Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » НЕБО (всё кроме любви)
НЕБО
EvitaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:44 | Сообщение # 1
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:





2 место в номинации Лучший злодей



за обложку спасибо Діана22. Диана, просто невероятно, как ты смогла отразить всю историю в одной картине. Спасибо!


Название: НЕБО

Автор: Evita

Бета: mari2934 - Марина

Рейтинг: R, главы с рейтингом NC - 17 будут отмечены отдельно

Пейринг:

Паскаль Вольтури \Изабелла (Антония)

Изабелла (Антония)\Эдвард Энтони Мейсон

Француаза де Брезье графиня де Молеврье \ Робер де Ламарк, герцог де Буйон


Дисклеймер: Майер – Майерово, моё – только мне.


Статус: процесс движения к развязке будет долгим

Жанр: romance, drama


Саммари:
Когда-то давно, у одной девушки волею случая отобрали любовь. Обстоятельства, которые стали судьбоносными в её жизни, толкнули молодую графиню на одно далеко не Божье действие.
Спустя почти 500 лет трое молодых людей сталкиваются с прошлым, оставленным Франсуазой де Брезье, которое навсегда меняет их будущее.


Размер: макси

Слоган: Нет пространства и времени, а есть их единство (А. Энштейн)

От автора:
Наверное, надо кое-что разъяснить перед тем, как появятся главы истории.
Сюжет этой истории никак не связан с хронологией событий каких либо актёров и людей. Всё чистая выдумка, абстракция, сюрреальность, любые совпадения с реальными событиями и людьми, живущими ныне – вещь приятная автору, но совершенно случайная.

События же дней давно минувших, напротив, максимально приближены к историческим фактам, но история, как известно тоже имеет массу тёмных закутков, в них то и разгуляется фантазия автора.

Здесь будет присутствовать ещё один персонаж, который будет совершенно особенным, это – граффити.

И ещё - может, покажется излишне сказочным, и даже странным присутствие мистики в истории, но я верю, что наше пространство далеко не трёхмерно. Если мы чего-то не видим и не верим – это не означает, что этого не существует совсем. Но «разве Луна существует только от того, что на неё смотрит мышь?»

Небольшие уточнения и образы героев



Soundtrack всей истории: Ночные Снайперы - Давно не виделись здравствуй

Размещение: историю размещаю сама.

Эпиграф

Я был лишь тем, чего касалась ты ладонью,
над чем в глухую, воронью ночь склоняла чело.
Я был лишь тем, что ты там, снизу, различала:
смутный облик сначала, много позже - черты.
Я был попросту слеп.
Ты, возникая, прячась, даровала мне зрячесть.
Так оставляют след.
(И. Бродский)






p.s. для тех кто знает - это немного другая история

для меня склеротички, чтоб не потерять никого



Содержание:

Скетч

Глава 1. Любопытная моль

Глава 2. Щепка судьбы

Глава 3. Filling

Глава 4. Drip (ошибка новичка), часть 1 Soundtrack Natasha St-Pier - Tant Que C'Est Toi

Глава 4. Drip (часть 2)

Глава 5. Junkie

Глава 6. Beef

Стихи от Marishelь к главе навеянные песней Jean-Jacques Goldman - Comme toi


Глава 7. Ноцебо

Глава 8. Crossen

Глава 9. Hot spot

Стихи о Робере от Марины!



Глава 10 Утерянный пазл

Глава 11 Вдребезги

Глава 12 Еnd2end

Глава 13 Оплачено сполна

Глава 14 Не тобой болеет сердце ©

Глава 15 Битое стекло

Глава 16 Battle NEW
__________________________________
Все мои творения.
If... (Если...)
Эффект ореола
La venganza (собственное)
Будуарные истории. Злючка-колючка (совместное творчество)
Магнит(мини)
Одна туманная ночь (мини)



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Суббота, 02.06.2018, 00:11
 
Marishelь1Дата: Суббота, 29.11.2014, 01:23 | Сообщение # 51
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Evita, Наташечка, Огромное тебе СПАСИБИЩЕ за эту новую историю! Я обожаю мистику, древность, интригу happy Это все у тебя здесь есть! Потрясающий слог, супер художественные описания природы... Прочла все залпом, несмотря на головную боль, не смогла оторваться! Знаешь, хорошо, что я пришла попозже, поскольку выдержать перерывы между выходом глав в свете только развивающихся событий было бы выше моих сил sad
Очень необычная Тони - неординарная, разноплановая. Ценит свободу и боится ее потерять, но понимает, что когда-то наступит такой момент, и виновата в этом будет она сама. Умненькая wink Ключ не взяла... да дело не в нем, просто не пришла любовь. Наверное, была влюбленность, привычные удобные отношения.
Эдвард... я действительно вижу Роба, правильно Танюшик сказала wink Очень откровенно рассказал он о себе, - действительно, видимо, была сыворотка правды в бутылке tongue В каждом артисте живет много людей, но "базовых" - двое, это те, которых он показал Тони. Такие откровения между людьми незнакомыми случаются в двух случаях - когда точно знаешь, что это случайный попутчик и ты его никогда больше не увидишь, а значит, твои откровения не узнают знакомые люди; или когда человек становится близок духовно и выкладываешь ему все, как на исповеди, чувствуя, что недосказанности не может быть. Здесь точно второй случай! wink
Француаза... ну что сказать? Юная особа, первая любовь... вспомнилась Анжелика - маркиза ангелов, тоже в свое время влюбившаяся в конюха, но потом отдавшая любовь мужу раз и навсегда. У Француазы хватило ума понять, что ее любовь к Луи, может, и не совсем любовь, но также хватило мужества защищать конюха от несправедливых обвинений, а это значит, что душа у нее светлая. Ну и мозга достаточно, чтобы понять, что союз с Луи бесперспективен sad
Ну и Робер... happy Ох, он мне нравится Ну настоящ полковник! Девушку спас, да еще и жениться пообещал, несмотря на ее публичные признания biggrin Повезло дурочке. Одно меня беспокоит: не ожесточился бы из-за случайно произнесенного имени wacko Надеюсь, он достаточно зрелый, чтобы понять, что это первая любовь, которая как правило бывает несчастной cry
В общем, шикарная история, Наташечка! happy Спасибо! Добавь меня в твой список для склероза wink biggrin

