Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
O_QДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:59 | Сообщение # 676
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (sofishunya)
Я говорила скорее о том, когда ты жертвуешь собой. Как если заслонить от пули или как солдаты прыгают на гранаты, зная, что им разворотит все кишки, но остальные выживут.

Здесь еще, думаю, адреналиновый компонент присутствует. Когда думать некогда, а потребность что-то сделать есть. Хуже - когда есть время подумать и есть возможность отступить. Труднее отказаться от этого.
И о детях. С одной стороны, да, спасая своего ребенка, мать жертвует собой не раздумывая - это что-то вроде инстинкта. А с другой, вот даже не знаю, если бы такая ситуация выбора произошла, когда у меня уже были бы дети... Не ручаюсь. Вроде все то же самое, но перспектива оставить детей сиротами очень многое перевешивает.


 
SofiДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:43 | Сообщение # 677
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (O_Q)
Здесь еще, думаю, адреналиновый компонент присутствует. Когда думать некогда, а потребность что-то сделать есть. Хуже - когда есть время подумать и есть возможность отступить.
ты права на миллион процентов. их тренируют так много как раз для того, чтобы не терять времени на раздумья, чтобы человек действовал автоматически. А когда начинаешь взвешивать все за и против... адекватно понимая последствия...

Quote (O_Q)
но перспектива оставить детей сиротами очень многое перевешивает.
Не первый раз такое слышу от людей, у которых есть дети. И считаю, что это правильно. Ты уже не только самому себе должен. Меня удивляют люди, которые занимаются экстримом при том, что дома их ждет один, два, а то и три чада... Мой папа в молодости ездил на мотоцикле, но как только родилась моя старшая сестра, он его продал. Вот это правильно мне кажется.


 
O_QДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:43 | Сообщение # 678
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (sofishunya)
Ты уже не только самому себе должен. Меня удивляют люди, которые занимаются экстримом при том, что дома их ждет один, два, а то и три чада...

Насчет "не только самому себе должен" - разумеется. И перевесить это соображение может лишь что-то особенное - допустим, если опасность грозит тоже детям, хоть и чужим. Или такой же матери, как ты, у которой тоже дети. А за первого попавшегося незнакомца в бой уже не кинешься, думаю, подумаешь о своих "обозах".
Экстрим ради экстрима - да, если дети от него не удерживают, то это уже проблема. Но как быть, если профессия связана с экстримом? Как поступит Эммет, когда женится и обзаведется ребенком?


 
Dark_ParadiseДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:14 | Сообщение # 679
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




sofishunya, Большое спасибо за продолжение!!! smile
Всё так запутано,но всё это очень интересно!!!
Вдохновения и удачи)))
 
SofiДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:35 | Сообщение # 680
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Dark_Paradise)
Большое спасибо за продолжение!!!
Всё так запутано,но всё это очень интересно!!!
Вдохновения и удачи)))
Спасибо =) Я рада, что тебе нравится. Когда-нибудь мы доберемся и до ответов... wink


 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:57 | Сообщение # 681
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интересно
 
✿Meloni✿Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:59 | Сообщение # 682
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за окончание главы))
хм... что-то мне очень не нравится этот допрос с пристрастием!! + что все же сказал Джон Белле?? + кто же предатель?? а еще эта слежка....
вопросов все больше и больше, а ответов нет sad надеюсь следующая глава ответит на некоторые из них)) smile

еще раз спасибо за главу))
п.с. очень понравились моменты между Эдом и Беллой biggrin


 
SofiДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:17 | Сообщение # 683
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




ЛисаHOST, я рада, что история интересна.

Quote (✿Meloni✿)
хм... что-то мне очень не нравится этот допрос с пристрастием!!
ребятам тоже не понравилось.

Quote (✿Meloni✿)
вопросов все больше и больше, а ответов нет надеюсь следующая глава ответит на некоторые из них))
Рано или поздно вы получите ответы на них =) а следующая глава... она будет немного непривычная для читателей этого фанфика


 
✿Meloni✿Дата: Понедельник, 08.10.2012, 22:41 | Сообщение # 684
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Quote (sofishunya)
ребятам тоже не понравилось.

оно и понятно... кому понравится, что их друзей поддают допросу неизвестно по какой причине...
Quote (sofishunya)
Рано или поздно вы получите ответы на них =)

хих)) я надеюсь это будет рано, а не поздно) biggrin
Quote (sofishunya)
а следующая глава... она будет немного непривычная для читателей этого фанфика

хммм... там что будет больше романтики и меньше экшена?? есди да, то я абслютна не против biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 08.10.2012, 22:43 | Сообщение # 685
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень понравилась глава! Мне кажется, что сестра Эдварда, это Элис! Вот было бы здорово!И наверное, эту четвёрку, вернее пятёрку, хотят объединить в одну команду! Это вообще было бы замечательно! А вообще, как несправедливо! Они вчетвером провернули всё задание, а их ещё в чём то обвиняют, даже спасибо не сказали! Им памятник при жизни надо ставить, столько детей спасли! С нетерпением жду продолжение. Чем дальше, тем интереснее! Спасибо и удачи!!!
 
ksyokДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:47 | Сообщение # 686
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Спасибо за главу! Очень интересно кто же так мутит в секретных отделах и слежка за Беллой подозрительна. Она ведь один из детей который использует навыки по назначению и наверное и в нее заложено кодовое слово которому подчиняешься не осознавая.
 
TesoroДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:09 | Сообщение # 687
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sofishunya, спасибо за главу wink
Ну во-первых поздравляю тебя со вторым местом в номинации "Лучший образ Элис". Она этого заслужила wink
Ну и перейдем к главе.
Кармен действительно солнечный человек. Очень милая женщина.
Quote
- Агент Свон, немедленно получите медицинскую помощь!

Ого, а он может быть строгим. happy
Quote
По вашему приказанию медицинская помощь немедленно получена. Докладываю: мне вкололи что-то... наркотическое, – Изабелла, хихикая

Кого-то видать уже торкнуло biggrin
Quote
потом притянул ее к себе, обнимая за плечи.

романтично выглядит... Эээх! Когда ж мы уже увидим эту парочку? Хотя начало уже положено happy
Quote
вдруг моя сестра, если она вообще жива, вот так же была в детдоме?

Ох, я начинаю что-то подозревать... wacko
Quote
Сейчас делайте, что скажут, и не буяньте...
- Агенты Каллен, Уитлок, Маккарти и Свон. Вам необходимо разоружиться, оставить все свое снаряжение и личные вещи здесь и проследовать со мной.

Ох, не нравится мне все это. Все эти провокационные вопросы, которыми допытывали героев. Настраивали их друг против друга. Еще и все удалено. Я даже не знаю, что и думать. wacko
Ух, теперь я в большом нетерпении главы.


 
Helen77Дата: Вторник, 09.10.2012, 02:15 | Сообщение # 688
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень неприятный осадок вызвал этот допрос и слежка за Беллой. Может быть во всем замешан Карлайл, работающий на кого то очень влиятельного в правительстве? Спасибо большое за продолжение главы.
 
psih1Дата: Вторник, 09.10.2012, 05:03 | Сообщение # 689
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну предположения даже строить не буду... Мой мозг взорван biggrin
 
кирюша5142Дата: Вторник, 09.10.2012, 13:44 | Сообщение # 690
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо за прекрасное продолжение!!! Захватывающе и в то же время какой-то неприятный осадок. Кто следит за Беллой??? Думаю, что Карлайл играет на две стороны. Очень заинтригована и напугана последствиями блестящей операции. Что же происходит??
Очень жду продолжения!!!
 
Kristin_NightДата: Вторник, 09.10.2012, 14:51 | Сообщение # 691
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Привет))Спасибо за очередную шикарную главу! Поздравляю с победой))
Итак о главе) Наконец-то понятно кто такая Кармен)Она такая добрая,яркая девушка,независимо от тяжелого прошлого))Она молодец))
Рада,что ты учла мой прошлый комент,о беспокойстве Эдварда о Белле)Иногда так и хочется увидеть хоть намёк на что-то)))Удивила фраза Эдварда,но она и справедлива!Надо же Беллу ставить на место!Она и её рука нужна будет в будущем))
Quote
- Агент Свон, немедленно получите медицинскую помощь!

Насмешило поведение Беллы перед Эдвардом) В начале Джаспер,потом Эдвард,точнее наоборот)))
Quote
я заметил Беллу, идущую ко мне нетвердой походкой, как будто она была пьяна. «Ей же обрабатывали рану, – вспомнил я. – Вероятно, она еще слегка под кайфом».
- Джаааспер, – протянула она, хитренько улыбаясь.
- Чем тебя накачали? – усмехнулся я, поддразнивая ее. Мне нравилось, что наше общение становилось все более неформальным. Мы часто подшучивали друг над другом и иной раз обменивались ехидными замечаниями.
- О, это такая клевая штука. Морфин называется.
- «Клевая»? Серьезно? – не переставал улыбаться я. – Тебе сколько, семнадцать?
- Да брось, – махнула она рукой, а потом ткнула в меня пальчиком. – Ты у нас, оказывается, джентльмен? – хитро и с любопытством смотрела она на меня.
- Видишь ли, дорогая Изабелла, мне не давали никакой наркоты, поэтому я не очень понимаю ход твоих мыслей.
- Когда Эм скомандовал нам бежать на поиски Эдварда, ты скривился.
- Скривился? – я все еще не понимал, что она имеет в виду.
- Он был немного груб с Элис, а у тебя было такое лицо, – Белла сморщилась, будто только что прожевала лимон. Я сразу вспомнил свое недовольство резкостью Маккарти по отношению к Элис.
- Она столько делает для нас, и мне просто не нравится, когда на ней срывают злость, – пояснил я и, вспомнив последнюю раздельную миссию, добавил: – Вы просто уже привыкли к этой маленькой всезнайке. К тому объему работ, что она проделывает. А я теперь ни с кем другим работать не смогу. После Элис они все кажутся тупыми и неповоротливыми.
Белла улыбнулась, явно что-то вспоминая, и ответила с гордостью в голосе:
- Да, наша Элис уникальна.

И этот момент
Quote
- Агент Каллен, – ехидно произнесла она, отстегивая имеющееся у нее оружие и боеприпасы от экипировки. – По вашему приказанию медицинская помощь немедленно получена. Докладываю: мне вкололи что-то... наркотическое, – Изабелла, хихикая, сваливала свое вооружение в мои руки, – так что все колюще-режущее, огнестрельное и взрывчатое, а также метательное... – она вытащила несколько сюрикенов из кармана штанов, – сдаю вам. Получите. Распишитесь.
Закончив разоружаться, она вдруг закусила губу и нахмурилась:
- Что-то я хотела тебе сказать... Ах, да. Больше. Никогда. Не. Заставляй. Меня. Целиться. Тебе. В лоб! – она сопровождала каждое слово тычком, или шлепком, или пинком по мне.
Со смехом уворачиваясь от ее неточных и довольно слабых ударов, я положил оружие на землю, а потом притянул ее к себе, обнимая за плечи.
- Считай, что мы квиты. Я в тебя стрелял, а ты в меня целилась калибром семь шестьдесят два.
- Но я только целилась, а ты в меня выстрелил. И попал! – в ее голосе послышалась почти детская обида. – К тому же ты не знал, что твой пистолет заряжен снотворным, – сказала Белла, отстраняясь от меня с чуть пьяной улыбкой.
Она отдала честь, резко развернулась и пошла от меня прочь. Было видно, что ее немного ведет в сторону, но Изабелла явно хотела добраться и до Джаспера.

Это мои самые любимые моменты)))Даже в такой "пьяненьком виде" она очень хм помнющая и знает что сказать)))
Самое главное это то.что я зла на этим Разведчиков!так и хочется их чем нибудь..Знаю,знаю,я жестокая)))Но серьёзно!Они же герои!Такую операцию провернули!Сколько детей освободили,четвером взяли здание!А они что?Просто раз и закрыли их нею миссию!Да ладно!Ну взяли штурмом,ну чуть не пострадали,ну освободили детишек,но это должно быть засекречено!!!Конечно понятно,что это не для посторонних лиц,но зачем так самую крутую миссию обламывать???Эх!Слов на них нет!!и неужели это Карлайл?Мне кажется это либо Карлайл или (сорри забыла как тех на мониторе зовут,которых Элис при Карлайле показывала)они!!Потому что так жестоко только эти люди и могли!
И кто же за Беллой на хвосте едет?Неужели покоя никогда не будет?Даже в старости ,что-то да найдется)Их жизнь никогда не будет скучна)))Вот несколько раз этот комент писаала,и наконец ничего не сбило)Не инет,ни я со своей "везучестью".Спасибо ещё раз)Жду новую главу)
 
_Nyuta_Дата: Вторник, 09.10.2012, 15:11 | Сообщение # 692

Группа: Удаленные






Ребята большие молодцы, провели такую операцию в четвертом на высшем уровне, а их еще и виноватыми выставили, обидно за ребят. Карлайл был прав, что за этим стоит кто-то уж очень влиятельный, что об этой миссии убрали всю информацию. Что же все-таки сказал Джон Белле, что она переживает. Да и слежка за Беллой очень подозрительна, либо за ней следят из-за миссии, либо Кинг решил начать мстить с тех, кто помог Розали, но я склоняюсь больше к тому, что слежка связана с миссией.
Спасибо огромное за главу )))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
Обложка классная ))) Также как и подарок для Элис ))) Элис это заслуживает )))
 
SofiДата: Вторник, 09.10.2012, 16:45 | Сообщение # 693
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Очень понравилась глава!
Привет-привет =) Я рада, что глава пришлась по вкусу =)

Quote (ЕЛЕНА123)
Мне кажется, что сестра Эдварда, это Элис!
С тобой солидарно пол-форума =) А как там на самом деле - увидим...

Quote (ЕЛЕНА123)
И наверное, эту четвёрку, вернее пятёрку, хотят объединить в одну команду!
Ты первая, кто предположил подобное.

Quote (ЕЛЕНА123)
А вообще, как несправедливо! Они вчетвером провернули всё задание, а их ещё в чём то обвиняют, даже спасибо не сказали!
Я с тобой согласна. Но жизнь, вообще, штука несправедливая... А уж жизнь разведки и подавно!

Quote (ЕЛЕНА123)
Чем дальше, тем интереснее!
О, я счастлива, что со временем не уступаю в качестве! Мне всегда боязно, что станет не так интересно.

Quote (ksyok)
Очень интересно кто же так мутит в секретных отделах и слежка за Беллой подозрительна.
кто-то очень влиятельный. А вот "плохой" он или "хороший"?.. узнаем =)

Quote (ksyok)
Она ведь один из детей который использует навыки по назначению и наверное и в нее заложено кодовое слово которому подчиняешься не осознавая.
))) ага, и в один прекрасный день ее зрачки вытянуться, она дастанет базуку из-за спины и пойдет косить правительство.

Quote (DeF4onKa)
Ну во-первых поздравляю тебя со вторым местом в номинации "Лучший образ Элис". Она этого заслужила
Спасибо! Мне очень приятно было не только занять место, но и поучаствовать.

Quote (DeF4onKa)
Ого, а он может быть строгим.
Да-да =) Доминирующий Эдвард... ммм...

Quote (Helen77)
Очень неприятный осадок вызвал этот допрос и слежка за Беллой. Может быть во всем замешан Карлайл, работающий на кого то очень влиятельного в правительстве?
Да, осадок - это точно. про Карлайла пока ничего не могу сказать. Интересный он мужичок на пенсии, не правда ли? =)

Quote (psih1)
Ну предположения даже строить не буду... Мой мозг взорван
О, я старалась! =) Главное, что понравилось.

Quote (кирюша5142)
Спасибо за прекрасное продолжение!!! Захватывающе и в то же время какой-то неприятный осадок.
Здорово, что происходящее вас интригует. Я рада. А с осадком разберемся! =)

Quote (кирюша5142)
Думаю, что Карлайл играет на две стороны.
Увидим =)

Quote (Kristin_Night)
Привет))Спасибо за очередную шикарную главу! Поздравляю с победой))
Привет-привет =) Я рада, что глава понравилась. Значит не впустую прошли труды. И спасибо.

Quote (Kristin_Night)
Итак о главе) Наконец-то понятно кто такая Кармен)Она такая добрая,яркая девушка,независимо от тяжелого прошлого))Она молодец))
Да, Кармен - светлый лучик. Мы еще познакомимся с ней по-ближе.

Quote (Kristin_Night)
Рада,что ты учла мой прошлый комент,о беспокойстве Эдварда о Белле)Иногда так и хочется увидеть хоть намёк на что-то
С одной стороны мне стыдно, что я вас так мучаю, но с другой - ну не могло быть в этой истории по-другому.

Quote (Kristin_Night)
Насмешило поведение Беллы перед Эдвардом) В начале Джаспер,потом Эдвард,точнее наоборот)))
ох, мне приятно, что я смогла вас позабавить =) Не все же нам хмуриться...

Quote (Kristin_Night)
Это мои самые любимые моменты)))
Гы! ))) Мне, если честно, самой понравилось.

Quote (Kristin_Night)
Самое главное это то.что я зла на этим Разведчиков!так и хочется их чем нибудь..Знаю,знаю,я жестокая)))Но серьёзно!Они же герои!Такую операцию провернули!Сколько детей освободили,четвером взяли здание!А они что?Просто раз и закрыли их нею миссию!Да ладно!Ну взяли штурмом,ну чуть не пострадали,ну освободили детишек,но это должно быть засекречено!!!Конечно понятно,что это не для посторонних лиц,но зачем так самую крутую миссию обламывать???Эх!Слов на них нет!
С тобой многие солидарны. и я в том числе. Но они крутятся в таком мире, где о справедливости и не слышали. И, к сожалению, всем плевать на чувства агентов. Надо - засекретят. Могли и чего по-хуже им сделать.

Quote (Kristin_Night)
и неужели это Карлайл?Мне кажется это либо Карлайл или (сорри забыла как тех на мониторе зовут,которых Элис при Карлайле показывала)они!!Потому что так жестоко только эти люди и могли!
Звали их Зорг и Макмилан =) А кто там за ниточки дергает мы когда-нибудь узнаем, если наши герои докопаются до правды.

Quote (Kristin_Night)
И кто же за Беллой на хвосте едет?Неужели покоя никогда не будет?Даже в старости ,что-то да найдется)Их жизнь никогда не будет скучна)))
Ну, до старости ей еще далеко )))) Но скучной ее жизнь точно не назовешь!

Quote (Kristin_Night)
Вот несколько раз этот комент писаала,и наконец ничего не сбило)Не инет,ни я со своей "везучестью".Спасибо ещё раз
Я рада, что в итоге ты его дописала, и я получила обратную связь. Всегда очень волнительно получать ваши отзывы. Спасибо тебе!

Quote (_Nyuta_)
Ребята большие молодцы, провели такую операцию в четвертом на высшем уровне, а их еще и виноватыми выставили, обидно за ребят.
согласна. но работа у них такая...

Quote (_Nyuta_)
Карлайл был прав, что за этим стоит кто-то уж очень влиятельный, что об этой миссии убрали всю информацию.
осталось только разобраться хороший этот кто-то или плохой...

Quote (_Nyuta_)
Да и слежка за Беллой очень подозрительна, либо за ней следят из-за миссии, либо Кинг решил начать мстить с тех, кто помог Розали, но я склоняюсь больше к тому, что слежка связана с миссией.
Вот и про Ройса вспомнили. Но могу сказать сразу, он понятия не имеет, кто такая Белла, а таких связей, чтобы это вычислить, у него нет.

Quote (_Nyuta_)
Спасибо огромное за главу )))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
Я рада, что тебе понравилось =)

Quote (_Nyuta_)
Обложка классная ))) Также как и подарок для Элис ))) Элис это заслуживает
Да! Согласна! Спасибо за это Алене.

Quote (neznakomka-VSP)
Действительно, с блеском проведена операция, и при этом им даже спасибо не сказали!
да, вот такая у них жизнь... старались-старались и спасибо еще, что в лицо им никто не плюнул.

Quote (neznakomka-VSP)
Все засекретили, думаю, кстати, к этому приложил руку никто иной как Карлайл Каллен, и именного его Эдвард увидел в окне того здания!
я молчу! =) не буду спойлерить.

Quote (neznakomka-VSP)
Так и не сказали, что же Белла узнала от Джона!
простите меня, автора вашего непутевого! но не время пока...

Quote (neznakomka-VSP)
Теперь еще и хвост какой-то непонятный!
Да уж... прицепился, и не ясно кто за этим стоит.

Quote (neznakomka-VSP)
Приятно знать, что Белла привыкла к Эдварду
Я не могла вас не порадовать =)

Quote (neznakomka-VSP)
Спасибо за главу! Очень жду продолжения!
Всегда пожалуйста! Я рада, что все понравилось.


 
MaryKentДата: Вторник, 09.10.2012, 18:35 | Сообщение # 694
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




sofishunya, как я и обещала, я пришла и не одна, а с комментом smile
Спасибо за новую замечательную главу.
Что хочется сразу сказать. Все очень гладко, продумано, интересно и со знанием дела описано. И главное, ничуть не мешают ни термины, ни технические подробности, все смотрится очень органично.
Ребята просто молодцы. Завершить без потерь такую сложную миссию - это показатель настоящего профессионализма. И очень понравились мысли Эдварда о том, что ни с кем у них не было такого взаимопонимания и слаженности, как с этими американцами)))) И умилило, как он заревновал Беллу - Эду явно хотелось, чтобы только его она считала своим напарником и только ему так доверяла. Сам не понимает, что это не просто профессиональная ревность. Но однажды, думаю, поймет.
Порадовала Кармен - очень симпатичная и позитивная женщина и отличный профессионал smile
Моя мечта исполнилась - Белла все-таки поговорила с Эдвардом под лекарствами biggrin Это было очаровательно. Но Белла и тут не сказала ничего лишнего - гений самоконтроля однако wink
И очень понравились еще эпизоды заботы Эдварда о Белле - как он делал ей перевязку, настоял на том, чтобы она пошла к медику, как она спала у него на плече. Такие моменты помощи раненому или больному человеку всегда очень сближают, забота не может не вызвать в душе благодарность и нежность. И это на самом деле удивительное чувство - когда тебе с кем-то рядом тепло и спокойно. При их образе жизни это чувство им наверное так редко приходится испытывать, что такие моменты для них особенно ценны.
Когда Эдвард подумал о том, какая тяжелая жизнь была у Элис и молился, чтобы у его сестры не было такой жизни, это было так трогательно... И я все больше начинаю склоняться к тому, что сестра Эда именно Элис. Хотя ты еще все так можешь повернуть, что все наши догадки накроются медным тазом biggrin
Жаль, что ребят так встретили после миссии. Они заслуживали намного более теплого приема. Но думаю, что все это неслучайно, и наверху узнали что-то, что в корне меняет отношение к их миссии. Главное, чтобы никому не пришло в голову разбить их команду, чтобы они не добрались до правды.
И разумеется, очень интересно, кто же следит за Беллой и что им от нее нужно?
Очень жду продолжения smile Соня, спасибо за замечательную главу! Читаю, и мне все время мало. Так и хочется знать, что же там дальше.
Quote
А своевременно - конечно! Когда развитие истории потребует взгляда от какого-либо персонажа, тогда сразу =) Чуть поспойлерю: первой будет кроха =)

Ох, как ты меня этим порадовала))) Жду с нетерпением POV Элис!
Обожаю этот фанфик




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 09.10.2012, 18:39
 
Kristin_NightДата: Вторник, 09.10.2012, 21:02 | Сообщение # 695
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Quote (sofishunya)
Звали их Зорг и Макмилан =) А кто там за ниточки дергает мы когда-нибудь узнаем, если наши герои докопаются до правды.

Мне так стыдно! flirt Просто всех плохих не люблю запоминать))))Хоть они скоро и сыграют роль в их жизни))Так я казалась права в ком-то??
 
rubovДата: Среда, 10.10.2012, 00:58 | Сообщение # 696
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




sofishunya, огромное спасибо! Глава просто великолепная, столько разных предположений...
Уверена, что мелькавший силуэт это Карлайл, который каким бы ни был, любит сына и не предаст. Допрос вели явно, чтобы потом их в какую нибудь общую группу определить.
Машины у ребят - супер!
 
LenoriДата: Среда, 10.10.2012, 05:46 | Сообщение # 697
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Опять ребята куда-то влипли... Не в опасную операцию, так во внутренние разборки. Но они своей стремительной операцией спасли жизни многих детей. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
KorsakДата: Среда, 10.10.2012, 16:32 | Сообщение # 698
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




sofishunya, Соня!Ты СТРАШНАЯ И ОПАСНАЯ интриганка!!! cool
Только я разгубастилась,что 17 глава подходит к концу, операция проведена успешно,все остались живы,нареканий от начальства быть НЕ ДОЛЖНО, как вдруг... ...Бос боса моего боса,разоружение,люди в черном,допрос и ХВОСТ!
Злюсь angry ,но не могу не признать,что становится все интереснее и интереснее!
Слов нет,пойду потырю у кого-нибудь что-нибудь:

Quote (sofishunya)
Она ведь один из детей который использует навыки по назначению и наверное и в нее заложено кодовое слово которому подчиняешься не осознавая.
))) ага, и в один прекрасный день ее зрачки вытянуться, она достанет базуку из-за спины и пойдет косить правительство.
nyam nyam nyam yahoo biggrin Да!Да!Да!Жду!!!В этот день я буду ржать так,что упаду под стол!
* * *
Это кому же наши супер-агенты перешли дорожку?!Ладно вопрос риторический,который висит Пизанской башней над всем форумом!
Безумные мысли:
wacko А вдруг Карлайлу понравилась Белла,в качестве невестки,конечно же после её пощечины, и он решил спасти всю команду от Мирового правительства? А что если за Беллой следит личный доброжелатель или дяденька-инструктор,которого сразу отпустили на разговор с Беллой о "Колыбели"?Или в её сознании зарыто все состояние Креза? wacko
* * *
Quote (O_Q)
Как поступит Эммет, когда женится и обзаведется ребенком?
- Олечка,Соня,простите,влезаю в разговор, - жена беременна,босая и на кухне,а Эммет гонится за очередной мировой угрозой.Затем прибегает на кухню - там жена уже не беременная,... убегает за очередным мировым бандюгой ,а жена снова босая,беременная и на кухне!А теперь представьте Розали на этом месте...
* * *
Quote (sofishunya)
Ого, а он может быть строгим.
Да-да =) Доминирующий Эдвард... ммм...
*растекаюсь лужицей*,*облизываюсь* и шепчу "Да-а-а!" Безусловно,я в восторге от этого момента! А когда он перевязывает рану... Закончу работу и пойду перечитаю эти сопливо-розовые моменты в такой не однозначной главе... love
* * *
Quote (sofishunya)
Quote (Helen77)
Очень неприятный осадок вызвал этот допрос и слежка за Беллой. Может быть во всем замешан Карлайл, работающий на кого то очень влиятельного в правительстве?
Да, осадок - это точно. про Карлайла пока ничего не могу сказать. Интересный он мужичок на пенсии, не правда ли? =)
Ага!Не просто интересный,а прямо таки интереснейший дедулечка-Божий одуванчичек!
* * *
Quote (sofishunya)
Quote (psih1)
Ну предположения даже строить не буду... Мой мозг взорван
Артем как всегда двумя предложения и в точку!!!Местный ш-шнайпер...
* * *
Quote (MaryKent)
Когда Эдвард подумал о том, какая тяжелая жизнь была у Элис и молился, чтобы у его сестры не было такой жизни, это было так трогательно... И я все больше начинаю склоняться к тому, что сестра Эда именно Элис. Хотя ты еще все так можешь повернуть, что все наши догадки накроются медным тазом biggrin
Маша, я тоже так думаю про медный таз,поэтому даже не рискнула упоминать об таком щекотливом деле!
* * *
Quote (rubov)
Допрос вели явно, чтобы потом их в какую нибудь общую группу определить.
Соня,не уже ли групповуха намечается?
Все заканчиваю выносить мозг себе и другим и как примерная девочка говорю"Большое спасибо!А продолжение будет?!"
P.S.Обложечка НЯМ_НЯМ_НЯМ,Спасибо!Но вот опять про РОЗАЛИ ЗАБЫЛИ!!!
Творческих успехов автору,бете и "художникам-обложечникам!"


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
ёжик-ужикДата: Среда, 10.10.2012, 19:36 | Сообщение # 699
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо.Главы замечательные. Они постепенно превращаются почти в семью.Одна Элис продолжает прятаться хотя уже могла бы за это время привыкнуть и выбраться из своего панциря.
 
SofiДата: Четверг, 11.10.2012, 00:21 | Сообщение # 700
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (MaryKent)
sofishunya, как я и обещала, я пришла и не одна, а с комментом
Я тебя ждала =) только вот ответить все никак не могла - вдохновение нашло и я строчила новую главу... wink Думаю, ты не против такого расклада )))

Quote (MaryKent)
Что хочется сразу сказать. Все очень гладко, продумано, интересно и со знанием дела описано. И главное, ничуть не мешают ни термины, ни технические подробности, все смотрится очень органично.
Ох... Маша. Ты как всегда - бальзам на мою взволнованную душу. Я рада, что все цельно и интересно.

Quote (MaryKent)
Ребята просто молодцы. Завершить без потерь такую сложную миссию - это показатель настоящего профессионализма.
При том при всем, что они эмоционально были вовлечены в ситуацию, а это всегда мешает.

Quote (MaryKent)
И очень понравились мысли Эдварда о том, что ни с кем у них не было такого взаимопонимания и слаженности, как с этими американцами)))) И умилило, как он заревновал Беллу
Да, он сам, по ходу, не ожидал такого =)

Quote (MaryKent)
Порадовала Кармен - очень симпатичная и позитивная женщина и отличный профессионал
С Кармен мы еще увидимся. И будет возможность узнать ее по-ближе.

Quote (MaryKent)
Моя мечта исполнилась - Белла все-таки поговорила с Эдвардом под лекарствами
Да, Белла под кайфом... я не могла удержаться от такого соблазна =)

Quote (MaryKent)
И очень понравились еще эпизоды заботы Эдварда о Белле - как он делал ей перевязку, настоял на том, чтобы она пошла к медику, как она спала у него на плече.
Правильно, пока ее мозг затуманен, он, злобно похихикивая и подкручивая воображаемые усы, воспользовался ситуацией и давай на нее вываливать всю свою заботу и нежность )))

Quote (MaryKent)
Такие моменты помощи раненому или больному человеку всегда очень сближают, забота не может не вызвать в душе благодарность и нежность.
О, мы еще станем свидетелями ее благодарности =) правда повод будет ох как не весел... Все. замолкаю!

Quote (MaryKent)
И это на самом деле удивительное чувство - когда тебе с кем-то рядом тепло и спокойно.
Согласна. Дорогого стоит это ощущение спокойствия. Я когда познакомилась со своим мужем, меня как раз это и привлекло больше всего - я чувствовала такое умиротворение рядом с ним. Как будто моя душа и сердце отдыхают в этот момент =)

Quote (MaryKent)
Когда Эдвард подумал о том, какая тяжелая жизнь была у Элис и молился, чтобы у его сестры не было такой жизни, это было так трогательно...
такой момент-откровение. Наедине с собой.

Quote (MaryKent)
Хотя ты еще все так можешь повернуть, что все наши догадки накроются медным тазом
Знаешь, мне с одной стороны так приятно слышать такие слова, и гордость за себя... но с другой стороны появляется страх не оправдать ожидания. Так что не отягощайте мои хрупкие плечи чрезмерными надеждами =) Лучше быть приятно удивленными в итоге.

Quote (MaryKent)
И разумеется, очень интересно, кто же следит за Беллой и что им от нее нужно?
Кто-то из читателей предположил, что машина красивая понравилась =)

Quote (MaryKent)
Соня, спасибо за замечательную главу! Читаю, и мне все время мало. Так и хочется знать, что же там дальше.
Пожалуйста! От всего сердца. И спасибо за потрясающий, вдумчивый, искренний и теплый отзыв! =) Я действительно это ценю и каждый раз жду. А про размер ты зря ))) мои главы все разрастаются и разрастаются. Уже за 12 стр перевалило. так что это все читательская жадность =)

Quote (MaryKent)
Ох, как ты меня этим порадовала))) Жду с нетерпением POV Элис!
Ох, боюсь повод вас всех не порадует... sad

Quote (MaryKent)
Обожаю этот фанфик
Спасибо! Большое искреннее и счастливое спасибо! Ты и сама все прекрасно знаешь =)

Quote (Kristin_Night)
Мне так стыдно!
Да ничего! Я сама периодически забываю, а самое постыдное, что пару раз путалась в похожих историях...

Quote (rubov)
sofishunya, огромное спасибо! Глава просто великолепная, столько разных предположений...
Спасибо тебе большое! Я действительно рада, что глава понравилась, что я могу вас заинтриговать и при этом не утомить. И я очень люблю читательские предположения! wink

Quote (rubov)
Карлайл, который каким бы ни был, любит сына и не предаст.
ох, не торопись...

Quote (rubov)
Машины у ребят - супер!
А куда им еще деньги девать? )))

Quote (Lenori)
Опять ребята куда-то влипли... Не в опасную операцию, так во внутренние разборки. Но они своей стремительной операцией спасли жизни многих детей.
да уж, то понос у них, то золотуха. Но они ребята верткие =)

Quote (Korsak)
sofishunya, Соня!Ты СТРАШНАЯ И ОПАСНАЯ интриганка!!!
Я, конечно, прошу прощения... но мне не стыдно! =) Зато вам всем интересно.

Quote (Korsak)
Только я разгубастилась,что 17 глава подходит к концу, операция проведена успешно,все остались живы,нареканий от начальства быть НЕ ДОЛЖНО, как вдруг... ...Бос боса моего боса,разоружение,люди в черном,допрос и ХВОСТ!
Да уж... когда после 1й части все стали ждать ответов на свои вопросы в конце главы, я внутренне сморщилась ))) и даже подыскала себе маленький безопасный бункер на случай беспорядков. Но зато же они остались живы! Да ведь? А с остальным мы разберемся.

Quote (Korsak)
Злюсь,но не могу не признать,что становится все интереснее и интереснее!
Прости меня!!! Но как же по другому? это же шпиёны)) и я рада, что читать интересно. И что со временем качество написанного не падает.

Quote (Korsak)
в один прекрасный день ее зрачки вытянуться, она достанет базуку из-за спины и пойдет косить правительство.
Да!Да!Да!Жду!!!В этот день я буду ржать так,что упаду под стол!
Ох, будет у меня время и вдохновение, я специально для желающих настрочу такой бонус )))

Quote (Korsak)
А вдруг Карлайлу понравилась Белла,в качестве невестки,конечно же после её пощечины, и он решил спасти всю команду от Мирового правительства?
Ну это уже Санта-барбара получается biggrin Еще скажи, что он представил их гипотетических будущих детей.

Quote (Korsak)
- Олечка,Соня,простите,влезаю в разговор, - жена беременна,босая и на кухне,а Эммет гонится за очередной мировой угрозой.Затем прибегает на кухню - там жена уже не беременная,... убегает за очередным мировым бандюгой ,а жена снова босая,беременная и на кухне!А теперь представьте Розали на этом месте...
Влезай-влезай =) Ох, не туда ты Розали приплела! Эм скорее сам будет босой и на кухне, а Розали будет сидеть, попивать кофе и разглядывать его могучие плечи.

Quote (Korsak)
Ого, а он может быть строгим.
Да-да =) Доминирующий Эдвард... ммм...
*растекаюсь лужицей*,*облизываюсь* и шепчу "Да-а-а!" Безусловно,я в восторге от этого момента! А когда он перевязывает рану... Закончу работу и пойду перечитаю эти сопливо-розовые моменты в такой не однозначной главе...
Все сразу вспомнили про чешущуюся ладонь )))) Но нет. на столько я вас не порадую.

Quote (Korsak)
Интересный он мужичок на пенсии, не правда ли? =)
Ага!Не просто интересный,а прямо таки интереснейший дедулечка-Божий одуванчичек!
А теперь дружно завили седеющие блондинистые волосы Карлайла на бигуди... газетку в руки и на кресло-качалку... Я сразу представила, что у этого кресла где-то да припрятана кнопка запуска ракет. По-другому с ним никак.

Quote (Korsak)
Артем как всегда двумя предложения и в точку!!!Местный ш-шнайпер...
о, да =) Коротко, но емко.

Quote (Korsak)
Маша, я тоже так думаю про медный таз,поэтому даже не рискнула упоминать об таком щекотливом деле!
Ох, не возлагайте на меня, девочки, чрезмерных надежд. Вдруг не выдюжу...

Quote (Korsak)
Соня,не уже ли групповуха намечается?
какое грубое слово! фу!

Quote (Korsak)
Все заканчиваю выносить мозг себе и другим и как примерная девочка говорю"Большое спасибо!А продолжение будет?!"
Выноси мне мозг, выноси! )))) я очень люблю ваши рассуждения, так что мне всегда мало. И большое пожалуйста. Продолжение по графику - через выходные.

Quote (Korsak)
P.S.Обложечка НЯМ_НЯМ_НЯМ,Спасибо!Но вот опять про РОЗАЛИ ЗАБЫЛИ!!!
Ох... а действительно... Но обложка-то шпионская. Розали туда не в кассу.

Quote (Korsak)
Творческих успехов автору,бете и "художникам-обложечникам!"
Спасибо!

Quote (ёжик-ужик)
Спасибо.Главы замечательные. Они постепенно превращаются почти в семью.Одна Элис продолжает прятаться хотя уже могла бы за это время привыкнуть и выбраться из своего панциря.
Я рада, что тебе понравилось! По большому секрету скажу, что скоро ваши ожидания оправдаются, правда будете ли вы рады поводу... Ну ничего, бункер я себе уже подыскала =) заныкаюсь если что.

Quote (_Я_одна_такая_)
Ну ничего себе! Они вчетвером выполнили операцию, которую целый боевой отряд вряд ли смог бы сделать так как они, а эти придурки им еще и допрос устроили, как будто они преступники какие-то...!!
))) Здорово сказано! я с тобой солидарна, как и весь наш форум. Но, в конце концов, они знают в каком мире живут, не маленькие...

Quote (_Я_одна_такая_)
Интересно, кто там за Беллой следит?Не просто так же кому то захотелось за крутой машинкой покататься?!!
ВОТ! Вот она правда!!! ))))) вот и раскрылись все тайны мадридского двора. Все дело в крутой тачке =)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Та самая