Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
✿Meloni✿Дата: Суббота, 25.08.2012, 19:32 | Сообщение # 551
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




аа!!Фанф просто супер! Написано очень талантливо! Автору огромный респект!

П.с. Очень прошусь в ПЧ! biggrin
Надеюсь на скорое продолжение такого замечательного фанфа!

Добавлено (25.08.2012, 19:32)
---------------------------------------------
П.п.с. Выдвидунала фанфик на Twilight Russia Awards 2012 в категории Лучший экшн фанфик


 
Nata6kaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:58 | Сообщение # 552
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий фф!!!! happy
С нетерпением буду ждать продолжения!!! wink
И если можно, то меня в пч smile



 
SofiДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:24 | Сообщение # 553
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Dark_Paradise)
Мне очень понравился фанфик!!!Последняя глава очень интересная)Жду продолжения
Спасибо за высокую оценку. Я очень радуюсь, когда вы получаете удовольствие от прочтения моей истории.

Quote (Амели4ка)
Улыбнуло выражение
Дань любимому сериалу =)

Quote (Амели4ка)
вот и папочка, мать его за ногу Насколько же надо быть чёрствым, чтобы спокойно встать и собираться уйти после того, как было сказано об опытах над детьми?
О, это мягко сказано. Вы еще будете в неверии качать головами от этого типчика, но не все так очевидно и прямолинейно, как кажется на первый взгляд.

Quote (КСтюшка)
Вау! Круто! Прочла все главы, что пропустила. Здорово! Как всегда очень интересно и насыщенно событиями. Но вот ход с папочкой Калленом- это что-то никак не ожидала! Спасибо большое! Я вернулась и буду ждать продолжения.
Я так рада, что история вызывает такие эмоции =) И что я могу вас удивить, ведь впереди еще много сюрпризов ожидает моих любимых читателей =) Здорово, что вернулась! =)

Quote (Kristi22)
Карлайл разработчик "Колыбели" суму сойти
Я вас еще удивлю! =)

Quote (МакКайла)
То что я ошиблась в своих предположениях о тюряге , куда я думала упрятали Джаспера, это даже хорошо. Но Джаспер пострадал не физически, а морально. Уж не знаю чего лучше.
Согласна с тобой полностью! Но зато управление МИ-6 получило свою выгоду. Спецслужбы далеко не так романтичны. К сожалению, зачастую это грязь, выгода и неизвестность...

Quote (МакКайла)
С заданием ребята справились просто блестяще. И опять я поверила в то, что Беллу охраняет ее ангел-спаситель, не иначе.
либо морда кирпичом )))

Quote (МакКайла)
Информация, которую они раскопали, просто ошеломляет. Никому даже в голову не пришло что за оружие должно было изготавливаться. Из детей делают универсальных солдат, ну чем не биологическое оружие. И надо сказать у них неплохо это получается.
Да, не ожидали наши герои такого поворота... а впереди еще немало их ждет новостей.

Quote (МакКайла)
Но не факт, что все дети остаются живы после такой подготовки.
зришь в корень =)

Quote (МакКайла)
После встречи с Карлайлом стало понятно почему и за что Эдвард ненавидит своего отца. Не человек, а робот какой-то, машина без чувств и эмоций.
Ты права в его описании, но вот работа папочки-Ка не так трогает Эда, как их личные разборки.

Quote (МакКайла)
Понимаю рвение Беллы помочь детям и вызволить их из лап экспериментаторов ( ух, ты! вот это я закрутила ), но не думаю что на своем уровне ребята смогут что-то сделать. Ведь кто-то вложил в это проект немалые деньги, и ждет от него свои диведенты.
хм... закрой свой третий глаз! И не подглядывай. =) глава уже сегодня будет, там все и узнаешь =)

Quote (МакКайла)
А вдруг у ребят получится хотя бы приостановить это бесчеловечный проект и привлечь к нему внимание спецслужб?
А они что? так, погулять вышли? ))) они как раз эти самые спецслужбы и есть.

Quote (✿Meloni✿)
Фанф просто супер! Написано очень талантливо! Автору огромный респект!
Спасибо большое, мне так приятно! Здорово, когда труды оценены, а еще круче, когда я вижу впечатления и ваши эмоции от прочитанного. Это настолько вдохновляет творить дальше, делать еще глубже, прорабатывать еще больше...

Quote (✿Meloni✿)
Очень прошусь в ПЧ!
Надеюсь на скорое продолжение такого замечательного фанфа!
Конечно, присоединяйся! =) А продолжение уже сегодня.

Quote (✿Meloni✿)
П.п.с. Выдвидунала фанфик на Twilight Russia Awards 2012 в категории Лучший экшн фанфик
Я даже и не знала, что началась TRA... спасибо огромное! Мне просто дико приятно! то, что историю номинировали аж в нескольких номинациях, повергло меня в приятный шок =) Готова расцеловать каждого читателя )))

Quote (Nata6ka)
Потрясающий фф!!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!
И если можно, то меня в пч
Спасибо. Продолжение уже сегодня и конечно присоединяйся к нашей шпионской компании! =)

Добавлено (27.08.2012, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (kristina1998)
Ого!Я конечно ожидала того,что Карлайл будет с сложным характером,но что бы так??Вот это да!Я на всю квартиру заорала "Что??" У меня уже все кофеты закончились,чуть ими не подавилась!Очень талантливо.
Вау! вот это эмоции... я наслаждаюсь =) На самом деле - это самый ценный подарок, видеть ваши впечатления и эмоции от прочитанного. Видеть, как вы сопереживаете героям, злитесь на них и любите... Это настолько вдохновляет!

Quote (kristina1998)
Всегда искала такой фанф.Примешь в пч??Спасибо))
Конечно приму! =) присоединяйся!


 
✿Meloni✿Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:49 | Сообщение # 554
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Quote (sofishunya)
Конечно, присоединяйся! =) А продолжение уже сегодня.

ааа)) значит буду ждать)) biggrin biggrin


 
MaryKentДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:00 | Сообщение # 555
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




sofishunya, вдруг поняла, что столько раз уже сказала, как мне нравится твое творчество и так и не написала мнение о последней главе smile

Во-первых, про наказание Джаспера. Для человека, который чувствует эмоции других (опять классная отсылка к Саге), это наверное даже страшнее собственного заключения. Но с точки зрения его начальства это вполне логичное наказание - если человек должен выучить урок, ему придется перенести действительно неприятные для него ощущения, чтобы урок запомнился и намертво закрепился в подкорке.
Любопытно, что и в случае с Беллой и в случае с Джаспером, наказание не предполагало ни боль, ни заключение. Судя по всему, их начальство прекрасно понимает, что это для них не так страшно, как выполнение работы, от которой им по-настоящему не комфортно на душе.

Во-вторых, очень понравилась их слаженная работа smile Все-таки ребята молодцы, уже стали настоящей командой smile Периодически даже забываю, что они не из одной конторы) И почему-то думаю, что такая слаженность и дружба им еще аукнется... Не та у них служба, где позволяются близкие отношения с сотрудниками чужих, пусть даже союзных разведок.

И в-третьих, разумеется, Карлайл smile Я, честно признаюсь, все время думала, что именно он - автор "Колыбели", поэтому не удивилась, узнав об этом. Но я сама себя перемудрила - думала, что это выяснится к концу и он тут будет главным "серым кардиналом". Тем интереснее, что появился он сейчас, и все не так линейно, как я думала. Что еще раз показывает, как здорово тебе удается держать интригу smile
Большое спасибо за такое замечательное продолжение и очень жду нового! happy




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 27.08.2012, 18:01
 
SofiДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:48 | Сообщение # 556
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (MaryKent)
Для человека, который чувствует эмоции других (опять классная отсылка к Саге), это наверное даже страшнее собственного заключения. Но с точки зрения его начальства это вполне логичное наказание - если человек должен выучить урок, ему придется перенести действительно неприятные для него ощущения, чтобы урок запомнился и намертво закрепился в подкорке.
Спасибо =) мне приятно, что ты подмечаешь мелкие нюансы. Сама люблю, когда есть отсылки к оригиналу, в конце концов именно от него мы все и отталкиваемся. Но люблю, когда это сделано тонко и к месту. Поэтому стараюсь не злоупотреблять =) А по поводу наказания. Все-таки спецслужбы изначально думают о выгоде, о своем приоритете, а уже потом об агентах. Как это ни печально. Поэтому тут дело в первую очередь не в уроке, а в добыче ценных сведений. У Беллы там немного другая история, там выгода и обучение были в равной степени.

Quote (MaryKent)
Во-вторых, очень понравилась их слаженная работа Все-таки ребята молодцы, уже стали настоящей командой
А помнишь как все начиналось? =) тычки, пинки и упреки...

Quote (MaryKent)
Периодически даже забываю, что они не из одной конторы) И почему-то думаю, что такая слаженность и дружба им еще аукнется... Не та у них служба, где позволяются близкие отношения с сотрудниками чужих, пусть даже союзных разведок.
Да, они хорошо сработались. А близкие отношения не только не позволяются, но и запрещаются.

Quote (MaryKent)
И в-третьих, разумеется, Карлайл Я, честно признаюсь, все время думала, что именно он - автор "Колыбели", поэтому не удивилась, узнав об этом. Но я сама себя перемудрила - думала, что это выяснится к концу и он тут будет главным "серым кардиналом"
Какая ты прозорливая =) не буду тут много разглагольствовать, дабы не раскрывать секреты раньше времени...

Quote (MaryKent)
Тем интереснее, что появился он сейчас, и все не так линейно, как я думала. Что еще раз показывает, как здорово тебе удается держать интригу
Он еще вас удивит =) И спасибо! Я стараюсь держать вас в тонусе. Главное уже мне не перемудрить саму себя, но для этого у меня Олечка, которая держит меня в узде =)

Quote (MaryKent)
Большое спасибо за такое замечательное продолжение и очень жду нового!
Пожалуйста! Я счастлива, что история приносит удовольствие. А продолжение вот прямо сейчас и выкладываю.

оОоОоОоОоОоОо


Twilight Russia Awards'12

Дорогие мои читатели, меня очень тронуло, что вы голосуете за нашу историю, за Garuda аж в нескольких номинациях. Если кто-то из вас захочет оставить свой голос, то это можно зделать тут:
Лучший экшн фанфик
За гениальную и параноидальную кроху Лучший образ Элис
Лучший фанфик из раздела «Все люди»
А так же вы можете проголосовать за нашу прекрасную бету, Олечку O_Q Лучшая бета




Сообщение отредактировал sofishunya - Вторник, 28.08.2012, 00:10
 
TesoroДата: Вторник, 28.08.2012, 00:12 | Сообщение # 557
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sofishunya, O_Q, спасибо вам за новую главу!
Сердце до сих пор учащенно бьется. Хотя с чего бы? Но блин, глава была захватывающей. Меня просто на камеру записывать надо, когда я читаю этот фик. Да тебе памятник надо! happy Ух, буду за твой фик активно голосовать на ТРА wink
Ну вернемся к главе.
Ох, Карлайл какой-то мутный. Я до сих пор его не поняла. Сам себе на уме. Но хоть в конце увидела какое-то волнение.
Бедная Белла sad Рядом с Эдвардом можно и поплакать. Выпустить наружу свои эмоции и слезы. Он понимающий, добрый и отзывчивый человек happy
Буду надеяться, что с Розали все будет хорошо.
И еще раз огромное спасибо за главу. Сонь, умеешь людей осчастливить wink




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Вторник, 28.08.2012, 00:13
 
SofiДата: Вторник, 28.08.2012, 00:35 | Сообщение # 558
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (DeF4onKa)
Сердце до сих пор учащенно бьется. Хотя с чего бы? Но блин, глава была захватывающей. Меня просто на камеру записывать надо, когда я читаю этот фик.
ОХ!!! это лучшая похвала, какая только может быть! =) Ты не представляешь, как я рада, что могу вызвать не только интерес своей историей, но и эмоции. Спасибо!

Quote (DeF4onKa)
Да тебе памятник надо! Ух, буду за твой фик активно голосовать на ТРА
Спасибо! А на счет голосования - это было так неожиданно... Приезжаю я из лесов, где провела все выходные, а тут мало того, что начался ТРА, так еще и номинировали! Буду очень признательна и благодарна =)

Quote (DeF4onKa)
Ох, Карлайл какой-то мутный. Я до сих пор его не поняла. Сам себе на уме.
Не всем же быть простым, как валенок. Про папочку-Ка ты верно подметила. Это еще слабо сказано. Но я замолкаю, иначе разболтаю все на свете)))

Quote (DeF4onKa)
Рядом с Эдвардом можно и поплакать. Выпустить наружу свои эмоции и слезы. Он понимающий, добрый и отзывчивый человек
Да, Белла чувствует, что рядом с ним может открыть душу. Невзирая на то, что знакомство их короткое. Но такой ли понимающий и добрый Эд, как его малюют? Увидим.

