Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Screamers/Кричащие (Каково это, когда тебя хотят и Эдвард Каллен и RPatz)
The Screamers/Кричащие
Нравится ли вам, что в фике присутствуют Роб и Крис? Не зря ли автор смешала книги и реальность?
1.1. Вау! Такое впервые вижу! Фик будет потрясающий! Буду читать обязательно![ 652 ][36.10%]
2.2. Интересная идея! Можно почитать на досуге.[ 638 ][35.33%]
3.3. Буду читать только из-за Роберта.[ 20 ][1.11%]
4.4. Буду читать только из-за Эдварда.[ 90 ][4.98%]
5.5. Зря смешали. Как они могут все встретиться?[ 261 ][14.45%]
6.6. Идея ужасная. Читать точно не буду.[ 145 ][8.03%]
Всего ответов: 1806
amberitДата: Вторник, 24.08.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



1 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: KiyaRaven

Ссылка на оригинал: The Screamers

Разрешение на перевод: есть


Переводчики: Bella-Olya, wildflower(до 17 главы), Irenekitty(главы 18, 19, 20, 23, 26), ann_swan(глава 24), amberit с 28 главы часть 2

Беты: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby, Дiана22 с 28 главы часть 2

Дисклеймер от автора: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер. Мне принадлежит сумасшедшая идея и грязные словечки.

Дисклеймер от переводчиков: ни на что не претендуем. Сумерки – Майер. Фанфик – автору KiyaRaven. Мы лишь переводим.

Жанр: Humor/Romance

Пейринг: Edward/Bella; Bella/Robert Pattinson; Robert Pattinson/Kristen Stewart

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – завершен

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Чтобы стать Золушкой, не обязательно терять свои Джимми Чу, можно всего лишь одолжить сексуальной рок-звезде свое одеяло в одной из подворотен. Потом резко появляется и прекрасная маленькая фея и жизнь вроде как становится похожей на сказку. Но кто сказал, что Золушка невинная и кроткая, а у принца нет темного прошлого?


Предупреждения: Брань/темные темы/детально описанный секс


Фанфик "The Screamers" получил две награды The Twilighter's Choice Awards: 1-ое место в номинации "Девица в беде" (лучшая Белла), и 2-ое место в номинации "В стране чудес" (лучшая Элис). Также "The Screamers" заняли 3-е место на Twilight All Human Fanfiction Awards в номинации "Самый оригинальный сюжет".



Содержание:


Глава 30.1. Вернувшееся совершенство
Глава 30.2. Вернувшееся совершенство
Глава 31.1. Наказание
Глава 31.2. Наказание
Глава 32.1. Удары судьбы
Глава 32.2. Удары судьбы
Глава 32.3. Удары судьбы
Глава 33.1. Ярость
Глава 33.2. Ярость
Глава 34.1. Взять на поруки
Глава 34.2. Взять на поруки
Глава 34.3. Взять на поруки
Глава 35.1. Конфронтация
Глава 35.2. Конфронтация
Глава 35.3. Конфронтация
Глава 36.1. Все только начинается
Глава 36.2. Все только начинается
Глава 36.3. Все только начинается
Глава 37.1. Начало конца
Глава 37.2. Начало конца
Глава 37.3. Начало конца
Глава 38.1. Конец начала
Глава 38.2. Конец начала
Глава 38.3. Конец начала
Глава 38.4. Конец начала
NEW от 19.08.16
Глава 38.5. Конец начала
Глава 38.6. Конец начала
Глава 38.7. Конец начала







Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 19.08.2016, 13:25
 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 26.08.2010, 01:24 | Сообщение # 26
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не сомневаюсь, что эта история станет одной из моих самых любимых.
Саммари безумно понравилось. Темная и страстная история, в которой идет переплетение героев.
Пожалуй, подобного сюжета еще никогда не было и это ценно.
Желаю огромной удачи с переводом.
Принимайте в ПЧ.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 26.08.2010, 01:24
 
wildflowerДата: Четверг, 26.08.2010, 01:24 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Эллочка, зая, ты как всегда первая wink
Quote (Sirena)
Ой... ой... ой... столько эмоций у меня, что я главное забыла - поблагодарить Маришечку за потрясающий перевод!!! Спасибо дорогая!!!

спасибо))) ты меня и так уже захвалила)))
Quote (Sirena)
Удачи вам!!!

удачи НАМ wink Тебе тоже придется над ним попыхтеть biggrin
Quote (Sirena)
действительно очень хочется посмотреть мнения читателей!!!

да, я уже в нетерпении)))


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 26.08.2010, 01:30 | Сообщение # 28
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Не сомневаюсь, что эта история станет одной из моих самых любимых.

Ой, мы тоже на это ооочень надеемся! happy
Quote (Esperantsa-L@dy)
Саммари безумно понравилось. Темная и страстная история, в которой идет переплетение героев. Пожалуй, подобного сюжета еще никогда не было и это ценно.

мы тоже такого не встречали)) а как только встретили - решили поделиться с читателями))
Quote (Esperantsa-L@dy)
Принимайте в ПЧ.))

мы всегда рады видеть читателей у себя! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ToryДата: Четверг, 26.08.2010, 01:35 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Девочки, ну просто "ОГО"!!!! спасибо за перевод! судя по лексике и выражениям, переводить его не так то просто, чего стоят одни ругательства))))) сюжет действительно оригинальный и я бы сказала, нуу очень необычный. Эдвард, боящийся Беллу, что-то новое))))
очень интересно, что же там дальше!
спасибо, вы очень здоровски справляетесь!!!!
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 26.08.2010, 01:45 | Сообщение # 30
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Tory)
Девочки, ну просто "ОГО"!!!

biggrin это точно! biggrin
Quote (Tory)
сюжет действительно оригинальный и я бы сказала, нуу очень необычный. Эдвард, боящийся Беллу, что-то новое))))

вот поэтому мы его и решили перевести)) наслаждайтесь! wink
Quote (Tory)
вы очень здоровски справляетесь!!!!

мы очень стараемся) спасибо за приятные слова! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
wildflowerДата: Четверг, 26.08.2010, 01:47 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Tory)
Девочки, ну просто "ОГО"!!!!

мы рады, что начало понравилось))) Будем надеется, что и дальше будет ОГО))
Quote (Tory)
судя по лексике и выражениям, переводить его не так то просто, чего стоят одни ругательства)))))

поверьте, очень нелегко...а что касается ругательств, то особо приятно, что это оценили biggrin Я старалась biggrin


 
BeamLightДата: Четверг, 26.08.2010, 02:24 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау! Нет, правда, ВАУ! Что-то у меня прям мысли все разбегаются. Пока читала, мыслеенно дела пометки, в местах которые я хотела бы прокомментировать, а сейчас из головы буквально все вылетило... Ну ничего, сейчас разберёмся что к чему.
Ну во-первых, огромное спасибо за первую главу и мои поздравления с открытием сезона, так сказать, тобишь, поздравляю с началом перевода этого фика)))
Во-вторых, уж простите меня, но я начну не с начала. "Безумный Шляпник Чарли" Нет, серьёзно?! Боже я не омгла удержаться biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот это действителньо крайне, неожиданно. А вообще я так поняла, в этом фике у всех героев довольно интересные роли. Так что я с нетерпением буду ждать появление новых персонажей.
Quote (wildflower)
не сомневайся

Уже после первой главы, все сомнения напрочь улетучились. Честно говоря первоначально меня привлекло совсем не саммари, а многочисленныве награды, восторженые отзывы и конечно же два моих, самых любимых переводчика)) Но первая глава прекрасна показала, что в этой истории не все так просто, как может показаться на первый взгляд и нас определённо ждут сюрпризы.
Что до наших любимых героев, то тут я вдоволь повеселилась, читая их перепалки, как между друг другом, так и между самими собой.))) Эдакое столкновение двух баранов. Ох, чувствую, не просто будет нашим героям найти общий язык. Один не успокоится пока не отстаит свою правоту, другой не успокоится пока последнее лсово не останется за ним. И так о бесконечности biggrin И ещё мне кажется, что эти перепалки, сослужат им очень даже не плохую службу. Я думаю эти словесные баталии будет отвлекать наших героев от их повседневных дум, которые, вполне возможно наполненны далеко не самыми радужными мыслями. Ну и если взять мою теориюю о столкновение двух баранов, то конечно очень интеесно будет узнать, что ответит Белла на столь импульсивное и агрессивное, высказывание Каллена, правда прежде ей придётся как-то отыскать одежду, которую как мне кажется, уже старательно утилизировали, но это всего-лишь детали.... biggrin
Огромное спасибо, девочки за перевод и редактирование текста. И удачи вам в дальнейшей работе над этой историей)))

Добавлено (26.08.2010, 02:24)
---------------------------------------------

Quote (wildflower)
Я старалась

АХ, Маришка, сквернословишь значит?! nono
Ну ладно-ладнО, тут можно biggrin


 
wildflowerДата: Четверг, 26.08.2010, 02:33 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (BeamLight)
Вау! Нет, правда, ВАУ! Что-то у меня прям мысли все разбегаются

Маш, это самая замечательная реакция, на которую мы только могли надеятся!!!
Quote (BeamLight)
"Безумный Шляпник Чарли"

оригинальненько, да?))) У меня теперь образ писающего на ботнки Деппа из головы не выйдет biggrin
Quote (BeamLight)
Но первая глава прекрасна показала, что в этой истории не все так просто, как может показаться на первый взгляд и нас определённо ждут сюрпризы.

Непросто это еще мягко сказано...нам еще предстоит узнать, как же Белла на улице очутилась. Очень интересен этот момент...
Quote (BeamLight)
Ну и если взять мою теориюю о столкновение двух баранов, то конечно очень интеесно будет узнать, что ответит Белла на столь импульсивное и агрессивное, высказывание Каллена

о да, он правильно сделал, что сразу из комнаты выбежал, а то после "бешено пуделя" он бы много лицеприятных слов в свой адрес услышал biggrin А как еще Белка у нас острая на язычок...
Quote (BeamLight)
АХ, Маришка, сквернословишь значит?!

да в том-то и дело, что не особо))) Говорю ж, прищлось проходить подготовку в виде фильмов в переводе Гоблина biggrin


 
Summer_17Дата: Четверг, 26.08.2010, 02:34 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




заинтересовала идея фика
перевод хороший, так что принимайте в ПЧ
буду ждать продолжение с нетерпением
 
BeamLightДата: Четверг, 26.08.2010, 02:52 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
У меня теперь образ писающего на ботнки Деппа из головы не выйдет

Ахахахаха, В точку, МАриш!!!! Просто в точку. Я от того же самого образа никак не могу избавиться. Ну оть ты тресни biggrin
Quote (wildflower)
как же Белла на улице очутилась. Очень интересен этот момент...

Какая же ты всё-таки интригантка))) Ну хотя бы намекни, скоро ли сие событие произойдёт?

Quote (wildflower)
Говорю ж, прищлось проходить подготовку в виде фильмов в переводе Гоблина

Уууу, серьёзное дело. Ну с таким рабочем материалом, я думаю ты быстро научишься, во всяком случае уже сейчас результат виден biggrin
п.с с пуделем каллен конечно же не хило загнул biggrin


 
ОксанчикДата: Четверг, 26.08.2010, 03:43 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Многообещающая глава и описание неплохое
Я в ПЧ!!!!
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 26.08.2010, 07:51 | Сообщение # 37
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
ааа...
просто шикарная идея фика)
солнце, я в ПЧ)

жду новых глав!


 
anyaivДата: Четверг, 26.08.2010, 09:51 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маришка, зайка, а вот и я, как обещалась tongue . Во-первых спасибо тебе большое за первую главку (честно, когда ты говорила что скоро она будет, я даже и не предполагала на сколько скоро это произойдет wink ). Во-вторых. Название фика...Если честно у меня были разные предположения по поводу названия и я как-то даже немого волновалась, потому что название реально немного стремное и волнующее. Но...да, не быть мне Шерлоком Холмсом, все оказалось очень просто..."Кричащие"-это безумные фанаты...Что может быть проще... И в-третьих...Я реально тащусь от этой истории, и от таких материнистых Белки и Эда... biggrin Чего только стоит ее "жопозад" biggrin Знакомство у них было довольно таки занимательным, но что меня еще больше восхитило и покорило, это их бесподобное общение друг с другом..сразу видно прониклись взаимной симпатией biggrin Как они красиво друг друга красиво кроют... это просто не реально
Очень позабавили и рассмешили их внутренние монологи, которые оказались очень колоритные и очень содержательные..
Quote
Ты ротвейлер, Каллен, а она чихуахуа.

Quote
Ты И ЕСТЬ я, сучка, и, очевидно, пока я жила на улице, у меня поехала крыша.
Ой, да не бесись ты так. Все разговаривают с собой. И тебе в данный момент есть о чем волноваться.
О, ну и скажи, что же это может быть.
Ну, ты заметила, что чувствуешь, какие мягкие эти простыни… везде?
Ты же не имеешь в виду…?
Я имею в виду ВЕЗДЕ.
Нет!
Взгляни сама.
Я приподняла простынь и заглянула под нее. Под простыней я была совершенно голая.
Чтоб я сдохла!
Слишком поздно.

Мариш, я реально лежала от их внутренних разговоров и чувствую, что это только начало и еще нас ждет не мало веселого...
Но есть парочка вопросов у меня, на которые я надеюсь скоро мы узнаем ответ...Во-первых, как Белла оказалась на улице, а во-вторых...откуда она знает Каллена surprised
То ли она совсем не давно оказалась там (а значит видела по телеку или читала в журналах) или же...а может это Кристен Стюарт и таким образом она вживается в роль...В общем интерес безумный у меня и должна сказать, что эта история выходит на первое место у меня...
О, и автор просто молодец...Огромное ей спасибо за такие необычные образы и характеры...Чего только стоит Чарли-безумный шляпник, поливающий цветочки biggrin ....
Маришка, тебе спасибо за перевод и...боже, ты просто божественно перевела матерщину, читаешь и наслаждаешься.... tongue
Sirena
, спасибо за редактуру...

И...жду продолжения.... wink


 
OksanaUДата: Четверг, 26.08.2010, 10:38 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Давно заглядывалась на оригинал... но все как то не доходили руки... а вот теперь буду иметь удовольствие читать перевод! Спасибо! Я в читателях!
 
porcelainДата: Четверг, 26.08.2010, 10:44 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Bella-Olya, wildflower, спасибо за перевод)
когда прочитала названия главы, мои мысли потекли в другую русло
я думала, что "Кричащие" - это какие-нибудь там призраки, ну, или что-то в этом духе
но, узнав что это фанатки, я смеялась, как истеричка
хорошо, что одна дома, а то мама бы скорую вызвала
диалоги героев и их мысли очень забавные, даже скорее смешные
из Белла получился неплохой бомж и, я думаю, что она всё-таки сделает из Эдварда психа)
надеюсь, автору удастся гармонично совместить героев книг и актёров
Sirena, спасибо за редактуру главы




Сообщение отредактировал porcelain - Четверг, 26.08.2010, 10:45
 
ParadisKaДата: Четверг, 26.08.2010, 10:47 | Сообщение # 41
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Bella-Olya, wildflower, большущее спасибо за новую историю!!! Она однозначно отличается от всего, что я читала раньше: необычный сюжет, грубая, но в то же время очень подходящая ситуации речь, образы главных героев вообще не поддаются описанию!!! Удачи вам!!! Обязательно буду следить за обновлениями!


 
wildflowerДата: Четверг, 26.08.2010, 11:39 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (BeamLight)
Какая же ты всё-таки интригантка))) Ну хотя бы намекни, скоро ли сие событие произойдёт?

не могу даже намекнуть,т.к. сама представления не имею даже)))
Оксанчик, Bella_Ysagi, OksanaU, Девочки, спасибо, что читаете)) Мы рады, что начало вам понравилось))
Quote (anyaiv)
честно, когда ты говорила что скоро она будет, я даже и не предполагала на сколько скоро это произойдет

ну а чего резино-то тянуть?)) И уж больно хотелось поскорее начать, чтобы посмотреть, понравится читателям или нет)))
Quote (anyaiv)
"Кричащие"-это безумные фанаты...

очень точное название, правда?))
Quote (anyaiv)
Чего только стоит ее "жопозад"

Ну, "жопозад" это мой привет поклонникам сериала Сверхъестественное biggrin Это вообще просто кладезь нереально смешных словечек))
Quote (anyaiv)
сразу видно прониклись взаимной симпатией

ага, если ты под симпатией подразумеваешь, что они уже несколько раз представили, какими способами будут друг дружку убивать, то да, опреедленно симпатия на лицо lol lol
Quote (anyaiv)
Во-первых, как Белла оказалась на улице, а во-вторых...откуда она знает Каллена

Я думаю, что она там совсем недавно... мне кажется почему-то... а видеть она его могла, как и говорила, в газетах, в журналах, такое же часто выбрасывают в мусор, из которого она, бедняга, и питается наверное sad
Quote (anyaiv)
То ли она совсем не давно оказалась там (а значит видела по телеку или читала в журналах) или же...а может это Кристен Стюарт и таким образом она вживается в роль...

ничего себе в роль...не, я не думаю, что есть настолько преданные своей профессии актеры, они же все-таки привыкли к роскоши и комфорту, в основном))
Quote (anyaiv)
боже, ты просто божественно перевела матерщину, читаешь и наслаждаешься....

это первый фик, в котором я не заменяю практически единственное их матное слово)) что поделать, ситуация требует, надо же создать атмосферу)
Quote (OksanaU)
Давно заглядывалась на оригинал... но все как то не доходили руки... а вот теперь буду иметь удовольствие читать перевод! Спасибо! Я в читателях!

вот пусть ручки и дальше не доходят wink
Quote (porcelain)
я думала, что "Кричащие" - это какие-нибудь там призраки, ну, или что-то в этом духе

ого, вот это фантазия...
Quote (porcelain)
я думаю, что она всё-таки сделает из Эдварда психа)

я думаю, уже biggrin Тем более, там и стараться сильно не надо, он и так уже сам с собой разговаривает
Quote (porcelain)
надеюсь, автору удастся гармонично совместить героев книг и актёров

Мне кажется, что вполне неплохо получилось... посмотрим, понравится нашим читателям или нет...судя по опросу, многим не нравится, что книги смешали, хотя не вижу здесь ничего крамольного, наоборот, хоть что-то новенькое, а то сейчас половина фиков только что названием отличается
Quote (ParadisKa)
спасибо за новую историю!!! Она однозначно отличается от всего, что я читала раньше: необычный сюжет, грубая, но в то же время очень подходящая ситуации речь, образы главных героев вообще не поддаются описанию!!!

Настя, спасибо, что читаешь и этот наш перевод)) Очень приятно, что глава тебя удивила wink Будем надеятся, что будет и дальше удивлять и радовать))


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:47 | Сообщение # 43
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Summer_17)
перевод хороший, так что принимайте в ПЧ

Добро пожаловать! мы всегда рады новым читателям! wink
Quote (BeamLight)
Ахахахаха, В точку, МАриш!!!! Просто в точку. Я от того же самого образа никак не могу избавиться. Ну оть ты тресни

у меня возникли такие же ассоциации)))
Quote (Bella_Ysagi)
просто шикарная идея фика) солнце, я в ПЧ)

добро пожаловать)) а мы с Маришей будем стараться передавать весь колорит истории)))
Quote (anyaiv)
Чего только стоит ее "жопозад"

biggrin
Quote (anyaiv)
а во-вторых...откуда она знает Каллена

Каллен у нас известная личность)) его только слепо-глухо-немой не знает))))
Quote (OksanaU)
Давно заглядывалась на оригинал... но все как то не доходили руки... а вот теперь буду иметь удовольствие читать перевод! Спасибо! Я в читателях!

Будем рады переводить для вас! =)
Quote (porcelain)
я думала, что "Кричащие" - это какие-нибудь там призраки, ну, или что-то в этом духе но, узнав что это фанатки, я смеялась, как истеричка

О, да)) ты только представь толпу орущих фанаток, преследующих Эда)) сразу смешно становится)) особенно, когда он убегает, "как девка" biggrin
Quote (porcelain)
из Белла получился неплохой бомж и, я думаю, что она всё-таки сделает из Эдварда психа)

мне кажетсЯ, что Эд и так уже псих biggrin
Quote (ParadisKa)
Она однозначно отличается от всего, что я читала раньше: необычный сюжет, грубая, но в то же время очень подходящая ситуации речь, образы главных героев вообще не поддаются описанию!!! Удачи вам!!! Обязательно буду следить за обновлениями!

Спасибо! И добро пожаловать! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
anyaivДата: Четверг, 26.08.2010, 12:48 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
И уж больно хотелось поскорее начать, чтобы посмотреть, понравится читателям или нет)))

Quote (wildflower)
судя по опросу, многим не нравится, что книги смешали, хотя не вижу здесь ничего крамольного, наоборот, хоть что-то новенькое, а то сейчас половина фиков только что названием отличается

Рада, что ты решила не затягивать, а то если честно баннер фика для меня прям, как красная тряпка на быка biggrin а поводу того, что многим идея фика не очень нравиться...вкусы у всех разные и как ты правильно заметила очень много однотипных и стандартных историй, а здесь...красотища....если еще Кристен и Роберт будут столь же колоритны, как Эд и Белка, то crazy :crazy: ....

Quote (wildflower)
если ты под симпатией подразумеваешь, что они уже несколько раз представили, какими способами будут друг дружку убивать, то да, определенно симпатия на лицо

вот именно столь страстная их симпатия меня покорила с первых слов...
Quote
вы имеете в виду симпатичного парнишку-гея с бронзовыми волосами… у него еще фетиш на одеяла, да?
Блядь! Она только что назвала меня симпатичным… ГЕЕМ?
Quote
А теперь, - сквозь стиснутые зубы сказала она, - вали из моего переулка, козлина тормозная,

Ну, разве это не прекрасно *от умиления вытираю слезу*

Quote (wildflower)
Я думаю, что она там совсем недавно... мне кажется почему-то... а видеть она его могла, как и говорила, в газетах, в журналах, такое же часто выбрасывают в мусор, из которого она, бедняга, и питается наверное sad

Вообще Белла здесь очень загадочный персонаж...Понятно, что прямо с первый главы интрига раскроется, но...как же хочется больше знать про эту бойкую и темпераментную девчушку...

Quote (wildflower)
ничего себе в роль...не, я не думаю, что есть настолько преданные своей профессии актеры, они же все-таки привыкли к роскоши и комфорту, в основном))

не, ну, почему...не помню кто, но кажись Джек Николсон ведь провел какое-то время в сумасшедшем доме для сьемок фильма...Так что почему бы и Кристен это не сделать...
А может в итоге автор так все завернула и закрутила, что вообще это все окажется съемками нового совместного фильма Робстен.. tongue

Quote (Bella-Olya)
Каллен у нас известная личность)) его только слепо-глухо-немой не знает))))

А может она вообще тайная фанатка и сталкерша happy




Сообщение отредактировал anyaiv - Четверг, 26.08.2010, 12:51
 
wildflowerДата: Четверг, 26.08.2010, 13:02 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
Ну, разве это не прекрасно *от умиления вытираю слезу*

ну тогда готовь плоточек, таких "милых" бесед будет хоть отбавляй biggrin
Quote (anyaiv)
не, ну, почему...не помню кто, но кажись Джек Николсон ведь провел какое-то время в сумасшедшем доме для сьемок фильма...Так что почему бы и Кристен это не сделать...

ну одно дело в дурке, а другое - на улице, где тебя домогаются сутенеры...
Quote (anyaiv)
А может в итоге автор так все завернула и закрутила, что вообще это все окажется съемками нового совместного фильма Робстен..

блин, вот же фантазия у человека biggrin biggrin Мне бы такое и в голову не пришло)))


 
KetrinKirДата: Четверг, 26.08.2010, 13:49 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Wildflower и Sirena, спасибо за ваш труд!
Очень необычный ФФ, поскольку образы героев здесь совершенно новые, взять хотя бы Чарли, ведь все его привыкли видеть любящим отцом, а здесь он - Чарли Безумный Шляпник!
С нетерпением жду продолжения, ведь хочется узнать, что будет дальше делать Белла, останется ли она в номере Эдварда или же просто уйдет? И что с этим всем будет делать Эдвард!?


 
VikkeДата: Четверг, 26.08.2010, 13:56 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Боги, я просто в самом настоящем восторге))))
Первая глава нереально охренительная.Не встречала ничего подобного.
Образ героев ну очень нравится, все как я люблю.Такие дерзкие.
Но больше всего мне понравились их внутренние диалоги.
Как я люблю такую Беллу.Я, конечно, встречала фанфики где она далека от "натуральной" Беллы, но чтобы на столько biggrin
Ха, кто бы мог подумать, что кричащие - это бешеные фанаты)))))Отличное название.
Я как представлю, что это только начало, и какое начало - просто шикарное, так дурно становится, что же будет дальше)))))))))))История затягивает с самое первой строчки.Оторваться от прочтения не возможно, да и не хочется.Потому, что перевод восхитительный.Я представляю как трудно переводить, особенно, когда история такая необычная и учитывая манеру общения героев.Любят они сквернословить, да еще и как.Такие выраженица, так и думаешь записать куда-то в блокнотик))))
Первая встреча у них получилась что надо))))Сразу нашли общий язык tongue Их перепалки - это, вообще, отдельная тема.Чувствую дальше будет еще круче))))
Конечно, все очень весело, но как только я начинаю думать о судьбе Беллы, как-то грустновато становится, почему она бездомная?Что с ней случилось?Думаю, это нам и предстоит узнать в следующих главах)))
Чарли поливающий цветочки, убил!!!Но не смотря на это, Белла заботиться о ней, хотя ей и самой приходиться нелегко.Она не ела уже как два дня sad
Да и Джеймс - сутенер, не дает ей покоя.А Майка - слизняка, щупающего груди Беллы, пока она спит, я оставлю без комментария cool wacko
Посмотрим как у Эдварда получится заботиться о Белле несколько дней.Надеюсь они не прибьют друг друга biggrin Упрямые как бараны.
wildflower, Спасибо большое за перевод))))Sirena, Спасибо за редактуру)
Жду с нетерпением продолжение wink

 
ВладкаДата: Четверг, 26.08.2010, 15:57 | Сообщение # 48
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Очень крутой перевод!!Такой необычный!!!
Пока не пойму,как тут будут задействованы Кристен и Роб, но не сомневаюсь.что это будет захватывающим!!
Да..их первая встреча(Беллы и Эдварда) очень.....смешная!!!
Эдвард - рок-звезда. Белла - бездомная)))
Он ее приютил, но потом оскорбил!! Хотя в этой истории у Беллы хреновый характер!!
Но точно буду читать истою!!
я в ПЧ!!
Буду ждать продолжения!!!!!


 
wildflowerДата: Четверг, 26.08.2010, 16:16 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




KetrinKir, Vikke, Владка, девочки, огромное спасибо вам за такие потрясающие отзывы!!
Quote (KetrinKir)
образы героев здесь совершенно новые, взять хотя бы Чарли, ведь все его привыкли видеть любящим отцом, а здесь он - Чарли Безумный Шляпник!

образы здесь все будут коренным образом отличаться от оригинальных, разве что Элис, наверное, опять будет бешеной шопоголичкой biggrin Ну любят авторы ее в атком свете выставлять, что поделать)))
Quote (Vikke)
Я как представлю, что это только начало, и какое начало - просто шикарное, так дурно становится, что же будет дальше)))))))))))История затягивает с самое первой строчки.Оторваться от прочтения не возможно, да и не хочется.Потому, что перевод восхитительный.

честно, после таких отзывов хочется плюнуть на плохое самочувствие и снова садиться за перевод))
Quote (Vikke)
я начинаю думать о судьбе Беллы, как-то грустновато становится, почему она бездомная?Что с ней случилось?Думаю, это нам и предстоит узнать в следующих главах)))

обязательно узнаем)) мне вот почему-то кажется, что у нее родители погибли (я не читала еще об этом, поэтому так же, как и остальные, в неведении)
Quote (Владка)
Пока не пойму,как тут будут задействованы Кристен и Роб, но не сомневаюсь.что это будет захватывающим!!

Крис и Роб появятся не сразу, поэтому придется чуть-чуть потерпеть)) Но их появление добавит интриги wink
Quote (Владка)
Он ее приютил, но потом оскорбил!!

ну, не по доброте же душевной он ее приютил))) Просто чувствовал себя обязаным...


 
katka2606Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:23 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Quote
Bella-Olya, wildflower, Sirena

это однозначно самый уморный фик который я когда либо читала))) Такого дикого ржача я даже сама от себя не ожидала!! герои (точнее Бэлла) просто шикарны!! а Эдвард-пожалуй он в конце спутал понятия...именно он-маленькая сучка,а Бэлка-брутальный ублюдок! мне до безумия нравится манера общения Бэллы)) и чёрт,по характеру Эд совсем не похож на рок-звезду...уж слишком хорошеньким он мне показался...-посмотрим как он будет дигродировать дальше! и признаться суть "кричащих" ну точнее их обладателей куда проще чем я навыдумывала-это всего лишь долбаные подростки-девочки-фаны...А я то уж подумала что мол это какие то призраки или хотя бы убийцы-наркоманы) дааа, Эдвард здесь такая девочка...,но из-за рока (rock`n roll-forever) попытаемся увидеть в нём какие-нибудь достоинства...) Девушки спасибо за хороший перевод и редактуру! масштабы главы действительно раза в 2 больше чем в "lord of the authority" ) жду продолжения!


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Screamers/Кричащие (Каково это, когда тебя хотят и Эдвард Каллен и RPatz)
Поиск:


Мышиные сумерки