Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Screamers/Кричащие (Каково это, когда тебя хотят и Эдвард Каллен и RPatz)
The Screamers/Кричащие
Нравится ли вам, что в фике присутствуют Роб и Крис? Не зря ли автор смешала книги и реальность?
1. 1. Вау! Такое впервые вижу! Фик будет потрясающий! Буду читать обязательно! [ 652 ] [36.08%]
2. 2. Интересная идея! Можно почитать на досуге. [ 639 ] [35.36%]
3. 3. Буду читать только из-за Роберта. [ 20 ] [1.11%]
4. 4. Буду читать только из-за Эдварда. [ 90 ] [4.98%]
5. 5. Зря смешали. Как они могут все встретиться? [ 261 ] [14.44%]
6. 6. Идея ужасная. Читать точно не буду. [ 145 ] [8.02%]
Всего ответов: 1807
amberitДата: Вторник, 24.08.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



1 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: KiyaRaven

Ссылка на оригинал: The Screamers

Разрешение на перевод: есть


Переводчики: Bella-Olya, wildflower(до 17 главы), Irenekitty(главы 18, 19, 20, 23, 26), ann_swan(глава 24), amberit с 28 главы часть 2

Беты: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby, Дiана22 с 28 главы часть 2

Дисклеймер от автора: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер. Мне принадлежит сумасшедшая идея и грязные словечки.

Дисклеймер от переводчиков: ни на что не претендуем. Сумерки – Майер. Фанфик – автору KiyaRaven. Мы лишь переводим.

Жанр: Humor/Romance

Пейринг: Edward/Bella; Bella/Robert Pattinson; Robert Pattinson/Kristen Stewart

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – завершен

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Чтобы стать Золушкой, не обязательно терять свои Джимми Чу, можно всего лишь одолжить сексуальной рок-звезде свое одеяло в одной из подворотен. Потом резко появляется и прекрасная маленькая фея и жизнь вроде как становится похожей на сказку. Но кто сказал, что Золушка невинная и кроткая, а у принца нет темного прошлого?


Предупреждения: Брань/темные темы/детально описанный секс


Фанфик "The Screamers" получил две награды The Twilighter's Choice Awards: 1-ое место в номинации "Девица в беде" (лучшая Белла), и 2-ое место в номинации "В стране чудес" (лучшая Элис). Также "The Screamers" заняли 3-е место на Twilight All Human Fanfiction Awards в номинации "Самый оригинальный сюжет".



Содержание:


Глава 30.1. Вернувшееся совершенство
Глава 30.2. Вернувшееся совершенство
Глава 31.1. Наказание
Глава 31.2. Наказание
Глава 32.1. Удары судьбы
Глава 32.2. Удары судьбы
Глава 32.3. Удары судьбы
Глава 33.1. Ярость
Глава 33.2. Ярость
Глава 34.1. Взять на поруки
Глава 34.2. Взять на поруки
Глава 34.3. Взять на поруки
Глава 35.1. Конфронтация
Глава 35.2. Конфронтация
Глава 35.3. Конфронтация
Глава 36.1. Все только начинается
Глава 36.2. Все только начинается
Глава 36.3. Все только начинается
Глава 37.1. Начало конца
Глава 37.2. Начало конца
Глава 37.3. Начало конца
Глава 38.1. Конец начала
Глава 38.2. Конец начала
Глава 38.3. Конец начала
Глава 38.4. Конец начала
NEW от 19.08.16
Глава 38.5. Конец начала
Глава 38.6. Конец начала
Глава 38.7. Конец начала







Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 19.08.2016, 13:25
 
ТессДата: Вторник, 21.02.2012, 12:54 | Сообщение # 2051
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибки, Ольч за новую главу!!!!
А я вот очень даже довольна, что не только Эдику достается, но и Белле тяжко от всей этой ситуации. Она вообще не может собрать мысли в кучу. Если Элис клинит 50 на 50 и она хоть как-то способна заниматься своей работой, то Белла просто застопорилась на одиноком Годзи и тоскующей Джинни! biggrin
И мне кажется, что ей даже хуже сейчас, чем Эдварду. Он-то хоть как-то удовлетворяется...
И что теперь сможет ее остановить при нападении на долгожданное любимое тело- не представляю smile Либо Эммет ее скрутит и выпрет, либо он их просто оставит и Эдварду лосьон не понадобится в ближайшие пару-тройку дней. И интервью канет в лету... biggrin
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 21.02.2012, 15:20 | Сообщение # 2052
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Ananke)
Соскучилась я за этой горячей парочкой! Или, постойте, трио? А как же Элис с Джаспером - эти двое тоже отжигают?.. В общем соскучилась за горяченькой компанией!

biggrin да, компания тут подобралась - что надо)))) я бы даже не останавливалась только на главных героях - здесь все такие... хмм.. милые и горячие biggrin
Quote (Ananke)
Хорошо, что конфликт Беллы и Эдварда себя уже исчерпал. Главное, теперь этим двоим наконец-то озвучить в слух то, о чем оба мечтают!

будем надеяться, что разговор им поможет biggrin
Quote (Тесс)
А я вот очень даже довольна, что не только Эдику достается, но и Белле тяжко от всей этой ситуации. Она вообще не может собрать мысли в кучу. Если Элис клинит 50 на 50 и она хоть как-то способна заниматься своей работой, то Белла просто застопорилась на одиноком Годзи и тоскующей Джинни!

У ЭЛис просто есть тот, к кому можно сразу же бежать)) а у Эда с Беллой слишком много проблем, чтобы сразу броситься в объятия друг друга smile придется сначала со всем, навреное, разобраться, прежде чем оказаться в постели... хотя, Белла в шоковом состоянии - тот еще ниндзя biggrin
Quote (Тесс)
И что теперь сможет ее остановить при нападении на долгожданное любимое тело- не представляю Либо Эммет ее скрутит и выпрет, либо он их просто оставит и Эдварду лосьон не понадобится в ближайшие пару-тройку дней. И интервью канет в лету..

biggrin ахахах, ты же знаешь, Настюш, что у автора фанатзия работает во всех напарвлениях)) так что может произойти вообще, что угодно)))
Ananke, Тесс, спасибо Вам за комментарии! happy Рада, что не забываете историю happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Daria@loveДата: Среда, 22.02.2012, 10:23 | Сообщение # 2053
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




О, Боже!!!И здесь он есть... обожаю это Фанф!!!Девченочки вы такие умницы что переводите и выкладываете его!!!

 
ТоросяшкаДата: Среда, 22.02.2012, 18:30 | Сообщение # 2054
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДЕВУШКИИИ,Я ЕДУ В МАРШРУТКЕ!))))
представляете какого мне читать этот фик?))
Огромное спасибо)
 
valburyДата: Четверг, 23.02.2012, 03:11 | Сообщение # 2055
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие переводчики, пришел ваш вечно отстающий читатель. Сегодня коммент не будет многословным - очень болит голова, так что не обессудьте. Обязуюсь в следующий раз реабилитироваться!

Главы 17.1 - 21.2
Итак, как ни грустно это сознавать, но права народная мудрость - когда очень хорошо, неминуемо наступает противоречие в природе, а она, как известно, стремится к равновесию. Это я к тому, что появление Джеймса не стало неожиданностью... И все сомнения героев в отношении страшных тайн их прошлого разрешились быстро и очень болезненно для обоих.
Но, вот, результат всех этих кровавых разборок оказался весьма и весьма неожиданным - Эдвард самоустранился для глубокого и вдумчивого анализа процентного соотношения двух своих "Я". biggrin Не уверена, что он смог бы сам справиться с этим, но, о радость, появился новый персонаж - Эммет. Очень брутальный, надо сказать, молодой человек! Это вам не мурашки на коже от грозного взгляда-радара Элис, а, очень даже, ощутимые увечья лица и различных конечностей! Такая неприкрытая сермяжная правда для мистера Сахарные губки, а главное, очень действенная, как оказалось! smile
Признаться, многие главы я переживала за несчастливую планиду Элис. Какой бы сногсшибательный не был бы секс по телефону, ей явно не хватало реальных отношений. И, гип-гип ура, после долгих мытарств, она (и я тоже) узнала, все-таки, что же такое - эта вазоконстрикция! biggrin

Bella-Olya и Irenekitty, большое вам спасибо за потрясающий перевод!!! Из перлов этих глав не могу не отметить "стесняющиеся соски РПатца"! Благодарю за них в комплекте и за каждый в отдельности! Надеюсь, в следующий раз смогу высказаться по поводу последней переведенной главы и поучаствовать в прениях!!! biggrin


 
ChampagneДата: Четверг, 23.02.2012, 10:31 | Сообщение # 2056
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Боже... как так вышло, что я ни разу здесь не отписалась?!
Спасибо всем переводчицам! Я залпом прочла пятнадцать глав (Эл с Джасом это вообще отпад))), ушла дочитывать оставшиеся десять! И тогда я уже смело присоединюсь к ПЧ (хотя можете уже сейчас записывать))


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 23.02.2012, 13:05 | Сообщение # 2057
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Daria@love)
О, Боже!!!И здесь он есть... обожаю это Фанф!!!Девченочки вы такие умницы что переводите и выкладываете его!!!

Переводим и выкладывает только на этом сайте happy
Quote (Торосяшка)
ДЕВУШКИИИ,Я ЕДУ В МАРШРУТКЕ!)))) представляете какого мне читать этот фик?))

biggrin а его не в общественных местах читать нужно)) а желательно дома, да еще когда рядом никого нет)) а то не поймут дикого смеха biggrin
Quote (valbury)
Дорогие переводчики, пришел ваш вечно отстающий читатель. Сегодня коммент не будет многословным - очень болит голова, так что не обессудьте. Обязуюсь в следующий раз реабилитироваться!

valbury, что за глупости ты гвооришь? dry ты, самое главное, поправляйся! а остальное будет wink можешь сначала все дочитать, и продолжать со всеми дальше wink
Quote (valbury)
Итак, как ни грустно это сознавать, но права народная мудрость - когда очень хорошо, неминуемо наступает противоречие в природе, а она, как известно, стремится к равновесию. Это я к тому, что появление Джеймса не стало неожиданностью... И все сомнения героев в отношении страшных тайн их прошлого разрешились быстро и очень болезненно для обоих.

да, момент и на самом деле ужасно темный, болезненный, страшный... sad героям нашим сейчас трудно придется sad
Quote (valbury)
Но, вот, результат всех этих кровавых разборок оказался весьма и весьма неожиданным - Эдвард самоустранился для глубокого и вдумчивого анализа процентного соотношения двух своих "Я". Не уверена, что он смог бы сам справиться с этим, но, о радость, появился новый персонаж - Эммет. Очень брутальный, надо сказать, молодой человек! Это вам не мурашки на коже от грозного взгляда-радара Элис, а, очень даже, ощутимые увечья лица и различных конечностей! Такая неприкрытая сермяжная правда для мистера Сахарные губки, а главное, очень действенная, как оказалось!

biggrin Эмет - это вообще отдельный разговор)) в этой истории (как и во многих других) я от него просто без ума!! здесь он прописан настолько потрясающе, что можно умереть от смеха)) автор молодец! приложила все усилия, чтобы сделать героев настоящими, можно сказать happy
Quote (valbury)
Признаться, многие главы я переживала за несчастливую планиду Элис. Какой бы сногсшибательный не был бы секс по телефону, ей явно не хватало реальных отношений. И, гип-гип ура, после долгих мытарств, она (и я тоже) узнала, все-таки, что же такое - эта вазоконстрикция!

biggrin да, за Элис теперь можно порадоваться biggrin ей теперь будет в каких-то отношениях даже круче чем Эду и Белле biggrin особенно с их проблемами)
Quote (valbury)
Bella-Olya и Irenekitty, большое вам спасибо за потрясающий перевод!!! Из перлов этих глав не могу не отметить "стесняющиеся соски РПатца"! Благодарю за них в комплекте и за каждый в отдельности! Надеюсь, в следующий раз смогу высказаться по поводу последней переведенной главы и поучаствовать в прениях!!

happy будем ждать, когда ты закончишь и присоединишься к новым главам wink
Quote (Champagne)
Боже... как так вышло, что я ни разу здесь не отписалась?!

biggrin ох, не знаю)) мы уже давно тут переводимся wink
Quote (Champagne)
Спасибо всем переводчицам! Я залпом прочла пятнадцать глав (Эл с Джасом это вообще отпад))), ушла дочитывать оставшиеся десять! И тогда я уже смело присоединюсь к ПЧ (хотя можете уже сейчас записывать))

Champagne, кончено, записываем! Мы рады всем и всегда! wink

СПАСИБО всем-всем-всем за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
valburyДата: Четверг, 23.02.2012, 17:05 | Сообщение # 2058
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
Quote (Bella-Olya)
ты, самое главное, поправляйся! а остальное будет

Я все время пытаюсь это же донести своей мигрени, но она остается слепо-глухо-немой и не реагирует! biggrin
Quote (Bella-Olya)
Эмет - это вообще отдельный разговор)) в этой истории (как и во многих других) я от него просто без ума!!

Как думаешь, присоединить его к компашке избранных: Э/Р/Г? biggrin
Самый приятный бонус - он в этой истории наконец-то умный!
Quote (Bella-Olya)
да, за Элис теперь можно порадоваться ей теперь будет в каких-то отношениях даже круче чем Эду и Белле

Не то слово... Она теперь определенно круче! Такие термины знает!!! biggrin
И, судя по специальности Джаса, ее познания будут шириться! biggrin
Quote (Bella-Olya)
будем ждать, когда ты закончишь и присоединишься к новым главам

Думаю, что к выходу следующей главы мы "побежим ноздря к ноздре"! biggrin Спасибо за ответ!


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 23.02.2012, 18:13 | Сообщение # 2059
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (valbury)
Я все время пытаюсь это же донести своей мигрени, но она остается слепо-глухо-немой и не реагирует!

biggrin как говорит моя мама: - У меня есть одно замечательное средство - топор biggrin
Quote (valbury)
Как думаешь, присоединить его к компашке избранных: Э/Р/Г?

biggrin вполне можно) в этйо истории он того заслуживает wink
Quote (valbury)
Самый приятный бонус - он в этой истории наконец-то умный!

ахахах, точно))) обычно какого-то ребенка расписывают)) и тупым делают biggrin а тут авторша решила выделиться - сделала Эммета умным biggrin
Quote (valbury)
Не то слово... Она теперь определенно круче! Такие термины знает!!! И, судя по специальности Джаса, ее познания будут шириться!

biggrin ага, Джаспер ее еще многому может научить biggrin да, думаю, Элис будет и не против такого обучения biggrin
Quote (valbury)
Думаю, что к выходу следующей главы мы "побежим ноздря к ноздре"! Спасибо за ответ!

valbury, отличные новости! happy Это тебе спасибо, что комментируешь и общаешься)) а то не все читатели хотят на форум заходить smile а я очень даже люблю потрындеть и пообсуждать героев/ситуации/обстоятельства smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛеФиДата: Четверг, 23.02.2012, 19:07 | Сообщение # 2060
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за перевод!
С одной стороны мне очень жаль Беллу, потому что она реально не заслужила таких мучений. Ну серьезно, ее бросили в ответ на всепоглащающую любовь, которую она дарила человеку. Причем если вспомнить, то как это сделал Эдвард было как минимум жестоко. И вот теперь, после того, как она стала жить дальше, ей приходиться мучаться.
В то время как Эдвард по крайней мере уже настроился на то, что скорее всего ему придется жить дальше без нее. Поэтому ему легче. Да, он ее продолжает любить, продолжает надеяться на то, что Белла к нему вернется. К тому же нельзя забывать о том, что с Эдвардом постоянно работает Эммет, который помимо того, что занимается вправкой мозгов, еще помогает ему осознать свои ошибки.
Но думаю Белле Эммет не поможет, вся ее проблема залючается в Эдварде. Только он может помочь ей исцелиться и снова стать целой. Ну, к тому же я надеюсь, что уже сейчас Белла все-таки поддаться своим чувствам и получит хоть чуть-чуть счастья, которя действительно выстрадала. Причем в этой ситуации Элис явно выступает как превосходный католизатор вместе со своим секси-доктором smile
Еще раз спасибо за перевод!


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 23.02.2012, 19:22 | Сообщение # 2061
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ЛеФи)
С одной стороны мне очень жаль Беллу, потому что она реально не заслужила таких мучений. Ну серьезно, ее бросили в ответ на всепоглащающую любовь, которую она дарила человеку. Причем если вспомнить, то как это сделал Эдвард было как минимум жестоко. И вот теперь, после того, как она стала жить дальше, ей приходиться мучаться.

согласна, что Белла не заслужила подобных мучений... но как видите, от них никуда не деться... ей бы все равно, рано или поздно, пришлось столкнуться с Эдвардом, ведь он брат Элис... и даже если бы Белла не поехала в тур вместе с ним, все равно судьба свела бы их smile
Quote (ЛеФи)
В то время как Эдвард по крайней мере уже настроился на то, что скорее всего ему придется жить дальше без нее. Поэтому ему легче. Да, он ее продолжает любить, продолжает надеяться на то, что Белла к нему вернется. К тому же нельзя забывать о том, что с Эдвардом постоянно работает Эммет, который помимо того, что занимается вправкой мозгов, еще помогает ему осознать свои ошибки.

мне вот иногда кажется, что Эдвард сопротивляется помощи Эммета, словно не хочет, чтобы ему помгали - это как наказание.. я такой плохой, мне помогать нельзя) не знаю, может, это чисто мое мнение biggrin
да и Эду, мне кажется, не легче, чем Белле.. он вбырал счастье для нее и решил уйти... он считал, что ей будет хуже с ним... и как бы больно не было самому, ее счастье дороже... да вот только не учел, что Белла не сможет так бытсро забыть своего принца happy
Quote (ЛеФи)
Но думаю Белле Эммет не поможет, вся ее проблема залючается в Эдварде. Только он может помочь ей исцелиться и снова стать целой. Ну, к тому же я надеюсь, что уже сейчас Белла все-таки поддаться своим чувствам и получит хоть чуть-чуть счастья, которя действительно выстрадала. Причем в этой ситуации Элис явно выступает как превосходный католизатор вместе со своим секси-доктором

не знаю... я бы, анпример, тоже посоветовала обратиться Белле за помощью.. и кстати, не обязательнок Эммету... как правило,в подобных случаях специалисты не должны связывать себя с двумя проблемами одной истории... хотя, посомтрим, что нам выдаст автор biggrin ведь фантазия у нее та еще biggrin и елси завтра наши герои соберутся лететь на Марс, то и это никого не удивит biggrin
ЛеФи, благодарю за постоянные комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
valburyДата: Среда, 29.02.2012, 06:35 | Сообщение # 2062
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya & ann_swan, ощущаю радость наполовину с грустью. Удовольствие доставляет то, что со следующей главы, я смогу трындеть о насущном (если и не о хлебе, то об актуальных событиях). Все-таки неистребимо в человеке стадное чувство! biggrin
А огорчаюсь от того, что не осталось в загашнике допинга из нескольких глав Кричащих. Боюсь, как бы ломка не случилась, потому как зависимость - налицо!!! smile

Главы 22.1 - 25.1
Если совсем без утайки, я ожидала страшных душевных терзаний с уклоном в агнст. И вот тут-то автор и поразила. У меня, вообще, складывается ощущение, что она имеет дело с психологией. С этой позиции сюжет выстроен очень грамотно. Она знает, когда нужно отпускать пружину!
Внутренне содрагаясь, я готовилась, вместе с героями, окунуться в пучину беспросветного отчаяния, но появился Роб с памятными письмами! Ох, простите, с конвертиками!!! biggrin
Какой, к черту, агнст, с таким "фефектом ечи"?!! biggrin Распухший язык и Робка, на заднем плане, оказались мощным стимулом для бесед Беллы и Эдварда, что вылилось в их воссоединение, пусть и "дружеское", пока... С точки зрения переосмысливания себя, лучшего варианта и не придумать. Белла для Эдварда - самое действенное лекарство и прекращать его прием было непростительной глупостью со стороны Каллена!
Когда же учиться контролю, если не сталкиваться с раздражающими факторами. И Эдвард их получил в полном объеме - гора трусов Беллы в карманах Роба + Джинни в неглиже!!! biggrin Вот это тренинг! Никакие ситуации, смоделированные Эмметом, не сравнятся!
Теперь о мистере психо-физио-рукоприкладство-терапевте. После его плача Ярославны по поводу Роберта, меня одолели сомнения - либо он гей, либо по-девчачьи сентиментален... Может развеете мои сомнения?
Ну, и в завершение, могу сказать, что очень-очень сопереживаю душевным мукам обездоленной Джинни! biggrin Даже близкое и тесное знакомство с бабушкиным исподнем в мертвых щеночках не облегчает ее страдания... Появляются трусливые мысли о душевой насадке... Надеюсь, она не свихнется и Чип, т.е. Годзи не опоздает с искуственным дыханием!!! biggrin
Bella-Olya & ann_swan, спасибо вам, девушки, за незабываемый перевод!!! С нетерпением буду ждать продолжения, с надеждой на своевременную реанимацию Джинни в случае остановки ее сердца! biggrin




Сообщение отредактировал valbury - Среда, 29.02.2012, 07:00
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 02.03.2012, 01:23 | Сообщение # 2063
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (valbury)
Bella-Olya & ann_swan, ощущаю радость наполовину с грустью. Удовольствие доставляет то, что со следующей главы, я смогу трындеть о насущном (если и не о хлебе, то об актуальных событиях). Все-таки неистребимо в человеке стадное чувство! А огорчаюсь от того, что не осталось в загашнике допинга из нескольких глав Кричащих. Боюсь, как бы ломка не случилась, потому как зависимость - налицо!!!

Я рада, что ты, наконец, прочитала имеющиеся главы happy и надеюсь, что никакой ломки не будет smile мы будем стараться поддерживать наших читателей, выдавая вам новые дозы wink
Quote (valbury)
Если совсем без утайки, я ожидала страшных душевных терзаний с уклоном в агнст. И вот тут-то автор и поразила. У меня, вообще, складывается ощущение, что она имеет дело с психологией. С этой позиции сюжет выстроен очень грамотно. Она знает, когда нужно отпускать пружину!

автора - вообще мастер - так прописать героев, обдумать сюжет - на это не каждый способен) она умеет правильно и в нужный момент вставить необходимое действие или событие, которое в будущем может отразиться на общей ситуации) психология - это, наверное, в крови happy
Quote (valbury)
Внутренне содрагаясь, я готовилась, вместе с героями, окунуться в пучину беспросветного отчаяния, но появился Роб с памятными письмами! Ох, простите, с конвертиками!!! Какой, к черту, агнст, с таким "фефектом ечи"?!!

biggrin о, да, эти конвертики спасли всю ситуацию)) но меня заколебали)) вы просто не представляете, каково было ЭТО переводить, читать вот такой вот фефект речи в ангийском вараинте wacko я думала, что умру biggrin но вроде пока жива biggrin
Quote (valbury)
Распухший язык и Робка, на заднем плане, оказались мощным стимулом для бесед Беллы и Эдварда, что вылилось в их воссоединение, пусть и "дружеское", пока... С точки зрения переосмысливания себя, лучшего варианта и не придумать. Белла для Эдварда - самое действенное лекарство и прекращать его прием было непростительной глупостью со стороны Каллена!

да Каллен вообще совершал глупость за глупостью) может, хоть сейчас одумается и решит снова начать принимать колеса? biggrin
Quote (valbury)
И Эдвард их получил в полном объеме - гора трусов Беллы в карманах Роба + Джинни в неглиже!!! Вот это тренинг! Никакие ситуации, смоделированные Эмметом, не сравнятся!

biggrin ага, это точно)) ну и выдержка, каллен! настоящий мужик! biggrin
Quote (valbury)
Теперь о мистере психо-физио-рукоприкладство-терапевте. После его плача Ярославны по поводу Роберта, меня одолели сомнения - либо он гей, либо по-девчачьи сентиментален... Может развеете мои сомнения?

biggrin нет, не буду ничего развеивать) предлагаю просто читать и все узнавать постепенно biggrin
Quote (valbury)
Ну, и в завершение, могу сказать, что очень-очень сопереживаю душевным мукам обездоленной Джинни! Даже близкое и тесное знакомство с бабушкиным исподнем в мертвых щеночках не облегчает ее страдания... Появляются трусливые мысли о душевой насадке... Надеюсь, она не свихнется и Чип, т.е. Годзи не опоздает с искуственным дыханием!!!

я тоже надеюсь на положительный исход в данной ситуации с Джинни) пусть Годзи спешит на помощь biggrin
valbury, спасибо тебе большущее за такие комментарии! happy

Ну а теперь можно приступить к чтению продолжения!
Глава 25 – Тоскующая Джинни. Часть 2
Приятного всем чтения! Наслаждайтесь! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ShumixaДата: Пятница, 02.03.2012, 12:15 | Сообщение # 2064
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Можно присоединиться к ПЧ??? Прочла последнюю главу и мне очень понравилось, драма с юмором- это здорово и увлекательно.

 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:39 | Сообщение # 2065
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Что-же они мучают друг-друга? Надеюсь, после просмотра фильма, они будут опять вместе! На интервью, Эдвард держался отлично, чем вывел из себя этого ведущего! Жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
VikkeДата: Пятница, 02.03.2012, 14:31 | Сообщение # 2066
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Великолепная глава!
Я наблюдаю прогресс во взаимоотношениях наших героев. Как бы ни было велико их желание друг к другу они, тем не менее, понимают, что не могут позволить себе сорваться, потому что впереди огромный путь восстановления, налаживания отношений, зализывания всех ран. Слишком рано, чтобы разрушить все, поддавшись желанию. Ведь, для начала нужно разобраться в чувствах, а уже потом я уверенна они с лихвой наверстают упущенное время.
Могу сказать, что я очень горда Эдвардом. На шоу он вел себя превосходно. Отвечал на вопросы умело, не вдаваясь в подробности и не позволяя назойливому телеведущему добраться до самого сокровенного. Хотя, безусловно, зарядить ему по лицу чисто ради профилактики было бы не самым худшим решением.
Я надеюсь, что все же Белла и Эдвард откажутся от совместного просмотра фильмов для взрослых. Мало ли чего? Вдруг Годзи с Джинни прорвут оборону! А там уже беды не миновать!
Bella-Olya, Спасибо большое за перевод! Chocolate_Baby, Спасибо за редактуру!
 
romanceДата: Пятница, 02.03.2012, 15:06 | Сообщение # 2067
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Вот оно! Вот оно долгожданное продолжение, а так же разрешение маленькой напряжённой проблемки biggrin Ох как плохо, что Белла сдержалась. А ведь она могла...и была так близка. Мне аж жарко стало! Нет, ну Эдварду точно пора запретить быть таким сексуальным biggrin Иначе он сведёт с ума не только Джинни. Кстате говоря в последнее время у нас стали очень частые встречи с Годзи...Правда, Эдвард даже сейчас удержал его в штанах и сбежал.
Но впрочем может это даже хорошо. Это развивает им обоим выдержку. Хах но ведь видно, что они хотят друг друга!
И после всего этого нервного сексуального напряжения на смену приходит грусть и даже жалость. Би расплакалась, но боже я вновь обожаю Эммета! Всё-таки он знает свою работу на отлично. Белз и вправду не нужно весь груз боли нести на себе. Ей бы согласиться. Эммет поможет...да и претендовать не будет на чувства biggrin
А Эдварду всё ещё тяжело смириться со всеми шрамами, так хочется чтобы он наконец перестал винить себя во всём. Но есть в этом один плюс, он прошёл через кричащих даже не замечая их happy
Правда лимузин потом стал местом даже раскрытия вновь их нежности. Пусть они сами этого не замечают но всё таки справится с гневом, страхом и болью им можно и вдвоём. Это определённо чертовски иногда помогает. Правда пока напряжённость из всех их действий никуда не денется.
Ну и конечно же само шоу. Боже, ЭТО правда Эдвард?! Нет ну это просто нечто. Всё-таки тут есть определённо заслуга и Эммета но и сам Эдвард хорош в большей степени. Он так легко отвечал на вопросы, он не накинулся на этого Вилки. Он сумел посмеяться над всем этим пусть и не искренне, но смог. Можно даже гордиться им.
И опять же эта искра...ох как же хочется чтобы они наконец-то поцеловались! Но всё ещё существуют эти разные НО. Главное что они всё ещё тянуться к друг другу. И будем надеяться что скоро смогут быть готовы к этому
Bella-Olya, спасибо за перевод главы)
с нетерпением жду продолжения)
 
AnankeДата: Пятница, 02.03.2012, 16:26 | Сообщение # 2068
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Bella-Olya, спасибо за столь быстрое продолжение! Этот временный уговор еще больше подогревает их желание. Если у них и без секса , то по примирению у них вообще крыши посносит biggrin Ну собственно, я их а безудержность и люблю)))) Так что ждем-с)))
 
Daria@loveДата: Пятница, 02.03.2012, 17:21 | Сообщение # 2069
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Настроение как всегда поднимается после прочитания этого фф!Спасибо Огроменское...я уже с счета сбилась сколько раз его чиьаю...

 
Bella-OlyaДата: Пятница, 02.03.2012, 19:37 | Сообщение # 2070
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Shumixa)
Можно присоединиться к ПЧ??? Прочла последнюю главу и мне очень понравилось, драма с юмором- это здорово и увлекательно.

Shumixa, конечно, можно! даже НУЖНО! wink очень рады видеть тебя в читателях! happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Что-же они мучают друг-друга? Надеюсь, после просмотра фильма, они будут опять вместе!

biggrin все, конечно, может быть))) но уверяю Вас - новая глава Вам всем безумно понравится wink
Quote (ЕЛЕНА123)
На интервью, Эдвард держался отлично, чем вывел из себя этого ведущего!

да я бы этому ведущему врезала не раз, чтобы не лез туда, куда не нужно... а то только злит наших мальчиков dry
Quote (Vikke)
Я наблюдаю прогресс во взаимоотношениях наших героев. Как бы ни было велико их желание друг к другу они, тем не менее, понимают, что не могут позволить себе сорваться, потому что впереди огромный путь восстановления, налаживания отношений, зализывания всех ран. Слишком рано, чтобы разрушить все, поддавшись желанию. Ведь, для начала нужно разобраться в чувствах, а уже потом я уверенна они с лихвой наверстают упущенное время.

biggrin хехе, я тоже думаю, что они все наверстают)) главное - решить сначала все проблемы, а потом уже их будет не отцепить друг от друга biggrin
Quote (Vikke)
Могу сказать, что я очень горда Эдвардом. На шоу он вел себя превосходно. Отвечал на вопросы умело, не вдаваясь в подробности и не позволяя назойливому телеведущему добраться до самого сокровенного. Хотя, безусловно, зарядить ему по лицу чисто ради профилактики было бы не самым худшим решением.

о, да... этот Вилки всех бесит angry я удивлена была, что Эдвард сдержался и не проехался кулаком ему по морде dry
Quote (Vikke)
Я надеюсь, что все же Белла и Эдвард откажутся от совместного просмотра фильмов для взрослых. Мало ли чего? Вдруг Годзи с Джинни прорвут оборону! А там уже беды не миновать!

biggrin ахаха, да, Джинни и Годзи на многое способны)) ну что же, посмотрим, что решат наши герои wink
Quote (romance)
Ох как плохо, что Белла сдержалась. А ведь она могла...и была так близка. Мне аж жарко стало!

biggrin ох, еще бы))) между Эдом и Беллой всегда горело и будет гореть пламя страсти)) от этого, увы, нам никуда не деться (как, впрочем и нашим героям) biggrin
Quote (romance)
Нет, ну Эдварду точно пора запретить быть таким сексуальным Иначе он сведёт с ума не только Джинни.

biggrin да я сама с ума схожу))) думаю, большинство читательниц (если уж вообще не все) сходят с ума biggrin Боже, почему он такой сексуальный? biggrin
Quote (romance)
Хах но ведь видно, что они хотят друг друга!

конечно видно, и конечно, хотят wink они сами это прекрасно понимают, но и осознают тот факт, что сначала нужно разобраться со своими "тараканами" smile
Quote (romance)
И после всего этого нервного сексуального напряжения на смену приходит грусть и даже жалость. Би расплакалась, но боже я вновь обожаю Эммета! Всё-таки он знает свою работу на отлично. Белз и вправду не нужно весь груз боли нести на себе. Ей бы согласиться. Эммет поможет...да и претендовать не будет на чувства

я бы тоже хотела, чтобы на согласилась)) главное только чтобы не возник конфликт интересов) как-никак, Эммет будет помогать двум своим пациентам, которые ооочень близко знакомы smile
Quote (romance)
А Эдварду всё ещё тяжело смириться со всеми шрамами, так хочется чтобы он наконец перестал винить себя во всём. Но есть в этом один плюс, он прошёл через кричащих даже не замечая их

мне ужасно понравился момент, когда Эдвард просил прощения, целуя каждый шрам на руках Беллы - такое отчаяние и раскаяние просто невозможно перенести! до ужаса трогательный момент) и главное, что Белла-то уже давно простила этого парня) эх.. счастья им пожеать остается happy
Quote (romance)
Ну и конечно же само шоу. Боже, ЭТО правда Эдвард?! Нет ну это просто нечто. Всё-таки тут есть определённо заслуга и Эммета но и сам Эдвард хорош в большей степени. Он так легко отвечал на вопросы, он не накинулся на этого Вилки. Он сумел посмеяться над всем этим пусть и не искренне, но смог. Можно даже гордиться им.

о, да, им ТОЧНО можно гордится happy он проделал огромную работу, и добился успеха! happy это не может не радовать)) а вот ведущему в глаз можно было заехать пару раз biggrin
Quote (romance)
И опять же эта искра...ох как же хочется чтобы они наконец-то поцеловались! Но всё ещё существуют эти разные НО. Главное что они всё ещё тянуться к друг другу. И будем надеяться что скоро смогут быть готовы к этому

будем вместе надеяться wink пусть они разгребают проблемы и будут уже, наконец, вместе happy
Quote (Ananke)
Этот временный уговор еще больше подогревает их желание. Если у них и без секса , то по примирению у них вообще крыши посносит

biggrin о, да biggrin дождемся ли мы этого момента? biggrin
Quote (Ananke)
Ну собственно, я их а безудержность и люблю)))) Так что ждем-с)))

мне вообще эти герои безумно нравятся)) такие чертовски милые ив то же время сумасшедшие biggrin гремучая смесь biggrin
Quote (Daria@love)
Настроение как всегда поднимается после прочитания этого фф!Спасибо Огроменское...я уже с счета сбилась сколько раз его чиьаю...

happy рады слышать, что тебе нравится эта история!!! happy

Shumixa, ЕЛЕНА123, Vikke, romance, Ananke, Daria@love, спасибо Вам огромное за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ГираДата: Пятница, 02.03.2012, 20:12 | Сообщение # 2071
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо огромное за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
valburyДата: Суббота, 03.03.2012, 07:02 | Сообщение # 2072
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
Quote (Bella-Olya)
она умеет правильно и в нужный момент вставить необходимое действие или событие, которое в будущем может отразиться на общей ситуации) психология - это, наверное, в крови

Или в голове... Смотря чему она училась. smile
Quote (Bella-Olya)
вы просто не представляете, каково было ЭТО переводить, читать вот такой вот фефект речи в ангийском вараинте

Не-а, как раз таки, фантазия услужливо подсовывает красочные картинки - вырывание волос на разных частях тела и тихие/громкие проклятия в адрес автора! biggrin Я всем сердцем сочувствую!!!
Но, зато, какая практика! После этого фика не страшны никакие "трудности перевода"! smile
Quote (Bella-Olya)
может, хоть сейчас одумается и решит снова начать принимать колеса?

Викобелладин? biggrin
Quote (Bella-Olya)
нет, не буду ничего развеивать)

Не пролезло... biggrin А я надеялась под шумок, выведать подноготную... biggrin Ладно, буду хранить святость интриги! smile
Ну а теперь, к барьеру к главе!
Еще не известно, кто кого лечить будет, в итоге. Эммет Беллу или наоборот! Врачу, исцелися сам! Он мальчик чувствительный и сентиментальный, как бы не впечатлился слишком сильно. А то пропишет нашим болезным групповые... отжимания для усмирения плоти. Боюсь, щеночки не сдюжат! biggrin А Эммету предоставится возможность лицезреть "дружескую" и долгожданную встречу Джинни и Годзи! biggrin
Герои приняли вполне разумное решение воздержаться от основного инстинкта. Им есть с чем разбираться, Эммет им в помощь. Не знаю, как им удастся усмирить свои "плачущие" органы и не уверена в прочности чугуна... Может кевлар с добавлением керамики и композита? Говорят, защищает даже от бронебойных пуль. biggrin Важно, только, не забыть на этом непробиваемом чуде нарисовать чего-нибудь дохленькое - щеночков или котят. Кто его знает, титановый Годзилла, все-таки не пуля - вдруг на прорыв пойдет! biggrin
На счет порно. Не передать, как я их понимаю! Сама люблю усугубить. smile Во время депрессии, например, читаю что-нибудь душещипательное... Так что, остается пожелать Джинни и Годзи выдержки и еще раз выдержки! biggrin Глядишь, вырастут стоиками!!! biggrin
Bella-Olya, огромное спасибо за прекрасный перевод! С нетерпением и большим интересом жду продолжения!


 
ZwezdochkaДата: Суббота, 03.03.2012, 19:17 | Сообщение # 2073
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главки! молодец эдвард, хорошо справился с интервью, этот Маркус козел такой angry
Хорошо, что они решили не торопиться, ведь это действительно правильно в их ситуации.
Надеюсь Эммет поможет и Белле cool
 
ретраДата: Суббота, 03.03.2012, 20:40 | Сообщение # 2074
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




огромное спасибо за продолжение, бегу читать))



На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:12 | Сообщение # 2075
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Гира)
Спасибо огромное за главу. С нетерпением жду продолжения.

всегда пожалуйста! Рады стараться для вас wink
Quote (valbury)
Или в голове... Смотря чему она училась.

biggrin ну, да, ты здесь права wink
Quote (valbury)
Не-а, как раз таки, фантазия услужливо подсовывает красочные картинки - вырывание волос на разных частях тела и тихие/громкие проклятия в адрес автора! Я всем сердцем сочувствую!!! Но, зато, какая практика! После этого фика не страшны никакие "трудности перевода"!

biggrin ох, это точно)) этот фик прям переполнен всевозможными фразочками, австралийский сленгом и красочными описаниями biggrin
Quote (valbury)
Викобелладин?

biggrin ахахха, потрясающе!!! Боже, это же надо было придумать!!! Супер!! biggrin
Quote (valbury)
Еще не известно, кто кого лечить будет, в итоге. Эммет Беллу или наоборот! Врачу, исцелися сам! Он мальчик чувствительный и сентиментальный, как бы не впечатлился слишком сильно. А то пропишет нашим болезным групповые... отжимания для усмирения плоти. Боюсь, щеночки не сдюжат!

ой, посмотрим, что же Эммет придумает для наших голубков))) biggrin но явно это будет что-то веселенькое biggrin
Quote (valbury)
Не знаю, как им удастся усмирить свои "плачущие" органы и не уверена в прочности чугуна... Может кевлар с добавлением керамики и композита? Говорят, защищает даже от бронебойных пуль. Важно, только, не забыть на этом непробиваемом чуде нарисовать чего-нибудь дохленькое - щеночков или котят. Кто его знает, титановый Годзилла, все-таки не пуля - вдруг на прорыв пойдет!

а я смотрю, у тебя большие познания в области металлов biggrin специально изучала? biggrin
а Годзи, мне кажется, может прорвать любую оборону biggrin ему все по зубам)) даже не знаю, что его сможет остановить biggrin хотя... нет, знаю, но никому пока не скажу tongue
Quote (valbury)
На счет порно. Не передать, как я их понимаю! Сама люблю усугубить. Во время депрессии, например, читаю что-нибудь душещипательное... Так что, остается пожелать Джинни и Годзи выдержки и еще раз выдержки! Глядишь, вырастут стоиками!!!

наша парочка явно нарывается на неприятности)) неужели просто хотят проверить свою выдержку? biggrin
Quote (Zwezdochka)
молодец эдвард, хорошо справился с интервью, этот Маркус козел такой

да Маркуса вообще нужно порвать на куски, чтоб жизнь сказкой не казалась dry
Quote (Zwezdochka)
Хорошо, что они решили не торопиться, ведь это действительно правильно в их ситуации.

интересно, поможет ли порно этому желанию "не торопиться"? biggrin
Quote (ретра)
огромное спасибо за продолжение, бегу читать))

Всегда пожалуйста! надеюсь, понравилось happy

Гира, valbury, Zwezdochka, ретра, благодарю от всего сердца за комментарии!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Screamers/Кричащие (Каково это, когда тебя хотят и Эдвард Каллен и RPatz)
Поиск:


Зима в воздухе