Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Репетитор (The Tutor - самый знаменитый репетитор)
Репетитор
OLIAДата: Четверг, 15.11.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



Оригинальное название: The Tutor|Репетитор

Автор: ItzMegan73

Переводчик: OLIA

Бета: AMIDALA

Вычитка и выкладка: little_eeyore, с 19 главы - Karma

Дисклеймер: Все герои принадлежат С.Майер.

Рейтинг: М

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Новая ученица, Белла Свон, слишком зажата; чтобы она стала общительней, ее учительница предлагает ей заняться репетиторством. Но Белла еще слишком новенькая для того, чтобы понимать, что ей не следует соглашаться быть репетитором Эдварда Каллена.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен.

Размещение: С разрешения администрации.



Содержание:




Оповещения о новых главах рассылает наш голубок Котенок1313, спасибо ей за это smile


Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 27.02.2013, 19:36
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 09.01.2014, 13:07 | Сообщение # 76
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ох,только что начала читать эту историю. И уж очень мне нравятся такие со школьной тематикой. Прошусь к Вам в Читатели)


Из собственного - Узница
 
MiMaДата: Четверг, 09.01.2014, 14:51 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спалилась Белла по всем статьям и в школе и дома. Теперь Розали ей не даст прохода и придумает какую нибудь каверзу, а дома Чарли будет следить. Думаю что у Эда было большое желание ее поцеловать, только он сам наверное от всего этого в шоке. Очень интересно что дальше. Первая затяжка была с Эдом и так хочется что бы и первый поцелуй тоже был с ним. Спасибо за продолжение.


 
19ov66Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:02 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:




очень классный фанф
 
AnemiДата: Четверг, 09.01.2014, 18:30 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ха! не так давно думала перечитать этот фанф, но раз тут выкладывают, то лучше присоединюсь к вам:) Так даже интереснее:)

 
little_eeyoreДата: Четверг, 09.01.2014, 18:55 | Сообщение # 80
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Натали2785, ♥Ianomania♥, у Беллы есть мозги, чтобы не заходить слишком далеко wink

missevolution, приветствуем.

MiMa, все будет wink

Anemi, добро пожаловать!

Спасибо за отзывы! smile


 
KarmaДата: Четверг, 09.01.2014, 20:23 | Сообщение # 81
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Мне нравится наблюдать, как сближаются герои - постепенно, не спеша. И вот Эдвард уже достаточно легко признал перед Беллой, что у него трудности с чтением. А Белла перестала видеть в нем грубияна и колючку. И, конечно, одна из самых моих любимых сцен, где впервые ярко обозначилось, что герои не равнодушны друг к другу, сцена в доме Беллы - сигарета, внезапно нагрянувший папочка... И его совершенно потрясающие наблюдения biggrin
Девушки, спасибо за маячок и работу над переводом истории happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
робокашкаДата: Четверг, 09.01.2014, 20:27 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У меня была надежда на то, что Джаспер с Элис возьмут на двойное свидание Эммета и Розали, тогда Каллену, да и Белле, жилось бы легче. Но, возможно, нечто подобное все же случится. wink
Кто же станет очередным сообщником в тайном заговоре по дрессировке Эдварда?
 
SatoryДата: Суббота, 11.01.2014, 12:14 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Какие странные школьнички(((: я в ПЧ(: принимайте пожалуйста(:
 
Galina177Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:59 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Привет! Мне очень нравится, как постепенно Белла с Эдвардом привыкают и начинают нравиться друг другу. Как Эдвард ищет встреч с Беллой, все так мило! Прошусь в пч!
 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:00 | Сообщение # 85
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Очень рады всем комментариям, спасибо вам wink

 
little_eeyoreДата: Вторник, 14.01.2014, 02:45 | Сообщение # 86
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Новая глава!


 
NasteonckaДата: Вторник, 14.01.2014, 12:15 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какая замечательная история) давно я не читала про школу. обязательно буду следить за развитием событий))
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:06 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Я не удивлена такой реакции Эдварда. Все-таки это действительно унизительно, когда при всех тебя уводят, чтобы тебе читали какой-то тест. Но Эдвард справился. Он действительно молодец!
Ну, и наконец-то Белла и Эдвард поцеловались happy Да еще и как wink
И я уж никак не предполагала, что это произойдет в школе, на виду у всех wink
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Olga01Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:57 | Сообщение # 89
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Здравствуйте . Хотя ФФ написан и давно все равно принимайте в ПЧ . Начало интересное , думаю продолжение не разочарует. Спасибо большое .

Добавлено (14.01.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Ну какой приятный во всех отношениях мальчик . Интересно Белле уже можно начинать сочувствовать ? Мало стервы Рози , а кстати где Эммет , так еще и неадекват Эдвард . Короче жизнь удалась . Спасибо ну очень здорово .

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 14.01.2014, 14:51 | Сообщение # 90
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




С одной стороны понимаю эдварда, ведь привод лектора для него выглядел несколько унизительно, будто они все считают его настолько отсталым от всех остальных, что даже не верят в его силы. А с другой они ведь хотели как лучше, однако он как всегда отреагировал слишком остро и эмоционально на это. Закончилась глава уж очень хорошо. Поцелуй...
Спасибо большое! Жду продолжения!



Из собственного - Узница
 
Olga01Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:17 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




До чего же добрый мальчик . Чего сразу угрожать то . Сам учиться не хочет и не хочет чтобы помогли . Странные пассажиры в школе . Ну ничего Белла его зацепит и не отпустит . Спасибо большое великолепный ФФ.

Добавлено (14.01.2014, 17:17)
---------------------------------------------
Спасибо большое за перевод . О , как хочется машину , согласен даже учить английский . Молодец матльчик . Не хочет сам пусть будет стимул . Оно того стоит .спсибо .

 
MiMaДата: Вторник, 14.01.2014, 18:29 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ура! Первый поцелуй! Я хочу что бы это видела Розали! Простите меня за это, но очень хочется. Спасибо за продолжение.


 
робокашкаДата: Вторник, 14.01.2014, 18:50 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Парень признался, что он болван! В пору бить в литавры и водить хороводы wacko
Спасибо за продолжение
 
Olga01Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:55 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Прогресс, которого достигла Белла на лицо , хоть что то делал . По всей видимости видит себя великим манипулятором , наговорил Белле гадостей и следил за реакцией .Что с мальчиком не то не очень здоров психически ? Ничего Беллз вылечит . Спасибо большое за перевод .
 
little_eeyoreДата: Вторник, 14.01.2014, 19:03 | Сообщение # 95
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Nasteoncka, приветствуем wink
♥Ianomania♥, вот, кстати, я тоже была удивлена, что в школе! Он же так стеснялся всего, а тут поцеловал "серую мышку" при всех happy
Olga01, спасибо вам за отзывы, с удовольствием принимаем в читатели wink
missevolution, я думаю, даже я отреагировала бы так же!
MiMa, а если не видела, то до нее донесут это через секунду biggrin
робокашка, Белли его еще перевоспитает biggrin


 
Olga01Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:21 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Чегой то ему там не понравилось , как общался Джас с Беллой ? Заревновал или как ? Поиграть он с ней собрался , смотри как бы она не поиграла . Спасибо за перевод .

Добавлено (14.01.2014, 23:21)
---------------------------------------------
Бедный мальчик , он совсем не грамотный. Конечно молодец , что признал необходимость и попросил у Беллы помощи . Это очень важно для него , первый шаг к нормальной жизни . Спасибо за перевод , все прекрасно .

 
little_eeyoreДата: Вторник, 14.01.2014, 23:28 | Сообщение # 97
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Olga01, как водится, первый шаг в таком случае - самый трудный.
Спасибо за отзыв wink


 
Olga01Дата: Среда, 15.01.2014, 01:16 | Сообщение # 98
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Вот и позанимались , мальчик не умеет читать . Ну это поправимо , он уже взрослый легче научиться . Может Белла потихоньку вытащит его из раковины и сама выползет оттуда . Их них получилась бы прекрасная пара . Родители Эдварда тоже довольны . Спасибо большое .

Добавлено (15.01.2014, 00:03)
---------------------------------------------
Белла потихоньку осваивается в школе . Неужели она не видит , что Эдвард пытается заигрывать с ней сам того не понимая . А вот ситуация с Розали не очень , она может напакостить Белле . Спасибо большое за историю и перевод .

Добавлено (15.01.2014, 00:12)
---------------------------------------------
Родители правы Белла ему нравится , а он еще просто не знает об этом . Вообще то , что началось как занятия перерастет в нечто большее и достаточно скоро . Главное , что бы Белла не испугалась и не убежала . Спасибо очень здорово .

Добавлено (15.01.2014, 00:26)
---------------------------------------------
Как Джасперу повезло увидеть Эдварда в обществе Беллы и конечно он понял , что с его другом . Конечно ему надо было в магазин за Беллой . Чарли , конечно может и параноик , но тоже все понял . Не просто друг , а нечто большее . Спасибо большое .

Добавлено (15.01.2014, 01:16)
---------------------------------------------
Наш мальчик делает успехи , смотришь и школу закончит и машину получит . Еще потихоньку и извиняться научится . Вот и их первый поцелуй , всем похоже очень понравилось . Только если , кто то увидел это будет такой пассаж ...Спасибо дорогая за перевод . И большая просьба сообщите пожалуйста о последующих главах .

 
Galina177Дата: Среда, 15.01.2014, 01:50 | Сообщение # 99
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:





С НОВЫМ ГОДОМ! По новому и по старому!
Счастья и творческих УСПЕХОВ!!!
 
Натали2785Дата: Среда, 15.01.2014, 11:17 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




OLIA, Огромное спасибо за новую главу!!!!!! Эдвард творит чудеса- и тест сдал и перед Беллой извинился!! меняется человек- наверняка он и сам не понимает что влюбился- это очевидно! буду ждать дальнейшего развития их отношений!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Репетитор (The Tutor - самый знаменитый репетитор)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE