Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
AelitkaДата: Пятница, 14.09.2012, 00:56 | Сообщение # 626
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Так, Сонь, во-первых, ты принижаешь наши умственные способности biggrin я вот требую:больше глав! БОЛЬШЕ! biggrin и всё мы будем помнить, вот

не знаю, то ли мой мозг привык к техническим деталям, то ли твои опасения были напрасными (что стопроцентно, кстати, в любом случае). дурацкая фраза получилась, ну да ладно, ты поняла ))) ничего не сухая глава! я лично её заглотила просто мигом, и потянулась на форум, чтобы ткнуть на вторую часть...а там ничего и нет. признавайся, специально ведь сделала, чтобы мы за Эда попереживали лишние несколько дней, да? biggrin Ну да ничего, мы подождём, но знай, что в тот момент я нахмурилась))
потому что такого экшена много не бывает, знай это! продуманного, интересного, захватывающего и... естественного. как будто док.фильм посмотрела про операции американских спецслужб wink
как ты и предсказывала, с Карлайлом я запуталась. сначала показалось, что они преувеличивают его мощь, потом что недооценивают (боже, как на мемах в интернете))). уверена, что в конце концов окажется, что оба варианта были неправильными, и ты нас всех путала всё время. не знаю, как ты это сделаешь, но уверена, что сделаешь!))
так. у меня вопрос (как обычно))). Если они заглушили всю связь - как они с Элис общались? то есть друг с другом понятно, на расстоянии километра ловили, но с Элис-то как? я что-то пропустила) вчитывалась-вчитывалась и так и не поняла)) объясни мне позязя))
и второй момент - не люблю я флэшбеки. если бы она просто вспоминала это, пусть даже курсивом выделить, чтобы там прямую речь оставить (кстати, шедевральную))) - это было бы лучше. а так как будто вырывает тебя из этого мира, в который ты погрузился, из этих нервов перед операцией, и закидывает куда-то совсем в другое место. но это мои личные пристрастия, наверное =)
а дальше всё идеально. как всегда. нервничаешь,как будто сам на этой операции раскидываешь противников во все стороны)) Белле как обычно не повезло, и Эдварду, возможно, не повезло тоже... но не факт, потому что я привыкла, что ты нас удивляешь. так что не буду никаких предположений строить, лучше наберусь терпения и буду ждать главу!
Сонь, всё восхитительно, стиль с каждым разом всё лучше и лучше, реалистичность зашкаливает, герои потрясно прописаны! в общем, резюме - ты молодец! спасибо огромное и гони нам вторую часть =)


 
ЧёткаЯДата: Пятница, 14.09.2012, 02:13 | Сообщение # 627
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


ааа....глава супер.....но что с Эдом.... жду с нетерпением продолжения
 
LenoriДата: Пятница, 14.09.2012, 08:55 | Сообщение # 628
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Надеюсь с Эдвардом не случилось ничего страшного. И они его вытащат из неприятностей. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
SofiДата: Суббота, 15.09.2012, 04:52 | Сообщение # 629
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Lenori, ЧёткаЯ, Спасибо, девочки за комментарии. Я рада, что вам понравилось, ну а что там с Эдом увидим в следующей главе.

Quote (Aelitka)
Так, Сонь, во-первых, ты принижаешь наши умственные способности я вот требую:больше глав! БОЛЬШЕ! и всё мы будем помнить, вот
не знаю, то ли мой мозг привык к техническим деталям, то ли твои опасения были напрасными... ничего не сухая глава! я лично её заглотила просто мигом, и потянулась на форум, чтобы ткнуть на вторую часть...а там ничего и нет.
Спасибо, Ален, в очередной раз. (с некоторыми людьми у меня возникает такое ощущение, что 80% моего разговора с ними состоит из спасибо) ты - бальзам на мою испереживавшуюся душу!

Quote (Aelitka)
признавайся, специально ведь сделала, чтобы мы за Эда попереживали лишние несколько дней, да?
на самом деле я не люблю когда оканчивается резко. будь то серия, глава, фильм, книга... меня это злит. И, по-моему, у меня была всего 1 глава такая. Но я это делаю не для того, чтобы вас лишний раз заставить переживать, а лишь потому что так информационно правильно. И когда под размер хорошо подходит. Да и сама я, если честно, подустала пока редактировала эту главу, так что, если бы она была длиннее - ждать вам еще неделю, а то и две. Вот я и подумала, что это идеалное место =)

Quote (Aelitka)
Ну да ничего, мы подождём, но знай, что в тот момент я нахмурилась))
бьюсь головой об пол в жалкой попытке вымолить прощения!

Quote (Aelitka)
потому что такого экшена много не бывает, знай это! продуманного, интересного, захватывающего и... естественного. как будто док.фильм посмотрела про операции американских спецслужб
Вот я прям так и хотела. чтобы захватило, чтобы как в фильме, чтобы как будто все по настоящему, но в то же время понятно. Ух! я рада, что все удалось.

Quote (Aelitka)
как ты и предсказывала, с Карлайлом я запуталась. сначала показалось, что они преувеличивают его мощь, потом что недооценивают... уверена, что в конце концов окажется, что оба варианта были неправильными, и ты нас всех путала всё время. не знаю, как ты это сделаешь, но уверена, что сделаешь!))
а вот сейчас мне стало страшно не ударить в грязь лицом. не переоцени меня =)

Quote (Aelitka)
так. у меня вопрос (как обычно))). Если они заглушили всю связь - как они с Элис общались? то есть друг с другом понятно, на расстоянии километра ловили, но с Элис-то как? я что-то пропустила) вчитывалась-вчитывалась и так и не поняла)) объясни мне позязя))
Я тебеуже отвечала, но на случай, если у кого-нибудь возникнет такой же - отвечу. Тот трансмиттер, который запускал Эд, позволяет не только команде общаться, но и отсылает сигнал Элис.

Quote (Aelitka)
и второй момент - не люблю я флэшбеки. если бы она просто вспоминала это, пусть даже курсивом выделить, чтобы там прямую речь оставить (кстати, шедевральную))) - это было бы лучше. а так как будто вырывает тебя из этого мира, в который ты погрузился, из этих нервов перед операцией, и закидывает куда-то совсем в другое место. но это мои личные пристрастия, наверное =)
Были моменты, когда воспоминания происходят... как воспоминания =) или в виде рассказа друг другу, диалога между героями. А бывает момент, когда нужен именно флешбек. когда нужно погрузиться именно в тот момент, и позабыв на время то, что происходит сейчас. вот тогда это флешбек. насчет диалога - последняя реплика - это цитата из очень мощного фильма "Морпехи" 2005 года. Да, признаю, иногда я вставляю цитаты тех произведений, которые меня впечатлили. =) Дань почтения так сказать.

Quote (Aelitka)
а дальше всё идеально. как всегда. нервничаешь,как будто сам на этой операции раскидываешь противников во все стороны))
УИИИИИ!!!! =) Ох, как же я рада, что глава произвела именно то впечатление, которое я хотела!

Quote (Aelitka)
Белле как обычно не повезло
ты так говоришь, как буд-то она вечно в неприятности попадает...

Quote (Aelitka)
Сонь, всё восхитительно, стиль с каждым разом всё лучше и лучше, реалистичность зашкаливает, герои потрясно прописаны! в общем, резюме - ты молодец!
Это все Олечка! она очень умело обращается с кнутом и пряником, воспитывая мою фантазию =)

Quote (Aelitka)
спасибо огромное и гони нам вторую часть =)
Качество требует времени. Так что придется подождать =) Вот картинка в тему:


 
✿Meloni✿Дата: Суббота, 15.09.2012, 10:29 | Сообщение # 630
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




хочу,хочу продолжение!!
Как только Эд не спросил как Би, я сразу поняла что-то не то...
Спасибо за главу, динамичная и как всегда отлично написана))
Я надеюсь что продолжение будет скоро wink




Сообщение отредактировал ✿Meloni✿ - Суббота, 15.09.2012, 22:19
 
Kristi22Дата: Суббота, 15.09.2012, 10:57 | Сообщение # 631
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Классно но что с Эдвардом???? surprised surprised surprised
жду проду


Подпись пользователя
url=http://twilightrussia.ru/forum/37-12081-1][/url]
url=http://twilightrussia.ru/forum/112-12982][/url]
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 15.09.2012, 12:30 | Сообщение # 632
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо.Миссия оказалась непростой.Джаспера прикрывала Белла и то сколько трудностей им пришлось преодолеть, а Эдвард пошел один и что с ним осталось за кадром. Остается надеться что все обойдется и они успеют вовремя.
 
Из@бельДата: Суббота, 15.09.2012, 13:56 | Сообщение # 633
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу) Блин что же там случилось с Эдвардом, надеюсь он жив...
Глава была такой живой интересной и ... читала на одном дыхании.
С нетерпением жду главу схрещивая пальцы за Эда)


 
Kella30Дата: Суббота, 15.09.2012, 18:18 | Сообщение # 634
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за новую главу глава просто супер задание конечно сложное и ребята молодцы неплохо управляются но интересно куда Эд пропал надеюсь что ни чего серьезного с ним не случилась. жду проду с нетерпением.
 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 15.09.2012, 20:13 | Сообщение # 635
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




sofishunya, привет!
что там с Эдвардом?
я переживаю(


 
Kristinka_Дата: Суббота, 15.09.2012, 20:27 | Сообщение # 636
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




sofishunya, приветик. Какая классная обложечка! Спасибо за главу.
А теперь по главе... Боже, боже, боженька, что с Эдвардом? Надеюсь его спасут! Держу за него кулаки. А Би молодец, заметила!
Глава как всегда супер: динамична, интересна! Спасибо огромное еще раз!



Спросить меня можно здесь.
 
ЛюбительницаСумерекДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:14 | Сообщение # 637
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




наверное я только из - за твоего фика и захожу сюда)) жду вторую часть 17 главы))

 
SongelДата: Понедельник, 17.09.2012, 01:50 | Сообщение # 638
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Замечательный фанф, прочла все на одном дыхании!!! Захватывающий, проработанный сюжет!
Спасибо большое автору и бете!!!)))
С нетерпением жду продолжение!!!!!!
 
Амели4каДата: Вторник, 18.09.2012, 14:15 | Сообщение # 639
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за главу!

Как то тревожно, что с Эдом? cry


 
SofiДата: Четверг, 20.09.2012, 02:45 | Сообщение # 640
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Meloni, Kristi22, Амели4ка, Songel, Kristinka_, BellaMarySwanCullen, Kella30, Из@бель, ёжик-ужик, Спасибо вам за комментарии! Отвечу всем и сразу =) Я счастлива, что глава пришлась вам по вкусу. Так же, я рада, что вы переживаете за Эдварда. Что там с ним приключилось вы скоро узнаете. Будет интересно узнать, оправдались ли ваши ожидание =)

Quote (ЛюбительницаСумерек)
наверное я только из - за твоего фика и захожу сюда
Мне приятно это "слышать" =)


 
СольгаДата: Пятница, 21.09.2012, 05:33 | Сообщение # 641
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




sofishunya и O_Q ,
спасибо за Outtake about Alice и 1 часть 17 главы.

Все уже три дня читают главу и наслаждаются, а я ещё не в курсе, только-только лишь подскочила, окунулась, а тут такой мощный экшен, что всю трясёт после прочтения, ещё и с Эдвардом полная неизвестность, Бэлла ранена. Она Джасу помогла отбиться, а он - ей. Но всё бывает, и проколы – тоже, никто не застрахован.
Но столько подробностей об экипировке, снаряжении, дополнительных средствах и альпинистских прибамбасах – полный восторг и ужас при мысли, что всё это надето на хрупкую девушку. Сама ходила в походы с рюкзаком немыслимой тяжести, но, чтобы бесшумно передвигаться или залезть на дерево без тяжёлого дыхания – это безумный труд тренировок и полной самоотдачи.
Ох, и не зря сказал такие правдивые и жизненные слова командир во флэшбеке, естественно, снайпера может выдать любое движение и его самого, и всего, что есть в его окружении – пар изо рта, колеблющаяся ветка и прочие мелочи и детали. Только запах от вынужденного испражнения в штаны скорее откроет местоположение снайпера, если он замаскирован на близком расстоянии.
Средства связи поражают своими ноу-хау-возможностями, отрубить электричество и связь, и иметь внутреннюю для группы, включая удалённую с Эллис – это круто выше крыши! Контроль контролем, но первая заметила отсутствие на связи Эдварда Бэлла, отсутствие привычных раздражителей, оказали стимулирующее импульсное воздействие на осознание Бэллы, интуитивно ощутившей странность молчаливой реакции сочувствия Эдварда на её ранение. Просто так ничего не бывает, поэтому, мысли Бэллы о выстреле в спину очень правдоподобны. Страшно подумать, чем эта операция может закончиться для Эдварда. Да и не только для него …
Всё экшеннее и экшеннее с каждой главой, и скоро экшен такими темпами будет просто зашкаливать!)))
Жду с нетерпением продолжения главы, очень волнуюсь за Эдварда…


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 21.09.2012, 05:46
 
SofiДата: Пятница, 21.09.2012, 06:06 | Сообщение # 642
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Сольга, привет, дорогая! признаюсь честно, я ждала твоего комментария =) и что приятно - не зря. Твои вдумчивые размышления, то, как ты подмечаешь детали всегда очень вдохновляет.

Quote (Сольга)
Все уже три дня читают главу и наслаждаются, а я ещё не в курсе, только-только лишь подскочила, окунулась, а тут такой мощный экшен, что всю трясёт после прочтения, ещё и с Эдвардом полная неизвестность, Бэлла ранена.
три дня всего? у меня ощущение, что прошло уже больше недели ))) я рада, что глава вызвала эмоции и сопереживание. всегда приятно, когда труды находят отклик.

Quote (Сольга)
Она Джасу помогла отбиться, а он - ей. Но всё бывает, и проколы – тоже, никто не застрахован.
без взаимовыручки им никак. на самом деле идти на целое здание вчетвером - глупость несусветная. были бы это не такие опытные бойцы - перебили бы их еще в самом начале.

Quote (Сольга)
Но столько подробностей об экипировке, снаряжении, дополнительных средствах и альпинистских прибамбасах
надеюсь это создало свою атмосферу и помогло окунуться в ситуацию, а не замусорило картинку.

Quote (Сольга)
Сама ходила в походы с рюкзаком немыслимой тяжести, но, чтобы бесшумно передвигаться или залезть на дерево без тяжёлого дыхания – это безумный труд тренировок и полной самоотдачи.
на самом деле эти тренировки - ад кромешный. Я читала о том, как тренируются морские котики... у меня мурашки по спине бежали. я не знаю, как можно при таком выжить, не то что еще что-то делать. У них есть "адская неделя", когда им разрешается спать не более 4х часов в сутки и то только стоя в болоте или находясь в море или океане... и это только мааааленькая часть этой недели.

Quote (Сольга)
Ох, и не зря сказал такие правдивые и жизненные слова командир во флэшбеке, естественно, снайпера может выдать любое движение и его самого, и всего, что есть в его окружении – пар изо рта, колеблющаяся ветка и прочие мелочи и детали. Только запах от вынужденного испражнения в штаны скорее откроет местоположение снайпера, если он замаскирован на близком расстоянии.
их учат лежать-сидеть-стоять неподвижно сутки напролет. насчет "туалета" - снайпер, уходя на задание, надевает специальные подгузники для взрослых. Если честно, я не представляю, насколько это тяжело психологически - взрослому здоровому человеку "сходить" под себя. по-маленькому еще куда ни шло, а вот по-большому...

Quote (Сольга)
Средства связи поражают своими ноу-хау-возможностями, отрубить электричество и связь, и иметь внутреннюю для группы, включая удалённую с Эллис – это круто выше крыши!
ох, с этим вопросом я намучилась... читая про радиоэлектронную разведку, способы борьбы с ней и прочие девайсы, которые сейчас используют военные, я не понимала и 10% слов наверное ))) а проконсультироваться на эту тему было не с кем. так что в итоге получился такой салат из разных устройств, разных времен. Вполне возможно, что знающий человек поржет над этим. Но мы же в конце концов не документальное чтиво здесь делаем =)

Quote (Сольга)
Контроль контролем, но первая заметила отсутствие на связи Эдварда Бэлла
думаю, она подсознательно уже ожидала его ахов-вздохов, а когда их не было, то поняла, что чего-то не хватает.

Quote (Сольга)
Всё экшеннее и экшеннее с каждой главой, и скоро экшен такими темпами будет просто зашкаливать!
Все ждали полномасштабной войнушки, вот мы до нее и дошли =) но после 2й части этой главы вас ждет лирическое отступление, а потом перейдем к кульминации.

Quote (Сольга)
Жду с нетерпением продолжения главы, очень волнуюсь за Эдварда…
продолжение уже правится, так что недолго ждать осталось =) Спасибо за комментарий, мне было очень приятно "пообщаться" =)


 
rubovДата: Пятница, 21.09.2012, 12:09 | Сообщение # 643
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




sofishunya, спасибо!
 
SofiДата: Суббота, 29.09.2012, 08:02 | Сообщение # 644
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Дорогие мои, я хочу поблагодарить каждого из вас за голоса, оставленные в поддержку Гаруды на Twilight Russia Awards 2012! Я прочитала каждую вашу аргументацию в первом туре. Я испытывала очень сильные эмоции, читая, как вы цените и за что любите мою историю. А ваше признание Элис настолько меня тронуло, что не передать словами! И, честно скажу, я была удивлена и польщена, что прошла во второй тур в номинации "Королева Экшена". Я сейчас пишу это обращение к вам и сердце бешено колотится от волнения! Я хочу сказать, что я вам Благодарна! За признание, за поддержку, за теплые слова. Ведь это первая моя история, вообще первый опыт написать что-либо (помимо школьных сочинений и дипломной работы в институте =) ) и то, что я соревновалась за призовые места наравне с самыми популярными авторами и историями заставляет меня гордится собой, этой историей, ее героями и ВАМИ - самыми потрясающими читателями!!! Ведь я всегда получаю от вас искреннюю благодарность и вдумчивые комментарии, а не "когда прода?" wink biggrin
Я ЛЮБЛЮ ВАС!


Прекращаю трепаться ведь вас ждет долгожданное продолжение 17 главы =)
Приятного чтения!


 
_Nyuta_Дата: Суббота, 29.09.2012, 14:42 | Сообщение # 645

Группа: Удаленные






Хорошо, что обошлось без жертв ни со стороны детей, ни со стороны нашей команды. Ребята просто супер профи, работают быстро, слаженно, оперативно. Туго бы Эдварду пришлось, если бы Белла о нем не вспомнила бы. Интересно, что же Джон сказал Белле, надеюсь, это не что-то ужасное и с чем нельзя справиться.
Спасибо за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение ))))
 
Helen77Дата: Суббота, 29.09.2012, 14:55 | Сообщение # 646
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава как всегда безупречна. У меня возникло опасение, что может быть Беллу зомбировали в детстве, а мужчина использовал кодовое слово и включил какую то программу. Идея бредовая? Хоть бы я ошиблась. Спасибо большое за главу.
 
Dark_ParadiseДата: Суббота, 29.09.2012, 16:19 | Сообщение # 647
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!! smile
Хорошо,что с Эдвардом всё в порядке)))Интересно, что сказал этот мужик Белле)
 
V@rV@rAДата: Суббота, 29.09.2012, 16:42 | Сообщение # 648
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Вроде к семнадцатой главе уже можно было и привыкнуть, но и сейчас с последней строкой главы будто выныриваю из этой истории. Эти ощущения многого стоят! Я с нетерпением жду окончания этой главы и надеюсь некоторых ответов из всей той кучи вопросов которая уже образовалась.
Спасибо!
 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 29.09.2012, 18:14 | Сообщение # 649
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интересно,история супер
 
psih1Дата: Суббота, 29.09.2012, 18:29 | Сообщение # 650
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну в этой главе отчетливо видны сплоченный действия команды... Так сказать, с полу слова...
P.S. Ну и поздравляю с заслуженной наградой...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»