Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Репетитор (The Tutor - самый знаменитый репетитор)
Репетитор
OLIAДата: Четверг, 15.11.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



Оригинальное название: The Tutor|Репетитор

Автор: ItzMegan73

Переводчик: OLIA

Бета: AMIDALA

Вычитка и выкладка: little_eeyore, с 19 главы - Karma

Дисклеймер: Все герои принадлежат С.Майер.

Рейтинг: М

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Новая ученица, Белла Свон, слишком зажата; чтобы она стала общительней, ее учительница предлагает ей заняться репетиторством. Но Белла еще слишком новенькая для того, чтобы понимать, что ей не следует соглашаться быть репетитором Эдварда Каллена.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен.

Размещение: С разрешения администрации.



Содержание:




Оповещения о новых главах рассылает наш голубок Котенок1313, спасибо ей за это smile


Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 27.02.2013, 19:36
 
Натали2785Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:10 | Сообщение # 276
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Karma, спасибо за главу! как-то все напряженно и накалено до предела...в принципе- Карлайл прав- пока Эдвард живет в их доме, он должен соблюдать правила этого дома, но с другой стороны - уж лучше пусть они встречаются в доме, чем где-то...Карлайл сам сказал, что он знает, что это все равно бы случилось- так это случилось в нормальной обстановке...конечно останется осадок от того, что их застукали..И конечно Эдвард сейчас торопится с выводом, что он не сможет учиться в колледже- вот если с ним будет Белла рядом- все сможет!
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:18 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Реакция Эсми, была менее ужасающей, чем у Карлайла! Эдвард прав, зачем нужны были тогда разговоры о предохранении, если он так бурно отреагировал на сам процесс? Одно мне до сих пор не понятно, не укладывается в голове, как доучившись до десятого класса, и не научиться читать? Как это можно скрывать такое долгое время? Значит и писать он так же не может! Как же он получал отметки, куда вообще, смотрели учителя? Или его не вызывали к доске, он не писал письменные задания? Не могли же его переводить только за красивые глазки! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Olga01Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:41 | Сообщение # 278
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Припозднилась Эсме с разговором о эмоциях . Раньше стоило его начать , когда поняли про их чувства с Беллой , да еще и Карлайл с наездами . Неправильно . Мальчик и так эмоционально неустойчив и последнее , что ему нужно это чтение нотаций и правил . Ему сложно принять возможный отъезд Беллы и свою несостоятельность быть все время рядом с ней . Страх потерять ее может привести к негативным последствиям, оттолкнуть ее от себя . Кошмар , ребятам приходится в одиночку справляться со своими проблемами , вместо того чтобы делать это вдвоем . Надеюсь они справятся и смогут сберечь свои чувства . Спасибо большое , жду продолжение .
 
MiMaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:20 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард прямо говорит о своих страхах, только он в первую очередь должен был поговорить с Беллой о том что его тревожит. Спасибо за продолжение.


 
Stervochk@Дата: Понедельник, 23.02.2015, 16:46 | Сообщение # 280
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




зашла случайно, прочитав главу решила задержаться!!! отличный сюжет, давно ничего такого не читала, все очень понравилось и жду продолжения!!!
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 23.02.2015, 19:58 | Сообщение # 281
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Белла принесла себя в жертву первой любви... Неприятно, что ее первый раз был таким травматичным... И особо опекающим Эдварда не назовешь... У него свои переживания... Как-то неровно все... Посмотрим, как они это преодолеют... Большое спасибо за продолжение!!!
 
KarmaДата: Суббота, 28.03.2015, 12:46 | Сообщение # 282
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




♥Ianomania♥, робокашка, ♥ღАврораღ♥, Натали2785, ЕЛЕНА123, Olga01, MiMa, Stervochk@, FaNATKA3178,
спасибо за ваши отзывы!
Добавлена 32 глава и эпилог фанфика. Но не спешим расставаться с историей - впереди два бонуса)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
PandaKetДата: Суббота, 28.03.2015, 17:04 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Было очень классно прочесть такую необычную историю. Было немного необычно увидеть Эдварда таким уязвимым и нуждающимся в помощи. Белла оказалась прекрасна в роли репетитора.
Огромное спасибо за то, что взялись за перевод "Репетитора", результат оказался бесподобным!
Море аплодисментов!
P.S. Оу...бонусы - это замечательно biggrin


Сообщение отредактировал Alice7OnOff - Воскресенье, 29.03.2015, 00:09
 
робокашкаДата: Суббота, 28.03.2015, 18:54 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Коренным образом изменились настрой и приоритеты Эдварда, приятно наблюдать за взрослым молодым человеком, уверенном в себе, а не за эгоистичным разболтанным невеждой. Это победа всех "вложившихся" в Эдварда. А любовь и взаимные чувства отшлифуют его характер в идеальную для Беллы сторону wink
Бонусы впереди - это замечательно! Спасибо за продолжение
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 28.03.2015, 23:52 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новых глав.
Наконец-то, у Эдварда и Беллы все хорошо. Они уже закончили школу и начинают взрослую жизнь. А главное, что они вместе.
Надеюсь, у них все получится.
Очень жаль расставаться с этой прекрасной историей, так что я счастлива, что будет еще несколько бонусов happy


 
НастяПДата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:14 | Сообщение # 286
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:




Спасибо большое за прекрасную историю. Было интересно читать как преображается Эдвард. Как Белла увидела в нём крупицы хорошего . И это зерно выросло в прекрасное чувство, которое сделало из него взрослого , думающего о будущем мужчину. А время будет испытанием для их чувств. Но на то он и хепи-енд, чтобы мы порадовались за героев. Спасибо за перевод. Читалось легко и с большим интересом,а это прекрасная работа переводчика.
 
MiMaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:30 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Вот самое главное было поговорить открыто друг с другом и все изменилось. Жалко расставаться с героями, но они счастливы и на одной волне. Спасибо за чудесную историю, буду ждать продолжение.


 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:03 | Сообщение # 288
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




а только у меня последняя глава 31?хотя написано что уже добавлена 32 и эпилог!
 
Натали2785Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:20 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




У меня тоже почему-то только 31 глава...32 и эпилога нет......жду целый день, но ни чего так и не появилось..
 
KarmaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:59 | Сообщение # 290
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Stervochk@, Натали2785,
статьи в шапку добавляются позже) В следующий раз, чтобы было оперативней, ищите их или в общих статьях, на главной фанфикшна, или в моих статьях)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:05 | Сообщение # 291
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за ответ! просто очень хотелось прочитать ,история ведь очень интересная!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 30.03.2015, 11:54 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за прекрасный перевод, что дали и нам возможность, познакомиться с этой историей! Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! Успехов, Вам, во всех Ваших начинаниях!
 
Натали2785Дата: Понедельник, 30.03.2015, 12:30 | Сообщение # 293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




OLIA, большое спасибо! замечательная история! и закончилась хорошо!
 
Мурлыська0319Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:28 | Сообщение # 294
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Karma, спасибо за замечательную историю! Она меня, как будто вернула в школьные годы, те же проблемы, ТА же ревность и неуверенность в себе, первая любовь и юношеский максимализм....
История настольгичная что ли....
С интересом жду бонусов)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
magvaiДата: Пятница, 10.04.2015, 07:36 | Сообщение # 295
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Спасибо за замеченный рассказ, читала на одном дыхании)))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
KarmaДата: Пятница, 27.11.2015, 09:22 | Сообщение # 296
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Всех читателей благодарю за комментарии и отзывы на форуме happy
Добавлен первый бонус, который будет доступен после активации. Приношу извинения за большую задержку, к сожалению, в течение полугода не имела возможности посещать сайт(( Постараюсь не задерживать редакцию второго бонуса.
Поскольку ссылку на добавленную статью попрошу добавить в шапку чуть позже, даю ее ниже:
http://twilightrussia.ru/publ....0-88172
Всем желаю приятного прочтения!


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
робокашкаДата: Пятница, 27.11.2015, 17:57 | Сообщение # 297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за обширный бонус!
Муж и жена - одна сатана, и Эдвард с Беллой полным ходом идут к этой цели. Они дополняют и чувствуют друг друга, и Эдвард стал проще и притягательнее.
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 27.11.2015, 21:02 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Karma, огромное спасибо за новую добавленную главу.
Все-таки Эсми чувствовала, что скоро все изменится. Теперь родители не будут доставать Эдварда и Беллу с вопросами о свадьбе happy
Я так рада за них. Они прошли долгий путь, а их любовь только крепнет с каждым днем.
А теперь у Беллы и Эдварда еще и ребеночек будет wink
Очень интересно прочитать второй бонус, так что с нетерпением буду ждать happy


 
MiMaДата: Суббота, 28.11.2015, 00:03 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за бонус, Эдвард как не упирался, а очень романтично сделал предложение.


 
katerina420Дата: Пятница, 25.12.2015, 13:08 | Сообщение # 300
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Ура! Беллка залетела !
Эдвард - красавчик.

Спасибо за бонус. Я так понимаю, цифра 1 подразумевает собой и цифру 2 в будущем. В общем, ждем-с.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Репетитор (The Tutor - самый знаменитый репетитор)
Поиск:


Он - его копия