Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 08.12.2011, 22:15 | Сообщение # 1251
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
такое чувство, что Белла наконец-то забеременнела...
надеюсь, что это так и есть!

жду новых глав!


 
БелренесмиДата: Четверг, 08.12.2011, 22:15 | Сообщение # 1252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава сногсшибательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я надеюсь что Эдвард правда работает а не изменяет Белле с этой стервой Лорен. мне кажется что Белла стала ложится спать рано и сильно уставать потому что она беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RishkaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:15 | Сообщение # 1253
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо большое автору и переводчику)
Прочитала с удовольствием и с нетерпением жду продолжения!!!


 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:16 | Сообщение # 1254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Лакёнка, огромное спасибо за новую главку, она просто замечательная)) Я конечно что-то начала переживать насчет этого женского смеха в трубке... но зная Эда, я просто уверена, что он верен Белле до мозга косетей_)) Так же 100% уверенна в том, что Беллка беременна, и это так классно))) Вообщем все счастливы, а я же жду новую главку))

 
Blue-eyedДата: Четверг, 08.12.2011, 22:16 | Сообщение # 1255
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




новая и такая долгожданная главка, УРА!!
Лакёнка, огромное тебе спасибо за прекраснейший и безусловно качественный перевод) с большим нетерпением ждали тебя и продолжение этого фанфа, дождались!! smile
спасибо, что не бросаешь нас ПЧ happy
Отдельная благодарность, bum!!!! Девушки, вы замечательные!!! wink
а теперь непосредственно к главе:
Бэлла..что-то мне её сонливость не дает покоя, сдается мне, что кто-то носит под сердце маленького Каллена( это только моё предположение, хотя все же хочется, что бы я была права).
Элис такая милая, я с неё тащусь хд Скорее бы уже у Эдварада на работе все более-менее стабилизировалось, и он больше времени проводил с Бэллой happy happy

жду продки) wink

 
СтраницаДата: Четверг, 08.12.2011, 22:16 | Сообщение # 1256
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Спасибо за новую главу. очевидно, что Белла беременна. Тут даже без коментариев. А вот Лорен никак не успокоится, что Эдвард не ее. В какой-то момент, даже, казалось, что Эдвард изменяет Белле с Лорен, но это точно не так. Он ее очень любит, и не сделает ей больно. Буду ждать оставшихся шести глав и эпилога.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
MussonkaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:16 | Сообщение # 1257
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Спасибо за потрясающий перевод. Это огромный труд

 
FmoonДата: Четверг, 08.12.2011, 22:16 | Сообщение # 1258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Большое спасибо за прекрасный перевод!
ой что-то между Беллой и Эдвардом возникла некая недоговоренность, что-то тайное
но надеюсь они с этим справятся и успешно будут строить свою семью


 
Bells))Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:16 | Сообщение # 1259
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Таак, А вот фраза Эдварда "почему ты так устаёшь в последнее время" навела меня намысль, а не беременна ли Белла, всё-таки, они оба этого хотели... Было бы здорово)))
Поскорее бы Эдвард уже покончил со своей работой, а то Белла слишком переживает, скучает по нему
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 22:17 | Сообщение # 1260
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Дорогие читатели! Всем огромное спасибо за отзывы!

Quote (bum)
Но меня, как и многих, смущает новая работа Эдварда.. Что это у него там за девки

Да, всех это напрягает. Но я думаю, каждый читатель уверен, что Эдвард не изменяет. Он просто не способен на это.
Quote (bum)
Может, она просто переутомилась. Оооочень сильно переутомилась. И теперь каждую ночь впадает в спячку)

ахаахах, Вик, ты как всегда) Но это очень навряд ли. biggrin

Quote (Лапулька)
И еще мне почему-то кажется что Лорен когда говорила о ее новом парне, имела ввиду Эдварда.

Естественно она мечтает об Эдварда, и говорила она о нем, чтобы насолить Белле, но только вот правда ли все это?

Quote (markela)
Вот неприятное нагнетание обстановки в виде разговоров Лорен, женского смеxа на заднем фоне телефонного разговора, поздниX возвращений, умолчивания о работе..... НО не верю я в измену Эдварда, слишком любит он ее,

И причем ситуация будет еще больше нагнетаться, В 31 главке все будет еще намного хуже.

Quote (TashaKiseleva)
Безумно соскучилась по рассказу,

Насчет времени понимаю... Ох, солнце, а я соскучилась по тебе и твоим комментам!))

Quote (TashaKiseleva)
В измене его подозревать я не буду, это не тот рассказ, в котором бы происходило такое

полностью согласна! Это очень милый рассказ! wink

Quote (TashaKiseleva)
Либо она настолько увязла в своих мыслях, что забыла про свой цикл

скорее всего biggrin

Quote (TashaKiseleva)
Спасибо девчонки ещё раз за отличный перевод))
Люблю вас)

Таш, спасибо огромное! люблю)))

Quote (Loganita)
Он возвращается домой так поздно, потому что не только работает, но и готовит сюрприз для Беллы на её День Рождения?

Посмотрим-посмотрим))) Хорошо, что ты не думаешь об измене)

Quote (reddish_squirrel)
Я просто ни на секунду не могу поверить в то что он ей изменяет...это невозможно!!!

согласна)))

Добавлено (10.07.2010, 17:07)
---------------------------------------------
Wasilisa, хехех, солнце это просто отлично, что ты во всем уверена, посмотрим, как будет.

Quote (Blue-eyed)
Скорее бы уже у Эдварада на работе все более-менее стабилизировалось, и он больше времени проводил с Бэллой

совсем скоро уже его работа закончится)))
 
viking05Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:17 | Сообщение # 1261
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




loren prosto rabotaet s nim i vse znaet !!!oni ne vstre4aiutsia naverno !! a za belloi mojet presleduiut loren xotia net nedumaiu !!1budu jdat' prodoljenia !!!!!spasibo za novuiu glavu!ia slu4aino posmotrela na oblojku eto na vernoe JAkob !o nem ne bilo ne4ego sli6no! !!!!!!!!!!!!

 
AllesierДата: Четверг, 08.12.2011, 22:17 | Сообщение # 1262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за новую главу! Лорен... Меня она откровенно бесит! Я понимаю, что она просто завидует Белле, но своими действиями она занесла в ее душу какие-то сомнения... И что это было в самом конце?! Паранойя? Или же за Беллой действительно кто-то следит? Зачем? И где же пропадает Эдвард? Он готовит Белле какой-то сюрприз или у него появились проблемы, в которые он не хочет впутывать жену (в принципе, последнее объяснило бы слежку dry ) В общем, вопросов море! Буду ждать следующей главы! И удачи на конкурсе Twilight Russia Awards 2010!)))

 
bumДата: Четверг, 08.12.2011, 22:17 | Сообщение # 1263
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




Викуль, спасибо за новую главу))
Да.. Белла себя всё накручивает. Я, конечно, тоже ревновала бы ТАКОГО мужа ко всем подряд.
Но верить словам Лорен... Сколько можно наступать на одни и те же грабли?
Хотя... Действительно, откуда она могла знать про Порт-Анджелес? Просто догадалась? И еще эта машина, которая ехала за Беллой.. Даже мне стало жутко)
И еще один момент... Я не поняла реакцию Эдварда. Почему он так испугался, когда собственная жена застала его поющим? Странно...
Спасибо вам, мои дорогие =**
Жду следующую главу)
И напоследок хотелось бы сказать, что мне очень жаль раставаться с этим переводным фанфом.. Даже не фанфом, а историей.. Потому что у вас просто талант) Вы умнички)


 
reddish_squirrelДата: Четверг, 08.12.2011, 22:17 | Сообщение # 1264
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




меня настораживает эта машина,которая преследовала Беллу...кто бы это мог быть???И я не думаю,что этот кто-то делает это из добрых побуждений...((
А Лорен....она просто настырная сучка,которая каким-то образом узнала,что Эдвард работает в Порт-Анжелесе...может у нее там знакомые...
Но я абсолютно уверена в Эдварде и в его безграничной любви к своей жене...он ей не изменяет!!!!!!!
спасибо за новую главу)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:17 | Сообщение # 1265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Ви, дорогая, огромное спасибо за новую главку. В ней столько вопросов. Хотя яв одном я уверена. что Эд точно с Лорен ничего общего не имеет. Хотя Белла как всегда по своей глупости всему поверит и парится буде т...... Ну и ладно))
С нетерпением жду новых глав))


 
FmoonДата: Четверг, 08.12.2011, 22:18 | Сообщение # 1266
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо за перевод!
ну и зачем Белле было нужно верить в ложь этой Лорен?
сначала бы разобралась с Эдвардом а потом бы уже переживала
хотя самое маленькое сомнения может причинить много боли...
надеюсь в дальнейшем Эдвард будет более открытым и не будет никаких возможностей для сомнений!


 
LoganitaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:18 | Сообщение # 1267
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!

Постоянное недомогание, сонное состояние, отсутствие мужа, а теперь ещё и его тайны, его ночлежка не дома, предложение о повышении на работе, неприятный разговор с Лорен, приследующая машина - неудивительно, что Белла не выдержала и разрыдалась, скользнув по стенке.

Я нахожу лишь единственное оправдание Эдварду и его таинственности (не захотел сыграть незаконченную мелодию, не хотел рассказывать про голос) - записывает диск, посвященный Белле, в котором его музыка и поёт тоже он!

Неужели Эдвард не понимает, что его отношение к Белле не совсем такое, какое было раньше?


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
Bella_YsagiДата: Четверг, 08.12.2011, 22:18 | Сообщение # 1268
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
Лорен меня сильно взбесила....
а её слова про измены Эдварда у меня не идут из головы...
НО! я не могу и не хочу этому верить!
он не мог так поступить с Беллой...
тут явно что-то не так...
это козни Лорен...

жду новых глав!


 
syashechkaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:18 | Сообщение # 1269
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за новую, долгожданную главу!!! очень действительно неопределенная глава! как то уж много разных странностей....сначала Эд не захотел песню спеть, но у меня почему то вдруг мысль появилась, что может он Белле сюрприз готовит?
А насчет Лорен я совсем в шоке!!! не хочу в это просто верить и хочу верить, что Эд даст объяснение о своем пребывании в Порт-Анджелесе..очень жду продолжения, а то уже волноваться начинаю!


 
playbinaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:18 | Сообщение # 1270
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!!!Наконец!!!!!
Неприятно было слышать бредни Лорен dry ...она такая дура!!!!Я не хочу верить что Эд способен на измену.....но маленькая часть ...злая часть сознания злорадствует и говорит....А МОЖЕТ ЭТО ПРАВДА?!
Блин,и становится очень плохо sad
Я надеюсь я в нем не ошиблась и Эд верный Белле....очень на это надеюсь!!!!!!
А что это за черный пикап?Чей он?Это что какой то сталкер или маньяк? surprised
Жду с нетерпением проду!!!!!!!!!!!! wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
StoRmyДата: Четверг, 08.12.2011, 22:18 | Сообщение # 1271
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка,
Глава супер)
спасибо огромное)
че то здесь реално не так,эта Лорен......
будем ждать продолжения!!!!


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:19 | Сообщение # 1272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Блин, ну почему Лоран им всё портит...><
Я надеюсь что Эдвард готовит своей жене сюрприз)))
Эдвард же не может ей изменят((Ну, а может это всё Лоран подстроила и на его работе есть какая нибудь "мышь" которая докладывает всё Лоран


 
БелренесмиДата: Четверг, 08.12.2011, 22:19 | Сообщение # 1273
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я очень надеюсь что Лорен все это придумала и Эдвард не изменяет Белле с Лорен. интересно что это за рузовик следил за Беллой и кто в нем был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ErenedaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:19 | Сообщение # 1274
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Лакёнка, я как всегда, с опозданием.
Что могу сказать? Лорен конечно, тварь редкостная. Но мое мнение: они, наверное, работают вместе, или часто пересекаются на работе. Эдвард не будет изменять. нет смысла. А Беллу он любит. И любит больше жизни.
Но все же посмотрим, что будет дальше.
Лакёнка, большое спасибо за главу!!


 
АксаДата: Четверг, 08.12.2011, 22:19 | Сообщение # 1275
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да в этом фанфе есть всё и куча нежностей и любовь и грусть и слёзы. happy Прочитала на одном дыхании и надеюсь что, нет я просто уверена что Лорен врёт. angry Не будет Эдвард изменять Белле у неё и так были проблемы с Джейкам. sad Мне кажется что Эдвард не сможет сделать или вернее поступить так что бы Белле было больно. Я верю что Эдвард любит её всем сердцем и обязательно вернётся и всё объяснит. wink С нетерпением буду ждать следующую главу. smile

Подпись пользователя
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Поиск:


Кровь за кровь