Quote (DeF4onKa)
И еще раз огромное спасибо за главу. Сонь, умеешь людей осчастливить
Я рада, что могу осчастливить! Спасибо за отзыв.


 
AelitkaДата: Вторник, 28.08.2012, 00:50 | Сообщение # 559
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ох, наконец-то я добралась до форума!
Спасибо огромное за последние две главы. Читала, грызя ногти и нервно шмыгая носом от напряжения!
Операция "Колыбель" - это, конечно, ужасно. Создавать из детей оружие совершенно бесчеловечно... Но мне кажется, что это слишком привлекательная затея для правительства любой страны, чтобы просто так оставить эту идею. Кому не нужны идеальные солдаты? И, боюсь, даже то, что природа пытается сохранить баланс, не остановит правительство и секретные службы - слишком велик соблазн получить в распоряжение совершенных сотрудников.
Наказание Джаспера мне показалось не слишком суровым, я, честно говоря, ожидала чего-то более страшного. Да, это было тяжело для него, но и проступок был существенный.
А теперь лакомый кусочек. Карлайл. Честно скажу - ждала, что он вот-вот появится. Назревало как-то... Но не ждала, что они так будут ему доверять. Понимаю, что это, видимо, нужно было для сюжета, но меня, честно говоря, поразило то, что Элис при Карлайле начала вдруг говорить о Розали. Она же никому не доверяет! А уж тем более человеку, которого не может отследить) И почему в этот раз она решила так выпалить сведения о сестре Джаспера (кстати, прямо в середине разговора о других операциях), да ещё и при Карлайле? Сонь,я, может, чего-то не заметила, просвети меня =)
Очень понравилась связка всех операций воедино. Прямо щёлкнуло во время прочтения, как и в головах у наших агентов. Это очень крутой поворот сюжета, я ждала чего-нибудь эдакого, ну не могла же ты описывать исключительно практически не связанные друг с другом операции, верно? wink
ещё меня, как и Карлайла, удивила эмоциональность Эдварда и Беллы. Да, тяжело, да, информация необычно задевает их, но так демонстрировать все свои эмоции... особенно Белла. Её же учили сдерживать свои чувства, не показывать их на людях. И как бы ей тяжело не было - так вот открываться перед совершенно незнакомым человеком... Вот перед Эдвардом можно, это всегда пожалуйста) Как мне нравятся их отношения, это просто неописуемо...

В общем, Сонь, я немного попридиралась, но в целом мне очень нравится. Это же нужно умудриться всё время держать в таком напряжении, да ещё и подпитывать наше любопытство!
С нетерпением жду следующих глав и надеюсь получить ответы на все свои многочисленные вопросы! happy
И, конечно, спасибо за то, что даришь нам такую возможность читать совершенно потрясающую историю! Удачи тебе на ТРА - я болею за Гаруду, ты же знаешь cool wink


 
Dark_ParadiseДата: Вторник, 28.08.2012, 00:50 | Сообщение # 560
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




sofishunya, спасибо за главу)Бедная Белла,её так жалко sad
 
Kella30Дата: Вторник, 28.08.2012, 01:17 | Сообщение # 561
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо дорогая за главу интересно что же Карлай скрывает от ребят. Да видно что он переживает за Эда и Беллу жалко такие ужасы пережила. Роуз опять не повезло и Джаспер опять на заданий не может ей помочь вот невезенье.
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 28.08.2012, 01:35 | Сообщение # 562
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Лично меня постоянно мучает ощущение что все что случилось с Элис как то связано с этой операцией. И может быть прежде чем попасть в детский дом она тоже прошла через какую нибудь программу . Но Карлайл не узнал ее . (Кстати удивило что Кроха не пряталась от него и он явно знал ее). Даже если Элис его дочь то он не подозревает это. Очень жду момента когда Элис наконец присоединится к группе в живую, а то все через камеру.Ну и в тайне надеюсь что Эдвард и другие наконец заметят хоть какое то сходство между ними.(хотя мы с сестрой двойняшки и абсолютно не похожи даже цвет глаз разный, а между ними такая большая разница в возрасте они могут не иметь ничего общего.)Отношение к Карлайлу у меня пока не сложилось ,хочется еще понаблюдать прежде чем делать выводы. И откуда Джаспер узнал о Эммете и Розали вроде это была тайна которую знали только Эдвард и Белла. Я не думаю что Эдвард проболтался. Спасибо.
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 28.08.2012, 02:00 | Сообщение # 563
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




крутооо
 
lil176Дата: Вторник, 28.08.2012, 03:23 | Сообщение # 564
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Спасибо за очередную главу, она как всегда великолепна!
Но сцена между Эдом и Беллой мне особенно понравилась. Столько нежности, заботы, сочувствия, сострадания и любви.....
А из всех ребят получилась замечательная команда. Они не задумываясь бросаются на помощь друг другу, чувствуют эмоции друг друга, сопереживают друг другу....


 
Helen77Дата: Вторник, 28.08.2012, 04:06 | Сообщение # 565
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава как и всегда на высоте. Мне кажется, несмотря, что Карлайл, конечно монстр, но все таки он переживает за Эдварда, по крайней мере, хочется в это верить. Белла почувствовала себя слабой и как это приятно, когда тебя утешают и обнимают, мне кажется это очень важный момент. Спасибо большое за новую главу.
 
LenoriДата: Вторник, 28.08.2012, 07:47 | Сообщение # 566
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Карлайл слишком много знает для челоека в отставке, да и у его телефона очень сильная защита, что даже Элис не смогла взломать. Значит он в центре всей этой истории. Будем надеяться, что это не приведет ребят к неприятностям. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
✿Meloni✿Дата: Вторник, 28.08.2012, 09:47 | Сообщение # 567
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала новую главу. После описания промывки мозгов мне пришлось долго приходить в себя. Порадовало что Каллен-старший все таки не бесчеловечный чурбан, а все же побеспокоился об Эдварде и всей команде)) smile
Спасибо за главу))


 
SofiДата: Вторник, 28.08.2012, 10:21 | Сообщение # 568
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (kristina1998)
Ох,какая глава!Я в восторге
Спасибо =)

Quote (kristina1998)
Я испытала такое облегчения,когда узнала,что Белла сама принела это решение!
ты о каком именно решении говоришь?

Quote (kristina1998)
Странно,все странно,Карлай мне кажется слишком легко согласился на помощь Джасперу и не мне одной кажется,что он волнуется за Эдварда,как отец?
Карлайл слишком неоднозначный персонаж, чтобы делать выводы вот так сразу. Думаю, что мнение о нем будет скакать, как мячик от пинг-понга.

Quote (Victoria5229)
Немного успокоилась из-за Карлайла. Какой-бы не был он жесток, его таким сделала его жизнь и профессия. Мне его даже жаль. Он скрывает свою доброту "вампирского доктора)))" за жестокостью.
хм... а не видишь ли ты то, что хочешь видеть? =) прочитай коммент, перед твоим.

Quote (Victoria5229)
И мне, хоть и жаль ее, не хотелось бы, чтобы она стала какой-нибудь там учительницей))
правильно, какая бы шпионская история с учительницей тогда получилась? )))

Quote (Victoria5229)
Глава вышла эмоциональной, даже более тяжелой чем их миссии... Что безусловно хорошо))) Спасибо за главу)))
Спасибо! я рада, что ты сопереживаешь героям и история приносит тебе удовольствие.

Quote (Aelitka)
Создавать из детей оружие совершенно бесчеловечно... Но мне кажется, что это слишком привлекательная затея для правительства любой страны, чтобы просто так оставить эту идею. Кому не нужны идеальные солдаты? И, боюсь, даже то, что природа пытается сохранить баланс, не остановит правительство и секретные службы - слишком велик соблазн получить в распоряжение совершенных сотрудников.
совершенно с тобой согласна. тут, скорее, будет холодный расчет играть роль. окупится/не окупится, оправданный риск/не оправданный. Но никак не сочувствие.

Quote (Aelitka)
А теперь лакомый кусочек. Карлайл. Честно скажу - ждала, что он вот-вот появится. Назревало как-то... Но не ждала, что они так будут ему доверять.
надеюсь, это твои обостренные чувства, а не моя предсказуемость =)

Quote (Aelitka)
но меня, честно говоря, поразило то, что Элис при Карлайле начала вдруг говорить о Розали. Она же никому не доверяет! А уж тем более человеку, которого не может отследить) И почему в этот раз она решила так выпалить сведения о сестре Джаспера (кстати, прямо в середине разговора о других операциях), да ещё и при Карлайле? Сонь,я, может, чего-то не заметила, просвети меня =)
Тут для крохи была важнее Розали, чем Карлайл. к тому же он отлично мимикрирует под окружающую среду )))

Quote (Aelitka)
Очень понравилась связка всех операций воедино. Прямо щёлкнуло во время прочтения, как и в головах у наших агентов. Это очень крутой поворот сюжета, я ждала чего-нибудь эдакого
надеюсь, все выглядит органично, а не притянутым за уши. и надеюсь, что не смотря на то, что ты ждала, я смогла тебя удивить.

Quote (Aelitka)
В общем, Сонь, я немного попридиралась, но в целом мне очень нравится.
О, я люблю замечания и конструктивную критику! спускает с небес на землю.

Quote (Aelitka)
Это же нужно умудриться всё время держать в таком напряжении, да ещё и подпитывать наше любопытство!
Спасибо еще раз за теплые слова.

Quote (Aelitka)
С нетерпением жду следующих глав и надеюсь получить ответы на все свои многочисленные вопросы!
постараюсь не разочаровать =) а вопросы решатся в свое время.

Quote (Aelitka)
Удачи тебе на ТРА - я болею за Гаруду, ты же знаешь
Спасибо! Ты бы знала, как мне приятно!

Dark_Paradise, ЛисаHOST, спасибо вам за комментарии.

Quote (Kella30)
интересно что же Карлай скрывает от ребят.
со временем мы узнаем =)

Quote (Kella30)
спасибо дорогая за главу
пожалуйста!

Quote (ёжик-ужик)
Кстати удивило что Кроха не пряталась от него и он явно знал ее
ты быть может, пропустила момент, где говорится, что она подготовилась. Она разузнала, кто такой "Композитор". А для Карлайла она всего лишь техник. Один из сотен с которыми он сталкивался во время своей работы. чего ему волноваться со своей стальной выдержкой. Он подмял всю группу под себя, а ты говоришь про "девчонку в телевизоре"

Quote (ёжик-ужик)
Очень жду момента когда Элис наконец присоединится к группе в живую, а то все через камеру.
этого все ждут =)

Quote (ёжик-ужик)
Отношение к Карлайлу у меня пока не сложилось ,хочется еще понаблюдать прежде чем делать выводы.
И правильно! он слишком неоднозначен и многолик. Не удивлюсь, если мнение о нем будет меняться со временем.

Quote (ёжик-ужик)
И откуда Джаспер узнал о Эммете и Розали вроде это была тайна которую знали только Эдвард и Белла.
О! ну он же Джаспер =) Если мы заметили оговорку Беллы, то почему он не заметил. Заметил и сделал выводы =)

Quote (lil176)
Спасибо за очередную главу, она как всегда великолепна!
Спасибо! так приятны твои слова.

Quote (lil176)
Но сцена между Эдом и Беллой мне особенно понравилась. Столько нежности, заботы, сочувствия, сострадания и любви.....
нежность и забота - да, но вот любовь?!

Quote (Helen77)
Мне кажется, несмотря, что Карлайл, конечно монстр, но все таки он переживает за Эдварда, по крайней мере, хочется в это верить.
о папочке-Ка несколько раз сказала чуть выше.

Quote (Helen77)
Белла почувствовала себя слабой и как это приятно, когда тебя утешают и обнимают, мне кажется это очень важный момент.
ты права. Если вспомнить, в начале она была как робот, ершилась на любое теплое слово. Она позволила себе быть слабой иногда. А эд может понять ее чувства и переживания.

Quote (Lenori)
Карлайл слишком много знает для челоека в отставке, да и у его телефона очень сильная защита, что даже Элис не смогла взломать. Значит он в центре всей этой истории. Будем надеяться, что это не приведет ребят к неприятностям.
про Карлайла есть чуть выше в комментариях. И да, ты совершенно права, он еще сыграет свою роли и неоднократно вас удивит.

Добавлено (28.08.2012, 10:21)
---------------------------------------------

Quote (✿Meloni✿)
После описания промывки мозгов мне пришлось долго приходить в себя.
О! я рада, что проняло =) мне именно такой реакции и хотелось =)

Quote (✿Meloni✿)
Порадовало что Каллен-старший все таки не бесчеловечный чурбан, а все же побеспокоился об Эдварде и всей команде
хм... не торопись. Про Карлайла неоднократно ответила чуть выше.


 
ekkbcДата: Вторник, 28.08.2012, 10:45 | Сообщение # 569
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо! Очень редко можно встретить фф такого качества отечественных автором. Приходится долго просеивать если хочешь найти что-то стоящее и по-настоящему качественное. Уровень фф потрясающий! А ведь потому и читаю в основном переводные, потому что девочки берутся за работу толь если это того стоит и история интересная. А по другому какой смысл!
Спасибо еще раз! Удачи! И не перехитрите сами себя! biggrin
 
Kristinka_Дата: Вторник, 28.08.2012, 11:30 | Сообщение # 570
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Привет, sofishunya. Спасибо за главу. Как всегда превосходно.
Вот только: где ты столько информации берешь. Неужели придумываешь или все из интернета. О, нет, я тебя раскрыла - ты агент ЦРУ, ну или Ми-6. Ах, я тебя рассекретила! biggrin cool happy
Ну, а если честно, как всегда закрутила, намудрила. Придется опять ждать выхода главы, чтобы утолить мое любопытство. И почему-то я подумала о сестре Эдварда. Не знаю был ли уже ответ. Но мне кажется звонок был от нее и она как-то причастна к "Колыбели". И это странное поведение Карлайла...
Спасибо еще раз. Удачи тебе и чтобы твой муз всегда был с тобой и ты быстрее порадовала нас новой главой)))



Спросить меня можно здесь.
 
_Nyuta_Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:48 | Сообщение # 571

Группа: Удаленные






Глава прекрасная )))) Карлайл личность очень не однозначная, пока его очень тяжело как-то охарактеризовать и сказать на какой он стороне. В одном он прав сначала дети, потом организатор всего этого безобразия. Вообще это ужасно, что ради политического доминирования на мировой арене жертвуются люди и их судьбы. Эдвард всегда готов поддержать Беллу, что очень радует ))) Его способ поддержать даже какой-то семейный.
Спасибо за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение ))))
 
✿Meloni✿Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:03 | Сообщение # 572
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Quote (sofishunya)
О! я рада, что проняло =) мне именно такой реакции и хотелось =)

у тебя это очень хорошо вышло smile
Quote (sofishunya)
хм... не торопись. Про Карлайла неоднократно ответила чуть выше.

хих) значит буду ждать следущих действий Карлайла)) Но надеюсь что в общем он не будет сильно плохим)


 
psih1Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:19 | Сообщение # 573
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Карлайл оказался не таким уж и злодеем...ну на данный момент...
P.S. Кстати желаю победы в конкурсе... Наминировал тебя в 4 наминациях: Лучший экшн, лучший фанф раздела Все люди, Лучший образ Джаспера и Лучший образ Элис...
 
ksyokДата: Вторник, 28.08.2012, 15:03 | Сообщение # 574
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Карлайл, как все гении (это же надо до такого додуматься) безумен в в способах достижения цели. Не удивлюсь если мама Эда подверглась опыту будучи беременной, что бы уже родить супер человека. Белла очень открылась Эдварду показав себя такой беспомощной, эмоционально разбитой. Они очень похожи тем, что их отцы с благими намерениями отправили их в ад.
 
Kristin_NightДата: Вторник, 28.08.2012, 15:30 | Сообщение # 575
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




sofishunya, Я говорила,про зомбирование.Она просто себя накрутила,но её понять можно)Я бы точно также говорила.И ещё у меня в этой фразе был двойной смысл.И о том ,что Белла позволила дать слабину.Иногда это помогает))))А про Карлайла надеюсь он все поймёт.Просто я много читала, был хороший и плохой,но этот герой мне в данный момент кажется самым загадочным. cool Характер его показан,мы этого героя знаем,но в каждом есть своя изюминка,в Карлайле она очень загадочна и хочется по скорее её узнать.Ах,да,я забыла упоминуть о любви.Все так медленно продвигается,меня это так интригует!Беллэд вперёд!!(фантазия разыгралась) biggrin Я за Элис я рада в полной мере.Маленькими шагами к успеху.Наверно Джас ей поможеть расскрипастится.Жду главу с нетерпением))) wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью