Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Фаворитка (Король и его фаворитка)
Фаворитка
ira_camomileДата: Суббота, 14.11.2015, 20:11 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



2 место в номинации Самый неожиданный финал






Автор: ira_camomile

Бета: Ksushenka

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance, Hurt/comfort

Статус: закончен

Саммари:Он – Эдвард III Плантагенет. Самый известный и могущественный монарх Европы XIV-го столетия. Она – Изабелла Своун, любовь всей его жизни. Или же просто – фаворитка.

От автора: Спешу уточнить, что невзирая на стандартный пейринг, в истории использованы настоящие исторические личности. Король Англии, его супруга, мать и дети носят те же имена, что и реальные люди. Некоторые детали будут так же взяты из истории ( о них я буду уточнять).

К тому же, в рассказе вряме не стоит на месте, как и в жизни - некоторые герои будут расти, а некоторые стареть, и мы будем следить за их судьбами. Поэтому фанфик будет разделен на три разных периода из жизни главных героев.

Надеюсь история вам понравится. Приятного прочтения!


Хочу сказать огромное спасибо AlshBetta за чудесное видео к истории!





I


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Бонус

II
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Бонус
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30

III
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Эпилог




Сообщение отредактировал ira_camomile - Суббота, 20.01.2018, 21:24
 
vsthemДата: Суббота, 14.11.2015, 20:25 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Отмечаюсь happy
С открытием нас! smile


 
ira_camomileДата: Суббота, 14.11.2015, 20:28 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Ksushenka, Еще раз спасибо за помощь!
Буду надеяться, что история понравится читателям)


 
EderaДата: Суббота, 14.11.2015, 21:37 | Сообщение # 4
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Добрый вечер! Поздравляю с открытием темы! Люблю исторические романы, поэтому с удовольствием почитаю, тем более, что начало интригующее! wink

 
Nina666Дата: Суббота, 14.11.2015, 21:59 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




спасибо за новую историю!
начало интригующе, написано замечательно)
 
ira_camomileДата: Суббота, 14.11.2015, 22:57 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Edera, Nina666, спасибо большое! Надеюсь история вам понравится и дальше) smile

 
ira_camomileДата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:19 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




ИрисI, Исправила

 
marykmvДата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:26 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет, девочки. С открытием темы. Кажется нас ждёт нечто увлекательное.
Я в читателях. smile
 
MiMaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:05 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Я в читателях, очень люблю исторические фанфы. Удачи и вдохновения, а еще благодарных читателей.


 
ira_camomileДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:26 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




marykmv, MiMa, спасибо) на днях будет следующая глава smile

 
GASAДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:05 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




ну исторические фики всегда в цене

 
Angelinaross03Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:28 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Прикрасное начало)) примиш в ПЧ?
 
Helen77Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:34 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень понравилось начало, спасибо большое за интересную историю. В те времена фаворитка, да и не одна были у каждого короля, но они искренне любят друг друга. Надеюсь они победят все препятствия.
 
ira_camomileДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:55 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




GASA, smile
Angelinaross03, конечно приму wink
Helen77, в этом и все дело. Я спокойно могла поменять имена некоторым героям (например, все той же жене Эдварда, дать ей типичное сумеречное имя) или сделать главного героя верным влюбленным мужчиной. Но я решила оставить все так, как это было 600 лет назад - короли имели любовниц, и не могли жениться на тех, кого любят.


 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:58 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! С большим удовольствием почитаю!!! Я в ПЧ!
 
Sveta1111Дата: Понедельник, 16.11.2015, 02:29 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Исторические фф читать несравненно интереснее, чем современные, но писать их - большой труд. И намного сложнее писать о личностях, тем более, самих вершивших историю.
Задумка очень хороша, но начало еще неясное. Хотя часть, связанная с героями, уже более-менее определена.
Он - король, она - его возлюбленная, он в Англии, она - во Франции. Он женат, и у него дети - сын и дочь.
А как быть с противоречиями, что они значат ? Например:

Ее любовь к этому мужчине поистине была божественной. Увы, или, может, даже на счастье, Эдвард не знал такой любви.

Т.е. Изабеллу он не так уж и сильно любит ? Тогда почему позволяет себя так вести с ним - на "ты"?

Он еще ни разу не умирал от желания завладеть женщиной. Они все шли к нему с распростертыми объятиями. Он же король, а ему отказывать грех.
И в то же время Эдвард не мог больше этого терпеть. Не мог отрицать своей любви к этой женщине. Своего притяжения и ненависти. Она превратилась в его врага и в то же время навечно поселилась в его сердце.

Предыдущие годы прошли в безумном танце тел, теперь же был черед наслаждаться любовью. На которую у них никогда не было времени. Не было возможности. И главное – понимания.

Что-то я запуталась в понимании их отношений, разъясните.
Почему дочь зовут именем его возлюбленной ? Кто Изабелла, если она сопровождает посла Франции ?
Почему возлюбленная не сомневается, что Франция тоже будет принадлежать ему ?
Почему его жена Филиппа для него прелестная ?


Сообщение отредактировал Sveta1111 - Понедельник, 16.11.2015, 02:31
 
Черный_котДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:55 | Сообщение # 17
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




У меня еще вопрос - Белла замужем? Она живет во Франции?

 
ira_camomileДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:23 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




FaNATKA3178, smile
Sveta1111, как много вопросов biggrin но это безусловно хорошо.
Цитата
Ее любовь к этому мужчине поистине была божественной. Увы, или, может, даже на счастье, Эдвард не знал такой любви.

Суть в том, что они не виделись относительно долгое время, и Эдвард пытался себя убедить, что он ее не так уж и сильно любит.
Могу сказать так - в первой главе еще ничего не ясно. Читатели пока не знают предистории этих странных отношений, поэтому все и кажется таким непонятным.
Цитата
Почему дочь зовут именем его возлюбленной ? Кто Изабелла, если она сопровождает посла Франции ?

Ответ на первый вопрос - я в шапке писала, что некоторые лица на самом деле существовали. Вот и в короля Эдварда Плантагенета была дочь Изабелла. Я решила не менять ее имя. На самом деле в истории будет еще и 3-тья Изабелла biggrin Я всеми силами пыталась их не перепутать, но сделала я это удочно или нет, вы поймете позже.
второй вопрос - ответ будет в следующих главах. Скажу так... она не только его возлюбленная.
Цитата
Почему его жена Филиппа для него прелестная ?

Потому что относительно он ее любит. Я понимаю, в современном мире сложно понять, как это мужчина любит одну, а спит со многими. Мне самой это понять невозможно. Но я пыталась сделать все в стиле 14-го века - там если и была любовь, то вряд ли она сопровождаласьтфизической верностью. Особенно если дело касалось королей. Вот и Эдвард в какой-то мере любил свою супругу, уважал по крайней мере

Черный_кот, Хорошый вопрос biggrin Ответ на него будет известен посрелине фанфика biggrin




Сообщение отредактировал ira_camomile - Понедельник, 16.11.2015, 22:25
 
DunyshaДата: Вторник, 17.11.2015, 15:02 | Сообщение # 19
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ira_camomile, какой интересный исторический роман намечается happy , любовь на расстоянии, преданность чувствам, война - я определенно в читателях happy

 
marykmvДата: Вторник, 17.11.2015, 19:18 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Трудно воспринимать их отношения. Но поделать нечего, времена были такие. Любовь Изабеллы неизмерима, я думаю именно поэтому она свыклась со сложившимся положением. Но ее откровенно жаль. ira_camomile, вы правы, в современном мире трудно это понять.

Спасибо за продолжение.
 
Черный_котДата: Вторник, 17.11.2015, 21:01 | Сообщение # 21
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Эдвард lll был одним из величайших королей Англии. Даже его враги, французы, признавали за ним не только полководческие таланты и рыцарские доблести, но мудрость и справедливость.
Он основал Орден подвязки. Говорят, в честь слетевшей подвязки с чулка графини Солсбери, в которую был влюблен.)
У Эдварда и Филиппы было 12 детей))) Трое умерли во младенчестве. Блеск и богатство двора Эдуарда III неотделимы от королевы Филиппы.
Нравится мне этот фанф))).


 
EvitaДата: Вторник, 17.11.2015, 21:26 | Сообщение # 22
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




ira_camomile, Ира, спасибо за главу.

А у меня вопрос иного рода - Эдвард из династии Тюдоров? и год какой, ну хоть примерно?
и какая война намечается?
и кто же тогда девочка Изабелла?



l'art de vivre
 
MiMaДата: Вторник, 17.11.2015, 21:47 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Эдвард эдакий всех любящий божок. Не ходит а плавает с блаженной улыбкой, как его дамам не чокнуться. Спасибо за главу.


 
ira_camomileДата: Вторник, 17.11.2015, 21:48 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Dunysha, очень рада, что история зацепила ;)
Цитата
Трудно воспринимать их отношения. Но поделать нечего, времена были такие. Любовь Изабеллы неизмерима, я думаю именно поэтому она свыклась со сложившимся положением. Но ее откровенно жаль. ira_camomile, вы правы, в современном мире трудно это понять.

Мгу сказать даже так... и его любовь не меньше, он просто... мужчина своего времени. Как бы мы все не говорили о чистой и главное верной любви, в то время об этом знали плохо. Я думала, что мне будет сложно писать о любви, когда нет верности. Ведь какая любовь без верности? Но (надеюсь) мне удалось это сделать. И связь с другими женщинами мне во время написания никак не мешает. Наверное все же я полностью сосредоточилась на веке.

Цитата
Эдвард lll был одним из величайших королей Англии. Даже его враги, французы, признавали за ним не только полководческие таланты и рыцарские доблести, но мудрость и справедливость.
Он основал Орден подвязки. Говорят, в честь слетевшей подвязки с чулка графини Солсбери, в которую был влюблен.)
У Эдварда и Филиппы было 12 детей))) Трое умерли во младенчестве. Блеск и богатство двора Эдуарда III неотделимы от королевы Филиппы.

Ради всего святого biggrin Сейчас еще немного и википедия и история испортят фанфик :D
Графиня Солсбери здесь не появится, но что касается качеств короля.... да, это все о нем. Не знаю о детях, английский вариант подал информацию о 14 biggrin так что если они и будут упоминаться в истории, то в таком качестве. (Все же англичанам я верю здесь больше).
И еще... здесь история сосредоточена на 2 персонах, а война и политические дела будут лишь проходить где то рядом.

Цитата
А у меня вопрос иного рода - Эдвард из династии Тюдоров? и год какой, ну хоть примерно?
и какая война намечается?
и кто же тогда девочка Изабелла?

Это начало Столетней войны. К Тюдорам еще далековато. Он с рода Плантагенетов. Родился он в 1312. В начале истории ему 25.
Кстати, возможно надо было написать об этом сразу..... Наши герои будут стареть и мы будем идти с ними по жизни. Тоесть, в конце истории....я не скажу, сколько им будет biggrin но точно не 25 biggrin

MiMa, ну такой у нас король))) Как не крути, против него не попрешь. И позже вы в этом убедитесь.
Как было указано выше biggrin он у нас один из самых известных королей (главное - позитивными качествами, а не убийствами), который сделал многое для страны.

Спасибо всем за комментарии! wink




Сообщение отредактировал ira_camomile - Вторник, 17.11.2015, 21:52
 
Черный_котДата: Вторник, 17.11.2015, 21:50 | Сообщение # 25
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Цитата Evita ()
А у меня вопрос иного рода - Эдвард из династии Тюдоров? и год какой, ну хоть примерно?
и какая война намечается?

Evita, Год, скорее всего, 1337 и война - Столетняя.
Цитата ira_camomile ()
И еще... здесь история сосредоточена на 2 персонах, а война и политические дела будут лишь проходить где то рядом.

Это я из любви к историческим фактам))) . Больше не буду.




Сообщение отредактировал Черный_кот - Вторник, 17.11.2015, 21:54
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Фаворитка (Король и его фаворитка)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Дворцовые тайны