Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
LisuДата: Пятница, 07.09.2012, 15:00 | Сообщение # 601
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




ух добралась, а то инет не работал cry глава и ауттейк очень понравились happy Карлайл такой неоднозначный, то вроде ему все равно, то типо переживает не знаю пока что и думать dry
Эх Элис такая счастливая вот бы так и сложилось happy
Очень ждем продолжения, история захватила желаю побольше вдохновения




 
Anna-Li-KalДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:49 | Сообщение # 602
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




суперски фанф [color=#CCFF33] [size=15] biggrin джу проду с огромным нетепрением biggrin мечтаю узнать конец этой истории biggrin biggrin biggrin
 
_lera_13Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:19 | Сообщение # 603
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Отличныйк фанф! Я в восторге от 'крохи' smile она просто чудо! Так же очень порадовало, что Эммет показан как вполне адекватный человек. Судя по всему ребятам предстоит ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ задание. Очень серьезное и очень опасное. Желаю им удачи и с нетерпением жду продолжения smile
 
SofiДата: Вторник, 11.09.2012, 05:45 | Сообщение # 604
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




malvina_knopka, MoRkA, Спасибо вам за комментарии! =)

Quote (Kella30)
спасибо за ауттейк об Эллис рада за кроху что что то её может так сильно радовать.
Я рада, что этот маленький кусочек понравился. она очень открытая эмоционально и просто не смогла смолчать. К тому же, мне кажется, что этот кусочек немного ее раскрывает. Да и вы так ждете их совместного сотрудничества =)

Quote (Lisu)
глава и ауттейк очень понравились
по поводу ауттейка смотри коммент выше.

Quote (Lisu)
Карлайл такой неоднозначный, то вроде ему все равно, то типо переживает не знаю пока что и думать
В том и смысл =)

Quote (Lisu)
Эх Элис такая счастливая вот бы так и сложилось
Элис заслуживает самого лучезарного. =)

Quote (Lisu)
Очень ждем продолжения, история захватила желаю побольше вдохновения
Спасибо. Я рада, что история тебе понравилась. Стараюсь изо всех сил выложить новую главу как можно быстрее, но уж очень она сложная...

Quote (Anna-Li-Kal)
суперски фанф джу проду с огромным нетепрением мечтаю узнать конец этой истории
Спасибо! по поводу проды смотри коммент выше, а конец этой истории... думаю, многие с тобой не согласятся. еще столько всего ждет наших героев впереди.

Quote (_lera_13)
Отличныйк фанф!
Спасибо! Я стараюсь создать действительно качественную вещь.

Quote (_lera_13)
Я в восторге от 'крохи' она просто чудо! Так же очень порадовало, что Эммет показан как вполне адекватный человек.
О, кроху я сама очень полюбила! и радует, что столько голосов за нее было отдано в 1м туре. Посмотрим, что будет во 2м. А Эммет тоже многогранен. до карлайла, конечно, ему далеко.

Quote (_lera_13)
Судя по всему ребятам предстоит ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ задание. Очень серьезное и очень опасное. Желаю им удачи и с нетерпением жду продолжения
Над продолжением я работаю и стараюсь изо всех сил выложить его как можно скорее, но трудное задание не только у наших агентов... =)


 
Меломанка_ЯДата: Вторник, 11.09.2012, 09:59 | Сообщение # 605
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Только нашла эту историю.Не обычное и заманчивое саммари. А идея с Личным делом, и то как это оформлено вообще потрясающе. Вы молодец. Как прочту отпишусь. wink

 
SofiДата: Вторник, 11.09.2012, 16:18 | Сообщение # 606
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Меломанка_Я)
Только нашла эту историю.Не обычное и заманчивое саммари. А идея с Личным делом, и то как это оформлено вообще потрясающе. Вы молодец. Как прочту отпишусь.
Спасибо =) Надеюсь сама история вам понравится, а герои не оставят равнодушными =) Мне не хотелось просто выкладывать фото героев, которые мы все итак знаем как облупленные, да и хотелось что-нибудь в духе жанра... вот и пришла идея с личным делом. Читайте и наслаждатесь. Буду с нетерпением ждать вашего мнения. Любого. wink
И да, мне очень понравилась ваша аватарка.


 
alix666Дата: Вторник, 11.09.2012, 20:56 | Сообщение # 607
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Только сегодня наткнулась на эту историю, но она сразу заинтересовала меня. Сюжет замечательный. Очень нравится характер Белы. Спасибо большое автору за это творение.
 
