Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » От сердца к сердцу (Одна надежда на спасение...)
От сердца к сердцу
EderaДата: Среда, 21.01.2015, 19:08 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:





1 место в номинации Лучшая ангстовая история

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»


Стихотворение к истории, прекрасный подарок от Юлии - mumuka!

Еще одно прекрасное стихотворение от Alin@!


Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, angst, drama, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Беллы и Эдварда протянется луч надежды, и они обретут спасение...

Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории! Она будет непростой, драматической, потому что тема, что я затронула в этом произведении очень сложная и актуальная, особенно для России, кого это не пугает, милости прошу! Идея этой истории появилась у меня еще весной и с тех пор не отпускала меня. Хочу обратить внимание на то, что история будет писаться онлайн, то есть без запаса глав, поэтому четкого графика их выхода не будет. Надеюсь, что история обретет поддержку в лице своих верных читателей и затронет ваши души!

Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки к истории:

У нас теперь есть шикарное видео, спасибо огромное за него Лесе - Belka♥l






























Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик - (мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRa 2016))
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 22:01
 
нутусикДата: Четверг, 22.01.2015, 00:01 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Спасибо большое за приглашение))) обязательно буду читать новую историю,хотя времени сейчас практически нет,но постараюсь найти для такого замечательного автора,спасибо))),удачи автору в написании новой истории,успехов и конечно побольше вдохновения))) буду ждать начала с нетерпением)))




 
Alin@Дата: Четверг, 22.01.2015, 00:03 | Сообщение # 27
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение.
Что же в этот раз случится с героями? Время покажет... wink


 
EderaДата: Четверг, 22.01.2015, 00:22 | Сообщение # 28
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата нутусик ()
Спасибо большое за приглашение))) обязательно буду читать новую историю,хотя времени сейчас практически нет,но постараюсь найти для такого замечательного автора,спасибо))),удачи автору в написании новой истории,успехов и конечно побольше вдохновения))) буду ждать начала с нетерпением)))

Анечка, пожалуйста! Приходи, когда сможешь, буду ждать! wink И спасибо за пожелание! smile

Цитата Alin@ ()
Спасибо за приглашение.
Что же в этот раз случится с героями? Время покажет...

Пожалуйста! smile Ох, случится много всего, и плохого и хорошего, на этот раз фанф будет больше богат событиями и более динамичен, чем предыдущие. wink И главы будут побольше!

Добавлено (22.01.2015, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата natafanata ()
Спасибо большое за приглашение.С нетерпением буду ждать начала нового произведения.Желаю вдохновения и преданных читателей.

Наталья, пожалуйста! smile Добро пожаловать в читатели! smile И спасибо большое за пожелания! wink


 
КоломийкаДата: Четверг, 22.01.2015, 07:24 | Сообщение # 29
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Огромное спасибо за приглашение! С удовольствием буду читать новую историю любимого автора.
Edera, с началом нового захватывающего фанфика, судя по аннотации, и неиссякаемого вдохновения!


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 22.01.2015, 09:50 | Сообщение # 30
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Привет, Ксюша! А я тебя заждалась! Ты обычно вперед всех успеваешь!

прости, милая... я же сейчас еще на костылях - пока дошкандыбала biggrin

Цитата Edera ()
Решилась, потому что хочется начать уже историю, не прерывать общения с читателями, надеюсь, что все сложится, при читательской поддержке конечно же, без нее никуда!

все получится... не сомневайся! у тебя целое войско читателей за спиной friends моя поддержка конечно же априори biggrin

Цитата Edera ()
Уже скоро, может даже завтра, последние штрихи вношу! А платок правильно приготовила, во всеоружии так сказать!

не торопись... здесь главное настрой и чтобы Автор сам был доволен своей работой... мы подождем-тем более, что твоих историй МОЖНО ждать столько, сколько потребуется wink


 
EderaДата: Четверг, 22.01.2015, 10:23 | Сообщение # 31
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Коломийка ()
Огромное спасибо за приглашение! С удовольствием буду читать новую историю любимого автора.
Edera, с началом нового захватывающего фанфика, судя по аннотации, и неиссякаемого вдохновения!

Евгения, пожалуйста! smile Очень рада видеть в читателях! smile Спасибо за поздравление и пожелание! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
прости, милая... я же сейчас еще на костылях - пока дошкандыбала

Ладно уж, так и быть, костыли - это уважительная причина! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
все получится... не сомневайся! у тебя целое войско читателей за спиной моя поддержка конечно же априори

Надеюсь, что оно со мной останется, ведь первые главы будут очень сложными в эмоциональном плане! cry
Ну а в тебе я, конечно, уверена, ты меня всегда энергией и вдохновением подзаряжаешь! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
не торопись... здесь главное настрой и чтобы Автор сам был доволен своей работой... мы подождем-тем более, что твоих историй МОЖНО ждать столько, сколько потребуется

Я довольна, глава отшлифована моей дорогой бетой Дианой, я жду обложку мне обещали доделать и с музыкой определяюсь. Никто, кстати, ничего не сказал про главные саундтреки - не понравились? wacko


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 22.01.2015, 11:28 | Сообщение # 32
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ладно уж, так и быть, костыли - это уважительная причина!

фух.. пронесло biggrin

Цитата Edera ()
Надеюсь, что оно со мной останется, ведь первые главы будут очень сложными в эмоциональном плане!

как раз эмоции и удерживают возле тебя такое количество поклонников biggrin

Цитата Edera ()
Ну а в тебе я, конечно, уверена, ты меня всегда энергией и вдохновением подзаряжаешь!

здорово, рада, что если себя не могу, так хоть других заряжаю вдохновением wink

Цитата Edera ()
Я довольна, глава отшлифована моей дорогой бетой Дианой, я жду обложку мне обещали доделать и с музыкой определяюсь.

значит, нас ждет улучшения в оформлении? это приятно слышать - удачи!

Цитата Edera ()
Никто, кстати, ничего не сказал про главные саундтреки - не понравились?

прости, больно не бей...я не слушала, но уже исправила эту ошибку и в полном восторге.. от Hurts просто рыдала-такая тонкая мелодия и слова.. прям за душу берут. и Первая композиция тоже очень волнительная... я уже испортила свой подготовленный платок cry


 
EderaДата: Четверг, 22.01.2015, 11:49 | Сообщение # 33
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
как раз эмоции и удерживают возле тебя такое количество поклонников

Это хорошо, я плакала, когда писала, скажу честно, но всю глубину того события передать очень тяжело...

Цитата ДушевнаяКсю ()
здорово, рада, что если себя не могу, так хоть других заряжаю вдохновением

Я уверена, что скоро и твоя муза из дальних краев вернется и ты нас порадуешь! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
значит, нас ждет улучшения в оформлении? это приятно слышать - удачи!

Не знаю, как получится... wacko Единственное, главы точно будут побольше, чем в прошлых историях.

Цитата ДушевнаяКсю ()
прости, больно не бей...я не слушала, но уже исправила эту ошибку и в полном восторге.. от Hurts просто рыдала-такая тонкая мелодия и слова.. прям за душу берут. и Первая композиция тоже очень волнительная... я уже испортила свой подготовленный платок

Понятно, остальные, значит, тоже не слушали! sad А я-то так старалась, искала, подбирала! cool Но вообще Hurts - это моя любимая группа, а эта песня одна из самых любимых мною у них, она передает все настроение истории и смысл. А вторая, там, где слышится сердцебиение, эта вообще меня потрясла, когда я ее услышала совершенно случайно.


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 22.01.2015, 12:01 | Сообщение # 34
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Это хорошо, я плакала, когда писала, скажу честно, но всю глубину того события передать очень тяжело...

да, тебе действительно удалось затронуть очень драматичную тему...я бы не решилась брать на себя такую ответственность, такие тяжелые переживания -мне сейчас и так хватает собственного горя sad Но ты БОРЕЦ! так держать!

Цитата Edera ()
Я уверена, что скоро и твоя муза из дальних краев вернется и ты нас порадуешь!

эх, я тут пытаюсь ее разбудить.. пишу пару строк в день... тьфу-тьфу не хочу сглазить happy

Цитата Edera ()
Единственное, главы точно будут побольше, чем в прошлых историях.

СПАСИБО! отличная новость... а можно, чтобы они вообще не заканчивались? biggrin

Цитата Edera ()
Понятно, остальные, значит, тоже не слушали! А я-то так старалась, искала, подбирала!

понимаю, Юль, я сама без музыки ничего не могу и обидно, когда читатели не берут во внимание, что текст пишется под музыку и воспринимается тогда совершенно по-другому sad ничего... они вскоре поймут свою ошибку dry

Цитата Edera ()
А вторая, там, где слышится сердцебиение, эта вообще меня потрясла, когда я ее услышала совершенно случайно.

ой да, мое собственное сердце даже на миг замерло, когда услышало эти ритмичные удары.. очень-очень трогательно cry


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 22.01.2015, 12:09 | Сообщение # 35
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Edera, Юля, здравствуй! Поздравляю с началом новой истории!
Не сомневаюсь, что она завоюет сердца читателей, ибо по другому просто быть не может. Благодарю за приглашение. Я оставлю здесь свой след. Прости, но у меня не всегда получается регулярно появляться на форуме, потому что жизнь/работа/учёба буквально засасывает. Но я постараюсь следить за обновлениями. wink



Из собственного - Узница
 
EderaДата: Четверг, 22.01.2015, 12:44 | Сообщение # 36
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
да, тебе действительно удалось затронуть очень драматичную тему...я бы не решилась брать на себя такую ответственность, такие тяжелые переживания -мне сейчас и так хватает собственного горя Но ты БОРЕЦ! так держать!

Я тоже боюсь, как ее воспримут читатели, но надеюсь на лучшее...Но так меня захватила эта идея, что не смогла не взяться за нее, даже другую историю отложила.

Цитата ДушевнаяКсю ()
эх, я тут пытаюсь ее разбудить.. пишу пару строк в день... тьфу-тьфу не хочу сглазить

Дело сдвинулось с места - уже хорошо! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
СПАСИБО! отличная новость... а можно, чтобы они вообще не заканчивались?

Ксюша, ты мне такую планку ставишь, не допрыгну до нее! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
понимаю, Юль, я сама без музыки ничего не могу и обидно, когда читатели не берут во внимание, что текст пишется под музыку и воспринимается тогда совершенно по-другому ничего... они вскоре поймут свою ошибку

Обратят, конечно, я им напомню! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
ой да, мое собственное сердце даже на миг замерло, когда услышало эти ритмичные удары.. очень-очень трогательно

А уж когда оно останавливается.... cry

Цитата Мира ()
Edera, Юля, здравствуй! Поздравляю с началом новой истории!

Привет! Спасибо, что зашла! smile

Цитата Мира ()
Не сомневаюсь, что она завоюет сердца читателей, ибо по другому просто быть не может. Благодарю за приглашение. Я оставлю здесь свой след. Прости, но у меня не всегда получается регулярно появляться на форуме, потому что жизнь/работа/учёба буквально засасывает. Но я постараюсь следить за обновлениями.

Я все понимаю, буду рада, если хоть иногда будешь забегать! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 22.01.2015, 12:50 | Сообщение # 37
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Я тоже боюсь, как ее воспримут читатели, но надеюсь на лучшее...Но так меня захватила эта идея, что не смогла не взяться за нее, даже другую историю отложила.

понимаю, уверена, она того стоит! еще одну история? surprised молодчина, рада, что тебя как говориться "поперло" biggrin

Цитата Edera ()
Дело сдвинулось с места - уже хорошо!

наверно... черепашечьими шагами, но идем biggrin

Цитата Edera ()
Ксюша, ты мне такую планку ставишь, не допрыгну до нее!

да ладно, нет ничего не возможного wink

Цитата Edera ()
А уж когда оно останавливается....

ой, не надо cry cry cry


 
EderaДата: Четверг, 22.01.2015, 13:39 | Сообщение # 38
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
понимаю, уверена, она того стоит! еще одну история? молодчина, рада, что тебя как говориться "поперло"

У меня на очереди около 20 историй и каждый раз среди них жетская конкуренция, за какую возьмусь следующую! biggrin Наверное, будет историческая, есть две идеи, очень хочется попробовать себя в историческом жанре.

Цитата ДушевнаяКсю ()
наверно... черепашечьими шагами, но идем

Тише едешь -дальше будешь! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
да ладно, нет ничего не возможного

Ну да, кстати, я вчера отмучилась и сдала экзамен на работе на отлично, меня даже включили в резерв на руководящие должности! happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
ой, не надо

К сожалению, придется... cry


 
Do8329Дата: Четверг, 22.01.2015, 13:49 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Спасибо за известие о новой истории, буду читать и оставлять размышления о прочитанном.
 
Alin@Дата: Четверг, 22.01.2015, 13:51 | Сообщение # 40
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Цитата Edera ()
Пожалуйста! Ох, случится много всего, и плохого и хорошего, на этот раз фанф будет больше богат событиями и более динамичен, чем предыдущие. И главы будут побольше!

ничего себе, в предвкушении


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 22.01.2015, 13:53 | Сообщение # 41
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
У меня на очереди около 20 историй и каждый раз среди них жетская конкуренция, за какую возьмусь следующую! Наверное, будет историческая, есть две идеи, очень хочется попробовать себя в историческом жанре.

20? surprised surprised surprised biggrin ну ты прям АС!История это круто... уверена, что у тебя все получится wink Удачи и огромного вдохновения!

Цитата Edera ()
Тише едешь -дальше будешь!

ага biggrin я уже и так далеко заехала dry

Цитата Edera ()
Ну да, кстати, я вчера отмучилась и сдала экзамен на работе на отлично, меня даже включили в резерв на руководящие должности!

ВОТ! А я говорила tongue я знала, что ты справишься! Нам не дается больше, чем мы можем вынести - не забывай это wink уверена, ты всех еще сразишь и не раз biggrin


 
EderaДата: Четверг, 22.01.2015, 13:58 | Сообщение # 42
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Do8329 ()
Спасибо за известие о новой истории, буду читать и оставлять размышления о прочитанном.

Пожалуйста! Добро пожаловать в читатели! smile Буду очень рада знать ваше мнение!

Цитата Alin@ ()
ничего себе, в предвкушении

Постараюсь не подвести! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
20? ну ты прям АС!История это круто... уверена, что у тебя все получится Удачи и огромного вдохновения!

Идеи постоянно приходят, другое дело, что воплотить их в жизнь, это требует море времени и вдохновения...

Цитата ДушевнаяКсю ()
ага я уже и так далеко заехала

Ну ты уже обратно развернулась и к нам возвращаешься! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
ВОТ! А я говорила я знала, что ты справишься! Нам не дается больше, чем мы можем вынести - не забывай это уверена, ты всех еще сразишь и не раз

Спасибо, Ксюша! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 22.01.2015, 14:10 | Сообщение # 43
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Идеи постоянно приходят, другое дело, что воплотить их в жизнь, это требует море времени и вдохновения...

да, порой хочется взять и остановить это чертово время, чтобы все успеть dry

Цитата Edera ()
Ну ты уже обратно развернулась и к нам возвращаешься!

да, стараюсь идти ровно и прямо, никуда не сворачивая biggrin пока получается...

Цитата Edera ()
Спасибо, Ксюша!

friends


 
таshаДата: Четверг, 22.01.2015, 14:18 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо за приглашение! Буду читать новую историю с большим интересом!
 
EderaДата: Четверг, 22.01.2015, 14:34 | Сообщение # 45
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
да, порой хочется взять и остановить это чертово время, чтобы все успеть

И не говори... cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, стараюсь идти ровно и прямо, никуда не сворачивая пока получается...

Вот-вот, держись намеченного курса! biggrin

Цитата таshа ()
Спасибо за приглашение! Буду читать новую историю с большим интересом!

Пожалуйста! smile Добро пожаловать! wink


 
modnuxa060708Дата: Четверг, 22.01.2015, 18:18 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо за приглашение. С нетерпением жду начала.
 
EderaДата: Четверг, 22.01.2015, 18:34 | Сообщение # 47
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата modnuxa060708 ()
Спасибо за приглашение. С нетерпением жду начала.

Пожалуйста! smile Добро пожаловать в читатели! Начало уже очень скоро! wink


 
kosmoДата: Четверг, 22.01.2015, 18:57 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Большое спасибо за приглашение.
 
EderaДата: Четверг, 22.01.2015, 18:59 | Сообщение # 49
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата kosmo ()
Большое спасибо за приглашение.

Пожалуйста! smile Рада видеть в читателях! wink


 
christy-christineДата: Четверг, 22.01.2015, 21:40 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Спасибо за приглашение, отмечаюсь в ПЧ happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » От сердца к сердцу (Одна надежда на спасение...)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия