить, это правильно. Но жизнь порой бывает непредсказуемой..... Правда лучше я промолчу или мои слова неправильно поймут biggrin В следующих главах все встанет на свои места))

 
marykmvДата: Вторник, 05.01.2016, 17:45 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мне вообще непонятно с чего Филиппа решила, что Изабелла захочет стать ее союзницей.
Уверена, что Э не сможет пройти мимо Би. На наших глазах страсть станет разгораться с новой силой.
Спасибо за главу. Было интересно, как и всегда.
 
MiMaДата: Вторник, 05.01.2016, 18:30 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Пять лет и Эдвард решительно настроен не поддаваться искушению, ну ну посмотрим. Спасибо за главу.


 
kotЯДата: Вторник, 05.01.2016, 19:22 | Сообщение # 133
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




О, как интересно: у Беллы сын - Филипп, а у Филиппы дочь Изабелла.
Вот оно что- она решила таким образом представлять появление у неё этого ребёнка- подкидыш.


банер:
 
ira_camomileДата: Вторник, 05.01.2016, 20:53 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




marykmv,
Цитата
Мне вообще непонятно с чего Филиппа решила, что Изабелла захочет стать ее союзницей.
Уверена, что Э не сможет пройти мимо Би. На наших глазах страсть станет разгораться с новой силой.

Филиппа не уверена, но попробовать должна. Ее гордость задели слишком сильно, к тому же она верит, что чувства между королем и его фавориткой не исчезли. Она ведь, как никто другая, знает силу этой любви. Эдвард никогда не скрывал, кого он всегда любил и любит.

Ну пройдет он или нет, увидим biggrin Пока что-то не очень он излучает любовь biggrin

MiMa,
Цитата
Пять лет и Эдвард решительно настроен не поддаваться искушению, ну ну посмотрим. Спасибо за главу.


Если Изабелла захочет соблазнить его, то все его анмерения.... простоп устой звук)))

kotЯ,
Цитата
О, как интересно: у Беллы сын - Филипп, а у Филиппы дочь Изабелла.
Вот оно что- она решила таким образом представлять появление у неё этого ребёнка- подкидыш.

Я долго размышляла об его имени.... на самом деле я даже не сразу заметила, что оно созвучно с именем королевы biggrin Так что все намного проще в этом плане) Филиппом звали французского короля, которого Эдвард хотел скинуть с престола. Да Изабелла в Франции живет, так что....

Спасибо всем за отзывы wink


 
kotЯДата: Вторник, 05.01.2016, 23:42 | Сообщение # 135
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, ладно, случайно вышло.
Но мне как-то не удалось уловить суть этого нанесённого оскорбления. Ну получила она супруга в постель, потому что короне нужны наследники, а учитывая те времена, когда, скажем люди дохли как мухи, то Эдвард поступил весьма благоразумно.
И ещё упустила момент, тоже мною не понятый. Это когда Элис намекнула Изабелле, что король не намерен продолжать их прежнюю любовную связь? ?????? Чо побудило Эдварда сделать такое заявление??
И автор, после того, как Филиппа узнает, что у её детей появился ещё один наследник на престол, станет- ли она так же искать повод избавится от матери-королевы, или вновь все силы бросит на борьбу с коварной любовницей.
А Изабелла. Какую преследует цель, приехав вновь ко двору? Она остепенилась и не пылает уже былой страстью к монарху. Пока я только вижу угрозу её сыну.


банер:
 
ZaliyaДата: Среда, 06.01.2016, 15:45 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1018


Статус:




ira_camomile, Спасибо за главу и уведомление!!!
я пока не буду задавать вопросы))) все равно, узнаю в своё время.
Изабелла другая, но это и понятно-она ведь мать. Интересно просто,что будет дальше)


 
ira_camomileДата: Четверг, 07.01.2016, 11:55 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




kotЯ,
Цитата
Но мне как-то не удалось уловить суть этого нанесённого оскорбления. Ну получила она супруга в постель, потому что короне нужны наследники, а учитывая те времена, когда, скажем люди дохли как мухи, то Эдвард поступил весьма благоразумно.


Беда в том, что Филиппа доверяла своей свекрови. По сути она ей одной и верила. А здесь она не только влезла в постельные дела, а еще и обманула. Просто в какой-то момент королева не захотела делить постель с мужем, который (она знала точно) влюблен в Изабеллу. Если бы Филиппа не любила Эдварда, а он ее тогда одна ночь вместе никого бы не волновала. Но здесь замешаны чувства. Ведь никто не хочет, чтобы их любимый супруг проводил ночь с тобой из-за жалости или долга.

Цитата
Это когда Элис намекнула Изабелле, что король не намерен продолжать их прежнюю любовную связь? ?????? Чо побудило Эдварда сделать такое заявление??

Эдвард ее не встретил и не спешил увидеть. Здесь и без Элис все понятно. Да и очевидно, что по словам Изабеллы они решыли растаться. Она ведь писала, что ничего больше нет, и при встрече сказала тоже самое.

Zaliya, да, здесь все другие, ведь прошло 5 лет и много чего случилось за это время)

Спасибо за комментарии wink




Сообщение отредактировал ira_camomile - Четверг, 07.01.2016, 13:08
 
MiMaДата: Суббота, 09.01.2016, 15:46 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Что то у меня подозрение что мальчик Изабеллы сын Эдварда, если это так, то понятно какой ураган грозит в замке разразится. Но все равно радует как Изабелла изменилась в связи с материнством, и не важно рожала она сама или усыновила, главное она теперь не одна, а что ей мог дать король, кроме одиночества и осуждения. Да как после стольких лет преданности с ее стороны, он смеет еще так вести себя неуважительно, ну расстались, а что он хотел. Спасибо за главу, король ведет себя как обиженный ребенок, а не монарх, простой любезности было бы достаточно.


 
marykmvДата: Суббота, 09.01.2016, 18:21 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Теперь уже точно никому покоя не будет. Филиппа уж постарается вместе с Филиппом. Белле даже ничего делать не придется.
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 09.01.2016, 20:43 | Сообщение # 140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




С превеликим удовольствием наверстала непрочитанные главы!!! Невероятно интересно!!! Что же будет дальше?!
А пока вопросы по прошлому... Кто был ее мужем? Королева-мать так удачно выдала Изабеллу замуж за богатого жениха? Они с ребенком привыкли к роскоши, судя по повествованию... Кто ее друзья во Франции? Есть ли они? Где она провела эти годы? Как жил Эдвард более-менее понятно... Удивляет, что женщины со своей проницательностью не увидели очевидного, лишь что-то смутно знакомое в маленьком Филиппе? Но это пока к лучшему... Навредить Изабелле через ребенка ооочень легко, поэтому немилость короля пока на руку...
 
ira_camomileДата: Воскресенье, 10.01.2016, 02:30 | Сообщение # 141
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




MiMa, изменения были бы в любом случае, независимо был ли ребенок или нет. Она ведь уже 30-няя женщина. Она и в 25 вела себя, как девочка, что было странно для того времени, а здесь уже совсем взрослая дама.... в те времена женщины если уж не умирали во время очередных родов, то до 50 доживали немногие. Тридцать это уже тот возраст, когда дама должна вести себя подобающе.
Насчет же короля..... его можно понять, но для этого надо дождаться следующих глав)))

marykmv, Ну, это пока еще не буря и королева не главный персонаж этой части истории. Ведь в каждой истории есть кульминация, здесь Филиппа не имеет с ней ничего общего))

FaNATKA3178, сколько вопросов biggrin
О муже - все информация о нем появится в середине этой части. Поверьте, она вас удивит biggrin

О Франции и Изабелле - я не собираюсь рассказывать об этих временах, так что каждый читатель может придумать себя свой вариант. Я не из тех авторов, которые любят даже мелкие детали подавать на блюдечке читателям. На мой взгляд всегда должна быть какая-то часть истории (или несколько), где каждый читатель сам себе придумывает сюжет. По крайней мере я, как читатель, люблю истории, где есть место фантазиям.

О женщинах и Филиппе - в дворце нет наивных милых девочек, особенно, когда мы говорим о коревской крови. Не стоит думать, что они слепы. Просто всему свое время.

Спасибо всем за комментарии wink


 
kotЯДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:14 | Сообщение # 142
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Всякий раз, когда Изабелла намеревается повеселиться, меня это пугает до дрожи- как-то не спокойно мне за её жизнь и благополучие.
И второй её раунд, когда пришлось покинуть любовь всей своей жизни, не выглядит, как победа. Разлука в пять лет, для человека, это всё же, многовато.
А Эдвард, насмешил,:D но и его поведение, ничуть не является загадкой.
Цитата ira_camomile ()
Она ведь писала, что ничего больше нет, и при встрече сказала тоже самое.

Вот он ответ на поведение монарха при встрече с Изабеллой.
Цитата ira_camomile ()
Ведь никто не хочет, чтобы их любимый супруг проводил ночь с тобой из-за жалости или долга.

Но не стоит забывать, что Филиппа не просто женщина. В первую очередь-она королева. Так, что прости, или я такая привередливая, или всё же, это не настолько веская причина, заводить дружбу с любовницей мужа. Как по-мне, этот её поступок, роняет её в моих глазах.


банер:
 
ira_camomileДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:08 | Сообщение # 143
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




kotЯ,
Цитата
Всякий раз, когда Изабелла намеревается повеселиться, меня это пугает до дрожи- как-то не спокойно мне за её жизнь и благополучие.

Если бы Изабелла сама так волновалась за себя) Хотя да, на этот раз ее веселье не будет безоблачным.
Цитата
Но не стоит забывать, что Филиппа не просто женщина. В первую очередь-она королева. Так, что прости, или я такая привередливая, или всё же, это не настолько веская причина, заводить дружбу с любовницей мужа. Как по-мне, этот её поступок, роняет её в моих глазах.

У нее никого не было кроме свекрови. Ведь Эдвард всегда любил свою подругу детства, а свекровь с другой стороны была рядом. Она была ее опорой. А здесь, зная о несчастной любви Филиппы, королева-мать предала ее ради своих целей.


 
NikarischkaДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:08 | Сообщение # 144
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Замечательная история! Люблю исторические романы! А то, что кто-то берет на себя смелость писать исторические фанфики - просто замечательно!
Я записываюсь в ПЧ!
Спасибо автору!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
kotЯДата: Вторник, 12.01.2016, 06:46 | Сообщение # 145
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ira_camomile ()
А здесь, зная о несчастной любви Филиппы, королева-мать предала ее ради своих целей.

Может я не правильно поняла и мы говорим о разном.
Филиппа обиделась на мать-королеву, что та надавила на сына и заставила его переспать с собственной женой, что бы умножить королевское наследство? Учитывая, что Эдвард при всей своей не земной любви к Изабелле, всё же с уважением относится к жене. И так как у него нет других любовниц, что ему-то мешало посещать жену по ночам? КАк ни крути он человек, со своими мужскими потребностями.
Другое дело Филиппа. Она унижена, обижена...и решила не пускать в свою постель мужа? Да, кто ей позволит!!!! Она всего, лишь жена короля, воле которого подчиняются все! Даже родившая его мать. Так что капризы Филиппы никто в расчёт брать не будет.


банер:
 
ira_camomileДата: Вторник, 12.01.2016, 14:39 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Nikarischka, Всегда опасалась писать исторические истории, к тому же использовать настоящих людей. Как по мне это не слишком хорошо, ведь эти люди имели свою жизнь, которую авторы меняют под себя. Но у меня несколько лет была идея написать "Фаворитку" и я не смогла сдержаться)
Очень рада,что вам нравится история smile

kotЯ,
Цитата
Она всего, лишь жена короля, воле которого подчиняются все! Даже родившая его мать. Так что капризы Филиппы никто в расчёт брать не будет.

Ее капризы никто и не берет в расчёт biggrin

Цитата
Она всего, лишь жена короля, воле которого подчиняются все! Даже родившая его мать.

Ну вот. Эдварда вот не волнует тот факт, что он провел ночь со своей женой. Королеву-мать и де Кроса так же. Даже Изабелла узнав о принце, отреагировала очень хорошо. Одна лишь Филиппа в бешенстве.

Цитата
Филиппа обиделась на мать-королеву, что та надавила на сына и заставила его переспать с собственной женой, что бы умножить королевское наследство?

Да. Филиппа надеялась, что королева-мать наконец-то оставит все попытки свести ее обратно с королем. Она приняла поражение, и больше никогда не собиралась делить постель с мужем, который любит другую. Так что в ее собственных глазах ее все предали. Лишь одна Изабелла, как бы это странно не звучало, всегда была открыта.


 
MiMaДата: Среда, 13.01.2016, 17:49 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Это король пришел? Тогда за чем это его показушное объявление или не смог удержаться, или Белла его спровоцировала, ведь она только что узнала что у нее зеленый свет от самой королевы и не могла так быстро все устроить. Спасибо за главу.


 
marykmvДата: Среда, 13.01.2016, 18:34 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


ira_camomile, Ира, ну вы и закрутили интригу. Мне очень нравится.
Филиппу жалко, но она все ж королева. Ей бы следовало быть осмотрительнее. Как я поняла с ней особо и не считаются. Тому пример поведение матушки короля и Изабеллы.
Спасибо за новую главу.
 
ZaliyaДата: Среда, 13.01.2016, 21:35 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1018


Статус:




ira_camomile , Спасибо за интригующую главу! ох, у меня в животе бабочки из-за предстоящих событий... Я все таки за любовь))))
у каждого тут своё проявление любви/ненависти. Мне просто жутко любопытно что и как будет. Даже особо осуждения в сторону героев нет)
спасибо ещё раз за главу!!!


 
ira_camomileДата: Среда, 13.01.2016, 22:50 | Сообщение # 150
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




MiMa,
Цитата
Это король пришел? Тогда за чем это его показушное объявление или не смог удержаться, или Белла его спровоцировала, ведь она только что узнала что у нее зеленый свет от самой королевы и не могла так быстро все устроить

Я бы с радостью ответила, но не могу biggrin интриги не будет biggrin

marykmv,
Цитата
Ира, ну вы и закрутили интригу.

Дальше будет интриги еще больше))Только в другом плане)
Цитата
Филиппу жалко, но она все ж королева. Ей бы следовало быть осмотрительнее. Как я поняла с ней особо и не считаются. Тому пример поведение матушки короля и Изабеллы.

Никто не любит слабых людей, признайтесь. Конечно, мы все бываем слабыми, но Филиппа всегда в роли жертвы. То муж любит другую, то свекровь использовала в своих делах, да еще и любовница мужа не слишком уважает. По правде, только сейчас она начинает действовать. Правда план странный, но она хоть что-то делает.

Zaliya,
Цитата
Спасибо за интригующую главу! ох, у меня в животе бабочки из-за предстоящих событий... Я все таки за любовь))))
у каждого тут своё проявление любви/ненависти. Мне просто жутко любопытно что и как будет. Даже особо осуждения в сторону героев нет)
спасибо ещё раз за главу!!!

Женщины всегда за любовь biggrin
Героев просто надо понимать, хотя, порой, сложно это сделать. Здесь у меня нет таких конкретно отрицательных героев. Некоторые более позитивные, другие же негативные, но у каждого добряка есть грешок, и в каждого грешника есть светлые моменты.

Спасибо всем за комментраии wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Фаворитка (Король и его фаворитка)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью