Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » НЕБО (всё кроме любви)
НЕБО
EvitaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:44 | Сообщение # 1
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:





2 место в номинации Лучший злодей



за обложку спасибо Діана22. Диана, просто невероятно, как ты смогла отразить всю историю в одной картине. Спасибо!


Название: НЕБО

Автор: Evita

Бета: mari2934 - Марина

Рейтинг: R, главы с рейтингом NC - 17 будут отмечены отдельно

Пейринг:

Паскаль Вольтури \Изабелла (Антония)

Изабелла (Антония)\Эдвард Энтони Мейсон

Француаза де Брезье графиня де Молеврье \ Робер де Ламарк, герцог де Буйон


Дисклеймер: Майер – Майерово, моё – только мне.


Статус: процесс движения к развязке будет долгим

Жанр: romance, drama


Саммари:
Когда-то давно, у одной девушки волею случая отобрали любовь. Обстоятельства, которые стали судьбоносными в её жизни, толкнули молодую графиню на одно далеко не Божье действие.
Спустя почти 500 лет трое молодых людей сталкиваются с прошлым, оставленным Франсуазой де Брезье, которое навсегда меняет их будущее.


Размер: макси

Слоган: Нет пространства и времени, а есть их единство (А. Энштейн)

От автора:
Наверное, надо кое-что разъяснить перед тем, как появятся главы истории.
Сюжет этой истории никак не связан с хронологией событий каких либо актёров и людей. Всё чистая выдумка, абстракция, сюрреальность, любые совпадения с реальными событиями и людьми, живущими ныне – вещь приятная автору, но совершенно случайная.

События же дней давно минувших, напротив, максимально приближены к историческим фактам, но история, как известно тоже имеет массу тёмных закутков, в них то и разгуляется фантазия автора.

Здесь будет присутствовать ещё один персонаж, который будет совершенно особенным, это – граффити.

И ещё - может, покажется излишне сказочным, и даже странным присутствие мистики в истории, но я верю, что наше пространство далеко не трёхмерно. Если мы чего-то не видим и не верим – это не означает, что этого не существует совсем. Но «разве Луна существует только от того, что на неё смотрит мышь?»

Небольшие уточнения и образы героев



Soundtrack всей истории: Ночные Снайперы - Давно не виделись здравствуй

Размещение: историю размещаю сама.

Эпиграф

Я был лишь тем, чего касалась ты ладонью,
над чем в глухую, воронью ночь склоняла чело.
Я был лишь тем, что ты там, снизу, различала:
смутный облик сначала, много позже - черты.
Я был попросту слеп.
Ты, возникая, прячась, даровала мне зрячесть.
Так оставляют след.
(И. Бродский)






p.s. для тех кто знает - это немного другая история

для меня склеротички, чтоб не потерять никого



Содержание:

Скетч

Глава 1. Любопытная моль

Глава 2. Щепка судьбы

Глава 3. Filling

Глава 4. Drip (ошибка новичка), часть 1 Soundtrack Natasha St-Pier - Tant Que C'Est Toi

Глава 4. Drip (часть 2)

Глава 5. Junkie

Глава 6. Beef

Стихи от Marishelь к главе навеянные песней Jean-Jacques Goldman - Comme toi


Глава 7. Ноцебо

Глава 8. Crossen

Глава 9. Hot spot

Стихи о Робере от Марины!



Глава 10 Утерянный пазл

Глава 11 Вдребезги

Глава 12 Еnd2end

Глава 13 Оплачено сполна

Глава 14 Не тобой болеет сердце ©

Глава 15 Битое стекло

Глава 16 Battle NEW
__________________________________
Все мои творения.
If... (Если...)
Эффект ореола
La venganza (собственное)
Будуарные истории. Злючка-колючка (совместное творчество)
Магнит(мини)
Одна туманная ночь (мини)



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Суббота, 02.06.2018, 00:11
 
RibekNДата: Пятница, 07.11.2014, 22:55 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Огромное спасибо за приглашение! Мои поздравления с новой темкой! На днях, обязательно почитаю твою историю и приду на форум комментировать! Обязательно! happy

 
kotЯДата: Суббота, 08.11.2014, 16:22 | Сообщение # 27
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я согласна быть ПЧ такой крутой заварушки!

банер:
 
RibekNДата: Суббота, 08.11.2014, 22:27 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Меня сразу заинтриговала эта история. Необычная подача и момент переплетения времен задали нужное настроение. А это зеркало! Я его уже боюсь! surprised Похоже что у него своя миссия на этом свете и оно отлично с ней справляется. Или я ошибаюсь? Ведь это зеркало заманило современных героев к себе в тайную комнату? Спасибо огромное я очень жду продолжения!

 
tess79Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:13 | Сообщение # 29
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, привет дорогая!!!
Мой читательский состав совершенно непростительно задержался в пути по ряду причин, но таки прибыл на нужную станцию под названием "Небо" happy И тут испустил дух, потому как уезжать отсюда я категорически отказываюсь happy
Наташ, поздравляю тебя с возвращением в дебри фанфикшена, да еще с такой серьезной заявкой на очередной шедевр!
Начало положено великолепное!!! Ах, как ты сразу узнаваема тут эпиграфы и это виртуозное владение пером. Первый же абзац заставил мну восхищенно замереть на пару секунд и просто любоваться текстом happy
Ну а дальше... ух, дальше понеслось все с такой быстротой, что я вроде и моргнуть-то только пару успела, а уже все... конец 2 главы surprised Что вот ты со мной делаешь? happy
Перескакивание повествования меж временами только пару раз было непривычным, а потом уже показалось абсолютно естественным wink
Эдвард... Наташик, ты простишь мне, я знаю... но я не вижу его тут biggrin Это же стопроцентный Роб!!! Такой родноооой
И это забавно... намного привычнее в роли Эдварда представлять Роба, а тут выходит наоборот
В Робере еще пока не очень разобралась, кроме того, что это дьявольски обольстительный товарисЧ happy
Антония очень импонирует своим сдержанным чувством юмора, да и вообще всем.
Ну а зеркало... зеркало пугает surprised Это очевидно полноценный персонаж в этой истории wacko
Прошлое и будущее пересекутся... и подарят нам массу потрясающих эмоций!
Наташа, спасибо тебе за интереснейшее начало!!! Устраиваюсь поудобней и жду, жду следующей главы!!!
Вдохновения тебе, дорогая!


 
nataljДата: Вторник, 11.11.2014, 21:04 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за приглашение. С удовольствием буду читать! Прошу принять меня в постоянные читатели!

Добавлено (11.11.2014, 21:04)
---------------------------------------------
Спасибо большое, начало очень понравилось!

 
Мила_яДата: Четверг, 13.11.2014, 23:25 | Сообщение # 31
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Evita,
Спасибо за продолжение!

Как же женщины мстительны и жестоки в своих высказываниях surprised
Неужели тот страшный приказ, данный зеркалу в момент отчаяния и злости на саму себя, исполнится во всем своем страшном уродстве и обречет двух невинных людей на сердечные и душевные муки? ((
Говорят, что главное оказаться в нужное время в нужном месте. Так вот Тони и Эд оказались совсем не там и не вовремя (( Их заманили в ловушку и обрушили на них ужасающее по своей несправедливости проклятье.
Но, тем не менее, очень хочется верить, что любовь побеждает всегда и даже в самых невероятных ситуациях.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
EvitaДата: Четверг, 13.11.2014, 23:41 | Сообщение # 32
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Здравствуйте, мои хорошие!

Цитата mari2934 ()
Эти лучше, и правда. Те совсем уж)))

Мариш, король Генрих II и правда говорят был красавец из красавцев, да и Диана тоже хороша.

Цитата mari2934 ()
Да не мое это - треугольники.

но как бы там любим мы или нет, эти треугольники есть...

Цитата mari2934 ()
Кто подрезал ремень стремени? Это, по-моему, сильно посодействовало произошедшему.

Екатерина Медичи. Ослеплённая многолетней болью женщина.

Цитата mari2934 ()
Да ладно, пусть) Чем им еще заниматься, кроме работы?)

это уж точно!))
Спасибо, Маришечка!!!

Цитата робокашка ()
Удобно расположились винцо пьют.

И вы располагайтесь! я вам и пледик принесла и подушечку под спину и чай горячий с круассанами, тапочки тёплые и новую главу)

Цитата робокашка ()
Вот ведь нерусские люди, особо не задумываются, сколько в этом своеобразном плену куковать. А у Эдварда куча дел

подождёт его куча) Тем более впереди всё не просто, пусть посидят в этом странном и красивом месте вместе...

Цитата робокашка ()
Но все ж неспроста: и странно закрывшаяся дверь, и обнаружение зеркала-портала, и блондинка-фантом, поэтому и не до реальности...

всё предрешено.
Спасибо!

Lena27, Спасибо, Лена!

Цитата Lena27 ()
и в реальности мистика имела место быть, многие люди считают, что именно это событие описал Мишель Нострадамус в одном из четверостиший.

surprised О! я этого не знала... перечитала массу всего на эту тему, не для написания истории а просто потому что было интересно, тогда даже ещё и сюжета не было и задумки тоже. А вот Нострадамуса не читала, не люблю я его, если честно. Но тогда такое совпадение вдвойне странно и даже пугающе...

Цитата Lena27 ()
Вопрос о свободе она задала ведь не просто так, наверное, размышляла о ком-то?

Конечно! о своём молодом человеке.

Мила_я, Спасибо!

Цитата Мила_я ()

Если в замке и на турнире происходящее становится все более ясным, то события на чердаке напротив - наводят на множество размышлений.

в этой истории так и будет)

Цитата Мила_я ()
Но есть тот, кто не согласен терять свою возлюбленную и отдать ее в руки возникшего из ниоткуда соперника.

ох, Мила, ещё как не согласен и свете осложнившихся событий всё будет... не просто.

Цитата Мила_я ()
Одно ясно точно - во всем замешана любовь и свобода души, тела, всего, что может быть сковано зависимостью от чего, или кого-либо.

да... когда человек любит, становиться уязвим и зависим, и не свободен во всех смыслах.

Edera, Спасибо, Юлечка!

Цитата Edera ()
Значит, они кого-то освободили из зеркала? Очень интересно, кого именно?

нет, они никого не освободили, всё значительно сложнее.

Цитата Хилма ()
Нет. Эдварда я пока не трону.

мы говорим Эдвард - подразумеваем Роберт?

Цитата Хилма ()
Хотя, если честно, не понимаю - это Эдвард или Роберт?

а какая разница?

kotЯ, Здравствуйте! располагайтесь поудобнее!

RibekN, Наташа! Очень рада тебе!!!

Цитата RibekN ()
А это зеркало! Я его уже боюсь! Похоже что у него своя миссия на этом свете и оно отлично с ней справляется. Или я ошибаюсь? Ведь это зеркало заманило современных героев к себе в тайную комнату?

не знаю стоит ли бояться зеркала, но зеркала странные вещи, согласись.
Зеркало лишь выполняет приказ человека. Это станет понятней в следующей главе.

tess79, Таня!!!

Цитата tess79 ()
Мой читательский состав совершенно непростительно задержался в пути по ряду причин, но таки прибыл на нужную станцию под названием "Небо"

главное - ты здесь!

Цитата tess79 ()
Начало положено великолепное!!! Ах, как ты сразу узнаваема тут

Таня) ты мне льстишь!

Цитата tess79 ()
Эдвард... Наташик, ты простишь мне, я знаю... но я не вижу его тут Это же стопроцентный Роб!!!

ну и ладно) разве плохо?

Цитата tess79 ()
намного привычнее в роли Эдварда представлять Роба, а тут выходит наоборот

и в этом есть свой элемент новизны) скажи?

Цитата tess79 ()
Антония очень импонирует своим сдержанным чувством юмора, да и вообще всем.

Таня) эта девушка-загадка тебе понравится, я уверена)

Цитата tess79 ()
Устраиваюсь поудобней и жду, жду следующей главы!!!

у вас поди уже холодно? ты располагайся и для тебя тёплый пледик найдётся и носочки вязаные и глинтвейн в большой кружке) новая глава ждёт тебя)


natalj, Натуля, привет!

Цитата natalj ()
С удовольствием буду читать! Прошу принять меня в постоянные читатели!

Натуля, ты принята конечно же!

Цитата
Спасибо большое, начало очень понравилось!

И тебе спасибо, я очень рада что нравится.



l'art de vivre
 
EderaДата: Пятница, 14.11.2014, 14:42 | Сообщение # 33
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Значит, Эдвард и Тони попали под действие проклятия, как они сумеют с ним справится?

 
tess79Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:56 | Сообщение # 34
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, Наташечка, спасибо за новую главу!!!
Катьку прибить мало, от честно, подайте мну ее, выпорю angry От любви великой мужа чуть не на тот свет не отправила (а может и отправила, чесслово, не сильна я в той эпохе tongue ), а всю вину быстренько нашла на чьи плечи переложить wacko Не, ну оно понятно, что виновник нужен... и конюх самый простой вариант. Может и не надеялась она даже на такую удачу, что Франсуаза хрудью на амбразуру кинется sad
Надо отметить, что тут девочка-то молодец! Не побоялась и не смалодушничала Хоть и обречен был маневр на провал изначально, а таки поступок красивый wink Робер прям удивил, влюбился не иначе! Невеста прямо заявляет, что уже и не совсем чтоб невеста, а он жениться все равно готов - ну 5 баллов чуваку!!! happy
А вот Франсуазе тоже по бестолковке б настучать... ну вот отлько словами классика тут скажешь: ой, дууураааааа (с) biggrin Мне плохо, пусть и еще кому будет плохо? Прелестная психология, ничего не скажешь wacko И это притом, что самой, вполне возможно, хорошо стало wacko
С другой стороны, не заложи она эти слова в запальчивости в зеркало волшебное, так и не было б, наверное, и встречи этой судьбоносной, и романтишной ночевки на чердаке, и бутылки винца из горла на двоих
Что ж, проклятье запущено, стрела Амура уже несется к целям с космической скоростью, осталось про такое растакое препятствие на пути счастия узнать
Пододвигаю поближе запасик валерьянки и повторяю извечную заповедь :любовь побеждает все!!! каки там еще проклятья? biggrin
Спасибо, Наташечка!!! Интригующе опупенно, как всегда!!!

Добавлено (14.11.2014, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
Таня) ты мне льстишь!

ни капли, ток чистая правда!
Цитата Evita ()
ну и ладно) разве плохо?

да ты что!!! замечательно!!!
Цитата Evita ()
и в этом есть свой элемент новизны) скажи?

и немалый wink
Цитата Evita ()
Таня) эта девушка-загадка тебе понравится, я уверена)

она мне уже нравится! happy
Цитата Evita ()
у вас поди уже холодно? ты располагайся и для тебя тёплый пледик найдётся и носочки вязаные и глинтвейн в большой кружке) новая глава ждёт тебя)

о, зима зимой, я уже не помню, что такое тепло wacko Спасибо, дорогая, очень мне по нраву мое жилище!!!


 
робокашкаДата: Пятница, 14.11.2014, 17:56 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Нелогичен и глуп поступок Франсуазы, и надеюсь, проклятие не сбудется. Не будем суеверны...
Спасибо за продолжение
 
nataljДата: Пятница, 14.11.2014, 19:37 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение!
 
Lena27Дата: Суббота, 15.11.2014, 14:29 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо большое за новую главу. Трудно конечно судить, не зная пока всех персонажей, но мне кажется, что Тони не довелось пока испытать такую любовь, за которую можно всё отдать, и из этого всего свобода была бы лишь малой частью платы. Но в замке, в запертой комнате сейчас надвигается то, чему я не могу дать названия, предощущение любви что-ли, и вот Тони уже не хочет покидать объятия, хотя это и предполагает физическое освобождение, может в дальнейшем, с развитием событий и чувств, Тони отдаст Эдварду психологическую и эмоциональную свободу, и не будет сожалеть об этом. Француаза вполне могла быть счастлива с Робером, он ведь ей понравился, она могла бы полюбить мужа, и герцог был приятно удивлён, увидев невесту. Будь у Француазы больше времени, первая любовь, как и у большинства сошла бы на нет, потому, что первая, ну и бесперспективная, говоря по правде; но времени у неё нет, и не успела девушка разлюбить своего конюха, горькое отчаяние слышится в её проклятии, что будет потом страшно подумать, а она не думает, произнося свои слова. Вот теперь кто-то обречён нести проклятье, не зная об этом, но может ещё всё сложится без потерь? Спасибо.
 
RibekNДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:42 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:





Привет, спасибо за маячок! Наконец то я здесь, и могу ответить!
Цитата
Медичи металась, как раненый зверь, в своих комнатах, не проронив ни единой слезинки. Только одна мысль била в виски – это сделала она, она, она… убила. ОНА! Своего короля, своего мужа, свою любовь… свою боль. Но он жив, он жив! Только ранен.

Я боюсь даже представить, что она чувствует на самом деле. sad wacko Это ужасно, чудовищно и непостижимо. wacko Лично я бы такого не выдержала, но она, я так понимаю, сильная женщина, она прорвется. Или я ошибаюсь?
Цитата
- Да ладно тебе, брось! Никто не посягает, правда же? Лично я за себя говорю – от меня никакой угрозы, - и он протянул ей последний глоток.
- Обещаешь? – Ему послышалось сожаление?
- Двести процентов! – И он допил красное Cotes-du-Rone.

Ой! Не зарекайся парень! Здесь так и слышится подвох, пусть не намеренный, но все же! Двести процентов, пфф... да он уже попал на двести процентов! Просто защищается неосознанно! Я так думаю.
Цитата
- Заговор! Ты и этот конюх спланировали всё заранее, а Его Светлость стал исполнителем! – Она вышептывала слова со змеиным шипением, её дыхание касалось щеки девушки. – Благодари своего отца, это он приказал не трогать Ла Марка. «Здесь нет ни чьей вины!» Как же! Вы все виноваты, все, все! ВСЕ!

Здесь ни капли благоразумия, это крик отчаянья. Мне даже немного жаль ее, вот дура! sad angry Но ведь от ее решения зависят судьбы и даже жизни людей! Жесть...
Цитата
- Ах ты, мелкая!.. И бежать тебе некуда! От меня… - с этими словами он поймал её запястье и силой потянул на себя, её лопатки врезались в его грудь...
...- Так нечестно!
- А я нечестный.
- Врёшь!
- Вру.
- Пусти!
- Не хочу. - Совершенно ненужная правда. И кольцо ослабло, но рук он не разомкнул. Она повернулась.
- Придётся!
Такая приятно-игривая атмосфера у них там! Ммм... неужели это "дело рук" зеркала? Не хочется верить. Я все же буду надеяться на обычное притяжение душ, на любовную химию сердец и все такое.
Цитата
Слышишь?! Видишь, мёртвое стекло? Смотри хорошенько! - ... – Запоминай! Только обязательно отдай это всё! Пусть когда-нибудь двое, отразившись в тебе, полюбят страстно, со всей силой нечеловеческой, и пусть никогда не будут вместе, и пусть никогда не смогут соединиться. Никогда! Слышишь?! Только выбери достойных. Я как-никак королевская дочь!
Что значит достойных в ее понимании? Таких же? Королевской крови? Так они (современные герои) вроде бы и не такие? Или я снова ошибаюсь?
Цитата
Вдруг чья-то рука схватила её руку и резко потянула назад, она, охнув, оказалась на руках Робера.
- Я спасу тебя, увезу! Я женюсь на тебе! - он крепко прижал её к себе и понёс в свою комнату.
- Зачем обещать… я же поверю, - тихо прошептала она сквозь слёзы, уткнувшись в его грудь.

А тут все неоднозначно, как фифти-фифти... Либо все уляжется и они будут жить долго и счастливо, либо... чувство вины ее съест... и девочка сама все погубит. Не зря же ее фантом в таком виде? Мне показалось или она была молода? dry
Благодарю за эмоции и возможность отвлечься от будничных проблем. Спасибо вам, девочки, за труд!




Сообщение отредактировал RibekN - Воскресенье, 16.11.2014, 12:44
 
робокашкаДата: Среда, 19.11.2014, 19:39 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У мужчины и девушки современности за плечами слишком большой багаж прошлого, они более раздумчивы и медлительны, чем их предшественники.
Издавна у классиков два мнения: любовь - опасная стезя, и любовь - упорство до конца.
Посмотрим, что и кто победит
 
EvitaДата: Среда, 19.11.2014, 23:38 | Сообщение # 40
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Здравствуйте, мои хорошие!

Edera, Спасибо, Юля!

Цитата Edera ()
Значит, Эдвард и Тони попали под действие проклятия, как они сумеют с ним справится?

