Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » От сердца к сердцу (Одна надежда на спасение...)
От сердца к сердцу
EderaДата: Среда, 21.01.2015, 19:08 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:





1 место в номинации Лучшая ангстовая история

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»


Стихотворение к истории, прекрасный подарок от Юлии - mumuka!

Еще одно прекрасное стихотворение от Alin@!


Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, angst, drama, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Беллы и Эдварда протянется луч надежды, и они обретут спасение...

Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории! Она будет непростой, драматической, потому что тема, что я затронула в этом произведении очень сложная и актуальная, особенно для России, кого это не пугает, милости прошу! Идея этой истории появилась у меня еще весной и с тех пор не отпускала меня. Хочу обратить внимание на то, что история будет писаться онлайн, то есть без запаса глав, поэтому четкого графика их выхода не будет. Надеюсь, что история обретет поддержку в лице своих верных читателей и затронет ваши души!

Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки к истории:

У нас теперь есть шикарное видео, спасибо огромное за него Лесе - Belka♥l






























Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик - (мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRa 2016))
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 22:01
 
MARIKA8221Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:49 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Юлечка,спасибо большое за приглашение! smile Желаю удачи в написании, вдохновения и читателей побольше!Прими в ПЧ smile
 
вильветтаДата: Суббота, 24.01.2015, 04:17 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за поекрасное приглашение.
Жалко Беллу после смерти Виктория стала наградой и тут такое
Хорошо что Чарли рядом.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 24.01.2015, 08:13 | Сообщение # 78
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Edera ()
Но придет время и она это осознает...

С этим надо будет жить всю жизнь.
Цитата Edera ()
Дальше еще тревожнее,это только начало...

я даже не сомневаюсь.
Юля, удачи!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
EderaДата: Суббота, 24.01.2015, 08:19 | Сообщение # 79
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MARIKA8221 ()
Юлечка,спасибо большое за приглашение! Желаю удачи в написании, вдохновения и читателей побольше!Прими в ПЧ

Конечно, с удовольствием принимаю в читатели! Спасибо за пожелание! smile

Цитата вильветта ()
Спасибо большое за поекрасное приглашение.
Жалко Беллу после смерти Виктория стала наградой и тут такое
Хорошо что Чарли рядом.

Пожалуйста! smile Да, здесь я не оставила Беллу совсем одну, у нее есть и мать, и отец, потому как совсем одна она бы не выдержала такого удара!

Цитата JILLKA ()
С этим надо будет жить всю жизнь.

Именно, но об этом позже.... cry

Цитата JILLKA ()
я даже не сомневаюсь.

Но хорошее я тоже приготовила, так что не отчаиваемся! wink


 
natafanataДата: Суббота, 24.01.2015, 10:11 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Со слезами на глазах прочитала главу.Сначала погиб любимый,теперь под угрозой жизнь дочери,просто безысходная ситуация сложилась.Такое пережить сложно.Ведь для матери здоровье и благополучие своего ребенка является главным в жизни.Ситуация еще и более трагично смотрится,ведь для выздоровления Тори необходимо сердце и сердце видно ребенка.Значит рядом должна произойти еще она трагедия.А Белле сейчас видно необходимы силы и выдержка,чтобы поддержать любимую дочь,ведь дети не до конца осознают сложность ситуации.И так и хочется пожелать Белле выдержки и надежды,что доченька выздоровеет.
Спасибо большое за главу и оповещение.
 
ira2760Дата: Суббота, 24.01.2015, 13:47 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Юля, поздравляю с открытием новой истории. Удачи тебе в этом нелегком деле, вдохновения побольше и конечно отзывчивых и доброжелательных читателей. Верю в твой талант!
 
MiMaДата: Суббота, 24.01.2015, 16:03 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Много выпало испытаний на долю Беллы и очень страшно когда болеют дети. Спасибо за главу.


 
DunyshaДата: Суббота, 24.01.2015, 19:21 | Сообщение # 83
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Edera, Юль спасибо за первую главу
Самое страшное когда болеют дети да ещё и такой диагноз не пожелаешь такое ни кому, очень хочется надеяться что все образуется найдётся донор чтоб спасти девочку. (Ох вот только исходя из обложки не хочется чтоб этим донором стал ребёнок Эдварда) cry


 
Ol14gaДата: Суббота, 24.01.2015, 19:49 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Очень грустно. Бедная Белла! Потеряла любимого мужчину, а сейчас может потерять и свою дочь. Жду проду.

 
amberitДата: Суббота, 24.01.2015, 19:55 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Поздравляю с началом новой, такой печальной истории. Спасибо за первую главу.

 
EderaДата: Суббота, 24.01.2015, 20:58 | Сообщение # 86
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата natafanata ()
Со слезами на глазах прочитала главу.Сначала погиб любимый,теперь под угрозой жизнь дочери,просто безысходная ситуация сложилась.Такое пережить сложно.Ведь для матери здоровье и благополучие своего ребенка является главным в жизни

Да, я тоже писала со слезами, но как говорится, бед не приходит одна... Вот и пришла, откуда не ждали и сделать ничего нельзя... как бы ты ни хотел спасти своего ребенка... cry

Цитата natafanata ()
Ситуация еще и более трагично смотрится,ведь для выздоровления Тори необходимо сердце и сердце видно ребенка.Значит рядом должна произойти еще она трагедия.

Это верно, для донорства нужен только ребенок, увы.... И забрать его сердце можно лишь в одном случае... Но об этом позже... sad

Цитата natafanata ()
А Белле сейчас видно необходимы силы и выдержка,чтобы поддержать любимую дочь,ведь дети не до конца осознают сложность ситуации.И так и хочется пожелать Белле выдержки и надежды,что доченька выздоровеет.

Необходимы, и она не сдастся, когда все будет против и будет казаться, что шансов нет, она выстоит ...

Цитата natafanata ()
Спасибо большое за главу и оповещение.

Спасибо за отзыв! smile

Цитата ira2760 ()
Юля, поздравляю с открытием новой истории. Удачи тебе в этом нелегком деле, вдохновения побольше и конечно отзывчивых и доброжелательных читателей. Верю в твой талант!

Спасибо большое! Очень приятно знать, что в меня верят, если честно, я очень опасаюсь, выкладывая эту историю, тема неоднозначная и сложная, не все поймут, но я рискнула, посмотрим, как будет дальше!

Цитата MiMa ()
Много выпало испытаний на долю Беллы и очень страшно когда болеют дети. Спасибо за главу.

Страшно, но сейчас это не редкость, детские больницы переполнены тяжелобольными крохами, которые борются за свою жизнь.

Цитата Dunysha ()
Edera, Юль спасибо за первую главу

Пожалуйста, Кристина! smile

Цитата Dunysha ()
Самое страшное когда болеют дети да ещё и такой диагноз не пожелаешь такое ни кому, очень хочется надеяться что все образуется найдётся донор чтоб спасти девочку.

Конечно, не пожелаешь, но в желании сохранить жизнь своей кровиночки, задумаешься ли о чужих страданиях? Вот об этом история!

Цитата Dunysha ()
Ох вот только исходя из обложки не хочется чтоб этим донором стал ребёнок Эдварда)

Все возможно, скоро узнаем... Эдвард уже в следующей главе!

Цитата ахаха ()
Спасибо за главу. Очень грустно. Бедная Белла! Потеряла любимого мужчину, а сейчас может потерять и свою дочь. Жду проду.

Пожалуйста, Олечка! Белла пережила потерю жениха, дочка стала отрадой и спасением, но что теперь? Белла не готова отдать смерти самое ценное, что у нее есть и она будет бороться до конца!

Цитата amberit ()
Поздравляю с началом новой, такой печальной истории. Спасибо за первую главу.

Спасибо, Нина! smile Пока да, печальная, но жизнь состоит из белых и черных полос, поэтому будет и свет в этой истории!


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 24.01.2015, 22:24 | Сообщение # 87
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Привет, Юленька!
спасибо большое за приглашение happy Я по-возможности буду читать, обещаю wink
Удачи тебе и творческого вдохновения wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:30 | Сообщение # 88
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Привет, Юленька!

Алина, привет! smile

Цитата Carpe_Diem ()
спасибо большое за приглашение Я по-возможности буду читать, обещаю
Удачи тебе и творческого вдохновения

Спасибо за пожелание, заходи, когда сможешь, буду ждать! wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:55 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Довольно печальное начало, можно сказать, трагичное! Но тем и интереснее! Будем надеяться, на хорошее окончание! Хотя, если вдуматься, всё равно кто-то должен погибнуть! Ведь Тори, нужно сердечко, такое же маленькое, как и она! Значит, что бы ей выжить, должен погибнуть такой же маленький ребёнок, если конечно, не произойдёт чудо! Так хочется верить в него! Прошусь в читатели! И уже с нетерпением жду следующую главу! Спасибо и удачи!!!
 
EderaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:38 | Сообщение # 90
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Довольно печальное начало, можно сказать, трагичное!

Трагичное, согласна, я решила взять эту историю, потому как проблема очень актуальна для всего мира.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Но тем и интереснее! Будем надеяться, на хорошее окончание! Хотя, если вдуматься, всё равно кто-то должен погибнуть! Ведь Тори, нужно сердечко, такое же маленькое, как и она! Значит, что бы ей выжить, должен погибнуть такой же маленький ребёнок, если конечно, не произойдёт чудо! Так хочется верить в него!

Да, донорство предполагает, увы, потерю другого человека, тут уж ничего не поделаешь, искусственные органы пока не научились делать. cry Чудо? Я даже не знаю, каким оно должно быть, чтобы выздоровел ребенок, у которого перестает работать сердце... sad

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Прошусь в читатели! И уже с нетерпением жду следующую главу! Спасибо и удачи!!!

Спасибо большое за отзыв, рада, что есть люди, которые хотят узнать эту непростую историю! Конечно же, добро пожаловать! Новую главу постараюсь выложить как можно скорее! smile


 
lu4ik20Дата: Понедельник, 26.01.2015, 00:18 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Эдера, спасибо за приглашение. Твои истории всегда с интересом читаются и с нетерпением ожидаются. Вдохновения тебе, дорогая.
 
EderaДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:19 | Сообщение # 92
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата lu4ik20 ()
Эдера, спасибо за приглашение. Твои истории всегда с интересом читаются и с нетерпением ожидаются. Вдохновения тебе, дорогая.

Пожалуйста! smile Спасибо за теплые слова и пожелания! Добро пожаловать! wink


 
katerina20Дата: Среда, 28.01.2015, 14:49 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет :-) спасибо за первую главу.
Судьба у героини очень тяжёлая. Джейк погиб, дочь очень серьёзно больна. Требуется пересадка сердца, это приговор. То есть несчастный случай с другим ребёнком, позволит спасти жизнь Вики.
Большое спасибо за новую историю



 
EderaДата: Четверг, 29.01.2015, 17:11 | Сообщение # 94
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Привет :-) спасибо за первую главу.

Привет, Катя! Спасибо за отзыв! smile

Цитата katerina20 ()
Судьба у героини очень тяжёлая. Джейк погиб, дочь очень серьёзно больна. Требуется пересадка сердца, это приговор. То есть несчастный случай с другим ребёнком, позволит спасти жизнь Вики.

Да, ей пришлось нелегко, но с другой стороны все что происходит, происходит непросто так, а для чего-то, каждый шаг - это шаг к новой сцене жизни. Да, шанс спастись ей только за счет жизни другого ребенка, больно и жестоко, но ничего не поделаешь... cry

Цитата katerina20 ()
Большое спасибо за новую историю

Пожалуйста! smile

Добавлено (29.01.2015, 17:11)
---------------------------------------------
Всем желающим поближе познакомиться с Эдвардом:



квартира Эдварда:


кабинет Эдварда:


 
sonadorДата: Четверг, 29.01.2015, 17:49 | Сообщение # 95
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Юляша, спасибо за первое знакомство с Эдди smile
он кажется человеком, который уважает семейные ценности и знает цену себе. его жизнь упорядочена, вполне успешна и идёт по запланированному сюжету. фото его дома и работы отображает его самого. отрывок мал, но он и полон, если научиться читать между строк cool




Сообщение отредактировал sonador - Четверг, 29.01.2015, 17:50
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 29.01.2015, 17:52 | Сообщение # 96
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Какой серьезный мужчина, твой Эдвард! И шикарные апартаменты!
Хочется увидеть его, спасибо за спойлер!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
EderaДата: Четверг, 29.01.2015, 17:57 | Сообщение # 97
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
Юляша, спасибо за первое знакомство с Эдди

Пожалуйста, Наташа! smile Я решила немножко скрасить ожидание новой главы для читателей.

Цитата sonador ()
он кажется человеком, который уважает семейные ценности и знает цену себе. его жизнь упорядочена, вполне успешна и идёт по запланированному сюжету. фото его дома и работы отображает его самого. отрывок мал, но он и полон, если научиться читать между строк

Ты его портрет очень верно определила, у него важная должность, требующая ответственности и собранности, чему его научил его дед, как мы видим из отрывка. А также можно понять, что Карлайла в этой истории не будет, так как он давно погиб.

Добавлено (29.01.2015, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата JILLKA ()
Какой серьезный мужчина, твой Эдвард! И шикарные апартаменты!
Хочется увидеть его, спасибо за спойлер!

Серьезный, работа и семья требуют от него быть таким, у него свои обязанности, с которыми он успешно справляется.


 
Ol14gaДата: Четверг, 29.01.2015, 18:00 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за первое знакомство с Эдвардом. Он богатый. Трудолюбивый. А вот какой он человек, добрый или жестокий, однолюб или ловелас, честный и порядочный или не очень. Это ещё предстоит узнать. И
что будет связывать Эдварда и Беллу. Интересно. Очень.


 
Mari:)Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:02 | Сообщение # 99
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, спасибо за спойлер!
Так-с, ну хоть не надо ему с Беллой за сердце соревноваться cry Я-то думала, что его мальчик тоже больной будет cry Хоть немного я уже могу успокоится... Кабинет, кстати, красивый) А вот дом... Я бы выбрала более уютный с меньшим количеством мебели, даже более простую, но это же квартира мужика, а им чужды многие наши чувства и ощущения.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Четверг, 29.01.2015, 18:15 | Сообщение # 100
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Edera, спасибо за спойлер!
Так-с, ну хоть не надо ему с Беллой за сердце соревноваться Я-то думала, что его мальчик тоже больной будет Хоть немного я уже могу успокоится...

Расслабляться рано... cool

Цитата Mari:) ()
А вот дом... Я бы выбрала более уютный с меньшим количеством мебели, даже более простую, но это же квартира мужика, а им чужды многие наши чувства и ощущения.

Вот именно, Настя, ты уже сказала важную деталь - квартира мужчины, но не семьи!

Цитата ахаха ()
Спасибо за первое знакомство с Эдвардом. Он богатый. Трудолюбивый. А вот какой он человек, добрый или жестокий, однолюб или ловелас, честный и порядочный или не очень. Это ещё предстоит узнать. И
что будет связывать Эдварда и Беллу. Интересно. Очень.

Пожалуйста, Олечка, все основное узнаем в главе, там он раскроется до самой сути, даже такой, какой не будет знать сам о себе! cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » От сердца к сердцу (Одна надежда на спасение...)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона