Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
1 место в номинации Лучшая ангстовая история 1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
Стихотворение к истории, прекрасный подарок от Юлии - mumuka!
Тоненькая нить От сердца к сердцу тянется тропинка, От сердца к сердцу тоненькая нить То пробежит прозрачною слезинкой, То морем станет, что не переплыть. Держись за эту нить, держись покрепче, От боли снова прячась в пустоту. И, может, день придёт, и станет легче, Когда рассвет прогонит темноту. Терпи, хотя терпеть уже нет силы Тупой иглой пронзающую боль. Не верь: душа от горя не остыла. Ей исцелиться нежностью позволь. Ты был на грани между тьмой и светом. Готов был шаг последний сделать свой… За что? Искал и не нашёл ответа, Ругаясь с равнодушной тишиной. И вот тогда, когда исчезли звуки, Когда от слёз ты собственных ослеп, Тебя Её остановили руки, Своим теплом и ласкою согрев. Она с тобой оплакала потерю И, погасив огонь тревожных снов, Своей любви тебе открыла двери. С ней всё сначала ты начать готов. Ей веришь, ей одной и только. Там, где она теперь и есть твой дом. Вас общий Ангел свёл под нитью тонкой. От сердца к сердцу заслонив крылом.
Еще одно прекрасное стихотворение от Alin@!
Не знаю лучше счастья на земле, Чем быть с тобой рядом, И если это дано мне, Тогда все становится прекрасно, И я ценю всё, что ты мне подарил, Те эмоции, что испытал, Пройдя плечом к плечу, От сердца к сердцу, Тебя я никогда не забуду, Многое сохраню, Новую жизнь подарю нашим детям, Которые воплощают в себе Все те мечты и стремления, посланные судьбой, Те мне, чтобы мы прошли все испытания, Ради дальнейшего счастья, Ведь я верю, что оно не за горами!
Автор: Edera
Бета: Di@n@88
Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне.
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, angst, drama, Pov Эдвард, Белла
Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Беллы и Эдварда протянется луч надежды, и они обретут спасение...
Статус: завершен
От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории! Она будет непростой, драматической, потому что тема, что я затронула в этом произведении очень сложная и актуальная, особенно для России, кого это не пугает, милости прошу! Идея этой истории появилась у меня еще весной и с тех пор не отпускала меня. Хочу обратить внимание на то, что история будет писаться онлайн, то есть без запаса глав, поэтому четкого графика их выхода не будет. Надеюсь, что история обретет поддержку в лице своих верных читателей и затронет ваши души!
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:00 | Сообщение # 927
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Юльчик, спасибо за отрывочек как же сестренка верно подметила, думаю и Эсми ему еще скажет... пару ласковых. Ведь он действительно, сам не понимая и не желая этого, оскорбил ее я очень надеюсь, что он задумается над своим поступком, над своими чувствами к малышке и к Белле, и примет наконец ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ
Эх, Юльчик, вот мы и дождались этого знаменательного дня жаль, конечно, что не было пиршества и переполнения любви, но все же кое-что промелькнуло Эд ее поцеловал и я думаю не только лишь из-за приличия и традиций! а как же малышка Виктория рада ради такого любая мать пойдет на все, что угодно я очень надеюсь, что Эд сдержит слово, данное Чарли об интрижках а то за разбитое сердце Беллы, Эд будет ЛИЧНО отвечать передо мной а пока хочется пожелать им.. счастья, взаимопонимания, уважения и симпатии...
С одной стороны хочется злиться на Эдварда, но с другой стороны он только что пережил трагедию, он уверен, что неспособен на любовь к женщине. Мое убеждение, что самые крепкие браки не строятся только на искрометной страсти, она к сожалению быстро проходит, а строятся на взаимном уважении, дружбе и приязни, которые постепенно перерастут в нежность и любовь. Спасибо большое за главу.
Эх, Юльчик, вот мы и дождались этого знаменательного дня жаль, конечно, что не было пиршества и переполнения любви, но все же кое-что промелькнуло Эд ее поцеловал и я думаю не только лишь из-за приличия и традиций!
Ага, дождались! Все-таки теперь они муж и жена! А пиршество - так день еще не закончился, продолжение следует... Почему он ее поцеловал, узнаем позже...
ЦитатаДушевнаяКсю ()
а как же малышка Виктория рада ради такого любая мать пойдет на все, что угодно
Да ну такая уж это и жертва, стать его женой...
ЦитатаДушевнаяКсю ()
я очень надеюсь, что Эд сдержит слово, данное Чарли об интрижках а то за разбитое сердце Беллы, Эд будет ЛИЧНО отвечать передо мной
Не, Эдвард у нас кристально честный!
ЦитатаДушевнаяКсю ()
а пока хочется пожелать им.. счастья, взаимопонимания, уважения и симпатии...
С одной стороны хочется злиться на Эдварда, но с другой стороны он только что пережил трагедию, он уверен, что неспособен на любовь к женщине.
Вот эта трагедия и мешает ему в полной мере осознать свои чувства к Белле...
ЦитатаHelen77 ()
Мое убеждение, что самые крепкие браки не строятся только на искрометной страсти, она к сожалению быстро проходит, а строятся на взаимном уважении, дружбе и приязни, которые постепенно перерастут в нежность и любовь
Это верно, у них есть гораздо больший фундамент для крепкой семьи, чем просто страсть, и со временем все наладится!
Спасибо за главу. Итак они муж и жена ... фиктивно. Надеюсь пока. Эдвард пока не готов понять, что он чувствует к Белле. Но он хочет о ней заботится, ему не нужна другая женщина. Он выбирал кольцо, которое понравится Белле, выбирал дом, чтобы жить там вместе с Беллой и Тори. Возможно это только дружеская привязанность, а может и нечто большее. Надеюсь он скоро поймёт, что любит Беллу или полюбит её.
Итак они муж и жена ... фиктивно. Надеюсь пока. Эдвард пока не готов понять, что он чувствует к Белле. Но он хочет о ней заботится, ему не нужна другая женщина. Он выбирал кольцо, которое понравится Белле, выбирал дом, чтобы жить там вместе с Беллой и Тори. Возможно это только дружеская привязанность, а может и нечто большее
Боль потери затмевает в нем истинные чувства, но они уже, безусловно есть! И все его поступки говорят об этом!
Цитатаахаха ()
Надеюсь он скоро поймёт, что любит Беллу или полюбит её.
спасибо, Юляша, за продолжение вот и наступила свадьба это будет не просто новая семья, которая словно небольшой кораблик, отправилась в большое путешествие к конечному пункту "Счастье" будут трудности на их пути. но с таким капитаном, как Эдди, и штурманом, как Би, и с детской верой Тори, никакие бури им не страшны
Первый шаг сделан и дом замечательный и может Эд еще не осознает но это больше чем дружба. Спасибо за главу.
Пожалуйста! Конечно, не осознает, это настоящая семья уже!
Цитатавильветта ()
Спасибо большое!
Пожалуйста!
Цитатавильветта ()
Эдвард не осознаёт что чувствует к Белле думает дружба. Новый прекрасный дом.
Вот новый дом и их семья и станут отправной точкой их новых отношений!
Цитатаsonador ()
спасибо, Юляша, за продолжение
Пожалуйста, Наташа!
Цитатаsonador ()
вот и наступила свадьба это будет не просто новая семья, которая словно небольшой кораблик, отправилась в большое путешествие к конечному пункту "Счастье" будут трудности на их пути. но с таким капитаном, как Эдди, и штурманом, как Би, и с детской верой Тори, никакие бури им не страшны
Это верно, они уже одна сплоченная команда, и любовь еще непременно вырвется наружу!
Спасибо за продолжение! Элис правильно сказала, что на друзьях не женятся. Просто у Эдварда в душе ещё слишком свежо горе , и он не понимает всю глубину своих чувств к Белле. Ему кажется, что они поженились только ради Виктории. Но всему своё время, в этом ты права, Юля полностью.
Элис правильно сказала, что на друзьях не женятся. Просто у Эдварда в душе ещё слишком свежо горе , и он не понимает всю глубину своих чувств к Белле. Ему кажется, что они поженились только ради Виктории. Но всему своё время, в этом ты права, Юля полностью.
Спасибо за понимание, Юлечка! Я надеялась, что ситуация на кладбище прояснит для читателей мотивы Эдварда, но не все это поняли... Конечно, у него есть чувства, иначе ничего этого бы не было!
Дата: Четверг, 27.08.2015, 13:12 | Сообщение # 944
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4390
Статус:
Клубы:
Как по мне так он идеален и зрелый человек. Он не жонглирует словами, а показывает делом. И он все еще в траура и ему пока трудно. Но Белла поможет ему пройти через это тяжкое для него время, и в процессе, я думаю, он ее полюбить. Полюбить глазами сердца. Спасибо.
Дата: Четверг, 27.08.2015, 15:17 | Сообщение # 945
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
Цитатаmarykmv ()
Как по мне так он идеален и зрелый человек. Он не жонглирует словами, а показывает делом.
Спасибо за понимание! Все его поступки показывают любовь и за боту к девочкам, а слова... Это лишь слова, придет время и им!
Цитатаmarykmv ()
И он все еще в траура и ему пока трудно. Но Белла поможет ему пройти через это тяжкое для него время, и в процессе, я думаю, он ее полюбить. Полюбить глазами сердца. Спасибо.
Да, ему очень трудно, там сейчас по сюжету декабрь, а Джеффри не стало в сентябре, всего пара месяцев прошла, какой омут любви тут может быть... И Белла несомненно, лучшая для него, он и сам это понимает и она единственная может помочь ему своей любовью.
Дата: Четверг, 27.08.2015, 17:17 | Сообщение # 946
Anna_Admirer
Группа: Проверенные
Сообщений: 10146
Статус:
Юля, спасибо за новую главу и оповещение! Какая торжественная обложка! соответствует случаю! А случай - замечательный - свадьба наших героев! И пусть Эдвард пока сам себя обманывает, его сердце уже принадлежит Белле, просто он этого еще не понял!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