весь вопрос в том - а надо ли с ним справляться? все очень не просто будет...

tess79, Приветик, Танюшка! и Спасибо!

Цитата tess79 ()
От любви великой мужа чуть не на тот свет не отправила (а может и отправила, чесслово, не сильна я в той эпохе

Тань, она была влюблена до сумасшествия в мужа всю жизнь (а это с 14 лет) а он её просто не замечал, остервенеешь тут)

Цитата tess79 ()
Надо отметить, что тут девочка-то молодец! Не побоялась и не смалодушничала Хоть и обречен был маневр на провал изначально, а таки поступок красивый wink Робер прям удивил, влюбился не иначе! Невеста прямо заявляет, что уже и не совсем чтоб невеста, а он жениться все равно готов - ну 5 баллов чуваку!!!

Француаза девушка вообще отчаянная, как выясниться чуть позже) она наделает дел ещё. А Робер да влюбился бедолага на счастье или на беду свою.

Цитата tess79 ()
Пододвигаю поближе запасик валерьянки и повторяю извечную заповедь :любовь побеждает все!!! каки там еще проклятья?

да) валерьянка пригодиться, ты меня знаешь wink

Цитата tess79 ()
очень мне по нраву мое жилище!!!

а мне теплее, когда ты со мной! smile

робокашка, Спасибо!
Механизм тем не менее уже запущен и процесс не может быть остановлен пока не придёт к завершению.

natalj, Натуля, Спасибо!

Lena27, Лена, Спасибо!

Цитата Lena27 ()
мне кажется, что Тони не довелось пока испытать такую любовь, за которую можно всё отдать, и из этого всего свобода была бы лишь малой частью платы.

так или иначе полюбив, человек обретает зависимость от любимого, пусть даже эта любовь лишь духовна. А зависимость - потеря свободы. Почему Тони так важна эта свобода выясниться со временем. И быть может станет понятно, что то что не распознавалось и есть то самое истинное чувство?

Цитата Lena27 ()
может в дальнейшем, с развитием событий и чувств, Тони отдаст Эдварду психологическую и эмоциональную свободу, и не будет сожалеть об этом.

но есть ещё и другая сторона - а ему нужна ли будет такая жертва?

Цитата Lena27 ()
Будь у Француазы больше времени, первая любовь, как и у большинства сошла бы на нет, потому, что первая, ну и бесперспективная, говоря по правде; но времени у неё нет, и не успела девушка разлюбить своего конюха,

настоящее чувство не тускнеет под действием времени, если только оно было настоящим...

Цитата Lena27 ()
Вот теперь кто-то обречён нести проклятье, не зная об этом, но может ещё всё сложится без потерь?

это было бы слишком легко)

RibekN, Натуля, Спасибо!

Цитата RibekN ()
Я боюсь даже представить, что она чувствует на самом деле. sad wacko Это ужасно, чудовищно и непостижимо. wacko Лично я бы такого не выдержала, но она, я так понимаю, сильная женщина, она прорвется. Или я ошибаюсь?

это и правда ужасно, страшно, дико... Медичи была сильная но не до такой степени, тем более ещё случилось не всё...

Цитата RibekN ()
Не хочется верить. Я все же буду надеяться на обычное притяжение душ, на любовную химию сердец и все такое.

ну не беспочвенны надежды, сразу скажу smile

Цитата RibekN ()
Что значит достойных в ее понимании? Таких же? Королевской крови? Так они (современные герои) вроде бы и не такие? Или я снова ошибаюсь?

Достойных здесь - таких же красивых душой и телом, таких же отчаянных и талантливых, таких же сильных. Кровь здесь ни при чём.

Цитата RibekN ()
. Либо все уляжется и они будут жить долго и счастливо, либо... чувство вины ее съест... и девочка сама все погубит. Не зря же ее фантом в таком виде? Мне показалось или она была молода?

да, она была молода, но отнюдь не значит что Француаза умрёт, зеркало впитало тот её образ в миг проклятья. А так тут не только девочка, тут многие мягко говоря постараются и первым будет как ни странно Робер.

робокашка, Нана? можно так? Спасибо, что уже прочли! я вчера пока ответ писала нажала какую то заподлянскую кнопку и всё перемигнуло и пропал огромный пост, не успела маячки разослать.

Цитата робокашка ()
У мужчины и девушки современности за плечами слишком большой багаж прошлого, они более раздумчивы и медлительны, чем их предшественники.

Это в точку, и они как в замедленной съёмке пока, но только пока)

Цитата робокашка ()
Издавна у классиков два мнения: любовь - опасная стезя, и любовь - упорство до конца.

а так можно - в любви опасная стезя - упорство до конца?



l'art de vivre
 
EderaДата: Четверг, 20.11.2014, 20:57 | Сообщение # 41
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Наташа, спасибо за новую главу! О, вот теперь появился, пусть пока и косвенно третий персонаж - Паскаль, треугольник снова образуется, как и тогда, в далеком прошлом!

 
na2sik80Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:46 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Возьмите в читатели,очень понравилось
 
RibekNДата: Четверг, 20.11.2014, 23:28 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Паскаль? У Тони есть, как бы парень, но она не с ним? А свободна? surprised Ну тогда Эдварду все карты в руки я буду за него болеть. happy
Я тут глянула на твою тему и только заметила surprised НЕБО (всё кроме любви) wacko , что это значит? Любви не будет или это какой то... даже не знаю какое слово подобрать... это было сказано образно?
И еще?..
Цитата
Жанр: romance, drama

Драма это та, что уже случилась с королевской кровью или у современных героев, тоже будет что-то кровавое? трагичное? драматичное?
Эмм... не хотелось бы хоронить главных героев. sad


 
Мила_яДата: Четверг, 20.11.2014, 23:36 | Сообщение # 44
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Evita,
Наташа, спасибо за продолжение!

Две параллели, две пары чувств... только одна невольная, а другая принужденная. Но нельзя заставить чувствовать любовь силой. Любовь она внутри, в сердце, в подсознании. Именно это и разбило сердце Робера.
- Луи...


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
koljeДата: Суббота, 22.11.2014, 16:34 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ух,как все запутанно,но очень интересно!!
Спасибо!С нетерпением жду продолжения!
 
tess79Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:55 | Сообщение # 46
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, Наташик! Спасибо за новую главу!!!
Тони и Эдвард - просто родственные души, и оттого им так уютно вместе happy и на ум невольно приходят сравнения... ну а куда без них wacko Как бы ни считала себя девушка свободной, однако длительные отношения, тем более те, в которых одна из сторон привязана серьезно (а ключи от квартиры - куда серьезнее?) это некие цепи, и они обязывают, признаешь ты их, или нет. И просто так отвернуться от Паскаля она не сможет, это ясно. Для этого ж надо бесчувственной совершенно быть, а это не тот случай sad Да и вообще там будет все не просто... я ж знаю автора

А в Эдварде зарождается нежность, как первая искорка, как робкий росточек чувства, и так это трепетно
они впустили друг друга в сны, даже не догадываясь об этом, так как же теперь отпустить по жизни? happy
Робер... тут диагноз ясен. Влюблен парняга, но... это его "хочу - значит, мое" как-то немного коробит. Так что особого сочувствия он у меня не вызвал. Знал на что шел, вот получите - распишитесь. Хотя настойчивость в достижении цели я всегда уважаю. А зная, как Француазу к нему тянет, полагаю, ему удастся ее сердце покорить wink
Но главное тут... слог! ах, ну как же он завораживающе прекрасен!!! Наташечка, спасибо!!!
Вдохновения!


 
caseДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:27 | Сообщение # 47
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Evita, привет!
Спасибо за приглашение!
Описание заинтересовало)Люблю налет мистики)


 
EvitaДата: Вторник, 25.11.2014, 21:43 | Сообщение # 48
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Здравствуйте, мои хорошие!

Edera, Юлечка, Спасибо!

Цитата Edera ()
вот теперь появился, пусть пока и косвенно третий персонаж - Паскаль, треугольник снова образуется, как и тогда, в далеком прошлом!

ты права, Паскаль персонаж весьма и весьма значительный а красивый... а треугольник - да... такова жизнь.

na2sik80, Приветик!)
Спасибо и конечно же присоединяйте, прошу вас! тёплый пледик и мягкое кресло для вас готово!
очень буду рада вам.

RibekN, Натуля, Спасибо!

Цитата RibekN ()
Паскаль? У Тони есть, как бы парень, но она не с ним? А свободна?

Да-да! у неё есть Паскаль, это её парень и она с ним, ка бы с ним. Он то точно с ней. Прикольно, правда?) а красавец-то какой!


Цитата RibekN ()
Я тут глянула на твою тему и только заметила

Цитата RibekN ()
то это значит? Любви не будет или это какой то... даже не знаю какое слово подобрать... это было сказано образно?

это не образно, это больно, сладко, нежно, дёргано, мучительно, страстно - это всё, кроме... любви. А будет она или нет - решать вам, читателям.

Цитата RibekN ()
Драма это та, что уже случилась с королевской кровью или у современных героев, тоже будет что-то кровавое? трагичное? драматичное?

в королевской семье драма только начинается, да и у современных тоже. Кровавое? нет) не думаю что будет, но душа может гибнуть и без крови.

Цитата RibekN ()
не хотелось бы хоронить главных героев.

если ты меня читала, то знаешь что всё на грани, абсолютно всё.

Мила_я, Мила, Спасибо!

Цитата Мила_я ()
две пары чувств... только одна невольная, а другая принужденная. Но нельзя заставить чувствовать любовь силой. Любовь она внутри, в сердце, в подсознании.

ты считаешь что в первом случае невольная и что чувства уже есть? но ведь их по сути принудили.
Нельзя заставить чувствовать силой? Посмотрим.

kolje, Спасибо!
Запутанности только начинаются.

tess79, Приветик, Танюшкин!

Цитата tess79 ()
и на ум невольно приходят сравнения... ну а куда без них

wink

Цитата tess79 ()
И просто так отвернуться от Паскаля она не сможет, это ясно. Для этого ж надо бесчувственной совершенно быть, а это не тот случай

вот в корень зришь! а ещё и от такого красивого и просто хорошего парня, с которым уютно...

Цитата tess79 ()
Да и вообще там будет все не просто...

нервы помотаю))

Цитата tess79 ()
это его "хочу - значит, мое" как-то немного коробит. Так что особого сочувствия он у меня не вызвал

скажу так - Маришка совершенно не зря отдала свои симпатии Роберу, совсем не зря! wink

Спасибо, Танечка!

case, Приветик!
Очень рада что ты заглянула! Располагайся, буду очень рада тебе!



l'art de vivre
 
RibekNДата: Среда, 26.11.2014, 00:30 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Evita ()
если ты меня читала, то знаешь что всё на грани, абсолютно всё.
Ты имеешь ввиду кОму? Ну ладно... с таким раскладом я еще смирюсь, но если не будет хепиэнда это настоящая пытка! Я понимаю душевные, любовные, физические и психологические страдания, но в конечном итоге читатель будет вознагражден хоть малюсеньким счастьем? ***


 
tess79Дата: Пятница, 28.11.2014, 16:02 | Сообщение # 50
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата RibekN ()
Я понимаю душевные, любовные, физические и психологические страдания, но в конечном итоге читатель будет вознагражден хоть малюсеньким счастьем?

это совершенно характерный почерк именно этого автора wink осмелюсь надеяться, что и здесь она ему не изменит happy хотя прецеденты были sad
Цитата Evita ()
вот в корень зришь! а ещё и от такого красивого и просто хорошего парня, с которым уютно...

мы в ответе за тех кого приручили wacko а уж когда они еще и хорошие... эх wink
Цитата Evita ()
нервы помотаю))

к этому готовы!!! *стягивает нервы в узел* biggrin
Цитата Evita ()
скажу так - Маришка совершенно не зря отдала свои симпатии Роберу, совсем не зря!

ну дЫк... с таким именем еще б она ему не отдала... симпатии-то biggrin
Цитата Evita ()
Спасибо, Танечка!

Добавлено (28.11.2014, 16:02)
---------------------------------------------



Ты обаятельна, добра душою
Одарена же будь сполна вниманием!
Желаю счастья яркого, большого,
Удачи, нежности и понимания!
Пусть рядом будут верные друзья
И все мечты красивые сбываются!
Всё получается, Наташик, у тебя!
Ты лучше всех - никто не сомневается!!!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » НЕБО (всё кроме любви)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце