Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Фаворитка (Король и его фаворитка)
Фаворитка
ira_camomileДата: Суббота, 14.11.2015, 20:11 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



2 место в номинации Самый неожиданный финал






Автор: ira_camomile

Бета: Ksushenka

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance, Hurt/comfort

Статус: закончен

Саммари:Он – Эдвард III Плантагенет. Самый известный и могущественный монарх Европы XIV-го столетия. Она – Изабелла Своун, любовь всей его жизни. Или же просто – фаворитка.

От автора: Спешу уточнить, что невзирая на стандартный пейринг, в истории использованы настоящие исторические личности. Король Англии, его супруга, мать и дети носят те же имена, что и реальные люди. Некоторые детали будут так же взяты из истории ( о них я буду уточнять).

К тому же, в рассказе вряме не стоит на месте, как и в жизни - некоторые герои будут расти, а некоторые стареть, и мы будем следить за их судьбами. Поэтому фанфик будет разделен на три разных периода из жизни главных героев.

Надеюсь история вам понравится. Приятного прочтения!


Хочу сказать огромное спасибо AlshBetta за чудесное видео к истории!





I


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Бонус

II
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Бонус
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30

III
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Эпилог




Сообщение отредактировал ira_camomile - Суббота, 20.01.2018, 21:24
 
marykmvДата: Четверг, 26.11.2015, 20:26 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как-то трагично это все... И монарх мучается, и фаворитке как-бы страдает. Хотя .. судя по всему у нее свои цели. Чем дальше, тем интереснее.
Спасибо за главу.
 
kotЯДата: Пятница, 27.11.2015, 10:01 | Сообщение # 52
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Один монарх вскричал-полцарство за коня...Эдвард так сильно любит свою Изабеллу, на что пойдёт он, что бы иметь её? Пока я вижу ни на какие жертвы он не готов.

банер:
 
ira_camomileДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:14 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




MiMa, да и как он ее накажет biggrin
marykmv, в этой ситуации сложно радоваться. У них нет будущего, как не крути.
kotЯ, Здесь еще надо понять чем жертвовать. Женой не может. Он не настолько дерзкий, как Генрих восьмой в 16 ст., когда хотел жениться на Анне Болейн. Страной? Как бы он не любил Изабеллу, все же его воспитывали, как будущего короля, и он даже не может быть кем-то другим.

Спасибо всем за отзывы wink


 
marykmvДата: Вторник, 01.12.2015, 16:36 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Никакого будущего. Тогда не понимаю зачем все это. Жалко их.
Спасибо за продолжение.
 
EderaДата: Вторник, 01.12.2015, 21:58 | Сообщение # 55
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за главу! wink

 
ira_camomileДата: Вторник, 01.12.2015, 22:09 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




marykmv, как запретить себе любить кого-то? Вдали быть друг от друга им не получается....
Edera, wink
Спасибо за комментарии)


 
LoveVolturiДата: Вторник, 01.12.2015, 22:55 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные






ira_camomile
Прийми в ПЧ biggrin пожалуйста

Спасибо, интересная история!
Мне нравится, случайно наткнулась на фф wink Решила почитать и не пожалела
Белла в таком не обычном образе и в интересной роли))
Жаль что они не могли и не могут быть вместе, была бы такая красивая королевская чета wink


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Вторник, 01.12.2015, 22:56
 
MiMaДата: Вторник, 01.12.2015, 23:05 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла развлекается, а мужчины Уилтлоки неужели не захотят посастязаться с монархом за даму. Спасибо за главу.


 
ira_camomileДата: Среда, 02.12.2015, 00:13 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




LoveVolturi, конечно)
Здесь все в интересных ролях)) Даже вот Эсми я сделала совсем другой.... правда она мимо проходящий персонаж.
Увы, ничего не изменить..король имеет уже свою королеву.
sad

MiMa, все же дама монарха, а не еще одного дворянина. Зачем им лезть в войну с королем ради женщины? Найдут себе другую.

Спасибо, девушки, за комментарии smile


 
m@rishk@Дата: Четверг, 03.12.2015, 00:09 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




это что-то новенькое) меня в ПЧ wink

 
ira_camomileДата: Четверг, 03.12.2015, 12:37 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




m@rishk@, конечно smile

 
marykmvДата: Воскресенье, 06.12.2015, 00:54 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Прямо драма. И ничего не поправить. Счастливого конца не будет. Пусть хоть процесс будет счастливым.
Спасибо за продолжение.
 
MiMaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 08:54 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард высокого мнения о Белле, но сейчас ему мать будет промывать мозги и это сработало бы если их связывала только постель, а так они еще партнеры. Спасибо за главу.


 
LoveVolturiДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:48 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные






ira_camomile, спасибо за новую главу!
Рада появлению Элис wink надеюсь она еще будет мелькать в фф :D
Врятли Эдвард сделает так, как велит мать, послушает и дальше будет делать по своему.
Тем более он взрослый мужчина и король, сам пренимает решения.
Мне кажется мать не имеет права ему указывать и она должна уважать его, впервую очередь он Король и мужчина, а уж потом её сын. И указывать монарху что делать глупо, конечно и он её должен уважать.
Хоть мне и жаль королеву-жену, я хочу чтоб Эдвард был с Беллой, (хотя я не думаю что они будут вместе, он же не может и не имеет права развестись с женой), и надеюсь Элис будет на её стороне.
Белле надо набратся сил и терпения, выдержать королеву и её неприязнь. Ведь она мать Эдварда и с ней шутки плохи. Хотя мне кажется что бы, Белла не сделала плохого он всегда её простит ;)
Спасибо за уведомление о новой главе! Всего хорошего wink
 
ira_camomileДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:24 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




marykmv, ну не надо так уж печально.... да, женой она его не станет, тут главное, чтобы у нее врагов не стало больше. А все остальное.....
Они любят друг друга и это главное.

MiMa, да, когда она впервые изгнала Изабеллу, промыла мозги, но тогда ему было 17, а здесь уже 25. И тогда он только вступил на престол, сейчас же он мудрый правитель. Да и никакая мать не сможет убить настоящую любовь.

LoveVolturi, не беспокойтесь, Эллис будет мелькать часто wink В некоторых главах она будет мелькать даже чаще, нежели Изабелла.)

Да, о разводе не может быть и речи..... Изабелла еще покажет, кто она такая biggrin Особенно. когда дело касается войны между женщинами. Правда в этой первой части истории она пока еще не сильно проявляет себя. Вот дальше.....

Спасибо всем за комментарии smile


 
EderaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:52 | Сообщение # 66
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!

 
ira_camomileДата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:53 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Edera, пожалуйста, спасибо, что читаете smile

 
Helen77Дата: Понедельник, 07.12.2015, 11:08 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Изабелла ведет себя дерзко, но будет ли ей так же вольготно после приезда королевы матери. Надеюсь, Эдвард защитит ее от гнева матушки. Спасибо большое за продолжение.
 
ira_camomileДата: Понедельник, 07.12.2015, 11:57 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Helen77, Она ведет себя, как королева. Но на то у нее и есть Эдвард, он никому не позволит обидеть свою же любимую фаворитку.
Спасибо за комментарий wink


 
marykmvДата: Вторник, 08.12.2015, 19:23 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата ira_camomile ()
да, женой она его не станет, тут главное, чтобы у нее врагов не стало больше. А все остальное.....
Они любят друг друга и это главное.


Так и я про это.
И подтвердила ваши слова сегодняшняя глава.
Спасибо.
 
MiMaДата: Вторник, 08.12.2015, 22:47 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Сейчас то она победила, а вот что будет делать если они в самом деле захотят выдать ее за муж. И я что то пропустила или склероз, но ведь Белла за мужем и куда он девался тогда. Спасибо за главу.


 
Мурлыська0319Дата: Среда, 09.12.2015, 09:45 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




ira_camomile, Ksushenka, здравствуйте! Спасибо за очередные главки!
Наконец то я дошла до форума, все никак не могла.
Эмоций масса! Я горжусь Изабеллой, ее храбрость, внутренняя сила, хитрость, откровенность и прямолинейность - делают свое дело. Ее могущество ощущают все, вплоть до королевы-матери. Я понимаю, что кровушки она еще у Изабеллы попьет! Т.К. для нее это и личные счеты с Эдвардом (за своего любовника), поддержка королевы Филиппы ( раз женская доля королев, такая нелегкая), ну и конечно, показать Изабелле, что ее место во Франции (хотя это спорный вопрос, по моему мнению, ее место около монарха tongue ).
Я рада, что сестрица короля, Элис, на стороне влюбленной пары, против чувств не попрешь и с этим нужно считаться. А Белле, как ни крути нужны союзники! Но Изабелла Своун не уступит сердце своего монарха никому. И я уверенна, что если нужно, так же самоотверженно отдаст свою жизнь за него, как и он за нее.

А еще в последнее время, в истории, очень часто мелькают размышления об общем ребенке, короля и его фаворитки. Ириша, случится ли сие чудо? Очень бы хотелось...
Что касается короля... Он меня очаровал, с каждой главой влюбляюсь в него все больше и больше, особенно приятно наблюдать, за сценами, когда Эдвард, защищает свою возлюбленною, заявляет на нее свои права и отстаивает ее имя. Это очень горячо!)

С нетерпением жду продолжения! Спасибо!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
ira_camomileДата: Среда, 09.12.2015, 17:02 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




marykmv, можно на "ты" ;)

MiMa, Я где-то писала под главой, что вопрос о замужестве Изабеллы будет раскрыт не скоро. Скажем так... для всех она уже не замужем, а как там на самом деле.....Что случилось с ее мужем, куда он пропал, и вообще, считается ли он ее мужем до сих пор, все станет понятно только где-то ближе к концу истории. Простите, что так долго тяну с этой информацией, но поверьте, она появится в нужное время. Сейчас это ведь не главное.
Да, и еще, личность ее мужа вас сильно удивит biggrin Оставила с интригой называется)

Мурлыська0319,
Цитата
Я горжусь Изабеллой, ее храбрость, внутренняя сила, хитрость, откровенность и прямолинейность - делают свое дело.

Да, Изабелла здесь совсем уж не привычная нам Белла Свон. Но как иначе? Жизнь фаворитки короля нелегкая, а нежная барышня давно была бы уже мертва - ведь не сложно подсыпать яд или же просто подстроить "Несчастный случай".

Что же о ее врагах.... история разделена на 3 части. Так вот, настоящие враги нашей Изабеллы покажут себя лишь во второй.

Цитата
А еще в последнее время, в истории, очень часто мелькают размышления об общем ребенке, короля и его фаворитки. Ириша, случится ли сие чудо? Очень бы хотелось...

Я не очень умею держать интригу biggrin Поэтому лучше промолчу)

Цитата
Что касается короля... Он меня очаровал, с каждой главой

Я очень рада. Ведь я и хотела сделать почти что идеального короля - волевой, строгий монарх с чутким сердцем и любовью к одной женщине на всю жизнь. Настоящий Эдвард III был не настолько идеален :D

Спасибо всем огромное за комментарии! smile




Сообщение отредактировал ira_camomile - Среда, 09.12.2015, 17:03
 
marykmvДата: Пятница, 11.12.2015, 22:42 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


В принципе не такой уж и большой козырь у матери королевы. Полагаю она в глубине души знает, что ее сын НИКОГДА не оставит Изабеллу.
Спасибо за продолжение.
 
ira_camomileДата: Пятница, 11.12.2015, 23:45 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




marykmv, А что ей остается делать. Опустить руки она не может в силу своего характера. Да и уступать нахалке Изабелле не может.
Спасибо за отзыв smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Фаворитка (Король и его фаворитка)
Поиск:


Танцуй со мной