Пока писала, уже наступило сегодня, 29 ноября! tongue

И я тебя поздравляю, Натали, с днем рождения!

Спасибо за теплоту души, за талант, которым ты с нами делишься, за эмоции, которые мы переживаем в твоих историях! Люблю тебя, дорогая! Желаю всего самого доброго, самого хорошего в жизни!







Сообщение отредактировал lilit47 - Суббота, 29.11.2014, 01:42
 
робокашкаДата: Суббота, 29.11.2014, 16:53 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Оу, драгоценный автор, примите мои поздравления, если еще в трезвом рассудке! wink

Непринужденное между современными героями общение плавно переходит в желание продлить его, но оба не готовы признаться в этом даже себе. Ничего, жизнь внесет свои коррективы.
Спасибо за продолжение!
 
ССღДата: Суббота, 29.11.2014, 17:34 | Сообщение # 53
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Натулик, с Днём Родждения! happy

Будь счастливой каждый день в году, желаю, чтоб солнышко тебе светило ярко и горячо, чтоб не знала бед и огорчений, чтоб здоровье богатырское было всегда, любви в сердце!

Натуль, вдохновения тебе неисчерпаемого, чтоб и дальше радовала нас всех своим творчеством!

Обнимаю тебя крепко! happy




 
Мила_яДата: Суббота, 29.11.2014, 22:31 | Сообщение # 54
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Evita,
Наташа спасибо тебе за продолжение!
Сегодня день, когда все подарки должны быть для тебя, а ты порадовала нас своим собственным подарком.

И все же, сегодня твой день и я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!
Побольше тебе солнца! Любви! Счастья! Тепла и Радости!
Пусть это банально, но очень важно!




Что же касается главы, то после нее осталось чувство какой-то безнадежности и потери того, что, возможно, зародилось в прошедшую ночь. Это касается и героев нашего времени и тех, кто жил в далеком прошлом.
Робером, похоже, завладело полное отчаяние от того, что его возлюбленная хоть теперь и принадлежит ему телом, но ее душа отдана другому. И от того он готов пойти на низкие поступки, которые, возможно, впоследствии только усугубят отношение к нему Фрасуазы.

Нынешние же герои, хоть и дождались освобождения из своего импровизированного заточения, но оно не принесло им ожидаемого чувства свободы. Ощущение того, что что-то безвозвратно упущено, оставляет впечатление, что их встреча была случайным стечением обстоятельств и, возможно, у них больше не будет шанса встретиться вновь. Хоть и по логике, они непременно должны будут еще пересекаться в жизнях друг друга.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Суббота, 29.11.2014, 22:34
 
RibekNДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:30 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Опаньки! И как это я пропустила!!! surprised Я же писала вчера отзыв после прочтения и не отправила? Вот ворона-то! Прости, Наташ, попробую еще раз.
Цитата
Вы ещё не догадались чем занимается Тони и
почему ей так важна свобода?
Нет, не догадалась! surprised
А что может это что-то очень творческое и подвижное? Разное и необычное, опасное и требующее полной отдачи? Забирает много времени и сил, а еще все время пачкаются руки и одежда? Нет, не догадалась! smile


 
maramoroz3251Дата: Среда, 10.12.2014, 10:21 | Сообщение # 56
the magic of winter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2929


Статус:




Evita , Марина

забрела на огонек вашей истории, стучусь и надеюсь примите читателем.
Здорово! Очень красиво написано и сюжет интересный.
Захотелось в ту комнатку... именно туда, не в роскошные комнаты дворца, а в то тайное место, посмотреть в зеркало и может, увидеть то, что видели те чья судьба запомнилась этому молчаливому "озеру"


Подпись пользователя

ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ, просто на метле быстрее...
 
ХилмаДата: Среда, 10.12.2014, 22:40 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Всем здрасте.
Читаю и в который раз любуюсь мастерству слова. Завидую даже - у самой так не получается.
Про волшебницу ночь, зацепило... обволакивает вязким туманом.... Или это дух Франсуазы, не нашедшей любви в своей жизни жаждет видеть её в чужой. А той, на кем колдует, и не нужна любовь. У неё "свобода" в приоритетах.
Все девочки хотят замуж... Ну любви точно хотят все молодые девочки хотят. А у Тони такого желания нет. Может перед Франсуазой там дух Луи поработал - "не бывать же тебе ничьёй". А может Робера? Они, похоже, оба несчастливы в любви, по разным причинам.
Ну потому что у обеих девочек по два кавалера, только одна влюблена в обоих, а вторая ни в одного.
И чем её Блюдешанель не понравился? angry Ничем не хуже Диор. Мне даже приятнее....
Тут столько поздравлений.
Наташ, я ж присоединяюсь конечно.
Как тебе здесь вдохновляться?
 
EvitaДата: Четверг, 11.12.2014, 00:54 | Сообщение # 58
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Здравствуйте, мои хорошие!
и огромное СПАСИБО вам всем за поздравления!!!

Цитата RibekN ()
Ты имеешь ввиду кОму?

нет!

Цитата RibekN ()
Я понимаю душевные, любовные, физические и психологические страдания, но в конечном итоге читатель будет вознагражден хоть малюсеньким счастьем?

ты же понимаешь, что я не расколюсь smile
а вообще) ты должна знать, потому что читала меня wink

tess79, Спасибо, Танюшка!

Цитата tess79 ()
осмелюсь надеяться, что и здесь она ему не изменит, хотя прецеденты были

был были, ты всё помнишь, Тань! вот тем и интереснее, правда?

Цитата tess79 ()
мы в ответе за тех кого приручили, а уж когда они еще и хорошие... эх

то это превращается в пытку.

Цитата tess79 ()
ну дЫк... с таким именем еще б она ему не отдала... симпатии-то

дЫк не только в имени дело-то wink

СПАСИБО!

Добавлено (11.12.2014, 00:54)
---------------------------------------------
lilit47, Мариночка, спасибо!

Признаюсь - ждала тебя! и мне очень приятно, что ты пришла. Возможно эта история вдохновит тебя на стихи? было бы великолепно!

Цитата lilit47 ()
Ключ не взяла... да дело не в нем, просто не пришла любовь. Наверное, была влюбленность, привычные удобные отношения.


ох, Марин, если бы всё так просто было... нет, тут глубже гораздо, и в том вся соль...

Цитата lilit47 ()
Такие откровения между людьми незнакомыми случаются в двух случаях

ты права! думаю тут как раз ситуация попутчиков, ну им так показалось...

Цитата lilit47 ()
но также хватило мужества защищать конюха от несправедливых обвинений, а это значит, что душа у нее светлая. Ну и мозга достаточно, чтобы понять, что союз с Луи бесперспективен

ох эти умные девушки со светлой душой... сколько безумных поступков они совершали? массу... и Француаза не исключение...

Цитата lilit47 ()
Надеюсь, он достаточно зрелый, чтобы понять, что это первая любовь, которая как правило бывает несчастной

зрелый, умный, мужественный, открытый, но и горячий, отчаянный, слишком влюблённый... что из этого не несёт проблем?

СПАСИБО, Марина! Торт вкуснытинка - ням-ням!!!

робокашка, Спасибо!!!! на момент прочтения поздравлений была не сосем в состоянии ответить))))

Цитата робокашка ()
Непринужденное между современными героями общение плавно переходит в желание продлить его, но оба не готовы признаться в этом даже себе. Ничего, жизнь внесет свои коррективы.

О! в жизненных коррективах можете даже не сомневаться!

ССღ, Светуля!!! СПАСИБО!!!!!!!!

Мила_я, Мила! Спасибо большое!!!!!!!!
Вау! какая красивая открыточка!!!
кстати как тебе вильнюсские конфеты? smile

RibekN, Натуля, Спасибо!

Цитата RibekN ()
А что может это что-то очень творческое и подвижное? Разное и необычное, опасное и требующее полной отдачи? Забирает много времени и сил, а еще все время пачкаются руки и одежда?

не буду подсказывать, потому что подсказки и так на каждом шагу wink

maramoroz, Спасибо!!!

Цитата maramoroz ()
забрела на огонек вашей истории, стучусь и надеюсь примите читателем.

Милости прошу! располагайтесь! у нашего каминчика места всем хватит и чай-кофе найдётся и покрепче чего тоже поднесём)

Цитата maramoroz ()
Захотелось в ту комнатку... именно туда, не в роскошные комнаты дворца, а в то тайное место, посмотреть в зеркало и может, увидеть то, что видели те чья судьба запомнилась этому молчаливому "озеру"

это прекрасно! давайте подсмотрим вместе, что же там дальше...

Хилма, и вам, моя хорошая, Здрасьте!

Цитата Хилма ()
Завидую даже - у самой так не получается.

вот кому кому, а мне не рассказывай! я знаю как ты пишешь!!! Зачитаешься!

Цитата Хилма ()
Или это дух Франсуазы, не нашедшей любви в своей жизни жаждет видеть её в чужой. А той, на кем колдует, и не нужна любовь. У неё "свобода" в приоритетах.

возможно... только ведь это как колдовать. Можно посохом так вдарить, что приоритеты сразу поменяются.

Цитата Хилма ()
Ну любви точно хотят все молодые девочки хотят. А у Тони такого желания нет.

ты тоже не догадалась кто Тони? sad

Цитата Хилма ()
Они, похоже, оба несчастливы в любви, по разным причинам.
Ну потому что у обеих девочек по два кавалера, только одна влюблена в обоих, а вторая ни в одного.

судьбы всех шестерых идентичны и зеркальны, думаю ты заметила.

Цитата Хилма ()
И чем её Блюдешанель не понравился?

а кто сказал что Блюдешанель опустил руки? Диор как известно скромен и нерешителен. Так что...
Муж купил Менсхелфс (журнал), открываю - на первом развороте Шанель - и глаза смотрят (извини, но скажу как почувствовала) прямо в матку! листаю... а на задней обложке - Диор! смотрит вдаль с высоты многоэтажки, и взгляд такой словно взлететь хочет... Вот и рассуди - с кем спать, а с кем летать...

Спасибо, Хилмочка!!!

Цитата Хилма ()
Как тебе здесь вдохновляться?

знаешь, сама не ожидала, что будет гораздо лучше!!! так что следующая (не 6 а следующая))) глава почти написана.



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Четверг, 11.12.2014, 20:29
 
maramoroz3251Дата: Четверг, 11.12.2014, 12:49 | Сообщение # 59
the magic of winter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2929


Статус:




сердце мое плачет, невероятная грусть,безысходность, трагединя... Ах, как бывает больно от любви.
Безумно жаль Роберо и очень грустно за Франсуазу. Думаю она запуталась и выдает ложное чувство к бедному конюху за любовь. Может я ошибаюсь.
сори
Цитата Evita ()
Вот и рассуди - с кем спать, а с кем летать...

а можно одно и другое в одном флаконе. Для идеалистов придурошных, а? Всегда боюсь в отношениях "болото", моё - Стремление к понятному. А как выстроить отношения "спать и летать отдельно", это наказание, это не счастье. Это любовь, но ее форма уродлива. Это ведет к трагедии. По всему мои мысли были в направлении того, что Тони имеет отношение к той девушке, ведь не просто она именно ее ждала (или его surprised ) . Эти двое - повторение того, что случилось давным давно, но все же, хочется верить, что Тони и Эдвард все и справят, хочется верить, что у них получится не застрять в этом треугольнике.
Еще раз, ПОТРЯСАЮЩЕ НАПИСАНО!


Подпись пользователя

ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ, просто на метле быстрее...
 
ХилмаДата: Четверг, 11.12.2014, 14:35 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Evita ()
ты тоже не догадалась кто Тони?


А должна была????
Мне и в голову не приходило об ентом подумать. Но я бы не сказала, что это Франсуаза. Та такая влюблённая была. А у Тони это чувство как-то атрофировано. Как мне кажется... пока что.
Если только это - Луи, обиженный на всех. Или что? Сама Диана!!?
Я по сравниваю на досуге... чесслово.

Добавлено (11.12.2014, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
прямо в матку!


Уфффф....

*выдохнула*...

Как бы ... я бы ...

Я те вечером напишу, жаль ща времени нет - работа.

Добавлено (11.12.2014, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
вот кому кому, а мне не рассказывай! я знаю как ты пишешь!!! Зачитаешься!


НЕТ!!! Я - критичная! Забыла? Я точно знаю. angry
Я... у меня не получается так витать в атмосфере словами. Я говорю глаголами, а ты прилагательными.
 
kotЯДата: Четверг, 11.12.2014, 16:59 | Сообщение # 61
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Evitaчка,ой,какая глава красивая! Описание отношений,что между Паскалем и Тонией; Француазой и Робером вообще-на разрыв!Только если в первом случае один любит,другой позволяет,то во второй оба любят,но запутались в своих заблуждениях. И каждому хочется счастья! Как постичь эту тайну?

банер:
 
робокашкаДата: Четверг, 11.12.2014, 20:13 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Души полны желаний, противоречащих друг другу, естественно, девушки растерялись wacko
Может, нужно "за волосы и в пещеру"? Но мужчины на их пути слишком раздумчивые и щепетильные...
Ладно, подожду, чего дальше будет
 
ХилмаДата: Четверг, 11.12.2014, 20:50 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Evita ()
прямо в матку!


Очень образно... А главное доходчиво.
Кароч- вечер.
Рекламируя мужской парфюм, Блюдешанель посылает свой призыв ... не тому электорату, если прямиком в матку.
А муж ничего не говорит? Ему никуда не попадало? Потому как воздействие предполагалось на него.

Ну да харе о правилах рекламы, давай о "внутриматочных взглядах" - ты ж поди поищи такой взгляд в жизни.
Вот в сторону, в космос, в никуда... а ещё этот взгляд - в себя , в себя любимого... Таких полно вокруг.

А взгляд "в матку" - эксклюзив, артефакт, даже где-то раритет.

Дальше angry детям не читать.
Взрослые говорить будут tongue
Оспади - хоть на потолок вешай этот взгляд, шоб в "нужный час" не просто так на дергающийся потолок глазеть, и не думать при этом: побелить - не побелить, а все таки "достигнуть внутриматочной цели" с помощью "внутриматочного взгляда" Блюдешанеля.

Или повесить этот взгляд на стенку, взять указку и учить такому взгляду мужа, приговаривая - "не сможешь также - повешу на потолок." angry Будешь знать, что третий, тот что за спиной, вовсе не лишний ... а когда может и тебе посмотреть придётся... Не всё же мне в потолок смотреть, могу и сверху...
И пусть репетирует... angry

Что ещё движет прогресс?
Кроме как животные инстинкты... голод, холод... Секс... Секс - мощный стимул бить мамонта.
Те кто в космос смотрел... 1000 лет прошло, пока дело с мертвой точки сдвинулось.
А мамонт нужен сейчас.
 
EderaДата: Четверг, 11.12.2014, 21:07 | Сообщение # 64
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Наташа, привет! Спасибо за новую главу! Ну что сказать: появился третий компонент треугольника и с одной стороны, это интересно, с другой - не очень люблю треугольники, для меня - в любви есть двое, нет других сюжетов, как говорил Хайям, кажется. Посмотрим, как все будет развиваться.

 
ХилмаДата: Четверг, 11.12.2014, 23:17 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Роберта куда тут смотрит?

 
EvitaДата: Четверг, 11.12.2014, 23:56 | Сообщение # 66
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




maramoroz, Спасибо!

Цитата maramoroz ()
Думаю она запуталась и выдает ложное чувство к бедному конюху за любовь. Может я ошибаюсь.

в том что она запуталась вы точно не ошиблись

Цитата maramoroz ()
а можно одно и другое в одном флаконе

не знаю... спать летая или спя летать? теоретически такое возможно, наверное...

Цитата maramoroz ()
Это любовь, но ее форма уродлива. Это ведет к трагедии

как знать? ведь любовь же, и по определению должна созидать.

Цитата maramoroz ()
Эти двое - повторение того, что случилось давным давно, но все же, хочется верить, что Тони и Эдвард все и справят, хочется верить, что у них получится не застрять в этом треугольнике.

люди так верят что многое могут... хотя могут конечно не мало, но порой вмешивается иная сила.

Хилма, приветик) Спасибо!

Цитата Хилма ()
А должна была????

давно!

Цитата Хилма ()
Но я бы не сказала, что это Франсуаза.

де не)) я про то чем занимается Тони по жизни.

Цитата Хилма ()
Я - критичная! Забыла? Я точно знаю.

помню!) все мы про себя "точно знаем", однако, со стороны оно виднее.

Цитата Хилма ()
Очень образно... А главное доходчиво.

потому что так оно и есть!

Цитата Хилма ()
Блюдешанель посылает свой призыв ... не тому электорату, если прямиком в матку.

о! здесь как раз всё рассчитано. Нам в матку, мы в магазин и глядишь муж уже благоухает ароматом. Дальше дело за малым.

Цитата Хилма ()
А муж ничего не говорит? Ему никуда не попадало?

он едва ли вообще заметил smile

Цитата Хилма ()
Оспади - хоть на потолок вешай этот взгляд, шоб в "нужный час" не просто так на дергающийся потолок глазеть,

вот она - сермяжная правда жизни...

Цитата Хилма ()
а когда может и тебе посмотреть придётся... Не всё же мне в потолок смотреть, могу и сверху...
И пусть репетирует...

ага! нашим "альфа самцам" слова ж не скажи angry они сами для себя - всё (и взгляд как им кажется у них как раз внутри маточный, и поди докажи что это не так! ведь зараза не доказывать кинется, а в глубокие обиды уйдёт непонятый...

Цитата Хилма ()
Секс - мощный стимул бить мамонта.

мамонт - давно жёнами битый лежит в сковороде готовенький!

Цитата Хилма ()
Те кто в космос смотрел... 1000 лет прошло, пока дело с мертвой точки сдвинулось.

за то романтично! ты видела движение спутника вокруг Венеры? мне вот посчастливилось)) этими звёздами и заворожил biggrin но мамонта убил! много раз))))

робокашка, Спасибо!

Цитата робокашка ()
Души полны желаний, противоречащих друг другу, естественно, девушки растерялись

согласна!

Цитата робокашка ()
Может, нужно "за волосы и в пещеру"? Но мужчины на их пути слишком раздумчивые и щепетильные...

значит девушки должны быть решительней, всё уравновешено.

Edera, привет, Юлик и спасибо!

Цитата Edera ()
Ну что сказать: появился третий компонент треугольника и с одной стороны, это интересно, с другой - не очень люблю треугольники, для меня - в любви есть двое, нет других сюжетов, как говорил Хайям, кажется.

треугольник фигура сложная своей простотой, конечно, хорошо когда всё решается в пользу двоих, но... по разному бывает...
а Хайям... все знают его как поэта, а он однако, много чего сделал и в математике, так что с треугольниками знаком ближе, чем может показаться)

Добавлено (11.12.2014, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Хилма ()
Роберта куда тут смотрит?

туда!.. как раз именно туда...



l'art de vivre
 
Marishelь1Дата: Пятница, 12.12.2014, 00:33 | Сообщение # 67
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Evita, привет, Наташечка! smile
Цитата Evita ()
Признаюсь - ждала тебя! и мне очень приятно, что ты пришла. Возможно эта история вдохновит тебя на стихи? было бы великолепно!

happy Прияяятно... Очень даже возможно, что вдохновит, но предупреждаю: у меня нынче позднее зажигание biggrin Муза моя не так чтобы очень молода, а потому пришаркивает wink biggrin
Цитата Evita ()

ох, Марин, если бы всё так просто было... нет, тут глубже гораздо, и в том вся соль...

Тебе видней, Натали biggrin солонка-то твоя wink
Цитата Evita ()
ох эти умные девушки со светлой душой... сколько безумных поступков они совершали? массу... и Француаза не исключение...

Цитата Evita ()
зрелый, умный, мужественный, открытый, но и горячий, отчаянный, слишком влюблённый... что из этого не несёт проблем?

Безумные поступки совершают все! Вот ведь головой понимаем, как правильно, но делаем все наоборот! Я тут задумалась как-то: если разум понимает, что неправильно и как нельзя делать, то что нам разрешает это все же сделать? Вторая часть разума? Но тогда получается, что их две?.. wacko Шизофрения? Причем у всех! biggrin А безумные поступки порой выигрывают дело, да.
Цитата Evita ()

ты тоже не догадалась кто Тони?

Надеюсь, не Медичи surprised НЕ хочу, чтобы она так же страдала cry Логичнее всего было бы предположить, что это Франсуаза. Их "роднит" ответственность за "прирученных" wacko

Цитата Хилма ()
А взгляд "в матку" - эксклюзив, артефакт, даже где-то раритет.

Цитата Хилма ()
Или повесить этот взгляд на стенку, взять указку и учить такому взгляду мужа, приговаривая - "не сможешь также - повешу на потолок."

Хилма, Evita, доржалась до слез Блин, вечер удался!

Ну а теперь по делу, то есть по главе. Не поняла, почему если спасти Луи, то потеряешь Робера? wacko Луи надо спасти и быстренько отправить подальше от греха wink поскольку мысли-то уже заняты Робером. Видно, он показал себя с лучшей стороны! biggrin К тому же папе слово дано, отступать нельзя, это ж последнее желание cry
А Тони хотела расстаться, да не смогла пока? wacko Но Паскаль-то понял, любящее сердце не обманешь sad


 
ХилмаДата: Пятница, 12.12.2014, 09:59 | Сообщение # 68
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Evita ()
А должна была???? давно!


Твоя Тони - фрилансер по жизни.
Ей как и в любви, так и в профессии нужна свобода.
Она уже стала заложником своей свободы - свободозависима, чем попала в плен своих же стереотипов и в пятой главе может и подсознательно на уже пытается освободится от этой свободы...
Освободится от свободы.... -каламбурчик. А ты говоришь...
Но так и есть.
И всё бы срослось, если бы не козни духа замка.
Тот, что столкнул их ажно в Лондоне, на улице.
Отсюда вытекает...
Ну проклятие зеркала наложила Франсуаза. Наложила тогда когда не сбылась её любовь с Луи... И цель её, чтобы когда-нибудь она случилась - в другой жизни. Потому что в этой не случилось.
Ну просто мы уже знаем что у Ламарка и Франсуазы всё случится в той жизни. Значит, что? Второй раз? Зачем.
Получается, что в этой новой жизни, должно закончится и случится то, что не случилось тогда. А тогда - не случился Луи. Получается, что Роберт, то есть Эдвард - реинкарнация Луи?

Свободный художник? Стены граффитями шлифует - "Черный плащ ЖКХ"

Цитата lilit47 ()
Блин, вечер удался


Потише там.... морщинки вырастут tongue

Цитата Evita ()
туда!.. как раз именно туда...


Начинаешь понимать, какие "там " бывают монологи...


Сообщение отредактировал Хилма - Пятница, 12.12.2014, 10:01
 
nataljДата: Суббота, 13.12.2014, 15:56 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение!
 
RibekNДата: Суббота, 13.12.2014, 21:19 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, Наташа, спасибо за напоминание о продолжении Неба!
Получила массу удовольствия от прочитанного. Такая чувственная манера описания их поведения и переживаний, мне до жути нравится!
Цитата
Они говорили долго. Но ни слова об обидах. Он не упрекал, а она не вспоминала. Это было ошибкой, ошибкой двоих, не желающих ничего выяснять. Потому что всё это, подёрнувшись забвением, никуда не исчезало, вся недосказанность, все обиды – они жили своей жизнью в них, подрёмывая, как старый усталый дракон в своей пещере. И как только в будущем что-то пойдёт не так, этот дракон расправит крылья и с удвоенной силой начнёт изрыгать огонь гнева. Но они этого не знали, пока не знали.
Я почему то представила не дракона, а нарыв, который болит, ноет, беспокоит и наполняется чем-то очень неприятным. И что в какой то момент он прорвет... Будет больно и от этого становится еще страшнее за них.
Цитата
Голубизна его глаз, чуть отдававшая серой дымкой, смотрела на неё почти неотрывно, его губы, были словно перевёрнуты – верхняя губа чуть больше нижней. И ей вспомнилось, как она впервые прикусила её, а он застонал от наслаждения. Сейчас Паскаль не улыбался, и шрам на левой щеке, напоминающий маленькую скобочку, не заламывался в ямочку. Она помнила, когда впервые провела по ней кончиком пальца. Ей так знаком был этот его взгляд, когда из глубины рождалось желание. Недосказанности вместе с дождём – такой опиум!

Я не эксперт, но находясь под впечатлением недавно прослушанной аудиокниги Бертрис Смолл, чувствую, что странная меланхолия передается и от твоей истории. Буд то творил один и тот же автор. Странно, да? Может это пройдет? wacko
Спасибо дорогая, за твои шедевры! happy


 
EvitaДата: Понедельник, 15.12.2014, 02:08 | Сообщение # 71
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Цитата Хилма ()
Твоя Тони - фрилансер по жизни.

погоди ты))

Цитата Хилма ()
Она уже стала заложником своей свободы - свободозависима, чем попала в плен своих же стереотипов и в пятой главе может и подсознательно на уже пытается освободится от этой свободы...

ну это как всегда. Дорожим не тем, стремимся не к тому, а то, что нужно так близко и так хрупко.

Цитата Хилма ()
Ну проклятие зеркала наложила Франсуаза. Наложила тогда когда не сбылась её любовь с Луи... И цель её, чтобы когда-нибудь она случилась - в другой жизни. Потому что в этой не случилось.

вот как раз целью и было чтобы любовь случилась, но была бы ускользающей.

Цитата Хилма ()
Ну просто мы уже знаем что у Ламарка и Франсуазы всё случится в той жизни. Значит, что? Второй раз? Зачем.

исторические данные мы знаем, но не знаем что в голове у автора wink и прежде, чем всё сложится будет ух как не просто и не однозначно.

Цитата Хилма ()
Получается, что в этой новой жизни, должно закончится и случится то, что не случилось тогда. А тогда - не случился Луи. Получается, что Роберт, то есть Эдвард - реинкарнация Луи?

во-первых - а не случился ли Луи на самом деле?! ( и тут не обязательно становиться мужем, вот ведь, блин! всё щас вытащишь из меня *ворчит*)
на счёт перекрёстных параллелей абсолютно в точку!

Цитата Хилма ()
Свободный художник? Стены граффитями шлифует - "Черный плащ ЖКХ"

"чёрный плащ"
Художник, то есть художница. Свободная. (дальше ты сама, чуть чуть угадать осталось!)

Цитата Хилма ()
Начинаешь понимать, какие "там " бывают монологи...

порой отчаянные))

natalj, Пожалуйста, Наташа!

RibekN, привет, Натуль!

Цитата RibekN ()
Я почему то представила не дракона, а нарыв, который болит, ноет, беспокоит и наполняется чем-то очень неприятным. И что в какой то момент он прорвет... Будет больно и от этого становится еще страшнее за них.

Больно точно будет...

Цитата RibekN ()
чувствую, что странная меланхолия передается и от твоей истории. Буд то творил один и тот же автор. Странно, да? Может это пройдет?

мне тут один человек сказал, что да меланхолия присутствует в моих историях и не только в этой. Но может это пройдёт?

Спасибо, Наташа!



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Понедельник, 15.12.2014, 02:10
 
RibekNДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:57 | Сообщение # 72
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Evita,
Цитата Evita ()
мне тут один человек сказал, что да меланхолия присутствует в моих историях и не только в этой. Но может это пройдёт?

surprised Ни в коем случае! Пусть остается! Что это ты выдумала!? Вот еще! В этом то и все очарование! Меланхолия это так... так... я не нахожу слов чтобы описать ее (имею ввиду свою меланхолию), но мне от нее почему то так хорошо. happy


 
Мила_яДата: Вторник, 16.12.2014, 21:53 | Сообщение # 73
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Evita,
Спасибо за продолжение!

Сравнивая события двух далеких друг от друга времен - создается ощущение абсолютного дежа вю. Настолько схожи складывающиеся отношения двух пар. Неужели одна случайная ночь так изменила все внутри Тони, что она бежит от... думаю от самой себя. Почему-то ей стали претить отношения с Паскалем, хоть для этого, казалось бы мало оснований. Но все же, Тони отдаляется от него и это заметил сам Паскаль.

Тоже и в отношениях Робера и Франсуазы. Робер тянется к своей нареченной всей душой, но Франсуазу удерживают чувства к Луи, хоть у нее самой они начинают вызывать сомнения. В то же время то, что возникает внутри нее при воспоминаниях о ночи с Робером, все больше тревожит Франсуазу и все глубже поселяется в ее душе.

Очень интересно наблюдать за отношениями двух далеких по времени, но таких близких по ситуациям людей.

Цитата Evita ()
кстати как тебе вильнюсские конфеты?

Ну, Литовскими конфетами мы и у нас балуемся, но одни мне особенно понравились ))
Но, ничего не может быть лучше персонального подарка сделанного собственной рукой и потрясающего своим сходством с оригиналом ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Вторник, 16.12.2014, 22:29
 
tess79Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:31 | Сообщение # 74
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Evita ()
для меня склеротички, чтоб не потерять никого

А я? cry меня не посчитали за прогулы? biggrin
Evita, приветик Наташик!!!
Спасибо сразу за 2 главы!!!
часть 2 гл 4.
Ах, ну какие же горячие ревнивцы!!! happy Только ревность у них немного разная wacko Один готов пальцы в кровь разбить, чтоб разбить замки да отпустить на волю пташку, второй же как раз готов в лепешку разбиться, чтоб клетку на все запоры затворить happy Я вот даже не знаю... позиция Эда мне лично, пожалуй, ближе, я сама следую принципу "любимый человек - даруй ему свободу! пусть трудно, но на век, пусть врозь, но не в угоду" (с) С другой стороны, я понимаю, что человек - сам творец своей судьбы, и озвученная выше позиция скорее глупая. Упорство приносит плоды очень часто, и таки думаю именно Роберу улыбнется удача wink
Но... тут ведь есть тот самый черт, что любит пошутить так что ждут ее там, не ждут, а вернется к тебе, милый Эдик happy
гл5
ЧОрд... Наташ, ты меня вывернула наизнанку и завернула обратно cry Жаль мне Паскаля невыносимо, и он пожалуй теперь мой любимый герой в этой истории, пока что. Но Тони мне еще жальче. Прекрасно понимаю эту ситуацию, и всю сложность выхода из нее. Он такой хороший, такой родной, такой... вот прям такой, одно но... не любимый. И это все перевешивает sad Кто сказал, что позволять себя любить легче, чем любить самой? Три раза ХА ему в лицо wacko И выход тут один - взять да разрубить этот узел одним махом, до только где сил на этот мах взять? Я в свое время не смогла найти wacko
Как трудно сказать человеку:
«Я больше тебя не люблю!
Не помню, не верю, не знаю!
И в памяти не берегу!»
Как будто внезапную рану,
Наносишь ему не спроста.
Как будто снимаешь охрану,
Где ждёт его смерть у моста…
(с)
У Робера с Француазой все тааак интересно tongue Беда одна - молчание. И кто, опять же, сказал, что оно - золото? biggrin Робер явно предпринимает определенные шаги, и спасет он пожалуй Француазу от себя самой wink
Наташ, я балдею... честно, просто балдею, читая переплетение слов в твоих главах, это невероятная красота! Спасибо тебе огромное!


 
EvitaДата: Вторник, 30.12.2014, 22:00 | Сообщение # 75
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Мила_я, Мила, спасибо!

Цитата Мила_я ()
Сравнивая события двух далеких друг от друга времен - создается ощущение абсолютного дежа вю. Настолько схожи складывающиеся отношения двух пар.

так и было задумано wink

Цитата Мила_я ()
Неужели одна случайная ночь так изменила все внутри Тони, что она бежит от... думаю от самой себя. Почему-то ей стали претить отношения с Паскалем, хоть для этого, казалось бы мало оснований. Но все же, Тони отдаляется от него и это заметил сам Паскаль.

Видимо, изменила, а бежит Тони от себя давно, но чем закончится этот побег, вот в чём вопрос...
а только ли Паскаль виноват? Может и Эдвард тоже?

Цитата Мила_я ()
Робер тянется к своей нареченной всей душой, но Франсуазу удерживают чувства к Луи, хоть у нее самой они начинают вызывать сомнения.

о! тут я могу сказать только лишь - страсти будут не шуточные.

Цитата Мила_я ()
ничего не может быть лучше персонального подарка сделанного собственной рукой и потрясающего своим сходством с оригиналом

и ещё чудо встречи! для меня это пока только мечта.

Цитата tess79 ()
меня не посчитали за прогулы?

Таня!!! что ты!!! конечно же нет! это всё моя невнимательность...

Спасибо, моя милая, что читаешь!

Цитата tess79 ()
Ах, ну какие же горячие ревнивцы!!!

по сути своей это они только начали)

Цитата tess79 ()
ты меня вывернула наизнанку и завернула обратно

как и в Эффекте? вот же Танюш... я и не ведала, что так попаду.

Цитата tess79 ()
Жаль мне Паскаля невыносимо, и он пожалуй теперь мой любимый герой в этой истории, пока что.

и мой!!! пока я о нём мало пишу, но... сказать много есть что...

Цитата tess79 ()
Кто сказал, что позволять себя любить легче, чем любить самой? Три раза ХА ему в лицо

миллион раз ХА!

Цитата tess79 ()
И выход тут один - взять да разрубить этот узел одним махом, до только где сил на этот мах взять? Я в свое время не смогла найти

Разрубить? а если узел на шее? и не у него, а у неё?... тогда как?...
говорят - нет безвыходных ситуаций, но это только говорят.

Цитата tess79 ()
Как трудно сказать человеку:
«Я больше тебя не люблю!


А он тебе в ответ:

Прости меня за то...
Прости меня за то, что ты любима.
Ведь я простил за то, что не любим.
Пусть плачет дождиком апреля ива,
И вьётся сизый от кальяна дым.

Мне говорят, что дальше будет легче,
Я улыбаюсь... легче без тебя?
С листвой, как в сентябре, играет ветер,
Весна проспала, и они блудят.

И шепчет слякоть вязким шептом ночи,
А я шепчу ей, больше некому шептать...
Что, может, я люблю тебя не очень?
А я ей, что нельзя не очень, ***ь...

Прости меня за то, что ты любима.
Ведь я простил за то, что не любим...©


и как потом?...
может так?

Жалость нежная пронзительней любви.
Состраданье в ней преобладает.
В лад другой душе душа страдает.
Себялюбье сходит с колеи.

Страсти, что недавно бушевали
И стремились все снести вокруг,
Утихают,
возвышаясь вдруг
До самоотверженной печали.©


Цитата tess79 ()
Робер явно предпринимает определенные шаги, и спасет он пожалуй Француазу от себя самой

ты совсем не принимаешь Луи во внимание? wink

Тебе огромное спасибо, Танюшка!!! и ты знаешь за что!



l'art de vivre
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » НЕБО (всё кроме любви)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей