Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Меняя прошлое (Сумерки и ГП)
Меняя прошлое
Ulianna-92Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название:Меняя прошлое
Автор: я, Ulianna-92
Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Гарри/Джинни, Рон/Гермиона, Седрик/Чжоу и другие.
Рейтинг:где-то в районе R, если будут изменения, буду предупреждать перед главами.
Жанр:drama, hurt, deathfic, supernatural и немного humor
Дисклеймер:персонажи «Сумерек» принадлежат С.Майер, персонажи «Гарри Поттера» - Дж.Роулинг.
Статус: в процессе
Саммари 1:
- Что нас ждет там, Элис? - она молчала какое-то время, прежде чем ответить.
- Пока все расплывчато, но кое-что я знаю точно - будет много побед, признаний, трудностей, страхов, но мы с тобой сможем все преодолеть. И самое главное - мы обе найдем там свою судьбу...
Саммари 2:
Они познакомились, когда им было по семнадцать. Деля все беды и радости, лучшие подруги загадывают одно желание на двоих. Теперь, в изменившемся вокруг них мире им предстоит заново научиться жить. Но как сделать это, если в тебе неожиданно проснулись невероятные способности, а в дверь стучит странная женщина, говорящая, что вы с подругой – самые настоящие волшебницы?!
От автора:И это снова я. Да-да, снова. Честно говоря, в самом начале написания этой истории я вправду считала, что эта идея просто бредовая. Но со временем, все больше и больше раскрывая ее, я поняла, что история очень мне нравится. Я впервые попробовала соединить два абсолютно разных произведения и понятия не имею, как правильно писать кроссовер, но в жизни, как и в фанфикшене, нужно все попробовать, и поэтому выкладываю свой фанф здесь. Я очень долго пишу его, старательно записывая новые и новые заскоки моей фантазии. Надеюсь, что вам, мои дорогие читатели, моя история понравится! Приятного прочтения!
Размещение: не против, только напишите в личку!

Меняя прошлое. Пролог.
Меняя прошлое. Глава 1.
Меняя прошлое. Глава 2.
Меняя прошлое. Глава 3.
Меняя прошлое. Глава 4.
Меняя прошлое. Глава 5.
Меняя прошлое. Глава 6.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 7.
Меняя прошлое. Глава 8.
Меняя прошлое. Глава 9.
Меняя прошлое. Глава 10.
Меняя прошлое. Глава 11.
Меняя прошлое. Глава 12.
Меняя прошлое. Глава 13.
Меняя прошлое. Глава 14.
Меняя прошлое. Глава 15.
Меняя прошлое. Глава 16.
Меняя прошлое. Глава 17.
Меняя прошлое. Глава 18.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 19.
Меняя прошлое. Глава 20.
Меняя прошлое. Глава 21.
Меняя прошлое. Глава 22.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 23.
Меняя прошлое. Глава 24.
Меняя прошлое. Глава 25.
Меняя прошлое. Глава 26.
Меняя прошлое. Глава 27.
Меняя прошлое. Глава 28.
Меняя прошлое. Глава 29.
Меняя прошлое. Глава 30.
Меняя прошлое. Глава 31.
Меняя прошлое. Глава 32.
Меняя прошлое. Глава 33.
Меняя прошлое. Глава 34.
Меняя прошлое. Главы 35-36.
Меняя прошлое. Главы 37-38.
Меняя прошлое. Эпилог.

А еще у нас появилась обложка!!!!! Loriana, спасибо тебе огромное за такое чудо!!!!!!!!)))



У нас появилась еще одна обложка!!!))) Огромное спасибо за нее Rose!!! Спасибо!!





Сообщение отредактировал Ulianna-92 - Четверг, 06.12.2012, 21:05
 
Tusya_NatusyaДата: Среда, 21.12.2011, 15:57 | Сообщение # 176
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Привет, привет!))
Новые главки мне очень понравились)
Белла, конечно, поступила неразумно, пойдя за Эдвардом, но я бы поступила также. Не смогла бы оставить в беде своего парня и друга. Я очень рада, что все ребята остались живы.
Честно говоря, очень непривычно видеть Эдвардав больнице. Я уже привыкла считать, что они неуязвимы) А тут этот турнир, который доказывает обратное.
Спасибо за новые главки)))


 
amita93Дата: Среда, 21.12.2011, 19:51 | Сообщение # 177
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Привет)) smile Как всегда столько всего сразу. Редко,но метко это прям про тебя.Главки выходят не так часто,но зато сразу так много,что конечно не моет не радовать.И я прям очень очень рада,что Седрик жив,честно я уже и не надеялась,все эти видения,да и вообще атмосфера как то накалилась.И вот наконец стало понятно,из за чего Лорд так бесится,значит Рене его отвергла.Нет,ну он точно псих,и самоуверенный такой, самооценка у него точно,что надо.И решил,значит раз не мам, значит дочка,и поэтому он ее в темнице держал,ох детали начинают понемногу проясняться.И опять пострадал Эдвард,что то этот конкурс очень тяжело для него дается.Конечно понятно было, что он выживет,но все равно как то не по себе.Фух,и какое же счастье,что Эдвард так хорошо понимает Беллу и сразу же разгадал ее мысли.А то она напридумывала себе уже кучу всяких глупостей.Сначала Эдвард хотел отпустить ее,для ее же блага,а теперь Белла думала о том же самом.Вывод один-они идеальная пара.И такое хорошее было окончание,кажется все наладилось.
Спасибо большое за обалденное продолжение)) happy
 
Ulianna-92Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:42 | Сообщение # 178
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (aessone)
Ulianna-92, ,дорогая,огромное спасибо за новые главки,очень порадовала!
И тебе спасибо))))
Quote (aessone)
А Эдя наш опять в больничке!Ну что за непруха!

Действительно, что-то ему не везет(((
Quote (aessone)
И Белку совесть совсем загрызла....Вот только не надо,как Эдвард в новолунии,сбегать от реальности,головою в песок!!!!Да и очень хочется посмотреть на рожу Седрика,когда Эдвард ему признается,что он его пра...

Неее, она не будет)) Эдвард не позволит случиться еще одной подобной ошибке)) Ох, Седрик)) Бедный)) Каково это - узнать, что ты правнук человека, который выглядит не старше тебя самого?))
Quote (aessone)
Спасибо,я в восторге!!!

А я-то в каком восторге)))
Quote (Loriana)
Ulianna-92, привет))))

Привееееет))
Quote (Loriana)
Спасибо за продолжение. Ты не выкладываешь продолжение часто, но зато радуешь нас сразу парочкой глав.

Ну.... Я очень стараюсь))
Quote (Loriana)
Какая-то встреча с Волдемортом скомканная получилась. Все так быстро, но, тем не менее, мы узнали, какие мысли в голове у этого психа.
Бедный Эдвард! Я уже говорила, что Волдеморт псих??

Говорила-говорила)) И я повторюсь - он псих!...
Quote (Loriana)
Ну, Белла была бы не Белла, если бы не помучала себя глупыми мыслями. Хорошо, что Эдвард здесь не сильный мазохист, хотя некие замашки наблюдались

У него были только задатки, но ниче, все уже прошло))
Quote (Loriana)
Ждем приключений на пятом курсе. Желаю вдохновения!

Спасибо большое за пожелание))))
Quote (yui861)
вот уж действительно, два сапога - пара! надо же было Эдварду умудриться найти себе девушку, которая будет таким же самогрызом, как и он! уму не постижимо!

Ну, это ж он!!!))
Quote (psix007)
Вчера не было времнеи, чтобы написать подробный комментарий. но вот я пришла сегодня и полна решимости высказаться

Мы тебя внимательно слушаем и читаем))
Quote (psix007)
начну с того, что чень обрадовалась когда получила оповещение о новых главах. предыдущая глава в лучших традициях оборвалась на очень захватывающем моменте.

Ну, а как без этого?)))
Quote (psix007)
на самом деле я была аже рада когда заклинание попало в эда (не бейте меня сразу. без каких либо потерь от воландеморта уйти не возможно. это было бы слишком фантастичным, приторно хорошим. и этот красноглазый псих швиряющийся направо и налево смертельными заклинаниями не мог отпустить их. хотя бы потому что это бы испортило его идеальную злодейскую репутацию)

Я подумала примерно также и решила чуть-чуть (совсем чуточку) помучить нашего любимого вампирчика))
Quote (psix007)
я обрадовалась что заклятие попало в Эда. у седрика не было шансов выжить. а надеется что вампир оклемается можно. и я рада что надеялась не зря. мы бы с беллой не пережили бы его смерть.

И я была бы с вами в числе скорбящих... Ну не могу я убивать галвных героев!! Вот мучить - это пожалуйста!! А так - ни-ни)) Джейк - исключение cry
Quote (psix007)
что ещё? ну да, напридумывала белла себе всякой фигни. а эдвард её спас -- новый этап в отношениях на пути к полному взаимопониманию пройден

Гип-гип ура))))
Quote (psix007)
p.s. присоединяюсь к общему мнению и хочу отметить это отдельно
Волан-де-Морт ПСИХ!!!!! smile

Да-да-да...
Quote (psix007)
спасибо за главу. жду продолжения

Не за что)))
Quote (Tusya_Natusya)
Привет, привет!))

Приветик))))
Quote (Tusya_Natusya)
Новые главки мне очень понравились)

Ух, как я этому рада)))
Quote (Tusya_Natusya)
Белла, конечно, поступила неразумно, пойдя за Эдвардом, но я бы поступила также. Не смогла бы оставить в беде своего парня и друга. Я очень рада, что все ребята остались живы.

И я бы тоже не оставила)) Вот так и получилась эта глава....))
Quote (Tusya_Natusya)
Честно говоря, очень непривычно видеть Эдвардав больнице. Я уже привыкла считать, что они неуязвимы) А тут этот турнир, который доказывает обратное.

Ну, иногда даже самые сильные могут вдруг сойти ненадолго со своего пути...)
Quote (Tusya_Natusya)
Спасибо за новые главки)))

Не за что)))
Quote (amita93)
Привет)) smile Как всегда столько всего сразу. Редко,но метко это прям про тебя.Главки выходят не так часто,но зато сразу так много,что конечно не моет не радовать.

Гыыы))))) Это ж я))
Quote (amita93)
.Сначала Эдвард хотел отпустить ее,для ее же блага,а теперь Белла думала о том же самом.Вывод один-они идеальная пара.И такое хорошее было окончание,кажется все наладилось.

Наладилось-наладилось....пока....
Quote (amita93)
Спасибо большое за обалденное продолжение))

Туц-туц)))) Не за что)) Рада, что вам понравилось))))


 
Tusya_NatusyaДата: Суббота, 24.12.2011, 18:42 | Сообщение # 179
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (Ulianna-92)
Ну, иногда даже самые сильные могут вдруг сойти ненадолго со своего пути...)

У всех, даже самых сильных есть свои слабости)


 
D@sikДата: Суббота, 24.12.2011, 18:57 | Сообщение # 180
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо огромное за новые главы))


 
EC_MazenДата: Воскресенье, 25.12.2011, 08:18 | Сообщение # 181
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Ulianna-92, я в ПЧ. Позже отпишусь :)
 
Miracle_in_sneakersДата: Четверг, 29.12.2011, 17:23 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




Ulianna-92, обалденный кроссовер)))) примешь в ПЧ? happy
 
Ulianna-92Дата: Понедельник, 02.01.2012, 12:08 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (D@sik)
Спасибо огромное за новые главы))

D@sik, на здоровье!!!)))
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ulianna-92, я в ПЧ. Позже отпишусь :)

♠Miss_Punk♠, принимаем))) Буду ждать)))
Quote (М@ся4665)
Ulianna-92, обалденный кроссовер)))) примешь в ПЧ?

М@ся4665, спасибо большое!))) Конечно, приму!))


 
Принцесса_КарамелькаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:15 | Сообщение # 184
Butterflies are free

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО БОЛЬШОЕ! удачи в написании в продолжении и конечно чтобы муза не подводила.



 
Ulianna-92Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:07 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Принцесса_Карамелька)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! удачи в написании в продолжении и конечно чтобы муза не подводила.

Спасибо огромное!!! С музой - это самое главное, а то она меня в последнее время совсем не слушается(((
Господа читатели! На сайте уже появились три главы!! Приятного прочтения!)))


 
aessoneДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:53 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ulianna-92, снова привет!Я так поняла,что раз Каллены ищут крестстражи и Белла помнит,что последним был Гарри-значит она всё-таки вспомнила книги о Гарри Поттере?Интересно,во сне пришло или сама вспомнила?Я очень рада,что с Элис всё обошлось и я даже очень рада,что она стала вампирчиком!Значит её способности улучшатся и ей будет легче общаться с Беллочкой и видеть будущее.А Беллочка станет вампиром?Очень не хотелось бы,чтобы она вышла за гада-Воландеморта,мать его .....И я так поняла,с "розовой мадам" Белка ещё пободается biggrin !Спасибо,ты,как всегда,порадовала!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:01 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ох уж эта мерзкая Амбридж!Надеюсь,что ее поскорее выпнут!
Ну вот и Элис вампир,очередь за Беллой!
 
amita93Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:35 | Сообщение # 188
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Юля привет))Шикарное продолжение.Здорово,было узнать что происходит в настоящее время.Лорд наверно не знал.что у девчонок такой способ общения есть.А ведь план был у него не плохой,смерть подруги действительно могла сломить Беллу и убедить ее сдаться.Значит Элис станет вампиром,ну что ж это все равно должно было случится,но главное что все обошлось,и жизни ничего не угрожает. Интересно когда Белла превратится,и что может оказаться последним крестражем...Одни загадки раскрываются,но тут же появляются новые.Вот она интрига)) Вот и пришел пятый курс,а вместе с ним и тренировки.Неудивительно,что Гермиона заметила,что четверка тренируется,да и вообще молодец,команду собрала,пускай не так уж и много.Но главное качество а не количество,а как сказала Белла собрались все самые сильные.В такой обстановке им надо быть готовыми дать отпор,теперь это поняли и некоторые другие ученики.
Спасибо большое за новые главки)) smile Побольше вдохновения,и чтобы муза не подводила)) wink С нетерпением буду ждать продолжения)) happy


Сообщение отредактировал amita93 - Воскресенье, 08.01.2012, 21:36
 
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:41 | Сообщение # 189
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Привет!)))
Очень переживала, когда узнала, что ранили Элис, и обрадовалась, узнав, что она жива, хоть и стала вампиром. У Беллы и Элис потрясающий способ общения. Вот бы и жизни было такое)
Значит, и здесь есть крестражи. Надеюсь, ребята быстро их отыщут. Только я не совсем поняла относительно Гарри( Жалко, что Белла и Эдвард далеко друг от друга. Но я уверена, что все будет хорошо.
Фууу! Долорес меня раздражает. Особенно ее розовая одежда. Относительно
этого цвета, я солидарна с Беллой. Прошу прощения, если этим кого-то обидела.
Буду надеяться, что тренирующихся ребят не заметят. Все-таки у них есть Эдвард и Элис.
Спасибо большое за новые главки)


 
yui861Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:59 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




А вот и ОД! Самое интересное только начинается и теперь нас ждет противостояние с Амбридж! Не могу дождаться начала активных действий! biggrin

 
psix007Дата: Понедельник, 09.01.2012, 02:20 | Сообщение # 191
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




спасибо за новые глпвы. ндеюсь они быстро расправятся с амбридж. smile

 
D@sikДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:24 | Сообщение # 192
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Большое спасибо за предупреждение о главах))
Интересно почитать было бы как Роуз над Малфоем издевается, с её то характером biggrin
Буду ждать продолжения cool



 
LorianaДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:55 | Сообщение # 193
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Привет)
Да, давненько не было продолжения, очень рада, что прода снова появилась. Дай мне минутку, и я все аккуратно разложу все по полочкам. smile
Итак, Элис теперь вампир. Ну, наша Белла как всегда самая последняя. Что уж тут поделаешь. Хотя, думаю, Джаспер не мог нарадоваться, что Элис теперь такая же сильная, как и он. Тем более, он ее спас. А вот Эдвард страдает, бедный. Я говорила, что хочу придушить Лорда?
На горизонте замаячила противная кошколюбительница Амбридж, которую я на дух не переношу. Хотя, не могу не согласиться, что она делает историю более забавной. Правда, мне немного не хватало уроков с ней, и тренировок ребят. Хотелось бы, что бы этого было побольше. wink
Блин, теперь Белла даже не может Эдварда обнять, как на еще в Амбридж топор не запустила? я бы на ее месте давно уже прибила мерзкую учительницу. Где те кентавры бродят, пусть уже заберут ее в лес. *ты уже заметила, что я действительно ее терпеть не могу biggrin * Ну, чтобы не ругать ее еще так абзаца на три, скажу, что меня очень порадовали последние предложения о злобной Роуз, которая мучает бедного Драко biggrin
Спасибо за главы, и, как всегда, жду продолжение!



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Ulianna-92Дата: Пятница, 13.01.2012, 09:58 | Сообщение # 194
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (aessone)
Ulianna-92, снова привет!

Привет-привет)))
Quote (aessone)
!Я так поняла,что раз Каллены ищут крестстражи и Белла помнит,что последним был Гарри-значит она всё-таки вспомнила книги о Гарри Поттере?Интересно,во сне пришло или сама вспомнила?

Ну, об этом будет в ближайших главках))
Quote (aessone)
Я очень рада,что с Элис всё обошлось и я даже очень рада,что она стала вампирчиком!Значит её способности улучшатся и ей будет легче общаться с Беллочкой и видеть будущее.

Да-да-да)) Она всем еще покажет, где раки зимуют)) Или не покажет...
Quote (aessone)
А Беллочка станет вампиром?Очень не хотелось бы,чтобы она вышла за гада-Воландеморта,мать его ...

Неа, не станет... Вампиром, в смысле... Я кое-что приготовила для девчонок и очень надеюсь, что за это читатели меня не прибьют...))
Quote (aessone)
И я так поняла,с "розовой мадам" Белка ещё пободается

Дааааа, бодаться будем))
Quote (aessone)
Спасибо,ты,как всегда,порадовала!

И тебе спасибо за отзыв)))
Quote (Maryy85)
Ох уж эта мерзкая Амбридж!Надеюсь,что ее поскорее выпнут!

Maryy85, привет)) Я тоже очень на это надеюсь))
Quote (Maryy85)
Ну вот и Элис вампир,очередь за Беллой!

Неее... Она своей очереди не дождентся((
amita93, приветик!!!)
Quote (amita93)
Шикарное продолжение.Здорово,было узнать что происходит в настоящее время.

Спасибки!))
Quote (amita93)
Лорд наверно не знал.что у девчонок такой способ общения есть.А ведь план был у него не плохой,смерть подруги действительно могла сломить Беллу и убедить ее сдаться.Значит Элис станет вампиром,ну что ж это все равно должно было случится,но главное что все обошлось,и жизни ничего не угрожает.

Да, план у него был шикарный.... Жаль только, что не все он предусмотрел... Но черт, мне так нравится ломать кайф Темному Лорду!!)))*не бейте!!*
Quote (amita93)
Интересно когда Белла превратится,и что может оказаться последним крестражем...

А вот насчет последнего крестража.... Боже, я даже не знаю!!(( Муза ушла в отпуск... Все главы до самого конца уже есть у меня в голове, а вот что касается крестражей...
Quote (amita93)
Одни загадки раскрываются,но тут же появляются новые.Вот она интрига))

Спасибо)) Никогда не думала, что интриги мне удаются...))
Quote (amita93)
Вот и пришел пятый курс,а вместе с ним и тренировки.Неудивительно,что Гермиона заметила,что четверка тренируется,да и вообще молодец,команду собрала,пускай не так уж и много.Но главное качество а не количество,а как сказала Белла собрались все самые сильные.В такой обстановке им надо быть готовыми дать отпор,теперь это поняли и некоторые другие ученики.

Ой, от Гермионы я вообще тащусь... Все фильмы о Гарри Поттере ловила каждую ее фразу. Замечательны1 персонаж!))
Quote (amita93)
Спасибо большое за новые главки)) smile Побольше вдохновения,и чтобы муза не подводила)) wink С нетерпением буду ждать продолжения)) happy

СПасибо большое!!)))
Tusya_Natusya, привет)))
Quote (Tusya_Natusya)
Очень переживала, когда узнала, что ранили Элис, и обрадовалась, узнав, что она жива, хоть и стала вампиром. У Беллы и Элис потрясающий способ общения. Вот бы и жизни было такое)

Вооот)) Я потихоньку воплощаю свои мечты именно в фике - и в прошлое вернуться, и Хогвартсе поучиться, и попробовать подобный способ общения))
Quote (Tusya_Natusya)
Значит, и здесь есть крестражи. Надеюсь, ребята быстро их отыщут. Только я не совсем поняла относительно Гарри( Жалко, что Белла и Эдвард далеко друг от друга. Но я уверена, что все будет хорошо.

Я тоже уверена, что все будет хорошо)) Но, как обычно, не могу без того, чтобы никого не убить biggrin Шучу...
Quote (Tusya_Natusya)
Фууу! Долорес меня раздражает. Особенно ее розовая одежда. Относительноэтого цвета, я солидарна с Беллой. Прошу прощения, если этим кого-то обидела.

Я тоже прошу прощения, но я тоже этот цвет на дух не переношу((
Quote (Tusya_Natusya)
Буду надеяться, что тренирующихся ребят не заметят. Все-таки у них есть Эдвард и Элис.

Заметят-заметят......
Quote (Tusya_Natusya)
Спасибо большое за новые главки)

А тебе огромное спасибо за такой шикарный комментарий))
Quote (yui861)
А вот и ОД! Самое интересное только начинается и теперь нас ждет противостояние с Амбридж! Не могу дождаться начала активных действий!

Я тоже не могу *прыгает на стуле* Муза, а ну возвращайся назад, быстро!!!))
Quote (psix007)
спасибо за новые глпвы. ндеюсь они быстро расправятся с амбридж.

Я тоже надеюсь))
Quote (D@sik)
Большое спасибо за предупреждение о главах))

Не за что))
Quote (D@sik)
Интересно почитать было бы как Роуз над Малфоем издевается, с её то характером

Ооххх... Сразу Роуз с Джейком в Рассвете вспоминаю))
Quote (D@sik)
Буду ждать продолжения cool

Оно скоро будет))
Quote (Loriana)
Привет)

Привет)))
Quote (Loriana)
Да, давненько не было продолжения, очень рада, что прода снова появилась. Дай мне минутку, и я все аккуратно разложу все по полочкам

Каюсь, давно не было.....(( Жду)))
Quote (Loriana)
Итак, Элис теперь вампир. Ну, наша Белла как всегда самая последняя. Что уж тут поделаешь. Хотя, думаю, Джаспер не мог нарадоваться, что Элис теперь такая же сильная, как и он. Тем более, он ее спас. А вот Эдвард страдает, бедный. Я говорила, что хочу придушить Лорда?

Ой, Джаспер теперь вообще будет счастливый-счастливый))
Quote (Loriana)
На горизонте замаячила противная кошколюбительница Амбридж, которую я на дух не переношу. Хотя, не могу не согласиться, что она делает историю более забавной. Правда, мне немного не хватало уроков с ней, и тренировок ребят. Хотелось бы, что бы этого было побольше. wink

Я постараюсь)) Правда, постараюсь))
Quote (Loriana)
лин, теперь Белла даже не может Эдварда обнять, как на еще в Амбридж топор не запустила? я бы на ее месте давно уже прибила мерзкую учительницу. Где те кентавры бродят, пусть уже заберут ее в лес. *ты уже заметила, что я действительно ее терпеть не могу biggrin * Ну, чтобы не ругать ее еще так абзаца на три, скажу, что меня очень порадовали последние предложения о злобной Роуз, которая мучает бедного Драко biggrin

Ничего, ничего)) Кентавров скоро вызовем)) *набирает номерок*
Quote (Loriana)
Спасибо за главы, и, как всегда, жду продолжение!

Спасибо за обалденный коммент)))
Всем-всем-всем большой спасибо!!!!


 
like-tw-sДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:10 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


очень интересно)))
что же дальше будет?)
Поскорее бы проду)))))))))))))))) happy
 
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:57 | Сообщение # 196
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (Ulianna-92)
Но, как обычно, не могу без того, чтобы никого не убить

Ты меня этим убила!
Quote (Ulianna-92)
Заметят-заметят......

Значит, дары Элис и Эдварда не помогут?!


 
Ulianna-92Дата: Понедельник, 30.01.2012, 08:27 | Сообщение # 197
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (like-tw-s)
очень интересно)))
что же дальше будет?)
Поскорее бы проду))))))))))))))))

like-tw-s, я как раз отредактировала две очередные главы, и сейчас отправляю их на активацию!)) Прошу прощения за такую задержку, мне скоро уезжать на сессию, поэтому начинаю ударно готовится...
Quote (Tusya_Natusya)
Ты меня этим убила!

Упс!! Извиняюсь!! Ну-ка вставай обратно, главы на подходе! И там я пока никого не убила))))
Quote (Tusya_Natusya)
Значит, дары Элис и Эдварда не помогут?!

Ну, разве что совсем чуть-чуть....




Сообщение отредактировал Ulianna-92 - Понедельник, 30.01.2012, 08:34
 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:43 | Сообщение # 198
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (Ulianna-92)
Ну-ка вставай обратно, главы на подходе!

Встала!)) Жду!))
Quote (Ulianna-92)
И там я пока никого не убила))))

Уф! *смахивает пот со лба*
Quote (Ulianna-92)
Ну, разве что совсем чуть-чуть....

Даже маленькая помощь - это помощь)))
Quote (Ulianna-92)
мне скоро уезжать на сессию, поэтому начинаю ударно готовится...

Желаю удачи!))) У меня сестра недавно сессию сдавала)


 
yui861Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:43 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Вот же Амбридж трусливая коза! Ну ничего, это все ей еще так аукнется, что потом будет она прикрывать свое небалуй фиговым листочком!

 
LorianaДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:42 | Сообщение # 200
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Спасибо за новые главы)))
Ух, Амбридж большая задница, извини за выражения, но...

Фуух, легче стало. Теперь можно говорить здраво. Я удивилась, что здесь не было известного наказания Амбридж, ну, когда студенты писали кровью. Думала, она заставит Беллу мемуары строчить. А вот Каллены бы оставили ее с носом biggrin
Как же она меня раздражает! Каллены, оказывается, перевертыши! Блин, а я не знала! Вот идиотка!!! А Снейп? Вообще с ума сошел, придурок! Я сначала даже на Розали злилась, а потом успокоилась. Почему они не расскажут всем-всем про сыроватку?
Бедная Белла, бедная Элис... Как они теперь без Калленов, можно сказать, без защиты остались sad
И куда смотрит Дамблдор, где его вообще носит? Как он это допустил? А если студенты так переживали насчет Калленов, то почему все разом не накинулись на Амбридж? Точно бы растоптали (ты прости за этот бред, я просто очень злая).
Еще раз спасибо за главы, буду ждать продолжения. Надеюсь, все будет хорошо)))




Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Меняя прошлое (Сумерки и ГП)
Поиск:


Реванш