МакКайлаДата: Вторник, 11.09.2012, 22:43 | Сообщение # 608
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




sofishunya, спасибо за интересную и познавательную главу))
Познавательную в том плане, что кроме литературного описания героев, для поддержания сюжетной линии ты подаешь еще очень много интересного материала, который, кстати, не лишен правдивости. Снимаю шляпу за твой кропотливый труд.
Ну и что касаемо героев, хочу выделить Карлайла. Он действительно очень не однозначный, полный противоречий. Нельзя сказать, что он только отрицательный или положительный герой этой истории, в нем очень много намешано. Если смотреть на него с точки зрения государственных и военных структур, то он несомненно приносит пользу, разрабатывая свои программы на благо своего отечества. А если с чисто человеческой стороны, то его можно назвать человеком без чувств и сердца, вовлекая детей в свои эксперименты результаты которых совсем не однозначны. Использовать детей однозначно неправильно. Ребенок не может решить - надо ему это или нет, в то время как взрослый человек осознано принимает решение, учатствуя в таких экспериментах.
sofishunya, что-то меня на разглагольствования потянуло. Надеюсь не утомила. Просто читая , а потом анализируя главы, я часто ловлю себя на мысли, что увели меня мои мысли уже куда-то не туда, и надо возвращаться к нашим агентам.
Не смотря на непонимание и даже ненависть Эдварда к отцу, Карлайлу не безразлична его судьба. И после этого разговора, когда стало понятно во что ребятки вляпались, Карлайл знает, чем может закончится для них дальнейшее расследование. Путь они и принадлежат к спецслужбам, но если в них увидят угрозу к раскрытию государственной тайны их просто ликвидируют.
Надеюсь у них хватит ума прислушаться к словам Карлайла.
Жду продолжение
 
Меломанка_ЯДата: Среда, 12.09.2012, 08:03 | Сообщение # 609
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (sofishunya)
Мне не хотелось просто выкладывать фото героев, которые мы все итак знаем как облупленные,

И правильно сделали, это скучно и приелось.
Quote (sofishunya)
да и хотелось что-нибудь в духе жанра... вот и пришла идея с личным делом.

шикарная идея, такого я ещё не встречала. И выполнено здорово! wink


 
MaryKentДата: Среда, 12.09.2012, 13:06 | Сообщение # 610
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Привет:) Наконец-то я смогла добраться сюда и оставить коммент)
Во-первых, Карлайл. Что бы он ни говорил - спокойно или с волнением, я ему все равно не верю. Может я уже становлюсь параноиком, как Элис, но его внезапное беспокойство за группу кажется таким же хитрым и продуманным ходом, как и его хладнокровие до этого. В общем загадочный персонаж, очень интересно как он себя дальше покажет.
Очень жаль Беллу. Ее настигло все то, о чем она старалась не думать. И эти несчастные дети... Надеюсь, они смогут им помочь...
Очень понравилась сцена, когда Эдвард успокаивал Беллу. Такая простая и полная доверия сцена. И безумно понравилось, как Белла подумала об Эдварде "друг". Значит, она уже считает его чем-то большим, чем партнер, и это прекрасно. И я рада, что она смогла позволить ему быть сильнее себя, это важно в отношениях)
Сама история прорсто изумительная, так чудесно видеть, как все их миссии оказываются связанными с еще более загадочным заданием. Очень грамотно выстроенная интрига, спасибо!
Жду встречи в реале Элис и Джаспера и раскрытия тайн:) Надеюсь, с Рози все будет в порядке. Не нравится мне, что ее безопасность теперь зависит от Карлайла. Теперь все они должны ему, да и кто знает, во что он собирается ее втянуть.
Ну и конечно, ауттейк о Элис просто супер. Обожаю кроху и надеюсь, что мы ее еще не раз порадуем:)
Соня, спасибо за замечательную главу! С нетерпением жду продолжения. Начала перчитывать старые главы, чтобы сложить всю картинку в голове и снова пережить с героями все самые интересные моменты. Буду отписываться по ходу прочтения) Все очень здорово, спасибо!


 
SofiДата: Четверг, 13.09.2012, 04:28 | Сообщение # 611
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (alix666)
Только сегодня наткнулась на эту историю, но она сразу заинтересовала меня. Сюжет замечательный. Очень нравится характер Белы. Спасибо большое автору за это творение.
Я рада, что история заинтересовывает. Присоединяйся к нам =) Спасибо за высокую оценку.

Quote (МакКайла)
sofishunya, спасибо за интересную и познавательную главу))
Привет =) Всегда пожалуйста! я счастлива, что тебе нравится то, что ты читаешь.

Quote (МакКайла)
Познавательную в том плане, что кроме литературного описания героев, для поддержания сюжетной линии ты подаешь еще очень много интересного материала, который, кстати, не лишен правдивости. Снимаю шляпу за твой кропотливый труд.
Мне очень приятно, что вы, читатели, это замечаете и цените. Не зря проходят часы интернет поиска и просмотра хроник и кино. Но в ожидаемой главе я сама себе этим вырыла могилу ))) поэтому она и задержалась - уж слишком много в ней оказалось технических подробностей. мой мозг взорван =) К счастью, меня спасает Олечка O_Q, которая трезво смотрит на вещи и может дать мне подзатыльник. Надеюсь, не разочарую.

Quote (МакКайла)
Ну и что касаемо героев, хочу выделить Карлайла. Он действительно очень не однозначный, полный противоречий. Нельзя сказать, что он только отрицательный или положительный герой этой истории, в нем очень много намешано. Если смотреть на него с точки зрения государственных и военных структур, то он несомненно приносит пользу, разрабатывая свои программы на благо своего отечества. А если с чисто человеческой стороны, то его можно назвать человеком без чувств и сердца, вовлекая детей в свои эксперименты результаты которых совсем не однозначны.
Ты очень близка к истине (и не впервой smile ) В плане разведки - он идеальный агент. Есть цель - превосходство над противником. И он идет к ней.

Quote (МакКайла)
sofishunya, что-то меня на разглагольствования потянуло. Надеюсь не утомила. Просто читая , а потом анализируя главы, я часто ловлю себя на мысли, что увели меня мои мысли уже куда-то не туда, и надо возвращаться к нашим агентам.
О, я очень люблю разглагольствования! и с удовольствием их почитаю и отвечу, подискутирую =) так что ты не стесняйся =)

Quote (МакКайла)
И после этого разговора, когда стало понятно во что ребятки вляпались, Карлайл знает, чем может закончится для них дальнейшее расследование. Путь они и принадлежат к спецслужбам, но если в них увидят угрозу к раскрытию государственной тайны их просто ликвидируют.
Да, ребятки вляпались. Но что его больше волнует - ребятки или его задача? вот в чем вопрос...

Quote (МакКайла)
Жду продолжение
уже скоро! я бегу на всех парах =)

Quote (MaryKent)
Привет:) Наконец-то я смогла добраться сюда и оставить коммент)
Привет, Маш =) рада тебе!

Quote (MaryKent)
Во-первых, Карлайл. Что бы он ни говорил - спокойно или с волнением, я ему все равно не верю. Может я уже становлюсь параноиком, как Элис, но его внезапное беспокойство за группу кажется таким же хитрым и продуманным ходом, как и его хладнокровие до этого. В общем загадочный персонаж, очень интересно как он себя дальше покажет.
*ухмыляюсь* столько хочется сказать... но все, что не скажу - наспойлерю =) Думаю, ваше мнение еще изменится, а может и не раз.

Quote (MaryKent)
Очень жаль Беллу. Ее настигло все то, о чем она старалась не думать.
зришь в корень. Можно сказать, что это был ее камень преткновения много лет. С собой, с агентством, с памятью об отце... а тут она столкнулась лицом к лицу.

Quote (MaryKent)
Очень понравилась сцена, когда Эдвард успокаивал Беллу. Такая простая и полная доверия сцена. И безумно понравилось, как Белла подумала об Эдварде "друг". Значит, она уже считает его чем-то большим, чем партнер, и это прекрасно. И я рада, что она смогла позволить ему быть сильнее себя, это важно в отношениях)
да, если вспомнить, какая она до этого была (да и всю свою жизнь), как ерепенилась. она не могла позволить себе быть слабой. ой как мне приятно, когда вы замечаете словечки! wink да, отношения их друг к другу меняются.

Quote (MaryKent)
Сама история прорсто изумительная, так чудесно видеть, как все их миссии оказываются связанными с еще более загадочным заданием.
и снова я рада =) что могу удивить, заинтересовать... надеюсь эта тенденция сохраниться еще.

Quote (MaryKent)
Жду встречи в реале Элис и Джаспера
ну, маленький бонус был вам, чтобы подсластить ожидание

Quote (MaryKent)
Теперь все они должны ему, да и кто знает, во что он собирается ее втянуть.
ох, КАК ты права...

Quote (MaryKent)
Ну и конечно, ауттейк о Элис просто супер. Обожаю кроху и надеюсь, что мы ее еще не раз порадуем:)
я на это очень надеюсь =) так приятно видеть, как читатели проникаются судьбой героя. Я сама ее полюбила сильно.

Quote (MaryKent)
Соня, спасибо за замечательную главу! С нетерпением жду продолжения.
продолжение уже вот-вот. тороплюсь изо всех сил! уж слишком много там технических подробностей..

Quote (MaryKent)
Начала перчитывать старые главы, чтобы сложить всю картинку в голове и снова пережить с героями все самые интересные моменты. Буду отписываться по ходу прочтения) Все очень здорово, спасибо!
буду ждать твоих измышлений, Маш. =) Спасибо тебе!

Глава 17 уже активирована.
Приятного чтения!




Сообщение отредактировал sofishunya - Четверг, 13.09.2012, 14:52
 
psih1Дата: Четверг, 13.09.2012, 14:25 | Сообщение # 612
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну что скажешь профессионалы... И интересно, что случилось с Эдом...
P.S. Поздравляю с выходом во второй круг и желаю удачи. Лично я отдал за тебя два голоса: Лучший экшн фанф и Лучший образ Элис...
 
SofiДата: Четверг, 13.09.2012, 14:59 | Сообщение # 613
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (psih1)
Ну что скажешь профессионалы...
Не разочаровали? как вообще тебе глава? не перегружено или суховато все же?

Quote (psih1)
И интересно, что случилось с Эдом...
в следующей части. На самом деле, мне не хотелось тянуть кота за яйца, но уж слишком много всего получалось. К концу главы бы все забыли с чего она там начиналась.

Quote (psih1)
P.S. Поздравляю с выходом во второй круг и желаю удачи. Лично я отдал за тебя два голоса: Лучший экшн фанф и Лучший образ Элис...
Спасибо тебе большое! Мне очень ценны и приятны ваши голоса. Это... волнует. и воодушевляет =)


 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 13.09.2012, 15:09 | Сообщение # 614
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересная глава,надеюсь с Эдом все нормально
 
кирюша5142Дата: Четверг, 13.09.2012, 16:05 | Сообщение # 615
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо за новую часть новой главы!!!
Какие они все профессионалы!!! Читала на одном дыхании. И куда пропал Эд? Надеюсь он жив??
Жду вторую часть. Очень надеюсь, что не долго ждать!!! Успехов!!!
 
Alise_SterdДата: Четверг, 13.09.2012, 16:29 | Сообщение # 616
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:




Ура! новая главка. Только у меня он не находит страницу cry может какая то ошибка?

Все мои работы здесь:
 
ekkbcДата: Четверг, 13.09.2012, 16:32 | Сообщение # 617
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Alise_Sterd, если тебе пришел маячок, то попробуй через него - у меня глава открылась
 
TesoroДата: Четверг, 13.09.2012, 17:05 | Сообщение # 618
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sofishunya, O_Q, спасибо за новую главу wink
Черт, все так захватывающе и всего так мало. Мне всегда мало прод в этом фике. А особенно когда они заканчиваются вот на таких местах. И мне теперь в ожидании главы, нужно ногти грызть и волосы рвать biggrin
А вот Белла заволновалась. Это очень хорошо. happy


 
Dark_ParadiseДата: Четверг, 13.09.2012, 17:24 | Сообщение # 619
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




sofishunya, большое спасибо за продолжение!!!!!!
Надеюсь с Эдвардом всё хорошо))))
 
Helen77Дата: Четверг, 13.09.2012, 17:40 | Сообщение # 620
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Любой самый крутой шпионский роман просто отдыхает. Очень динамичная и интересная часть главы. надеюсь с Эдвардом все будет хорошо. Спасибо огромное.
 
GabbyДата: Четверг, 13.09.2012, 18:10 | Сообщение # 621
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это круто! я надеюсь, Белла не очень ранена, а с Эдом ничего не случилось)0
нельзя же обрывать главы в таких моментах!!!
я требую проду!!
Спасибо за главу))


Подпись пользователя
Это Вегас, детка..
 
NatalyWizardДата: Четверг, 13.09.2012, 19:00 | Сообщение # 622
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sofishunya, огромнейшее спасибо за новую главу! Это было как и всегда - захватывающе и затягивающе cool неожиданностью стало то, что бац! и глава уже закончилась...хочется читать,читать и читать wink

Ребята становятся настоящей командой - слаженность и сработанность уже чувствуется. Как бы из-за этого их не разлучили при дальнейших заданиях.
Очень волнительно за Эда. Случилась какая-то внештатная ситуация, при которой он даже не успел сообщить о затруднениях.
А Белла-то как сразу отреагировала biggrin Ох, ребятки, это зарождение настоящих крепких чувств и не просто как к другу, сотоварищу, коллеге и сослуживцу.
Хочется уже парочек и романтики на фоне операций, захватов, винтовок и гранат tongue biggrin


 
_Nyuta_Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:31 | Сообщение # 623

Группа: Удаленные






Я очень надеюсь, что с Эдвардом все в порядке или хотя бы в относительном порядке. Может мне кажется, но между Эдвардом и Беллой есть какая-то связь, ведь он за нее больше всех беспокоится, да и Белла первая из всей команды среагировала на то, что он не отвечает. А вообще глава прекрасная, очень интересно было ее читать ))))
Спасибо за главу )))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
_lera_13Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:38 | Сообщение # 624
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Прочитала 1-ю часть 17-й главы и этого продолжения показалось очень мало! biggrin Очень интересная главка))
 
SofiДата: Пятница, 14.09.2012, 00:35 | Сообщение # 625
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




ЛисаHOST, Dark_Paradise, Спасибо вам за комментарии! =) очень рада, что глава вам понравилась.

Quote (DeF4onKa)
Черт, все так захватывающе и всего так мало. Мне всегда мало прод в этом фике. А особенно когда они заканчиваются вот на таких местах. И мне теперь в ожидании главы, нужно ногти грызть и волосы рвать
О, как я рада, что глава приглянулась тебе! =) Экшн развернулся в полную мощь. На самом деле не специально я так оборвала. просто слишком много подробностей и технических мелочей - поэтому и разделила. Иначе к концу главы никто не помнил, с чего она началась...

Quote (DeF4onKa)
А вот Белла заволновалась. Это очень хорошо.
злая ты. Она волнуется, а ты радуешься... ай-яй-яй

Quote (Helen77)
Любой самый крутой шпионский роман просто отдыхает. Очень динамичная и интересная часть главы.
Привет =) Твои слова очень ценны для меня! До безумия приятна такая высокая оценка, спасибо!

Quote (Gabby)
Это круто! я надеюсь, Белла не очень ранена, а с Эдом ничего не случилось)0
нельзя же обрывать главы в таких моментах!!!
я не специально, так получилось... *виновато ковыряет носком туфли в полу* на 2 коммента выше я объяснила причинв разделения главы. А что там с ребятами, узнаем уже скоро =)

Quote (NatalyWizard)
sofishunya, огромнейшее спасибо за новую главу! Это было как и всегда - захватывающе и затягивающе неожиданностью стало то, что бац! и глава уже закончилась...хочется читать,читать и читать
=) спасибо! твои впечатления выше всяких похвал для меня. Здорово, что это не было сухим или скучным. или перегруженным.

Quote (NatalyWizard)
Хочется уже парочек и романтики на фоне операций, захватов, винтовок и гранат
с тобой многие солидарны. Но, все идет своим чередом. но все будет. обещаю! =)

Quote (_Nyuta_)
А вообще глава прекрасная, очень интересно было ее читать ))))
Спасибо! я очень рада =) над ней пришлось и попотеть, и пострадать )))

Quote (_Nyuta_)
Может мне кажется, но между Эдвардом и Беллой есть какая-то связь, ведь он за нее больше всех беспокоится, да и Белла первая из всей команды среагировала на то, что он не отвечает.
может и так... =) вам, мои внимательные читатели, виднее cool

Quote (_lera_13)
Прочитала 1-ю часть 17-й главы и этого продолжения показалось очень мало!
Ну прости меня великодушно! =))) На самом деле не специально я так оборвала. просто слишком много подробностей и технических мелочей - поэтому и разделила. Иначе к концу главы никто не помнил, с чего она началась...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе